«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2016 - 30.04.2016

#  Torero_rw » 26 апр 2016 10:17

irod sm, щас ведь еще МЮ добавлю, он тоже меньше Лестера пропустил ) Правда сыграл на матч меньше.
Да, я слоупок.

#  flint » 26 апр 2016 10:16

Да и манки сюда не вписываются - 2 место по пропущенным и мимо ЛЧ пока.
Но обороной у нас, действительно, в последний раз занимались где-то при Черчесове, по-моему.
Да и то на весьма среднем уровне

#  irod sm » 26 апр 2016 10:14

Torero_rw
Молодец Андрюха, с новым ником - сразу в буквоеды.))
Ок, добавь в список претендентов и Тотнем.
Он ведь среди лидеров?)

#  Torero_rw » 26 апр 2016 10:10

irod sm, Юр, а сколько Тоттенхэм пропустил? ) Это к вопросу о безусловных лидерах. Интересно то, что и забил он больше при этом.

#  irod sm » 26 апр 2016 10:07

Ювентус 67-18
Бавария 74-14
Атлетико 59-16
Лестер 63-33
Ростов 32-16

Все они претендуют на золото. И все они безусловные лидеры … по пропущенным мячам.
Да есть те кто и забивает много, но меньше всех пропускать - обязательное условие кандидата на золото.

Понимаю всех любителей много и остроатакующего футбола. САМ ТАКОЙ и не поменяюсь никогда. Но плевать на оборону так ,как это делаем мы – это долбоёбство.
Достаю из шкафа старый пыльный плакат. #КупитеКаннавару.

Для милых и непосредственных глазажопов расшифровываю. Это означает – Займитесь суки порядком сзади.)

#  flint » 26 апр 2016 09:49

irod
Эти команды мало пропускают
Эти команды будут в ЛЧ
Эти команды (кроме Баварии) относительно недавно были на дне

Думаю, ты все-таки имел в виду оборону.
:-)

#  SAS » 26 апр 2016 09:42

Torero_rw
Андрей - значит у тебя была причина.... да и дело привычки, в принципе и ты САМ СКАЗАЛ!!!
... хуже когда по новым никам СК ВВ :-) разбирается

#  Torero_rw » 26 апр 2016 09:35

SAS, да. Толку никакого, но вроде как на время отвлекаешься.

#  SAS » 26 апр 2016 09:32

смена ников на ВВ - это как замена главных тренеров в Спартаке ?!
... если что- я с детства за "Лестер" :-)))

#  Cтаканов » 26 апр 2016 09:24

я и не присаживался

#  vps » 26 апр 2016 09:23

Gladi0 » 25 апр 2016 23:44Так был же уже диктатор-мотиватор. Игрочишек штрафовал за каждые 100 гр. лишнего веса.

Это не диктатор. Я о других.
Вот например ОИР был молчаливый диктатор. Он ни с кем из игроков не говорил по поводу его игры, не угрожал, не пугал. И если игрок играл плохо, то придя на следующую тренировку, узнавал, что он уже в дубле на 2-3 недели (и это в лучшем случае). С ОИРом даже лишний раз старались не встречаться взглядами - вдруг чего вспомнит. Не даром же он говорил, что тренер должен уметь "резать по живому". Плохо сыграл один раз, два - на выход.
Игрок должен бояться потерять место в основе.

#  Гуделл » 26 апр 2016 09:22

Главное и, кмк, несомненно полезное, что сотворил нынешний тренерский штаб - это уничтожил иллюзии, что можно выиграть войну малой "кровью" (сиречь деньгами) и с недавними лейтенантами во главе полков. Бердыев же имел список-аут, как и Эмери (вот видно же умных людей), что предполагает и список-ин со всеми затратными последствиями. Может быть, версия Тарама справедлива,. и Федун хотел наглядно ткнуть носом апологетов движения "Наши во главе" в их наивность. Словом, надеюсь, что: а) великие ветераны закроют рты касательно вопросов, в коих они не петрят, и прекратят свое вредительство б) будет приглашен нормальный тренер, в идеале - иностранец (и Мюрат бы меня устроил) в) будет обновление состава сильными новичками г) последнее и главное - вместо Родион Родионыча будет нанят профессионал. Dixi
Редактировалось 26 апр 2016 09:27

#  irod sm » 26 апр 2016 09:22

Ну чё, нет ни у кого вариантов на мой вопрос?)

