Летняя КБ-пуля

#  mib83 » 01 июл 2011 22:29

2 leks_37
Лех, не переживай. Я глянул в потенциальный рейтинг. При существующей системе подсчета у тебя все равно вырастет, станет аж больше 1! Пусть это тебя утешит:)

#  leks_37 » 01 июл 2011 22:15

gene » 01 июл 2011 22:24 IT-consultant » 01 июл 2011 22:14

самое главное, тогда еще не в ХКК играли ))). в этом славном заведении, на сколько могу помнить, собирались только свои ))

Зх, так вам всем хочется задницу надрать, а то что это получается, целый год в финальной пульке не играл, непорядок :D

#  mib83 » 01 июл 2011 21:27

Да никто никого не кидал, Дим, что ты. Просто разница в классе была очевидна. Не "за явным преимуществом", но близко.
Не, волков-то у нас и так хватает (один Аутрайдер чего стоит, гы)), но главное, что чел ни к ВВ, ни к Спартаку отношения не имел. Абыдно:)

#  gene » 01 июл 2011 21:24

Anlo » 01 июл 2011 16:58Кстати, есть еще одна вещь, с которой бы сделать надо что-то, на мой взгляд. Это награждение победителей. А то если б не наша утешительная пуля, то финалисты себя бы сами награждали: как-то некрасиво это. Вообще финал выглядит, как никого не интересующее, ненужное мероприятие. Поиграли и разошлись. А этим не повезло: им еще два часа сидеть:))).

да-да, подтверждаю... если бы ни Настина пуля ;-))
тут завтра уже с кубком расставаться, а Глеб Управленец до сих пор еще даже обещанную отснятую после финала на телефон фотку с этим кубком на мыло не прислал - так скоро и никаких следов от события в истории не останется :)

#  IT-consultant » 01 июл 2011 21:14

2 mib83
"Это интересней, чем биться с условным карточным профи. Прецеденты были"

правда что ль?
хм... прийти в заведение с "репутацией", можно сказать в официальный "водопой", у дверей которого нередко (как после игры с Порто, к примеру) разворачивается вполне себе взрослый околофутбол с засадным полком аки битва Куликовская, и профессионально "кидать" завсегдатаев? хм.... смелые теперь профи )))))))))

#  mib83 » 01 июл 2011 19:52

2 Очкарик-11
Анатолий, ты играть - или опять только папарацци? Я твои мисаки не всегда понимаю:)

#  Авверс » 01 июл 2011 19:45

Толя, добро пожаловать к 12-ти

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 19:35

Спасибо, Вам, Настя! Утешили "чайника"! Удачи Вам в игре! Надеюсь, на будущий год Максим меня пустит в крепкие объятья красно-белых братьев! Антону - постараюсь быть лысым, накачанным, татуированным, плевать сквозь зубы и ругаться громко матом. Спартак-навсегда!!!!

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 18:48

Anlo » 01 июл 2011 19:36 с ноги не бьет сразу:

В какое ...время?

#  Anlo » 01 июл 2011 18:36

Да, не обращайте внимания, он - хороший на самом деле. И даже с ноги не бьет сразу:)))

#  Очкарик-11 » 01 июл 2011 18:15

Почитал. Понял. Постараюсь. Пуля своя. Не предлагать.
Белые тапочки-насторожусь.Хоть и не обращу внимания.
Может пригожусь?
Хоть поздороваюсь.

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 18:05

Anlo » менее минуты назадА Вы приходите, еще на фэйс-контроль запустят:)

Спасибо, Настя! Так страшно мне теперь! По мнению Антона я никак не подхожу под типаж КБ-общественности! А кто не с нами - тот ......

#  Anlo » 01 июл 2011 18:03

А Вы приходите, еще на фэйс-контроль запустят:)

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 17:58

Просто хотел поиграть с собратьями..... Осмотрели, оценили, взвесили и сделали вывод - не существует! Жаль Словесник не видит - чи-нить может сочинил бы))))

#  Авверс » 01 июл 2011 17:52

либо не КБ. Одно из двух)

#  Anlo » 01 июл 2011 17:48

Твоя морда в профайле не нужна. Я уже объяснила, как тебя найти:)

#  Anlo » 01 июл 2011 17:46

Вывод?! Его не существует?:)

#  mib83 » 01 июл 2011 17:45

IT-consultant,
Играем в зале справа от входа. Там кого-нибудь найдешь, ну и морды лица в профайлах бывают, да. Вот в моем, например. Тока она теперь толще и с бородой:)))

#  Anlo » 01 июл 2011 17:44

Первых встретившихся будет много, особенно, если Вы опаздываете, как я:))). Заходите и в зал направо: весь наш:). Там все радостно уже выпивают и общаются группками:). Осматриваетесь и идете к самому серьезному в очках и с ручкой в центре зала. Это Макс:))). Он Вас запишет. Остальные в это время будут громко кричать "деньги гони".

