01.02.2012 - 29.02.2012

#  Celentano » 06 фев 2012 18:05

Egor,
Все пропало?

#  Egor » 06 фев 2012 18:01

Не хочу омрачать праздник, но в ситуации с Бадштубером многие некрасиво себя повели... можно сказать "раскрылись"

#  Los » 06 фев 2012 17:58

Чебатуркин,

Антон - по описанию , прямо Знам .. )))))))))))))))))

#  Ded Пихто » 06 фев 2012 17:54

Iouri,

Сколько роз связала мне старшая сестра я уже и не вспомню.) Значки срывали постоянно, причём срывали даже те, к которым были удостоверения на право ношения. (Я одевал на стадик что-то типа "медалек" полученных на городских или областных соревнованиях в системе ДСО Спартак). Причём мусора особо свирепствовали на еврокубках и если была трансла на Запад. Тогда даже дополнительно шмонали на предмет атрибутики на входе в сектор.

#  pakhan47 » 06 фев 2012 17:50

C 15-летием, дорогие виртуальные (и не очень) собратья!
… А сколько футбольных эпох сменилось в Спартаке за это время!... От классической-романцевской 90-х и декадентско-романцевской более позднего периода, через смутные времена, когда стили и лица (не всегда приятные) менялись как в калейдоскопе, к нынешнему карпинскому (надеюсь!) ренессансу…
И всему этому была дана на ВВ четкая и взвешенная оценка, все происходящее тщательно проанализировано, виновные привлечены, отличившиеся премированы.
Будем!)

#  Iouri » 06 фев 2012 17:46

101 километрВсем доброго вечера!

С юбилеем, особенно завсегдатаев.

Несколько слов по этому замечательному ролику:

http://www.youtube.com/watch?v=j9JzdaWOn0g

Делала его девушка Люба (стадионная болельщица), за что ей респект и уважуха, фотографии от Николаича, насколько я помню он говорил, что сделаны они во время поездки в Тарасовку.

-----------------

Сегодняшней молодежи сложно объяснить, что одеть розу (как правило вязанные бабушками или мамами) в те времена были сродни маленькому подвигу. Менты свирепствовали, особенно на Динамо. Помню статейка гнусная вышла о фанатах (разумеется речь шла о спартачах) после это менты срывали не только розы, галстуки, но и значки общества законно купленные или полученные в секции. Такие были времена.


Могу подтвердить, за купленый значок Олимпийский мишка, переодетый правда мной вместо формы сборной СССР в форму красно-белого Спартака, я вместо футбола поехал на разборку в ментовку ...

#  Iouri » 06 фев 2012 17:41

SummerСтепашин, по сути, "пригвоздил" Гинера:

- Насколько сегодня вообще прозрачен футбол?

- Настолько же, насколько офшоры. Надо этим заниматься, и не надо бояться. Кто-то называет примерную сумму - как "Краснодар" 100 миллионов, - ну и что? Откуда вы ее взяли? Россия в 2018-м готовится принять чемпионат мира. Да мы тут по всем позициям должны быть святее папы римского! Весной мы к этому вопросу вернемся. Я ведь член исполкома РФС.

- ЦСКА регулярно открывает свой бюджет…

- Клуб называет сумму, но это ничего не значит. Мне неудобно, несмотря на наши хорошие отношения, спрашивать: "Женя (Евгений Гинер. - Прим. "СЭ"), где ты деньги берешь - у Ромы, у Васи, у Пети?" Вы знаете, где он деньги берет? Я не знаю. Назвать сумму - не значит раскрыть бюджет. Это я вам как председатель Счетной палаты говорю.


http://www.sport-express.ru/newspaper/2012-02-06/3_1/

Откуда, откуда.
- Оттуда, из воровского общака.


Не, деньги Абрамович уже Гинеру не дарит. Не кому на него давить в Англии ...
Все идет из бандитского общага при рынке ЦСКА, который крышует враг народа Сергей Иванов, и через голландский офшор.
В результате чего кроме отмывания денег идет злостная неуплата налогов ...
Поэтому и говорят, купили за 2 лимона баксов.
А сколько там и кому прошло через офшор покрыто тайной ...

