01.09.2018 - 30.09.2018

#  gimp2 » 22 сен 2018 11:54

МОСФОЛД, чего гадать, я вот такую версию могу придумать..
Весь скандал, суть спектакль, цель которого, уход от уплаты какого-нибудь долга.

#  Край » 22 сен 2018 11:53

Интернет-магазин московского «Спартака» обновил ассортимент, добавив новинки для любителей бани..

Если это правда--снимаю шляпу.. :)

#  МосфОлд » 22 сен 2018 11:45

gimp2 » 22 сен 2018 11:23Только они оба знают правду.


Это факт неоспоримый! Но смоделировать ситуацию, правда на свой лад, таки можно. Вот они познакомились. Он уже игрок Лохо с приличной зарплатой, она просто милеровская герла. У Дениса есть предыдущая пассия, но он склоняется в пользу новой. Человек достаточно робкий, как мне сдаётся, посему резать жёстко не может и расстаётся плавно, пошагово. Новая недовольна и начинает пилить. Наконец в последний раз пересекается с бывшей и уходит в семью. Затем начинается путь к славе. Спартак, новые контракты, сборная и т.д. А так как регулярно отсутствует в Милерово, то кто его знает что она могла себе позволить со старыми знакомыми. Не просто же так Ден перестал с ней жить и пошёл по баням. Всё остальное мы уже знаем. Даша кого-то наняла, между прочим на глушаковское бабло. Кэп был выслежен и орала она заранее заготовленный текст. Теперь понеслось телевидение со всеми присными Малаховыми... Самое гнусное во всех подобных историях, это делёж детей. Уверен, что примирение в данном случае уже невозможно, хотя... Пройдут годы и всё может произойти в обратном направлении, но это ещё не скоро. Кстати, как всегда надо искать выгодоизвлекателя:
1.С кем Даша окажется под одной крышей и в койке.
2.Те кто боролись с Ромашкой.
3.Кто продолжает разваливать Спартак.
4.СМИ
5.Конкуренты по ПФЛ.

#  SAS » 22 сен 2018 11:40

Край » 22 сен 2018 11:36
я не спорю - просто покоробило твоё сравнение Карреры с Чернышовым и Гунько...
Давай закроем тему - ВВсе очень возбуждены понятно по каким событиям (

... тебя очень интересно читать и всё ок!...
и больше Мнений разных на ВВ!!!

#  VUK-slava » 22 сен 2018 11:37

Необходимость нахождения в основе Тимофеева - чистого опорника - разрушителя заключается в том, что позволяет Фернандо и Зобнину больше времени уделять атакующим действиям. Вместо условного Глушакова вперед выдвигаются или Фернандо, или Зобнин.
И центр защ меньше будут выбрасываться на соперника, сохраняя линию обороны.

#  Край » 22 сен 2018 11:36

SAS, я вообще не понимаю,о чём ты...Кто-то спросил,почему НИКТО НЕ ХОЧЕТ смены тренера. Я ответил...Ты с кем споришь-то?

#  SAS » 22 сен 2018 11:32

Край » 22 сен 2018 11:30
я да - до конца сезона 2019 года...
я не решаю, а только пишу и думаю и ЧАСТО НЕПРАВИЛЬНО...

но я человек, а не робот?!

#  Край » 22 сен 2018 11:30

SAS, Александр,когда поставили Карреру,он тоже был дебютантом.
Случайно оказался отличным тренером,психологически устойчивым.
Ты готов снова играть в эту рулетку?
Редактировалось 22 сен 2018 11:33

#  Pyдный » 22 сен 2018 11:28

Ал » 22 сен 2018 01:45Долгие годы ищу ответ на вопрос: почему "Спартак", начиная с определенного периода, начали сотрясать внутренние скандалы. После истории с Тихоновым это стало нормой. Редко кто уходил из клуба спокойно. Гораздо чаще были взаимные обиды и претензии.
Да, при Старостине расставались с Романцевым, Ярцевым, Шавло, Гавриловым, Морозовым... много с кем. Но в те времена сор из избы никто не выносил. Только на уровне слухов.

Ал, строго говоря, при уходе Тихонова из Спартака скандалов и разборок тоже не было. Решение было громоподобным, но обошлись без грязи и обвинений.
Скандалы и интриги, выплескивающиеся во внешнее пространство, начались с приходом Лукойла в Спартак. Червиченко и Федун - оба большие любители шоу.

