01.06.2019 - 30.06.2019

#  TRIV » 18 июн 2019 15:47

До окончания голосования за лучшего игрока прошедшего сезона осталось менее суток.. 134 голоса.. Маловато, конечно.. Видимо решили, что нет достойного.. Возможно.. Возможно..
В любом случае, если мы набираем необходимую сумму, кабана мы будем вручать! А сумма, увы, так и не изменилась... Собрали 1 600.. Может добавится после объявления результатов.. Посмотрим..

#  debosh » 18 июн 2019 15:32

ваще похуй, кто сколько и кого запершись в номере или прям на красных диванах. тренер ли, менеджер или физрук-нутриционист. спиздил ли, не поделился или своих доложил.
"просто повторите".

#  mmmmm » 18 июн 2019 15:30

Хвалить Глушакова - чтобы отвлечь внимание от Измайлова.
Клеймить Карреру - чтобы отвлечь внимание от Федуна.

Или спор ради спора (троллинг).
Или по найму.
Иных причин для подобных заявлений не придумал.

#  Жентяй » 18 июн 2019 15:00

Почитал как Абрамович, Мамут и Керимов покупали Торпедо в 2003
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gol ... 82942.html

Мне кажется если у Федуна появится покупатель, он поступит как Алешин
Ни себе, ни людям

#  TRIV » 18 июн 2019 14:41

flint » 18 июн 2019, 12:04Я не воюю.
Я охуеваю.

flint, перечитай еще раз вот это сообщение blind_guardian viewtopic.php?p=856359#p856359
Вот реально, откуда ты взял такое про себя? Да и про Гапонова.. Ну было пару сообщений.. не критичных.. именно на ВВ.. Так почему же надо ассоциировать с этими сообщениями ВСЮ книгу?
Вот больше всего мне не нравится, когда книгу ассоциируют с парой-тройкой не понравившихся сообщений на книге. .. Ну почитайте других ещё.. Что ж сразу ярлыки то вешать? )

#  greshnik80 » 18 июн 2019 14:34

Sevastopolec2017, провалов у "Спартака" в отдельно взятых матчах было побольше, чем у остальных. Снова мимо. Давай еще версии.

#  Sevastopolec2017 » 18 июн 2019 14:27

# Berzini » 18 июн 2019 14:06

Хорошо,пусть провал не на дистанции по общему числу очков, а в отдельных матчах )

#  bearsbeets » 18 июн 2019 14:08

По собственной молодежи в Спартаке давным-давно должна быть введена презумпция виновности.
Мое мнение, что Гапонов настолько же бездарен, как и Рассказов, Ломовицкий, Гулиев и Мелкадзе.
Доказать обратное ему скорее всего не удасться. Практика так показывает.

#  Berzini » 18 июн 2019 14:06

Синхронный провал других фаворитов... sssoooqa)

Вроде уже раз 18 по полочкам разложили, что, мягко говоря, не было никакого провала "других фаворитов". И все равно одно и то же. Эти люди вообще за Спартак болеют?

#  ANDY-rws » 18 июн 2019 14:06

blind_guardian » 18 июн 2019 12:26 blind_guardian » 18 июн 2019 12:26

Насчёт абонемента..........

+100500

#  Стрекалок » 18 июн 2019 14:02

# greshnik80 » 18.06.2019 12:57
Не знаю будет он основным или нет,но потенциал у парня имеется и не маленький.

#  Жентяй » 18 июн 2019 14:02

Тула продлила Беляева, этого кудесника из Тулы у нас слава богу не будет

#  ANDY-rws » 18 июн 2019 13:51

Вот букмекеры имеют такое мнение по абонементам:
https://fanat1k.ru/news-222861-bukmeker ... sezone.php

#  Ценитель » 18 июн 2019 13:37

Sevastopolec2017 » 18 июн 2019 13:35Или синхронный провал других фаворитов 

А откуда миф про синхронный провал других фаворитов?
Смотрю на таблицу и понять не могу, в чем провал-то? )

#  Sevastopolec2017 » 18 июн 2019 13:35

Kid Amnesiac » 17 июн 2019 17:54#  Kid Amnesiac » 17 июн 2019 17:54


Для меня первопричина - Промес. Или Глушаков с восемью голами в чемпионский сезон. Или синхронный провал других фаворитов. А Каррера - один из факторов. Человек, просто проводящий тренировки , не может быть первопричиной выигрыша первенства.

