летняя пуля

#  Просто болельщик » 13 авг 2015 14:57

Anlo, Да уж, Настя. Я стал забывать некоторых законодателей мод:о)))))))
Funster, Вадим, мало кто объявил бы мизер при трех дырах во время отбора. Разве что завсегдатаи борьбы за "Спасибо парень". Юра ничем не рисковал, а всевышний был опять на его стороне. Хорош прогуливать пули, падает конкуренция. Так у нас Fadlin будет вечный чемпион.....

#  Anlo » 13 авг 2015 11:45

Funster, а вчера? а позавчера? а позапозавчера?)))

#  Funster » 13 авг 2015 11:23

Anlo,
Да пожалуйста )))
А так то Вадик в Самаре Спартачок поддерживал ... если че )))

#  Anlo » 13 авг 2015 03:27

Funster, Вадик, мы тебя низвергли из законодателей))). "Где тот Фанстер?!")

#  Funster » 13 авг 2015 02:41

fablin » 09 авг 2015 09:157 В
К
7 8 К
и чистая черва.


Если описанная по турнирному раскладу ситуация имела место быть, то тебе просто дико повезло, что такой мизер пришел. Это охеренный шанс, и не рискнуть было в той ситуации не возможно на мой скромный взгляд )))
Так что абсолютно все правильно сделал, мои поздравления!!! ))))))

#  2M » 11 авг 2015 14:19

Есть билет на коней: С112, ряд 27, место 14. Последний ряд нижнего яруса. 3000 руб. Участнику КБ-пули пришлю на почту.

#  Управленец » 09 авг 2015 16:55

Всем спасибо за игру и теплые слова. Расстроился конечно. Но не от того, что проиграл, а от того, как это сделал. На тех самых распасах у меня случилось тоже, что бывает с футболистами. По мячу еще не ударил, а мяч уже в воротах видит. Так и я. Все было уже просчитано. Все ходы ясны. Секундное расслабление и кидается не та карта. Далее как Андрей описал. Затмение.
Но мои ошибки никак не отменяют факта, что Юра просто карточный монстр. Вцепился как крокодил и не отпустил. Молодец. Поздравляю.
Еще раз всем спасибо за созданную атмосферу. Душевно посидели.

#  hothoma » 09 авг 2015 15:02

Утро доброе, друзья! Юру с победой. Баду огромное спасибо за трансфер до станции Химки. Успел на электричку, выспался и снилось мне... нет , не счет с крыльями, и даже не второй тайм с конями, а так и не пришедший мизер на 12 картях и пирамида из бочек с хересом.
Пуля получилась замечательная, всем спасибо за компанию.

#  terpila » 09 авг 2015 13:33

фоты!
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... urbr8Wv4AE

( Доступны не всем, а только по прямой ссылке)

#  Bad » 09 авг 2015 13:04

Юра, там была двойная ошибка, получив назад в даму Глеб мог отделаться еще 2 взятками. Но на руках у Глеба 7 10 пик, а в игре 8 9 А. Еще один необъяснимый выход с 7, ответ - и все его. В шахматах бывает, что гроссмейстер делает проигрывающий ход, потому что ему кажется, что он уже сделал предыдущий ход (который оправдывает следующий), вот было очень похоже на такой случай. Чигорин так в один ход проиграл матч за ЧМ Стейницу, например. Глеб, не расстраивайся.

#  fablin » 09 авг 2015 09:15

Да уж...Финал получился сродни МЮ-Бавария.
Как, на третьих распасах, имея на руках, 7 и даму, на первом ходу при розыгрыше масти положить семерку, сам Глеб никогда не сможет ответить.
А не будь этой непонятной ошибки, я бы не пошел ва-банк и не стал говорить "мизер", когда приходит
7 В
К
7 8 К
и чистая черва.
Да и пришедшие Д бубей и 8 крестей не решили всех проблем. Но тут помог расклад...
Вот, честное слово, Глеба было по-человечески жалко. Мог и должен был сделать первый в истории КБ-пули дубль, и тут такая херня.
Глеб, не расстраивайся, пожалуйста, это всего лишь игра все-таки.

И да, вчера была очень хорошая атмосфера. Всем большое спасибо!

