01.03.2016 - 31.03.2016

#  Мак-Гуру » 21 мар 2016 21:09

# teorver » 21 мар 2016 21:03
Можно такую же цитату о его выбеганиях вне штрафной.
Спасибо, жду.

#  teorver » 21 мар 2016 21:03

Цитата к вопросу об игре Реброва на выходах.

Джанлуиджи Буффон:
- Самое распространенное заблуждение: журналист, фанат или даже тренер, который никогда не был вратарем, видит навес и заявляет, что нужно было выходить. Ты смеешься, потому что понимаешь, какую глупость они говорят.

#  flint » 21 мар 2016 21:03

93 изменения в правилах внесет IFAB в этом году.

Самые заметные:
- четвертая замена в овертайме;
- при фоле последней надежды в штрафной будет вручаться желтая карточка и назначаться пенальти;
- допускается практика видеоповторов.

Прочая хрень:
- первый удар по мячу наносится в любую сторону;
- за движения вратаря и ложные замахи игрока при пробитии пенальти станут давать желтые;
- желтую и удаление можно будет получить до матча, если нарушение зафиксируют официальные лица. В тоннеле перед выходом на поле по еблу съездить, кароч, теперь нельзя;

Опубликуют со всеми комментариями в мае.
(ежик Футбол)

#  dispatcher » 21 мар 2016 20:33

Penetrator » 21 мар 2016 16:51Не слишком передергивайте.
Двух нападающих никто не запрещал выпускать.
Попов - отличный игрок и с пасом и с ударом.
А на скамейке пускай сидит нападающий - третий. Не помешает он на скамейке.
Стремиться будет.


Минуточку, так вы же сами сказали, что одним из этих двух нападающих должен быть Попов. А вся четверка под ними у вас там была расписана из полузащитников оборонительного плана. Я даже помню, что Зотов там очутился на правом краю. Такое трудно забыть.
Вопрос- сколько тогда основных игроков группы атаки остается на скамейке?
Да вы сами свой пост еще раз поднимите. А то мне не с руки.

#  SAS » 21 мар 2016 20:31


#  Montez » 21 мар 2016 18:58


Да. На 4-й минуте упал на газон, вывернув плечо, которое врачи ему потом вправляли на место. В результате пропустит 6 недель. Детский сад...

#  словесник » 21 мар 2016 18:50


Давыдов травмировался в начале предыдущего матча за дубль "Млады".

#  Montez » 21 мар 2016 18:43

Если кому интересна судьба Месси Болеславского, то до сих пор он не сыграл ни минуты, хотя Млада провела при нем уже 5 игр.
В последнем матче Давыдова не было даже в запасе. Не помогает даже десятка, которую он себе там взял.

Интересно было бы составить сравнительную табличку "достижений" наших зимних отщепенцев: Митрюшкина, Озбилиза, Мовисияна, Таски и Давыдова.
Кажется, там все очень грустно.

#  flint » 21 мар 2016 17:35

http://nskhuman.ru/rfs/lictrener.php?letter=И&nlic=5

Даже у Юрия Иванова лицензия С до 17-го года.
А ты ВРП прочишь ПРО.
Не все так просто...

#  porcus » 21 мар 2016 16:56

А вот что на самом деле интересно.
ВРП, как я понял, в банной камере канц.товары были запрещены?
Пришлось из хлебного мякиша фигурки игроков лепить и на столешнице из грубой строганной доски фишки двигать, согласно траекториям из физмата?
дык пора на лицензию ПРО!

#  Penetrator » 21 мар 2016 16:51

dispatcher » 19 мар 2016 01:46
И по этой схеме сразу двое из атакующей тройки Промес- Зе Луиш- Мельгарехо стоимостью (я точно не помню) начинают матч на лавочке.
Гениально. Просто гениально. И Бердыева звать не надо.
---

Не слишком передергивайте.
Двух нападающих никто не запрещал выпускать.
Попов - отличный игрок и с пасом и с ударом.
А на скамейке пускай сидит нападающий - третий. Не помешает он на скамейке.
Стремиться будет.

