01.05.2014 - 31.05.2014

#  Стрекалок » 23 май 2014 14:16

Matvey99 » 23.05.2014 14:47
Дим,да никаких проблем)))

#  osir » 23 май 2014 14:15

Рад возвращению Торпедо!!!
Кум там играл с 88-91 68 матчей Сергей Жуков, Спартак не навидит...все фибрами самый принципиальный соперник говорит!!!

#  Большой Хорхе » 23 май 2014 14:09

gav » 23 май 2014 15:07коментаторы, которые на бровке, типа жалуются, что им отраву сосать во врем я матча не дают

Нашли на что жаловаться - они и так яростно сосут и лижут. Кому надо и кем оплачено. ;)

#  Hippopotamus » 23 май 2014 14:09

Superfuzz,
Ну фильмы на то и фильмы. Тут это уже перетирали пару лет назад. Во вью не помню кого (вроде опять же Карпин, ощущение, что это было видео какое-то) было рассказано, как тренеры проводят перерывы, включая европейский подход разных тренеров. Могу только пересказать то, что мне запомнилось. Что тренер говорит в перерыве максимум минуты 2-3. Сначала футболисты должны немного отдохнуть, придти в себя, кто-то пописать, кто-то умыться и т.д. Затем берёт слово тренер, говорит минуты 2, т.к. больше футболисты всё равно не воспринимают в перерыве. Затем он, как правило, оставляет команду наедине друг с другом. Тут возможны варианты: либо они просто сидят отдыхают, либо что-то обсуждают, либо слово берёт капитан.

#  gav » 23 май 2014 14:07

Большой Хорхе » 23 май 2014, 15:05Это Федеральный Закон № 15 запрещает курение на территории и вблизи спортивных объектов, видимо. :)

в регламент соревнований уже несколько лет как вписаны нехилые штрафы за курение в технической зоне - пофигу кому
коментаторы, которые на бровке, типа жалуются, что им отраву сосать во врем я матча не дают

#  Большой Хорхе » 23 май 2014 14:05

Superfuzz » 23 май 2014 14:32Главный тренер в перерыве пошёл покурить. Это как вообще?

Это Федеральный Закон № 15 запрещает курение на территории и вблизи спортивных объектов, видимо. :)

Спасибо админам, что разбанили Матвея - теперь межсезонье адским огнём проносится.

#  Borg » 23 май 2014 14:02

Superfuzz » 23 май 2014 14:32В перерыве пошёл покурить
...
Главный тренер в перерыве пошёл покурить. Это как вообще?

А должен был во время игры?
Или если в сортир - должен был честно об этом рассказать?

#  Alpha-Manager » 23 май 2014 14:00

El Lobo, ты не вчитался.

#  Superfuzz » 23 май 2014 14:00

Hippopotamus, как? Можно, например, фильм "Невозможный Бесков" пересмотреть. Там хорошо показан перерыв.

#  Спектр » 23 май 2014 13:59

El Lobo, ну, как где. Аж два раза его в таблице опередили!

#  El Lobo » 23 май 2014 13:58

Matvey99 » 23 май 2014 15:26А вот Карпин, который, (ну лично мое субъективное мнение) в сто крат сильнее его как специалист


Где результат?

#  Sids_KB_UK » 23 май 2014 13:55

Как не справедлив мир!!!:((( Жил я поживал свои 28 лкт, да за Спартак с 6 лет болел. Но жил то в Риге, то в Лондоне и никак не мог вооочию любимцев своих увидеть. Приходилось в майке с ромбиком на Арсенал да Челси ходить. И тут решил наконец-то то в этом апреле к невесте своей в Россию переехать. Думал, ну,хоть раз в сезон буду видеть своих,. А, вот, хрен мне. Я в Самару переехал, а они падлы вылетели!!!!!! Поэтому придется копить здоровье для выездов в Казань и Уфу

#  Millwood » 23 май 2014 13:54

Карпин в прямом эфире 90 минут сказал, что дело было в Грозном. К чему эти гадания? И вообще дело давно минувших дней.

