01.06.2018 - 30.06.2018

#  Eaglesias » 18 июн 2018 11:23

словесник, Да, было заметно, что совсем мальчишки вышли за нас :) За старание пятёрка! Носились как угорелые. Заставили французов припотеть всей командой. Отдельно выделять особо некого - было бы странно если бы 16-17 летний мальчишка выделялся на фоне игрока сборной Франции. В этом отличие от первого тайма - где как раз выделить индивидуально есть кого.

З.Ы. Кто же у нас слева играл в атаке по флангу в первом тайме? Справа я так понимаю, что Мазуров, а центр-форвард Прошляков?

#  cafir » 18 июн 2018 10:50

Alex Green » 18 июн 2018 10:14и хором скажут: "Welcome to the club!".

Это могут сказать только те, кто в Клубе состоит.
Алексей, не так, разве!?

#  cafir » 18 июн 2018 10:46

татарин вдв,
Спасибо!

#  Alex Green » 18 июн 2018 10:39

P.S. Послемундиальная интрига: кто станет 50-м, Кокорин (48 игр) или Комбаров (47)?
Быстров (47), Сычёв (47) и Билялетдинов (46) вон сколько лет уже кусают локти...
...Смолову (33) - готовиться! Вступать, а не кусать.

#  Alex Green » 18 июн 2018 10:14

Напомню, что у Александра Самедова - 49 матчей за сборную России и завтра он может стать 49-м членом "Клуба Игоря Нетто". Надеюсь, товарищи по команде после игры с Египтом торжественно вручат ему футболку с "49" (ну или "50", ладно) на спине и хором скажут: "Welcome to the club!".

#  Eaglesias » 18 июн 2018 10:08

Перерыв тоже прошел насыщенно:
1. Сначала Дешам сделал втык одному здоровенному негру за то что тот проиграл позицию при угловом. Негр оправдывался тем, что Спартаковец слишком мал ростом и выскочил у него из-под руки...
2. Потом реквизит французов обдала хорошая такая струя из подпольной поливалки. Дешам увернулся.
3. Под самый конец Дешам собрал резерв своей основной команды в центре и стал их пилить, показывая как ходит дамочка с сумочкой - насвистывает песенку и вихляет жёпой.

#  татарин вдв » 18 июн 2018 10:03

http://fanat1k.ru/news-199378-graffiti- ... i-foto.php
Граффити с изображением Игоря Нетто в Казани

#  словесник » 18 июн 2018 10:01

Eaglesias,
Рома, если что, второй тайм играл фактически "мальчишеский" состав: на замену вышли семеро "академиков":
http://spartak.com/main/news/107016/

#  rwOleg » 18 июн 2018 09:49

на сайте фифы выложили билеты на завтрашний матч с Египтом, три категории, кроме самой дешевой.

#  Alex Green » 18 июн 2018 09:42

P.S. Спасибо мундиалю!
...1 августа 2014 года.
...17 марта 2018 года.
:)

#  Eaglesias » 18 июн 2018 09:37

Внимательно посмотрел пока первый тайм нашей молодёжки с резервом сборной Франции и что имею заявить:
1. Гораздо интереснее некоторых матчей на мундиале (особенно вчерашнего безобразия в исполнении сбродной Бразилии)
2. Играли по схеме 4-2-3-1. Преимущественно на контрах.
3. Защита у нас так себе. Особенно правая зона. Особенно правый ЦЗ. Слева и слева по центру нормульно в целом. Опорка старалась, но было видно, что фолить и жестко в обор играть им запретили, чтобы случайно не покалечить соперника. Атака, особенно фланги, - весьма впечатлили. Но 10-ка так себе. Центр-форвард ооочень старался.
4. Интурист в рамке привёз нам первый гол. Так бы счет был 2-2

Вопросы:
1. Кто играл справа и слева по флангам атаки? Особенно интересует кто слева.
2. У нас есть пиар-отдел в клубе? На фоне той вакханалии по продаже деревяшки Головина, что устроил Гнидер - все СМИ молчок. А в матче есть что посмотреть, особенно как разрывали хваленую защиту французов наши фланги.

З.Ы. Щас второй тайм посмотрю.