#  taram » 21 мар 2016 16:45

Если я скажу, что Самодина с Салугиным тоже недопереподготовили, меня в кони не запишут?

#  Zely69 » 21 мар 2016 16:40


пережарили просто

#  porcus » 21 мар 2016 16:31

Alex1977,
угу..у лошадей и чернова с базелюком по специальной программе готовили..теперь хуй знает где..в Исландии вроде пылят :)

#  Alex1977 » 21 мар 2016 16:03

RedQuite,

Про это писал здесь человек из Тулы (не помню ник, к сожалению), что Аленичев не очень любит молодежь подпускать и доверять. Вероятно, это объясняется отсутствием умением доводить молодежь до ума, так сказать.

В этой связи, к сожалению, снова поразили кони, которые для Головина целую программу подготовки и доводки до основы сделали, то есть целенаправленно человека готовили. И сейчас он уже в основе выходит...

#  Cтаканов » 21 мар 2016 15:58

есть все шансы не увидеть пепа с сити в следующей лч
зато есть, пусть и очень небольшой, шанс увидеть бромантаную каратышку дождливым осенним вечером в стоке

#  Squabbler » 21 мар 2016 15:44

Т.е. обычное простое слово "убирайся" забыто за время его отсутствия?
Сколько текста...

#  RedQuite » 21 мар 2016 15:42

Alex1977 » 21 мар 2016 15:31
Ну не знаю, так то ДАА видно не сторонник молодёжи (Зуева замариновал знатно), посмотрим...

#  blind_guardian » 21 мар 2016 15:38

Ага. Матч, например, с Локомотивом. Тройка опорников Ромуло Зотов Ананидзе будут втроём бегать за Тарасовым :)))

#  Alex1977 » 21 мар 2016 15:31

RedQuite,

Я не знаю, кто будет играть, но я бы скорее выпустил Леонтьева или Тимофеева, чем туда Жано отправил. Либо менял бы схему как то.

#  RedQuite » 21 мар 2016 15:29

Alex1977 » 21 мар 2016 14:17
... Не надо Жано загружать оборонительной работой. Как и Попова. Они атакующие игроки и пусть созидают.

Так придётся! Ну вот, допустим, получит Глушаков 4-ую ЖК, и кого ставить? Тимофеева, Леонтьева? Конечно будет играть Джано (или Попов в крайнем случае), нет разве?

#  agk » 21 мар 2016 15:16

Думаю, что новая книжка выходит)))
Готовит почву)))

#  flint » 21 мар 2016 15:07

Причем в прошлый раз его банили за футбол.
Настоящий спартаковец! Круговой бег по граблям.

Или это не его :?

#  taram » 21 мар 2016 14:56

Строго о футболе?
Давно пора. А то надоел со своей нудятиной

#  Re:Member » 21 мар 2016 14:55

а ОИР по какой схеме играл не напомните? Как у него кто стоял и чего ОИР делал неправильно?

#  knn » 21 мар 2016 14:44

а, ну тада вычеркиваем его из ВРП.

#  SAS » 21 мар 2016 14:38

Проверочное слово Аналитик - Налить, с вопросительным знаком ... третьим будешь?
:-)

#  flint » 21 мар 2016 14:25

Тогда тем более баньте!
Аналитиков здесь и так до тошноты много
:-)

#  Alex1977 » 21 мар 2016 14:17

RedQuite,

Так я и написал, что Аленичев решил поставить эксперимент с двумя ЦП с конями и проиграл.

Не надо Жано загружать оборонительной работой. Как и Попова. Они атакующие игроки и пусть созидают.

