01.02.2017 - 28.02.2017

#  Спектр » 21 фев 2017 08:48

Какой д'Артаньян спартаковец? Там исключительно межведомственные конфликты между мусарней и конюшней :))))))

#  japonec » 21 фев 2017 08:39


И это правильно. Тот сам виноват.. :)

#  Пражанин » 21 фев 2017 08:29

japonec, Через 20 лет он все таки Рошфора убивает...

#  japonec » 21 фев 2017 08:24

На больничном перечитал "три мушкетера", там Спартаковец Д' Артаньян в конце ещё несколько раз бил на дуэях Рошфора. Потом вроде подружились. Бей, побеждай, не осуждай. Победитель - Великодушен. Спортивный Принцип - это Спартак. Потому так стремно выглядят " илы" вв... :) побеждай, докажи, мы спартачи, не?.. :)

#  japonec » 21 фев 2017 07:47

На днях фраза мелькнула "илить - по-спартаковски, банить - по-конски"... Чето там неправильно... Банить - гнать нафиг, с глаз долой - сердца вон... Недостоин общества, тусовки, команды... (Банен не раз, ощущения именно такие) илить - считать себя лучше кого-то... Нет. Ил выглядит чем-то подленьким, пакостным самолюбием. По-спартаковски?... Свою точку мнения я высказал. К банам и илам " всегда готоф!". Гуделл-гуддю-буду гудетьь... :) - это так, "бонусом"... ;)

#  КБМурман » 21 фев 2017 07:31


Трабукки,наверное

#  Vladisl » 21 фев 2017 07:07


А ты кто такой? Или считаешь,что тонко подъебнул?

#  slava1 » 21 фев 2017 06:51

А кто это?Чуркин?Играл где?

#  Eaglesias » 21 фев 2017 03:36

По Пуцко... Где-то с год назад было его интервью, где мне запомнился один отрывок, вот даже нашел специально, цитирую:

- Вы смогли бы весь фланг закрыть? Сил бы хватило?
- Сил бы хватило, но вот сыграл бы хорошо или нет, не знаю. На этой позиции нужно много бегать. А я бегать не очень люблю. (Улыбается.)


Еще тогда подумал сразу: "Зря ты, Саша, бегать не любишь!"

Может всё дело в этом. Или одна из причин. Не зная тестов, трудно сказать. Также нельзя сказать, что Каррера им не занимался. По отрывкам с тренек с доткома, - он Пуцко всё время что-то показывал. Как мяч отбирать, как к сопернику подходить, как оттирать от мяча. Следил за этим специально, так как на пару Кутепов-Пуцко имел виды еще года 4 назад и всем говорил, что их надо наигрывать в основе прям ща. Мол, через год будет готовая пара для основы, а может быть и для сборной. Но... вышло вот как вышло. Посмотрим, что будет в Уфе у Саши. Всяческих успехов и всё такое. Что касается Джикии, то первое отличие от Пуцко, прямо бросающееся в глаза, - более жесткий (не грубый, именно жесткий), не такой флегматичный. Остальное - достаточно трудно пока сравнивать, если вообще возможно, ибо Пуцко за основу в официалках сыграл с гулькин нос, а Джикия за Спартак в официалках еще вообще не играл... Вот до лета отбомбит в паре с Кутеповым *13 финалов*, там уж по накопившемуся материалу можно точнее гораздо сказать. Пока имхо развернутое не буду в эфир глаголить. Постерегуся.

З.Ы. Ксть, Кутепов вот не флегматичный ни разу, он просто спокойный, как удав. Но если что напихает любому. А Пуцко он все же ведомый в паре был. Так-то они с Кутеповым друг друга хорошо дополняли. По крайней мере мне так казалось.

#  petrov13 » 21 фев 2017 02:47

Виталия с юбилеем! Большое спасибо за твой труд. Когда следишь за командой на большом расстоянии, он еще более ценен.
Здоровья и побед любимой команды!

#  Васильев1967 » 21 фев 2017 02:15

Виталий, с юбилеем!
Будь здоров и весел!

