«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2015 - 30.09.2015

#  kvh » 25 сен 2015 13:08

Alex1977,
Бакаев вроде.

#  Alex1977 » 25 сен 2015 13:08

Очень красивый гол сейчас бублики забили! Забил Синодзука, а вот кто отдал такой шикарный пас не увидел...

#  впередсмотрящий » 25 сен 2015 13:04

Фигасе!
Любимец многих сокнижников и дважды обладатель еврочашки - Эмери со своей Севильей опустился на последнее место в Примере.
В 5 играх всего 2 очка.
И никаких язвительных слов в его адрес особо не слышно.
А по Карпину в этой ситуации только ленивый бы не прошелся.
Вырезать табличку, что-ли? ))))

#  irod sm » 25 сен 2015 12:56

Squabbler
Пиши падонаг, зачитываюсь!!)))

#  Squabbler » 25 сен 2015 12:51

Mike Lebedev » 25 сен 2015 12:38Это вам не аналитика, одним словом, это не каждому дано

А я продолжу! Несмотря ни на что!
В заключительной части мне предстоит опорочить честь не только своей бригады, но и спортсменов-смежников!
Это тяжелая, но почетная ноша.

ВВХ, вы готовы к срыву масок?:)

#  Squabbler » 25 сен 2015 12:43

…да, дорога была долгой.

Часть третья,
где выясняется, что никому верить нельзя. Мне – можно

Юля-Оля сказала, что надо пройти до конца Покровки, а потом сесть на автобус. Но мы не ищем легких путей. Пешком, значит пешком. Дошли до конца улицы, теперь надо направо. Купил мороженое (!), спрашиваю у продавщицы. Объясняет. Да, идем правильно. Сфотографировались у памятника Чкалову. Накатили по рюмашке (с собой было, ага) на верхней площадке знаменитой лестницы. Диман запечатлил меня из фоторужья. Хороший момент. Вид на Волгу, и я с фисташковым. Без палева!

Надо идти. Подходим к дэпээсной машине:
- Инспектор, гуд монинг, как к канатной дороге, плиз?
А что? Я люблю, когда выпимши, пообщаться с гаишниками.
Объясняет. Судя по его словам, идти еще достаточно долго. Но идти надо! Пройдя еще какое-то расстояние, спрашиваем у охранника ресторана, попавшегося на пути. Говорит, что еще километра два. Два – это много, нас начинает немного утомлять путешествие. Смотрим прайс его заведения. Дануна! Через дорогу кабачок попроще. Останавливаемся там, пьем с Дмитрием по пиву. Аркадий умиляется обстановке: открытая терраса, людей нет, только бабушки с детьми постгрудничкового возраста. И засыпает. Отдохнув, будим этого почтенного мужа. Предлагаю вариант: до канатки на автобусе (остановка в двухстах метрах), туда-сюда покататься, и на такси до Юли. Нет, до Оли. Оттуда на матч.

И вот тут-то я и становлюсь первый раз за день жертвой совершенно жесточайшего обмана. Канатная дорога не работает. По техническим, блядь, причинам! Андрюша Baz_in, милейший человек. Якобы. Когда я ему предъявил уже на секторе (или после, не суть важно), что, мол, какого ты, друг разлюбезный, рожна не предупредил, чтоб мы не перлись по жаре, отмазался как-то вполне виртуозно. Был же уговор, что там встречаемся! Вы же там первые должны быть! Но он обаятельный, ему позволительно. Облизав табличку с уведомлением о техническом сбое фуникулера, обратились к стоящим таксистам. Назвали адрес. Ценник за поездку обрадовал.

