Летняя КБ-пуля

#  SubGuarD » 06 июл 2011 11:54

And the prize goes...
...
Имею сказать лишь одно! Таких жжжестких распасов я не видел никогда. - 3-45!!! В общей сложности 225!!!!!!!!! минут.
Миша BOX с победой!!!
Ну и как обещал:
Приз зрительских симпатий уходит Максиму "mib83", т.к. зритель был 1 - т.е. я, то мне и решать.
Макс, ты мега-монстр! Настоящий Спартаковец, как, впрочем, и все кто был на пуле.
...
"Спасибо, парни!!!"

#  Anlo » 05 июл 2011 23:58

Outrider="Anlo » 04 июл 2011 22:19"]Первая восьмерка разыгрывает звание игрока года .
Первая восьмерка - это хто?

Это Юра вообще-то писал:). И имел ввиду первую восьмерку по максовому рейтингу:)

#  Outrider » 05 июл 2011 23:46

Anlo » 04 июл 2011 22:19Первая восьмерка разыгрывает звание игрока года .

Первая восьмерка - это хто?

#  Anlo » 05 июл 2011 08:50

Не, Макс, последнее заявление в корне меняет всю ситуацию. Теперь ты переходишь в категорию "везунчик" как минимум, а то и "маг". Видать кто-то оседлал теорему пёра без самого пёра:))).
Ну, и приступаем к собиранию 11 причин на следующую игру:))). У тебя случайно будет не 11-ая Пуля?:)

#  mib83 » 05 июл 2011 06:31

Anlo » 04 июл 2011 22:19Ах ты! Я догадывалась, что именно он является олицетворением мирового Зла!!!

Настя, дабы добавить тебе уверенности в этом вопросе:))), скажу: в третьем туре мое первое место от второго места hothoma отделили также всего лишь 11 вистов.

#  Anlo » 04 июл 2011 23:28

Лучше уж умудряться проводить 4 турнира в году. Собрать 8 определенных человек в наших условиях нереально:)

#  fablin » 04 июл 2011 23:17

Кстати , коль я выбыл из десятки рейтинга , внесу предложение по его практическому применению -))))
Предложение .
Проводить в первую субботу декабря некий аналог теннисному Мастерс .
Первая восьмерка разыгрывает звание игрока года .
Будет стимул в традиционных турнирах бицца до последней раздачи -)))))) .

#  Anlo » 04 июл 2011 21:19

Ах ты! Я догадывалась, что именно он является олицетворением мирового Зла!!!

#  gene » 04 июл 2011 21:13

Настя, я тебе про Макса еще одну тайну открою :)
имхо, у нас за столом в 1м туре, по-моему, так никто и не понял, на какой козе он поимел в итоге +4 (или что-то вроде того) виста по отношению ко мне и тем самым выбрался на 1е место :)
точнее я то знаю, как дело было - все как в играх против Спартака:
пока все настроились и боролись против предыдущего чемпиона, Макса и не углядели ;-))
курочка по зернышку, короче... :о)))

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 12:44

Каждый год по +1 и в 2018 Вас не возьмут играть))))Побояццо

#  Anlo » 04 июл 2011 12:24

Ну, вот Вы - странный. Накой нужен этот +1?! Я, как сборная России бывало: играю с финалистами и сижу высоко в рейтинге:). Короче, выиграю КБ-Пулю в 2018 году. гыыы

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 12:08

Ну как же! Насколько я понял - у Вас +1 ))) А выход в финал Максима - это круто!

#  Anlo » 04 июл 2011 12:02

Ветер, да с каким повышением?! Трагедь. Третий день в себя придти не могу:))). Максим не выиграл: я ему карму попортила:))). Итоги выше.

#  Ветерок 12 » 04 июл 2011 11:54

2Anlo
Поздравляю с повышением! Судя по всему рубка было нешуточная, тем ценнее победа Максима(тоже кстати поздравляю) и Ваш подъем в рейтинге!
Очень хотелось быть с Вами!!!!!

#  Anlo » 04 июл 2011 11:34

То-то и оно. Я не понимаю, как ты его играл, тем более до 3-х часов ночи, потому что было очевидно, что ты уже не понимаешь, как ты туда попадаешь:))).

