01.08.2018 - 31.08.2018

#  Valentinovich » 28 авг 2018 14:23

Sardonics » 28 авг 2018 13:44Егоров: "Не Вилков"

Это наша общая победа.

#  agk » 28 авг 2018 13:54

Sardonics » 28 авг 2018 13:44Егоров: "Не Вилков".

Он же: "Гол был забит по всем правилам, даже если бы мяча коснулся Луис Адриано. Офсайда не было, ассистент в этой ситуации грубо ошибся»

#  Буц » 28 авг 2018 13:54

Стаканов, спс. Эхехе... Когда-то после каждого матча олдскульные вв-шники такие атчоты катали, с юмором, срывами масок и разными другими безобразиями, я еще застал те времена. Egor, Биг Бир, Мосфильм, Игги, Савио, Рижская банда...
Щас все какие-то ожесточенные... аналитят до крови.

#  Sardonics » 28 авг 2018 13:44

Егоров: "Не Вилков".

#  МосфОлд » 28 авг 2018 13:41

А сроками меряться бум? Имею отсидку почти в 3 с половиной года, от звонка и до звонка! Освободился не по УДО, а попал под амнистию... Теперь какую звезду и куда колоть?
- - - - - -- - - -

Пишут (СЭ)..., что бывший воспитанник Спартака и по совместительству бывший сосед Духона в центровых переулках, - начал сниматься для мужских журналов!
Может ему на 8 марта розовую свинку задарить по старой памяти?

#  RedQuite » 28 авг 2018 13:32

BM1964 » 28 авг 2018 12:48
Богдан, какие могут быть сомнения? Вас с Вадимом МОСФОЛД (как минимум за многодетность) разве можно подозревать в чем-нибудь плохом?)))

#  vlad45 » 28 авг 2018 13:27

Сегодня что-то в лесу сдохло!-)
Я прочитал от Стаканова 27(двадцать семь, блядь!!!!!) строчек текста подряд! И из них минимум треть о футболе!
Куда катится мир, я вас спрашиваю!
Ну ничего уже святого за душой....ну кроме Егермейстера, мэй би......
И этот человек мне в свое время полочечка зажал на аналитика????
Убирайся!!!!
-)

#  kvzakhar » 28 авг 2018 13:23

то целый день про надежду русского тренерского цеха, то какое-то говно про любу уже сюда тащат, просто гостевая бомжей каких-то)

#  Cтаканов » 28 авг 2018 13:18

на анжи было хорошо, сидел один. Ну как один...был сын одного аналитика, но об этом персонаже позже. Сынуля приятно удивил, врать не буду. Ни те бубнежа, ни те пердежа, ни те "а вот бы Жиго на место опорника"(с). не зря сходил на футбол вощем.
на мусарню же...
началось все с Пануччи. "Приезжай! мы тут". Приехал. Вы где, демоны? "мы в парк пошли". максимум тактичности, дипломатичности и идиом латышского языка помогли нашему доброму другу прийти в себя. Просто голова идет кругом от этих провинциалов, если честно!
Сначала пришел Олежа Г. Первым делом вылил на себя полпинты пива дабы придать себе вид соответствующий расположенным поблизости заведениям типа "чебуречная" и "раковая". далее пытался вовлечь Пануччи в секту "Жиго в опорники" попутно заливая в себе егермайстер и приговаривая: сладкий Алкаголь - зло. Дима был в таком восторге, что помчался за баннером "КБ-Рига"(висел справа от "фратрии") в неизвестном направлении.
Следом пришел Олежа М. ну тут обошлось. ничего лишнего. только твитор и мордосети. даже не отреагировал на "Жиго в нападение". кремень!

ну как?! как?! я умудрился сесть между ними. Ряды рядом с нами редели как в "Старике Хоттабыче". sfug с последнего ряда нашего сектора в диком, истошном вопле пытался выброситься через ограждение. Особо жалостливые предлагали мне еду и напитки, кто то расплакался и отдал свой косяк и коньяк старейшина, кто то предложил олинклюзив на курортах карского моря.
Глубина аналитической мысли не предполагала ничего больше, чем "... а вот при олекиваныче...", "...не вижу комбинаций на третьего....", "... где подвижные треугольники...", "...я тут xG за каждые пять минут посчитал..."
Никогда я так не завидовал Пануччи, который был в центре суппорта на B.
Потом мы немного прошлись по уютным заведениям столицы мира. Пануччи, ты домой то вернулся?

