01.02.2018 - 28.02.2018

#  Alekos » 23 фев 2018 04:32

По игре. Надо Луиску нашего Адриано до пенсии подписывать. Когда совсем стареньким станет, чтоб впереди бегать, в защите вполне себе сыграет годно. Получше всяких там берёз престарелых.

#  Alex Green » 23 фев 2018 04:29


#  ys » 23 фев 2018 03:40

Так на секундочку. Атлетик проиграл, кажется, два матча из последних 15и. Один из них нам. Такая вот пердь. С евроочком за 60.

#  Стараюсь думать » 23 фев 2018 03:36

Спор в пиццот тысячный раз ни о чём.
Имею мнение ,что Марадона № 1.
На вкус и цвет...

#  Sollvik » 23 фев 2018 03:31

Bad » 23 фев 2018 03:19Валдано, Бурручага, Олартикоэчеа, Хиусти, Браун

Если вы все эти фамилии без википедии вспомнили – то мой респект. Но не думаю, что много кто их помнит, и звездами из них никого не назовешь. А я имел ввиду именно звездных игроков, которых в других сборных-чемпионах было достаточно. И после ухода Марадонны Аргентина только на последнем ЧМ ожила.

#  Bad » 23 фев 2018 03:19

Валдано, Бурручага, Олартикоэчеа, Хиусти, Браун
Мы игроков сборной Аргентины 1986 плохо знаем, потому что еврочемпы тогда не смотрели, а половина из них вообще за Боки и Риверы играла)
А спорная была мегакрепкая и без Марадоны.
Который, конечно на ЧМ-86 втащил полуфинал с Бельгией и забил Божьей рукой Шилтону.
В финале - голевой рас на решающий гол, но не больше, чем остальные, Браун за финал больше похвалы заслужил, чем Марадона
И с сильнейшими сборными в том ЧМ Аргентина не встретилась. Это не ее проблема, что французы и бразилы вышибли друг дружку, но тем не менее

#  cafir » 23 фев 2018 03:14

kvzakhar,
Марибор - это несчастный случай на производстве. Два несчастных случая. Особенно - во втором случае.
Бывает...

#  Стараюсь думать » 23 фев 2018 03:06

Полчаса назад приехал домой .Победе ,хоть и локальной ,рад.
Чуточку легче стало на душе.
Смешно читать коменты до матча и во время.
Особо дАволИн спецами ,обвиняющими Карреру в неправильном выборе игроков и в неправильных заменах.
Как ни странно ,эта ,"почти не нужная" победа для меня радостней , чем соревнование с Самарой в кубке .
Самый главный матч - с рельсами !
p.s Не представляю ,какое место Спартак бы занял в чемпе Испании.

#  Храброе сердце » 23 фев 2018 03:05

К-Б Ворон, Уважаемый, у вас явно негатив к Кутепову:)
По мне так он один из лучших, если смотреть не жо... ой простите...
Несколько сообщений про него в негативе....
Что то здесь не так

#  Sollvik » 23 фев 2018 03:05

vlad45 » 23 фев 2018 02:03#  vlad45 » 23 фев 2018 02:03


Скажите, а вы на вскидку, без справочников, много игроков сб. Аргентины 86 вспомните?
Я вот только Бурручагу вспомнил. А из сборных, которые вы назвали, любой, как минимум, 5-6 игроков назовет. А уж про Зидана вообще перебор, там в 98 такой состав подобрался, что только Зидану в заслугу ставить – это просто других совсем не уважать. А вот то, что в 2006 он финал в одно лицо пролюбил – это факт.

Ну и по игре сегодняшней – не люблю такие игры. Играли средненько, и вполне нормально было бы выиграть 1:0, но нет в конце дали надежду, и за 10 минут все нервы вывернули. Теперь хрен уснешь. Нам на всей моей памяти только один раз в концовке поперло, с Астон Виллой в 83. Но там был Великий Федор. В нынешнем составе, таких и близко нет. (

#  чннхнпS » 23 фев 2018 03:05

червяк льет помои на Ханни. это очень хорошо, это обнадеживает.

#  kvzakhar » 23 фев 2018 02:59

cafir, ну упрощать не стоит. в этом году у них не прет и то, пара побед и уже первая половина, но последние годы это 5-7 команда, чемпа где топовые команды стоят под ярд. есть сомнения что играй мы с ними в декабре, разложили бы на молекулы их? позор это с марибором потеть в ничейку)

#  Храброе сердце » 23 фев 2018 02:59

Кутепов лучший

#  Gt3 » 23 фев 2018 02:54

vlad45 » 23 фев 2018 02:03#  vlad45 » 23 фев 2018 02:03
Gt3 » 23 фев 2018 01:48
это единственный в мире футболист который в одиночку выиграл чемпионат мира. Против этого факта ничего у тебя нет.)