#  Alex Green » 18 июн 2018 09:22


#  митхун » 18 июн 2018 09:04

Край » 17 июн 2018 23:27Сборная Бразилии уже выиграла ЧМ с большим отрывом и решила от скуки сыграть выставочный матч для аборигенов.
Неймар рекламирует своего стилиста-парикмахера.
Все при деле..

Немцы проиграли.Поэтому бразильцам не стоит занимать первое место в группе.Конечно сыграли не ахти,но в свете будущих событий эта ничья хорошо.

#  People » 18 июн 2018 07:32

Да уж, в сфере последних событий, мы Чемпионы))) Оле-оле, быстрее ставить на Россию, пока козфицент хороший)))

#  Alex Green » 18 июн 2018 02:05


#  Alex Green » 18 июн 2018 01:50


#  Terrious » 18 июн 2018 00:54

Край » 18 июн 2018 00:29Самый трудный вопрос--как это умудрились сделать ровные поля в Самаре,Ростове и Екате? Они же там всегда с ямами были!
И сколько дней они ровными останутся после ЧМ?

Деньги, просто деньги и много. Как только на ровные поля не будет хватать денег - не будет и ровных полей.

#  Буц » 18 июн 2018 00:52

За пару недель до ЧМИРа:

vlad45 - 30 май 2018 13:45
...Бразильцы просто дутая величина,уж извините.Даже Аргентину я поставил бы выше...

PFL - 30 май 2018 14:36
Влад! ?
Ну какая она дутая? Соберись!
Нынешняя сборная Бр. самая профессионально сшитая и самая сбалансированная за последние 316 лет.......Слишком там всё серьёзно. До тошноты, до отторжения.......Она (нынешняя сборная) реально страшна!
Я вообще даже думаю заключить с кем-нибудь спор, что они за турнир забьют 20+ голов.

vlad45 - 30 май 2018 15:07
....есть два колоссальных минуса у этой команды.
Первый - очень большая Неймарозависимость, а чуть у того не идет - все! Сдуваются. И вторая -0 при всей своей дисциплине,они очень плохо играют сзади....при всем при том, это наверное третья по силам сб.Бразилии,что я видел после сборной 70-го
***
Чертовски интересный спор, кмк. Чем всё закончится?
Мы следим за развитием событий.

Я с нетерпением жду монструозную Бельгию, персоналии которой с благоговением обсуждались на книге. Тоже будут катать прагматичное занудство? (Кстате, непрошедший в состав Найнголлан переходит в 'промесовский' Интер... Интересно, а в сборной России он бы тоже не прошел?..)

Сегодняшние результаты должны придать лишнюю толику уверенности и нашим кудесником. Видя, что не боги горшки обжигают, может быть и наши смогут сыграть на равных с непобедимым, внушающим ужос Египтом

#  Край » 18 июн 2018 00:29

Самый трудный вопрос--как это умудрились сделать ровные поля в Самаре,Ростове и Екате? Они же там всегда с ямами были!
И сколько дней они ровными останутся после ЧМ?

#  Валерыч » 18 июн 2018 00:06

А вот и ретро-футбол в Ростове показали, недаром его тут вспоминали недавно:)
Очень контрастно после сегодняшнего Футболища в Лужниках!

#  Terrious » 17 июн 2018 23:49

mmmmm » 17 июн 2018 23:35И в плей-офф одни автобусы.

C чего вдруг ? Сербия со Швейцарией обе будут в автобус играть ?

Да и кто сказал, что та же Испания с Бразилией будут в плейоффе в открытый футбол резаться ? Мало ли было матчей когда гранды катали мяч в центре поля, побздыкивая большими силами идти вперед ...

#  mmmmm » 17 июн 2018 23:35

А вдруг будет тебе счастья мешок - в 1/8 финала не выйдут Германия, Испания, Бразилия. Ну, и Франция заодно.
И в плей-офф одни автобусы.

Посмотришь на бодания Исладии с Сербией и молвишь:
"Да надоел мне уже этот чемпионат."

Так что, пусть уж с позволения судей хуярят по ногам Неймара, держат руками Месси и сломают нахер Рональдо.
Так ведь веселей, правда?