#  BBKing » 28 авг 2018 13:07

Похоже, пора учреждать "Золотой Забан" для тех, у кого не меньше 10-ти "ходок".
Ведь нарушитель – он только с одной стороны нарушитель, а с другой – активный неравнодушный ВВ-шник.

"Ах, Лев Иваныч, Лев Иваныч,
но ведь и любят нас за то,
что мы куда не след совались
и делали незнамо что.

Ведь и в безвременное время
всех грязных игр договорных
не вывелось в России племя
пересекателей штрафных!"

(Стихи Евтушенко о Яшине. Надеюсь, после победы над дынамой за них не забанят))

#  Alex Green » 28 авг 2018 12:57

чннхнпS » 28 авг 2018, 12:43Тотэм выиграет лигу в этот год.

Об этом уже всё сказано много лет назад:) Ёмко и точно.

#  BM1964 » 28 авг 2018 12:48


Леша, не знаю кто я в твоей классификации, но тебя тоже с Праздником. А также Мосфолда и всех остальных!)

#  Шигала » 28 авг 2018 12:44

чннхнпS, ставь квартиру!

#  чннхнпS » 28 авг 2018 12:43

оффтоп.
Тотэм выиграет лигу в этот год.

#  МосфОлд » 28 авг 2018 12:40

Нашёл! Попутал Успение с Рождеством Пресвятой Богородицы. Оно 21 сентября, ту би 8 по старому стилю.
Грешен, готов к бану...

#  Жентяй » 28 авг 2018 12:33

slava1 » 28 авг 2018 12:02У нас ещё 2 пропуска или один? Хотелось бы ,,скотов" Арсенал Олимпиакос Видеотон Лацио.

один+один условно

#  МосфОлд » 28 авг 2018 12:29

slava1 » 28 авг 2018 12:02но повторить дело благое Спартаковость,это ,,тов.судья,гола не было"


Судьи нам теперь совсем не товарищи!((( Особливо Вилковы, Ивановы да примкнувшие к ним Еськовы...

Пардон, в предыдущем МОСФОЛД » 28 авг 2018 12:19 что-то напутал с датами, но про факт битвы в праздник знаю точно! Может есть реальные историки?

#  dallas1987 » 28 авг 2018 12:27

Интересная статья про Чубу
https://www.pressball.by/articles/others/digest/102507

#  МосфОлд » 28 авг 2018 12:19

BM1964 » 28 авг 2018 11:50Не-а, Филипп, Трофим и Николай. За это не банят?


Был бы Сергей (Богданович), - так могли поползти подозрения, а так всё нормуль.)) Кстати, у нас самый младший тоже Николай.)))

RedQuite » 28 авг 2018 11:51
И тебя с Успением Богородицы. По старому праздновали 8 сентября, в этот день случилась Куликовская битва! Дмитрий Донской спецом выманил противника именно на эту дату и завалил поганых конников!

#  Шигала » 28 авг 2018 12:04

А у меня три группы аналитики-кампидоры, аналитики-смотрящие и аналитонцы. И ещё нормальные парни, как я например)

#  slava1 » 28 авг 2018 12:02

МОСФОЛД » 28 авг 2018 11:05
slava1 » 28 авг 2018 10:03
А в ,,12 " у Никиты,первая фраза в спортзале ,,Спартак-чемпион"
Спартаковость - это не про то, какими должны быть окружающие тебя люди. Спартаковость - это про то, каким должен быть ты, независимо от того, какие люди тебя окружают.(с)

Можно и так ,хотя первоисточник на любителя.Эта тема неоднократно затрагивалась,но повторить дело благое Спартаковость,это ,,тов.судья,гола не было"

Alex Green » 28 авг 2018 11:40
...Оригинал решения в отношении Луиса Адриано:


Посмотрел 1т. Глазго-Уфа. Поляк судил идеально.Сколько там было откровенных не слабых пиханий,ни одной даже ЖК.Всё разруливал с помощью слова.

Зубастик значит.
У нас ещё 2 пропуска или один? Хотелось бы ,,скотов" Арсенал Олимпиакос Видеотон Лацио.

#  Alex Green » 28 авг 2018 11:53

P.S. Та самая статья 15 (извлечение):
"Article 15 Misconduct of players and offcials
1. The following suspensions apply for competition matches:
...
e. suspension for three competition matches or a specified period for assaulting
another player
or another person present at the match;
...".

