01.06.2017 - 30.06.2017

#  cafir » 23 июн 2017 13:28

kvzakhar » 23 июн 2017 13:12Именно в спорте, в том числе в футболе, миллиард опровержений этого.

Опровержений чего "этого"?

#  kvzakhar » 23 июн 2017 13:12

где трансферы? барин чет затаился конкретно.

#  Bordo0706 » 23 июн 2017 13:04

vlad45 » 23 июн 2017 11:25Я сейчас не о футболе,я о жизни.

сразу подмена понятий. Начинаешь с "не о футболе, а о жизни", а потом рассказываешь про Черчесова, которого мы судим по футболу.
Именно в спорте, в том числе в футболе, миллиард опровержений этого.
Но, если очень хочется, то... дальше мы знаем

#  cafir » 23 июн 2017 12:45

agk » 23 июн 2017 11:25На основании своего небольшого опыта общения с Черчесовым ( три или четыре личных разговора -не более)+ недельное наблюдение за тренировками СМ в 2008 году, не боясь ошибиться, причислю ССЧ к обычному хамус-вульгарис.Замешанному к тому же на страшном самомнении, чудовищном апломбе и огромном самолюбии. Да плюс своеобразный кавказский колорит. Та еще смесь.

Именно так, Влад!

#  RedQuite » 23 июн 2017 12:41

valdano » 23 июн 2017 12:14
Саша Зуев все правильно сделал...

Насколько правильно, это мы еще увидим. Интересно - кто на вход...

#  Леонидыч » 23 июн 2017 12:28

Мне вот интересно, сабжи в серьез предлагающие в ФКСМ коней и бомжей "в адеквате"?
Я че то сомневаюсь...

По ССЧ...
"Говеный мужик!" (ВРФ)
"Он что, совсем ебанутый?!" (Моцарт)
;)

#  Свирепый Вепрь » 23 июн 2017 12:22

В свете "Межсезонье сасать", нам бы пригодился Тошич? Опыт большой, в ЛЧ играл. Или нам бы лучше кого-то на левую бровку? Тошич же на правой играет, если память не изменяет.


Никто из конюшни в "Спартак" в здравом уме никогда не перейдёт.

Тошича надо было выцеплять лет 7 назад, когда он был в самом рассвете сил, выступал за "Кёльн" и "МЮ".

После 7 проведённых лет в конюшне у Тошича кровь красно- синего цвета, соответствующая ментальность, ай кью и днк.
Этот парень играёт всё хуже с каждым сезоном. В Турцию поедет доигрывать.

При Карпине играли матч с лошадьми в Лужниках, имели преимущество, но кони благодаря двум штрафным Тошича и последующим рикошетам забили два гола, выиграв дерби.

#  mp » 23 июн 2017 12:22

terpila, Я конечно дико извиняюсь,но кого и куда продал Слуцкий(и кому он на хрен нужен,тот на кого намекают.Имеется ввиду кому-то из серьезных)) и кому можно продать Шишкина в принципе,а тем более после такой игры? Что бы продать его в какой-нибудь условный тульский Арсенал ил Ска Хабаровск,или даже в Ростов так необходима в активе игра за сборную ?
Фантазиям нет предела))
Редактировалось 23 июн 2017 12:22

#  flint » 23 июн 2017 12:20

Еще раз спрашиваете
Ded Пихто » 22 июн 2017 19:03Интересно, а какой состав будет играть в молодёжной ЛЧ? Дубль или СМ-2? Или смешанный состав?

Еще раз отвечаем:
Спартак u19 будет играть в юношеской Лиге Чемпионов в Пути Чемпионов. То есть пацаны будут играть с молодежками команд, которых им даст жеребьевка основной Лиги Чемпионов. По регламенту заявка 40 человек до 19 лет, но возможно включение 3 игроков до 20 лет. Негры играть имеют право, если подходят по возрасту.