#  Hippopotamus » 23 май 2014 13:54

Superfuzz,
Ну ты, видимо, пропустил информацию о том, как вообще происходят перерывы в футболе.

#  Guliver » 23 май 2014 13:50

Superfuzz,
Ну хорош уж! У меня первый тренер - в перерыве курил прям в раздевалке... Что теперь если тренер не поссать не посрать в перерыве.... -))

#  Спектр » 23 май 2014 13:48

Матчи при Карпине, где забили 4 во втором тайме:

07.08.2011 "Терек" - "Спартак" 2:4 (0:2)
21.08.2010 "Спартак" - "Томь" 4:2 (0:0)
23.05.2009 "Спартак" - "Амкар" 5:1 (1:0)

По всей вероятности, "стенка на стенку" (с) была в Грозном. Состав в Грозном: Дикань, Рохо, Пареха (Сухи), К. Комбаров, Макеев (Козлов), Кариока, де Зеув (Жано), Ари, Д. Комбаров, Веллитон, Дзюба. В запасе еще были Заболотный, Кудряшов, Зотов и Махмудов.

Реально интересно, кто с кем. Пытались отпиздить Рохо?

#  kuzmichC » 23 май 2014 13:48

Два дня читаю книгу от Матвея,и не без удовольствия скажу Вам. Со многим согласен,хотя автора иногда и шарахает из стороны в сторону от эмоций и наверно свежего воздуха )))
( Матвей если пишешь в Когалыме,то всех писателей срочно туда)))

#  Matvey99 » 23 май 2014 13:47

Ryka,
--------
Ну потерпи малек, я скоро отвалюсь.

Валер, Стрекалок, чуть позже, через часик-два.
ок?

#  Valentinovich » 23 май 2014 13:43

Я понял, что хотел сказать Матвей, тут с ним согласен.
Футбольная команда должна быть как семья и тогда от нее можно получить максимальную отдачу. Как то давно читал интервью с спорт директором Боруссии, так он прямо сказал у нас созданы все условия, чтоб футболисты чувствовали себя как дома.
Вот этого у нас не хватает.

#  Ryka » 23 май 2014 13:38

Устал скроллить "краткие, времени нет" взрывы самосознания...

#  Superfuzz » 23 май 2014 13:32

Что вы привязалсиь к этой драке? Вы почитайте с самого начала рассказ про неё.
В перерыве пошёл покурить, слышу — шум. Захожу в раздевалку, а там драка стенка на стенку, дубасятся. Пару слов сказал им про то, что их враги не в раздевалке, а на поле. Потом вышли и забили четыре».

Главный тренер в перерыве пошёл покурить. Это как вообще?

#  kuzmichC » 23 май 2014 13:30

TRIV » 23 май 2014 10:00Ну что ж делать, видимо, считаете, что никто не заслужил.. Посмотрим, что будет с количеством голосующих в этом году..


В связи с недостойным местом занятым по итогам всего чемпионата и отвратительной игрой в сезоне 14 года, Кабана никому не вручать. Нет таких футболистов в этом сезоне,стабильно не улыбчив и серьёзен был только Кариока.
Вручил бы Кабана товарищу Фе за воплощение мечты всех Спартаковцев,т.е.-за стадион

#  Matvey99 » 23 май 2014 13:26

Валера, вот смотри.
Это конечно сложно передать на бумаге, но я попробую.
В первую очередь, я протестую, категорически протестую, когда все выкручивают, и говорят-« Это Федун помешал обыграть Тосно?, это Федун помешал Джанаеву?
Это Федун не дал обыграть Сан Гален?»

Я категорически против.,,, т.к.,,,,ДА!,ДА,ДА!,,,, ИМЕННО ФЕДУН!!!!!!!!!!
А Уж какие он инструменты для этого подбирает, это другой вопрос.
Карпиных, Хуярпиных, хоть Гамулу с помощником Бубновым.

