01.06.2015 - 30.06.2015

#  Jeka90 » 25 июн 2015 09:58

"Московский «Спартак» намерен приобрести центрального защитника «Терека» Андрея Семенова"
http://www.sports.ru/football/1030808410.html

Кто-нибудь может описАть, что из себя представляет Андрей Семёнов, как футболист?

#  mmmmm » 25 июн 2015 09:55

wookee » 25 июн 2015 09:17очень тяжко в Питере с комплексами.


Питер моя вторая родина. Моя бабушка оттуда родом. Все каникулы в детстве там...
И эти комплексы известны мне не по наслышке. Вернее, не комплексы тогда были, а некая ревность. Борьба двух столиц.

Но именно в Питере прижилось слово "гопник",как противовес культуре второй столицы.
Мы их теперь ласково зовём бомжами.
Именно они и рулят теперь российским футболом.
Гоп-стоп.
История с Зен-2 лишь один мелкий штрих к этой картине.

Кстати, те, кто интересуется СМ-2, ещё месяц назад знали о решении протащить питерских шестёрок, грохнув армавирских.

#  agk » 25 июн 2015 09:54

Стрекалок » 24 июн 2015 20:41Брызгалова нужно правильно использовать,голова у него светлая..

Но желательно ещё и в футбол уметь ногами играть)))

#  Cтаканов » 25 июн 2015 09:50

че такова есть в брызгалове?
игра головой? нет
первый пас? нет
игра на опережение? нет
выбор позиции? нет
харизма? смешно, да?
возможно, что он хороший парень, получает(не зарабатывает) мало денег и неплохо умеет играть в футбол, но что это за футбол, какого уровня?

#  taram » 25 июн 2015 09:49

Убрать Эберта из основного состава - это самое
логичное решение, лежащее на поверхности.
Можно было, конечно, взять его на сбор мячи подавать,
но ТШ убоялся, что Эберт не справится

#  porcus » 25 июн 2015 09:34

по Серхио Родригесу (ну кто помнит) и то стенаний не было.
А ведь какого красавца паравозам положил..эх :)

#  petrov13 » 25 июн 2015 09:30

recchi » 25 июн 2015 17:35Потом объясню, если интересно, сейчас спешу...

Очень интересно. Приехал легионер, который должен быть на голову сильнее доморощенного. И занял место вполне безусловного Яковлева. Павел в предыдущем сезоне показал 3+3. Заменивший его Патрик продемонстрировал 0+4. Вот и объясни, почему тебе жалко Патрика? Я уверен, что если Павел отыграет в этом году больше 1200 минут, то наберет не меньше баллов. Но и не намного больше, это тоже правда. Просто если уж не везут нам сильных легов, то пусть свои играют, чем слабые леги.

#  Valentinovich » 25 июн 2015 09:19

Мне интересно будет кто вспоминать Эберта через пол года?
Или он перейдет в Краснодар и Диме эту историю будут постоянно припоминать? :D

#  wookee » 25 июн 2015 09:17

mmmmm » 25 июн 2015 09:02Если Московский Спартак переименуют в Зенит-6 и перевезут в Питер на Петровский, лично я ни крохи не удивлюсь.
"Наперсники разврата" относятся к божьему суду, как к регламенту ФНЛ. Они давно "поймали бога за бороду".
Хоттабыч и Ко.


очень тяжко в Питере с комплексами. И комплекс недостолицы и комплекс "принципиального соперника Спартак Москва". Там люди, причастные к Зениту, кушать месяц не могли. "И икра не лезет в горло и компот не льется в рот"(с) Как же так, Спартак-2 будет в ФНЛ, а Зенит-2 - нет. Развитие детского-юношеского футбола ага. Так сразу и не вспомню, кто в нынешнем стартовом составе последний воспитанник питерского футбола.

#  mmmmm » 25 июн 2015 09:02

Если Московский Спартак переименуют в Зенит-6 и перевезут в Питер на Петровский, лично я ни крохи не удивлюсь.
"Наперсники разврата" относятся к божьему суду, как к регламенту ФНЛ. Они давно "поймали бога за бороду".
Хоттабыч и Ко.

#  Жентяй » 25 июн 2015 08:51

Инса перешёл в мексиканский клуб Jaguares de Chiapas.
https://twitter.com/FutFicheMx/status/6 ... 1405349888

#  SAS » 25 июн 2015 08:50

Красный скорпион 25 июн 2015 08:46
точно


Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет.
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.

Автор: М. Ю. Лермонтов

#  wookee » 25 июн 2015 08:49

porcus » 25 июн 2015 08:45так они даже Регламент не переписали
По уму, любой клуб может накатать протест на результаты чемпионата в ФНЛ и аннулировать результаты игр зенита-2.