#  valdano » 23 июн 2017 12:14

Саша Зуев все правильно сделал. Играть ему нужно сейчас постоянно. Желаю повторить ему путь Джано, стать игроком основы Ростова, чтобы потом вернуться игроком основы Спартака. Опять же свои рядом, Песьяков, Макеев, Паршивлюк, хорошая компания.

#  terpila » 23 июн 2017 12:11

vlad45,
Влад, имхо, важнее, в чем человек участвует, в чем - нет.
Дело делает система. Не надо быть крупным спецом по системному анализу, чтоб понимать, что в системе есть "основной рабочий процесс". И приоритет его осуществления должен быть личным приоритетом у людей принимающих решения.
Если строится стадион, то задача у людей должна быть именно построить, именно стадион. Если задачи другие, то полученный результат можно считать несуществующим, Значит, стадиона - нет. Есть другие результаты.

На ЧЕ основным рабочим процессом была не наилучшая игра в футбол национальной сборной, а продажа кое-кого из игроков, кому накануне сделали паспорт.
И бегемотик был активным участником этого процесса. Для этого его и поставили.
Какой сейчас основной рабочий процесс и в чем "на самом деле" :-) участвует Стас - увидим.
Но пока мы видим, что система не хочет привести в порядок такую хрень, как зюба, хотя безусловно , может, и Стас не возражает. Значит, турнира есть другие приоритеты, кроме наилучшей игры в футбол. Он на игру с Португалией ставит, похоже, нуждающегося в продаже , Шишкина.

Это к тому, что, имхо, дело не в хамстве или еще чем-то личностном, а в том, в чем человек участвует. Что он делает. На что он согласен.

#  Vladisl » 23 июн 2017 12:06


Тоже без гугля. Пацаном был ещё. Как раз в то время гостил у родственников в г. Покрове Владимирской области. Помню, что матч был бесплатным, уламал пахана поехать, но он в тот день встретился с корешами со всеми вытикающими пил-блевал...Футбол смотрел по черно-белому телеку. 2-0

#  Rip van Winkle » 23 июн 2017 12:06

http://spartak.com/main/news/230617z/ Продолжаем укреплять Ростов. Теперь Зуевым:).

#  Montez » 23 июн 2017 11:58

Трансферный баланс Ман Ситех за последние сезоны: -76, -178, -146, -58, -105, -16, -58, -145, -117.
Ни одного пропущенного еврокубка. Видимо потому, что нет Федуна.

#  чннхнпS » 23 июн 2017 11:55

не сватают к нам ещё?
https://www.transfermarkt.ru/jese/profil/spieler/134936
по арендам мыкается

#  Squabbler » 23 июн 2017 11:53

Состав "огого", загуглил:
Колотовкин, Матвеев
Подпалый, Лемиш (замена)
Норм, чо :)

#  Squabbler » 23 июн 2017 11:46


Без гугля.
Если склероз, дайте мне пизды.
Самый первый матч в истории современной сборной России: Мексика, 2-0.

#  Ноусэр » 23 июн 2017 11:37

Gt3 » 23 июн 2017 11:19 Вот сег какого-то Маркиньоса Манчестер хочет за 60 фунтов взять...

А вот ракету Протон с Байконура в космос запустить стоит 70 млн долларов. Стало быть, в космос немного дешевле сгонять по курсу.

#  agk » 23 июн 2017 11:25

Владыкин на Бобе пишет, что на сбор в Австрию могут поехать до 9 игроков второй команды...
Мне, кстати, вчера Самбу понравился, по технике вообще выглядел лучшим, кмк.

#  vlad45 » 23 июн 2017 11:25

Я сейчас не о футболе,я о жизни.
Вот мой жизненный опыт мне говорит такую вещь: если человек хам (или Хамло - не суть), он хорошим специалистом быть не может.Дело не в начитанности-образованности-манере разговаривать или держать вилку\ложку.
Дело во внутренней сущности.