Ура к Юле, а, забыл, забыл! К Оле! Грудь помню, имя не очень. Нормально. Меню. Сука, все такое вкусное на бумаге. Вот как выбрать? А давайте не оригинальничать. По четыреста граммов свиного шашлыка, аджика, лаваш (тем, кто еще не пообедал – персональная зига-зага). Водка, пиво. Но долго, очень.
- Оля!!! Вот эти двое ужасных человека на Вас уже ругаются. Скоро у меня кончатся силы тебя защищать!
Путая местоимения, объясняю бедолаге (зато бюст какой!), что хотелось бы побыстрее. И все-таки свершилось, кайф!!!
В предыдущей части я обозвал это заведение «рэстораном». Пару squabbler’овских звезд (а это посильнее «Фауста» Гете, и, тем более, звезд мишленовских) снял за сломавшуюся канализацию. Из туалета еле выплыл. Еда, на четверку, думаю. Дим, согласен?

И вот мы подходим к очередному обману. Теперь «исполнили» собутыльнички. Зенки-то залиты, о чем разговаривают в подобных случаях «почтенные эсквайры»? Замечательные несколько сот метров до метро сокращает непринужденная беседа о дамах. Навстречу – не нимфа, не ангел, нет. Такая… остановит избу и войдет в лошадь. Кровь с молоком! Полная, симпатичная. Аркаша совершает поступок, после которого я зауважал его еще больше.
- А пойдемте с нами на футбол?
- У меня билета нет!
- Купим!
- Ну, как-то…
Я вижу она сейчас согласится! Вижу! Берем с собой уже…
Эти двое, не знаю даже каким словом обозвать, поворачивают взад. Не-не, пойдем, не нужно…
Крик души: @#$%^%#%&&$$^&%$&*%$^#$%^#$&^%^*&%^$^#&^(&^^$#%%$^&$*&$# !!!!!!
Я на них обиделся и пошел гладить сову. Или филина. Или сову, но самца. У девочки на привязи.

Итак, метро Чкаловская, стадион. За много лет ничего не изменилось, бурьяном зарос стадион. Это позор. Увы. В перерыве общался с двумя парнями на розетках «Волги». Говорят, что Шанцеву похуй. У него шайба и волейбол. Для мундиаля стадион строится, а так… Да, кстати, к разговору о том, какой состав выпустил Талалаев, дубль или полуоснову, сообщаю. Со слов этих парней, нет троих из основы. Один во втором тайме вышел на замену. Без фамилий. Не помню. А Олю помню. Про футбол тоже не буду.
Диктор что-то объявляет, СМС-благотворительность для девочки Лены. Бля, поставили б куб какой стеклянный для сбора, все действеннее.

А дальше… Дальше совместная попойка физкультурников из ВВХ и алкоголиков и МГ.

#  Mike Lebedev » 25 сен 2015 12:38

Жанр «пил-блевал» на самом деле при всей своей внешней простоте и непритязательности – требует глубокого знания материала, общего жизненного опыта, наличия чувства меры и такта и определенной доли самопожертвования. В нем как ни в каком другом особенно остро чувствуется фальшь, и даже одна неверно взятая нота может смазать все впечатление
Это вам не аналитика, одним словом, это не каждому дано

#  Squabbler » 25 сен 2015 12:15

Пишите про пил-блевал.
Это всегда в тренде:)))

#  Mike Lebedev » 25 сен 2015 12:10

Немудрено, иной раз среди пикетных жилетов тяжело даже Администрации :D

#  mmmmm » 25 сен 2015 12:10

_Nik_,
Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва, twitter.com

#  _Nik_ » 25 сен 2015 12:04

Курчат » 25 сен 2015 09:23это нормально оставлять личностный вопрос, стирая ответ? ... ответы надо будет с Администрацией предварительно согласовывать перед публикацией.

Паша, я тоже обратил внимание, что бывает так, что вбросы от провокаторов, неприемлемые, в т.ч., по правилам книги, остаются, а поднявшийся потом скандал полностью или выборочно стирается с выводами, в которых чувствуется личное отношение к авторам. Это подрывает энтузиазм.