#  SAS » 22 сен 2018 11:26

Край » 22 сен 2018 11:24
Серёжа - тогда объясни внятно про сравнение тобой Карреры с Чернышовым и Гунько, как тренеров, давших что-то Спартаку по результатам?...

манчини - маститый тренер???... что он дал зенитУУУ???...
Редактировалось 22 сен 2018 11:29

#  Край » 22 сен 2018 11:24

SAS » 22 сен 2018, 11:13Наконец то я понял, что чемпионского, недавнего сезона, совсем и не было...

"По привычке многих дам она отвечала не на слова собеседника,а на те слова,которые,по её мнению,он должен был бы произнести.." (Крейцерова соната)
Причём здесь сон и чемпионы--ХЗ...Когда Карреру ставили,он был маститым тренером?
Редактировалось 22 сен 2018 11:27

#  gimp2 » 22 сен 2018 11:23

МОСФОЛД » 22 сен 2018 11:10Ты бы смог после всего пережитого вновь сойтись с такой Дашей?

Да фиг его знает, не могу я опираться на тот поток дерьма, что льется из каждого утюга. Только они оба знают правду.
Тут важно, на мой взгляд то, что если хоть, что-то сохранилось в их душе, то простить можно. Каждый может оступиться, ошибиться, мы все не ангелы. Если решение о примирении будет искренним, почему не попробовать еще раз с начала..

#  RedQuite » 22 сен 2018 11:20

krash » 22 сен 2018 10:52
Привет, Сергей Юрьич. По поводу буков - сдаюсь сразу (да это и неинтересно).
А вот по поводу РУ - мудро, только ты не учитываешь конфликт интересов между Лукойлом и Спартаком, поэтому ничего этого не будет. Не хотят луковцы побеждать, боятся. Вот бороться за победу (на расстоянии) - это да. А сплетни, хайп, желтуха - все это только подогревает интерес к клубу, и следовательно снижает издержки. А вот Промесы (с такой высокой зарплатой) только их увеличивают, исходя из ихней гнилой стратегии...

#  Валерыч » 22 сен 2018 11:19

ВВсем привет!
Скачал мобильное приложение офсайта ФКСМ. Кто-нибудь знает, почему оно врубается и орёт, когда нам забивают гол? Что за праздник - то у них? Или это тоже происки антиспартаковской закулисы?

#  gimp2 » 22 сен 2018 11:15

Край, Чем тебе Якин то не угодил, особенно в сегодняшней ситуации?..Ведь и Каррера и Якин пришли к одному и тому же. привлечению молодежи и замене тех футболистов, которые либо не хотят, либо не могут выполнять тот объем работы, который требует тренер. У Якина и Карреры, есть одно общее, при разнице игровых схем, их футбол очень энергозатратный.

#  SAS » 22 сен 2018 11:13

Край » 22 сен 2018 11:06

Fosfor » 20 сен 2018, 00:09
все за Карреру... Просто странно, почему никто не рассматривает и такую версию, где зло - это Каррера.


Потому что никто не хочет увидеть очередного Гунько (Якина,Чернышева и пр)
А маститого тренера в соку Федун и Ко принципиально не пригласит.У нас уже 10 тренеров-дебютантов подряд...

.////

Cпасибо, дорогой за такие сравнения...
Наконец то я понял, что чемпионского, недавнего сезона, совсем и не было, а это был просто прекрасный сон...

#  Мак-Гуру » 22 сен 2018 11:13

# VUK-slava » 22 сен 2018 11:12
Тимофеев должен играть в основе
----
Да ради бога. Спартак то тут причем?

#  VUK-slava » 22 сен 2018 11:12

Тимофеев должен играть в основе -
Чистый опорник разрушитель . Такой должен быть в каждой команде. Злой, мобильный, неуступчивый. Весьма похож на Газинского - все его ругали в сборной, а подишь ты нужен оказался. Кстати, худсоред до авто гола оценивал его игру положительно.
Исправив одну ошибку ВГК с переводом ДК в оборону, считаю , что следует ДК вернуть в п/з на левом фланге. Вряд ли будет хуже , а лишний россиянин на поле - это хорошо.
Роше дать поиграть в атаке несколько матчей. Потенциал у него неплохой. Уверенности нет , и сыгранности.
А вот ЛОМО совсем не впечатляет. К тому же эти дурацкие захваты за майку. Тимо тоже грешит этим. Неужели в мол одежке этому учат?
По схеме - если нет быстрых , техничных крайков, а их нет, то схема 4-3-3 или 4-2-3-1 всегда будет давать сбой. Она заточена под Рибери и Роббена. Скорость и техника. Нет Промеса, нет левого фланга, а справа вообще нет никого: Самед, ЛОМО, Ещенко, Рассказов - это даже не смешно.
ЯТД


:

#  МосфОлд » 22 сен 2018 11:10

gimp2 » 22 сен 2018 11:013. Навести порядок в личной жизни.


