01.07.2020 - 31.07.2020

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 17:02

С ввп шутки на эту тему плохи. Многие подтвердят. Возможно и федун уже тоже. Интересная версия конечно. только жаль мы вряд ли правду когда узнаем.
Редактировалось 02 июл 2020 17:02

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 16:54


сравнил тоже мне корейко. корейко подпольный миллионер и клерк был. А федун долларовый миллиардер. Ему какой резон спалиться на копейке, имея состояние в 7 или сколько там миллиардов. Не думаю, что он такой идиот в финансах.
или если надо будет зацепить силовикам его, ему нужен лишний повод, чтоб из-за миллиона его дернуть повод был.
если уж продвигать эту тему теории заговора и конспирации, скорее уж уже возможно спалили на чем то крупном и компроматик лежит. Вот и вертят как хотят и хуем по губам водят. это уж более тогда логично будет.

#  Alex-Ch » 02 июл 2020 16:44

Ну вот, стоило пожелать )) посмотрим и сравним?

#  Жентяй » 02 июл 2020 16:42

С Тамбовом судит Москалёв, ВАРа на нашей встрече не будет. Чудны дела твои РПЛ

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 16:31


Несколько миллионов долларов-это не дробинка.Такие заначки,наверняка,есть у многих олигархов.Большые суммы-большое внимание к ним.Выводить по "мелочи" куда надежней.Даже в Золотом теленке есть не только Балаганов, но и всякие Корейки и Полыхаевы,потихоньку "доившие" тресты и кооперативы.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 16:18

Если и херачит что то по оффшорам, то явно куда более крупными суммами и с помощью других схем совершенно другого уровня. Эти агентские как слону дробина ему.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 16:11

Ну про гешефт какой то бред имхо. Нахуя долларовому миллиардеру из списка форбс гешефт в виде пары десятков миллионов долларов. Он на одних дивидендах в луке в сотни раз больше за год зарабатывает наверное. Я конечно не экономист, но тут имхо глупость полная.
На таком уровне махинации с агентскими проводить, это надо как шура балаганов в золотом теленке, считаю быть.

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 15:39


Т.е агентские чаевые по трансферам-это способ вывода капитала зарубеж?На каком-нибудь оффшорном счету они лежат и ждут хозяина?Тогда к 23 году должны быть ещё крупные для нас трансферы.Посмотрим.

#  NikNik » 02 июл 2020 15:31

Опять Массимо вспомнили... Его давно уже нет. На данный момент команда Спартак в полнейшей жопе.

У нас цели на сезон войти в 5-ку. А местные особо крикливые, все равно говорят надо потерпеть, команда строится и т.д

Вы глаза то разуйте, команда была построена 2,5 года назад и ее надо было просто обновлять. Оставлять сильнейших и менять балласт. В итоге эту команду патлатый гандон расхерачил к хуям, чтобы еще дольше восстанавливались. "А вдруг он выигрывать начнет". Поставил Кононова и Измайлова, которые идеально справились с поставленной задачей.

И пока эта мразь у руля - мы не будем первыми в долгосрочную перспективу. Не для этого он тут хороводит.

У меня только одна мысль, а не получает ли Федун свой гешефт от трансферов в виде тупо чистого нала. Я других объяснений таких постоянных и непонятных трат на трансферы понять не могу.

#  Superfuzz » 02 июл 2020 15:29

Пилипчука Каррера убрал, потому-что тот стучал помаленьку Рабинеру, сливал инфу из команды.
А до этого и самого Рабинера отодвинул, когда тот после матча с "тосно" или "анжами" не выдержал, расчехлился раньше времени, решил оказаться первым, кто предскажет скорое увольнение Массимо.

#  Superfuzz » 02 июл 2020 15:24

debosh,
"Красные карточки. Речь именно о прямых красных карточках, а не вторых желтых. VAR будет подсказывать судье, если он пропустил эпизод, в котором стоило показать прямую красную или если арбитр удалил с поля игрока ошибочно."