Есть более глубинные процессы из серии занимательное. Знаешь ли ты, что админы гораздо чаще пишут в твиттере, чем здесь. Ладно Zdazz - он там "жжёт за всю куйню", но Мосфильмовский и TRIV (как теперь говорят: Виталий Васин, Карл!) пишут там про футбол, в-основном, и "многа".

#  Squabbler » 25 сен 2015 11:49

Федун-гандон он тур?
Действительно, согласен.

#  taram » 25 сен 2015 11:19

Вместо Мутного Глаза должно было быть написано Федун-гандон.
А в остальном годится

#  teorver » 25 сен 2015 10:48

Но вот это интервью доселе неизвестного мне Александра Крестинина, работающего в Киргизии, пожалуй, поинтереснее, чем интервью Алейникова.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Isockelputz » 25 сен 2015 10:36

Что то твитов wasy совсем не стало на ВВ. Видимо жанр научной фантастики ныне совсем не популярен...

#  teorver » 25 сен 2015 10:21

У Вартаняна сегодня описание двух матчей Спартака и киевского Динамо в 1969 году.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

В Разговоре по пятницам - Сергей Алейников.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

#  Squabbler » 25 сен 2015 09:36

…тепло, солнышко, еще даже не полдень. Все только начинается.
Фото коллектива: я, Дмитрий, Аркадий http://s019.radikal.ru/i625/1509/06/951f31a93d25.jpg

Часть вторая,
в которой Юля оказывается Олей, а на ее четвертый размер обращаю внимание только я

После долгих уговоров, я убеждаю соратников отведать яств. Бюджет или кутить? - Вот в чем вопрос. На дружественном форуме прочитал о заведении с оригинальным названием «Кудяблишная». И тут она. Идем! Кудяблики? Нормально! Не тут-то было. «Нам запретили продавать спиртное до 18-ти часов». «Только вам?» «Нет, на всей Покровке не найдете».
«Нас ведь хрен смутить,
Нас не наебать.
В Нижнем все равно будем бухать!»

Нет в центре? Да нам пополам! Мы и на окраину уедем, если что. Наискосок от этой «Кудяблишной» находится «рэсторан» «Hermitage». Аркаша ныряет туда и приносит благую весть: наливают! Три по сто, по кружечке пива. Уха, борщ, жаркое в горшочке. С учетом «арбатского» расположения, показалось недорого. Но очень долго. Водку принесли сразу, пиво позже. Пришлось поторопить официантку. Забегая вперед скажу, что нам целый день не везло со скоростью обслуживания.
- Вот мы сейчас у Юли спросим, скоро там?
- Я не Юля, я Оля.
- А почему на бейдже – «Юля»?
- А у меня своего нет. Без него нельзя, мне проще клиенту объяснить, как меня зовут по-настоящему.
- Каждому объяснять? Действительно проще. Логично, чё.

Там подходили и другие девочки, но мой интерес к Оле стал понятен Дмитрию только, когда уходили. «Я на нее даже не смотрел. Еще удивился: зачем ты столько чаевых оставляешь? Только перед уходом увидел. Когда сбоку увидел… э… профиль!»
Хорошая, да. Я твердо заявил, что полдничать (хороший был полдник, по полкило свинины на рыло) пойду только к ней.

За соседним столиком на нас посматривает чувак на футболке и шортах. Такой… нетипичный, не наш.
- Ребят, а вы на футбол или хоккей?
Объясняем, удивляется, что в Горьком есть команда.
- А Вы откуда?
- Я из Америки (!!! – воскл. знаки мои). Раньше в Москве жил, в 80-ые ходил на Спартак. Здесь по бизнесу.
- А что за внешний вид у бизнесмена?
- Да встреча вечером, сейчас просто гуляю. Удачи вам.
Прощаясь, не смог удержаться, это было бы совсем неправильно (поэтому и восклицательные знаки чуть ранее):
- Скажи мне, американец, в чем сила?!