Ты бы смог после всего пережитого вновь сойтись с такой Дашей? А новую заведёт, куда она денется, да и модель будет получше, в смысле - поновей.))

krash » 22 сен 2018 10:52
Представил Дзюбу с кошельком на кармане в роли Кирпича.)))
Редактировалось 22 сен 2018 11:13

#  Край » 22 сен 2018 11:06

Fosfor » 20 сен 2018, 00:09 все за Карреру... Просто странно, почему никто не рассматривает и такую версию, где зло - это Каррера.

Потому что никто не хочет увидеть очередного Гунько (Якина,Чернышева и пр)
А маститого тренера в соку Федун и Ко принципиально не пригласит.У нас уже 10 тренеров-дебютантов подряд...

#  gimp2 » 22 сен 2018 11:01

Глушаков закончил с футболом, если откровенно после милеровки на вышке. Те временные проблески, которые случались иногда не в счет. Лично я не верю в Глушакова от слова совсем, но всякое в жизни бывает. Только буду рад ошибиться...
Судьба штука странная, но она дает ему сегодня шанс, что бы вернуться.
1. С молодежкой, обыграть коней, забив не менее трех голов.
Далее:
2. Извиниться лично, а не через твиттер, инстаграм или еще какую хрень перед Каррерой.
И:
3. Навести порядок в личной жизни.

#  krash » 22 сен 2018 10:52

RedQuite

Буки всё знают...

Леш, а ты про кэфы-"заманухи" что-нибудь слышал? Если о буках говоришь без иронии? На этом поле, думается, я тебя обыграю.

Вот с кем я в последнее время согласен, так это с Мосфолдом (Вадимом). Это с массированной атакой на нас, только не с судейской (там все, как обычно). И РУ пока в схватку не вступало. Иногда лучше подождать. Хотя в головы не залезешь.
Если б меня спросили и кому-нибудь мое мнение было бы интересно, то я бы с mp согласился. В сегодняшней ситуации в клубе победителей и проигравших не будет. Из любой самой хреновой ситуации есть только один способ выйти с минимальными потерями. Это не делать новых ошибок (другими словами, не пытаться что-то выправить, когда ошибки совершены). Бороться нужно с теми, кто на этом хочет "нажиться", играя против Клуба. Но бороться с ними их же методами, только еще более изощренно. Способы и "ресурсы" для этого, я думаю, есть.

#  slava1 » 22 сен 2018 10:50

Пургу какую то прогнал ВУткин..Даже если бы это было правдой,зачем сейчас ,а не ближе к декабрю.А если бы не ,,лайкнул" то и видио бы не было.
РУ конечно мутное ,но это уж слишком желтизной попахивает.Проще открыто сказать,,растаёмся по доброму ,без шума,ищи зимой новую команду "

То ,что не считают фаворитом отлично.Главное ,чтоб ё карась не учудил.В наших я уверен.

#  МосфОлд » 22 сен 2018 10:50

Стрекалок » 22 сен 2018 10:24Мяч он круглый....


Земля плоская...

mp » 22 сен 2018 10:26
И сделать это нужно за текущие сутки. Пусть завтра выйдет и все ахху...еют от его игры, в положительном смысле!)))
Редактировалось 22 сен 2018 10:50

#  Стараюсь думать » 22 сен 2018 10:41

mp » 22 сен 2018 10:26
Даже при всём желании Денису в сегодняшнем разобранном состоянии набрать форму займёт время.
Да и в сегодняшней команде ,испытывающей мучения на поле ,а не играющую в футбол ,сделать это втройне сложно.

#  Край » 22 сен 2018 10:36

cafir » 22 сен 2018, 10:12И давай не будем всуе как тренера "Спартака" поминать ОИРа.

Почему это? Я его считаю живым человеком,а ты кем? Памятником?
Не стряхнуть мне гранитного мяса... (ВСВ)
Если говорить про ротацию,то примером я считаю Бескова.При наличии костяка он регулярно выдавал неожиданные ходы (вроде В.Самохина в роли опорника).
Ротация,кстати,от рынка не зависит.Она больше от тренерской упёртости.