#  солома » 09 авг 2015 09:00

Вот это развязка финала!!!! Ничего не предвещало, когда я уезжала.
Юра, это высший класс, мои поздравления!!!
Глеб, не расстраивайся, верю, впереди успех.
Всем спасибо за игру.

#  Anlo » 09 авг 2015 02:54

Юру с победой. Да, играет 11, а выигрывает фаблин:))). Глеб, не расстраивайся, будут еще финалы на нашей улице:).
Хороший сегодня тост у нас в конце получился. Братцы, приходите на Пулю. Вы - каждый за нее в ответе:). Ира, сделай какую-нибудь страшную картинку им:))).

#  Bad » 09 авг 2015 01:53

Финал: 1. fablin 2. Управленец 3. 2М 4. hothoma

Финал драматичный. Глеб Управленец уверенно лидирует. Он выиграл отборочный турнир, да еще взял Кубок "Спасибо, парень!", заметно опережает всех в финале. И тут на моих глазах Глеб делает ошибку на ровном месте. Секундная потеря концентрации - и вместо 1 взятки 5 на тройных распасах. Юра понимает, что может догнать, рискует, играет мизер с тремя дырами, прикуп приходит такой, что закрывает все дыры сразу! И очередная победа на турнире. Преимущество fablina составило 54 виста, мизер дает 75. Поздравляю всех финалистов, и всех участников, хороший получился турнир, хотя персонально для меня провальный.

Осенью надо собрать человек 20 как минимум

#  box » 09 авг 2015 01:13

Повторюсь, в эту древнюю игру играют 11, 16, 22 и т.д. игроков, а побеждает Юра!!! Мои искренние поздравления!!! Хотя Глеба жаль(((( Дубль уплыл прям из рук((( Дама 7 бля

#  Просто болельщик » 09 авг 2015 00:50

Всем огромное спасибо. Сегодня получилось как то особенно душевно. В финале болел за Глеба, впервые мог быть дубль. Но не получилось. Надеюсь, что сегодняшние 11 участников это исключение!!!

#  Авверс » 08 авг 2015 23:06

Глеба с Кубком, Юру с чемпионством!

#  Anlo » 08 авг 2015 00:16

box, Миш, надо даже не стараться, а обязательно приезжать.

#  box » 07 авг 2015 23:18

Просто болельщик,

"Он постарается"

#  Просто болельщик » 07 авг 2015 23:03

Миша, надо постараться. Я что зря прилетел?

#  box » 07 авг 2015 21:49

Может завтра не получИться((( Настя, сколько играющих осталось? Если подходящее количество, то я сольюсь. Если не хватает - буду постараться

#  Бабкен » 07 авг 2015 20:48

Ура! Вечерком заеду обязательно. Возможно, доктора даже разрешат бокальчик опрокинуть. Хотя, это было бы слишком хорошо. ;)

#  Megere » 06 авг 2015 15:16

У меня процедурный вопрос. До какого времени надо доставить кубок СП, чтобы не было поздно и награда нашла героя? Проще говоря, во сколько примерно закончится основной турнир?

#  Anlo » 06 авг 2015 12:14

Ненадежные люди ненадежны во всем:).

#  Просто болельщик » 06 авг 2015 09:30

Anlo, Настя, скоро печатать некого будет:о(((((( без племянниц точно не обойтись......

#  Штиллер » 06 авг 2015 08:00

Прошу у всех прощения, неожиданно улетаю. Самому жаль.

#  Авверс » 05 авг 2015 23:40

Просто болельщик, скинул. Лови)

#  Просто болельщик » 05 авг 2015 23:29

Авверс, Антон, все без изменений? Играем в РЛ? А то я завтра в Казань поддержать Рубин, а затем в Москву!!! Всегда с Максом был на связи, да вмешалась проклятая ветрянка:0)))) скинь, плис, телефончик.

#  Anlo » 05 авг 2015 19:04

Пули с первого раза получились естественно фиолетовые. Пришлось идти кланяться струйнику - можно считать, что эти вышли красными. Но теперь их аж на два турнира).

#  Anlo » 05 авг 2015 19:03

Да. Жду в пятницу окончательной инфы, если кто решит добавиться, чтобы я вас жирненько распечатала.

#  Авверс » 05 авг 2015 18:50

Насть, т.е., ты справишься?

#  Anlo » 05 авг 2015 15:53

mib83, аа. и жирные ники там. не заметила).