Звоню Андрею. Уславливаемся встретиться через час на канатной дороге. Начинаем движуху. Старый и молодой негодяи сразу отмели мой призыв ехать на такси. Нам же сказали, что тут недалеко. Хотя Юля, нет Оля говорила, что лучше на транспорте. Двинули по Покровке. Хорошо-то как! Наших пока немного. Идем, радуемся жизни. Дмитрия останавливает субъект с микрофоном. На микрофоне (там, где бывают логотипы НТВ, 1, «Россия» и т.д.) – «Волга». Собственно, два варианта: либо для клубного сайта, либо какой-то нижегородский канал. Позже пришел к выводу, что это футбольный вариант. Осведомленные подлецы.
Дмитрий что-то мямлит. Аркадий с отсутствующим видом взирает на происходящее.
Перехватываю инициативу, даю интервью в контексте, что наши кривоногие способны на все, любая игра на три результата, но выиграем в два-три мяча. Город – в порядке, нам здесь нравится. И вообще, мы пьяницы, а не хулиганы.
- Вы так уверены в победе? Ведь все бывает. Помните: пенальти, Велик в перекладину?
- Ну как я могу в интервью говорить, что не уверен в победе? Я фан? Или где?
Первое выступление Аркаши:
- Велик в послематчевых? Это с Волгой было? Ой, бля-аааааааааааааааааааааааа! Ой, бля-ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
- Аркаш, веди себя прилично, тебя запикают, вырежут!
- Ой, бля-аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=JnIKF9z566Y
Вьюэр хохочет, оператор еле сдерживается, камера трясется.

Прощаемся. Продолжаем движение. Дорога была долгой.

#  irod sm » 25 сен 2015 09:34

Cтаканов
Какой результат мой многоцважаемый старший друг?
Никто никому никогда ничего не докажет.
Только игра.
Искрометная с забеганием пальцев с второго ряда клавиатуры на третий , потом длинный пас влево по диагонали на букву йо.
Соперник сбивается на навал нажимая на пробел.
Заиипавшиеся зрители выкручивают крлесико мыши до упора, проскроливая особенно заипавшие моменты.
И только перерыв на поесть поспать и оправиться останавливает эту увлекательную игру.
Счет 0-0.

#  Курчат » 25 сен 2015 09:23

А это нормально оставлять личностный вопрос, стирая ответ? Похоже скоро доживем до того, что правильные вопросы и содержательные ответы надо будет с Администрацией предварительно согласовывать перед публикацией.

Помнится довелось читать подготовительный сценарий прибытия тов. Иванова на один новосибирский завод. Молодые девичьи лица встречают вице-премьера (тогда). В холле развешаны диаграммы-"пироги" по наращиванию продукции и завоеванию мировых рынков: 20% к 2015 г, 25% к 2020. ТВС-квадрат... На другом заводе этот же товарищ показательно деталь даже точил... Но это еще что! На днях встречался с одним пенсионером союзного значения. Так оказывается, когда еще более важный чел приехал с помпезным визитом на один космический завод, так там активно работающих пенисионеров, которые еще что-то помнят и знают, потому и работают, срочно меняли и вовсе на студентов и молодых буквально с улицы, потому как других не было под рукой. Для правильной массовки на ТВ.

К этому идем? Ну, неплохо тогда еще ввести опцию удаления собственного аккаунта.

#  Пиводуй » 25 сен 2015 09:21

Б.Г.-74 » 24 сен 2015 22:14на бамжатню выставил бы 4-5-1 с крайками Озбилиз-Промес

Плясать нужно от Промеса - самого ценного игрока команды. Предыдущие игры показывают, что на краю голландцу делать нечего - его место оттянутого форварда. Так что с Зенитом выйдет пара напов Зе Луиш - Промес.
Атакующих игроков у питерцев до фига, так что нужно отбиваться числом: 5 защитников.
Ну и остаются трое в центре: Глушаков, Широков, Попов.