#  mib83 » 04 июл 2011 11:16

Мой финал абсолютно нелегитимен,т.к.я вообще не понимаю, как туда попал:))) а уж в самом финале Миша еще и пытался меня почему-то убедить, что кубок "по праву" мой:)
А шестерики - это репутация. Репутация человека, который если б было можно, заказывал бы пять. На семерной:)))

#  Anlo » 04 июл 2011 11:02

Это ты подсознательно пытаешься легитимность своего финала углубить:))))). 11 вистов... Знаешь, сколько раз я в башке прокрутила твои шестерики, на которых не завистовала?!:))) Короче, лет 5, и я тебе их забуду:)))

#  mib83 » 04 июл 2011 10:31

Черт, косяк на косяке... Сорри, Настя, +8.

#  Anlo » 04 июл 2011 10:19

Какова..., Максим?!:) У меня -5 в первом и +8 итогово. Имей совесть вообще.
Вот! Именно на это я и надеялась:))). 5-ая в рейтинге, 5-ое итоговое. В итоге 4-ая:))). Всё благодаря "везению" в жеребьевке:). Теперь можно спокойно на следующую Пулю идти - никакой Ванга Крикун мне не страшен:).

#  Управленец » 04 июл 2011 10:06

Забавно :) Тезка не играя поднялся в таблице. Просто уимблдон какой-то :)

#  mib83 » 04 июл 2011 09:33

Рейтинг полностью опубликую попозже в соотв.теме. Пока кратко:
1. Тройка лидеров та же и в том же порядке
2. Настя Anlo поднялась на 4-е место.
З. Топ-10 покинули Pancha и fablin, вошли в нее Управленец и vodkopiwec

#  mib83 » 04 июл 2011 08:32

Итоговая таблица
1. BOX +5|+6|+5|+4 = 20
2. Управленец +3|+7|+6|+2 = 18
З. Outrider +5|+3|-5|+7 = 10
4. mib83 +5|-2|+5|+1 = 9
5. Anlo -6|+5|+3|+5 = 7
6. fablin -1|+6|-6|+6 = 5
7. Bulya -5|+1|-1|+6 = 1 (66 вистов)
8. gene +3|-1|+2|-3 = 1 (36 вистов)
9. AlexHunter -3|-5|+6|-3 =-5
10. avajansky 0|-3|0|-6 = -9
11. SubGuarD -3|-6|-5|+4 = -10
12. Авверс -5|-6|-3|-5 = -19
13. IT-consultant -7|-6|-6|-7 = -26
14. hothoma +7|0|+2|-8 = 1 (дисквал)

Финал
1 BOX +208
2. mib83 -24
З. Управленец -57
4. Outrider -127

Всем спасибо за участие!
Еще раз извините, если кого по пьянке обидел

#  mib83 » 04 июл 2011 07:24

И есть еще один вопрос, который меня беспокоит:) какова судьба кубка, не отломали ли у него ручку (зачеркнуто) карту?)))

#  mib83 » 04 июл 2011 06:25

Anlo,
Настя, я был не очень в форме, извини

#  Anlo » 04 июл 2011 01:04

Юр, так откуда ж показалось тогда?! Столов всего 4. У нас все зашибись, у вас тоже, третий вобще подзаснул)

#  fablin » 04 июл 2011 00:52

Anlo,
Нет , Настюх , у нас стол был как раз очень мирный и доброжелательный .
Только , пока не попросили убавить звук телевизора , раз по пиццот переспрашивали друг друга , кто чего сказал .
Даже прикуп до окончания торговли поднимали ,пересдавать раз по несколько приходилось .

Я не настаиваю , может просто показалось ...

#  Anlo » 04 июл 2011 00:29

Макс, гони новый рейтинг. Если ты скажешь, что я - 6-ая, а следующая Пуля 6-ая, я сразу умою руки:)))

#  Anlo » 04 июл 2011 00:27

А мне понравилась Пуля. И атмосфера была хорошая и из-за того, что мало народа было, почти все со всеми сыграли. Я конечно сыграла со всеми финалистами и прошлым победителем, но хоть не только я - еще такие были в этот раз:). Юр, может какой-нибудь стол напряжный 4-ый был? У нас 4-ая пуля, она же утешительный финал, прошла в соответствующей обстановка:). Хотя если б я знала, что Макс благодаря 11вистам выйдет в финал, может, мы б тоже переубивались:))).

