«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2013 - 31.07.2013

#  terpila » 19 июл 2013 13:18

http://ololo.fm/search/Непоседы/Молодая+лошадь

Здесь послушать можно

#  frantic » 19 июл 2013 13:18

Escaper » 19 июл 2013 11:58Андронов всегда всё комментирует от негатива. Если забивается гол - то причина ищется в виновнике, а не в забившей стороне... И.т.д.
Может он и объективен, но фон создает крайне негативный...

Согласен на все 100. IMHO, это характерная черта для всех современных комментаторов, благодаря которой я в подавляющем большинстве случаев либо смотрю футбол без звука, либо пускаю комментарий мимо ушей.. Лёлик же - наиболее рельефный представитель этой самой комментаторской школы. У меня есть подозрение, что когда он язвит и льёт дерьмо на игроков в прямом эфире, он испытывает физическое удовольствие. Поэтому бан ему от нашего РУ полностью одобряю. Он долго шёл к своей "награде" и попутного хуя ему в горбатую спину.

#  Ansfil » 19 июл 2013 13:17

blackisle » 19 июл 2013 12:58http://www.spartak.com/main/news/42476/
У нас новая фишка, выкладывать досье на каждого судью и напоминать об ошибках в пользу соперников?
Найдутся ли арбитры, про которых ничего плохого не получится написать?


Это тоже повод для иронии?

#  Увар1969 » 19 июл 2013 13:13

ОСТ » 19 июл 2013 14:02Просил же фото Андроида-комментатора.
Скиньте хоть ссылку, ну там грива, ноздри, уздечка, копыта...

http://photo.championat.com/6/6451/full/239935.jpg
извини,с уздечкой не нашёл ;)

#  Zema » 19 июл 2013 13:12

wasy » 19.07.2013 12:49Мак объявил ползучую забастовку

боец наш неравнодушный

#  ОСТ » 19 июл 2013 13:02

Просил же фото Андроида-комментатора.
Скиньте хоть ссылку, ну там грива, ноздри, уздечка, копыта...
Расклею на мусорных баках с надписью "Потерялся конь".
Интернет у меня слабенький.

#  agk » 19 июл 2013 12:54

wasy, чё то на Мака не похоже...
Это инсайд?)

#  blackisle » 19 июл 2013 12:52

shvedD,
Как это не будет, уже у нас:)
http://allhockey.ru/news/155785/

#  wasy » 19 июл 2013 12:49

Мак объявил ползучую забастовку, всем своим видом давая понять РУ - продайте меня.
Тренируется в пол ноги, при этом он абсолютно здоров, и может играть 90 минут.
Но самое интересное, что конкретных запросов, на данный момент, по нему нет.

Сейчас мяч на стороне РУ. Даже не знаю, какое решение примет РУ.
Посмотрим, полетит ли он, вообще, на матч с Уралом.

А жаль, один из моих любимых игроков...

#  Лохматый » 19 июл 2013 12:46

Gzza, отмотай на 13:49 :) Только голову обвяжи чем-нить покрепче сначала :)

viewtopic.php?p=251738#p251738
и
viewtopic.php?p=251884#p251884

#  словесник » 19 июл 2013 12:42

kapitan,
Павел, да я разве сомневался? :-) Та мессага и посвящена "Газете", а не Бутенко и К.

#  kapitan » 19 июл 2013 12:40

словесник
Ну не то он хотел сказать, просто слов нужных не нашел. А еще корреспондент, надо полагать, пособил.
Они, корреспонденты. сейчас такие пошли... и не только в СМИ, но и в академиях всяких, те, которые члены.

#  Rip van Winkle » 19 июл 2013 12:37


Что, Боруссия тоже написала письмо Уткину?:)

#  новичок хзк » 19 июл 2013 12:37

А где в Екате будут собираться ВВшники перед матчем (21.07.13)? Далече от стадио?
Или в ближайшей Макдачной? :)
Хотелось бы в живую познакомиться и пообщаться.

#  agk » 19 июл 2013 12:33

словесник, по первому туру и видно, что опираются)))

#  словесник » 19 июл 2013 12:28

Вот и ответ...
А я-то думал, на что же они там опираются-то... :-))
Вот, гляньте, что нам один из Бутенко открыл про судейские сборы в Саранске перед сезоном:
"Акцент был сделан на психологической устойчивости, на том, чтобы арбитры обязательно опирались на ошибки, которые допустили в предыдущем сезоне".
http://www.gazeta.ru/sport/2013/07/18/a_5441345.shtml

#  МосфОлд » 19 июл 2013 12:28

Закончу для себя тему (голубого) Лёлика следующим... Было у этого типа три слабости:
1.Сделать интервью Газзаеву, чтобы тому было приятно;
2.Попи...ть за БоРуссию из Дортмунда;
3.Потроллить Спартак в прямом (записном) эфире...

