Осенняя КБ Пуля-2013

#  mib83 » 14 ноя 2013 19:39

Однако! Стулья расползаются, как тараканы! (с)

#  leks_37 » 14 ноя 2013 19:24

Дамы и господа, приношу свои извинения. Тоже не получается, увы.

#  Просто болельщик » 14 ноя 2013 17:30

Вынужден сняться. Не здоровится. Очень жаль. Всем удачи и хорошей игры!!! До встречи зимой.

#  Anlo » 14 ноя 2013 17:23

mib83, позорник, еще меня в заблуждение пытался ввести. Ну, я и сказала, что только чисто психо-эмоциональный момент.
Еще можуг быть отличия у тех, кто использует тактики в зависимости от ситуации. Но меня это не касается. Мы, спартаковцы, всегда играем в свою игру:))).

#  mib83 » 14 ноя 2013 16:26

Да, и правда не поднял) чой-та подзабыл, что тот, кого ты закрываешь, выигрывает у тебя ту "недостающую" 1/4.
Эквивалентны.
Вот видишь, как я плохо считаю!
ЗЫ. Все равно "обезличенные" десять в пулю бесят меньше, чем сто вистов лично на тебя))

#  Anlo » 14 ноя 2013 16:03

mib83, с чего она выгоднее-то? аж села пулю нарисовала. думаю, мож, ты мне вдруг веки поднял на третьем десятке игры. Но чо-то не поднял вроде:).

#  mib83 » 14 ноя 2013 13:54

Как так "считается одинаково"? А "американскую помощь" уже отменили? Она же на 1/4 выгоднее, чем запись в пулю при повремянке.

#  Anlo » 14 ноя 2013 13:04

Не вижу очковой разницы между повремянкой и лимитированной пулей. Считается одинаково. Кроме внутреннего приятного ощущения правильного и логического конца при лимите:).

#  Funster » 14 ноя 2013 12:38

Бабкен, Карен, повремянка она вообще бред в целом. Просто в нашей ситуации без нее никак вообще (((

Очки списывали с горы само собой, или дописывали туда )))

#  Управленец » 14 ноя 2013 12:28

Дамы и господа. на 100% подтвердить свое участие в субботу не могу. Но буду стремиться.
При фиксированной пуле докрутка бред.

#  Бабкен » 14 ноя 2013 09:45

А при докрутке куда очки вкатывали? С горы списывали?

Алексей, а почему повремянка на финал - бред? Чтобы распасами игру можно было растянуть?

#  Funster » 13 ноя 2013 21:21

leks_37, я об этом же - что-то докручивать на лимитированной пуле - ересь и мракобесие. Да и в сети такого нигде не встречал.

#  leks_37 » 13 ноя 2013 21:09

докручивать лимитированную пулю - бред полный. Хотим одинаково сидеть на прикупе: либо та же повремянка на финал (что также попахивает бредятиной, имхо), либо договориться на определенное количество кругов, двадцать, например, или двадцать пять. Кстати, прикола ради хочу заметить, если ты сдал несыгранный мизер, то сидишь лишний кон на прикупе, по этому поводу тоже рамсить что ли?

#  Funster » 13 ноя 2013 19:46

Да, меня к сожалению не будет скорей всего в эту субботу, но если получится - подъеду на утешительную пулю )))
По регламенту подтверждаю общественное мнение "похотливых держателей", "проебщиков рейтинга" (попробуй тока не восстанови) и т.д. - регистрация полгода + определенное количество вменяемых мессаг на ВВ.

Еще, у нас в прошлую Пулю возникло 2 момента, не описанных в регламенте:
1. Благополучно забыл как вышел гы гы
2. Помню как сейчас. В финале играли пулю до 30 (собственно цифра значения не имеет), а не повремянку. Начал сдавать игрок номер условно 3, на его же сдаче пуля закрылась. Игрок номер 3 сказал, что не согласен с немедленным закрытием пули (типа он целый один лишний раз сидел на прикупе, когда другие играли) и попросил докрутить круг - еще 3 сдачи (сдача игрока номер 4, игрока номер 1, и игрока номер 2). Так как пуля у нас дружеская, срач само собой никто устраивать не стал, просьба уважаемого человека была удовлетворена, благодаря чему 2 игрока на этих трех сдачах поменялись итоговыми местами.

