01.11.2012 - 25.11.2012

#  Спартачек-Казачек! » 25 ноя 2012 00:44

# Savio_Spb
Сева,вы молодцы....
глядя на вас,есть к чему стремится,.!!!

#  have got no nick » 25 ноя 2012 00:38

Лишённый профайлаСейчас посмотрел Малага - Валенсия. В какое же тупое стадо превратилась Валенсия за полгода. Место в десятке для них будет чудом.

Ага, они зато в плейофф ЛЧ в коем-то веке вышли.

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 00:37

Юра, с днюхой! ты герой) продолжай в том же духе!

#  Спартачек-Казачек! » 25 ноя 2012 00:25

Юра,с днём рождения!!!всего тебе хорошего,не останавливайся на достигнутом..

#  Savio_Spb » 25 ноя 2012 00:23

Думаю, что в конкретно данной ситуации имею право писать от имени всего КБП.
Кто-то из нас уже вернулся в Питер. Кто--то сейчас на пути домой. В самолете и поездах. Кто-то остался в Москве на завтрашний день. И матч.
Для КБП и парней из ИФК Спартак, Invisible Band, КБ Невы это был фантастический день. Конечно же не пик, как считают некоторые из нас :), но... один из знаковых дней для питерского мяса.
И пофиг на счёт. Ведь вряд ли стоило ожидать чего-либо другого, когда по плану во втором тайме мы дали поиграть уже не команде-победителям прошедшего Кубка Памяти, но всем желающим парням, большинство из которых в футбол не играла от года и более. Для них их пара-тройка минут против русской основы мяса начала-середины-конца 90-ых это сбывшаяся мечта, а для некоторых и fairy tale :)
И вряд ли стоило ожидать чего-либо другого, выводя команду против ТАКИХ ветеранов :) Там для "полного комплекта" не хватало разве что Андрея Тихонова и Егора Титова...
И вряд ли стоило ожидать чего-либо другого, ведь прибавь мы хоть чуть-чуть, можно себе только представить как "прибавили" бы в ответ... ветераны :)

а по-сему КБП выражает огромную благодарность руководству ФК Спартак за то, что согласились на этот матч и выкроили время на его проведение. Ветеранам за то, что собрались :). Парням из Фан-(шуй)-Клуба и Фра, за то, что помогли организовать всё это мероприятие. Ну и, конечно же, нашим соперникам по V Кубку Памяти. Без них сегодняшняя реальность так и осталась бы сном, мечтой и чем-то, как и для большинства простых болел, не совсем досягаемым :) Спасибо ВСЕМ ВАМ!!! :)

p.s. нашим болельщикам отдельное спасибо, респект и уважуха :)

p.p.s. ну и про ВВ продолжая - удивительно все же... сколько тысяч москвичей-аналитиков тут сидит каждый день. Читают и строчат-строчат-строчат... а прийти на матч Ветеранов... единицы :) В этом вся ВВ. Вот серьезно...

#  Лишённый профайла » 25 ноя 2012 00:23

Сейчас посмотрел Малага - Валенсия. В какое же тупое стадо превратилась Валенсия за полгода. Место в десятке для них будет чудом.

#  1960olin » 25 ноя 2012 00:21

Юру, irod sm, не могу не поздравить с днем рожденья. Здоровья и успехов!

#  Torero_rw » 25 ноя 2012 00:18

Юре - здоровья, успехов на выбранном пути и быть сильнее обстоятельств!
С днем рождения!

#  gav » 25 ноя 2012 00:18

Юра, расти большой !!!
Пожелаю здоровья. Не напрягайся больше до попадания в больничкку

кулибина тольятинского - с юбилеем

надеюсь, галстуков в гардеробе у всех сегодняшних именинников уже хватает и команда поздравит как надо

#  gene » 25 ноя 2012 00:12

Юра, с Днюхой!
ВВсего! :)

#  Клетчатый » 25 ноя 2012 00:11

Юру с ДР!)))

#  man26 » 25 ноя 2012 00:00

Доброго дня!
А вот поздравлю-ка я Юру irod sm с Днюхой!
Юр, желаю тебе здоровья покрепче! И почаще радуй нас своими творческими успехами!

#  gav » 24 ноя 2012 23:58

RedQuite » 25 ноя 2012, 00:24А нам болелам без разницы - собственные деньги тратятся или

и пофиг будет даже если бандитские, как на коней, померший сатурн или рубин ?

