01.09.2012 - 30.09.2012

#  mmmmm » 29 сен 2012 11:33

koustov » 29 сен 2012 12:23что мешает купить трансляцию на сайте нтв-плюс и спокойно посмотреть матч?


Это не вариант. НТВ+ через инет глючит на популярных трансляциях. Выброшенные деньги.

http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=132575

Ситуация с проблемами трансляций ясна, как божий день. В прошлом году количество "билетов" на интернет-трансляцию ограничивалось возможностями сервера. Ограничивалось самой компанией НТВ-плюс. (я как-то не смог заказать трансляцию Барселона - Реал именно по этой причине - за полчаса до игры "билеты" кончились). И претензий к качеству трансляций практически не было.
Ныне, судя по всему, политика компании изменилась. Можно заказать любую трансляцию в любое время. Поэтому во время наиболее востребованных трансляций мощности сервера или ширины интернет-канала самого НТВ-плюс не хватает на всех оплативших.

Пример? Я лично попал на такие трансляции в матчах Терек-Спартак и Локо-Спартак. Аудитория этих трансляций заведомо большая, а на бесплатных каналах матчи не показывались. В результате, трансляция Терек-Спартак попросту рухнула (минут 20 не было картинки), а трансляция Локо-Спартак практически вся состояла из артефактов.

Я общался с многими болельщиками, пытавшимися смотреть эти игры через интернет-трансляции НТВ-плюс. У них абсолютно те же проблемы. Так что ссылки на неправильный браузер, фаерволл и провайдера - это стандартные отмазки поставщиков интернет услуг, не способных обеспечить качество товара. Многие пользователи услуг платного ТВ даже не подозревают о существовании таких слов. Да и не должны.

И ещё. Я позвонил в службу технической поддержки НТВ-плюс. Ни милая девушка, ни молодой человек-тех.спец, на которого она переключила, абсолютно не в курсе проблем с интернет вещанием. Они даже не догадываются о существовании данного форума. А на вопросы о моей (и не только) проблеме с получением качественного товара за реальные деньги звучала фраза в стиле "В Багдаде всё спокойно". Мою жалобу они выслушали, однако, зафиксировать её по номеру договора отказались.

Помнится, Буратино, потеряв пару золотых на поле чудес, пошёл пиратским путём. Такое чувство, братцы, что нас просто пинками гонят под чёрный флаг с Весёлым Роджером...
Редактировалось 29 сен 2012 11:34

#  Спектр » 29 сен 2012 11:32

koustov, "спокойно" посмотреть матч редко кому удается. На ВВ не раз жаловались на тормозящую и падающую оплаченную трансляцию.

#  iaia » 29 сен 2012 11:32

Смотрю повтор вчерашнего полуфинала по регбилиг, Лидс играет.
И вот что забавно.. другое время, другая команда. Сам спорт другой - а при одном только названии "Лидс" шерсть на загривке дыбом встаёт..

#  koustov » 29 сен 2012 11:23

Друзья, читаю и не могу понять: что мешает купить трансляцию на сайте нтв-плюс и спокойно посмотреть матч? Зачем эти пляски с сопками и стримами?)

На всякий случай - http://ntvplus.ru/online/broadcast.xl?id=74897

#  Valday » 29 сен 2012 11:12

В спорт-бар набухаться!? Или они "освоили" и будет трансляция!?

#  Barezi » 29 сен 2012 11:07

vjrif » 29.09.2012 11:35:17это было два дня назад сегодня не пробовал

Алексей, через пару часов уже будет понятно. Если у бомжей с лохами не будет рабочих сопок, значит, и на наш матч можно не рассчитывать.
Остается надеяться, что парни-владельцы основных футбольных сопок уже освоили торрент стрим.
Либо сразу идти в спорт-бар))

#  Valday » 29 сен 2012 11:07

Spartak-Yalta » 29 сен 2012 10:02#   Spartak-Yalta » 29 сен 2012 10:02
Валдай,Марадона,наполи.....
Всё это хорошо...
Но что с сопкой?Будет или нет?
Что с этой новой приблудой?Катит или нет?
Всякую хуйню обсуждаете,а до матча осталось всего 6 часов!!!!!!!!!!!
Или вы все в Перми?И вам похуй?

Посмотрел тут то да сё ... за ултрас не беспокоюсь, договорятся и не будут фаеры кидать ... а вот тупорылики карланские всякие ... ох, не влететь бы!
А Валдай и Марадона в одной строке ... "мы к вам приедем ..."