#  RedQuite » 28 авг 2018 11:51

vlad45 » 28 авг 2018 10:55
Да, разделять пользователей на группы - старинная вв-шная забава. У меня, к примеру, такие группы:
1. кони-федунисты;
2. антипромесы;
3. просто чудаки (субъективное);
4. ветераны-пенсионеры;
5. все остальные.
Причем эти группы динамические, кто-то попадает, кто-то переходит в другую. Есть один, который умудрился в первых трех группах находиться одновременно...)))
Ну а вообще - нехорошо это, конечно. Как там было у Леонида Филатова:
"Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод"(с).

P/s. Всех православных - с Большим Праздником...

#  BM1964 » 28 авг 2018 11:50


Не-а, Филипп, Трофим и Николай. За это не банят?

#  Cтаканов » 28 авг 2018 11:41

бродяжка вернулся
пропал дом

#  Alex Green » 28 авг 2018 11:40

...Оригинал решения в отношении Луиса Адриано:
"The UEFA Control, Ethics and Disciplinary Body (CEDB) has announced the following decisions:

Match: UEFA Champions League third qualifying round second leg match between FC Spartak Moskva and PAOK FC (0-0), played on 15 August in Russia.

Charges against FC Spartak Moskva:
- Luiz Adriano Souza da Silva – direct red card - Art. 15 of the UEFA Disciplinary Regulations

Decision:

The CEDB has decided to suspend the FC Spartak Moskva player Luiz Adriano Souza da Silva for three (3) UEFA competition matches for which he would be otherwise elgible."

#  Mosfilmovskiy » 28 авг 2018 11:35

flint,
Виталий писал, что средства собрали.
Фотки на ВВ не выложишь.
А тут 3 матча бана...хороший повод поддержать игрока.
Помнишь, когда Веллитону дисквал за Сухаряна дали?
Сгоняли в Тарасовку с RWParty и вручили.

Каждый год пытаемся "договариваться" о вручении.
Это не просто ... "только они only"(с):-)))

cafir,
Себя то нашёл на видео 20-летнего юбилея ВВ?
А на 15-летии?

#  taram » 28 авг 2018 11:26

Раз десять банили
За оффтоп.
За онлайн.
За футбол на крымской ветке.
За политику на футбольной ветке
За футбол на офтопной ветке.
Без объяснения причин.
За непонятно за что.
Процент потёртых мисак в свое время доходил до 15%
Короче, есть, что рассказать внукам.
Есичё, 'Админы Книги - наисправедливейшее и наигуманнейшее РУ в мире!!!"

#  cafir » 28 авг 2018 11:16

flint » 28 авг 2018 10:44Не видел, кстати, сообщения Мосфильмовского здесь о Золотом Кабане.

И не увидишь. Деньги на него собираются всем миром, а вручают Кабана исключительно избранные и в торжественной обстановке. Типа только они only.
Кстати, если судить по видеосъёмке 20-летнего юбилея ВВ, то 95% там праздновавших на ВВ не появляются очень давно. С 15-летия, как минимум.

Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Нет ответа...

Всемирная история, оооо, "Мертвые души", том Первый, глава Одиннадцатая, заключительная.

Отччиняюсь к внукам. Нянчиться. Си ю ивнинг.

#  flint » 28 авг 2018 11:08

Я вообще был удивлен сегодняшней мессагой ТРИВа
Был уверен, он вручную подсчитывает до сих пор после
Cтаканов » 16 авг 2018 07:49TRIV
Виталя, делом займись:) дай рейтинг игнор листа, а то диски не верну:)

#  Alex Green » 28 авг 2018 11:07

Игрок, не позволивший "Спартаку" выйти в финал Кубка УЕФА (сезон 1997/1998), собирается стать президентом и главным акционером клуба, которому "Спартак" в том же еврокубковом сезоне помешал выйти в 1/8 финала.

#  тайцзун » 28 авг 2018 11:07

за почти 20 лет на книге банили один раз. Повод не помню, политика наверное...,

#  МосфОлд » 28 авг 2018 11:05

slava1 » 28 авг 2018 10:03А в ,,12 " у Никиты,первая фраза в спортзале ,,Спартак-чемпион"


Спартаковость - это не про то, какими должны быть окружающие тебя люди. Спартаковость - это про то, каким должен быть ты, независимо от того, какие люди тебя окружают.(с)

#  vlad45 » 28 авг 2018 10:55

Извиняюсь, в последней мессаге спутал ники, вместо Юрис указал Юрьевич....