Теперь его карты - убиты!)))

#  shvedD » 19 июл 2013 12:18

paustsm, не будет его.. Тут обсуждать нечего.

#  paustsm » 19 июл 2013 12:12

Может перейдем с обсуждения бана говорящей лошади на покупку Рязанцева?

#  Сетунь » 19 июл 2013 12:02

Думаю,что если бы РУ "на вопросы смотрело ширше,а к людям относилось мягше" (Ы).то с леликом можно было сделать очень красиво.
Предложить лелику должность по каким нибудь связям с общественностью с широким освещением данного предложения в сми.
На нашем домашнем матче с его комментом объявить об этом по стадио,стадион начинает овацию,кричит "Лелик Андронов"
Фанаты разворачивают банеры "Лелик-мясо" и "Лелик-наше все"
Думаю,что договорится с Фратрией и К для РУ для проведения такого тонкого и малозатратного глума большой проблемы бы не было.

#  blackisle » 19 июл 2013 11:58

http://www.spartak.com/main/news/42476/
У нас новая фишка, выкладывать досье на каждого судью и напоминать об ошибках в пользу соперников?
Найдутся ли арбитры, про которых ничего плохого не получится написать?

#  terpila » 19 июл 2013 11:51

лелик - неглупый и не трусливый. Особ - на нынешнем фоне. Очень жаль, что он-конь. Это - единственный его комментаторский недостаток.
Отстранение от наших эфиров - приветствую. Ибо нефиг.

#  МХ » 19 июл 2013 11:35

Думаю что своими "амебами" Лелик подвел черту под своей работой на НТВ -))). А на Ахметов ТВ к Розанову его не сильно и зовут, вот где драма...

#  словесник » 19 июл 2013 11:34

***

Футбольные экологи,
Мясные лёликологи,
Победу одержали.

На гестах заартачились,
На блогах засобачились,
А на конюшне — ржали.

#  Escaper » 19 июл 2013 11:11

goblin
Учти, что матчи зенита чаще, чем матчи др.команд, транслируют на большом НТВ. Особенно международные.
Патриотизьм, типа.

И Орлов очень подходит под эту задачу.

#  авоська » 19 июл 2013 11:07

Смотрю по плюсу наш гостевой матч с Селтиком.
Первый тайм оч прилично отыграли.
Эм разрывает защиту соперника.Скорей бы уж форму набрал.
Дзю тоже очень неплохо выглядел,кстати.

Тут еще про лелика трут?
Умер максим-и хуй с ним.
Другим дятлам,поставленным комментировать Великий и Могучий,неповадно будет.
Редактировалось 19 июл 2013 11:10

#  goblin » 19 июл 2013 11:01

tiffozi, не, Илья, ты Бубнова не трожь. Он без данных о ТТД оценок не раздает, а без подсчета ТТХ слов на ветер не бросает.
Серьезный человек.

А остальные пусть будут, только не в паре, если можно. )))

Escaper, не знаю, каких молодых Орлов может привлечь.
Там что-то нешуточное в голове должно твориться, чтобы Орлов привлекал. )))

#  Escaper » 19 июл 2013 10:58

Про Лёликов и орлов.
Смотрим, кому это выгодно.
Цепочка 1 - Газпром - НТВ+ - Зенит - Орлов.
Цель - популяризация Зенита, привлечение неустоявшихся молодых.

Цепочка 2 - Газпром - НТВ+ - ФКСМ - Андронов.
Цель: Непривлечение неустоявшихся молодых.

Андронов всегда всё комментирует от негатива. Если забивается гол - то причина ищется в виновнике, а не в забившей стороне... И.т.д.
Может он и объективен, но фон создает крайне негативный...

#  pavluha32 » 19 июл 2013 10:54

Дайте Лёлику поработать!
Бггг...
Веселит эта история дОнельзя!