Леня, не придумывай себе.
Почитай воспоминания о ЧМ 62, практически в одно лицо выигранном Гарринчей. А Пеле 70? Я сам это видел. А уж Зидан 98, а потом до финала в одно лицо французов дотянувший?
Или Зубастик 2 ЧМ подряд втаскивавший бразилов в финал?
Да были,были люди. А Марадона только один из,но никак не лучший.
У него хоть Еврочашка какая то есть? А то у Месси и Рональдо их целая гроздь.
И выиграл бы Марадона ЧМ, если б ему игру рукой не судили? Или на допинг и наркоту стали раньше проверять?


Я ничего не придумываю. Бразилия 70 считается одной из самых лучших команд за всю историю. Зидан 98 и Рональдо 02 играли в звездных командах, там ещё непонятно кто главная звезда. Месси это твой самый неудачный довод. Рон имеет чемпионство Европы, в финале которого стоял на бровке.

Марадона единственный в мире человек который в одиночку стал чемпионом мира, это факт. Оспорить ты его не в состоянии и все твои по поры только подтверждают это.

#  ys » 23 фев 2018 02:54

zZmeIOka,

Это будет другой вид спорта.
Лохи играли со вполне открытой командой. На встречных курсах. Нам бы с Ниццей был куда проще, чем с суперцепким, закрытым Атлетиком. Мы почти 180 минут провели пытаясь играть первым номером.

#  cafir » 23 фев 2018 02:50

Чемпион России проиграл команде из середины второй половины турнирной таблицы чемпионата Испании.
Слыханное ли дело!?
vlad45, ты, видимо, прав. Что-то есть такое всё-таки в турнире, в котором борьбу за чемпионство ведут исключительно два клуба и в котором, исключительно ради приличия, раз в 15 лет побеждают какой-нибудь Атлетико или Валенсия.
Удивительно...

#  Alex Green » 23 фев 2018 02:44

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1594088.html - про предматчевые события.

#  Stemid » 23 фев 2018 02:40

Добавился еще один тренер - Селихов.
"Может быть, где-то с первых минут не хватало Зе Луиша, чтобы больше играть в атаку" (с)
Они сговорились с Глушаковым?

#  kvzakhar » 23 фев 2018 02:29

Горыныч за Спартак, ага, борщецу с майонезом поели и побежали) еще по сто грамм налили так бы 5 банок вкатили баскам))

#  Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 02:26

Кстати, сразу после того как мы выгнали нутрициониста - пришла победа.

А может нам перед матчем с Крыльями этого нового физрука выгнать?

А перед матчем с девками - Измайлова. :)

#  Bad » 23 фев 2018 02:17

Неплохой матч.
Судя по составу на сегодня, у меня с Каррерой было одинаковое мнения о трёх игроках, которых после первой игры вот сразу нахрен из состава. Без Реброва и Фернанду сразу пошло лучше, а Кутепову пришлось выйти. Гол свой он привез сегодня, конечно... Впрочем, я ему даже благодарен. 0-2 было бы обиднее.

#  cafir » 23 фев 2018 02:14

vlad45 » 23 фев 2018 02:03А лучший футболист на все времена это Федор Черенков. И чуть ниже его Хусаинов и Папаев!

Золотые слова!

#  cafir » 23 фев 2018 02:09

Rishad » 23 фев 2018 02:00Ну второй то он забил классный)))Rishad Сообщения: 852Зарегистрирован: 19 ноя 2012 16:09Полное имя: РишадСтрана: RussiaГород: СибайЛичное сообщение

Проход был классным со своей половины поля. Слов нет, какой классный. Но у меня большие сомнения, что он отправил мяч в ворота.
Очень похоже, что там случился автогол.

#  zZmeIOka » 23 фев 2018 02:06

И еще не стоит забывать, что, в отличие от нас, Локо раздел французов, с которыми наши команды испокон века играли откровенно плохо. С кем угодно можно было играть с неплохими шансами, но не с франками.

Так что со Шпалычем будет архисложный матч. Паровозы из всех наших 4 топов выглядят наиболее готовыми и цельными.

#  vlad45 » 23 фев 2018 02:03

Gt3 » 23 фев 2018 01:48 это единственный в мире футболист который в одиночку выиграл чемпионат мира. Против этого факта ничего у тебя нет.)

