01.08.2017 - ...

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:59

JGolt » 14 сен 2017 13:50Орех вообще не такой уж прям гавноигрок, просто это реальная лавка нашей команды, то есть игрок еще хуже, чем основа.

Увы, Мельгарехо именно в СМ пустое место. Почему это так - не так его используют или он забил на футбол и решил просто досидеть на лавке свой контракт- х.з., но обостряющих дейстий от него - ноль, да и в обороне он бесполезен. Выпускают, похоже, либо чтобы можно было предъявить покупателям, если такие найдутся, либо просто свежего игрока - путаться у соперника под ногами и отвлекать немного внимания от Промеса (ну этот трюк вроде соперники раскусили).

#  JGolt » 14 сен 2017 13:55

blind_guardian, я тоже давно уже зарекся. Тут просто нет вообще никакой возможности хоть что-то предсказать. Просто такая орлянка. Либо угадал и двойная радость, либо не угадал и двойная печаль. Нуегонах в общем:)

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:52

# Eaglesias » 14 сен 2017 13:25
Да и это... Никто не видел что ли, как Каррера плевался (натурально харкал со злости) на бровке, когда наши футболисты совершали очередной обрез или не точный пас? %)[/quote]

Он это делает уже с начала сезона. Так многие тренеры кстати делают. Тот же Валера делал.
А Романцев с Бесковым не делали. Тихо сидели на лавочке.
В любом случае - не умеют у тебя футболисты делать что-то, не надо заставлят их делать это в игре, пока у них на тренирвках не начнет получаться 99 из 100. С нашими буратинами лучше играть проще, но надежнее.

#  blind_guardian » 14 сен 2017 13:51

Зарёкся ставить на Спартак..Но вчера просто был уверен что выиграем 1-0, 2-0, 2-1 и зашёл в контору :)))

#  JGolt » 14 сен 2017 13:50

kvzakhar, а он не кричал что ли? Или все прицепились к единственному кадру при ударе от ворот Марибора, когда Каррера показал "домой"? Или все сидели на трибуне вчера? Или читаете мысли на расстоянии? Кто знает, какая была установка?
brd, это вообще противоречие тому, что написано выше. Так надо было не садиться и бегать в атаку? Или садиться и не бегать? Или садиться Ещенко, а остальным не садиться? Или как?

Тигиев, Орех и т.д. Ну вот играл несколько игр Тигиев. Хер его знает, конечно, но лично мне не понравился ни разу. Выглядит забавно, носится, но по качеству примерно как Ещенко. Помог бы его выход? 50/50, но Каррера предпочел, видимо, опыт. Орех вообще не такой уж прям гавноигрок, просто это реальная лавка нашей команды, то есть игрок еще хуже, чем основа. Он так и сыграл свое время. Вышел бы на 10 минут раньше, что бы существенно из-за этого изменилось? И сменил он если что Промеса. На 10 минут раньше тоже нужно было вместо Промеса выпускать? Или вместо кого?
Вот это все микрорешения, которые штаб принимает во время игры, учитывая миллион нюансов.
Но нет, мы через телек все понимаем лучше. Куда уж там бывшему профессиональному футболисту из Серии А, помощнику Конте и тренеру-чемпиону РФПЛ?

#  Тулячок » 14 сен 2017 13:47

Отьебитесь от Карреры.!

#  MakxV » 14 сен 2017 13:44

JGolt » 14 сен 2017 13:17Я вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".

Так ясен пень что с дивана оно всегда виднее, есть "тренерская рука" или нет! И какие замены в какое время делать и как правильно счёт удерживать. Куда уж там Каррере то!)))

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:42

RedQuite, есть, конечно, опаска некоторая. Но на 70 минут лидеров должно хватить, и за это время словенскую деревню раскатать можно - ну правда же мухуяр-мухуяром, бгг. А потом уж лавочников выпущай на подзаменку. Не на усиление (ибо усилятца некем с лавки - "спасибо" РУ), а на подзаменку... тут и Орех не насрёт даже если очень постарается.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:41

fac, есть ощущение, что не получится. Причем я искренне не могу понять, за что Карреру гнобят? Потому что не свой? Потому что выиграл? Потому что мешает?
И еще непонятнее многие болелы. Ставили они что ли все свои сбережения на то, что он не выиграет? Или это просто такая привычка быть всем недовольными и лучше понимать, как управлять современным футбольным клубом? Ну будет все плохо - его итак уволят. Или у нас было все просто ахуенно, а тут пришел такой Каррера на все готовое и использовал себе во благо? Как-то быстро все позабыли этот беспросветный пиздец последних лет, когда уже просто перестали ждать хоть чего-то.