На основании своего небольшого опыта общения с Черчесовым ( три или четыре личных разговора -не более)+ недельное наблюдение за тренировками СМ в 2008 году, не боясь ошибиться, причислю ССЧ к обычному хамус-вульгарис.Замешанному к тому же на страшном самомнении, чудовищном апломбе и огромном самолюбии. Да плюс своеобразный кавказский колорит. Та еще смесь.
И хотя некоторые люди считают, что он меняется - думаю,что нет.
И все это замешано на очень среднем,скорее ремесленном уровне.Ну опыта добавилось - это да.
Могу, конечно, ошибаться, но я скорее смягчаю краски, чем сгущаю.....

#  Gt3 » 23 июн 2017 11:19

Не знаю, парни, как мы селекцию будем проводить, но я когда пролистываю спортивные новости немного акуеваю от нынешних цифр на игроков. Вот сег какого-то Маркиньоса Манчестер хочет за 60 фунтов взять...

Куда катится футбольный мир...

#  Negoz » 23 июн 2017 11:17

ВВау,оказывается ССЧ не тренер :shock:
В тысячный раз,призываю не пишите то что не знаете( и не смотрите футбол,через анальное отверстие).
ССЧ тренер с категорией про и ещё с австрийской корочкой и поляки наверняка грамоту дали.
Хороший или плохой это другой вопрос.
Странно,что кто то думал что мы могли португалов ёбн..ть :shock:
реально нужно смотреть на вещи.
С Мексикой( вроде,как первый(или один из первых) товарняк был России,после развала ссср, там состав был ого-го
2-2 счёт.

ЗЫ конечно лучше бы КББ был бы ГТ,но не его формат или мудко не смог с ним по деньгам договориться.
ЗЫ2 то что у нас сейчас самая слабая сборная это и ежу понятно,но добавьте в неё отсутствующих из за травм игроков
и будет,совсем другая команда.
как то так.В прочем КК....не то(с).

#  rwOleg » 23 июн 2017 11:14

В свете "Межсезонье сасать", нам бы пригодился Тошич? Опыт большой, в ЛЧ играл. Или нам бы лучше кого-то на левую бровку? Тошич же на правой играет, если память не изменяет.

#  agk » 23 июн 2017 10:52

Squabbler, на кол рановато))) Неси кубок))))

#  Squabbler » 23 июн 2017 10:50


Кол или кубок!?))
сообщение от 22.28 на это странице)

Антона с прошедшим! Всех благ!

#  Ноусэр » 23 июн 2017 09:39

agk » 23 июн 2017 09:26Дудь решил на Приветыча наехать)))
Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав

А вот Слуцкий дегенеративному спортс.ру очень нравился. Как всё просто, оказывается.

#  Ноусэр » 23 июн 2017 09:39

agk » 23 июн 2017 09:26Дудь решил на Приветыча наехать)))
Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав

А вот Слуцкий дегенеративному спортс.ру очень нравился. Как всё просто, оказывается.

#  словесник » 23 июн 2017 09:37

Большой фоторепортаж о вчерашнем товарняке -- "из лагеря противника", но с нескрываемой симпатией к красно-белым. Если это не явно видно по фото (всё-таки акцент надо было делать на чертановцах), поверьте на слово :-).
https://fotki.yandex.ru/users/chertanov ... bum/232424
Редактировалось 23 июн 2017 09:42

#  agk » 23 июн 2017 09:30

Ответ для
Montez » 23 июн 2017 09:21особо пи.данутых

Чтобы вытащить Легию со дна)))
Ибо Приветыч в этом деле мастер))) Это ж очевидно)))

#  agk » 23 июн 2017 09:26

Дудь решил на Приветыча наехать)))
Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1315891.html

#  Squabbler » 23 июн 2017 09:22


После первого тура сезона 93, шли на последнем. Еще что-то такое было))
Пять туров, хех)) Очка на 4 от лидера отставали, да?))

#  Montez » 23 июн 2017 09:21

Вопрос для не особо пи.данутых: почему Легия решила пригласить Черчесова?