#  mp » 21 мар 2016 13:56

Мельгарехо еще опрником могет. Он сам говорил. Или под нападающим.
Он вроде везде могет:))

#  Mike Lebedev » 21 мар 2016 13:55

Я теперь - строго о футболе. Опорники там, ЦПЗ, "кроссы", братья Комбаровы и пр.
"Больше никаких гастролей. Только семейная жизнь" (с) сэр П.Маккартни

#  RedQuite » 21 мар 2016 13:54

alex68 » 21 мар 2016 13:39
... ну какой из Джано опорник?

Не опорник, а бокс-ту-бокс. Наверное, такой же как и Зотов с Глушаковым, не? Типа Модрича...

#  RedQuite » 21 мар 2016 13:49

Alex1977 » 21 мар 2016 13:21
... Аленичев вот непонятно зачем попытался этот эксперимент претворить в жизнь против коней и в результате центр поля мы проиграли вообще вчистую...

Ты забыл, Зотова с конями не было (на замену только вышел), поэтому центр мы и проиграли.
А по схеме - можно опустить Зе чуть ниже (на место Попова), Зуев левее, Промес правее - вот та же схема и получится. Или Промес в оттяжке. В атакующих схемах как раз можно фантазировать. В любом случае, в старте должны выходить наиболее готовые игроки.

#  blind_guardian » 21 мар 2016 13:42

О, кстати. А Модрич опорник? Или он не опорник, за него Кроос опорник? По мне оооочень похожие типажи. Правда Реал ебёт всех по 80 минут в атаке, но что то похожее есть.

#  alex68 » 21 мар 2016 13:39

2 # RedQuite » 21 мар 2016 12:45
С Джано сложнее, его конкуренты Зотов, Глушаков и Ромуло

Джано, кмк, прямой конкурент с Поповым
которого он, кстати, и заменил во 2-м тайме с "анжи"
ну какой из Джано опорник?

#  blind_guardian » 21 мар 2016 13:37

С похмелья он. Как и все творческие люди. Вы с ним поласковее.

#  авоська » 21 мар 2016 13:36

Как то мягко вошёл писатель.
Думал с ходу пиздюлей вломит всем аналитикам.

#  Rip van Winkle » 21 мар 2016 13:31

Зуева тут же в сборную выдернули:). http://www.championat.com/football/news ... -2017.html

#  flint » 21 мар 2016 13:30

ёптать ВРП вернулся!
Забаньте его обратно. Пока его не было, Спартак выигрывал

хотя нет... лошадям же проиграли...
все равно баньте! С мразями теперь нескоро играть
Редактировалось 21 мар 2016 13:32

#  Alex1977 » 21 мар 2016 13:21

RedQuite,

В той расстановке, в которой мы играли с Анжи и Амкаром со старта, Зуеву места в составе нет, потому что нет его позиции на поле. У нас нет сейчас фланговых атакующих игроков по модели. Поэтому пока он может только выходить на замену при изменении схемы игры.

Жано в этой расстановке конкурент только Попову. Если ты заменишь им Зотова например, то у нас проседает сразу центр поля. Юра Ирод очень правильно написал, что количеством пытаемся нивелироваться недостатки каждого из троицы Ромуло - Глушаков - Зотов. Аленичев вот непонятно зачем попытался этот эксперимент претворить в жизнь против коней и в результате центр поля мы проиграли вообще вчистую, лишив по сути мяча группу атаки свою.

#  Mike Lebedev » 21 мар 2016 13:19

Если Семшов закончил, то Комбарова в центр можно ставить смело. Не подведет

#  Zely69 » 21 мар 2016 13:07

Зато с подачи Комбарова, как это часто бывает, забили гол!

#  porcus » 21 мар 2016 13:01

вот всех впихнем..а как заменами усиливать игру?
вот это забывать не надо, согласен с Сашей Петровым.

#  taram » 21 мар 2016 12:50

Зато Комбаров за одну атаку успевает соперника по пять раз найти и бросить.