#  Sevastopolec2017 » 18 июн 2019 13:22

Икра подъехала наконец? 18-летняя звезда-несколько раз был около базы ПСЖ!

#  alex68 » 18 июн 2019 13:14

blind_guardian » 18 июн 2019 12:26
аналогично, последние 6 или 7 лет, даже памятные таблички на "открывашке" имеются
но сравнение с наркозависимостью интересно, не думал об этом
от нас - минус 3 абика на С217, с учетом чая, сосисок и дополнительных билетов минус соточка минимум

#  alex68 » 18 июн 2019 13:05

Бонифаций к нам (больше) не поедет

#  greshnik80 » 18 июн 2019 12:57

Если Гапонов не получит какой-нибудь серьезной травмы (а у нас это раз плюнуть), он станет нашим основным центральным защитником уже в этом году.

#  Valentinovich » 18 июн 2019 12:45

Не читал Гапонова и вам не советую.
Скорее всего, мы вообще его уже в Спартаке больше не увидим.

#  RoughBoy » 18 июн 2019 12:36

А что не так с Гапоновым? Прочитал его интервью - скромный, не избалованный баблом парень.
Надо быть либо полным идиотом либо намеренно разжигающим троллем чтобы там хоть до чего-то доебаться.

Согласен с Флинтом. Однако ощущение сумасшедшего дома на ВВ не сейчас появилось. А сразу после того, как «благодарное большинство отпустило Карреру» (c)

#  blind_guardian » 18 июн 2019 12:26

Насчёт абонемента - покупал абонементы в Лужники, Локомотив и на Открытие Арену без перерывов лет 7-8. Понимаю конечно что оплаченной суммы хватало на день оплаты работы Глушакова или Комбарова. Времена были плохие, были тухлые. Было воодушевление от ожидания нового стадиона. Но сейчас пришло время признать то нужно взять паузу. Покупка абонемента сейчас это прямая поддержка тяжёлой болезни которая заглатывает наш клуб как питон кролика и засасывает в эпоху застоя. Когда любимый человек болен нельзя давать ему дозу, до этого он вынес из квартиры всё от икон до телевизора. Ты смотришь на него, сквозь маску наркоболезни, видишь знакомые черты но его корчит. Это уже не твой родной человек. Но я очень надеюсь что он выздоровеет. Возможно заново придётся ходить, учиться говорить и есть. Складывать слова в буквы. Но выздоровеет. По другому быть не может. Вот когда он начнёт выздоравливать его нужно будет поддержать. Обязательно. И быть к этому готовым.

#  Nikiforoff » 18 июн 2019 12:23

Вась. Пошли они все нахуй. Они не футболисты. Они твиторасты. Когда любишь футбол, по себе знаю. У тебя нет времени на все остальное. Ты только с мячиком дружишь и обедаешь завтракаешь и ужинаешь на коробках и полянках в обнимку с мячом. В писту. Ты-то не начинай. Некого там любить. Некого там уважать. Некого там ценить.

#  Nikiforoff » 18 июн 2019 12:18

Телефоны отобрать. Отпиздить...сильно отпиздить. Охуевшие.

#  blind_guardian » 18 июн 2019 12:10

# flint

Какая информация в том что ты якобы считаешь что ты мрась проплаченная федунами :)??? Гапонов там в интервью отжёг про "горчинку". Ну конечно про Карреру "знание"

То, что Массимо несколько матчей посидел на скамейке Юве в роли и.о. ничего не значит.(с)

Откуда он черпалось. Неужто, Василий, ты находился всё это время невидимой тенью за спиной Массимо и присутствовал на установках :)))?

Мне кажется знанием тут и не пахнет. Не?

Ну вот одно ЗНАНИЕ я пожалуй вижу. Массимо Каррера единственный тренер после Романцева приведший Спартак к победе в Чемпионате России и Суперкубке. Или это МНЕНИЕ?