#  Anlo » 04 июл 2011 00:21

[quote="mib83"] неужели ты думаешь, что на вопрос, закончили ли вы, я хотела услышать, что да?! Я хотела узнать, кто выиграл:)

#  Anlo » 04 июл 2011 00:18

Мишу поздравляю очень, хоть и есть за что на него зуб держать. Слишком за фэйр-плэй был:))). Такой обидной спортивной ситуации у меня еще никогда не было. Поняла и пожалела спортсменов. Как они это переживают, ума не приложу, когда потом из головы нейдет: а если б тогда передачу отдал...:)
Зы. Надеюсь, Крикуну уже сообщили, что он труп?!:)))

#  vodkopiwec » 03 июл 2011 23:15

Поздравляю всех с отличной игрой и победителя особо
чо касается минусов обозначенных.
друзья - уже третий турнир кто-то из участников не доживает до конца. Просто мне везет - оба раза я попадал под четвертый раунд с недожившими и оба раза в эту пулю не решалось почти ничего.
но с бухашкой во время турнира надо че то делать - объективно до большого гимора недалеко

#  gene » 03 июл 2011 21:03

fablin,
Юр, что касается регламента, то черт его знает, что там :)
ты сам же помнишь, сколько во время пули было воззваний к Funsterу, а в ответ... тишина ;-)))
кстати, еще помимо банальных заходов в семака, запомнилось:
- с дзюбы ходить надо было!
- да не было у меня дзюбы...
как-то так :о)))

#  IT-consultant » 03 июл 2011 18:38

уффф... добрался наконец до дома
такой уикенд у меня получился, мама не горюй
)))))))))))))))))))))))

всем спасибо за игру
дико извиняюсь, что был "поставщиком очков", но по-другому, в общем-то, быть и не могло )))))))))))))

Рохо за сб.аргов, вон, тоже, как спортивное издание Ole пишет, хреново сыграл (нужно будет пересмотреть тот матч, кстати)... но ему (как и мне), было полезно поиграть с Месси (mib83), Дзанетти (Управленецем) или Маскерано (SubGuarD) и др.
))))))))))))))

"Волки", чего уж там.... Уровень!
))))))))))))))

дальше будет интересней

#  fablin » 03 июл 2011 18:07

gene,
Жень , я немного не об этом .
К вам вообще никаких претензий быть не может . Возник до некоторой степени форс-мажор и его надо было решать в любом случае .
Такую ситуацию надо вообще проговорить в принципе и продумать какое-нибудь решение .
Ибо такое может повториться и в будущем .
Надо просто выработать алгоритм .

Кстати , +1 у Жеки - это равенство очков с Настей .
Я не помню - у нас этот случай прописан в регламенте ?
Когда равенство очков именно при 4-5 месте ?

#  gene » 03 июл 2011 17:37

fablin,
Юр, нет, на самом деле Настя от нашего варианта решения не пострадала...
мы с ней после пули вместе посмотрели, что Миша с Жекой максимум +1 в таблице от этого получили, что ни на что не повлияло
возможно, что я приобрел чуть больше, оставшись по итогам кругового турнира в плюсах, но к распределению финалистов это также уже не имело никакого отношения

но с другой стороны, надо же было какой-то выход найти, чтобы самоустранение одного из игроков не ставило в итоге его выше оставшихся в игре соперников по пуле?
представь, например, что тебя перед последним туром устраивает либо нулевой результат, либо небольшой минус, и ты для этого самоустраняешься из игры еще до ее начала с нулями в пуле, горе и вистах на тебя
в итоге же получается, что из оставшихся за столом обязательно кому-то попрет, а кто-то другой залетит, и ты за счет этого останешься гле-то посредине...
это как в тактике, применяемой в викторинах при угадывании наиболее близкого ответа:
чтобы не оказаться последним (например, из 3х участников) и не вылететь, надо просто назвать свой вариант посредине между вариантами остальных - и каким бы ни был правильный ответ, кто-то по-любому будет от него еще дальше, чем ты
в общем, регламент надо дорабатывать...

#  hothoma » 03 июл 2011 16:51

fablin, я еще раз приношу извинения...