Судья эпизод не пропустил.

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 15:09


Ну в глобальном масштабе никто ничего не приобрел от чемпионства Спартака.Тот же чемпионат Греции-не предел мечтаний,но ничего не поделаешь-наш вес в футбольном мире очень невелик,что бы наших чемпионов замечали.

#  старичок » 02 июл 2020 15:08

Лена, с днём рождения!
Это про тебя:
"И мимо всех условий света
Стремится до утраты сил,
Как беззаконная комета
В кругу расчисленных светил".

#  Q_ » 02 июл 2020 15:00

впередсмотрящий » 02 июл 2020 14:01Во-первых, вокруг МК нет сладкой парочки, нагло тырящей бабки у владельца.


ну да .. не все ваши камлания перебрал.
Вы ж за деньги патлатого топите ещё. Как же я забыл. Ещё давай сказку про фейр-плей расскажи.. повторю сказку для идиотов от мастера разводок.
Это ж парочка на трансфере #8 денег подняла или бесплатном сербе. Стока подняла что унести не может. Прям больше резинового изделия измайлова с его "щедротами"

Тебя читать скучно и уныло. Перспективы перебирать новые-старые мантры меня не радует. Давай отступай потихоньку. С одних рубежей слез про "найди работу" скоро и с других слезать надо будет. Слезешь и с них, оботрёшься и дальше за простыни. Хотя столько бреда читать редко получается. ЛЧ каждый год у нас, а уж испанские команды мы по 5-1 прям каждый день как орешки. Хорош уже тупости городить. Чё там твой кононов или аленичев или какие там твои тренеры в европах вообще играли? чё добились? Далее по всем твоим аргументам так же. Бред выдаваемый за истину ею не является. Факты же бьют прямо по башке. Тока даже это не действует, видимо.
Редактировалось 02 июл 2020 15:04

#  agk » 02 июл 2020 14:53

tver-udomlya, это всё призрачный бэкграунд)))
По факту им эти дивиденды не помогли показать результат где-то ещё. И авторитета не добавилось.
Да и в деньгах не похоже, что много заработали после Спартака)))

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 14:39



МК был шанс хоть что-то показать со Спартаком в Европе.
Показал?
______________
Бля,я реально хуею дорогая редакция.
Скажи мне, часто ли мы боремся за выход из группы лч до последнего тура!
всего лишь одну из лучших команд МИРА нужно было обыграть. С этой же командой мы напомню в москве пОтом кровью соплями и слюнями в москве ничейку все таки выгрызли!
Тут димко вспоминали сейв с севильей. А я вот с другой стороны, зайду.
Был бы у димко сейв этот и разгром севильи если б на месте карреры был бы мямля? думаю нет. потому что димко бы хуй скорее всего забил бы и не побижал. не его косяк, и так сойдет.
не понимать этих нюансов. ну кто ж вам доктор всем!
пилипчук наверное димко показал на планшете тактику когда и как из ворот мяч выбивать пустых.

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 14:35


Да не совсем тухло:Аленичева наши ветераны и Романцев считают творцом чемпионства,Пилипчук вообще расматривался как возможный сменщик Тедеско.Дивиденды они свои получили,и не маленькие.Даже главными тренерами побыли ещё.

#  авоська » 02 июл 2020 14:30

debosh,
Вот именно.Хуевертят варом в зависимости от поставленных задач.

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 14:27

Dominecne » 02 июл 2020 14:06колько в Европе тренеров с достижением "того же Эмери"??