Но ВСЕ ВОПРОСЫ-К НЕМУ!!!!!!
И НИ К КОМУ ДРУГОМУ!!!!!
Так как выиграли у коней 3-0, Это победа ФЕ_ДУ_НА!!!!,
Проиграли Сан Галену, и Тосно, это тоже, проеб ФЕ-ДУ-НА!!!!!!,

И вот в этом, и есть остроугольный камень противоречия.
Болельщики, ведутся за его разводом, и вешают мишени, на кого угодно, ТОЛЬКО НЕ НА НЕГО.

А для него эта ситуация, крайне выгодна.
Так как если бы писали банеры, не «Карпин, ты Физрук», а «Федун-Гандон», то он бы не выпускал пар, кого либо увольняя(Старковых, Федотовых, Черчесовых, Карпиных), а понимал, что ДРУГИХ ВАРИАНТОВ, кроме как создавать сильную команду нет. Уволив кого то, все равно ничего не изменится, и не перестанут кричать-«Федун-Гандон»
И начал бы для начала покупать не бариосов с тина косами (про которого я говорил что это шлак и мусор, а надо мной здесь все смеялись) и эбертами, а покупал бы Ярмоленко, Еременко, и Черчи. Ну это так, для начала.
И вообще, сидел бы, и думал, как команду создать, а не подставлять тренеров, на растерзание фанатам.
Команду, создавать надо. Думать о ней, заботиться, лелеять.
Это детище целое.

Гинер своих как птенцов оберегает, к каждому игроку свой подход имеет.
И ему по большому счету, насрать, кто тренирует, они и без тренера у него играть будут. Вообщем не хуже.
Они когда с газаем закусились, он с ними, игроками, встретился, и так по еврейски, по отечески, попросил, парни, Бог с ним, с Газаевым, это у него последний сезон, вы пожалуйста, играйте для меня.
И его отношение к ним, в СТО МИЛЛИОН ТЫЩ РАЗ, важнее всех фишечек на доске, и схем., вверх треугольником, вниз,,,,,да хоть ромбом блять.
И они играли, за него, и выигрывали!

Нет, тренер как бы тоже нужен.

У каждого хозяина, свой стиль. И здесь рецепта нет.

Вот гинеру, нужен хороший администратор. С высоким уровнем Айкъю, что бы футболисты, которые в слове хуй четыре ошибки делают, мягко говоря терялись, от мастерства коуча строить предложения.

Вы что, думаете что слуцкий в футболе лучше кого либо разбирается, из тренеров ПЛ? Вы реально верите в бред схем, построение игры, и стиля?

Ну уж то что он в футболе, разбирается хуже Карпина, в миллион раз, это к бабки не ходи.
А то как его Валера 3-0 трахнул, кончив на лицо, для меня вообще стало понятно, что Карпин в Сравнении с Слуцким, как специалист, это небо и земля.

И вообще, не надо переоценивать значение схем, построений игры, и стилей.
Это конечно имеет все место для жизни, но только когда среда комфортная, созидательная. И каждый каждого дополняет.

Главное среда, в которую тренер вписан.
Слуцкий следит за тем, что бы они спать во время ложились, если кто то халтурит, тут же красный флажок гинеру выкидывает, ну расставляет их как то, более менее логично. Ну и следит, что у Дзагоева крыша не ехала.
Вот и все.
Но благодаря созданной гинером среде, он ЧЕМ-ПИ-ОН!!!!!!!!!
А вот Карпин, который, (ну лично мое субъективное мнение) в сто крат сильнее его как специалист, в ГАВНЕ.
Они, кони, его, Слуцкого, на смех пару раз выставили, гинер кому надо в команде позвонил, правильные слова сказал, и все, вопрос снялся. Рабочая атмосфера.
Все делом занимаются.
И это, на самом деле, и называется, ХОРОШИЙ ТРЕНЕР ИМЕННО ДЛЯ КОНЕЙ!!!!

Приведи слуцкого к нам, у него бы через неделю давление поднялось, через две, банеры с изображением бегемотов на трибунах, а через месяц, он либо забухал, либо укусил кого.
И здесь бы, на книге, все орали, что это самое невероятное чудовище, которое можно себе представить.
Продолжение следует…..