#  Авверс » 01 июл 2011 17:42

Вооот, тип такой мужской КБ общественности ты знаешь. А это - на помаде и на мини. Вывод?

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 17:41

Авверс » 11 минут назадЧе тут расхлебывать-то? Типаж предельно ясен. Насть, а "на сложных щщах и на белых тапках" - известное тебе выражение?)

И что-же за типаж, брутальный Вы наш? Неужто по нику определяете? Или я сначала должен сказать "люблю ли я Ибсона? Гнать ли Валеру? И Газзаев- пес!

#  IT-consultant » 01 июл 2011 17:32

значит завтра в 12.00?
Хардкор-то я уже "облазил" весь, потому всё мне там знакомо
а вот с ВВ не знаю никого... хотя нет, Лекуха или Мосфильма знаю, но их не будет )))
"щщи у меня не сложные и тапки белые" ))) так что меня точно узнают
а я вот никого... ))) кому представиться и где отмечаться, что я пришел? или так просто первому встретившемуся: "здрасьте, а где тут в преф играют"? )))

#  Anlo » 01 июл 2011 17:29

Вот да. На щщах, на понтах и на прочей лабуде известно. А на мини-юбке нет:).

#  Авверс » 01 июл 2011 17:27

Че тут расхлебывать-то? Типаж предельно ясен. Насть, а "на сложных щщах и на белых тапках" - известное тебе выражение?)

#  Anlo » 01 июл 2011 17:19

Гыыы. Подожду ответа КБ мужской общественности на то, что они будут засматриваться на мужские коленки. Давай, Антон, заварил кашу, расхлебывай:)))

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 17:15

mib83 » 5 минут назадОлег, приходить и общаться - кто же мешает? Это всегда вэлком:)
По игре - решать общественности.

Понимаете, Максим, это трудно собраться и написатьпервый раз! Я по роду деятельности человек творческий и общительный. Бывало стадион заводил (тыщ 13). А тут поди ж ты - стеснялся как-то о Спартаке любимом писать. Вдруг не то че-=то скажу. Думаю, многие через это прошли. А преф - вроде как ПОВОД. Только поймите - я не напрашиваюсь! Первый раз написал - дальше трудно остановиться)))))

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 17:08

Ну как же, барышня!!!!! Ваши соперники наверняка будут постоянно отвлекаться!! А там и "без лапы" на семерной, "без двух" на Сталинграде и мизер с паровозом,,,, Прямая выгода!

#  Anlo » 01 июл 2011 17:08

Я имею в виду, что не знал меня никто, если не считать Панчу и Водкопивца в соседнем купе достопамятного поезда, но тогда мы не знали ху из ху. А так был стаж, да, честно ревелась на ВВ по уходу Титова и Ромы:).
А кое-кто, между прочим, даже телефончиком не поскупился незнакомке:))).

#  Anlo » 01 июл 2011 17:05

Нормальный план. Одно не поняла: какая мне польза с Вашей красной помады и волосатых коленок?:)))

#  mib83 » 01 июл 2011 17:04

2 Ветерок 12
Олег, приходить и общаться - кто же мешает? Это всегда вэлком:)
По игре - решать общественности.
***
А ты, Настя, про "сразу приняли" не скромничай. У тебя уже был полуторогодовалый стаж на ВВ. Т.е. начинала ты не с записи в КБ Пулю.
Редактировалось 01 июл 2011 17:05

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 16:59

Ок. Помада будет красной! Глаза белым подведу! Я юбчонку(полосатую, понятно) повыше, чтобы братья красно-белые не в карты пялились, а на коленки мои волосатые! И Насте игратьпопроще будет! Она одна за меня заступилась))))))

#  Anlo » 01 июл 2011 16:54

"На мини-юбке" - это что за оборот такой?:)))

#  Авверс » 01 июл 2011 16:51

КБ-милашка? Ну, попробуй. Попробуй в Хардкор прийти с ненакрашенными глазами, без помады и не на мини-юбке. Пасан сказал - пасан сделал. Так что ждем-с, Ветерок-Милашка...