#  kvzakhar » 14 сен 2017 13:38

valdano, я заливал и что? то что наши в 33 бегать не могут это лишь говорит об их уровне, у коней сестры с в два раза быстрее бегающей бенфикой отбегали спокойно. просто эти дорабатывают свой предпенсионный год как могут. задачи поиграть еще пару лет у них нет.

#  Stemid » 14 сен 2017 13:36

fac » 14 сен 2017 13:30Каррера 10 звучит красиво

Не в этой жизни. Ладно так называемые "болельщики", после нескольких матчей поливающие тренера помоями, в голове барина такой же персонаж сидит.
"Мотивируйте их лучше" (с) федун
Ну ты уже промотивировал, ага. Устроил нескончаемый бардак в клубе, когда игроки боятся чихнуть, не понимая, что будет завтра, какой тренер будет, что взбредет в голову владельцу, не уволит ли он кого в раздевалке и пару игроков заодно.
Тех же Глушака, Комбарова с их контрактными эпопеями можно понять легко: что будет завтра, неизвестно, о владельце они все у же поняли, ибо не дураки, и понимают, чтобы завтра не стать "паршивлюком" и не выкинули на мороз, нужно сейчас решать юридические вопросы.
Редактировалось 14 сен 2017 13:40

#  brd » 14 сен 2017 13:35

JGolt » 14 сен 2017 13:17Ну хорошо, махнуть нашего Арамиса на Петковича или Пуйоля-2. Какие еще были варианты-то?

Хотя бы можно было подсказать Ещенко, чтобы он не бегал в атаку чуть ли не до ворот соперника, а больше уделили внимание обороне.

#  kvzakhar » 14 сен 2017 13:33

JGoltЯ вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".

сделать замены минут на 10 раньше, видя что команда садится. Кричать на них матом благим чтобы не садились назад. Не выпускать ореха, ну тот же атлет тигиев на позиции ореха просто бегал бы под ногами мешался и то, толку больше. Когда Массимо выпускал ореха с деаками, он сказал что хотел впереди создавать напряг, итог, толку 0 от ореха, и вот опять те же грабли. как специально его выпускает чтобы он срал.

#  RedQuite » 14 сен 2017 13:32

Eaglesias » 14 сен 2017 13:19
...Думаю в Москве будет уже совсем иначе. Потому и вангую, что от трех мы этот Марибор дернем в столице.

Это слишком, просто бы выиграть. Там с календарем нам не повезло - за три дня до игры у нас тяжелейший и важнейший выезд в Краснодар (в субботу), а уже во вторник - домашка с Марибором. И никуда с субботы перенести невозможно (там до этого стыки на ЧМР). Это тревожит...

#  fac » 14 сен 2017 13:30

JGolt » 14 сен 2017 13:11Давайте следующего что ли?

Это как раз тот самый беспросветный пиздец который не дай Бог может случиться . Федун изыди блять Каррера для нас сделал то , что не смогли сделать девять тренеров за 15 лет , Каррера получается десятый - давайте задержимся на этой цифре , она мне очень симпатична . лет на пять ,для начала .
Каррера 10 звучит красиво . :)

#  MakxV » 14 сен 2017 13:29

Товарисч » 14 сен 2017 12:56 и вдруг подобревшим судьям

Это особенно забавно. Пиши больше. Очень настроение поднимает)))

#  valdano » 14 сен 2017 13:28

Ну и что, кто там про Ягра мне заливал? Футбол - игра простая, Ещенко - 33 года, Самедову - 33 года. Тренер у словенцев тоже кое-что в футбике понимает, весь второй тайм грузил через них, хорошо, что обошлось одним. Их словенские колхозники отвозили, а что будет с Ливерпулем и Севильей? Ну и зачем Петковича подписывали, если выпустить боимся хотя бы минут на 15 последних?
Все в этом сезоне через то место. Перетурбации в руководстве, Каррера с этим полумакаронником-полуказахом, перетряска тренерского штаба, травмы ведущих футболистов, невнятная селекция, никакущий Спартак-2...У нас в ЛЧ в запасе сидит Щербаков, нулевой, абсолютно, игрок даже для ФНЛ. И кто бы что не трындел, вся эта хрень от менеджмента. А Каррера. Что Каррера, он на мышах учится еще. На нас опыта набирается.

