Летняя пуля-2014?

#  Funster » 31 июл 2014 16:54

fablin, Юра, с очередной победой!!! Красавчик! :)

Стратегия распределения сил крайне важна, это я давным давно понял. Иначе чердак в некоторые моменты клина дает просто на ровном месте.

#  Megere » 30 июл 2014 15:29

Чудно время провели) Всем спасибо. Юру с победой!

#  Бабкен » 29 июл 2014 23:15

Молодцы. Порадовался за всех...

#  SU55 » 29 июл 2014 15:24

Всем привет и спасибо за игру, было здорово!

#  Anlo » 29 июл 2014 01:25

А я то думаю, где победитель?! А он из запоя выходил:). Да, СУ беспокоит непоявлением:))).

Точно, Антон, спасибо за место. Для меня оно - не новое, вот и забыла поблагодарить:).

#  fablin » 28 июл 2014 23:28

Спасибо за поздравления !
Типа атчод ...
Впервые за последние годы, я приехал на КБ-Пулю без машины. А это - новый опыт))))))
И, так получилось, накануне я " засиделся " у хорошего приятеля.
Поэтому, гораздо важнее результатов жеребьевки, для меня был первый бокал пива. А потом - второй.
Действия этих двух бокалов было так благотворно, что первую пулю я даже не заметил. Вроде выиграл.
А вот третий бокал стал напоминать мне о том, что ночью я спал очень мало. Четвертый только усугубил это состояние.Результат - последнее место.
И вот убейте-не помню, то ли в третьей, то ли в четвертой пуле, когда пришла пора заказать поесть, мне в голову пришла потрясающая по своей свежести и новизне идея - надо выпить водки !
Мне повезло. Партнером по столу оказался Глеб Водкопивец, который, конечно же, не мог меня оставить в этой затее одного.
Т.к. водку принесли существенно раньше еды, первую выпили, закусив виноградиной. А к еде заказали еще по одной.
И тут же появилась ясность мысли, проснулась чуйка. Да и карта как-то обрадовалась.
Мизер. Только принесли проставу ( нам с Глебом водку естественно ), тут же еще один мизер. И еще одна простава.
Ну и первое место в придачу.
А потом мне стало совсем хорошо и легко. Ну, без одной, так без одной.Ну , ошибся, так ошибся, тем более, что и несильно. Лепота ...
А вот к полуфиналу стал трезветь. Это плохо. Еще хуже, что пить уже тоже неохота. И понеслось.
Взяточка на мизере, без трех на игре, еще и карта обиделась.В общем, твердое четвертое место, практически без шансов на успех.
Единственный, малюсенький шанс - заходить в распасы. Иногда получается. Но, чаще всего, самому же и выходить приходится. Раз, другой. Да и время заканчивается.
Время вышло, докручиваем круг распасов. И тут я смотрю в пулю и, к своему удивлению обнаруживаю, что у меня появляется шанс зацепиться за финал. Небольшой такой. Вадим хорошо впереди, с Настей почти сравнялись, а Сережа Ухват, который играл очень хорошо и уверенно, оказывается теоретически досягаем.
Последняя сдача. Сергей пытается сыграть. Садится без одной и все запутывается окончательно.
Подсчет пули, и у меня перед Сергеем +6 вистов. А-хре-неть. В общем-то незаслуженно выхожу в финал.
А там бодрое начало Аутрайдера. У меня в пуле около 10, у Вадима и Макса чуть больше, а Женя уже закрылся.
Мы боремся за то, чтобы вливали соседу, а Женя-то и притормозил.
А тут еще Серега, который СУ (Он, кстати как - жив ?), угостил наш столик коньяком. Никто не пил. А я выпил. И сыграл мизер. И пару семериков. А вскоре и закрылся. И твердо встал на победу.
Но все-таки 12 часов за столом дают свои результаты. Как никогда много ошибался Вадим. Пришла и моя очередь. На тройных распасах не заметил сноса, и вместо одной взятки взял 5. И тут же сравнялся с Женей.
Так и шли к финишу с разницей в несколько вистов. Но на очередных третьих распасах не повезло с фишкой Жене. 5 взяток у него, я выхожу чистым , всего 4 в игре. В общем, все становится ясным...
И тут я вспомнил загадочно улыбавшегося как-то Фанстера. Чтобы правильно распределить силы до финала и не перестать соображать, надо правильно пить. ( близко к тексту ).
Теперь, на личном опыте, могу присоединиться к этому мудрому высказыванию.
Всем спасибо за игру !
П.С. А все-таки играть на свежем воздухе - отличная идея !