#  Жентяй » 18 июн 2019 12:10

Португальская А Bola пишет что Зе Луиш в ближайшие часы станет игроком Порту

#  Olddima » 18 июн 2019 12:06

Mike Lebedev » 18 июн 2019 11:58Поседел на скамейке

Говорят, что сидел не так.

"лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным. городом, и это было так весело и доходно, что легенда о. "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый. ... - Вот это голова! Он. со своим проектом пан-Европы" (с) Золотой Теленок

#  Ценитель » 18 июн 2019 12:04

Есть ли хоть один чемпионат, в котором flint не разбирается?
И в Чемпионате Беларуси рубит как эксперт и про внутреннюю кухню Юве знает побольше тамошних журналистов.
Респект, просто респект.
Я-то до сих пор в происходящем в Спартаке разобраться не могу. ((

#  flint » 18 июн 2019 12:04

Я не воюю.
Я охуеваю.
Гапонов (и ещё десяток футболистов) говорят по заветам ТРИВа (“или ты сам был на тренировках?"), но становятся негодяями.

Я сравниваю Карреру с Фергюсоном, но, оказывается, я мрась, проплаченная федунами.

Вы с ума сошли, я вам точно говорю.
Вообще не воспринимаете никакой информации, только мнения. Мнения, которые совпадают с вашим.

Никакого стремления к анализу, никакого желания знать. Только Вера и стремление жечь на кострах.

#  Mike Lebedev » 18 июн 2019 11:58

Поседел на скамейке

#  TRIV » 18 июн 2019 11:51


Василий, так ты отделяй одно от другого-то. В итоге я так и не понял.. ты знаешь или мнение было про Юве? )

Это же сообщение было на моё? Я где-то что-то про Гапонова говорил сейчас? Вчера было и говорил, что ничего в этих словах его и не вижу такого этакого.

#  Жентяй » 18 июн 2019 11:51

ANDY-rws » 18 июн 2019 11:43Арестован экс-президент УЕФА Мишель Платини

вор должен сидеть в тюрьме

#  ANDY-rws » 18 июн 2019 11:43

Арестован экс-президент УЕФА Мишель Платини по делу о расследовании выборов места проведения чемпионата мира по футболу 2022 года (Катар).
https://www.championat.com/football/new ... upcii.html

#  словесник » 18 июн 2019 11:43

Кто-то научил Книгу (сама научилась?) с "лёгкостью в мыслях необыкновенной" навешивать ярлыки.

#  blind_guardian » 18 июн 2019 11:13

flint

‌Воевать то не устал :))))? Остальные воины Леонидовы вроле сложили оружие

#  Stemid » 18 июн 2019 11:07

– Формально Массимо отвечал за игру в обороне, но на деле был полноценным помощником Конте по всем вопросам. Я видел много тренировок сборной Италии под их руководством. Очень много внимания они уделяли отработке игры в обороне и переходу к атаке. Отдельно работали над созданием искусственного положения вне игры. Конте и Каррера специальными стойками укорачивали поле и до автоматизма доводили действия игроков при обороне и переходе в атаку.

Это, конечно, всего лишь мнение итальянского журналиста Кудро, а не знание. Куда ему до наших знатоков.

#  alek.vladimir » 18 июн 2019 11:06

у нас же назначили клоуна,могли и массажиста в юве))

#  Squabbler » 18 июн 2019 10:56

Рафа Хуйотнимешьмяч Кариока - это знание! :)

#  Habbard Jones » 18 июн 2019 10:52

Сегодня Рафе исполняется 30. Эх, если бы у нас в центре паслись Кариока с Фернандо, это была бы совсем другая команда, при любом тренере. Но это всего лишь мое мнение, а никак не знание ;)

#  naivniy » 18 июн 2019 10:41


Справедливости ради, тогда и второго помщника Конте, Алессио забанили. Не массажисту же на мостике маячить)
Но это ничуть не умаляет заслуг Массимо. Результаты в Юве в качестве и.о. были отличные.