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:25

Да и это... Никто не видел что ли, как Каррера плевался (натурально харкал со злости) на бровке, когда наши футболисты совершали очередной обрез или не точный пас? %) Надеюсь он всех прибил в раздевалке. Ибо то что наши вчера показывали, повторю, не то что их уровень, а ниже гораздо.

#  Eaglesias » 14 сен 2017 13:19

Bestguy, Квалификация - это не групповой этап ЛЧ. А в первом матче с Баварией у калачева и прочих гацканов с мевлями - дрожали коленки, что наверное поле вибрировало, бгг. Ничего не получалось, совершали потери, обрезы, лупили по аутам и т.п. Один в один ситуация с нашими вчера. Даже покруче у Сельпо страх был. Ибо Бавария - это не Марибор таки. Но в целом, что те, что наши (особенно Трещинка и Комбаров) - обосрались еще до матча. Тёмку Реброва не беру - он по жизни с выпученными глазами :). Ну, а потом Сельпо втянулось как-то. Подуспокоились. Стали гонять свой любимый туркменский автобус - попробуй взломать. Ну и в контратаки бегали. То есть стали играть в то во что они умеют. Наши тоже умеют. Просто никто вчера не то что выше головы из Спартака не прыгнул, но и не показал даже своего уровня. Думаю в Москве будет уже совсем иначе. Потому и вангую, что от трех мы этот Марибор дернем в столице.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:17

Я вот все никак не могу услышать, что же такого мог вчера сделать Каррера, чтобы была видна "тренерская рука".
Ну хорошо, махнуть нашего Арамиса на Петковича или Пуйоля-2 (даже не берем в расчет, что он их видит на тренировках и может считать, что они с лавки будут хуже даже мертвейшего Ещенко).
Выпустить Рошу вместо... Адриано? Фернандо? Самедова? Ну с натяжкой, может, это бы помогло. Но человек неделю в команде и явно не Месси. Он еще толком от Бразилии не отошел.
Какие еще были варианты-то?

#  Ценитель » 14 сен 2017 13:16

Bestguy, после Кошице орали "Романцев - убирайся!", помню-помню.
И здесь на ВВ писали про молодого-перспективного Чернышова.
Было дело.

#  brd » 14 сен 2017 13:15

Сильно удручило низкое качество командной игры.

Нахваленный здесь как хороший тактик Каррера, просрал вчистую концовку матча. Ведя в счете команда не перестроилась и уставшие крайние защитники все так же бежали вперед в атаку, при этом уже обессиленные не возвращались в оборону. Ещенко, пробежавший больше всех, от усталости устроил вообще громадную дыру справа в обороне. Ладно этот "всадник без головы" не понимает, что если в конец устал, то не беги в атаку, а то в оборону не успеваешь вернуться, но вот куда смотрит ТШ? Неужели они не понимают таких элементарных вещей?

В результате команда, ведя в счете, все так же массировано пыталась бежать вперед, и при этом панически прижималась к своим воротам. Такое вот раздвоение. Причем вспоминая некоторые предыдущие игры - это системная ошибка, повторяемая неоднократно.

В конец расстроил Фернандо - срал как полковая лошадь.

Ну и наличие мудака на нашем секторе - эту же не смешно.

#  JGolt » 14 сен 2017 13:11

Бля, парни, с некоторых я просто хуею.
Ну то есть затащить чемпионский сезон с отрывом - это просто так "сошлись звезды".
16 лет с самыми разными коучами были разные обсеры и обдристы, а итальянцу вкатило.
И вот, наконец, щас все встает на места. И коуч наш точно гавно, а значит вы правы. Повезти-то может любому.
Давайте следующего что ли?

#  traubenbah » 14 сен 2017 13:11

suslov » 14 сен 2017 11:17Эх, Серёга Паршивлюк, как же мы на тебя надеялись.