Предложение простое: прошу в субботу всех присутствующих проголосовать по этому вопросу до начала игры. Просто "за" или "против" того, чтобы докручивать круг после закрытия пули при неповремянке. "Воздержался" имхо тут не катит. Народу будет около 20 чел, вполне достаточный кворум для принятия решения.
Также предлагаю проголосовать тем, кому это вопрос не равнодушен, и кого в эту субботу не будет, здесь. Эти голоса можно будет присовокупить к субботним.

Я лично голосую против всяких докручиваний в указанном случае. Пуля закрылась, значит надо считать результаты, а не заниматься хуйней )))

#  Pancha » 13 ноя 2013 08:52

Дорогие друзья,
к сожалению снимаюсь с турнира из-за обстоятельств непреодолимой силы ((((

П.С. Макс, все равно готов перенести итоги в эксель если есть необходимость.

#  Крошка Тюлень » 13 ноя 2013 00:16

быстрые ассоциации ))
похотливый хранитель = "моя прееелееесть"

#  Tinatin » 12 ноя 2013 16:36

Похотливый хранитель... ммм...:):):)

#  солома » 09 ноя 2013 07:49

Мне никто не сказал, что только племянниц принимают. Да поняла я,поняла, жду февраля.

#  Просто болельщик » 08 ноя 2013 18:13

Брейк, дамы и господа:0))) сколько смуты в нашу жизнь приносят женщины:0))))солома, на самом деле они все очень добрые. А некоторые даже плюшки пекут на пулю!!!!

#  Anlo » 08 ноя 2013 12:01

Крошка Тюлень, никому не докажешь, говорю.

#  Авверс » 08 ноя 2013 11:32

Вы такие серьезные!

#  Крошка Тюлень » 08 ноя 2013 09:19

Насть, кому доказать?

#  Бабкен » 07 ноя 2013 23:32

Это че, я Антона обидел? Надеюсь, он хоть сам так не считает...

#  Anlo » 07 ноя 2013 23:01

Крошка Тюлень, ну, и докажи кому теперь, что тебя не прижали.

#  Авверс » 07 ноя 2013 22:40

...ннно - похотливый! Лады.
)

#  Крошка Тюлень » 07 ноя 2013 22:35

Ну прости, товарищ.
Представила себе возможное развитие тренда - приходишь на пулю, а там сплошь племянницы...

Итак, программное заявление:
Авверс - не опоссум, а даже вовсе наоборот - хранитель традиций, приверженец регламентов и блюститель (простите за слово) правил.
принято!
))))))))))))

#  Авверс » 07 ноя 2013 19:56

Ффффигасе, Ирк! не, ничё не меняется, то да.
Но я и "втоптать регламент"??? Ты, того, в общем.
Ай, да кому я это всё обьясняю!
)

#  солома » 07 ноя 2013 16:42

mib83 » 07 ноя 2013 18:32 Так подлизаться не удалось. Тёркина наверное бы приняли.

#  mib83 » 07 ноя 2013 16:32

Осталось понять только одно.
С чего бы нам начинать кого-то принимать нерегламентно?

#  солома » 07 ноя 2013 16:29

# Крошка Тюлень » 07 ноя 2013 18:12
блин, всё пропустила!
господа-поцоны! леди! что это врывалось в наш уютный чатик? Демоническая женщина московских кровей. Вообще то я сначала скромненько так поскреблась, а меня на гостевой писать заставили, а я только говорить умею.

#  Крошка Тюлень » 07 ноя 2013 16:12

блин, всё пропустила!
господа-поцоны! леди! что это врывалось в наш уютный чатик?

Предлагаю поправки к правилам:
Решения по вписке на турнир внерегламентных мальчиков ("он только что зарегился, но ВВ ему еще папа вслух читал на ночь", или "отличный парень раёна, две тыщи выездов за нашу филармонию", или "мой лучший кореш, братья, вот, по дороге на пулю познакомились"... итд) - принимают мальчики. Хоть с линейкой, хоть за проставу, хоть на безвозмездной основе.

Решения по новым (внерегламентным) девочкам - принимают девочки. Полосу препятствий мы как-нибудь придумаем, да, леди?