#  serbeys » 23 май 2014 13:12

А я бы Пануччи позвал тренером.
Дешевый Капелло =)

#  valdano » 23 май 2014 13:12

Смотрю фотки - http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... 1&page=199
Москвичи, как же я вам завидую. Стадио-красавец уже сейчас.

#  Alex-Ch » 23 май 2014 13:12


Согласен, пример неудачный )) Что-то мне казалось, что Кебе у нас раньше появился.

#  СПартуха-Братуха » 23 май 2014 13:12

Стрекалок » 23 май 2014 12:53Matvey99 » 23.05.2014 12:29
Дим,года два три назад,ты здесь убеждал,чуть ли не с пеной во рту,какой у нас заебатый тренер Карпин,чуть ли не лучший в России. Теперь скажи мне как помешал Федун слиться Спартаку с ЛЕ и КР??? Объясни мне, какое участие принимал Федун в том,что игроки команды,в перерыве матча пиздятся между собой? Разъясни мне,какую свинью подложил Федун,что команда вышла из межсезонья разобранный?

Валер, не знаю, что ответит Матвей, можно много чего сказать, про Федуна, но тут портянки не хватит.
А вот главная претензия, которую можно выразить в одном предложении, конкретно по этому сезону, так это абсолютно не логичная отставка, в этом, по-моему, уже все эксперты и псевдо эксперты сошлись. Карпина можно было тысячу раз уволить, даже по ходу этого сезона, но явно не после ничьи с Анжи, которая была при вполне себе вменяемом футболе и после которой Спартак был еще в гонке. Эта истеричная отставка говорит о том, что такой человек не должен руководить клубом, я даже удивлен, как при такой истеричности своего характера он умудрился добиться таких высот в нефтяном бизнесе.

#  El Lobo » 23 май 2014 13:09

Matvey99 » 23 май 2014 13:07Бердыев, однозначно шлак.
сидеть будет, четки свои крутить, и к аллаху взывать.


Куда ему до Карпина. Тот за 5 лет так и не смог что-то удобоваримое создать.

Matvey99 » 23 май 2014 13:07Единственное, я бы ледяхова попробывал.


А что не Асхабадзе с Димочкой Поповым? А может, сразу Женю Смоленцева?

Иногда реально лучше жевать, чем говорить.

Matvey99 » 23 май 2014 14:23Карпин виноват, плохой тренер?

Или че????!!!



Он тренер или целка? Тренер отвечает за команду, за все, что в ней происходит. Если игроки бьют друг другу морду, значит, недосмотрел штаб, накосячил.
Редактировалось 23 май 2014 13:13

#  Yurigun » 23 май 2014 13:09

gimp2,
Настоящий ГазМяс....

#  СПартуха-Братуха » 23 май 2014 13:04

Alex-Ch » 23 май 2014 13:56Буквально на этой неделе Титов в интервью рассказывал, как дрались Кебе с Барановым, что ли. На тренировке, а после того, как их выгнали, по пути в раздевалку несколько раз заново сходились.
Выигрывать это тому Спартаку не мешало.


И много тот Спартак выиграл?
Хотя безусловно драки везде случаются это говорит о неравнодушии прежде всего. Но все-таки тот Спартак с Кебе уже нихрена не выигрывал, третье место - предел.

#  gimp2 » 23 май 2014 12:57

http://www.gazeta.ru/business/news/2014 ... 4873.shtml
«ЛУКойл» и «Газпром» подписали соглашение о стратегическом партнерстве до 2024 года

#  Alex-Ch » 23 май 2014 12:56

Буквально на этой неделе Титов в интервью рассказывал, как дрались Кебе с Барановым, что ли. На тренировке, а после того, как их выгнали, по пути в раздевалку несколько раз заново сходились.
Выигрывать это тому Спартаку не мешало.