#  Paris Saint-Germain » 06 фев 2012 17:38

История этой книги богаче истории условного фк каломотив. 15 лет - это не шутки. Давайте пожелаем сами себе, чтобы наш виртуальный дом всегда был достоен московского Спартака, чтобы Книга всегда была уникальна на просторах сети и этим самым отличалась от, так сказать, форумов других физкультурных коллективов.

С юбилеем вас всех, ВВшники !

#  cafir » 06 фев 2012 17:37

ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕ ВВ____Птица-явление дат ВТ («ВТ» - аббревиатура, означающая термин «вулкано-тектонические землятресения»).

Сегодня, 6 февраля 2012 года, «Книга мнений ВВ» отмечает свой славный пятнадцатилетний юбилей. Мои самые искренние поздравления её создателю – Виталию Васину, и всем тем, кто на протяжении всех этих лет делал всё от них зависящее с тем, чтобы вся прогрессивная красно-белая общность людей, проживающая на планете Земля, могла 24 часа в сутки общаться на Ней. А, возможно, не только проживающая на планете Земля. Я не исключаю, что наши люди могут проживать и на других планетах, в других галактиках. Во всяком случае, ещё никому не удалось научно доказать и практически подтвердить, что они там не проживают. Не случайно ведь здесь, на Книге, в последнее время очень многие с нетерпением ждут кого-то из космоса. А здесь, на Книге, просто так ничего не бывает и ничего случайно не происходит.
Аксиома.
Я, увы, лично с создателем не знаком. Но мне почему-то кажется, что при создании Книги, он меньше всего хотел, чтобы Её страницы время от времени превращались в огромные вулканические кратеры по извержению нечистот на головы игроков, тренеров, владельцев любимой команды. Он даже не подозревал, сдаётся мне, какие тектонические подвижки и разломы будут происходить в головах части Её обитателей, и какие разрушительные, вследствие этого, землетрясения будут Её сотрясать. В особо сложные, с очки зрения геомагнитной обстановки на Книге, дни, задаёшься вопросом, а создал бы Её создатель, знай он тогда, к чему его Создание в будущем порой будет приводить?
Давайте жить дружно, друзья!!!!
С праздником!!!

#  Barsik66 » 06 фев 2012 17:36

ВВ - с Днём рождения ! ! ! Пожелаю пользователям книги: люби СПАРТАК в себе , а не себя в СПАРТАКЕ .

#  goblin » 06 фев 2012 17:33

Че-то вот эту икринку (от рыбы сомнительной эээ... че там у них... марки) нам настойчиво пихают:
http://www.sports.ru/football/136101596.html

Даешь бутерброд без икры!!!

#  Ded Пихто » 06 фев 2012 17:33

Всем доброго вечера!

С юбилеем, особенно завсегдатаев.

Несколько слов по этому замечательному ролику:

http://www.youtube.com/watch?v=j9JzdaWOn0g

Делала его девушка Люба (стадионная болельщица), за что ей респект и уважуха, фотографии от Николаича, насколько я помню он говорил, что сделаны они во время поездки в Тарасовку.

-----------------

Сегодняшней молодежи сложно объяснить, что одеть розу (как правило вязанные бабушками или мамами) в те времена были сродни маленькому подвигу. Менты свирепствовали, особенно на Динамо. Помню статейка гнусная вышла о фанатах (разумеется речь шла о спартачах) после это менты срывали не только розы, галстуки, но и значки общества законно купленные или полученные в секции. Такие были времена.

#  Thewanderer » 06 фев 2012 17:23

ВВсех с 15 летием!!!
День Рождения книги - Спартаковский Праздник!!:))
краткое пожелание:
Меньше срача в "виртуале",
Больше добрых встреч в "реале"!!!!
:))))))))))))))

#  imp13 » 06 фев 2012 17:15

Книгу с Днюхой!
Будь здорова!

#  Udralets » 06 фев 2012 17:09

Очкарик-11
Толя, это вопрос к специалистам уже. )
Стрекалку и другим. Парни - переадресую вопрос. Действительно интересно.