#  flint » 29 сен 2012 10:46

mib83 » 29 сен 2012 08:45Все «плюсики» – игра второго напа. Все «минусики» – игра первого напа.

Статистика знает всё!!! Особенно в умелых руках)

#  vjrif » 29 сен 2012 10:35

Barezi, Андрей, я смотрел сопкаст в связке с VLC, а так сопкаст загружался на 100%, а экран черный был, это было два дня назад сегодня не пробовал.

#  Valentinovich » 29 сен 2012 10:16

mib83 » 29 сен 2012 10:45Все «плюсики» – игра второго напа. Все «минусики» – игра первого напа.

Я уж и не помню, когда в последний раз Артем играл чистого первого нападающего. По этому и не удивительно, что он сразу не смог продемонстрировать все, пару матчей еще таких и уверенность пришла бы к нему, на автомате бы больше играл. Да и как он сам признался после матча, поле было вязким и сложно было от него отталкиваться, от этого и выматывался…

#  Barezi » 29 сен 2012 10:06

ID на трансляцию будет там же на livefootball.ws, если бродкастеры решат транслировать через стрим.
По сопке, грят, проблема с серваками в азии у них, когда наладится и наладится ли - х.з.
«Гоняйте на выезда» (с), в общем))

#  Mishgun81 » 29 сен 2012 09:55

# А.Н.Б. » 29 сен 2012 10:48
Mishgun81,

ну не знаю, у меня ВСЕГДА запускается без проблем, может чего-то с софтом у тебя...

А ты давно последний раз запускал то? Три дня назад и у меня все запускалось, а щас видимо обрезали(((

#  А.Н.Б. » 29 сен 2012 09:48

Mishgun81,

ну не знаю, у меня ВСЕГДА запускается без проблем, может чего-то с софтом у тебя...

#  Mishgun81 » 29 сен 2012 09:46

# А.Н.Б. » 29 сен 2012 10:10
Spartak-Yalta,

"приблуду" пробовал пару лет тому - херня редкосная, но своё мнение никому не навязываю....

сопка будет здесь...
http://livefootball.ws/4515-amkar-spartak.html

Ну и что что здесь сопка будет, она один хрен не запускается что отсюда что Livetv что с других сайтов
Приблуду поставил протестировал работает, осталось только понять где взять ID на конкретную трансляцию???

#  mib83 » 29 сен 2012 09:45

Статистика матча с Салютом
http://rusfolder.ru/32879017

Поразил Паша Яковлев своими действиями в обороне. Вновь, как и в матче, с Рубином удачно боролся с врагами за мяч (тогда - 2/3 единоборств выиграл, сейчас - почти 3/4).
"Толстожопый Гитлер" на самом деле налетался в подкатах - мама не горюй. При этом, правда, почти без толку - даже до 30% выигранных единоборств не дотянул. Но, похоже, и не его это дело. А пасует человек много, точно и умно.

Отдельно по Дзюбе. Имхо, матч очень показателен в плане того, что Артемко может, а чего он не может. Вот несколько наших атак.

21-я минута. В центре поля принял мяч, обыгрался с де Зеувом (+). Получил ответный пас, протащил мяч, пробил прям по центру в упавшего кипера (―)
25-я минута. Не подстроился под подачу Яковлева в штрафную (―). Мяч отскочил к де Зеуву, тот пробил в перекладину.
31-я минута. Получил мяч у штрафной (тут можно дискутировать – после точного паса Фадеева или после его же неточного паса на Жано:)), откинул де Зеуву (+). Кипер потащил дальний.
33-я минута. Получил пас пяткой от де Зеува в центре, перевел атаку на фланг Фадееву (+). Прострел, гол.
53-я минута. Гиди во фланг на Яковлева, прострел – Дзюба в подкате не замыкает (―). Замыкает на дальней Деми. Гол.
65-я минута. Длинный пас от Инсаурральде, Дзю скидывает головой на выход один на один Жано (+). Тот не смог убежать, затянул с решением – и ничем опасным атака не закончилась.
69-я минута. Макгиди пасует Дзю вразрез в штрафную, деф цепляет мяч – Дзюба выключается из эпизода (мгновенно, блять!!!). Но отскок все же к Артему, и тот еле-еле катит мяч вратарю (―)
72-я минута. Челльстрем пасует на Дзю, тот в центре поля ставит дефу корпус, играет на Жано во фланг (+). Получив ответный пас от Жано на линии штрафной, медлит и бьет уже в дефов (―)
90-я минута. Получил мяч от Жано, развернулся, покатил Ари под удар (+). Тот затянул, деф накрыл.