#  RedQuite » 24 ноя 2012 23:24

Nefelim » 24 ноя 2012 23:21 Безусловно должно быть стыдно тратить собственные (пусть и условно) деньги на "народную команду". Надо т ратить госбюджетные, все правильные посаны так и делают. ;)


А нам болелам без разницы - собственные деньги тратятся или госбюджетные или например лукойловские, главное чтобы их было больше в разы, а Спартак наш опять стал топ-клубом.

#  словесник » 24 ноя 2012 23:15

vlad45,
Влад, так и я ведь -- только об одном, о немногом.
О том, что "объективный взгляд" порой оказывается этой своей объективностью как раз обеднённым. Точнее, одним из её атрибутов -- краткостью.
И "здесь" и "сейчас" отнюдь не всегда предстают такими уж "богами", которым следует молиться.

#  vlad45 » 24 ноя 2012 23:09

словесник »
Володя!
Где я и недоброжелательность?
Да ни Боже ж мой!- ;)
Я только отметил ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!
Может там все таланты неограненные...но в перспективе,ага.
А вот здесь и сейчас готовы к игре за основу,так чтоб не испортить - только указанные трое.
Да и то,сомнительно.Ибо и Махмудов и Козлов привлекались туда неоднократно.Пока ниачем,имхо.
Про Кутепова не знаю,лично я дал бы ему шанс,но тренеру виднее.
Тут ведь недаром говорили,что в основе скорости другие.Не в плане бега,а в плане принятия решений.
А так,на "чистых мячиках",ну или относительно "чистых",да еще и против своих ровесников,которые и мыслят с тобой в одинаковом временном режиме,так они все молодцы.Недаром идут в чемпе на первом месте и с хорошим отрывом.Это тот случай,когда таблица хороший показатель.

#  Smn » 24 ноя 2012 23:09

Не, я все понимаю, и ради Спартака готов терпеть, но все же не надо,периодически,
а то и с упорным постоянством, отправлять в нашу многострадальную Украину клуб, от которого плохо пахнет.
Да и Ренат Леонидович не станет перекраивать правила футбола Украины под каких-то залетных с болот бескрайней России. Лучше к Батьке- бульбашу. БАТЭ-Зинид. Почти дерби. Вася Шуткин будет в экстазе.)

#  Rip van Winkle » 24 ноя 2012 23:02


Такие фокусы даже при покойном Леониде Ильиче не прокатывали:). И, сдаётся мне, если бамжы уйдут с поля без остановки матча судьёй, все это им опять выйдет привычным и родным 0:3:).

#  lefmax » 24 ноя 2012 22:58

Продолжу....
Идею с выходом, точнее шантажом с этим выходом, по хорошему спижжена, и они от этого только выиграют чем бы это незакончилось.
Хотите узнать следующий ход культурных крыс!?
-------------------------------------------------------------
Первый матч который пошел не по их плану.., самый мелкий косяк судьи в пользу соперника....
ВНИМАНИЕ!!!!!
Спал-уводит команду в подтрибунку.., жутко возмущенный и обиженный, их долго уговаривают, а дальше.., дальше как пойдет., или как велит старший!
Мало того -есть предположение это в т.ч. и было экстренная встреча.., гандонов.
------------
Добавлю только имхо- так МЫ давно должны были поступить, у нас было как минимум десяток поводов для этого!!!!!

#  gene » 24 ноя 2012 22:55

Valday, так тебе на все пох или хотел бы поспорить? ...ты уж определись ;-)))

#  Valday » 24 ноя 2012 22:29

Nefelim, ай-ай
вот же зацепил, умник!
Хотел бы поспорить!"

#  Большой Хорхе » 24 ноя 2012 22:21

RedQuite Иметь самую большую армию болельщиков и всего 5-6 место по бюджету. Интересно, а ЛАФу не стыдно?

Безусловно должно быть стыдно тратить собственные (пусть и условно) деньги на "народную команду". Надо тратить госбюджетные, все правильные посаны так и делают. ;)

#  Valday » 24 ноя 2012 22:20

Серега, сча на все насрать.
Завтра мусоров сделаем.

#  gav » 24 ноя 2012 22:04

а вот и о разнице между дублем и основой

— Как вам тренировки с основой?
— Естественно, это другой уровень. Здесь все происходит гораздо быстрее. Постепенно адаптируюсь к новым требованиям. Конечно, тяжеловато, но я стараюсь изо всех сил.

http://www.spartak.com/main/news/33219/

#  Eagle74 » 24 ноя 2012 22:00

А мы с помойкой завтра играем да? Ну и какие расклады? ;) А то че то тихо. Че там с аналитикой?