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 16:22

Вот ведь! Только решился написать...... руки дрожжат, вспотел весь, сердце колотиться. На САМУ ВВ написал. Раньше читал только, а тут решился! И облом((((

#  Anlo » 01 июл 2011 16:15

У Макса надо спросить: у него свои методы. математические...:)

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 16:13

Anlo » 1 минуту назадНет, теперь уже не получится: Вас запомнили:).

По почерку? По словам, по глазам, по голосу?

#  Anlo » 01 июл 2011 16:10

Нет, теперь уже не получится: Вас запомнили:).

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 16:06

Anlo » 3 минуты назадназад
А мне, кстати, разрешили сразу. Видимо, считается, что женщина профи быть не может. Спасибо сексизму, а то б так никого и не узнала:))).

И Вам здравствуйте! Может мне перерегистрироваться как женщина))) буду какой-нить КБ-милашкой

#  Anlo » 01 июл 2011 16:01

А мне, кстати, разрешили сразу. Видимо, считается, что женщина профи быть не может. Спасибо сексизму, а то б так никого и не узнала:))).

#  Anlo » 01 июл 2011 15:58

Макс, "мне лень" вообще никак с тобой не вяжется:). Просматривать матч по 10 раз и считать передвижения Ибсона тебе не лень, а рассадку на 5-ый тур лень?!:) Пусть за тебя эксель рассадит:). К тому ж: какая рассадка в полуфинале?! там же два стола тупым жребием должно быть и всё:).
Кстати, есть еще одна вещь, с которой бы сделать надо что-то, на мой взгляд. Это награждение победителей. А то если б не наша утешительная пуля, то финалисты себя бы сами награждали: как-то некрасиво это. Вообще финал выглядит, как никого не интересующее, ненужное мероприятие. Поиграли и разошлись. А этим не повезло: им еще два часа сидеть:))).

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 15:50

mib83 » 1 минуту назад2 Ветерок 12
Ты извини, но регистрация у тебя месяц назад. Тебя кто-нибудь из ВВшников знает?
Не в обиду, просто это не карточный ресурс, призового фонда здесь не выиграть, и цель, в общем-то, побухать и пообщаться с братом-спартачом. Это интересней, чем биться с условным карточным профи.
Прецеденты были.

Ок. Не вопрос.Жалко, конечно! Я вообщем тоже не за деньгами))))) Играю вроде неплохо, но никак не "профи". И пообщаться хотел.Видимо, братьев-спартачей только читать буду.

#  mib83 » 01 июл 2011 15:44

2 Anlo
Настя, мне лень дописывать рассадку на 5-й тур:)

2 Ветерок 12
Ты извини, но регистрация у тебя месяц назад. Тебя кто-нибудь из ВВшников знает?
Не в обиду, просто это не карточный ресурс, призового фонда здесь не выиграть, и цель, в общем-то, побухать и пообщаться с братом-спартачом. Это интересней, чем биться с условным карточным профи.
Прецеденты были.

#  Anlo » 01 июл 2011 14:58

А что?! Может если тройками играть будем, то тогда все-таки попробуем по часу и полуфинал?:)

#  Ветерок 12 » 01 июл 2011 14:50

День добрый!
Новичок. Люблю Спаартак. Готов играть. Запишите?

#  Anlo » 01 июл 2011 14:38

Вот гат... Радуйся, что у тебя др бабушкин, а то живыми вместе с товарищем феншуем не вышли б, если чо:). Не пойду никуда...:)))

#  leks_37 » 01 июл 2011 14:25

5 - любимое число
5 - в списке
5 - букв в слове "Настя"
5 - пуля по счету
5 - в рейтинге

Всё по фен-шую!

#  Anlo » 01 июл 2011 14:18

Да, вот меня тоже затерзали сомнения, что в прошлом году три Пули и одна в этом похоже.
Что-то мне кажется, что пятое место я уже занимала, так что не надо тут...
Причин пока только 4. И по-прежнему непонятно для чего:). Усатый Николаев, боюсь, тут не поможет понять:). Может быть, это всё к тому, что мне завтра не надо идти?!:)))

#  leks_37 » 01 июл 2011 14:08

ну вот, всё сходится, как пел усатый Николаев, "и у меня на это 5 причин", гы гы

#  mib83 » 01 июл 2011 13:46

Ексель говорит, что 5-я:)

#  Anlo » 01 июл 2011 13:38

Вот я знала, что ты - добрый, поэтому тебя и не спрашивала:))). 5-ое место в нашем турнире - это самое зашибись место, лучше не придумаешь:).
Хм, насчет 5-ой пули... наверно все-таки 4-ая... может и пятая...
Макс, какая у меня Пуля?

Пред.След.

Вернуться в КБ пуля




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".