Все «плюсики» – игра второго напа. Все «минусики» – игра первого напа.

#  Ilya-Ekb » 29 сен 2012 09:43



вряд ли. Единственная в данный момент трансляция на их сайте (теннис какой-то) через эту самую "приблуду" TorrentStream идет.
Качество в порядке, кстати.

#  Aksolotl » 29 сен 2012 09:35

alex deimon » 29 сен 2012 09:13Штиллер » 28 сен 2012 23:29
попав в убийственную группу с чемпионами мира и самой сильной сборной Бразилии на моей памяти
Если я ничего не путаю, в 1978 г. чемпионами стали как раз аргентинцы, так что Марадона в группу с чемпионами мира в 1982 г. попасть не мог:)


В 82-м было два групповых турнира. В первом участвовали по-моему по 4 команды в группе, выходили две - во второй групповой турнир. И там - да - Аргентина, Бразилия, Италия. Но Росси конечно Марадону затмил.

#  Udralets » 29 сен 2012 09:15

Увидел на других сайтах типа sports.ru, что Ромуло обещает выйти ранее 6 месяцев.
Проверил - нет, именно 8 месяцев. То есть - врачи предполагают, что лечиться Ромуло предстоит до апреля-мая, т.е. как раз до конца сезона.
http://www.oreporter.com/Jogador-da-sel ... 098970.htm

#  А.Н.Б. » 29 сен 2012 09:10

Spartak-Yalta,

"приблуду" пробовал пару лет тому - херня редкосная, но своё мнение никому не навязываю....

сопка будет здесь...
http://livefootball.ws/4515-amkar-spartak.html

#  Spartak-Yalta » 29 сен 2012 09:02

Валдай,Марадона,наполи.....
Всё это хорошо...
Но что с сопкой?Будет или нет?
Что с этой новой приблудой?Катит или нет?
Всякую хуйню обсуждаете,а до матча осталось всего 6 часов!!!!!!!!!!!
Или вы все в Перми?И вам похуй?

#  Udralets » 29 сен 2012 08:56

(1) В Стамбуле при рекордном стечении журналистов, впервые забивших зал суда под завязку (несмотря на разрешенное отсутствие обвиняемого), прошло очередное слушание дела Эменике.
Судья под смех присутствующих поинтересовался у защитника нигерийца, удалось ли тому в прошлый приезд забить.
"Нет, Ваша Честь, но должен заметить, что высокий суд тогда сделал все, чтобы оказать содействие Фенербахче", отпарировал адвокат уже под хохот представителей прессы, напомнив, сколько времени Эму пришлось провести в суде накануне решающего плей-офф ЛЧ.
Больше ничего существенного, впрочем, не произошло, и следующее заседание назначено на 27 ноября.
Из любопытного: отвечая после слушания на вопросы, адвокат сказал, что от тюремных переживаний Эм на самом деле уже отошел и несмотря на все перипетии, связанные с судом в последний приезд, был доволен и рад возвращению в Турцию и встрече с друзьями. Дескать, эмоции схлынули, и теперь уже его клиент в принципе ничего не имеет против того, чтобы когда-нибудь снова поиграть в футбол в Турции.
Между тем, стали известны подробности оставшегося для ВВ за кадром отборочного матча Нигерии в гостях у Либерии.
В одном из комментариев в газете "Вэнгард" навстречу следующей игре между двумя сборными, на которую вызван и спартаковец, футбольный обозреватель напомнил, что тот в Монровии был "ужасен" - против него играли большими силами, а Эм, вместо того, чтобы попытаться найти пасом партнера, из раза в раз лез в самую кучу напролом и постоянно при этом, понятно, терял мяч. Плюс два запоротых выхода один в один.
"Это было глупо", "я был шокирован тем, что ему дали доиграть все 90 минут" - неважнецкая, короче, пресса.
А главное, похожие претензии можно было предъявлять по играм Спартака.
http://allafrica.com/stories/201209280163.html
С другой стороны, после этого был фартовый гол в Стамбуле и первый в карьере дубль в игре с Ростовом. Хотелось бы надеяться, что это - перелом и дальше Эм будет неудержим как в прошлом году.
(2) Судьба - индейка. В 1966 году 28 сентября советская команда впервые приняла участие в матче ЛЧ. Ровно 46 лет спустя то же Торпедо и в тот же день получило беспрецедентное техническое поражение из-за шизы на трибунах.
В Наполи было 0-1 (срезка Воронина в собственные ворота). В Москве в Лужниках 110 тысяч (!) народа и - по нулям. За черно-белых сыграл Стрельцов, вернувшийся из лагерей (в Италии считают, что посадка стала местью за отказ перейти в ЦСКА в 1958 году).
Наполи встал стеной, применив свой фирменный, невиданный стиль - "катеначио". Но и по воротам хозяев не ударив ни разу.
Торпедо все равно тогда вылетело.
(3) В СМИ идет нагнетание по стадионам ЧМ-2018. По городам в принципе все единодушно считают, что выпадают Саранск и Ярославль. Но между СМ и Динамо - рубка. Ни одного слива насчет того, который из двух этих стадионов в гонке пока впереди, не видел.