И почему Спартак не заслуживает кого-то из "пальцев на руке"?
Почему мы должны считать себя АЕКом?
Даже не бомжами с Луческу, Манчини и пр.?
Странный подход.
Не ставишь высоких задач - не станешь никогда первым.
У нас из реально серьезных ГТ был один Скала.
Все!
И тот в седой истории!
Ну чуток из молодых Эмери. Но он не для России! Да и он уже далекая история.
И я не понимаю логики, когда выводить команду из страшной жо..., надо приглашать очередного кота в мешке.
Увы, но я вижу как некая масса фанатов становится .... Федунами.
Ему уже ничего не надо, и нас тоже устраивают Тедески и Карреры.
У МК был шанс хоть что-то показать со Спартаком в Европе.
Показал?
Кроме одного матча - ничего!
Но нас же всех это устраивает?
Боготворим!
Ждем того же от Тедеско?
Ну, ждем.
Что остается-то?
Только оснований для этого никто не видит.
Одна чистая вера. Как в Карреру!
Но Тедеско пока даже на Карреру не катит.

Посыпется после бомжей в кубке - сезон потерян!
Даже больше чем сезон!
Следующий тоже.
Кол с минусом!
Шанс спасти сезон есть, молиться все будут.
Но! Шанс призрачный.
Чудо! Вдруг там вверху кому-то за что-то воздаться должно?
А после вылета от бомжей.... пусть идут Тедеско с Цорном ... в Шальке или еще куда!
Можно и с Федуном, кстати.

#  agk » 02 июл 2020 14:24

tver-udomlya » 02 июл 2020 14:13Чемпионство Спартака создало и багаж Аленичева и тактический гений Пилипчука.На этом пока ещё можно "продавать" себя.

Да как-то тухло "продавать" получается)))

#  debosh » 02 июл 2020 14:21

Superfuzz » 02 июл 2020 11:28#  Superfuzz » 02 июл 2020 11:28


Кстати....
не нашел вар-протокола РФС, поэтому полез на сайт фифа и обнаружил интерресную штуку:
==============
For the 2018 FIFA World Cup™, the referees have received clear instructions on when to accept information from the video assistant referee and when to review the video footage on the side of the field of play before taking the appropriate action/decision.
On-Field Review (for interpretation)
Goals
foul committed by attacking player
offside interference
Penalty Decisions
foul leading up to penalty
foul by attacking player
All direct red card incidents

VAR Advice Only (for factual incidents)
Goals
offside position leading up to goal
ball out of play leading up to goal
Penalty Decisions
foul committed inside or outside the penalty area
ball out of play leading up to penalty
offside position leading up to penalty
All cases of mistaken identity
============

то есть, по русски, на ЧМ были даны четкие инструкции, что по прямым красным никакие советы от ебланов на варе НЕ ПРИНИМАЮСЯ. Просмотр инициируется ТОЛЬКО судьей в поле с случае сомнений. В эпизоде с Ромой гандон сначала ничтоже сумнящеся показал желток и только потом ему в уши нассали по рации, хотя права делать этого, похоже, не имели. Так шта....

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 14:13

Повезло и Аленичеву и Пилипчуку:один был предшественником,другой-младшим местным помошником,аборигеном.Чемпионство Спартака создало и багаж Аленичева и тактический гений Пилипчука.На этом пока ещё можно "продавать" себя.

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 14:11

Dominecne » 02 июл 2020 13:33такого опыта подготовки ни у кого нет. И не известно что будет с физикой в сентябре-октябре из-за этого передергивания с чемпом.
Что касается возобновления чемпа, то ровно другая половина СМИ писала, что чемпионат закончен и сам наш владелец призывал зафиксировать результат. А тут Тедеско приезжает и говорит - Дядя Лена, открываем базу и собираем команду,


Не согласен.
Еще раз - опыта готовить в такой ситуации игроков не НИ У ОДНОГО клуба.
Но сыпется именно Тедеско.
Да не один. Но таких меньшинство.
Тот же Божович уволен. Но игра его КС в теми же бомжами была на порядок круче всех наших.
Уволен Черевченко из Тулы. Он точно как Тедеско может теперь пенять на опыт.
Есть и конюшня Ганчаренки. Но их слабая форма и игра уже оправдана победой в дерби.
Двигались они лучше всех наших (кроме Зобнина).
А на фига СПАРТАКУ!!! быть как Туле?