#  Torero_rw » 26 апр 2016 09:11

irod sm, не дождетесь! Выпей кофейку, Юр )

#  irod sm » 26 апр 2016 09:10

Torero_rw

Андрюха, ну тебя в писту. (((((
Я слово ник вначале не прочитал.
Чуть инфаркт не схватил.
((((
Кто так тексты суко начинает?)))

#  Zely69 » 26 апр 2016 09:07

Говорить надо что-то, что поможет обыграть Локомотив.
Если Федун сейчас говорить о тренере начнёт, Дима может дубль выставить.
Пусть молчит. :)

#  Torero_rw » 26 апр 2016 09:05

Официальное заявление.
Настоящим уведомляю, что ник КБ ВАО, проживший не такую уж и короткую жизнь на ВВ, почил в бозе. Сердца требуют перемен, так начнем с малого, а там, даст Бог, и до команды доберемся. Пришло время привести свое наименование на разных ресурсах к единому виду. Собственно, примерно так я и планировал зваться изначально, если бы существование похожего ника не вынудило меня искать другие варианты. Но сейчас Евгений здесь редкий гость, поэтому позволю себе подобную наглость. В общем, здравствуйте!
Ну и, чтобы два раза не вставать, поздравляю Олега Los и Диму DimOn74 с днем рождения! Здоровья и успехов вам, мужики!

#  agk » 26 апр 2016 09:05

have got no nick » 26 апр 2016 08:58Где, в какое время?

А главное, с кем?)

#  SAS » 26 апр 2016 09:01

вот Енисейский аргентинец вчерашний "могильщик" Валеры

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... l-29101992

#  blind_guardian » 26 апр 2016 09:01

Встаньте все кто ненавидит Тотенхем

#  have got no nick » 26 апр 2016 08:58

А была информация по летним сборам? Где, в какое время?

#  irod sm » 26 апр 2016 08:57

Ювентус
Бавария
Атлетико
Лестер
Ростов

Вопрос - что общего в этих командах?

#  Стрекалок » 26 апр 2016 08:49

irod sm » 26.04.2016 07:58
Юр,после увиденного с Мордовией,нужно месяц в себя приходить))) А ты говоришь тренера ищут))

#  IvanKor » 26 апр 2016 08:13

karabas-barabas, а зачем Эмери сейчас ехать в "Спартак"? У него следующий пункт программы (когда в "Севилье" надоест) - это условные "Милан", "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал" (лондонский, а не тульский).

#  karabas-barabas » 26 апр 2016 08:10

Из или российских тренеров только Бердыев сможет постепенно справиться с ворохом проблем накопившихся за долгое время во всех сферах жизнедеятельности команды.К сожалению его (Бердыева) приход в Спартак на сегодняшний день становится маловероятным.Приглашать на должность ГТ опять очередного ученичка за бывшие заслуги на футбольном поле в качестве игрока или умудрённых опытом в прошлом тренеров но уже на протяжении многих лет не занимающихся тренерской деятельностью-полный маразм!!! А что если возвратиться вслучае
. несростания с Бердыевым к Эмери?

#  irod sm » 26 апр 2016 07:58

Молчание Федуна означает только одно - тренера нового ищут. И он хочет заменить нынешнего.
Но это также не значит, что он найдёт устраивающего его тренера.)