#  mib83 » 05 авг 2015 15:40

В файле "Рассадка КБПуля" на каждом листе своя рассадка. Как лист называется, на столько человек и рассадка.

#  Anlo » 05 авг 2015 15:34

mib83, Макс, и что ты предлагаешь с этими весенними данными делать? Варианты рассадки-то на разное количество людей где брать?

#  Перельмяч » 05 авг 2015 01:59

Настя, за Перельмяса благодарствую, подумываю о смене ника :)
Из Москвы, действительно, пришлось пока уехать, до конца сентября не появлюсь, к великому моему сожалению :(
Если пуле быть - то только боевой и дружной, и наладьте уже онлайн трансляцию!!!!!

#  Управленец » 04 авг 2015 17:53

Макс, ты гондурас не сильно чеши :)
__________________________
Выздоравливай. Нашел время детскими болезнями болеть.
Тут Спартак играть начал. А ты..

#  leks_37 » 03 авг 2015 11:32


Кстати, я тогда выиграл почти 600 вистов, но сошлись на том, что это перебор и , вроде, рассчитали по 10 рэ. Больше всех Denisio проиграл, он вообще в одну точку лупарил под конец. А ты один раз карты рубашкой к себе разложил.

#  mib83 » 03 авг 2015 10:23

"Вполне вероятно" превратилось в "стопудово".
Ветрянка, иопта!!!

#  mib83 » 03 авг 2015 07:04

Так получилось, что вполне вероятно не смогу принять участие.
Все материалы (таблицы, правила, пули, рассадки) выложены по ссылке
https://www.dropbox.com/sh/8lfucdn5uqak ... wjr6a?dl=0

Ответственные - ну по алфавиту, вестимо: Авверс и Анло:)

#  Авверс » 02 авг 2015 13:46

РЛ подтвердились, с 12 часов до упора 08.08, кто не знает где - стучитесь в личку. Веранда полностью наша.

#  Bad » 01 авг 2015 22:34

Привет, может добавлюсь на 8.08

#  Бабкен » 01 авг 2015 02:34

Anlo, а вот я не знаю кто караоке не выносит, но вижу, кто даже Глеба распевно поздравляет. ))) Кстати, Глеба с прошедшим. Всегда хороших новостей!!!

Funster, ну 30 в такой ситуации еще можно понять)))))

#  Funster » 01 авг 2015 00:55

Бабкен,
Мы тогда, накушавшись в абсолютные слюни, сели играть в Хардкоре по 1 доллару вист (30 руб вместо 3 по тому курсу). Я в карты смотрел и не мог масти помню отличить, их было две - черные и красные ыыы

Очень смешная пуля была )))

#  mib83 » 31 июл 2015 16:58

(распевно)
Сегодня выпьем мы винца
За Глеба Управлеееенца!

Глеб, с днем рождения! Здоровья, счастья, всех благ!

#  Управленец » 31 июл 2015 13:19

Алла, спасибочки (благодарственный смайлик)

#  Megere » 31 июл 2015 12:01

Управленец, Глебушка, раз уж ты так прозрачно намекнул, что у тебя 31 день рождения, позволь поздравить тебя от всей души! Желаю счастья и всяческих побед! (Целующий и бухающий смайлы)

#  Anlo » 31 июл 2015 10:50

Бабкен, Карен, а кто у нас потерпевший? Кто караоке не выносит?)))

#  Просто болельщик » 31 июл 2015 09:36

Большой это шлем или еще какой - наверное не в этом суть....наверное есть смысл подумать: как энное количество побед подряд можно, так сказать, увековечить.......
Возможно конкуренцию Юре могли бы составить наши некоторые профи, если бы не увлекались караоке:о))))))))

#  fablin » 31 июл 2015 08:36

Ну, во-первых, не подряд. Я в зимней пуле не участвовал.
А во-вторых... Начинаю понимать футболистов Спартака 90-х.Надо заставлять себя искать мотивацию:))))

#  Бабкен » 31 июл 2015 06:56

Авверс, нет, вот мне врезались в память персонажи со ставкой типа сотни(не помню, кто это точно был, кто-то из пельменной, кажется). Щекотальщики нервов...

Megere, да я ж не хозяин своего времени 08.08, поэтому и - . Так что ничего точного сказать не смогу((( ( смайлик "прости, свет очей моих" :D )

След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".