Во-вторых. Федун и Тедеско. Кто должен иметь главное слово в советах владельцу по чисто футбольным вопросам?
Главный тренер!
И никто другой!
Или ты считаешь, что Медведев приказал Семаку сидеть на базе, легам не уезжать, а Семак был против?
У бомжей было на порядок больше аргументов закончить чемп.
На порядок!
То, что ЛАФ больше думает о своих бабках, чем о репутации Спартак - аксиома!
Но на хрена тогда нужны Цорны с Тедесками?
Вы же все тут говорите, что они не Кононовы?
Или Кононовы?
Про зарплаты смешно. Ибо уехавшие леги так и так их получили.
Наконец, есть риторика владельца и есть футбол.

#  Dominecne » 02 июл 2020 14:06

впередсмотрящий » 02 июл 2020 14:01Я сомневаюсь, что он повторит в Европе хотя бы половину пути того же Эмери.

))))))))))
Снова вопрос - сколько в Европе тренеров с достижением "того же Эмери"??
Я вот сильно боюсь ошибиться в количестве пальцев одной руки. А статистиков на книге и правда давно не было.

#  Cтаканов » 02 июл 2020 14:01

Ирод,
ты эстонец!:)

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 14:01

Q_ » 02 июл 2020 13:22Сначала был довод пусть хоть куда-нить возьмут главным. Теперь вот Греция не торт.


Греция - не совсем слабый чемп.
И аргументы, в т.ч. мои, по долгой безработице МК перестали работать.
Хотя никто про "вечную" безработицу и не говорил.
Но!
Везде же есть свое "но"!
Во-первых, вокруг МК нет сладкой парочки, нагло тырящей бабки у владельца.
Топить МК в Спартаке после золота начали именно они.
Взяв на себя роль главных решал.
Во-вторых , АЕК просто повторяет путь ФКСМ, взяв МК пятым ПЯТЫМ тренером в 2019 году.
Мотиватор МК хороший. После бардака в клубе это самый важный аргумент.
Поэтому надо смотреть на следующий полноценный сезон.
Вдолгую.
Вкороткую они сейчас повторяют нас, хоть и не до конца.
Реально МК их подтянул к бронзе (минус 7 снятых очков - вещь серьезная).
Но АЕК в Греции и есть традиционно ТРЕТИЙ клуб.
В-третьих, все-таки чемп Греции по качеству игроков - не фонтан.
Нынешняя никакая конюшня стоит 136 м.е., а АЕК - всего 40 м.е.
У МК играют списанные из ЧР игроки уровня безбердыевских Рубинов и Ахматов.
То есть, в чемпе Греции важен настрой команд, а не тактика или техника.
Поэтому для Греции МК как раз то, что нужно.
Там как раз Пилипчук ему не нужен.
В отличие от РФ.
Давайте вспомним вал покупок греков сборной Греции после выигрыша ими ЧЕ-2004.
И где они теперь все? Где все эти "великие" победители?
Специфический там чемп.
Но МК действительно нашел работу.
Не ту, о которой нам всем тут кричали его фаны, не лучшие чемпионаты Европы. Но и не Иран.
На данный момент - молодец!
Использовал российский титул по максимуму!
Но смотрим дальше.
Я сомневаюсь, что он повторит в Европе хотя бы половину пути того же Эмери.

#  Dominecne » 02 июл 2020 14:00

впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:38Если бы 7 очков с его конкурента не сняли, был бы железным третьим. И?

При двух победах над этим конкурентом?
Вот прям железное третье место??
Да и подскажите гения тренера, который смог бы в этих условиях за этот же срок сделать АЕК первым?
"Нет, ты скажи! Я жду!"@ПВ
При том что АЕК этот играет и дает результат практически идентичный чемпионского Спартака. Но без Пилипчука. Массимо все записывал за Михалычем?? или багаж спер еще в Тарасовке?