#  Край » 17 июн 2018 23:27

Сборная Бразилии уже выиграла ЧМ с большим отрывом и решила от скуки сыграть выставочный матч для аборигенов.
Неймар рекламирует своего стилиста-парикмахера.
Все при деле..

#  cafir » 17 июн 2018 23:15

Стрекалок » 17 июн 2018 07:24Прочитал и немного прихуел((((

Палыч, даже не удивляйся. Им, сегодняшним, и рэп - музыка, и дрочат они на огромных американских негров с экранов своих телевизоров высокой чёткости.
Тейк ит изи. Ну их...

#  ОСТ » 17 июн 2018 23:12

Да, у Исландцев двух подбородки выше,чем сигаретная закрытаяхуйня на кассе

#  ys » 17 июн 2018 23:02

Terrious,

Ага. И Голландия с Италией тоже еще не набрали..
Будут очень рад если у Бразилии с Сербией по сути плэйофф нарисуется.

#  ОСТ » 17 июн 2018 23:02

Друзья, я люблю болельщиков всех стран которых видел, а это Перу (их немерянно), Мексики, Бразилии, Германии, Коста-Рики, Испании, Саудовской Аравии, Египта, Аргентинцев очень много. Все, больше ним кем не выпивал. Языковой барьер видете-ли. Никольская неподражаема? Рюкзак Спартака на плечах. PR-нах.

#  Помор10 » 17 июн 2018 23:00

Валеру нельзя к микрофону подпускать,не его это!Швейцарцы ему не понравились!

#  recchi » 17 июн 2018 22:58

Неймар - красавчик 3 или 4 последних раза на нем левые фолы свистел судья.
ну а бразилам приезжать к Коста-Рике за добавкой))

# mmmmm » 17 июн 2018 21:54
У Тите нет задачи веселить публику. Его задача выиграть ЧМ. Но не более того.
---
ага, с игроками уровня Фермино и Данило только чемпионами мира и становиться :)

#  чннхнпS » 17 июн 2018 22:57

Terrious, и саудиты

#  Terrious » 17 июн 2018 22:50

На основании увиденного на данный момент предположу, что сборные, которые ставят перед собой целью как минимум выход в финал (Испания, Германия, Аргентина, Бразилия) еще не набрали нужных физических кондиций и пока (ПОКА!) нормально могут отыграть минут 60.

#  mwg » 17 июн 2018 22:42

Вылет из группы будет достойным наказанием для Бразилии за то, что первой и безусловной звездой ее является Неймар, который по большому счету не то чтобы обосрался, но не оказался Новым Богом в Барсе и свалил в жопу Мира, где даже Ибрагимович божил. Даже там оказался одним из трех - и не КР и ЛМ, а условно и без него классных ребят, один из которых грозится загубить свою карьеру в той же ПСЖопе, а второму уже все равно где перед пенсией блистать, и оба они по большому счету были лучше и полезнее Неймара. Дальше - все. Бразилия играет на Неймара, забивает Коутинью и никто нихуя не знает, почему Новый Пеле нихуя не Пеле.

#  knn » 17 июн 2018 22:39

мне одному кажется, что это чудо с мочалкой желтого цвета на голове - распиаренное г-но? Тот же Чичарито в Мексике в разы интереснее, имхо.

#  Йося » 17 июн 2018 22:38

Не приятно, как не профессиональный комментатор Валера откровенно притапливает за бразильцев. Ну, и Бехрами сожрал Доширака знатно. Счет по игре.

#  Шигала » 17 июн 2018 22:17

Теперь судей будут чморить не за ошибки, а за то что не смотрит повтор, чморить будут и зрители и игроки. А если смотреть повторы после такого гола, то это будет адок.

#  Стрекалок » 17 июн 2018 22:10

До пижонились. Футбол таких наказывает...

#  recchi » 17 июн 2018 22:08

Гооооолллллл!!!!
Красава!
"хотя бы один гол" (с, Валера))

#  морон » 17 июн 2018 22:00

Если Надаль выйдет в финал и Испания в финал , то Надаль сам снимется с финала своего и уйдет смотреть .
А вобще там изза дождей запросто игры на несколько часов оттягивают, сильно приспичит - смогут и смухлевать

#  mmmmm » 17 июн 2018 21:54



А эта сборная Бразилии именно такая.
Чем-то даже зидановский Реал напоминает.
Мощная команда, которая может забить.
Но не делает ничего лишнего.