#  ZhenyaSinitsyn » 23 июн 2017 09:08



После пяти туров чемпионата 1998 года Спартак шел на 12 месте. Большее дно случалось только при Карпине)

#  cafir » 23 июн 2017 08:50

Доброе утро, дорогие друзья!
В Москве 8 часов 50 минут.
Встаньте ровно, поднимите руки вверх, потянитесь, потянитесь, ноги на ширине плеч, глубокий вдох...

...Стасик Черчесов ни разу не тренер!!!

#  valdano » 23 июн 2017 08:21

Зобнина, конечно, сейчас Черчесову очень не хватает. Глушаков-Зобнин-Головин, и центр поля совсем иначе бы смотрелся. А эти Шишкины-Ерохины - не то (с).

#  Superfuzz » 23 июн 2017 05:35

А что, Романцев молодец. Сам в 97-м на дно загнал в играх с "Ротором", сам в 98-м со дна поднял.

#  ZhenyaSinitsyn » 23 июн 2017 02:30

Так же и Романцев со дна Спартак поднимал в 98м...
Никакого противоречия тут нет)

#  agk » 23 июн 2017 00:48

Montez » 22 июн 2017 23:34Совершенно нездоровая куйня творится вокруг Черчесова. Эталонный "козел отпущения".

Пиздобол, ты про Легию со дна чё нить скажешь?))) Или слился?)))

#  Васильев1967 » 23 июн 2017 00:05

Valex1956,
В личку напишу, дядь Валь, а то, боюсь, посодют нас обоих :D

#  Alex-Ch » 23 июн 2017 00:01


#  Kerk » 22 июн 2017 23:37

Montez, ну до Черчесова-то сборная понятно во что играла и после него понятно во что будет играть. Черчесов все развалил))))

#  Montez » 22 июн 2017 23:34

Совершенно нездоровая куйня творится вокруг Черчесова. Эталонный "козел отпущения".
Оно и понятно. Всем выгодно. Кривоногие мастера ни при чем (наши кудесники в том числе).
Сам мудко, собственно выбиравший тренера, естественно тоже ни при делах.

Самая нелепая претензия про то, что футболеры не знают во что играть.
А сколько вообще сборных в мире имеют поставленную игру, особенно среди тех, кто на 90% обновили состав в течение последнего года?
Украина во что играет? Чехия во что играет?

#  brain_drain » 22 июн 2017 22:55

Alex-Ch » 22 июн 2017 22:28https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1315891.html


По моей версии, у них с Черчесовым случился конфликт, тренер учил его ремеслу в несколько несовременной манере


Вот бы узнать. Бил?

#  -skeptik- » 22 июн 2017 22:54

Удалось понаблюдать за тренировкой наших чудо-богатырей. Каррера-деспот и тиран, блюющих на бровке замечено не было, но вь.бывают так что неподготовленному человеку смотреть страшно. Таски не заметил ну или издалека не опознал.
Редактировалось 22 июн 2017 22:56

#  Paraschut » 22 июн 2017 22:36

А че так скучно на трибунах в Казани? Уснуть можно.
Реально штоли футбол ненавидят?)))

#  Alex-Ch » 22 июн 2017 22:28

Авверса с днём рождения.

По утренней теме
Черчесов считает себя особенным. Он очень не прав
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1315891.html

#  vlad45 » 22 июн 2017 22:16

А,вот!
Непонятно отсутствие Зуева и Гулиева. Вроде бы уже вернулись? Или с концами? Не то,чтоб критично,но все же.
И по поводу Тимофеева - он мне очень понравился. Не тушуется, идет смело в борьбу, бьет, Не боится пасы разбрасывать на 30-40 метров. Ничем от прошлогоднего Зобнина не отличается. Ему б доверия ГТ и избежать травм. Самое время проявиться.

#  электроврач » 22 июн 2017 22:00


Мне на стадионе больше 13 номер у негров понравился.

#  karabas-barabas » 22 июн 2017 21:54

Что с Гулиевым?

#  Nox » 22 июн 2017 21:53

Мелких надо расфасовать по клубам РПЛ, как Мелкадзе и сидеть, смотреть на них. Толку от того что Тимофеев еще один год просидит в запасе особо нету.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".