Дерби и матчи

#  samoyed » 10 янв 2012 21:55

Вот и Печатник СМСку прислал. "Готов играть", пишет. " можно в запас))"

#  koztya_42 » 10 янв 2012 20:08

Играть готов. Жаль, что сейчас - у Насти на носу диплом(((. Но варианты найдем. За ромбик я всегда.

#  Любитель Блондинок » 22 дек 2011 15:34

Мне нужны точные даты. Я живу сейчас разрываясь между NY и Москвой. Кому надо тот в теме (с)
Играть могу.

#  borbor67 » 21 дек 2011 09:58

Лёх,нужно ответ давать официальный, а то соперники волнуются.

#  агент963 » 15 дек 2011 23:35

Алексей! Со слов Бори - вопрос стоит конкретно: будем ли мы играть в круговом?

#  samoyed » 15 дек 2011 12:12

Мое мнение выше. Играть нужно, стоит обсудить детали.

#  агент963 » 15 дек 2011 07:02

А что скажет начальник : какие виды на круговой турнир с локо и шар откатами?

#  borbor67 » 14 дек 2011 19:00

Хм..... :| а телефон то не изменился.... :|

#  koztya_42 » 13 дек 2011 23:45

Костя работает, растит детей и играет в футбол (бегает за мячом). Если Кости долго не видно, то у него есть фейсбук, почта, твиттер и телефон 724-42-11.

#  borbor67 » 18 ноя 2011 09:18

P.S. А куда Костя пропал?

#  borbor67 » 18 ноя 2011 09:14

Лёх твоими устами только мёд пить :D :D :D Но как показывает практика и опыт (и в футболе кстати тоже) ,одного энтузиазма и настроя будет маловато ;)

#  samoyed » 17 ноя 2011 00:22

Боря, ты прав!

Но команда - это не обязательно те, кто собирается раз в месяц на тур, а те, кто уверен в своих силах, готов выйти на дорожку и вновь порвать соперника. Даже если он не был на туре весь год.

Вот что такое команда.

Честно говоря, я почему-то уверен, что такую команду мы сможем собрать, если заранее каждый из членов нашего клуба заявит о своем желании сыграть Дерби или матч.

Я - готов и уверен в собсвтвенных силах. Хоть и играю два - три раза в месяц. Ты -я более чем уверен, что готов. Asher, Belka, Dima_M, Kostya, Миша, Ирина, Печатник, ЛБ - думаю тоже. А ведь еще есть Morrow и Алекс... Если весной регулярно будут тренироваться - то Hangman, Лена, Молли. Женя SparTouch. Вот уже 15 человек. А еще я Рауля забыл, Goodzona и наверняка еще многих.

Просто я думаю, что каждый из нас должен сделать так чтобы лет через пять каждый конь знал бы, что сильнее спартаковского боулинга нет среди болельщиков.

Да, кони приведут на дерби Коробковых. Но мы же это знаем и должны быть к этому готовы. Если надо - перенести туры на другой день, чтобы привлечь футболистов, но собраться и в очередной раз победить.

Честно говоря, для меня ОуКБоулинг - это прежде всего команда, которая должна регулярно показывать коням, где их место. Надеюсь, что и наш Великий клуб покажет им это место на футбольном поле.

Как-то так.

#  borbor67 » 16 ноя 2011 20:46

Одному (или двумя людьми) игру не выиграть.Нужна команда. ;)

#  агент963 » 16 ноя 2011 19:11

Боря!
думаю, что твои результаты не дают спать спокойно не только паровозикам...

#  borbor67 » 13 ноя 2011 19:44

Они точно не в курсах ,что у нас с боулингом происходит :lol:

#  samoyed » 12 ноя 2011 23:17

Перевожу. Звучало это примерно так. "А вот когда мы с мясом будем играть, тогда все серъезнее будет."

#  asher32 » 12 ноя 2011 23:00

samoyed » 12 ноя 2011 23:00И те, и другие с уважением отзывались о нашей команде, как де факто сильнейшей на данный момент


это мистический ужас )))

#  samoyed » 12 ноя 2011 22:00

Краткий отчет о матче Локо - Кони.
Матч был в формате 5 на 5. Играли в Мультике. Паровозы типа в гостях. Матч планировали сыграть перед футбольным, но похоже не успели.
У коней состав был явно не самый сильный, без профиков Коробковых. И они планомерно сливали, играя 2:3 в каждой партии. Я уехал после четвертой, когда счет уже был 8:12 в пользу паровозов.

И те, и другие с уважением отзывались о нашей команде, как де факто сильнейшей на данный момент, но явного желания играть не высказывали. Только Паровозы после четвертой партии начали говорить, а не сыграть ли нам. Очень просили, кстати, узнать, будет ли играть Костя42 и Рауль.

С каким счетом закончили -не знаю, но по всем прзнакам паровоз коней переехал.

Вывод простой - играть весной надо, обыграть и тех, и других можно и должно.

Как-то так.

#  samoyed » 09 ноя 2011 23:12

Вот это и нужно обсудить. 12 человек мы скорее всего наберем.

#  borbor67 » 09 ноя 2011 23:02

А кто играть то будет? Постоянно посещающих боулинг (хотя бы 1-2 раза в месяц) всего 8 человек (в лучшем случае 10) играть против них как Локо 5 пар на 5....как то не солидно ,а выходить 6 на 6 и сливать :( как то не хочется.

#  samoyed » 09 ноя 2011 15:22

По имеющейся у меня информации, в субботу в Мультике матч между локобоулингом и конской шарокаткой.
Традиция вроде как живет. Играют 5 на 5 (пар).

На нашей стороне вызовы обеим командам. В этом году мы явно на это дело не пойдем, но в будущем - скорее всего нужно.
Март-апрель, предлагаю также между играми делать интервал небольшой.

Какие есть мысли на этот счет? Я планировал заехать в субботу в Мультик и посмотреть что обе команды сейчас из себя представляют и готов предварительно обсудить матч и Дерби в будущем году.


Вернуться в ОуКБоулинг




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".