#  Valentinovich » 25 сен 2015 09:16

irod sm,
выдержишь график через два дня на третий?

#  byvshiy77 » 25 сен 2015 09:15

Владимира Сочнова с юбилеем.
Бывший нападающий,переквалифицированный Бесковым в правого защитника стал у нас ,прямо таки Манфредом Кальтцем.В каждом матче множество проходов почти до угла вратарской и... пас по диагонали назад под удар.Сколько раз кричали ему-Бей сам.Не бил.
RedQuite,спасибо за ссылки.Был на "Динамо" в 83 с Астон Виллой.Суперматч,а когда Гаврилов сравнял в самом конце...В общую победу не верилось и то,что произошло в ответной игре-самое запоминающее и яркое впечатление за всё моё боление.
Будут ли ещё такие мгновения,очень надеюсь на это.

#  Cтаканов » 25 сен 2015 09:08

результат?

#  irod sm » 25 сен 2015 08:38

Йопта, по-максимальной выложился.
Никаких шапкозакидательских настроений.
Никаких недонастроев.
Вышел..на ВВ и умер.

#  Cтаканов » 25 сен 2015 08:31

Юр
ты не зае....лся вчера? устал поди больше физкультурников:)

#  Montez » 25 сен 2015 03:19

Valentinovich » 24 сен 2015 20:22Посмотришь видео с тренировки и кажется что в команде перебор игроков, а как матч так и в атаку выпустить некого

Никогда не понимал, зачем вся команда (или большая ее часть) тренирует удары. Сколько раз Спартак ударил по воротам со средней дистанции в последних 3-х играх чемпионата? Только гол Промеса вспоминается.
Все равно в игре не будет ситуации, когда даже Широков окажется на линии штрафной с мячом, готовым для удара. Широков за Спартак 2 гола забил, один из них головой, другой Дорнбирну.
В квадрат нашим игрокам вообще вредно играть. Могут подумать, что они это умеют. В матче же на первых минутах от дыхания соперника они кладут себе полные штаны и от таких мыслей случаются потери на ровном месте, как было с Кубанью.
Квадрат им нужен на полполя и минимум 5 касаний в движении с поднятой головой.
То ли перед камерой, то ли черти чем на тренировках страдают.

#  Matvey99 » 25 сен 2015 01:30

Вот так почитаешь конечно вас......

Я вот только после этих процессов

http://www.youtube.com/watch?v=Htry1NnwEk4

после вот этих, готов начинать разговаривать и писать.

#  Васильев1967 » 25 сен 2015 01:25

Владимира Сочнова, не скажу лучшего, скажу - любимого защитника Спартака с юбилеем!
Будь здоров и весел!

#  зpитель » 25 сен 2015 01:03

Я тебе, если доживу, в 87 такого нарассказываю, оба сдохнем со смеха.

#  Los » 25 сен 2015 00:55

зpитель » 25 сен 2015 00:19 зpитель » 25 сен 2015 00:19



тезка - я читал ... но весь фокус в том, что к нам на футбол приходит чел, которому сейчас 87 .. так посмотреть и т.д. именно он говорил, что стояли сначала с крючком они .. за что купил (с) ))

#  RedQuite » 25 сен 2015 00:33

Сочнова Владимира Борисовича с 60-летним юбилеем.
http://www.youtube.com/watch?v=jL3Fm2hK5OA
http://www.youtube.com/watch?v=frwrXh29aIY

#  зpитель » 25 сен 2015 00:19

Лось
Эта байка про то, как вратари из русского хоккея переходили в канадский в СССР. Пока в правилах не появились пункты по размерам клюшек и невозможности их бросания... Там еще одна была, про вратаря- городошника... Говорят, некоторые на трибунах падали в обморок от экстаза.

#  Kerk » 24 сен 2015 22:33

irod sm » 24 сен 2015 20:17Роман, то есть я так и написал - что не надо ставить игру?
Что я об этом и писал???


