заработало!

#  koztya_42 » 06 июн 2011 00:36

ИМХО, нас здесь трое))))
Пропал ОуКБоулинг))))

#  samoyed » 03 июн 2011 22:01

2 ЛБ
Исправил

#  samoyed » 03 июн 2011 14:17

Спасибо.
Я поправил ссылки на сайте, но не все. Часть только через прямую правку кода, это только из дома с могу сделать.
Обьяву повещу.

#  koztya_42 » 03 июн 2011 13:21

samoyed1. Кто знает как на старом форуме сделал ссылку на эту страницу. У меня там прав нет, а у многих может быть линк на старую страницу, где совсем непонятно, что форум переехал

Лех, пообщался с ТРИВом. Сделать он ничего не может сейчас. То ли не до того, то ли технически трудно. Предлагаю такой путь: на старом форуме есть ссылка на оф.сайт ОуКБоулинга. Туда при возникновении вопросов люди попасть могут. А на сайте надо разместить объяву с прямым линком на новый форум. Это проще будет в нынешней ситуации.

#  samoyed » 03 июн 2011 11:28

Даня, я три ночи сидел над этими таблицами, так что не надо меня с червями мешать!
А то в комитет по этике можно поспасть на собеседование!

Проверю и поправлю.

#  Любитель Блондинок » 03 июн 2011 08:47

Таблица рейтинга поЩЩтана неправильно.
1. В мае в лузеркапе 1 место занял Миша Мерфи 100, а не Ашер "Мы Вместе" 32.
2. В самом рейтинге. У меня за апрельский тур - 331,66, в таблице почему то 206.

Чемодан-вокзал-рублёвка!!!

#  Любитель Блондинок » 03 июн 2011 08:40

Переношу со старой ветки.


1. До 16 человек - группы по 4 человека. (см регламент предыдущего тура). Далее стандартно.
_______________________________________________________________________________________

2. от 17 до 24 человек

Квалификация - одна партия. (при нечётном количестве участников - худший вылетает, ему возвращается взнос и выдается утешительный приз в размере литра пива из бара)

Этап 2. Стык из трёх партий. Фейс ту фейс. Победитель ПО СУММЕ КЕГЕЛЬ. Посев (например при 20 участниках) 1 с 11, 2 с 12, 3 с 13, 4 с 14 и т.д. (ЕСЛИ ПОЗВОЛИТ ОБОРУДОВАНИЕ - данный этап будет проходит в формате ЛИГА (т.е. на ДВУХ дорожках))

В третий этап проходят ВСЕ победители пар + следующие по количеству сбитых кегель. (12 в основную сетку 3 в лузеркап при 17 - 21 человеке, 12 + 6 при 21+)

Третий этап: Основная сетка по три человека на одной дорожке ДВЕ партии. За 1 место в 1 партии - 2 очка, за второе 1 очко, за третье 0.5 очка. Партия за двести + 0.5, Вторая партия 1 место - 3 очка, второе 1.5, третье 0.5. Партия за двести - + 0.5 очка). При равенстве очков - по сумме кегель. При равенстве кегель - Ролл-офф).

В финал выходит ОДИН человек с дорожки.

Финал - Одна партия. При равенстве очков - Ролл-офф, а не по количеству страйков.

Лузеркап по прежней схеме, за исключением того, что начиная с полуфинала (ежели таковой будет) - не по количеству страйков а ролл-офф.
_________________________________________________________________________________________________________

3. При 24+ участниках - стнадартный тур ОуКБ-боулинга, за исключением показателей страйков. Везде ролл-офф.

Система гандикапов:
женский - плюс 8.
до 18 лет - плюс 8.
Вновь прибывший (или не участвующий в последних двух годах) - только для хаусбольщиков - + 10.
Гандикапы суммируются. Без ограничения по результату.


гыгыгыгыгггыгыгыгы. Совсем забыл. Существуют два варианта акции "Утопи фаворита"))))))))) Либо лотерея после квалификации для показавших двести + (например результаты с 210 до 220 - отрицательный гандикап на весь отбор (граница результатов будет тянуться из шапки). При этом дабы не было сливов условная первая десятка рейтинга не набравшая 185 очков в квалифае будет автоматически награжденна отрицательным гандикапом).

Либо. Любой участник ОуКБ-боулинга, принявший участие не менее чем в двух турах сезона 2011 (включая дерби с конями) или новичок хаусбольщик, и имеющий средний ниже 170 вправе ОДИН раз в ЛЮБОЙ партии кроме финала, потребовать у организатора тура, отминусовать у игрока первой десятки рейтинга минус 25 кегель).


По результату переговоров с менеджментом ОуКБ-тим тур провожу я.
По сему ЗОГ в лице меня объявляет следующее.
1. Для обсуждения и критики предложенных вариантов срок до 10.06. После этого все решения принимаются авторитарно. Просьба достучаться до Чернова. Мне не хватет его плевков в ду...зачёркнуто...здравой критики.
2. Окончательный регламент - 15.06.11.
3. Если до 15.06.11. на доступном сайте не будут вывешенны фотки с дерби - юзер Самоед будут допущенны к участию в авторском туре за полуторный взнос (за моральные травмы участникам) и сотрицательным гандикапом минус тридцать)))) А если серьезно. Парни в то что за месяц нельзя было выложить фотки (полчаса времени) из-за нехватки времени - я не поверю. Это как травма пятки Велли на сборах. Ага. Не знаю как для других - но для меня ебля канюшни важная часть и хотелось бы память.

Re: Предлагаю 3-й тур провести до 24 июня.Теперь перейдем к прениям.

Меня лично привлекает 2 вариант. ИМХО очень много вариабельности по исходу на любом этапе (если конечно играешь не против Печатника или Борька)))) Что смущает:

1. Мне бы хотелось расширить формулу данного турнира до 32 сабжей (я оптимист хуле))))Как сделать проход при 24+??? Можно конечно жоццкий вариант 12 лучших победителей пар в основную сетку, остальные в лузер. Не знаю насколько справедливо.

С одной стороны человек выиграЛ. с другой стороны кто-то выиграл более красиво. Не знаю.

2. Совмещение количества участников при 20+ человек с количеством дорожек. По две пары на дорожке? Долго. Можем не вложиться по деньгам и по времени. Либо сокращать до двух партий (минимальное количество партий - три сохраняется).

Вроде всё. К тряпкам готов.

#  samoyed » 03 июн 2011 07:56

наконец то разобрался. Чтобы форумы заработали, заходить нужно через свой логин на гостевую, а не старый логин для форумов.
1. Кто знает как на старом форуме сделал ссылку на эту страницу. У меня там прав нет, а у многих может быть линк на старую страницу, где совсем непонятно, что форум переехал
2. Выложил результаты и рейтинг по трем турам. Помучился изрядно, но теперь почти уверен, что считать эта шняга будет быстро
3. По предложению группы товарищей объявил дату следующего тура 21 июня. Авторы имеются?
4. Программу для быстрого пересчета резалтов нашел для iPada. Проблем не будет


Вернуться в ОуКБоулинг




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".