#  Алекс1975 » 29 сен 2012 08:49

alex deimon » 29 сен 2012 09:13alex deimon » 29 сен 2012 09:13

Но это не было убийственно для Марадоны:)

#  Valday » 29 сен 2012 08:31

А, вот, рубрику "10 лет назад на ВВ" ближайшие 5-7 лет считаю, нужно ликвидировать.

#  Abhaz » 29 сен 2012 08:30

Не могу объяснить почему, но я чувствую огромное внутреннее интуитивное уважение к простому бразильскому парню Ромуло.
Скорейшего ему выздоровления и возвращения на поле в майке Спартака!

#  Valday » 29 сен 2012 08:14

Обидно, досадно. Выздоровления ПОЛНОЦЕННОГО парню!

#  alex deimon » 29 сен 2012 08:13

Алекс1975 » 29 сен 2012 09:05Если я ничего не путаю, в 1978 г. чемпионами стали как раз аргентинцы, так что Марадона в группу с чемпионами мира в 1982 г. попасть не мог:)

мог. просто любая группа, в которую попадал бы Марадона, автоматически становилась группой с чемпионами мира:)
Редактировалось 29 сен 2012 08:14

#  Алекс1975 » 29 сен 2012 08:05

Штиллер » 28 сен 2012 23:29попав в убийственную группу с чемпионами мира и самой сильной сборной Бразилии на моей памяти

Если я ничего не путаю, в 1978 г. чемпионами стали как раз аргентинцы, так что Марадона в группу с чемпионами мира в 1982 г. попасть не мог:)

#  Udralets » 29 сен 2012 07:59

Bertoff77 28.09.2012 21:01
Народ, а кто-нибудь знает, в какой клинике в Германии Ромулу колено чинили?
=============================================================
Ромуло штопал хирург Ludwig Bos в клинике спортивной медицины АРКУС (травмы колена - как раз ее профиль) в г. Пфорцхайм (это между Карлсруэ и Штутгартом) - http://zagran.promeli.ru/content.php?id=166
Этот уикенд парень еще проводит там со спартаковским физиотерапевтом. В понедельник - вылет в Москву.
В ноябре Ромуло разрешено вернуться в Бразилию и долечиваться на родине. Этому обстоятельству он очень рад - и семья, и местные эскулапы, в которых верит.
Бразильским журналистам сказал: "Все еще страшно обидно, потому что травма случилась как раз тогда, когда все в моей карьере сложилось наилучшим образом.
"К счастью, операция прошла успешно, и теперь только от меня самого и моей силы воли зависит, смогу ли я удивить врачей и наперекор прогнозам вернуться на поле раньше, чем через восемь месяцев, которые мне сейчас отпускают на лечение."

#  Valday » 29 сен 2012 07:42

А чего тут про кашу!? Кашу я люблю, но без кетчупа. И в разговор к уважаемым влез, и про кашу, и не потрут ))

#  mmmmm » 29 сен 2012 07:37

Добрянка » 28 сен 2012 20:01манную кашу, они тут же поливают её кетчупом.


O tempora! O mores!

Они бывало белую полировали красненьким.

#  Valday » 29 сен 2012 07:30

Не, "говорят" "Спартаковская"

#  man26 » 29 сен 2012 06:56

Название станции ещё не предлагали? А то у меня есть идея. Оригинальная. "Спартак". :)))

#  Valday » 29 сен 2012 06:48

ну, тады ... еще бы и станцию метро поблизости ... ага

#  DimOn74 » 29 сен 2012 06:43

ещё было бы здорово что бы статую гладиатора на входе забабахали.
и что б манеж крытый рядом построили.
да в принципе замечательно было бы иметь только сидячие места. как на стадионах в англии.
передайте федуну при случае...