только если это "клуб самоубийц". Все проглотили....

#  Красный скорпион » 25 июн 2015 08:46

Читая новости о Зените невольно вспоминаешь цитату Лермонтова из уст Владимира Георгиевича Федотова

#  porcus » 25 июн 2015 08:45

wookee,
так они даже Регламент не переписали :)
По уму, любой клуб может накатать протест на результаты чемпионата в ФНЛ и аннулировать результаты игр зенита-2.

#  SAS » 25 июн 2015 08:43

... лично я теперь спокоен за Спартак - федун нашёл кого надо .......

http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/889611/

"Аленичев готов заявить Титова на сезон, Ананко обещает победы"

#  recchi » 25 июн 2015 08:35

PSG,
Честно, да от Хурадо и Юры избавился бы.

Петров13,
Ты ошибаешься. Лично мне именно жаль Патрика, а не повод "докопаться".
Потом объясню, если интересно, сейчас спешу...

#  wookee » 25 июн 2015 08:17

porcus » 25 июн 2015 08:07Понятно, что Дюков бездарь неграмотный, но где юристы ФНЛ?


в смысле где? Впервой что ли под Зенит переписывать регламент? Ты в какой стране живешь?

#  porcus » 25 июн 2015 08:07

по поводу мелких бомжиков и большого позорища Исполкома РФС.
Они пошли на прямое нарушение регламента ФНЛ.

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39939

регламент ФНЛ, статья 4, пункт 14.

-- В случае невозможности участия в Первенстве Спортивного сезона 2015-2016 годов победителя зоны (в нашем случае «Торпедо» из Армавира) право обратиться в ФНЛ с просьбой дополнить состав участников в Первенстве Спортивного сезона 2015-2016 годов получает только команда, занявшая в этой зоне 2 место (то есть крымский «Витязь»).

получается, ни под каким соусом питерские не могли заявиться в ФНЛ исходно. Никак.
Они в Исполкоме РФС вообще Регламент то хоть читают? Понятно, что Дюков бездарь неграмотный, но где юристы ФНЛ?

#  Добрянка » 25 июн 2015 08:06

СНЯТО С ПЕРВЫХ ПОЛОС...

С нелицеприятной, жестокой критикой обрушилась на тренерский штаб СМ супруга футболиста К. Прослышав о новых тактических схемах, она со всей решимостью заявила, что забегаловки мужа сделались бичём их семейной жизни и ей - тридцатилетней дуре! - непонятно зачем возводить столь сомнительные заведения в культ какоц-то там футбольной философии. "Ранее, - заявила супруга, - суженый Богом мужчина был интересным и многогранным членом социума. Оставшись наедине, мы подолгу беседовали о итальянской мебели, успехах пластической хирургии, структурных изменениях в экономике. Однако, едва забегаловки сделались постоянным местом пребывания супруга, он тут же утерял былую страсть к интеллектуальному прогрессу, скатываясь по социальной лестнице (особенно в субботы) до примитивного мезозоя. Я считала, - заявила супруга в заключение, - что Дмитрий Аленичев - нормальный человек, а не какой-то там... Поэтому, если в ближайшее время забегаловки не прекратятся, то мне ничего не остаётся как перехать с 6-месячной кошкой Степанидой и всеми пластиковыми карточками мужа к матери в Архангельск, где мои руку и сердце подхватит участковый Адам Егорович Семибратченко, который... ах, ладно... сколько времени?.. у меня семинар по нижней губе..."
Заявление супруги перепечатали все мировые СМИ.
Редактировалось 25 июн 2015 08:08

#  vlad45 » 25 июн 2015 08:04

Мамонт » 24 июн 2015 23:46
Духон » 25 июн 2015 02:48

пoлнoстью сoглaсен. Инoгдa удивляет тaкoе oтнoшение к сoбственным Великим Игрoкaм и Тренерaм....
Впечaтление тaкoе, чтo укусить, зaдеть, oскoрбить пoбoльнее и пooбиднее, преврaщaется в кaкую-тo дoблесть....к сoжaлению.