Ты извини, если я тебя не правильно понял. Просто ты часто пишешь про недонастрой. При том, что с Кубанью, хоть землю и не грызли, в разгильдяйстве команду обвинить трудно. Сыграли как умеют. А умеют, похоже, так себе.

Но с Зенитом настрой конечно суперважен будет. Это отдельная история.

#  taram » 24 сен 2015 22:18

Усыпить бедолагу

#  MaxFactor » 24 сен 2015 22:15

igor_open,
"Резать к чёртовой матери федундицит, не дожидаясь перитонитов на следующие 13 лет!!!

#  Б.Г.-74 » 24 сен 2015 22:14

футбол смотрю жёппой,но на бамжатню выставил бы 4-5-1 с крайками Озбилиз-Промес и запретил бы Навесову переходить центр поля.
Итого 5 оборонцев:Таски и Бок с Комбариками+Глушак и пять наскакивающих:крайки,Ши,Болгарин и Луиско. :)

и пазитиффчик https://pbs.twimg.com/media/CPr9IoUW8AAMcLi.jpg

Орзул провожает дзюбу на матч со Спартаком(с)
Редактировалось 24 сен 2015 22:18

#  Los » 24 сен 2015 21:54

Mike Lebedev » 24 сен 2015 13:03Mike Lebedev » 24 сен 2015 13:03



изначально вратарь с клюшкой стоял .. потом она уменьшалась .. говорят (с) одиин из последних - вышел с брелоком и повесил на запастье )))

#  PaWell » 24 сен 2015 21:48

Продублирую просьбу - завтра прилетаю, билета на матч не достал... Буду рад помощи, мониторю личку..

#  новичок хзк » 24 сен 2015 21:11

igor_open, беги, дядь Мить, беги "с"

#  igor_open » 24 сен 2015 20:31

Уважаемая редакция программы "Здоровье". Прошу Вас помочь разобраться с моим сложным заболеванием! Осталась одна надежда на Вас!
"Выписка из истории болезни:
Анамнез: Заболевание начало проявляться 3-4 года назад, при просмотре Сент-Галленов, Легий и отдельных матчей с конями, бомжами и пердью отмечались легкие рвотные позывы. Клиническая картина усилилась весной 2015, у больного наблюдалась рвота при просмотре матчей с бомжами, мусорами, конями и, даже чехами. Больной направлен на госпитализацию с Ds. "говноед", было назначено лечение:
Rp:
!. Полная отмена всех ранее назначенных препаратов швейцарского, испанского происхождения, а также российских препаратов, произведенных по испанской лицензии.
2. Препарат, произведенный в неизвестной отечественной лаборатории Alenichev. Принимать еженедельно натощак в максимальных клинических дозах. Нельзя совмещать с употреблением спиртных напитков в связи с риском появления галлюцинаций.
3.Физотерапевтический комплекс Nastoyashaya komanda professionalov. Процедуры Titov, Ananko и Rodionov проводить ежедневно, до достижения клинического эффекта и полного выздоровления.

С тех пор рвотная реакция значительно усилилась, приступы неудержимой рвоты наблюдались при просмотре Ростова, Уфы, еще раз коней, Казани, а также дагов. При просмотре Кубани у больного наблюдались профузная рвота и понос. Больной повторно направляется на госпитализацию для повторного обследования."

Уважаемая редакция! На Вас сейчас у меня все надежда! Помогите, пожалуйста, верифицировать диагноз "Говноед". Вот сижу в очереди, среди бабулек, перелистываю свою историю болезни, и наткнулся на запись, сделанную совершенно непонятным врачебным почерком:

# Курчат » 21 сен 2015 11:16

Из этой записи совершенно невозможно понять, подтверждается ли мой диагноз? Является ли моя болезнь неизлечимой? Почему не действует терапия, ранее прописанная авторитетными докторами? Почему мое заболевание грозит перерасти в терминальную стадию, несмотря на все усилия докторов?