Когда Серега элементарно в нужную сторону в обороне развернуться не мог, как в памятной игре с конями, наверное, другое посетил)))

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:09

Eaglesias » 14 сен 2017 12:56Щас наших гишпанцы с англичанами погоняют как следоват - от писдюлин окрепнут. И через пару матчей в норму войдут - типа освоятся в турнире. Начнут играть нормально, без трясущихся коленков

Наших уже погоняли в этом сезоне и Зенит, и ЦСКА с Локомотивом.
Ничего не изменилось.. Вот что настораживает.
То ли Каррера мотивацию потерял из за трений с руководством, то ли что, но те же самые игроки, которые играли в чемпионском сезоне стали играть значительно слабее, кроме Промеса, который играть хуже не стал, но стал еще больше тянуть одеяло на себя, вчерашние попытки изобразить Марадону в четвертьфинале ЧМ-86 реально подзаебали, я грешным делом подумал, что его и заменили из-за этого.

#  konp » 14 сен 2017 13:08

mwg, это как раз середина между "всех порвем" и "все пропало" - очень редкая для болельщиков СМ, почитай хоть здесь.
1) Чисто математическая оценка - до матча был еще вариант нашего проигрыша, так что шансы выросли
2) Не понимаю, как 6 очков с Марибором и 0 с Ливером и Севильей помогли бы нам в борьбе за 1-2 место. Это борьба подразумевает то, что нам надо превзойти хотя бы одну из этих команд.
3) Насчет игроков согласен - уверенности было бы больше. Правда, в обреченность я не верю. Ну и в целом я писал про болельщиков и СМИ
Еще раз повторю - надо объективно оценивать ситуацию, а не кидаться в крайности. В этом году они мне порядком надоели.

#  fac » 14 сен 2017 13:07

greshnik80 » 14 сен 2017 12:55это та самая палка

Да-да , та самая , которую у нас приготовить не могут , а в кубани стреляла . Да как стреляла :D

#  madbull » 14 сен 2017 13:05

Интересно , а ДимКо смотрит как играет Марсело? :) вчера он опять такие конфеты раздавал ))

#  Bestguy » 14 сен 2017 13:04

Eaglesias » 14 сен 2017 12:56Bestguy, В первом матче ЛЧ - Ростов срал кирпичами не меньше нашего вчера. Напомню, что в этом матче они влетели от пяти.

До этого первого матча Ростов убедительно обыграл Аякс с Андерлехтом.

#  Товарисч » 14 сен 2017 13:04

agk, кто не дрочит на Карреру, тот тролль. Это я уже понял.

fac, А никто и не убивается. За 15 лет я уже наубивался.

#  fac » 14 сен 2017 13:00

Товарисч » 14 сен 2017 12:56А теперь всё встало на свои места.

Если всё встало на свои места , это ж заебись , значит всё пучком :D чего ж так убиваться то товарисч ?

#  Olddima » 14 сен 2017 13:00

1. Ошибка Массимо.
Ну, что должен сказать руководитель о замене нашей звезды. Сказать самолюбивому, пусть и супер профи Антохе, что он сегодня НЕ ТО, потому, что под ним играет не рыба ни мясо или просто НЕ ТО? ))))
Массимо очень умный мужик и предпочитает выставить себя в не лучшем свете, чем создать дискомфорт у Антохе.
Зачот! 100% мужик. Мясо.

2. Фернандо, провел хороший матч. И если ему обыгрываться не с кем, что ему делать? Он идет в атаку и с Адриано показывает уровень ТОП. Пусть не попал в ворота, но комбинация была запредельного уровня. И ведь Фернандо сделал гол. Послал мяч по такой траектории, что воротчик не смог его зафиксировать и Саня добил.

3. Словесник. Владимир. Спасибо за Романа тащившего нас в Лигу - он действительно ТАНК, который обеспечивал поддержку нашей пехоте. Вчера не хватило его для 3-0, именно его. Он бы сожрал бы эту деревню не моргнув.

4. Пропустили мы не из-за Ещенко, или не подстраховавшего ЦЗ, а из-за травмированных, ну или Федуна. Края вчера были запредельно энергозатратны. Нужно было их менять.