#  petrov13 » 25 июн 2015 04:11

Мне кажется, что большинству плачущих по Эберту на самом деле Патрика совсем не жалко. Просто нужен повод. Несколько раз прозвучало слово "популизм". А как иначе? Игр то еще не было, даже товарищеских. А докопаться хочется уже сейчас. Просто у людей огромная обида. Обида от того, что Федун в очередной раз насрал на их мнение и желание завоевать титул, решил продолжать экономить и позвал тренера, с которым эта экономия будет самая экономная. Федуну эти люди предъявить ничего не могут. Ну в том смысле, что могут конечно, только от их мнения опять ничего не поменяется. Ну и чтобы не так сильно ощущать свою никчемность, они решили отыграться на Алене. И всем наплевать на его заслуги. "Уважаю как игрока, но не уважаю как тренера и человека" - прям девиз какой-то. Всем наплевать, что он ни разу не позволил себе ни словом ни делом оскорбить когда-либо хоть одного спартаковца: игрока, тренера или болельщика. На ком-то надо злость выместить. Кто-то должен ответить за нереализованные амбиции настоящих спартаковских болел, для которых не существует мест кроме первого.
Ну че, в добрый путь, парни.

#  Paris Saint-Germain » 25 июн 2015 03:13

recchi » 24 июн 2015 20:21бертом расчистка, к сожалению, и окончится (термин конюшни всё же как-то двусмысленно звучит здесь))).
Зато Бокетти, который за нас не хочет играть, возвращается.
Хочется пожелать Аленичеву удачи, но его первые шаги, через один, какие-то дурные получаются...


Хочет играть Боккетти или нет - мы посмотрим. Кстати, надо ещё посмотреть что он из себя представляет, от нас он уехал совсем разобранный, а в Милане у него игрового времени было мало.
Если Боккетти будет признан ненужным активом - толкнём его сразу, глазом не моргнёшь. Как будто оно в новинку.

Собственно, последний Эберт или нет - вопрос открытый. Но врать себе не будем, Эберт никаким боком не подходит Спартаку.
Что, ты предпочёл бы избавиться в первую очередь от Жано, Хурадо или Мовсисяна ?
Какая собственно разница кто из нынешнего состава отправлен первым в Шереметьево ?
Не Промеса же на трансфер ставим.

#  ys » 25 июн 2015 03:11

33 лучших. Шатов лучше Промеса. Интересная система координат.

#  Духон » 25 июн 2015 02:54

2 Baz_in от 25 июн вв 02:17
"... люблю ВВ )"
=====================
неЛюблю ВВ (.

#  Духон » 25 июн 2015 02:48

2 Серёжа от 24 июн вв 23:40
"... и Симонянов ! "
===================

Упоминание нынешнего Патриарха"Спартака", НикитыПалычаСИМОНЯНА, - беzнравственно, кощунственно и неуместно !!!

"Дядя Петя, ты — дурак?" — иzвлечение из фильма "Сережа" (1960) Георгия Данелия.

#  Baz_in » 25 июн 2015 01:42

НафНафыч » 25 июн 2015 01:26На самом деле они все

Я бы попросил!
огласите пож-ста весь список :)

#  простой_малый » 25 июн 2015 01:36

Отчисление Эберта:
Чуть забрезжил слабенький лучик надежды. Однако, если оставят деревянную "ромашку", снова (и на годы) погрузимся в беспросветную тьму.

#  НафНафыч » 25 июн 2015 01:26

Baz_in,

На самом деле они все - то самое, ну кроме Промеса.
Только тсс...

#  Baz_in » 25 июн 2015 01:17

Просто убил местный плач по Эберту.
Барриос говно, а Эберт же футболист!
люблю ВВ )

#  terpila » 25 июн 2015 01:16

Прошедший день войдет в историю, как день Патрика на ВВ.
Редактировалось 25 июн 2015 01:17

#  mex » 25 июн 2015 01:01

Прощай, Патрик!

Неказистый жопоногий футболист. С тобой уходит эпоха. Плачу, а перед глазами картинка со SpoungeBoba. Почему наш Патрик ассоциируется с тем, не знаю. Может по харизме :))

Респект Диме и Ко. Футболист не умеющий играть в пас в Спартаке не нужен. Думаю после Швейцарии еще пару Биллов добавят ;)

#  Серёжа » 24 июн 2015 23:54

Мамонт, а нет смысла много писАть всякие гадости про игроков и тренеров)
мнения заслуженных спартаковцев как Ловчев и Романцев абсолютно ничего с тем футболом, который был при БЕСКОВЕ !!!

#  Мамонт » 24 июн 2015 23:46


Вы считаете для себя возможным в таком тоне говорить о безусловно заслуженных спартаковцев. Утешает Ваше нечастое появление на книге.

#  recchi » 24 июн 2015 23:45

# SAS » 24 июн 2015 21:57
... скоро бомжи и все матчи - 30 шт. - будут у себя дома играть )))))
----
Подожди, вот когда объявят, что против бамжей выйдет второй состав Локо, а потом и всех прочих, вот тогда и посмотрим :)

# Курчат
Кое-кто из золотого состава остался в нынешнем МХК, Севу сейчас вернули, еще постепенно, надеюсь, кого-нибудь вернуть удастся.