А я бы его еще и на стадион в Тушино запретил пускать.
С формулировкой "неопрятный внешний вид".
:D

#  tiffozi » 19 июл 2013 10:49

goblin » 19 июл 2013 11:44А если бы по уму, вернули бы бывших футболистов или тренеров запаса в комментаторскую.


О да, думаю НТВ+ стоит задуматься о создании трио: Рейнгольд и Бубнов в студии, Ловчев - у кромки поле
Думаю даже самые унылые матчи будут собирать аудиторию, только чтобы послушать данных гениев, проникнуться так сказать духом тех времен

#  Увар1969 » 19 июл 2013 10:48

Abilardo, Это Гайдай придумал:) Ну и чтобы два раза не вставать "новость о Хеффрен Суаресе" ,это копипаст вчерашнего материала от ЛайфИзвестий.Так что,можно выдохнуть:))

#  goblin » 19 июл 2013 10:44

Tolmach, про интершум? Так я согласен -- в тишине не айс. )))

А если бы по уму, вернули бы бывших футболистов или тренеров запаса в комментаторскую.
А ежели б вообще по уму: дали бы возможность переключать звуковые дорожки. )))
Я бы Ирода включал с его командой -- хорошо тогда комментировали...
(Только несколько тормознуто реагировали... ну да ничего, мы народ не привередливый, да и после Лелика все отлично) :D

#  terpila » 19 июл 2013 10:41

А ВиНКи вчера победили по пенальти команду с названием "Все на футбол".
Название - правильное, но проиграли:-)

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... redirect=1

#  словесник » 19 июл 2013 10:37

Фигурант, конечно, не исчадие ада.
И порой бывает в своих общечеловеческих проявлениях даже забавно симпатичен.
Вот, напомню (подписи читать :-) ):
http://slovesnik.gallery.ru/watch?ph=bmyD-cebM8
http://slovesnik.gallery.ru/watch?ph=bmyD-cjEoV

#  Tolmach » 19 июл 2013 10:36

goblin » 19 июл 2013 13:34А так-то хорошо: реже придется звук отключать.

Смотри мою мессагу выше. :)

#  goblin » 19 июл 2013 10:34

Ох, Лёлики... :lol:

Во всей этой высосанной из пальца истории, примечательно только одно: в России при всем огромном богатстве выбора работ для комментатора нтв плюс, комментировать "Спартак" – особая честь. Запрет в комментировании народной команды сродни изгнанию. ))))

Собственно, это и коню понятно -- остальные команды нахер никому не нужны. И как славу зарабатывать? :D

ЗЫ А так-то хорошо: реже придется звук отключать.

#  teorver » 19 июл 2013 10:24

Сегодня Симонов в СЭ рассуждает о переходе Ибрагимовича в Зенит и знатно измывается:

"Ибрагимович рано или поздно обязан очутиться в клубе, где едва ли не каждый футболист, особенно из российского уголка в раздевалке, мог бы написать автобиографию не хуже главного хита шведских книжных лавок "Я, Златан". Только местного разлива - "Я, Вова", например. Так горячо любить себя в футболе могут, кажется, только в "Зените". Если я расскажу, как один из игроков в моем присутствии устроил истерику из-за оценки 5,5, а не 6,0 по версии "СЭ", то сразу несколько человек из нынешнего или бывшего состава подумают, что речь идет конкретно о нем".
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Agapov » 19 июл 2013 10:12

alex deimon » 19 июл 2013 11:00плюс чота травм многовато

Да у него вообще какая то странная статистика. Реально какое-то гомно, надеюсь утка =). Очень мало играет товарищ.

#  have got no nick » 19 июл 2013 10:08

про радиоспорт тут упомянули.
здесь конечно лелик курит вместе с о'геной и чердаком.
удивлен, что наш медиа магнат до сих пор не купил эту помойку. но верю и надеюсь, что настанет светлый день когда Арнольдыч прикупит сею радиостанцию и сделает ее частью русской медиа группы, а весь творческий коллектив вместе с глав.редом и его заместителем отвезет в ветеринарную клинику и усыпит.

#  alex deimon » 19 июл 2013 10:00

Agapov » 19 июл 2013 10:57А что касательно "копеечного отстоя", то игра Косты в матчах ОТ и 1 тура понравилась =).

Ну Коста в три раза подороже этого хлопца, плюс Коста пришел к нам как игрок основного состава Валенсии, а этот - скамеечник Спортинга
http://www.transfermarkt.de/en/jeffren- ... _2012.html
плюс чота травм многовато

#  Agapov » 19 июл 2013 09:57

Ну, я признаюсь, за португальским футболом не слежу, поэтому Хеффрена не знаю =).
А что касательно "копеечного отстоя", то игра Косты в матчах ОТ и 1 тура понравилась =).
Будем смотреть =).