Человек (фанат, гражданин....), самостоятельно походящий по списку правил (сроки-рекомендации) под критерийный отбор на турнир - половым дискриминациям не подвергается.

объясню - за "покажи_фанатам_сами_знаете_что" (личико, блин! личико!!!), нет, за намёк - что покажет (покажет!!! и именно мне, да-да, а кому как не мне... а если вдруг не мне - есть красивый выход "ну я ж для парней старался ") - вы готовы втоптать в пыль все традиции, правила и регламенты.


вы звери, господа!
даже нет. вы - ПОХОТЛИВЫЕ ОПОССУМЫ!
(да, Антон, с прискорбием вынуждена признать - мир не меняется).


ту Лекс:
а тебе можно было запретить орать?
блян, что ж ты молчал про эту опцию? и это... где у тебя кнопка?

#  Tinatin » 07 ноя 2013 11:05

Ага, она проклятая снесла. Не везет мне с регистрациями... Блин, смолл... вот прямо совсем плохо... ну ладно... а плюшки, пеки))))

#  Anlo » 06 ноя 2013 15:52

А я больше никого не боюсь:).

#  leks_37 » 06 ноя 2013 15:48

Надеюсь, что найдется кому сказать "где плюшки???" вместо Фанстера ))

#  Anlo » 06 ноя 2013 14:56

Ну, и хорошо. А то, чтобы не стоять снова под неумолимым взглядом "где плюшки???", уже собиралась их печь. Теперь можно пропустить:).

#  leks_37 » 06 ноя 2013 14:37

Вадика с вероятностью 99% не будет, к сожалению.

#  Anlo » 06 ноя 2013 11:49

нормалек пока, но надо, конечно, еще парочку. Фанстер где? Сабгард?

#  mib83 » 06 ноя 2013 11:40

1. mib83
2. Авверс
3. Anlo
4. leks_37
5. Управленец
6. gene
7. 2M
8. hothoma
9. Bad
10. Pancha
11. BOX
12. Просто болельщик
13. Крошка Тюлень
14. Бабкен
15. r.w.ace
16. Сэкенд Хенд
17. Перельмяч
18. Tinatin

#  Anlo » 06 ноя 2013 11:29

mib83, посчитай нас, гуру.

#  mib83 » 06 ноя 2013 11:05

Татьян, мест всегда дофига. А предыдущую регистрацию весенняя поломка убила?:)

По Смоллу имха такая. Я договорился заранее, и слиться за неделю до мероприятия как-то не очень.
Будет предложено другое место на Зимнюю пулю - почему бы и не рассмотреть переезд?

#  Tinatin » 06 ноя 2013 10:24

Ну если место еще осталось

#  Tinatin » 06 ноя 2013 10:23

Я готова поиграть. А давайте не в смолле? Ну пожааалуйста)

#  zheka_rw » 05 ноя 2013 16:05

Вынужден слиться с осенней пули. Удачно вам всем поиграть.

#  солома » 04 ноя 2013 09:40

Влилась на гостевую незамеченной, не за пинали в сердцах. ЭТО ПОБЕДА.

#  солома » 03 ноя 2013 04:19

Если ближе к дате турнира АКСАКАЛЫ дадут добро, то обязательно приду. А что мне делать с гостевой, даже и не знаю. Там два дня такая мясорубка идет, а дебютировать нужно когда там все на позитиве.А то ведь запинают. Только дождусь ли я этого позитива, вот в чём вопрос.

#  Просто болельщик » 02 ноя 2013 22:32

К тому же может запросто быть не комплект. И тогда точно сыграешь:0))))

#  Бабкен » 02 ноя 2013 20:23

Солома, лучше приходи. Антон меня не простит :)

#  Авверс » 02 ноя 2013 13:25

А кто это - Фанни Ардан?

#  солома » 02 ноя 2013 09:41

К Каплан я наверне полиже. А так СЛУШАЮСЬ ПОВИНУЮСЬ. ЗАКОН есть ЗАКОН.

#  mib83 » 02 ноя 2013 07:54

Спросонья вместо "Фанни Ардан" прочитал "Фанни Каплан" - и долго пытался понять смысл и логику мессаги:))))

Пред.След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".