Осенняя, имени Авверса:)

#  Pancha » 20 ноя 2015 12:25

Tinatin, никто не сомневался )))

#  Tinatin » 19 ноя 2015 19:16

Конверт отдан. При всем честном народе)))

#  Anlo » 19 ноя 2015 14:12

Как повяжешь галстук, береги его...
Сэкенд Хенд, ты же знаешь, в наше время никому нельзя. Мне можно! Что там?! Использую по назначению разок, другой. бить и мять не буду.)))
Авверс, что ж ты зов-то от крика не отличаешь что ли? так дело пойдет, еще и с ором и воплями путать будешь).

#  Сэкенд Хенд » 19 ноя 2015 13:16

Настя, береги приз!.. )))))

#  Anlo » 19 ноя 2015 00:44

Авверс, 220). А ты прикинь, каково мне было?! Смотрю на стол и понять не могу, что за ворох бабла лежит, секунд 5 понадобилось, чтобы воткнуть. Ну, деньги вернула, а дальше пакет с призом))). Весело с вами, пьяными-то).

#  Авверс » 18 ноя 2015 20:36

Тань, я тоже "просел". Настя показала расчёт, говорит, это в вистах. 2105 вистов. Ну, ок, отсчитываю 6315, понимаю, что не хватает сотни. Настя великодушно прощает. Ухожу. Во дворе слышу крик, что не заметил запятую: 210запятая5десятых вистов. Возвращаюсь, забираю 5500.

Всем спасибо, лучше стал понимать железных финалистов: играть до часу - это круто!

#  Tinatin » 18 ноя 2015 17:04

Красное, сошло с белого"-это прекрасно.))) Большое всем спасибо. До сих пор не могу понять где я настолько просела в утешительно-уморительной пуле. ((( Конверт "детям" пока со мной. Сегодня передам.

#  Anlo » 17 ноя 2015 00:48

leks_37, о, отлично вышло, и фон хорош. Ну, на моем веку не фоткали, так точней.

#  leks_37 » 17 ноя 2015 00:34

Насть, фото у Вадика в твиттере https://pbs.twimg.com/media/CT15mg3W4AAKYrq.jpg:large в качестве нормальном у него же, наверное.
А финалистов и раньше фотографировали, дядя Толя Очкарик-11, царствие ему небесное, точно нас как-то на свой аппарат щелкал

#  Anlo » 16 ноя 2015 23:04

Хорошая Пуля получилась, атмосфера отличная, была рада видеть прогульщиков, Лёшу еще раз с победой, всем огромное спасибо. Последние туры настолько мотивированные, что я так и не смогла вспомнить, какое я место заняла в 4-ой пуле и в плюсе вообще, или в минусе))). А какой итоговый минус не то, что не помню, а даже и не знала). Первый раз четырех финалистов сфотали. Где оно, кстати? Утешительный финал был на выживание, но не на тех напали). У меня два положительных результата: красное с белого сошло, и большое спасибо состоянию Саши СХ, что шедевр, который ни при каких обстоятельствах никогда не окажется у меня, временно красуется в гостинной))))). До новых встреч).

#  fablin » 16 ноя 2015 18:11

Алексея с победой!!!
Печеньки печеньками, пер пером, но на одном этом не выиграешь.
У Алексея в субботу еще работала фантастическая чуйка. Он закладывался на невероятные расклады именно тогда, когда они случались:)))

А вообще как-то все душевно прошло. Всем большое спасибо!

#  Mosfilmovskiy » 16 ноя 2015 18:10

Должен был лететь в Ялту (к 2М), а турнир ЗГФ перенесли в Краснодар.
Вдобавок нагрузили и с ФК Краснодар поработать.
Как то так...вот получилось:-/

Я бы и так пришОл повидаться на "пулю".
Игрок из меня сейчас никудышный:-)

Поздравления Победителю "грозы авторитетов"!!!

#  Pancha » 16 ноя 2015 17:01

Алексея с победой, финалистам не расстраиваться.
Рад был всех видеть, пообщаться. Жаль не со всеми сыграл.

К вопросу о полуфинале.
Сколько раз на всех выигрывали финалисты? Только Аутрайдер мог бы претендовать на попадание в этот круг. Так что 4 тура расставляет все по своим местам: лучшие в финале, остальные - играть утешительную пулю.

#  box » 16 ноя 2015 13:10

leks_37,
Спасибо, обязательно затарюсь и буду жрать целую неделю перед следующей пулей))). Для непосвященных: именно такие надо потреблять с утра, если хотите, чтобы Вам перло как вчера в финале Алексею!)))