#  Valday » 24 ноя 2012 21:54

Володя, а на сколько корректно сейчас говорить о дубле!?

#  словесник » 24 ноя 2012 21:47

Valday,
Когда как, Олег ;-).
Я просто люблю "Спартак", пардон за банальность... :-)))

#  Valday » 24 ноя 2012 21:46

Словесник - Володя, тебе нравится игра дубля!? ... И что?

#  словесник » 24 ноя 2012 21:40

vlad45,
Понимаешь, Влад ;-), когда хотя бы несколько раз сходишь на дубль (если я о себе - то применительно к прошлому-позапрошлому году, к сожалению) и посмотришь на то, как "52-й номер" не по годам спокойно и точно ориентируется на позиции ЦПЗ, может и тонкий пас выдать, и хитрый штрафной разыграть, и пробить, уже не только его фамилию не забудешь / узнаешь (это Игорь Леонтьев), но и начнёшь повнимательнее следить за ним...
И когда, например, узнаешь, что он летом перенёс весьма и весьма тяжёлую болезнь, а потом ещё и травмочку почти сразу, то несколько затянувшееся возвращение на твёрдую основную роль (да ещё на фоне "коллеги Каюмова", который вполне себе активно восстанавливается) воспринимаешь несколько иначе. Менее отстранённо и более благожелательно. И потерпеть не слишком удачные игры (сегодня для него была явно неудачная), думаю, можно.

Это только один пример...

#  Udralets » 24 ноя 2012 21:37

Еще один представитель голубого пула губу раскатал: накануне завтрашнего московского дерби в Румынии сразу на дюжине спортивных сайтов под копирку заголовок: "Петреску может оставить без работы одного из лучших испанских тренеров".
http://www.prosport.ro/fotbal-extern/st ... i-10346672

#  Netop » 24 ноя 2012 21:31

artemenko05, Мы с женой и дочкой тоже планируем посетить завтра сие заведение.

#  словесник » 24 ноя 2012 21:28

На доткоме рядом с отчётом о дубле (http://www.spartak.com/main/news/33224/) -- отчёт о том, как кб-питерский Вадим Филимонову забивал:
http://www.spartak.com/main/news/33300/

P. S. Как приятно выделить красным цветом обе соперничавшие команды! ;-)

#  Ставропольский » 24 ноя 2012 21:25

Если память мне не изменяет, вопрос о так называемом чемпионате СНГ уже поднимался. Он невозможен. По одной простой причине: такой формат противоречит регламентам УЕФА. Миллер надышался газа и несет всякую хуйню. С одной целью: оказать давление на общественность, дабы неповадно было обижать супер-пупер клуп с берегов Невы.

#  Ю Г » 24 ноя 2012 21:24

Бросьте обсуждать эту миллеровскую хуйню. Никто не пойдет. Они с КХЛ едва концы сводят.
Спартак все равно будет чемпионом!

#  Udralets » 24 ноя 2012 21:22

Бомжей хочется только ласково напутствовать: "Ездуйте, ездуйте".

#  А.Н.Б. » 24 ноя 2012 21:02

vlad45 » 24.11.2012 21:56Но если игрок хотя бы пару раз за игру блестнет нестандартностью и мастерством - это заметно сразу.



Там ещё в конце матча то ли Савичев то ли Святов такой шикарный финт забабахал у правой бровки, я аж обалдел - Роналду отдыхает... :) :shock:

#  alex deimon » 24 ноя 2012 20:59

Bohnice » 24 ноя 2012 21:30Чемпионат СНГ будет сам по себе интересен. Закрыть лигу от крымтеплиц и светотехник, сделать красивую обложку, сочинить красивый гимн перед матчем и вперед.