#  olxovatka » 26 апр 2016 07:46

У Валеры все нормально) вел два, пропустил три. Боремся дальше.

#  vlad45 » 26 апр 2016 07:44

Los, DimOn74, с днём рождения!
Здоровья и всего всего всего- 8-)

#  Zely69 » 26 апр 2016 07:15

Los, DimOn74, с днём рождения! :)
желаю, чтобы вас почаще радовала любимая команда!
:)

#  Стрекалок » 26 апр 2016 07:13

Los
Олег,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  man26 » 26 апр 2016 06:58

То Los
Олеж, поздравляю тебя с Днём рождения!
Желаю всего хорошего поболее, а плохого - по минимуму!

#  Спартаковский дух » 26 апр 2016 03:19

leks_37 » 26 апр 2016 02:27Спартаковский дух, в матче со Спартаком в Перми Селихова звали Герус. Отличная аналитика.
Как выясняется, и с краснодарскими командами в первом круге он тоже не играл.

А то, глаз сразу подметил какую-то подставу. Смотрел голы начиная с последних. Несвойственные ляпы сразу опознал, а что в этих матчах Селихов под другой фамилией играл, зачем на такие мелочи внимание обращать? :)

#  leks_37 » 26 апр 2016 02:27

Спартаковский дух, в матче со Спартаком в Перми Селихова звали Герус. Отличная аналитика.
Как выясняется, и с краснодарскими командами в первом круге он тоже не играл.

#  Спартаковский дух » 26 апр 2016 01:56

Просмотрел все пропущенные голы Селиховым в сезоне.
Пенка в 1 туре от Краснодара. Не день Селихова в матче со Спартаком (1:3). Небольшая потеря позиции и растерянность в голе Мельгарехо. Ну и у Нобоа на ногу легло и залетело.
Все остальные голы либо пенальти (много), либо добивание соперника после добротного сейва, либо расстрел в упор с линии вратарской (во многих случаях сантиметров не хватало дотянуться).
Хорошая реакция, выбор позиции, игра на опережение.
На 10 лет моложе Реброва и уже, ИМХО, сильнее.

#  riot81 » 26 апр 2016 01:49

FIREMAN » 26 апр 2016 01:42#  FIREMAN » 26 апр 2016 01:42
Нам бы тренера, которые умеет с игроками работать...Набрать то игроков можно много, а вот кто с ними заниматься будет.
Из команды за последнее время только Промес прибавил. Остальные в лучшем случае остались "при своих".

Бердыев

#  FIREMAN » 26 апр 2016 01:42

Нам бы тренера, которые умеет с игроками работать...Набрать то игроков можно много, а вот кто с ними заниматься будет.
Из команды за последнее время только Промес прибавил. Остальные в лучшем случае остались "при своих".

#  Спартаковский дух » 26 апр 2016 01:24

Храброе сердце » 25 апр 2016 22:22Селихов это что то вроде конифея, Антон - Нигма;)


А мне он очень сильно напоминает Овчину внешне и по манере.
Сильнейший вратарь был. Конифей такое же надёжное ощущение никогда не производил.
ИМХО, Селихова нужно брать.

#  arsgarage » 26 апр 2016 00:58

Как там у Валеры дела?

#  IvanKor » 26 апр 2016 00:37

iaia » 26 апр 2016 00:29iaia » 26 апр 2016 00:29

Ну для этого совсем необязательно звать Моуриньо, вполне хватит Бердыева или Черчесова :)

#  iaia » 26 апр 2016 00:29

IvanKor » 25.04.2016 23:26IvanKor » 25.04.2016 23:26

Так я не всерьёз. Понятно, что не поедет. Я к тому, что ЕСЛИ он вдруг придёт, здесь начнётся массовая истерика, суицид и призывы очиститься первой лигой.

