СПАРТАК 1882 - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

#  Canadon » 26 авг 2011 13:45

ЭТО Я ПИСАЛ КОНЯВЫМ ЧТОБЫ ОНИ ХОТЬ НЕМНОГО ПООСТЫЛИ СО СВОИМ СТОЛЕТИЕМ...
НЕ ЗНАЮ ГДЕ И КАК ЭТО ОБСУЖДАТЬ НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ВСЕ РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ...


"...Уважаемые болелы и члены клуба ЦСКА хочется конечно поздравить вас но вот история ваша несколько притянута хотя и очень похожа на достоверную...НО если так рассуждать и опираться на такие факты и слова как преемственность, наследие, продолжение и т.д. то Спартак был основан гораздо раньше....Поясню мысль...Берем текст из Википедии и немного его разъясняем...
"...МКС был основан 18 апреля 1922 года ...происходит реорганизация двух физкультурных коллективов: «Русского Гимнастического общества» (РГО) и «Общества физического воспитания» пресненского футбола (ОФВ). Их преобразуют в «Московский кружок спорта» (МКС)....через год клуб был переименован в «Красную Пресню»....До 1935 года команда выступала под названиями «Красная Пресня», «Пищевики» и «Промкооперация»...с 1935 года СПАРТАК..."
А теперь самое интересное....небольшая справочка....
"...Первое Русское гимнастическое общество (РГО) было основано 19 февраля 1882 года в Москве. В числе его инициаторов и официальных учредителей были В. А. Гиляровский (1853 — 1935) и АП.Чехов (1860 - 1904)...
Так что если царские лыжники основатели ЦСКА в 1911 году то тогда царские гимнасты основатели Спартака в 1982 году..."
ТАК ПОЧЕМУ БЫ РУКОВОДСТВУ НАШЕГО КЛУБА НЕ ПОПРАВИТЬ ИСТОРИЮ....? ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО СЕЙЧАС ЭТО МОДНО!
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ???

Вернуться в Литературный клуб




Вся правда о брендах. Ставки на снукер . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".