я почему-то более чем уверен, что многие европейские футболисты с этим не согласятся) Одно дело играть в Лиге Чемпионов против барсы, другое дело в Зенит-Чемпионате СНГ против Карагандинского Шахтера... который, к слову, тоже без особой радости променяет свое место в еврокубках на болтание в подвале таблицы:)

#  vlad45 » 24 ноя 2012 20:56

Thewanderer »
Понимаешь,Сергей,если я вижу,что правый защитник(Степанов?) неплох в отборе,но совершенно НЕ ПОНИМАЕТ игры,не открывается под центрхава,а отдав мяч тупо стоит - то ли не знает куда бежать,толи знает но медленно соображает.Если я вижу,что от того же Степанова,затем 52 номера,затем еще одного из вышедших на замену(Кротов?) мяч как от стенки отлетает даже после достаточно удобного паса, а тот же Козлов или Махмудов в 3-х случаях из 4-х ЗНАЮТ что они будут делать даальше,а приемом мяча практически не заморачиваются, то тут мне не нужно ходить каждую игру на дубль,чтоб оценить именно игроков.
Бывают,конечно,неудачные дни для всех.Но если игрок хотя бы пару раз за игру блестнет нестандартностью и мастерством - это заметно сразу.
Я не говорю,что все они бесперспективны,отнюдь.Но выше,чем на уровень игры со сверстниками,т.е. уровень дубля не превосходят.
А вот Кутепов,Козлов,Махмудов показали очень зрелую игру, потому их и отметил.

#  А.Н.Б. » 24 ноя 2012 20:53

CheGuevara,

цельной "заглядельной" игры на 90 минут не было даже при ОИРе. Но вот как оценить знаменитый Русенборг-Спартак 2:4 ????

Но вот в отдельных моментах, отрезках, комбинациях... плюс ощущения спокойного превосходства - вот то, что я называю "на загляденье". Из последних особенно понравился Спартак-Аякс 3:0 и гол Велика с передачи Комбарова...

#  riot81 » 24 ноя 2012 20:51

alex deimon » 24 ноя 2012 20:51#  alex deimon » 24 ноя 2012 20:51
adv » 24 ноя 2012 20:41
Миллер: мы будем действовать и делать обдуманные шаги только согласованно с людьми, которые поддерживают цель — создать чемпионат по футболу стран содружества. Такой разговор на днях состоялся...


Ну да, команды стран СНГ взяли такие и отказались от своих мест в еврокубках из-за прихоти газпромовского сброда... конечно.
УЕФА тоже жаждет выделить пару мест в ЛЧ и ЛЕ для зенит-чемпионата по футболу.

Смотря чем заманить.Посмотри на баскетбол.Если Миллер сумеет пролоббировать дивиденды в УЕФА,то может и будут создавать.

#  Allig » 24 ноя 2012 20:39

Все-таки негоже одному из самых влиятельных людей в мире людей публично проявлять свои болельшицкие пристрастия. Когда Миллер начинает нести такую хрень, прямо неловко становится.
Вопрос 'ему в газпроме делать нечего, кроме как спасать очки для зенита?" - невольно сам собой приходит на ум.

#  gene » 24 ноя 2012 20:38

а в 5-й румынской лиге никто матч Политехника - Надрег останавливать, а тем более прекращать и не собирался :))

#  artemenko05 » 24 ноя 2012 20:38

Спасибо, парни!!! Буду, завтра на дерби!!!

#  остров крым » 24 ноя 2012 20:35

Bohnice,

А почему развалился чемп СССР?

#  Squabbler » 24 ноя 2012 20:30

Объявление.
Проведу завтра на фудбик. Абонемент. А6. Бесплатно. Почти:)
Посещение чебуречки на Сухаревской за Ваш счет:)
Л.С. до 9.00 25.11.2012.

#  Bohnice » 24 ноя 2012 20:30

Сокращение мест в еврокубках - не аргумент против объединенного чемпионата. СССР развалился не потому, что Спартак, Киев и Жальгирис хотели каждый год играть в Кубке Чемпионов.
Чемпионат СНГ будет сам по себе интересен. Закрыть лигу от крымтеплиц и светотехник, сделать красивую обложку, сочинить красивый гимн перед матчем и вперед.

#  Valday » 24 ноя 2012 20:20

"10 лет спустя" - это для чего!? ... отстой.
Смысл!?
Чего писАли раньше!? Ну и!?

#  dadon » 24 ноя 2012 20:12

artemenko05,
Конечно)
http://smclub.su/news/20121001-9

#  DONspartach » 24 ноя 2012 20:12

artemenko05 » 24 ноя 2012, 21:06 artemenko05 » 24 ноя 2012, 21:06
Парни! На въезде в Химки, со стороны ул.Свободы, клуб СМ!!! Завтра, дерби посмотрю? Наш, мясной???

Полностью!Ещё и с Боярой пообщаешься ;)

#  artemenko05 » 24 ноя 2012 20:06

Парни! На въезде в Химки, со стороны ул.Свободы, клуб СМ!!! Завтра, дерби посмотрю? Наш, мясной???

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".