#  МосфОлд » 06 фев 2012 17:07

Надеюсь, что отольётся бамжатским мусарам за всё!
http://www.gazeta.ru/social/2012/02/06/3990437.shtml
В пресс-службе МВД подтвердили факт грядущего инспектирования, однако комментировать заявление пресс-службы петербургского ГУ МВД отказались.

Впрочем, один из инспекторов МВД, уже находящийся в Петербурге, на условиях анонимности сообщил, что работой петербургских полицейских федералы недовольны давно.

«Это левые отмазки, – заявил он «Газете.Ru», – С питерским главком постоянные проблемы.

Головы полетят однозначно, с самых верхов. Причина проверки – убийство Леонтьева и постоянная ложная информация из нижестоящих подразделений».


Пусть, подлые, отвечают за весь свой беспредел по отношению к нашим болелам!

#  Очкарик-11 » 06 фев 2012 16:56

Udralets,
Зыков,Савичев,Чернышов,Хомуха...
Где-то я уже встречал такие фамилии.Не родственники?:))

#  Чебатуркин » 06 фев 2012 16:55

СетуньДайте пати,вАлки:)
"Если вы начнете нас выгонять,мы начнем бить ваших гостей"(с)
:))

------------------------------------------------------------------------------------
Александр, ( голосом Глеба Жеглова из эпизода 1й серии на квартире у бывшей четы Груздевых )
папрашу увважать любимого афтора (!!!) и ставить не скромный копирайт, а писать ФИО или хотя бы никнейм )

Ну кто, кто ещё после двух с половиной бутылок риохи сможет сплясать на столе гапака под раззявленные щщи охраны, орать при этом "напред дзвезда!" и вырывать зубами шнурок-открывашку от файера, как чеку гранаты ?..
)))

#  МАКСИМ » 06 фев 2012 16:53

ВВ - С Днем Рождения.
Не счесть хороших и замечательных друзей, которых я приобрел благодаря тебе!

Пусть многие уже и не пишут почти и читают не часто, сути это не поменяет никогда!
Спасибо!

#  бундес » 06 фев 2012 16:51

Лет через 100 все КБ так же будут знать и любить ВВ..
но ни кто не будет знать кто такой был ВВП...
Всех с праздником !
Бадштубер навсегда.

#  Udralets » 06 фев 2012 16:44

wasy » 06 фев 2012 16:00Кубок Карнавала.
Первый соперник нашего дубля Torino FC назвал состав:
Gomis A., Isoardi, Sampò, Chiosa, Panepinto, Fiore, Diarra, Firriolo, Pinelli, Da Silva Barbosa, Diop, Di Martino, Ropolo, Gatto, Milani, Cinaglia, Fumana, Pernice, Aramu, Ferrante, Ignico, Saracco, Uyi, Verdi.