#  RedQuite » 21 мар 2016 12:45

irod sm » 21 мар 2016 11:37
... Если всунуть сюда Комбарова вместо Зотова - то тогда это получится избыточно защитно, и тогда этот треугольник надо разворачивать острием Ромуло вверх...

Вообще мысль интересная, есть только пара вопросов:
1. А согласится ДК менять свою позицию, рискуя потерять даже место в сборной?
2. А нужно ли вообще менять этот треугольник, разрушая хоть какую-то появившуюся алхимию? Не будет ли хуже?
По поводу нахождения позиций для Зуева и Джано:
Зуев - его место в старте (в тройке с Зе и Промесом) по спортивному принципу. Это ясно уже даже сторожу в Тарасовке.
С Джано сложнее, его конкуренты Зотов, Глушаков и Ромуло. Он пока 4-ый, и если все в порядке, шансов пока нет (из-за алхимии опять же), пока только замены. Но ведь сейчас пропуски пойдут (за 4 карточки), так что шансы будут и на старт...

#  blind_guardian » 21 мар 2016 11:50

Комбаров игроков бросает. Вы чо. С Гранатом в цз это вообще пиздец.

#  People » 21 мар 2016 11:49

irod sm » 21 мар 2016 11:37
# irod sm » 21 мар 2016 11:37


вся фишка в том, что наша молодёжь оказывается не той, а кто там рулит? Кого время не трогает, Родионов! Я конечно не горцую, но тема для меня про его нахождении и симбиоза команды не ясна.

#  irod sm » 21 мар 2016 11:37

navigare
Юр, да я понял тебя.
Но Ромуло-Глушаков-Комбаров - это мегазащитный вариант.
Это если выходить на заведомого сильного соперника и уповать на ничью.

У нас Сашка Зотов -хороший парень. Старается, не халтурит, за чужими спинами не отсиживается.
И вроде откровенных ляпов не делает. Вот не получается у меня в него камень кинуть.
Но он не уровня наших притязаний.
Это как Сабитов.
Просто у Саньки паспорт. И он компенсирует то что нет у Ромуло. Жесткость.

Ромуло. Хорошая родословная. Поле видит. Но он недостаточен также для своей позиции.
Там должен быть как минимум рубака- парень. а-ля Рахимич/Вернблум. )
В смысле без сомнений рубить атаки соперника на корню.

А он достаточно техничен для этой роли и не достаточно жосток.
Но тем не менее мобилен.Оттого и играет
В то же время блестящего первого паса, как у Чельстрёма, у него нет.

и получается в итоге - недожесткий, недопасливый )).
Ни то, ни сё. Но средняя температура по больнице у него выше чем у конкурентов.
Вот и нету ему альтернативы.

Глушаков - отважен и работоспособен. Он нужен. Хотя и тоже играет потому что на градуснике у него скиллы, благодаря силы двух сердец - выше чем у у других. Громадный плюс его конечно - это паспорт.
Но такой фигаро нужен.
Для меня -без сомнений.

И вот в итоге - три человека в центре поля. Глушаков -Ромуло-Зотов, которых по-большому счёту - должны иметь двое.
Но мы размазываем по бутерброду центра поля этих троих - и что-то вроде как замазано.
Вроде как заняли место, а в итоге - сильно обедняем атакующий потенциал.

Если всунуть сюда Комбарова вместо Зотова - то тогда это получится избыточно защитно, и тогда этот треугольник надо разворачивать острием Ромуло вверх.
Но лучше на этом месте будет Джано или Попов.
А если ты хочешь Ромулом вниз, тогда выдвигай вперед обоих двужильных - будут тогда гасить атаки в зародыше на чужой половине поля.

Я ответил?
Извини что кратко.)))

#  People » 21 мар 2016 11:33

семь очков добыть не сложно
впечатление лишь ложно
только сколько не бери
всё равно опять иди
вот такая суета
на кол цска

#  Novoros » 21 мар 2016 11:25

Замер в предвкушении поэтической аналитики от зрителя.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".