С Уважением

#  Squabbler » 24 сен 2015 20:30

flint, слышь, ты, деятель. Я же никогда не пьянею. Пес.
А ваще, да. Похмеляюсь:) Ну как похмеляюсь. На запой очень похоже:)

Продолжение обещаю конечно же.
Смотрите в следующих сериях:
Интервью каналу"Волга"
Закрытая (неработающая) канатная дорога
Сисястая Юля/Оля (да-да, именно так)
Собутыльники, которые приехали на только на футбол. Идиоты.
Кубок УЕФА, из которого хлещет пиво.
И работа, которую потерял, еще не найдя. Хорошая работа. Администратор в сауне.

До скорых встреч:)

#  Valentinovich » 24 сен 2015 20:22

Посмотришь видео с тренировки и кажется что в команде перебор игроков, а как матч так и в атаку выпустить некого
:D
https://www.youtube.com/watch?v=7G5z303dzmU

Кстати, мне одному кажется что эти видео все как один похоже? Одни и те же упражнения каждый раз :?

#  Шульберт » 24 сен 2015 20:20

Маленький отчёт.
Был в больнице, делал КТ. Всё получилось отлично, как сказали врачи.
Теперь ждем их решения.
Саша Grex отлично модернизировал мне нос Буратино, печатать стало гораздо удобнее.
Спасибо, Саня!

#  irod sm » 24 сен 2015 20:17

Kerk
Роман, то есть я так и написал - что не надо ставить игру?
Что я об этом и писал???
Роман, я так плоско никого не оценивал на ВВ.(((

#  flint » 24 сен 2015 20:16

Squabbler, Продолжение потерли чтоль? Али похмеляешься до сих пор? Или не помнишь, что дальше было? Дык я напомню, как вы мне из кабака орали так, будто не по телефону, а по Волге-матушке докричаться хотели.
Баннер ему, епт.
Не напасешься. Ты ими в итоге все кабаки завесишь по стране
;-)

#  Kerk » 24 сен 2015 20:06

irod sm » 24 сен 2015 16:52Именно наш. Именно недонастроились.


А вариант, что неплохо бы обыгрывать Кубань за счет поставленной игры, не делая основную ставку на наскипидаренные задницы, в принципе не рассматривается? По статистике ведь видно, что не уступили Кубани ни в чем. Так причем тут недонастрой?

#  Б.Г.-74 » 24 сен 2015 20:05

Незнаю,стоит ли с бамжатней ,но вот в других,менее опасных матчей Зотова надо выпустить в старте вместо Ромуло

#  Paraschut » 24 сен 2015 19:28

Зотов вчера приятно удивил и не сказал бы что он Ромуло в физике уступает, жилистый такой, корпус ставит так что игроки на метр от него улетают ну и техника при нем.
По ДК и Широкову с Поповым тоже много думал.
Вообщем выход в субботу такой: ДК нужен а вдруг пенальти? Широкова на второй тайм выпусить, ну естественно по счету смотреть.

#  irod sm » 24 сен 2015 18:55

новичок хзк
забудь о смыслах.
Вообще.
Нет у нас игроков. Даже 12-13.
Напов нет.Как класса.
Для борьбы за ЛЧ.
На скамейке нет замен адекватных.Для усиления.
Нет.
Вот куда хочешь - туда и тули.
Хош в поле, хош на скамью.
Или вчерашняя победа показала что у нас они появились?

#  новичок хзк » 24 сен 2015 18:51

irod sm » 24 сен 2015 18:47И второй оспаривает мнение тренера

не, я не оспариваю :)
я уточнил: смысл какой был про 2-3 новичков? Их куда на лавку покупать или вместо основы?
Согласись эта большая разница.
А тех, вместо кого, сядут на лавку для ее длины.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".