#  морон » 21 фев 2017 00:23

Из за нашего скудного количесства команд мы так дико относимся к порядковым числам дивизионов Англии .
Это в России между лигой первой и второй промежуток боольшой .
А там их просто слишком много чтобы уместиться всем в первом - втором дивизионе , даже если все эти 5 дивизионов одного уровня, кто то будет в пятом .

#  Cтаканов » 21 фев 2017 00:09

Влад
ща Саттон (5! дивизион) играет почти на равных с командой, в которой капитан тео уолкотт. "суть футбола", еба..

#  МосфОлд » 21 фев 2017 00:06

Виталя с днюхой! Здоровья и всего самого самого! На таких как ты КБ мир держится!

#  vlad45 » 20 фев 2017 23:34

Cтаканов,
С Тоттенхэм понятно,а кто второй?-)))

ЗЫ.Хотя мне все же нравится Почеттино.

#  Cтаканов » 20 фев 2017 23:25

Венгер навсегда!
если бы не эти два ублюдочных клуба, север лондона можно было бы назвать приличным местом.

#  Meyer » 20 фев 2017 22:43

Стаканов
Суть футбола - яростная поддержка болельщиков.
Когда отношение к врагу "глубже, чем ненависть" (с, Невилл).
Все остальное в футболе - деньги, результаты матчей, трансферы, и прочее - теряет значение, если не будет трибун с болельщиками и такой поддержки своей команды.
Все - имхо, есессно. ))

#  ИльичТpeтий » 20 фев 2017 22:40

http://radikal.ru/video/BKuf0kZGDd8

ФК "Спартак" в лице капитана команды поздравляет Виталия/Фото с Юбилеем.

#  Спартачек-Казачек! » 20 фев 2017 22:38

125 кг вратарь Саттона.интересно на сборы с отпуска с каким весом он приезжает?)))

#  зpитель » 20 фев 2017 22:36

Эдик. Поищи, пожалуйста, как только ты умеешь, для Спартака специалиста, превращающего многочасовые переговоры в малочасовые.

#  Isockelputz » 20 фев 2017 22:23

Георгий Джикия, 23 года - в РФПЛ провел 38 игр;
Александр Пуцко, 23 года - в РФПЛ провел 4 игры.
Игроки одного таланта, только у одного из них помимо таланта есть и какой-никакой опыт. Пуцко сейчас продали, чтобы через два года из него мог получится нормальный защитник, который нам может пригодиться.

#  Los » 20 фев 2017 22:18

Виталий ФОТО с ДР! Здоровья и здоровья ...

#  titi » 20 фев 2017 22:12

Я может что-то пропустил. А кто у нас сейчас руководит селекционным отделом вместо ушедшего Попова? Кто должен летать на многочасовые переговоры по Южной Америке и Европе?

Герман Ткаченко вроде без работы.Ему не могут в Спартаке предложить работу по управлению селекцией?

#  зpитель » 20 фев 2017 21:54

А что со Смоловым случилось?

#  valdano » 20 фев 2017 21:46

Gt3
Смолова же Герман Ткаченко ведет.

#  Спартачек-Казачек! » 20 фев 2017 21:45

Gt3, здоровье -согласен,талант без труда не работает) а талант должен тренер рассмотреть

#  Nox » 20 фев 2017 21:44

Тигиева возьмем, всё-таки, думаю. Просто так в дубль не отправляют.

#  Gt3 » 20 фев 2017 21:40

Спартачек-Казачек!,
Нужно чтобы со здоровьем и талантом повезло, иначе не важно к какому тренеру.) Смолова ещё Капелло отмечал, а бубнов с Серафимычем хохотали и тролили парня, да пол. интернета ржало когда он забить не мог ничего кроме косяка. А вон оно как вышло, все его прохлопали кроме Краснодара.

Кто у Смолова агент?

#  Валерыч » 20 фев 2017 21:32

Виталий ФОТО с юбилеем!
Здоровья и всех благ!
Скорее всего никого у нас больше не дозаявят до возобновления чемпа как в былые времена на флажке брали. Для Карреры видимо подготовка с командой на предсезонке важнее индивидуальных качеств и заслуг игрока.