#  fablin » 03 июл 2011 16:46

Мои поздравления Мише !!!!!!!
Помимо хорошей игры , Миша вчера ( чисто по ощущениям -)))))))) был и лидер по проставам .
По крайней мере , его " Спасибо , парни ! " мне запомнились больше всего .
Макс подтвердит . Или опровергнет -)))))))

Минусуюсь к Алексею и Максу -))
Алкоголь , сам по себе , не может быть злом . И вообще , пьянство - дело добровольное .
И выпить с друзьями входит в программу КБ-пули по определению .
Но при этом хуйовенько , когда этим ты подставляешь парней и девчонок .

Вчера случился прецедент , который надо будет проговорить на будущее .
Когда во время четвертого тура , Вова , шедший ,по-моему , на финал ,ушел в нирванну , он подставил парней за своим столом .
Парни стали судорожно искать вариант - как закончить партию .
Больше всего мне понравилось предложение - отдолжить из соседнего зала фана Пуделя -)))))) .
В конце концов , вариант парни нашли .
Но , похоже , за счет Насти .
Что тоже не совсем правильно .
В итоге Вова наказал себя ( хуйсним-имеет право ) ,подставил парней и наказл Настю .

Вообще , если честно , мне вчерашняя пуля не очень понравилась .
И не потому , естественно , что я вчера проебал - это мои проблемы , ибо играл на редкость слабо .
Просто , насколько позитивная атмосфера была вначале пули , настолько тяжелой и какой-то гнетущей она стала к четвертому туру .
В чем дело - хуйзнает .
Выпивали всегда и чудили всегда . Но в этот раз как-то с перебором что ли .

Понятно дело , что в этом виноват Карпин ,но надо и с собой что-то делать ...

#  hothoma » 03 июл 2011 16:40

gene, что я могу сказать... мне очень жаль, что так получилось.
и много много плюсов AlexHunter,

#  gene » 03 июл 2011 16:37

leks_37,
Леша, ты бы видел, как Настя реагировала на эту цифру 5, вспоминая тебя незлым тихим словом :о)))

ЗЫ.
да, кстати, а как там на самом деле юзер hothoma поживает?
Владимир, отпишись... а то мы тебя в том самом 4м туре слишком рано потеряли ;-))
и знал бы ты, какие коллизии, не отраженные в регламенте, породил этот твой неожиданный самозабан прямо посреди пули :))

ЗЗЫ.
и с IT-consultantом считаю через чур жестко для дебюта обошлись...
Дмитрий, но если че, то у нас, как и в нхл/кхл с последнего места тоже никуда не вылетают, лишь бы требования к бюджету выполнялись ;-))

#  fablin » 03 июл 2011 15:53

leks_37,
Я полагаю , что у пользователя Hothoma

#  leks_37 » 03 июл 2011 13:58

где получить мой приз за правильно угаданное место Anlo? )))

#  mib83 » 03 июл 2011 13:48

Я плюсуюсь к AlexHunter:)
Сказать, что я отчетливо помню 4 тур и финал, будет бааальшим преувеличением:))))

#  gene » 03 июл 2011 13:42

Михаилу поздравления!
зы.
сколько часов крутили распасы в итоге? ;)

#  Управленец » 03 июл 2011 12:59

Закончили финал в 2-45.
Расклад по местам:
1. Box
2. mib83
3. Управленец
4. Outrider
Как Макс смог выдержать четырехчасовое давление с трех сторон ума не приложу.
Гигант.

#  Управленец » 03 июл 2011 12:59

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось 03 июл 2011 13:00

#  gene » 03 июл 2011 12:56

ахренеть просто! :)
кличко с хеем в это время нервно курили в сторонке... ;-))

#  Авверс » 03 июл 2011 11:20

я уезжал в пол-третьего. Они распасы крутили...

#  gene » 03 июл 2011 09:54

так как закончили-то?
а то я финал проанонсировал, как вполне ожидаемый, и возможно обчественность теперь ждет результата ;-))

#  AlexHunter » 03 июл 2011 01:55

Алкоголь зло...

#  Сэкенд Хенд » 02 июл 2011 04:25

Извиняйте, хлопцы и девчины. Вынужден сняться с соревнований. Только что приехал из командировки(5-20). Не расчитал время пребытия... До 12-00 не успею востановиться :(

След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах. Ставки на гэльский футбол . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".