5. Тактика тренером была выбрана верно, ибо .... края у нас скорее атакующие, чем оборонительные. Да и научить обострять в 30 с лишнем лет уже нельзя. Для игры вторым номером не хватает исполнителей. Нужны Хлестовы на фланги, которых персонально не пройдешь. И нам просто нельзя садиться назад, либо вязкая борьба в центре - Рубин, ну или игра первым номером , как вчера.
И получаем мы закономерно с фланга когда садимся к воротам, тренер не исправит этот косяк. Разве Мельгарехо поставим на один из флангов , а на другой еще кого-нибудь.
Артем Ребров не имеет права так выносить мяч.
Редактировалось 14 сен 2017 13:01

#  agk » 14 сен 2017 13:00

Товарисч » 14 сен 2017 12:56А теперь всё встало на свои места.

Палишься, тролль

#  Bestguy » 14 сен 2017 12:59

Ценитель » 14 сен 2017 12:53
# Ценитель » 14 сен 2017 12:53

Потому, что я на тех, кто пишет - тренер "..удак" вообще внимания не обращаю, и не хочу тратить время на обсуждения этих высеров :)
Если админы считают это достойным Книги, пусть оставляют, нет - потрут.
Я же пишу, что конструктивная критика в рамках приличий должна присутствовать, у ОИРа заслуг было на порядок больше, однако и он не был священной коровой даже во времена доминирования команды в стране и выносом таких Мариборов в еврокубках.

#  Товарисч » 14 сен 2017 12:56

Ценитель, Тяжело было прыгнуть выше головы Промесу, Зе Луишу и Зобнину при ноунейм-швейцарце и сенаторе.

А за чемпионство спасибо и Каррере, конечно, и команде, и Федуну, и дикому фарту, и вдруг подобревшим судьям, и проблемам конкурентов, и отсутствию игры на два фронта, и даже ЧМ-2018. Всё сложилось в прошлый сезон для Спартака. Такое бывает только раз в 16 лет. А теперь всё встало на свои места.

#  Eaglesias » 14 сен 2017 12:56

Jerr, После матче в Мариборе - в 3 месте уверен, даже успокоился как-то :) Ибо увидел, что Марибор - деревня - уровень нашего Пердива. А у Ливера и Севильи мы очочко-другое зацепим. Если, конечно, снова команда (или отдельные представители) не будут люто-бешено срать кирпичами еще до матча. Но больше этого повторитца не должно по идее. Щас наших гишпанцы с англичанами погоняют как следоват - от писдюлин окрепнут. И через пару матчей в норму войдут - типа освоятся в турнире. Начнут играть нормально, без трясущихся коленков. Сразу и потерь дурацких меньше станет и суеты, и спешки - отчего реализация дерьмовей чем в РФПЛ :)

Bestguy, В первом матче ЛЧ - Ростов срал кирпичами не меньше нашего вчера. Напомню, что в этом матче они влетели от пяти.
Редактировалось 14 сен 2017 12:57

#  Stemid » 14 сен 2017 12:56

старичок » 14 сен 2017 12:32Как уже отмечалось команда не сыграна. Нет заготовок, повторенных 100 раз на тренировке, нет схем на случай выхода в атаку, стандартов. Команда играет как бог на душу положит. Если хватает физухи.

При этом имея в каждом матче минимум 3-4 голевых момента, свыше десятка ударов по воротам, имея один из лучших показателей по количеству атак, доведенных до удара.
Ага (с)
У нас Месси и Роналду играют, не иначе, им кинули мячик, они сами разберутся, и смех и грех от такой аналитики, с позволения сказать....

#  greshnik80 » 14 сен 2017 12:55

fac, это та самая палка, которая раз в год стреляет. И в текущем сезоне она уже отстрелялась.

#  1Evgen » 14 сен 2017 12:54

с такими зарплатами и ху.....ть выше ворот. Вот где трагедия...

#  ys » 14 сен 2017 12:54

osir,

Вопрос интересный. В статейке слева написано, что он сделал 3 паса за почти полчаса игры..
Редактировалось 14 сен 2017 12:55

#  Ценитель » 14 сен 2017 12:53

Bestguy, пытаемся выяснить - это вчерашние "тренер - *удак"?
Почему ты на мои сообщения реагируешь, а не на то гавно, которое позорит Книгу?