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 13:55


Да. ты прав. Аек и паок надо местами поменять. но продолжаю настаивать на своем. Сути особо это не меняет. Это не олимпиакос и не панатинаикос. это условный краснодар, который взял чемпионство и скатился обратно. На каком месте Каррера взял Команду. И Вроде как после увольнения предыдущего тренера, с которым команда скатилась обратно в гавно.
Коллеги, подскажите, кто следил, п-та. Раз уж пошла такая пьянка, надо разобраться.

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 13:50

Аек тоже выстреливает время от времени. но тут надо не забывать что принял не аек-чемпион, а на тот момент середняка чемпионата греции.

#  Стрекалок » 02 июл 2020 13:49

Ксюшин папа,
Андрей, ты правильно понял))

#  agk » 02 июл 2020 13:48

Nikiforoff, сравни их достижения ;)

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 13:45


Мямля ушел железным каким, напомни!?
________
2agk.
Ну я всегда считал, что это олимпиакос, панатинаикос и паок
а аек что то типа наших лохомотов или краснодара .если такую параллель проводить.

#  Ксюшин папа » 02 июл 2020 13:44

Я правильно понял, что Впередсмотрящий - это бывший Уральский Алекс?

#  agk » 02 июл 2020 13:42

Nikiforoff » 02 июл 2020 13:40 Команду даже не из большой тройки по греческим меркам.

Хмм...
Мне всегда виделось, что АЕК как раз из таких...

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 13:40

Да вообще неважно сильнее ли греция испании или россии в этом контексте. Повторяю. Каррера в грецию приехал не со своими личными месси и роналдами против олимпиакоса играть. А взял команду нонеймов и пока тащит. Без пилипчука! Команду даже не из большой тройки по греческим меркам. В отличие от России кстати говоря!

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:38

Dominecne » 02 июл 2020 13:18А разве Пилипчук сейчас в Греции?


А разве Каррера в Греции золото завоевывает?
Если бы 7 очков с его конкурента не сняли, был бы железным третьим. И?

#  Nikiforoff » 02 июл 2020 13:35


Игорь, ирония понятна. Но абсолютно не согласен. Вася писал в другом смысле, тут выдрано из контекста. У васи про футболистов было.
Каррера что? В греции на уровне греческого чемпионата команду с игроками уровня Реала тренирует? Нет. Даже не самую сильную далеко. Хоть на мадагаскаре обезьян если тренировать будет и добьется успеха среди таких же обезьян. Так что ирония твоя тут не уместна!

#  авоська » 02 июл 2020 13:33

RoughBoy,
Не знаю о каком Васе речь,но точно помню как Олимпиакос размазал Краснодар
с общим счётом 6-1 в плей-офф за выход в последнюю ЛЧ)

#  Dominecne » 02 июл 2020 13:33


а у вас с Папой общая болезнь не читать, а просматривать сообщения. Вроде бы Папа честно написал, про РЕСТАРТ и отсутствия опыта такой подготовки.
Специально выделил, чтобы опять не просмотрели ключевые моменты
От себя добавлю, что такого опыта подготовки ни у кого нет. И не известно что будет с физикой в сентябре-октябре из-за этого передергивания с чемпом.
Что касается возобновления чемпа, то ровно другая половина СМИ писала, что чемпионат закончен и сам наш владелец призывал зафиксировать результат. А тут Тедеско приезжает и говорит - Дядя Лена, открываем базу и собираем команду, ну и ЗП им за подготовку к чемпионату не забудьте. НУ и чтобы с пропусками не заморачиваться пусть живут все время на базе.
Ну и до малого - Господин Лавров, пришлите за мной чартер, а то я в Москву прилететь не могу.

#  tver-udomlya » 02 июл 2020 13:31

2 года греческие клубы выбивали наших из ЛЧ,Краснодар вообще влегкую,а мы всё задаемся.Как всегда без оснований.
Греки уж точно не слабее нас.Да и романцевский Спартак били.Да и сейчас нас бы обыграли,если бы это было необходимо для выживания их клуба.

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:25

Трувор » 01 июл 2020 19:34Зачем его оставлять? Нет вопросов к Лоренсо. Он корпоративен. Но.....