Перевожу. )
Туринские "быки" - фавориты группы. Побеждали на турнире уже 6 раз. Правда, в последний раз это случилось в 1998 г. В прошлом году - провал: из группы не вышли.
Повторения такой осечки сейчас обозреватели не допускают.
"Гранатовые" на данный момент в своем дивизионе молодежного чемпионата (отложенного из-за мороза) на 4-м месте и набирают ход. Как сообщают инсайдеры, на прошлой неделе несколько ключевых игроков испытывали недомогание или проходили терапию после травм и ушибов, но тренеры рассчитывают на их выздоровление если не к первой игре, то к последующим.
В моральном плане - проблем нет, команда как раз поймала кураж.
Основные надежды связывают с полузащитником Эммануэле Гатто - лучшим игроком итальянской юниорки (до 18 лет), выигравшей в этом году турнир памяти Гранаткина в Санкт-Петербурге.
Два других таланта - нападающий Абу Диоп из Сенегала и защитник Марко Киоса.
Наблюдатели считают сильнейшей линией именно оборону, а козырем - коллективизм Торино.
Но все это - мнение "аналитиков", разбирающих расклады на турнире как карточный пасьянс.
Этих разборов, кстати, - на удивление много. Правильно говорят - неформальный мировой чемпионат.
По мнению тех же аналитиков, Торино предстоит побороться за первое место в группе с "внушающим страх" Спартаком. Но эти выводы основаны на устаревших сведениях о красно-белой команде.
Автор одного такого анализа - на итальянском портале "Поколения талантов" - утверждает, например, что у москвичей в каждой линии - по реальному футбольному дарованию, а именно:
- Брызкалов (так в оригинале) в защите ("хоть и не гигант (178 см), он своими действиями придает немало уверенности нападающим, позволяя им действовать впереди, не особо опасаясь за оборону");
- "быстрый бровочник Козлов" в атаке;
- "уже играющий - несмотря на юный возраст - за грузинскую взрослую сборную Жано" в центре поля ("игрок совершенно особого класса, обладающий отличной техникой и точным пасом").
http://www.generazioneditalenti.com/201 ... -alle.html
В другом обзоре - в Бразилии (!) - нас называют "ветеранами Виареджио". ;) Там в молодежке Спартака выделяют уже… Каюмова, привлекая внимание, правда, и к весьма редко пропускающей голы обороне.
http://www.olheiros.net/artigo/ler/3223 ... _viareggio
Между тем у нас в составе: вратари - Скорняков, Чернышук; защитники - Гатагов, Лисинков, Пуцко, Фадеев, Степанов, Ходырев, Хомуха, Чежия; полузащитники - Альшин, Зыков, Кузовкин, Леонтьев, Савичев, Святов, Сергеев, Тимофеев, Чернышов; нападающие - Обухов и Федчук.
Остается пожелать прилетевшим на турнир "бубликам", чтобы в следующих публикациях журналисты с тем же - или большим - придыханием восхищались уже их игрой. ;)

#  Сетунь » 06 фев 2012 16:41

Пятнашка это срок.
Полюбому.
С чем ВВсех нас и поздравляю.
Дайте пати,вАлки:)
"Если вы начнете нас выгонять,мы начнем бить ваших гостей"(с)
:))

#  wod » 06 фев 2012 16:40

Штурмбанфюрер, однозначно! =)

#  serti » 06 фев 2012 16:39

ВВ - это , безусловно, часть моего Спартака ! С юбилеем!
Создателям, нет повода не выпить)
.. жаль что финал солёного кубка не сегодня

#  Stemid » 06 фев 2012 16:39

Abilardo » 06 фев 2012 17:36Дайте шанс Бадштуберу!


Отсутствие Бадштубера в финале - мегапроепп и ниуровень РУ. Однозначно

#  Тверской » 06 фев 2012 16:38

Совсем не злостный оффтоп…
Ещё раз, поздравляя всех с юбилеем Книги и с месяцем до начала Футбола, вношу свой скромный вклад, чтобы “жить на ВВ стало лучше, жить на ВВ стало веселее” (с), сами знаете)
Здесь не рискнул, учитывая чётко прозвучавший новогодний посыл “с еще большим ожесточением искоренять чат и оффтопы с ВВ”. Положил в более подходящее место.
Вот ссылка

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?f=10&t=576

Это первая часть… Окончание будет в конце недели, согласно рекомендациям отечественных офтальмологов и мастеров по ремонту мышек. Чтобы у одних читателей не уставали глазки, а у других колёсико – не отваливалось…
Читайте на здоровье, болейте за СПАРТАК и больше не обижайте Юру…
А то в следующий раз будете иметь дело с Председателем нашего колхоза и с нами, колхозниками…

– “Мы к вам приедем” (с), Д.В.)

#  Abilardo » 06 фев 2012 16:36

Дайте шанс Бадштуберу!

#  Baytmen » 06 фев 2012 16:30

antons25,

Баштубер сыграть не сможет, вместо него сыграет Пауланер

#  Schopfer » 06 фев 2012 16:21

Очкарик-11:

Спасибо, никогда б не подумал, ибо чаще читаю, чем пишу)) буду стараться!

#  Depeche01 » 06 фев 2012 16:20

ВВ - с юбилеем!