#  iaia » 26 апр 2016 00:24

JGolt, так 76 лет ведь. Но в 4-м сете, при 2:1 и 19:12 так пинал девчонок.. Это человек, которому всегда мало побед и который никогда не успокаивается. Сейчас по финансированию "Уралочка" совершенно безнадёжно проигрывает и Казани, и ДМ, и Краснодару.. А вот - вынесли Казань с Гамовой, Василевой, Старцевой, дель Коро и играют завтра в главном финале.
Вот и нам нужен такой человек.. Который наших зажравшихся звёзд будет гонять в хвост и в гриву.

Так я с тобой согласен. Конечно я хочу, чтобы Спартак играл красиво, в контроль и кружева.
Но за неимением гербовой - согласен на простую. Нам сейчас привередничать - всё равно, что нищему сидеть на паперти и швырять гривенник в лицо подающему, потому что хочется рубль.

#  авоська » 26 апр 2016 00:22

Boobooka,
Да,у них выезд к МЮ и Челси и домашка с Эвертоном.
Но у Тотенхема тоже игра на Стемфорд Бридж,а сегодня кто-то из Челси заявил,что ни игроки,
ни болелы Челси не хотят видеть шпоры чемпионами.
А это означает,что они накрайняк сдадут в последнем туре игру Лестеру)))
Но врядли это понадобится.
Редактировалось 26 апр 2016 00:26

#  впередсмотрящий » 26 апр 2016 00:22

Аленичев! Подай в отставку! Будь мужиком!
((((((((((((((((((

#  JGolt » 26 апр 2016 00:17

И вот новости про Селихова и каких-то там еще игроков Крыльев. Это вот что?
Уже собрали полную грядку Комбаровых, Поповых, Мовсисянов и прочих из середняков нашей лиги.
Много пользы? Да, они феерили порой, но кто из них лидером у нас стал? Бокетти если только.
Ничего не имею против всех этих ребят, но нам нужен условный пенсионер со стажем в топ-клубе или восходящая звезда а-ля Промес.
Чтобы вокруг них строить команду. А мы все дрова собираем.

#  Sharkoff » 26 апр 2016 00:13


Еще им не рассказали, что в качестве усиления нужно не Азмуна с Навасом брать, а 5 Промесов

#  JGolt » 26 апр 2016 00:13

iaia, видел немного в 1 сете сегодня его. Постарел как-то, глаза какие-то желтые( Возраст, видимо.
К слову, вот сейчас посмотрел Тотенхэм. В этом матче почти все как про нас. Играли красиво, катали мяч, пятки там, короткий пас. Молодые показывали себя.
Розыгрыши у своих ворот низом из-под прессинга. Крайний Роуз наисполнял понтов за весь матч вагон. Трижды попали в штанги.
И в итоге просрали по сути уже чемпионство. Своими руками отдали. Потому что соперник активно бегал весь матч, боролся и закономерно забил.
Вот и все понты. Чего не хватило? Легче ли щас болелам Тотена от того, что они красивее и лучше играли? Я хз.

#  rwheart » 26 апр 2016 00:09

И почему никто не сказал тренерам Лестера или Ростова, что команду надо строить три года?

#  Boobooka » 26 апр 2016 00:09


Там календарь не простой у них. Всяко бывает.

#  Shitalex » 26 апр 2016 00:07

"Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может вернуться в «Рубин». Руководство казанцев хочет пригласить специалиста в команду и попытается сделать это ближайшим летом, утверждает «Спорт-экспресс». За кандидатуру Бердыева, согласно источнику, выступает президент клуба и мэр Казани Ильсур Метшин. Причём Бердыеву будет гарантирована полная свобода действий во главе команды."
Ха-ха, мой прогноз начинает сбываться, пока на 50%. Для 100% попадания жду, что переговоры начнет Федун. И тогда, как я и предсказывал, летом КББ будет выбирать между нами и Рубином ;)

#  авоська » 25 апр 2016 23:58

Вот Лестер и чемпион.
7 очков за три тура не отыгрываются.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".