#  Серёжа » 24 июн 2015 23:40

если Аленичев будет жёсткий тренер, то у него получится !
если будет либерастом или мочалкой, то саснёт поболее, чем его предшественники типа Старков и прочие иноземцы!
открыть ему срочно учебники Константина Ивановича Бескова и читать и думать и читать!
мнения Романцева сразу наххх, как и всяких Ловчевых и Симонянов !

#  Курчат » 24 июн 2015 23:34

Это другие фамилии (Сева Сорокин только из МХК, ну и Воронин раньше у нас выдавал). Это мытищинские ребята. Кто-то скажет что эти повыше классом, никто не спорит. Но МХК имел нечто совершенно иное, чем класс. Насчет благодетелей-баблообладателей уже писал. А ведь та банда могла именно как семья расти дальше и быть неповторимой в этой мультивалютной мультинациональной и набирающей по 24 игрока скопом кухуэл.

#  hobbit19 » 24 июн 2015 22:38

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/06 ... 8857.shtml

про ХК
а почему не всех сосиска отдала ? брали немного больше же у нас

#  Черный плащ » 24 июн 2015 22:13

blind_guardian,
СФ одобрил закон по которому количество легионеров отдано на откуп Минспорту, учитывая, что Мутко сегодня проигнорировал заседание исполкома, то ждем, когда ВВП подпишет закон и тогда Мутко всем покажет)

#  SAS » 24 июн 2015 22:09

blind_guardian 24 июн 2015 22:05
вот ссылка есть

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/06 ... 8005.shtml

но не Факт ... - "в России живём" (c)

#  blind_guardian » 24 июн 2015 22:05

Я не доебываюсь. Про 10+15 видел решение какое то. А где законодательный акт по 7+4 или решение РФС? Ткните меня ссылками.

#  SAS » 24 июн 2015 22:03

http://www.spartak.com/main/news/72868/

дотком не спит и стал работать сразу с Профи :-)

#  wookee » 24 июн 2015 22:02

Когда вижу новости про Юру, ничего не могу сказать, но вспоминается сразу Карпин с его эпохал


Лохматый » 24 июн 2015 21:59Стрекалок, Я помню как Брызгалов играл "ведомого" ЦЗ при главном Бокетти. И хорошо играли, грамотно.


Это когда Бокетти в футбол еще играл? Он не уровень даже Милана, который обосрали в этом сезоне все, кому не лень в серии А.ьной фразой про пятку.\\

#  Лохматый » 24 июн 2015 21:59

Стрекалок, Я помню как Брызгалов играл "ведомого" ЦЗ при главном Бокетти. И хорошо играли, грамотно.

#  SAS » 24 июн 2015 21:57

... скоро бомжи и все матчи - 30 шт. - будут у себя дома играть )))))

"Матч за Суперкубок России-2015 перенесен из Химок в Санкт-Петербург, передаёт "СЭ". Такое решение поддержали оба участника встречи – чемпион страны "Зенит" и обладатель Кубка "Локомотив". Команды выйдут на поле "Петровского" 12 июля. "

#  лео22 » 24 июн 2015 21:30

В СЭ видео интервью с Аленичевым после автограф сессии. Прослушав, лишний раз убедился, что лучше все таки первоисточник, а не сокращенные варианты с размышлизмами журналистов.
Все четко, никаких недомолвок. Инса, Эберт, Биля - конкретно звучит, позиция клуба, что эти игроки не подходят основной команде. И не надо гадать.
То же по Оздоеву. Там нет никаких противоречий в словах Аленичева относительно переговоров, как это звучит в письменном варианте. Он просто уходит от вопроса, отказываясь комментировать этот факт, до конкретного решения. Но судя по всему интерес все же проявлен.

#  МХ » 24 июн 2015 21:08

blind_guardian,

10+15 - это ЗАЯВКА
7+4 - это НА ПОЛЕ

Вроде все уже разжевали...

#  Черный плащ » 24 июн 2015 21:04

blind_guardian,
сейчас Мутко выйдет из сумрака и решит)

#  blind_guardian » 24 июн 2015 21:01

А когда мы точно узнаем что работает 10+15 и 7+4? Или это уже утверждено?

#  старичок » 24 июн 2015 20:58

Влад, Валера, за Пуцко уже давно слежу. Очень вырос.

А про то, что Эберт старается и "бьётся" уже давно сказано http://hobbitaniya.ru/krilov/krilov50.php

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".