НОВАЯ КНИЖКА "Сказка жизни"

#  Gzza » 11 ноя 2014 12:53

Мне одну с визой
"одобрил" Марата Гусмановича
и автографом
"Тарам лучше меня в музыке разбирается" Майкла Лебедева

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 14:55

Не, надо еще на какой-нито третьей ветке замутить.
"Нет таких крепостей, которые ..."

#  Anlo » 28 окт 2014 14:25

значит Денис.
уходим отседава.

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 14:09

Не. Это не я. Кто ж пожировать-то отказывается.
Вообще весело нынче. Сразу на двух ветвях ЛК одни и те же люди говорят примерно об одном и том же.

#  Anlo » 28 окт 2014 14:07

Mike Lebedev, Столичная. какой ты еще предлагаешь гостей поить??? "наш Город - ваша Столица"

#  Anlo » 28 окт 2014 14:05

Васильев1967, логично, что попроще. учитывая, что это ты (вроде) крикнул на вопрос "какую водку будем пить" самую дешевую))).
зы. а что вы в литературную тему с водкой пришли?

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 14:02

Да кто ее знат, я ее уже в румке видел.
Обычно-то че попроще, да поотвратней пить приходится. Доля наша тяжкая!

#  зpитель » 28 окт 2014 13:55

А если с афтографом Путина? Или, на худой конец, Ирода?
РС
с запятыми у меня всегда были проблемы, если чо... Да и не только с запятыми.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 13:54

Что за водка-то хоть была, что прям ОТЛИЧНАЯ???

#  Васильев1967 » 28 окт 2014 13:49

Михайло, на всякий случай повторюсь, мне три штуки.

Терзаюсь мыслями, кто первый раз в жизни в вс выпил водки? Если иметь в виду, что ТАКОЙ ХОРОШЕЙ водки, то это, наверное, я.
Вообще, "выпили отлично!" (С, дядя Миша из Бибирево, 1984)

#  Anlo » 28 окт 2014 13:08

mib83, спасибо, Человек!
А к пиратам как пройти?

#  mib83 » 28 окт 2014 13:03

"Начал пить водку, перестал пользоваться почтой, связался с пиратами и покатился" (с):))))

Написал и за тебя.

#  Anlo » 28 окт 2014 12:55

mib83, будь другом: полши ему от меня тоже

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 12:40

А, да
Не записал
Иди на почту, Юра

#  mib83 » 28 окт 2014 12:40

Раз кто-то во имя ЛК водку впервые пьет, поддержу почин - впервые запишусь на книгу. Дайте одну!
ЗЫ. Ну и на почту продублирую. Орднунг мусс зайн.
Редактировалось 28 окт 2014 12:41

#  Anlo » 28 окт 2014 12:38

а почему ты его отсюда записал, а меня на почту гонишь?

#  Mike Lebedev » 28 окт 2014 12:33

Секс и ни слова о футболе. Итого 3 + 6 = 9
Записал
Я тебе скидку дам
Процента 3-4

#  irod sm » 28 окт 2014 12:31

Две мне. Две. Как всегда.
Если там про секс- тогда три.
Если про Украину- четыре.
Если про Путина - пять.
Если там нет ни слова о футболе - шесть.

Хотя пожалуй на двух сначала остановлюсь.)

#  Mike Lebedev » 23 окт 2014 10:33

"Как я неоднократно писал в мессаге от..."
Если бы я знал о чем - я бы так и написал: смысл такой-то, морально-философский вывод из него - следующий... Коротко и, главное, понятно
А так получилось в излюбленном жанре - "Много, но как бы ни о чем"
Сказка. О жизни
Добрая
;)

#  avsinheart » 22 окт 2014 20:36

А можно вкратце пояснить, о чём будет в книге? Автобиография или что-то иное?

#  Mike Lebedev » 22 окт 2014 12:06

Иншалла (с)

#  Anlo » 22 окт 2014 11:10

А нельзя вот здесь написать и не шляться по ящикам почтовым?

#  Mike Lebedev » 22 окт 2014 10:54

Итак, друзья. Допускаю, что эта тема вам маленько приелась, но тем не менее
Новая книжка. Называется «Сказка жизни». Со всем ранее изданным она никак не связана, так что те, кто ничего не понял в предыдущих четырех, могут не отчаиваться. Есть большой шанс, что вы ничего не поймете и в этой
Сырой, «гаражный» звук, в какой-то мере свойственный давешним годам. В принципе, оно и неудивительно, так как есть отрывки, датированные аж прошлым веком, что, конечно, не укроется от взгляда внимательного, вдумчивого читателя, но от таких читателей и вообще сложно что-то утаить. Да и не хочется. Но, безусловно – очень много и нового материала
По ставшей уже доброй традиции – ни слова о футболе
Цена прежняя – 300. Потому как в процессе окончательно убедился, что Истина если и открывается – то как раз после трехсот
Примерный выход – начало декабря, так что может послужить отличным новогодним подарком. Текст хороший. Да ладно, что там говорить – местами просто отличный! 
Всех возжелавших убедительно попрошу отписаться по этому поводу на mike-lebedev@yandex.ru . Поймите правильно, мы с досточтимым Маратом Гусмановчием делаем это в редкую минуту досуга и исключительно за свой счет, так что лишние расходы того и другого нам ни к чему
Вообще, это конечно факт любопытный. Читателей вроде как все больше и больше, а тиражи неуклонно все меньше и меньше. Надо будет поразмышлять на досуге. Но в любом случае читатель, отважно берущийся за новый текст автора, невзирая на прочтение предыдущего – стоит десятерых
«Я потом…», «Как-нибудь…», «Заскочу при случае…», «Мы же друзья» - потом не будет. Иншалла (универсальный ответ на просьбу, в которой вроде как неловко отказать, но приходится. Дословно «Если милостив Бог» - пер.с русск.-тат.)
Уважаемые региональные читатели могут не пугаться, невзирая ни на что, доходимость предыдущего релиза – 95%, накладные расходы – по расценкам Рабиса и «Почты России»
Меценатов, спонцаров, издателей и распространителей приглашать не буду, потому что все равно никто не придет
Предъявителям членским билетов, библиотечных абонементов и приводов после особо острых дискуссий в ЛК у метро Д…..о – скидки (что значит «У меня нет»? И чего? У меня у самого нет, что ж теперь)
Ну вот, вроде все. Про адрес сказал. И еще раз скажу
Теперь все
«И достались ему два непарных сапога-скорохода, кот, который умел говорить, но предпочитал отмалчиваться, да старая мельница, моловшая всякую чушь…»
Лайки, перепосты, убирайся и проч.
Спасибо за внимание


Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".