#  CaVa » 23 май 2014 12:43

А по поводу выхода с Днепра Хуанде Рамоса и (а вдруг связано? пусть притянуто, конечно) объявой о поиске испаноговорящего переводчика у кого-то есть соображения?
Светит ли нам такой спец? И спец ли он? а если спец, то нашего ли вкуса?

#  Жентяй » 23 май 2014 12:25

Семин освободился с Габалы. Бля страшно. Нахер он нужен

#  Matvey99 » 23 май 2014 12:23

Стрекалок » 23 май 2014 12:53Matvey99 » 23.05.2014 12:29
Дим,года два три назад,ты здесь убеждал,чуть ли не с пеной во рту,какой у нас заебатый тренер Карпин,чуть ли не лучший в России. Теперь скажи мне как помешал Федун слиться Спартаку с ЛЕ и КР??? Объясни мне, какое участие принимал Федун в том,что игроки команды,в перерыве матча пиздятся между собой? Разъясни мне,какую свинью подложил Федун,что команда вышла из межсезонья разобранный?

-------------------
Ну я попробую Валера.

Во первых давай я вообщем, сформулирую, а то отвечать на конкретно поставленные тобой вопросы, это как то, не не серьезно что ли…..

Ну допустим….
Почему игроки пиздятся между собой?……..

Ну вот как на такой вопрос отвечать.?

Кони вообще, кроме как обезьянами, своих негров не называют. Даже в лицо.
И за один стол с ними не садятся. Западло. Только это не мешает , выигрывать, и в России, и в Европе.
Почему пиздятся?,,,,,, ну а почему ты решил что это плохо, почему ты решил, что у других, не пиздятся, почему? Потому что Карпин рассказал, а больше никто не говорил?
Почему пиздятся?……, ну может неуклюже, кариока, наступил на голую ногу, бутцей, Глушаку, Глушак встал, и переебал Кариоке. Вот и запиздились. Потные мужики, уставшие.

Или это нереальная хуйня?
Со Спартаковцами такого быть не может?

А может поссать пошли, в раздевалке, одновременно подошли к двери, комбаров с бариосом, а Комбаров взял, и оттолкнул этого Китайца, а Китаец, назад попятился, и наступил на айфон, который на полу на сумке, у Макеева лежал, вот и попиздились.

Карпин виноват, плохой тренер?

Или че????!!!

Нет, я не пойму, плохой тренер, или он им не объяснил, что если , кто то захочет поссать, одновременно с одноклубником, и кто то кого то толкнет, а тот, которого толкнули, оступится, и кому то, наступит на ногу, в таком случае, они НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДРАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНЫ, ОНИ СПАРТАКОВЦЫ!!!!!!
И у Хорошего тренера, такие вещи, заранее спрогнозированы, и просчитаны, а вот Карпин, если они вот так запиздились, тренер-ГАВ-НО!!!!!

Так??!!!!, Или КАК!!!!!?????

Или что я не понимаю????!!!!!!

Не, Валера, объясни, может это я ебанутый на голову, и считаю, что у них обычная, человеческая жизнь.
Что они, как и все люди на свете, как и принцессы кстати,писают, и иногда даже какают.

Или блять это какой то космичекий пиздец, и игроки Спартака, это не люди, а что то необыкновенное,,,,,,,они целыми днями, сидят, думают о Спартаковском духе, даже дома, ночью, с женой под одеялом,и что если они на три метра пас не отдают, то это тренер их сдул. Это тренер их не вписал, он им что то там не сказал, из сакральной книги, вовремя главу какую то на ночь не прочел….

Так чтоли??
Я понять ничего не могу…...

Вы че в самом деле?…………………..,,,,,

А вообщем, по существу, я в следующей мессаге тебе отвечу.

#  Superfuzz » 23 май 2014 12:21

А Матвей сейчас, наезжая на Федуна, просто защищает свою давнишнюю позицию по Карпину.

#  jaykey » 23 май 2014 12:20

Baz_in, Андрей, с днем рождения! Будь здоров и счастлив =)

#  gav » 23 май 2014 12:15

Arturik58 » 23 май 2014, 11:17Крылья жаль.Вылетели ровно через 10 лет когда взяли бронзу.Надеюсь скоро вернутся.