Леня, не придумывай себе.
Почитай воспоминания о ЧМ 62, практически в одно лицо выигранном Гарринчей. А Пеле 70? Я сам это видел. А уж Зидан 98, а потом до финала в одно лицо французов дотянувший?
Или Зубастик 2 ЧМ подряд втаскивавший бразилов в финал?
Да были,были люди. А Марадона только один из,но никак не лучший.
У него хоть Еврочашка какая то есть? А то у Месси и Рональдо их целая гроздь.
И выиграл бы Марадона ЧМ, если б ему игру рукой не судили? Или на допинг и наркоту стали раньше проверять?

Ладно, для себя я вопрос прояснил давно, никого не переубеждаю.
А лучший футболист на все времена это Федор Черенков. И чуть ниже его Хусаинов и Папаев!

#  Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 02:02

Спектр » 23 фев 2018 01:51За Арсенал кто все матчи отыграл осенью? Пушкин?

А при чём тут осень? Я говорю о периоде когда Габулов полгода болтался без клуба. Такое ведь было?

#  Stemid » 23 фев 2018 02:02

zZmeIOka » 23 фев 2018 01:55По сегодняшней игре он скорее Промеса


Ну что Денис считает, что Антоху нужно было оставить с начала матча на лавке, я не допускаю - все же Денис топ-тренер, но не настолько.

#  чннхнпS » 23 фев 2018 02:01

а, кстати. про Ханни.
вы осознаёте, что он ещё не до конца встроился в игру? не всегда знает, кого и где ожидать? если без заскоков всё пойдёт, дайте еще матча четыре и нормальные поля - охуеем.

#  ys » 23 фев 2018 02:01

Ranger76,

Этот "испанский Урал" нас по технике превзошел если не на голову, то изрядно.

#  Rishad » 23 фев 2018 02:00

cafir » 23 фев 2018 01:54#  cafir » 23 фев 2018 01:54

Ну второй то он забил классный)))

#  McSimD » 23 фев 2018 01:59

Очень уж эмоциональная команда собралась. Вроде бы все добротного уровня профессионалы, а играют со спадами и вдохновеньями. Забили первый, побежали, давили, вот вот и забили бы второй, ан нет свисток и перерыв. Нет в них пока инстинкта убийцы. Ну типа как у сборной Германии. Этого да, не хватает. Как этого достичь - спросить у ОИР-а. Или из года в год бороться за золото. Нормальные 2 игры. Не стыдно за команду. Но....не добили.

#  zZmeIOka » 23 фев 2018 01:55

Stemid » 23 фев 2018 01:52Вот еще один тренер, он не согласен с тем, что Ханни вообще нужен был на поле


По сегодняшней игре он скорее Промеса имел в виду.
ps Ханни понравился. Очень даже. Им бы всем найти место на поле - ему, Промесу, ЛА и Зе - будет ураган. Но что-то я сомневаюсь, что мы так будем играть.

#  cafir » 23 фев 2018 01:54

Gt3 » 23 фев 2018 01:48Марадоне не нужно ни на кого равняться, это единственный в мире футболист который в одиночку выиграл чемпионат мира.

Это когда он рукой гол англичанам забил?

#  Духон » 23 фев 2018 01:53

для Леонидыч`я от 23.02.18 вв 01:05;
цЫтирую: "Да ладно... «Нормальный результат» для февраля! "

Леонид, што за намёк на время или месяц года ???
Спартак - всегда Спартак !!! Нет команде никакого оправдания :-( !
Мы СПАРТАК - они гавно !!!

#  Stemid » 23 фев 2018 01:52

Вот еще один тренер, он не согласен с тем, что Ханни вообще нужен был на поле:
"Наверное, надо было с первого тайма играть в более атакующий футбол. Где-то нам Зе Луиша не хватало, это моя точка зрения" (с) Глушаков
Или Дэн был готов вдвоем держать центр, а впереди четверо?
Ну когда он сам станет топ-тренером, поглядим.

#  дворникТихон » 23 фев 2018 01:51

Сегодня понял где я раньше уже видел Пашалича! Да это же клон Ребко! Распиаренный, дутый игрок-увалень, не способный к контактному и резкому футболу. На свободном мяче может отдать пару красивых передач за матч, но, кажется, ему абсолютно всё равно кто в итоге выиграет! Никаких Челси с Миланами ему не светит, будет пылить как и Ребко в бесславных европердях.

Ну баскам проиграл лично Ребров, вернее тренер поставивший Реброва при живом Селихове!