#  leks_37 » 16 ноя 2015 12:07

Кстати, Миш, по твоей просьбе картинка пакета печенек https://drive.google.com/file/d/0BwYhwl ... cslist_api
Надеюсь, откроется )

#  box » 16 ноя 2015 09:05

"Только что добрался до компа")) leks_37 с уверенной и заслуженной победой! Всем спасибо, было здорово! А такого быстрого финала я еще не играл и не видел.

#  Funster » 15 ноя 2015 19:53

leks_37, мои поздравления!!! Круто вынес всех в финале без шансов.

Очень рад был снова окунуться в родную атмосферу, спасибо вам, друзья!!!
По игре - после третьего тура какая-то хрень произошла. Карта исчезла совсем ((( Хорошо запас имелся, в финал попал, но там та же ситуация. НИ ЧЕ ГО не заходило (((
Завет преферансных гур (когда карты нет, основная задача много не проиграть) выполнил успешно, по деньгам проиграл сущие копейки. Но в целом результат удручающий.

Икрам просто мегачеловек, каждый раз поражаюсь. Вот с кого надо пример брать.

Ну и человек дня - Горячий Хома. Укушаться в слюни к концовке второго тура - это надо уметь. А потом "собраться", и ебануть 9 сука взяток на мизере в туре четвертом - дорогого стоит )))
Надо было наверное его все-таки дисквалифицировать согласно регламенту за "потерю формы", да КДК так же не собрался.

Ну и Олежа Мосфильмовский конечно попал на бан ыыы в твиттере обещал отбатрачить, но тут уже 2М-у решать что делать с "пареньком" )))))

#  Просто болельщик » 15 ноя 2015 13:49

Только что добрался до Шереметьево и открыл планшет. Еще вчера подумал: адский финал, наконец то будет конкуренция Юре. Жаль. Не мог остаться и воочию увидеть игру. В следующий раз не буду планировать никаких встречь. Наверное самое интересное, как обычно, началось после групповухи. Лекса с победой. Был впечатлен легкостью его игры во втором туре, правда впечатление несколько подпортил Володя своим ужасным настроением. Не согласен с теми, кто говорил об отсутствии мотивации в 3-4 турах. Она у меня очень даже была, может по этому я их и выиграл.
Всем огромное спасибо за приятно проведенное время, очень рад, что выбрался и отвлекся от своих проблем. В жизни должно происходить что то и приятное. Всем здоровья, удачи, мира и благополучия!!!

#  mib83 » 15 ноя 2015 12:00

Люба, слова и тогда были сказаны с оговоркой, и щас взад забраны:) Извини.

Всем спасибо за игру!
Обширный адчот возможно воспоследует.

#  Штиллер » 15 ноя 2015 11:38

leks_37, ещё раз поздравляю, ты вчера отлично играл. И тихо :)))
Всем спасибо за отличный день :)

#  vodkopiwec » 15 ноя 2015 11:30

Огромное спасибо всем за этот прекрасный день
И особенно Тане ака Тинатин, которая обеспечила это прекрасное заведение)))

#  солома » 15 ноя 2015 09:59

mib83, Макс, в том случае был, возможно, недорасчёт всех вариантов, но не в коем случае не подстава. Всё закончилось хорошо, так шта забирай свои слова взад. :)

#  солома » 15 ноя 2015 08:01

Поздравления победителю. Против трезвого образа жизни не попрёшь. :)

#  Bad » 15 ноя 2015 00:33

Если кто не понял)))
1. Лекс 37
2. Фаблин
3. Бох
4. Фанстер

#  leks_37 » 14 ноя 2015 23:39

Карен, я не пил конкретно 6 раз, если не путаю, там были 3 победы, второе, третье и пятое места. Хотя могу и ошибаться. Архивы не горят

#  Бабкен » 14 ноя 2015 23:35

Тот турнир, на котором Алексей не выпьет крепко - он выиграет. ((с) моё 10-летней давности)

Не в первый раз сбывается. Поздравления!

#  leks_37 » 14 ноя 2015 23:31

Спасибо Юре Штиллеру, Вадику Funster'у, Юре fablin'у, Мише box'у и, несомненно Юле bulya. Без вас я б ни в жизнь не выиграл. Ну и всем остальным тоже спасибо, чуть-чуть поменьше. Дико рад был всех видеть.

#  солома » 14 ноя 2015 22:33

Спасибо всем, было здорово, Ирине за "допинг" отдельно. Было приятно познакомиться с теми, кого не видела раньше. С нетерпением жду итогов финала.

#  Управленец » 14 ноя 2015 11:06

Сработало :)

#  Просто болельщик » 14 ноя 2015 09:27

Люба! Ну насмешила:0)))))))) не годится. Все должно быть по чесноку. Чего за служу, тому и быть.