#  Крошка Тюлень » 28 июл 2014 12:36

...а было хорошо... © х/ф День выборов
Спасибо всем за прекрасный день и вечер.

#  AZhur » 28 июл 2014 09:34

спасибо за теплую компанию и игру ))
призеров - с призами)))

#  Anlo » 28 июл 2014 01:23

Авверс, а как и чем ты прессипровал их?:)

#  Авверс » 27 июл 2014 22:36

Спасибо всем, было отлично. Простите все, кто пострадал от прессинга. До встреч.

#  Просто болельщик » 27 июл 2014 22:00

Видит бог, вчера весь день думал о вас. Вот жеребятся, вот уже садятся, вот наверное подсчитывают рейтинги на финал. Душой был с вами и проклинал швейцарских родственников, так к некстати нагрянувших.
Юра, с победой! Держишь МКИшную марку!!! Остаюсь с надеждой на осень.

#  box » 27 июл 2014 17:25

Юру с победой! всем спасибо. До новых встреч!

#  leks_37 » 27 июл 2014 14:28

Поздравляю Юру и призеров.

#  hothoma » 27 июл 2014 11:02

На счет сна мысль интересная ))
Была идея отписаться в 6, сразу как приподняло.
Прекрасный день, прекрасные люди, местами даже прекрасная карта, бесценный, я считаю, "Спасибо парень" у меня, и... 4 4-х места.
А как все начиналось...
Была святая идея не пить до 16:00, разбившаяся, правда, об упущенную победу в первой пуле. Зато Миша Бокс и Люба Солома прочли мне поучительную лекцию о том, что не надо ходить с бланковой фаски под игрока, когда у тебя длинные и играющие козыри.
Во второй пуле мы собирали на кроватку Юле и изучали заморские колонии Аллы, но результат тот же - последнее место.
В третьей, я встретился с будущим победителем. Он в первой раздаче остался без одной, по ленински прищурился и сказал, что ему сегодня (т.е вчера) просто хорошо и игра, и даже это без одной - это, я так понял, просто, маленькие составляющие этого "хорошо".
Вот так, когда у тебя все хорошо, и выигрываются турниры. Ну мастерство конечно еще приложить. Мои поздравления Юра.
В четвертой пуле была моя фееричная 9-я без раза. Но настроение почему то 4-е место уже не испортило.
А когда вручили "Спасибо парень" оно и вовсе поднялось до заоблачных высот, где и находилось до конца вечера.

Всем огромное спасибо.
До осени.

#  солома » 27 июл 2014 10:31

Тьфу... Вот как въелась баскетбольная терминология. Конечно не площадка, а поле. :?

#  солома » 27 июл 2014 10:16

Победителю-Виват! Все было замечательно. Поддержу предыдущего оратора, Авверс, на своём поле, прессингуя по всей площадке, использует запрещенные приёмы. Минус только один, то что я ела, это не Люля-Кебаб. :)

#  УхВат » 27 июл 2014 08:18

Сон алкоголика чуток и краток)))

Поздравления победителю! Отлично поиграли. Азарт и холодный расчет, восторг от удачи, жажда игры и знаменитое непрекращающееся мощнейшее психологическое давление Авверса, ощущавшееся буквально каждую секунду))). Было весело, задорно и увлекательно, хотя и немного утомительно... финалисты вообще монстры - шесть зачетных пуль подряд, это уже практически спорт высших достижений)))

#  Anlo » 27 июл 2014 00:39

Юра, с победой.

mib83, хоть поскоку написал бы

#  mib83 » 26 июл 2014 23:50

Выиграл Фаблин.
2 - Аутрайдер; 3 - миб83; 4 - Перельмяч

#  Funster » 25 июл 2014 23:36

Да. завтра мимо префа. Гиннес займет пару-тройку часов, не более, но именно завтра никак не могу вырваться на целый день.
Удачной игры, дамы и господа )))

#  Anlo » 25 июл 2014 21:35

Учитывая, что играем почти в Химках, как считаете, для победы надо вынести мусор?

#  Anlo » 25 июл 2014 21:33

Перельмяч, да тебе за шешнадцатага всё простим.
mib83, это я считаю, что лучшее. Безимха.
Авверс, жаль, что ты не успел. Помнишь, я в последний раз сказала, чтоб ты карты покупал - мечта). Почти исполнилась)))

#  Перельмяч » 25 июл 2014 21:15

Спасибо! Теперь точно найду! :)

#  Авверс » 25 июл 2014 20:45

Перельмяч,
Лови в личке.