#  alek.vladimir » 18 июн 2019 10:33

ВасилийВладимирович

то что из кучи помощников Конте именно Массимо несколько матчей посидел на скамейке Юве в роли и.о. лично для меня многое значит
правда это всего лишь мнение,ибо я вааще нихуя не знаю)))

#  flint » 18 июн 2019 09:47

Да, сорян.
Забыл, что это книга мнений, а не книга знаний.
Делитесь мнениями, кароч. Знания нах не нужны.

Когда устанете делится мнениями,что Гапонов - негодяй, обсудите мразоту Максименко, который лайкнул пост Глушакова про хорошего себя

#  Nikiforoff » 18 июн 2019 09:35

Когда Спартак может обыграть любое говнище, и нужно этому говнищу просто тупо захотеть. Не играть лучше в футбол. Не прыгать выше головы. А просто тупо захотеть выиграть. Я считаю это полным пиздецом. А сейчас так и есть.

#  TRIV » 18 июн 2019 09:17

flint » 18 июн 2019, 08:41Функционал Массимо у Конте был на порядок менее значимым, чем функционал Рианчо у Массимо.

flint, добавляй иногда фразу "по моему мнению" ) или у тебя достоверные и проверенные источники? ) Или сам был на тренировках и в Юве и в Спартаке? )

#  zmeya » 18 июн 2019 08:56

Мы в неизбежно надвигающемся летнем кубке фавориты или как? )
Трофей просто необходим!!

#  flint » 18 июн 2019 08:41

Rami » 17 июн 2019 21:28Ты будто забываешь, что Каррера сам долгое время работал "Стивеном Маклареном" в штабе Антонио Конте. Не один, вместе с Анджело Алессио, который, к слову, вчера возглавил Киллмарнок. Вряд ли "больше менеджер, чем тренер" продержался бы ассистентом на элитном уровне 7 лет.

Нет, Антон, никаким Стивеном Маклареном Массимо никогда не работал не то, что у Конте, а даже у Аленичева.
То, что Массимо несколько матчей посидел на скамейке Юве в роли и.о. ничего не значит.
Функционал Массимо у Конте был на порядок менее значимым, чем функционал Рианчо у Массимо.

#  Valentinovich » 18 июн 2019 08:08

Говорят, Спартак и Кранодар претендуют на Tonny Vilhena из Феенорда.
Правда, по сообщению неких российских СМИ

#  Большой Хорхе » 18 июн 2019 07:49

Rami » 17 июн 2019, 21:28Ты будто забываешь, что Каррера сам долгое время работал "Стивеном Маклареном" в штабе Антонио Конте.

Значительная часть болельщиков искренне благодарна Массимо за проделанную им работу, Чемпионство и Суперкубок. Мы отпустили его и в хорошем смысле "забыли, проехали". Что было, то было - а было разное. И прошло. Арриведерчи!
А есть маленькая, но очень стойкая группка болельщиков, которые никак не могут его отпустить. Почему? Ответ очевиден - потому что их уютный выдуманный мирок, где команда в жопе просто потому, что есть Абсолютное Зло (и оно должно быть уничтожено), немедленно рухнет и в реальности стёкшей Божьей Росы будет мучительно стыдно за собственные заблуждения. Это вполне в человеческой природе - с упорством, достойным лучшего применения, цепляться за лживые ориентиры, ибо Страх Осознания Своей Ошибки преодолеть крайне тяжело.
Имеют полное право на такое своё мнение. В конце-концов, многополярная Книга мнений куда лучше, чем баптизм.

#  slava1 » 18 июн 2019 05:12

Что то в это ТО не слышно про Скопинцева(он ещё жив?),Нойштедтера и Швеца.Непорядок.
Вам то москвичам хорошо,выбор есть.Хочу ебинемент,хочу билет,а хочу не то и не другое.Вот у меня выбора нет,если срастётся попадаю на Сочи.

#  fac » 17 июн 2019 23:43

SAS » 17 июн 2019 21:05SAS » 17 июн 2019 21:05

https://www.youtube.com/watch?v=zJm-XPSQewc
эта больше подходит под нынешний мейнстрим . :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".