#  чннхнпS » 23 фев 2018 01:51

проходить можно и нужно было.
перед матчем был уверен, что не пройдём, но не проиграем. кэф 1.9 на Х2.
проиграл ТШ составом на первый матч. если Кутепов, то только Боккетти.
зы. зря гоните на Пашалича, имхо вполне на уровне отыграл. не надо его с Модричем путать.

#  Спектр » 23 фев 2018 01:51

Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 01:39Габулов полгода без клуба сидел

За Арсенал кто все матчи отыграл осенью? Пушкин?

#  Ranger76 » 23 фев 2018 01:51

Если честно- наши не наиграли, конечно, на следующий этап. С таким испанским Уралом надо было всё в Москве решать, а не лажать на ровном месте. Впредь будет урок. Хотя и не очень верится, что он до конца пойдет впрок.Все-таки безалаберная у нас команда и это, походу, не лечится.

#  Gt3 » 23 фев 2018 01:48

vlad45 » 22 фев 2018 22:56#  vlad45 » 22 фев 2018 22:56
Gt3,
Если это показатель, то уж Зидан, Гарринча, Рональду,Зубастик, Платини,Казер,Пеле столько втаскивали, что Марадоне не грех на них ровняться!-)))


Марадоне не нужно ни на кого равняться, это единственный в мире футболист который в одиночку выиграл чемпионат мира. Против этого факта ничего у тебя нет.)

Мне не очень понравился сег матч, правда я только второй тайм видел. Промесу пора взрослеть и перестать паясничать в инстаграмах и твитерах, иначе скиснет окончательно.

#  Stemid » 23 фев 2018 01:47

ыфыч » 23 фев 2018 01:16Образование-то какое?


Тут профи - на пучок десяток. И каждый из них готов на тактическом разборе на полтора часа разобрать все ошибки начинающего тренера Карреры, причем не закусывая.

#  ys » 23 фев 2018 01:47

Испанский полис умер в ходе стычек с нашими. От сердечного приступа. ХЗ во что всё это выльется

#  kvzakhar » 23 фев 2018 01:47

Нейтрино » 23 фев 2018 01:38Не надо обманываться. Атлетик просто забил на ответку.

ну так и убиваться не надо. это часть подготовки к сезону. ну лишний раз проверить ху из ху против крепкого соперника, уж не црвена звезда.

#  Абдулхаич » 23 фев 2018 01:46

Переобулись все

#  BBKing » 23 фев 2018 01:42

СЭ:
«…Когда дым расселся, открылась следующая картина: на земле лежал раненый полицейский. Ему затем долго оказывали помощь,
прикрывая от посторонних щитами, а потом погрузили в скорую. Во время матча он скончался в одной из больниц Бильбао, сообщили
спецкору "СЭ" испанские коллеги.

Также возле машины скорой помощи стоял фанат "Спартака" с сильно окровавленным лицом. Важно, что по показаниям очевидцев,
и полицейский, и фанат москвичей пострадали от рук испанских ультрас…»
http://fanat1k.ru/news-192308-umer-poli ... artaka.php

#  Leqion » 23 фев 2018 01:41

Если бы Пашалича не заменили, он бы на последних секундах 3 забил))

#  Ansfil » 23 фев 2018 01:39



Белый цвет полнит

#  Горыныч за Спартак » 23 фев 2018 01:39

А при чём тут Ребров? Ребров - вратарь низкого уровня. Лично мне это давно понятно.

Непонятно одно - что вратарь низкого уровня делает в Спартаке?

Это не к Реброву претензия, и не к Каррере, а к Федуну.

Вон Габулов полгода без клуба сидел. Приглашай свободным агентом и сади запасным на лавочку.

Габулов, конечно, не гений вратарского искусства, но у него по крайней мере 35 матчей в еврокубках и десяток игр за сборную, в том числе с Англией и Бразилией. И в Европу приглашают Габулова, а не Реброва.

А у нас вместо того чтобы пригласить на просмотр Габулова, приглашают на просмотр сына Нигматуллина. Это у нас спортивная работа такая в клубе.

Так что тут, парни, не к Реброву вопросы, а к тому кто продлевает с ним контракт, то есть к Федуну и присным.

#  aavvdd » 23 фев 2018 01:38


Начинааааааается. Если бы ... если бы ... если бы у бабушки был куй, то ... если бы бла-бла-бла, то мы бы уже 5 раз ЛЧ выиграли. Не надоело "еслибать"?
По сумме 2 матче проебали гишпанцам, все, точка! Готовимся к КР и 1 матчу после межсезонья в ЧР.

#  SU55 » 23 фев 2018 01:38

Достойно, спасибо, парни!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".