#  Перельмяч » 25 июл 2014 20:35

Мне бы тоже адресок не помешал:) Хотя вроде в инете и надыбал, но чтобы не ошибиться...

#  mib83 » 25 июл 2014 20:03

Ты б еще завтра в 11-30 отписал)

Ну что же, "дети, вашей маме - снова 16"! Самое лучшее число участников,имхо

#  Перельмяч » 25 июл 2014 19:42

Карты и кубок - с меня. Если к участию не допустят по причине "пропажи" - с радостью за кого-нибудь поболею!

#  Авверс » 25 июл 2014 17:57

Ну, хоть так.
Блин, и в этом меня опередил, я хотел, но не успел(
Как всегда, как мы без ОИРаБ тыща лет без побед...(((

#  mib83 » 25 июл 2014 17:18

Почувствовал себя победителем.
Взял карты:)

#  Anlo » 25 июл 2014 16:08

leks_37, Фан Фанстера променял интеллектуальную игру в высоком интеллигентном обществе на пинание мяча ради записи в книжечку?! Не вижу оправданий!

#  leks_37 » 25 июл 2014 15:22

box, я абсолютно в схожем стиле прокомментировал эту новость

#  box » 25 июл 2014 14:31

leks_37, Не интересно, я думал кто больше Гиннеса выпьет. "В футболе не разбираюсь"

#  солома » 25 июл 2014 14:16

box, ОК.

#  leks_37 » 25 июл 2014 13:36

box, Миш, да там какая-то шляпа устраивается чемпионат.ком в Лужниках по самому массовому футбольному матчу, ну и все наши футболёры собрались в этом участие принимать.

#  box » 25 июл 2014 13:32

leks_37, В смысле рекорд по Гиннесу? Я бы тоже посмотрел).
солома, 11-30 1-ый вагон из центра на Планерной

#  leks_37 » 25 июл 2014 13:30

Anlo, я не могу. Фанстер рекорд гиннесса собрался устанавливать завтра.

#  Anlo » 25 июл 2014 13:23

Да шо ж такое-то?! 16-ый, ау?! а что у Пельменной там? Раз не объявляются, значит их нет?

#  УхВат » 25 июл 2014 12:29

http://zoon.ru/redirect/?to=http%3A%2F% ... kurkino%2F - тамошнее меню, можно прицениться заранее)))

#  солома » 25 июл 2014 10:33

box, Миша, если не против, предлагаю пересечься у первого вагона от центра на Планерной, номер маршрутки нашла, или возьмём машину.

#  r.w.ace » 25 июл 2014 10:02

Я слился, сорри:(

#  box » 25 июл 2014 08:07

Страдаю топографическим кретинизмом 2 степени. Готов с кем-нибудь пересечься в метро/авто/автобусе и т.д. Собираюсь быть. Настя, а действительно, чего так рано.... Давайте в 23-00 начнем)

#  Anlo » 24 июл 2014 19:20

mib83, а чё так рано?

#  mib83 » 24 июл 2014 19:04

Для тех, кто забыл, не знал и для Насти:) Сбор в присланном Авверсом месте в 12-00

#  Авверс » 24 июл 2014 19:00

SU55,
в личку пришлю щаз. От тебя недалеко)

#  SU55 » 24 июл 2014 18:44

Понял, спасибо, участвую, 26-го? где?

#  mib83 » 24 июл 2014 18:42

Да, 1 = 10.
Пулю закрыть никак нельзя. Истекло время, у всех за столом по 30 в пуле, у тебя 10. Разницу 30-10=20 выносят тебе в гору.

#  Anlo » 24 июл 2014 18:38

SU55, да. в финале играется тридцатка.

#  SU55 » 24 июл 2014 18:34

пытаюсь найти на форуме, но если можете, ответте: 1 очко в горе или пуле равно 10 вистам? Как можно закрыть свою пулю, если игра идёт на время? Не возмущайтесь, если вопросы покажутся глупыми, я начинающий)))

#  Anlo » 24 июл 2014 18:25

SU55, ответов с неба ждете?:)

#  SU55 » 24 июл 2014 18:22

mib83, Пока не решил, есть несколько уточняющих вопросов по регламенту.

След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".