#  Спартачек-Казачек! » 20 фев 2017 21:26

blind_guardian, мне кажется пример со Смоловым нагляден...Парень в динамо с футболом завязал а попал к Тарханову и раскрылся по новому,далее в краснодаре развил свой талант....
Если кто помнит играл в Спартаке,ну совсем немного,но тем не менее,Татаркин,он у нас в Ростове сейчас тренирует деток, общались недавно,так вот он сказал,что главное в жизни футболиста чтобы повезло с тренером в детстве и позже

#  dallas1987 » 20 фев 2017 21:24

жентяй
Ну раз Вы такой классный инсайдер, может быть мы у Паши Андреева кого то пожирней возьмём вместо Тигиева?

#  Спартачек-Казачек! » 20 фев 2017 21:16

Виталий ФОТО!!!!!!
с днём рождения....Выздоравливай!!

#  vlad45 » 20 фев 2017 21:03

Виталия ФОТО с Днем Рождения!!
Здоровья!

#  byvshiy77 » 20 фев 2017 20:46

ВиталийФото,с юбилеем тебя.
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний.Выздоравливай всенепременно.
Без твоей рыжей шевелюры за воротами футбол совсем не тот.

#  flint » 20 фев 2017 20:39

зpитель, поздняк.... Жентяй оказался сообразительнее и указал именно второй сбор

#  denst » 20 фев 2017 20:29

arsgarage, им больше заняться нечем

#  Mishgun81 » 20 фев 2017 20:26

arsgarage, у самого такая же мысль проскочила...

#  arsgarage » 20 фев 2017 20:25

Отравили друзья англо-саксы

#  Cтаканов » 20 фев 2017 20:20

Сань
а дружка своего они куда все засовывают? себе подобным получается. бабы то им не нужны.

#  Mishgun81 » 20 фев 2017 20:19

Чуркин умер....

#  Пражанин » 20 фев 2017 19:57

Гуделл, Там по первоисточнику далее нелицеприятно про владельца пальца

#  зpитель » 20 фев 2017 19:54

Я б Тигиева этого только б за ради Жентяя взял... Ворота в Челябе поди счас тоскуют)

#  flint » 20 фев 2017 19:40

Зуев забил за Крылья, Парш удалился, Як и Брызгалов играли в основе, а Тигиев не играл. Пуцко в Уфе считают будущим лидером команды.
Такие вот новости наших прошлых, нонешних и будущих футболеров на чужбине

#  Гуделл » 20 фев 2017 19:29

Жентяй » 20.02.2017 19:06ну и кто оказался прав? Многие мне не верили

Жентяй - это голова. Жентяю пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

#  mp » 20 фев 2017 19:27

blind_guardian, И это вообще ничего не гарантирует. На этого условного Пуцко потом будет смотреть Каррера (Якин,Аленичев,Карпин,Чернышев,Старков или кого там еще опять же случайно занесет на нашу скамейку в должности ГТ)и если он вдруг увидит в нем что-то близкое своему пониманию этой позиции,если поймет,что он сможет встроиться в имеющийся коллектив исполнителей,если хозяин захочет его ему приобрести,если его цена будет соответствовать... и т.д. и т.п. и еще х.з. чего.

#  Жентяй » 20 фев 2017 19:24

Тигиев переведен в дубль "Анжи"
http://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=381369

#  blind_guardian » 20 фев 2017 19:20

Вывод может такой что с Пуцко должен работать условный Гаджиев, а не условный Гунько?

#  чннхнпS » 20 фев 2017 19:08

Пуцко, Зуеву, Гулиеву - удачи

#  alex_isr » 20 фев 2017 19:07

Cтаканов,
Отсталый ты человек))))) ну какой футбол,сейчас же есть киберспорт,толстожопые очкарики зарабатывают миллионы играя в видеоигры)))
ах помню сцука на асфальте гоняли)))))) поля у них синтетические

#  Жентяй » 20 фев 2017 19:06

Жентяй » 02 фев 2017 18:57Тигиева не будет, готов облизнуть железные ворота в челябинские минус 25 если он поедет на второй сбор

ну и кто оказался прав? Многие мне не верили

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".