У Тите нет задачи веселить публику.
Его задача выиграть ЧМ.
Но не более того.

#  ys » 17 июн 2018 21:51

Sid Kampeador,

Это ты зря. Любой финал Уимблдона с участием 2х из следующих игроков может стать проблемой : Федерер, Надаль, Мюррей, Дель Потро, Зверев, Джокович. Ибо это Федерер и люди из _очень_ футбольных стран. А финал будет между кем то из них.

#  recchi » 17 июн 2018 21:50

Швейцы чё-то бледноваты. Мало креатива. Годы идут, а в атаке так и остается один Сеферович. Как тут прогрессировать?)

# Добрянка » 17 июн 2018 20:50
Тем не менее, одна моя знакомая сказала приятелю, что во втором тайме Испания-Португалия забьют 3 гола, и чувак неплохо подзаработал на ставке :)

#  Q_ » 17 июн 2018 21:50

швейцарцы перспективно начали, но быстро стало понятно что они просто не могут .. не хватает чего-то .. полумоменты есть, но ничего конкретного. Бразильцы же уж очень спокойные

#  чннхнпS » 17 июн 2018 21:45

Валера скучает и грустит. что комментировать, если у одних запор, другим некуда напрягаться

#  Стрекалок » 17 июн 2018 21:42

Скучный матч...

#  Sid Kampeador » 17 июн 2018 21:42

ys » 17 июн 2018 18:58Тока сейчас в голову подумалось.. это какой же гений догадался поставить на одно и тоже время финал ЧМ и финал Уимблдона. Люди совсем не думают мозгом?



Если в финале Уимблдона будет играть Федерер, но без Надаля, то он будет вообще нах кому нужен за неимением какой либо интриги. Как и какой финал вроде Раонич-Кирьос, т.к это будет унылая тягомотина с полным отсутствием медийности обоих участников .Разве что финал Федерер-Надаль может поставить вопрос о "гениальности" организаторов турнира) Но вероятность именно такого финала минимальна. Один уж точно прогорит.

#  SAS » 17 июн 2018 21:23

... это просто Космос!!!!!
он... сЦЦука.. и нам 3 забил (((((((

#  mmmmm » 17 июн 2018 21:22

А что?
Такая Бразилия вполне способна вернуть должок немцам.
Пусть и не с таким же счётом, но вполне уверенно.

Фантастическое мастерство при чёткой командной игре.

#  Гуделл » 17 июн 2018 21:15

В 82-м я поступал в институт и для чего-то туда приперся. Иду мимо общаги - вопли, песни, дудки какие-то, танцы-шманцы, группа смуглых студяр безумствует: Алжир вздул ФРГ. Из группы тогда немцы выползли и даже дочапали до финала. А я, собссно, за них и болею до сих пор - после и вследствие того великого полуфинала.

Оба прошлых финалиста приехали в основном со старыми именами и, похоже, со старыми идеями. Звёзд девать некуда, а на выходе пшик. Если у аргентинцев дело уперлось во вратаря и ляп Месси, а играли-то они получше, то немцы, на мой взгляд, атаковали менее эффективно, чем мексиканцы, а защищались мексиканцы более эффективно, чем атаковали немцы - такая вот, понимаешь, загогулина. Я разочарован. Буду ждать успеха от хорватов и от поляков - пусть они у меня будут теневыми сенсационерами

#  naivniy » 17 июн 2018 21:14

Eaglesias
Роман, не трави душу! Настоящие эмоции только от Великого и Могучего! На любом форуме сборных, это не страсть, а скорее просто ощущение праздника и развлечение. На самом то деле от результатов не жарко и не холодно, если уж положить руку на сердце)
За нашу сборную конечно колышится что-то иногда внутри, но уж больно сильно мое неприятие ко многим рожам в команде. Испытываю внутренний диссонанс, как при голе **ю*и например
Редактировалось 17 июн 2018 21:18

#  Eaglesias » 17 июн 2018 21:03

naivniy, Да надоел мне уже этот чемпионат. Спартак хочу. Хотя бы товарнячок какой завалящЫй.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".