#  авоська » 22 сен 2018 10:30

krash,
Серег,спасибо за инфу по Квинси!
Хотелось бы чтоб вернулся в аренду зимой.
Но это крайне маловероятно.

#  mp » 22 сен 2018 10:26

Есть отличная возможность аернут Глушака на поле в боевом состоянми .
Если это конечно комуто еще надо)))
Для этого глушаков должен прийти,слезно попросить прощения не за лайки,а за все остальное, что он успел накуролесить( не про баб).
Каррера соответственно может войти в его не простое положение и вернуть на испытательный срок на месяц.будет рвать жопу-останется.будет пинать хуи и баламутить народ-досвидос окончательно.

#  Стрекалок » 22 сен 2018 10:24

Мяч он круглый....

#  malyushenko » 22 сен 2018 10:13

RedQuite, нет, нитак. Буки, как раз, изначально выставили коэффиценты этого матча наоборот. На нашу победу давалось 2.65. На коней 3.1. Коэффициенты поменялись за текущую неделю после нашего поражения от Грозного. Скорее всего, народ нагрузил на коней. Это хорошо...)

#  cafir » 22 сен 2018 10:12

Край » 22 сен 2018 09:57ДК и Ханни,а против рапида--Роша и Орех.
В центре с зеней играл Глушак,с тереком- Попов,а с рапидом -Тимофеев.

Все эти перечисленные тобой люди в "Спартаке" по футбольным меркам играют тысячу лет!
А вся эта конская хуйня: Влашич, Обляков, Чернов, Байол, Ефремов, Бекао..., кто эти люди?
И давай не будем всуе как тренера "Спартака" поминать ОИРа.
20 лет назад всё было совсем по-другому.
А при Бескове ещё и совсем было всё по-другому. Он не мог выходить на международный футбольный невольничий рынок. Партия не позволяла.
Редактировалось 22 сен 2018 10:14

#  Край » 22 сен 2018 10:07

chelas » 21 сен 2018, 01:13команда физически вроде бы готова, но ментально - совсем нет. Да и команды по сути нет. Из стартовых 11 сегодня лишь 3 (!) в прошлом году были игроками старта.

К сожалению--чистая правда.
Конюшня раньше начала строить новую.. А предательства ЛА,Глушака и Ещенко я лично совсем не ожидал.

#  МосфОлд » 22 сен 2018 09:58

Только Господь знает как будет на этот раз, но если макнуться в прошлое, то сколько раз мы подходили к дерби в роли записных фаворитов и получали в зубы. Напротив, когда Спартак опускали в прессе и массово предрекали успех канюшне, случались обратки с вздрючиванием муфлонов.
Так что всё что ни делается, оно к лучшему! Вперёд Спартак!

#  Край » 22 сен 2018 09:57

cafir » 22 сен 2018, 09:32У кого и что там только что собрано?

Слева против терека ДК и Ханни,а против рапида--Роша и Орех.
В центре с зеней играл Глушак,с тереком- Попов,а с рапидом -Тимофеев.
Это сыгранность? Это метания...
В конюшне один и тот же состав уже 7 или 8 матчей.
У нас одним составом ОИР играл,тогда состав за месяц до матча был известен.Тоже не идеал,зато сыгранность была на загляденье.

#  RedQuite » 22 сен 2018 09:41

zigzag1 » 22 сен 2018 08:25
От того кто фаворит в таких матчей зависит результат? В таких матчей нет фаворитов...

А вот у буков кони - фавориты, мы - андердоги (2,42; 3,40; 3,25):
https://www.myscore.ru/match/Qs4LqXP4/#match-summary
Буки всё знают...

#  cafir » 22 сен 2018 09:32

Край » 22 сен 2018 09:10Сравни атакующую линию.У наших она только что собрана...

А у канюшни, кто в атакующей линии?
Алкаш Дзагоев и Чалов, настрогавший кучу голов с командами из низов турнирной таблицы РПЛ.
В полузащите (всё это по матчу с Пльзенью) - Влашич, Байол, Обляков.
У кого и что там только что собрано?

#  Край » 22 сен 2018 09:10

ys » 22 сен 2018, 07:06.. потенциально мы всё ещё посильнее..

Сравни атакующую линию.У наших она только что собрана...