#  Valday » 29 сен 2012 06:28

man26 » 29 сен 2012 07:10#   man26 » 29 сен 2012 07:10
Доброго дня!
Mst1slav » 29 сен 2012 07:00
После экскурса по британским стадионам пришла в голову шальная мысль.

Свежая мысль :))

Еще до начала строительства возникнувшая ))

#  man26 » 29 сен 2012 06:10

Доброго дня!
Mst1slav » 29 сен 2012 07:00После экскурса по британским стадионам пришла в голову шальная мысль.

Свежая мысль :))

#  Mst1slav » 29 сен 2012 06:00

После экскурса по британским стадионам пришла в голову шальная мысль.
Было бы замечательно,если бы на нашем новом стадио трибуны насили бы имена спартаковских легенд-например "Трибуна Нетто" или "Трибуна Старостина".Насколько я знаю, в РФ такого нет и не пахнет.А тут малец пришёл с отцом на футбол-а на тикете "Трибуна Нетто, ряд хх,место хх"."Пап,а кто такое Нетто?".

#  terpila » 29 сен 2012 04:18

ЛАФ скульптора ищет?
http://www.aif.ru/sport/news/215052

#  gene » 29 сен 2012 03:16

это че получается:
только-только сопка под макось появилась, а тут на, тебе? :(

#  consigliere » 28 сен 2012 23:50

Sarov-C, iОС мимо?

#  Gena61 » 28 сен 2012 23:37

Sarov-C » 29 сен 2012 00:18http://forum.livefootball.ws/index.php?showtopic=291 - здесь всё есть


А где найти ссылки на ID трансляции

#  Buk » 28 сен 2012 23:34

flint » 28 сен 2012 20:56и еще была грустная история, как Деннис "Боюсь Самолётов" Бергкамп тянул в состав Йонка, в результате чего не хватало места Игорю Шалимову

Василий, сдается мне, история про "Бергкамп тянул в состав Йонка" - это версия Игоря Шалимова )) Я еще в 90-х этим байкам про "я супергерой, все вокруг - враги и завистники" не особо доверял. Хотя Шалим по игре - красавчик, чего уж там. Тока ни боец ни разу

#  словесник » 28 сен 2012 23:19

Buk,
Слава, если статистика не врёт, этот достойный ветеран играл в 1976 году за наш дубль.
Но вообще-то об этом лучше не у литредакторов спрашивать, а у авторов материалов -- или хотя бы у вэвэшных статистиков.

#  Sarov-C » 28 сен 2012 23:18


#  Gena61 » 28 сен 2012 23:17

Sarov-C » 29 сен 2012 00:05Всем приввет!!
Вместо сопки установите новую приблуду, Torrent Stream обзывается, я только что поставил, тестирование в поряде, смотрю первое что попалось Дюссельдорф - Шальке04. Качество офигенное

Молодца! А ссылки на Torrent Stream не подкинешь

#  Sarov-C » 28 сен 2012 23:05

Всем приввет!!
Вместо сопки установите новую приблуду, Torrent Stream обзывается, я только что поставил, тестирование в поряде, смотрю первое что попалось Дюссельдорф - Шальке04. Качество офигенное

#  Buk » 28 сен 2012 22:58

словесник » 28 сен 2012 11:06Негаснущие ветераны раззабивались

а негаснущий ветеран Бугай - это кто?

#  consigliere » 28 сен 2012 22:55

Вот сейчас посмотрел на боксе 30 спартанцев. Пытался промолчать, но не смог однако. Зачем такой пиар для Тихонова? Причем тупо и бездарно сделанный. И вообще не понимаю вот такой истерии по созданию «кумиров» из Тихонова-Титова.В Спартаке всегда было много достойных личностей (которые как то обходились без прощальных матчей и тд),но почему то именно сейчас, все неистово дрочат именно на Тихонова - Титова? Но ведь это откровенная попса! А Спартак всегда был рок-н-ролл.

#  Buk » 28 сен 2012 22:44

Спектр » 27 сен 2012 23:31 у Ари удары выходят очень эстетские

особо эстетски выглядел удар при счете 3:0 с Ростовом

#  Alex-Ch » 28 сен 2012 22:38

Region 21,
слишком хорошо, чтобы быть правдой.
А было бы замечательно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".