Отсутствие конкуренции и равноценной скамейки просто кричит, что как минимум в ЭТОМ сезоне надо было оставлять.
У нас Ещенко на левый фланг вышел с Уфой!
И простоял там весь матч, пихая молодым.

Ксюшин папа » 01 июл 2020 20:34оманда была хорошо готова после зимней паузы, и не будь перерыва, получила бы хорошие результаты. Но пришел вирус, а с ним пауза. И рестарт не задался. Опыта такой подготовки нет. Да и две недели Тедеско просидел на карантине и с командой не работал. Об этом не вспомнил никто из говномётов.


Полуправда.
Это как сваливать проигрыш на жару.
Во-первых, все остальные команды ЧР находились и находятся в ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, что и Тедеско.
Во-вторых, ни кто не обращает внимания, что те же бомжи не распустили команду из-за вируса.
А у нас леги во главе с ГТ уехали "от вируса" по домам.
Кто-то мешал Тедеско
а) не уезжать, а сидеть в Москве и ждать решения?
б) вернуться пораньше и отсидеть карантин? Ведь все СМИ писали про даты возобновления чемпа.
Есть вероятность? - Рви в страну!

#  Q_ » 02 июл 2020 13:22

ilya_chuma » 02 июл 2020 13:16А в Греции вроде и без Пилипчука справляется... Ну так то Греция, в Греции и Кононов, наверно, героем был бы...


дай ему вторую команду довалить, чтобы так сказать контрольный, хотя и тогда отмажутся. Скажут без Карреры не работает.

Кстати, и без пилипчука нормальный второй сезон был и это при активном "участии" Ру в лице урода "профессионала" измайлова с карманными идиотами и Ко и патлатого знатока футбола.

Только эти доводы вряд ли примутся, они ж в логику камлания на ложатся.
Сначала был довод пусть хоть куда-нить возьмут главным. Теперь вот Греция не торт. Завтра ещё чё-нить из глубин наковыряют.

#  авоська » 02 июл 2020 13:21

А у Тедеско кстати 7 побед при 4 поражениях.
Не блестяще,но после показателей мямли это просто чудо столько побед одержать.

#  RoughBoy » 02 июл 2020 13:20

Про Грецию Вася вчера хорошо сказал. Поставив чуть выше Литвы и Узбекистана. :D

#  Dominecne » 02 июл 2020 13:18

впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:12Как и Каррера-1 без Пилипчука-1 перестал быть победителем.

А разве Пилипчук сейчас в Греции?

#  ilya_chuma » 02 июл 2020 13:16

# впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:12

А в Греции вроде и без Пилипчука справляется... Ну так то Греция, в Греции и Кононов, наверно, героем был бы...

#  gav » 02 июл 2020 13:14

морон » 02 июл 2020, 04:26Появилась нехуевая вероятность что бомжи в матче Спартак -Локомотив запишут титул чемпиона.

такая вероятность отсутствует чуть более чем полностью: они свой матч позже нашего играют

#  Стрекалок » 02 июл 2020 13:14

А что с Селиховым? Вроде после травмы он восстановиться.Неужели он так слаб, что даже не попадает в заявку на матч, или там что то другое?

#  впередсмотрящий » 02 июл 2020 13:12

mmmmm » 01 июл 2020 18:32Чем Каррера отличался от прочих тренеров нашей команды в нефтепериод?

Он играл теми футболистами, что были в наличии.
Под этот набор выстраивал игру команды.
И, таким образом, использовал лучшие качества игроков, маскируя их пробелы.


За схему у Карреры в чемпионский сезон отвечал Пилипчук.
Не стоит это забывать.
Они дополняли друг друга. Отсюда и золото.

А сейчас нас тренирует по сути Пилипчук-2.
Он без Карреры-2 - ноль.
Как и Каррера-1 без Пилипчука-1 перестал быть победителем.

#  Alex Green » 02 июл 2020 13:10

Елена, с днём рождения!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".