#  SAS » 06 фев 2012 16:19

если Бадштубер тоже доверенное лицо ВВ :-)
то скорее всего да

#  alex deimon » 06 фев 2012 16:18

Стараюсь думать » 06 фев 2012 17:12Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?---------------------------------------------------------- Да.Он на 74й минуте заменит Дзюбу



Не Дзюбу, а Банегу, не путайте народ, пожалуйста :)

#  Стараюсь думать » 06 фев 2012 16:12

antons25 » 06 фев 2012 16:58

Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?
----------------------------------------------------------
Да.Он на 74й минуте заменит Дзюбу

#  Джуниор » 06 фев 2012 16:10

Книгу, основателя и всех-всех-всех причастных, с днём рождения! :)

#  arsgarage » 06 фев 2012 16:10

antons25 » 06 фев 2012 16:58# antons25 » 06 фев 2012 16:58
Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?


А хто это?

#  wasy » 06 фев 2012 16:09

Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?
******************************************************
Конечно сможет!
"Идиот!" (с) БР
:-))))))))))))))))))

#  alex deimon » 06 фев 2012 16:08

antons25 » 06 фев 2012 16:58Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?

Сможет, а в каком?

#  Artemka » 06 фев 2012 16:08

КНИГУ и ее читателей и пейсателей с Днюхой! Всем процветания и благополучия!!!! УРРА товарищи.

#  dimonkgtu » 06 фев 2012 16:03

Книгу и сокнижников с юбилеем!!! Спасибо, что Вы есть!!

#  antons25 » 06 фев 2012 15:58

Народ кто знает Бадштубер сможет сыграть в финале?

#  AndrewB2la » 06 фев 2012 15:57

Сайт, с которого начинается день :), с Пятнадцатилетием!!!

#  vjrif » 06 фев 2012 15:56

Abilardo, Это дотком виноват. Какая книга сегодня добрая.
Редактировалось 06 фев 2012 15:58

#  Чебатуркин » 06 фев 2012 15:53

# Свирепый Вепрь » 06 фев 2012 11:53
Наверное,многим будет интересно посмотреть.
Видео "Спартаковским фанатам 70х годов"
из архива Андрея StuG 40 Ausf F/8

http://www.youtube.com/watch?v=j9JzdaWOn0g
-----------------------------------------------------------
прям чуть не прослезился. вспомнил детство, наши щёлковские и монинские электрички тех годов. Первый и второй вагоны. "Во времена то были!.." ( Брат 2 )

#  NAME-NICK » 06 фев 2012 15:52

Книга мнений (с), с ДР!
Большое спасибо всем причастным к ее созданию, развитию и работе!
Ура Сергею Уткину за вязку именных и «событийных» роз!
И, конечно, да здравствует КБУ и девиз КБУ за наши счастливые турниры и party в уютных заведениях Москвы!

#  gav » 06 фев 2012 15:51

по матчу с Atlético Sanluqueño инфа с самого начала выглядела фейком
ну с какого перепугу надо переться через всю Испанию на один день ради этого никому не известного клуба ?
следующий сбор все-равно примерно там же, где и сейчас они тренируются

#  Tricky » 06 фев 2012 15:47

Слава ВВ!! И немедленно выпил)

#  Штиллер » 06 фев 2012 15:46

Abilardo, он просто призадумался, если людей так тянет на кол, может, есть в этом кайф?
Попробовал, понравилось. :)

#  Abilardo » 06 фев 2012 15:44

Ндыы... сбой за сбоем, с пугающей частотой... А ведь было время - самопровозглашенному верил, как родному...

#  Стараюсь думать » 06 фев 2012 15:43

Нас ВВсех с 15-летием.

А вообще ВВ - это праздник,в независимости от даты.
Спасибо основателям,читателям и пейсателям !

#  DONspartach » 06 фев 2012 15:43

Imploz » 06 фев 2012, 16:34
# Imploz » 06 фев 2012, 16:34
Но Валера об этом не молчит:

Карпин: встреча с клубом третьей лиги Испании в планы "Спартака" не входит
http://www.championat.com/football/news ... hodit.html


Карпин:"Атлетико Санлукено"-я не знаю такую команду:lol:

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".