ваще не жаль. последние годы только стоят на вылет и вечные проблемы с газоном
и надеюсь не вернутся до 2018 года, когда им сделают новый стадион

#  blind_guardian » 23 май 2014 12:06

Baz_in

С днём ррраждения!

#  Hippopotamus » 23 май 2014 12:02

Grex,
Присоединяюсь ко всему выше(ниже)сказанному.

Пользователь Baz_in, будь смел и решителен в завершении на дальней и в остальных местах!

#  Grex » 23 май 2014 11:59

Матвея пока не читал, заранее со всем согласен.

А не читал вот по какой причине. Спешу я, друзья, поздравить замечательного человека Андрея Baz_in с Днём его рождения.
Так получается, что последнее время настоящие спартаковцы они не в клубе. Но они есть. Андрюха безусловно один из таких.
С Днём варенья, кэп! Глубокое уважение!

#  mmmmm » 23 май 2014 11:56

Теперь ясно, на какие деньги Барса себе Неймара прикупила )))

#  Ульяна » 23 май 2014 11:54

Я совсем, видимо, зеленая в этой жизни. У меня такая простая картина мира в голове не укладывается, хотя возразить нечего, простота аргументов убивает наповал. Только робко поинтересуюсь, а в мире олигархов или около него, есть человек, которого на место Федуна можно мечтать? Хотя бы какой-то лучик надежды.

#  Жентяй » 23 май 2014 11:53


Ну а тогда по Чельстрему зачем давал обещание

#  Стрекалок » 23 май 2014 11:53

Matvey99 » 23.05.2014 12:29
Дим,года два три назад,ты здесь убеждал,чуть ли не с пеной во рту,какой у нас заебатый тренер Карпин,чуть ли не лучший в России. Теперь скажи мне как помешал Федун слиться Спартаку с ЛЕ и КР??? Объясни мне, какое участие принимал Федун в том,что игроки команды,в перерыве матча пиздятся между собой? Разъясни мне,какую свинью подложил Федун,что команда вышла из межсезонья разобранный?

#  Matvey99 » 23 май 2014 11:43

Alex-Ch,
----------
Курбан на выезда такие суммы таскал, демонстрируя свою поставленную игру в обороне, что у чемоданов ручки отваливались.
Каждый ребенок знает, в детских садах Казани.

#  Alex-Ch » 23 май 2014 11:41

Я ни на кого не намекаю, но хотелось бы, конечно, обойтись на тренерском мостике без человека, замазанного в договорняках по самую тюбетейку.

#  Matvey99 » 23 май 2014 11:35

Жентяй,
-----------
Зачем?
Я взрослый человек, у меня две дочери, я общаюсь с людьми, которых я лично уважаю, и мнение которых ценю. И по мне, так это не последние люди, с достаточно высоким набором как моральных, качеств, так и социального положения.
Одно дело к слову, в виде формы речи, что либо сказать, другое дело дать настоящее обещание.
Нахера мне это надо?
Так что не по адресу.
Ищи клоуна по другому адресу. Их кстати, и здесь, на книге, к сожалению хватает.

#  Matvey99 » 23 май 2014 11:29

blind_guardian,
-------
Что значит чем Ледяхов заслужил?

У нас не мереется такими критериями-заслужил/не заслужил.

У нас все делается так, что бы все обязательно обосралось, но при этом дядя Леня оставался в белом.
Сегодня он просто красавец.
90% болельщиков, во всем винят кого угодно, Карпина, Джанаева, Черчесова, кого угодно, только не его.
Он на миллион процентов, добивается своей цели.
Его все устраивает.
Так что тут вопрос не в том, кто и что заслужил.

#  Жентяй » 23 май 2014 11:26


Матвей, пообещай что если назначат Бердыева, пройтись голышом на центральной площади города, где будешь в тот момент. С выложенной записью на ВВ

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".