#  cafir » 22 сен 2018 08:49

ys,
Кто бы мог подумать в начале августа, что в дерби фаворитами будут кони.
Впрочем... потенциально мы всё ещё посильнее.
================
Ты либо крестик сними, либо трусы надень.

#  zigzag1 » 22 сен 2018 08:25

От того кто фаворит в таких матчей зависит результат? В таких матчей нет фаворитов.Конечно когда у кого атакующая линии на ходу и отлаженная тот на шаг впереди.Зенит то же до матча с нами был фаворит.И скажу даже больше Зенит фаворитом на много больше.чем сейчас кони.Просто думают что на фоне конфликта и не удачной игры Спартак не убедителен.Но Дерби это особенный матч для многих.Возможно вообще этот матч будет переломным.Хотелось в хорошую сторону.Я верю что наша команда отдаст все силы на поле для победы.

#  zigzag1 » 22 сен 2018 08:11

ys » 22 сен 2018 06:52Насколько я помню, последняя травма была не колена, а голеностопа.

Я вас понял.Если нога хрупкая она ломаться будет везде.Мяса не хватает.Месси вначале то же был хлюпкий,но его откормили..Жано слишком умный футболист и таким сложно иногда на поле битвы.

#  ys » 22 сен 2018 07:15

словесник,

Володя, ну да.
В октябре на полгода из за голеностопа,
https://www.rusfootball.info/rss/114643 ... stopa.html
Потом сыграл 10 минут за нас ( выпало из памяти ) и опять на полгода с коленом.
Надеюсь хоть сейчас его хотя бы пару месяцев играть тащить не будут, дадут набрать сил..

#  malyushenko » 22 сен 2018 07:14

Наверное, из него идеального футболиста делают. Приводящая точная копия Модрича, колено точь в точь, как у Азара, голеностоп Месси. По моему, вся нога уже под замену прошла. Надеюсь там уже ломаться нечему и он теперь лет 10 будет только радовать нас на футбольном поле, а не рядом с Леонидом Федоровичем на трибуне футбол смотреть.

#  ys » 22 сен 2018 07:06

Кто бы мог подумать в начале августа, что в дерби фаворитами будут кони.
Вроде такие потери у них, ушла их великая оборона, ушли Муса с Витиньо, ушел Верблюд, продали в Монако Таню, казалось, ничего не осталось от команды. А нас все классно, состав сохранили, даже усилили отличным центрдефом.
И вот месяц с небольшим спустя имеем , что имеем.
Разница между нормальной планомерной работой на команду менеджмента, и метанием из угла в угол с интригами, в случайные моменты распоясывающимися в отсутствии нормальной управленческой вертикали "профессионалами", и президентом, поллюционирущим о полуфиналах.

Впрочем. Все точно также может и развернуться. Ибо потенциально мы всё ещё посильнее. На что и надеюсь.

#  словесник » 22 сен 2018 07:02

Ссылка на мартовскую новость об операции Жано:
http://spartak.com/news/2018-03-28-dzha ... an_v_rime/

#  ys » 22 сен 2018 06:52

zigzag1,

Насколько я помню, последняя травма была не колена, а голеностопа.

#  zigzag1 » 22 сен 2018 06:08

Bordo0706 » 22 сен 2018 01:47А у Жано травма была что ли?

У проблемы с коленом,он выпадает часто на полгода из-за него.

#  zigzag1 » 22 сен 2018 06:03

Ту некоторые правильно подметили.Популярность проявляется к сожалению и в неприятностях.Когда случаются неприятности у других обсуждают в основном свои,а когда они случаются у Спартака обсуждают все.Эта популярность и бесит болельщиков других команд.Бесит не только болельщиков других команд.но и игроков других команд.

#  Vse propalo » 22 сен 2018 03:55

Вперед, Спартак!

#  Nikiforoff » 22 сен 2018 03:28

Тот же аршавин у них как уходил, как деньгисов бабки халка считал. Всем наплевать было. Как наш теперь уже/пока ерема на коксе спалился. Всем было похер в общем.
А Спартак это другое. Это больше чем жизнь.....
Это религия. Для многих.
Поэтому надо быть намного осторожнее. На каждом шагу можно вляпаться.
Это неизбежно, но осторожнее быть надо. Иногда можно и обойти.

#  Nikiforoff » 22 сен 2018 02:40

Это надо четко понимать (с). Народное уже. Как и Спартак)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".