#  Berloga » 14 сен 2017 12:51

# blind_guardian » 14 сен 2017 11:51

Таски в заявке не был, в запасе был Щербаков. Роша неделю в команде, Промесу в своё время около месяца понадобилось, чтобы заиграть в новой команде, в игре с рубином Роша вышел и не понимал, что вообще происходит, ему надо время на адаптацию. Более ранний выход Попова нас бы не спас, во всяком случае ранее каких-либо оборонительных талантов не заметил у него.

Философия Каррера не менять состав, если команда выигрывает, год назад мы удерживали победный счёт, сейчас нет, возможно, тренерского опыта Массимо пока не хватает, чтобы прочувствовать момент, когда и как нужно перестраивать игру в обороне во время концовок, когда на тоненького.

#  Bestguy » 14 сен 2017 12:51

Eaglesias » 14 сен 2017 12:43
# Eaglesias » 14 сен 2017 12:43

Этот аргумент тут часто звучит. Почему тогда у Бердыева в Ростове Калачевы, Полозы, Ерохины и списанные из других клубов Бухаров с Джанаевым начинают на равных играть с Бавариями и Манчестерами, а такую хуйню, как Марибор вчерашний, выносить в одну калитку?

#  fac » 14 сен 2017 12:48

старичок » 14 сен 2017 12:32Ореха на хер с пляжа!

Интересно чем в этот раз Мельгорехо вам насолил ?
Эххх , коротка же память у некоторых горе болельщиков , Супер Кубок вам на блюде кто притащил ? ;)

#  osir » 14 сен 2017 12:48

Вот любопытно Глушака правда травма
Или в игру не попал...
И был заменён
Не выход Роши тоже странный
Мол хотел Гарая Луана а привезли а бы кого
Вот пусть теперь сидит на лавке...

#  RedQuite » 14 сен 2017 12:48

madbull » 14 сен 2017 11:10
Еще раз спрошу. Федун виноват вчера или нет что Самедыч из двух один забил , а Адриано и Фернандо запороли 100% момент?
Чего нам точно не хватает так это лигочемпионского опыта... Опыт. Нужен ежегодный опыт еврокубков...

Ты же сам и ответил на свой вопрос - именно в этом Федун и виноват, что нет ежегодного опыта в ЕК. Ладно если бы в прошлом, но боюсь что и в будущем мы будем играть в группе ЕК лет через пять, с такой-то стратегией...

madbull » 14 сен 2017 11:10
...Пидору, который вчера кинул файер, не плохо бы его ему же в жопу и засунуть.

А вот с этим полностью согласен, причем начинать это делать нужно на Открытии - достали пиротехники...

#  Ценитель » 14 сен 2017 12:45

ys, Карпин золото как тренер Спартака выиграл, я что-то пропустил?
От недостатка сна логичность мышления временно снижается.
Поспи, Серёж, береги себя.

#  Sberban » 14 сен 2017 12:44

Одни и те же люди месяцами доказывают, что все давно пропало, а теперь сетуют, что вчера были потеряны шансы на положительный исход в группе.

#  морон » 14 сен 2017 12:43

Все таки почитаешь мнения тут и начинаешь желать параллельных реальностей .
Пусть те кто изначально согласен был на борьбу за ЛЕ туда и попадают .
А тех кто искренне разочарованы недобором очков, которых может не хватить на 1/8 лч и справедливо немножко за это ругающих команду и тренера бог отблагодарит и мы посмотрим Спартак в ЛЧ весной , но без тех первых прагматичных лузеров .
Но они же легко присоединяться и скажут что на самом дели верили просто сглазить боялись

#  Eaglesias » 14 сен 2017 12:43

То что Ещенко к своему пенсионному возрасту не умеет подать в штрафную, и то что у предпенсионера Комбарова с навесами худо, а ветеран Ребров не умеет выносить мяч и сретца по любому поводу... из этого некоторые делают вывод, что команда не сыграна. Это прэлестно прэлестно (с) Какие игроки - такая и игра. Хорошо хоть их Каррера бегать заставляет, в отборчик играть научил лоботрясов. Хоть как-то компенсирует неудовлетворительную комплектацию команды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - 2017 SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".