#  mib83 » 19 июл 2013 09:46

2 Gzza
Глушаков играет ниже Кариоки, поэтому теперь главным по пасами и низкому уровню брака будет он.

Почти всегда большинство действий за матч составляют пасы. Мы много контролировали мяч без обострений, пасуя его накоротке. Отсюда много действий и мало брака у центрхавов.

Яковлева мало задействовали, а Хурадо много.

#  ukrop_SM » 19 июл 2013 09:43

Верните Андронова!

Никто еще не копирайтил? Ставлю. (с)

#  Positive » 19 июл 2013 09:40

Если Андронов против Асхабадзе, то я за.
Даже Орлов менее противен. Гендиректор молодец.

#  Кабаныч » 19 июл 2013 09:36

А товарища рейнгольда нельзя отстранить от употребления слов Спартак и иже с ним связаных? У дедушки явно прогрессирует болезнь,при всем уважении как бывшему игроку красно белых. Или это условие получения гонорара от сов.спорта: обосри Спартак и получи двойну ставку. Теперь вот так хуево играем , что не имеем права красную форму одевать.

#  Superfuzz » 19 июл 2013 09:36

Mosfilmovskiy, "А ты как думал? Он бы в нас стрелял, не вынимая папироски изо рта. Мы их или они нас! Середки нету." (с) "Тихий Дон"

#  зpитель » 19 июл 2013 09:28

Жалко Лёлика, впрочем, как и любого пиздабола.
Предлагаю его лопатой по щщам отоварить, и пусть коментит дальше.

#  Tolmach » 19 июл 2013 09:27

ВВсем бонжур! :)

Отпишусь по Лёлику. Отправили кадра в "баньку" попариться - туда ему и дорога. Лично я, когда услышал его мерзкий голос во вторник, просто звук выключил. Так, кстати, смотреть футбол гораздо лучше. Добавить бы интершум - было бы просто замечательно! Но это из серии "если бы у бабки...".
Вообще после воцарения всей этой шайки-лейки "аналитиков" на Газпром-ТВ ни футбол, ни обзоры смотреть просто невозможно. Ещё в 2010-м, например, с удовольствием качал обзоры ЛЧ, где шла картинка, а за кадром кто-то что-то вещал. Сейчас же из 25-30 минут тупо приходится проматывать 20 минут говна, чтобы хоть голы посмотреть.

Кстати, припоминаю, как Лёлика Валера знатно потроллил во флэш-интервью после игры с дагами в том же 2010-м, когда 3-0 было. :)

#  Gzza » 19 июл 2013 09:20

Друзья, Максим.

Расскажите подробно по матчу. Матч не смотрел, но скачаю на выходных если появилось.

Расстановка в центре поля. Кто как двигался.

Смотрю данные Максима. Не понимаю.

Что увидел
1. почти двух кратное преимущество Глушакова над Кариокой по пасам. Это как?
1.1. аналогично отбор.
2. брак Глушакова и Кариоки почти одинаковый, процент паса для Кариоки низкий.
3. Годовой %ТТД Кариоки ниже на 3-4 %, чем в прошедшем матче. С чем это связано?
4. процент брака Хурадо упал зничительно по сравнению с прошлым сезоном. было около 29-30%, теперь по матчу 22, ниже кариоки. Почему?
5. Коста, Глучаков, Хурадо показали по сути ТТД на уровне эталона Спартака прошлого сезона в лице Кариоки. Это хороший результат. По игре есть куда рости? по впечатлениям?
6. У Яковлева одинаковый ТТД что на свое, что на чужой, мы не с 3 атакующими играли? Приэтом у Хурадо 4хкратный перевес атакующих действий
7. Глушаков показал колоссальный ТТД для современного Спартака, что так хорош?

#  Torero_rw » 19 июл 2013 09:17

Вчера тоже ощущал какой-то неприятный душок от всей этой истории. Но после сегодняшних выступлений сабжа убедился, что все правильно. Ради одного его скулежа стоило это сделать. "Мы вместе", "бить в подворотне", "нож в спину"... Шут гороховый. Как будто горе какое-то случилось, посочувствовать все ему должны. Правильно все Генич сказал.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".