#  солома » 14 ноя 2015 09:23

Давайте Икрама сделаем "Хозяйкой чемпионата" и застолбим ему место в 1/2, человек за свой подвиг заслужил наиграться от души. :) Икрам, я в тебя верю, ты пробьёшься в финал по спортивному принципу.

#  Штиллер » 14 ноя 2015 09:06

Бабкен, сделал :)

#  Бабкен » 14 ноя 2015 08:47

Штиллер, ты это в голосовалке отметь))
viewtopic.php?f=13&t=2420

#  Штиллер » 14 ноя 2015 08:30

Прошу прощения за вчерашнюю слабость.
Послал все дела и буду. Простите, если немного буду "шить на стороне" за столом :)
За 3 тура плюс полуфинал. Извините. :)

#  Просто болельщик » 14 ноя 2015 07:30

Я уже в Москве. Еще пару слов по регламенту. Хоть я и не профи, но в п/ф и в финале играл. И управились мы к полуночи помнится. Так штаа все зависит от нас самих, от нашей организованности, ну и "спортивной" формы:0)))))

#  Anlo » 14 ноя 2015 01:22

fablin, Юра, зачем продавать голос?! Ты продашь своё место в финале гораздо дороже))).

#  Anlo » 14 ноя 2015 01:21

fablin, и его смерть будет на твоей совести)))

#  fablin » 14 ноя 2015 01:04

Я в этот раз в финале играть не планирую. Поэтому готов продать свой голос за пинту пива:)
Предлагаю революционный путь решения возникшей коллизии.
Перед жеребьевкой, когда все бумажки вывалены в шапку, достается одна.
Тот участник, чье имя на ней будет написано авторитарно решает: по какой схеме проводится турнир.
Угар, так угар!!!!

#  Funster » 14 ноя 2015 00:44

О какой потере времени вы говорите??? Голосование занимает 30 секунд - 1 минута. Тут по клавишам уже трое суток стук, а воз и ныне там ыыы

#  Anlo » 14 ноя 2015 00:01

Я сразу говорила: голосуем за три варианта, дальше два во второй тур. Голосование на месте займет ровно минуту: подняли руки и поехали.
Атмосферка мне уже нра. Не растеряйте настрой))).

#  leks_37 » 13 ноя 2015 23:55

Кстати. Я тут прочел, что при 1/2 в правилах допвремя толтко на докручивание круга. Есть предложение, осталось 3 минуты и менее, в новый круг заходить нельзя. Успеем сыграть 4+1/2+ф, если тупок не будет.
Мне все равно, играть с 1/2 или нет, но я категоричечки зв 4 тура. Для меня это вообще как-то не обсуждается. Всегда так играли.

#  leks_37 » 13 ноя 2015 23:49

Чисто гипотетически, можно занять первое место с +48 вистами, можно занять второе на столе с 4-мя с +151. Это одни и те же очки, если не путаю. Если путаю, поправьте.

#  Bad » 13 ноя 2015 23:43

Я сейчас ещё один аргумент выдвину за схему с полуфиналами.
Чтобы выйти напрямую в финал (если полуфиналов нет), надо занимать на столах первые места. Вторые скорее всего ничего не дадут.
Если нас будет не 24, а 22-23, будут столы и по 3 и по 4 участника.
На столах по трое занять первое место проще, чем по четверо (даже математически - 33 и 25), т.е будет изначальное неравентство и разные шансы пробиться в финал.

#  Tinatin » 13 ноя 2015 23:38

4 тура+финал. Проголосовала. Ир, баннер бери. Попробуем присобачить. У кого скотч есть? Захватите, плз. 89035630213 это мой тел. На всякий. Всех потеряшек найду и объясню))) я на месте буду в 11.45.

#  leks_37 » 13 ноя 2015 23:24

Большинство пока и за 4 тура и точно так большинство за 1/2 ггг. Это как считать. На месте решать - терять время. Решение должно быть принято до 11 утра. Чай у всех смартфоны есть. Будут в курсе

#  Megere » 13 ноя 2015 23:09

Сейчас перевес за 4 тура + финал. Правда, есть еще не голосававшие. Так что без ора завтра не обойтись).

#  mib83 » 13 ноя 2015 22:58

Мне пох, кто как переголосует. Это тут Трива не объедешь, а там - кто считает, тот и выигрывает)))

#  Funster » 13 ноя 2015 22:56

mib83, сразу видно, кто абсолютно некомпетентен по теме "голосований" )))))

#  mib83 » 13 ноя 2015 22:52

Всем заново голосовать - лишний ор и ад, имхо. Достаточно тем, кто за "4+п/ф".

#  Bad » 13 ноя 2015 22:51

Выбегаем на Поварскую, хватаем первого мирного прохожего и орем с десяти сторон : "24-м будешь?"

След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".