Он не болгарин,он румын!
Да какая разница! (с) ....
и все же в никах лучше не ошибаться, думаю.

интересно, а сколько "не баненных" за историю книги есть....ну как критерий хотя бы с полутысячей сообщений....

И да, для меня "убирайся " от Страканова звучит куда более значительно, чем все остальные показатели!
Ибо это надо и впрямь заслужить.Чем и горжусь!-о))))

Я вот вам тайну невеликую открою:
У Великого и Ужасного все пользователи делятся на 4 категории( уж пропорции не знаю)
1) это точки
2) это которые иногда читаются , но без особой реакции
3) Это с которыми изредка ведется диалог
4) Убирайся! - тебя признали еще не аналитиком, но уже рядом, типо за ЛЕ побороться можешь

Есть и пятая, но лучше промолчать, ибо они правят миром и вход туда даже четвертой категории строго лимитирован....но, не вправе продолжить.

А вы говорите "бан обыкновенный".... это как плотник против столяра-)))))

#  Alex Green » 28 авг 2018 10:55

Тем, кто едет в августе-сентябре на выезд в Санкт-Петербург: не забудьте о том, что матч молодёжных команд "Зенита" и "Спартака" перенесён.

#  Vladisl » 28 авг 2018 10:46

На вид у меня был, у меня строго с предупреждением не было.( Афоня)
А за бангладеша разве банили? Да за наезды на этого чудика благодарность должны выносить.

#  flint » 28 авг 2018 10:44

Не видел, кстати, сообщения Мосфильмовского здесь о Золотом Кабане.
Но даже если было, можно и продублировать.
Готов к вручению красавчик:
https://twitter.com/Mosfilmovskiy/statu ... 9618308096

#  cafir » 28 авг 2018 10:39

TRIV,
Я нипонял, Виталя! До конца августа ещё ЧЕТЫРЕ дня! Спешка здесь не нужна, имхо. Или ты прям сейчас на Ибицу отччиняешься, где пока нет интернета?
Кстати, по доткому.
В последнее время стали попадаться ошибки. Всякого рода. Нипарядок!!!

#  МосфОлд » 28 авг 2018 10:35

naivniy » 28 авг 2018 10:11А у меня только предупреждение было =(


С занесением?
Что до гимна, то никогда не нравился... Мелковат для Спартака!

#  TRIV » 28 авг 2018 10:16

Лучший игрок «Спартака» в июле-августе
Лучший гол «Спартака» в июле-августе

Гол Мельгарехо мусорам не успеваю сделать для сайта.. но вы и сами его видели и знаете )

#  naivniy » 28 авг 2018 10:11

А у меня только предупреждение было =(

"Пеееееесняя плывеееет, сердцееее поеееет!" (с) данный шедевр нон-стопом играет в голове после субботнего матча) Вчера не мог уснуть до тех пор, пока оригинал Магомаева не послушал)
Кстати, показалось, что на стадио в этом сезоне лучше стали петь гимн клуба. Это отрадно! Глядишь, скоро можно будет не включать песню, и стадион будет петь его полностью сам) мечты =)

#  zmeya » 28 авг 2018 10:09

Блин, а кто не помнит за что срок мотал им заново что ль заходить?

А когда этих судей назначают на игру? По вторникам вроде? Жду больше, чем жеребиловки ЛЕ )

#  Valentinovich » 28 авг 2018 10:05

ОПГ Аналитон

#  slava1 » 28 авг 2018 10:03

krash » 28 авг 2018 09:24
Я на Бангладеша наезжал. 7 дней дисквалификации. Зачтено?

Не я один значит пострадал.Его последний пост ,как реквием.Кхе кхе.
А Миша,когда снимался в ,,Когда я стану великаном"великаном уже был.У дудя он может и правда ,а может и прихвастнул сказал ,что лешился девственности на съёмках этого фильма,а было ему там лет 14-15..Вот думаю с кем ,училкой или однокласницей.Обе вроде ничего.А в ,,12 " у Никиты,первая фраза в спортзале ,,Спартак-чемпион"

#  irod sm » 28 авг 2018 09:53

Всем добрый вечер в хату.
Статья 2.9., статья 2.2 (рецидивист), статья 2.12.
Где можно бродяге присесть, передохнуть?

#  alek.vladimir » 28 авг 2018 09:50

за политику не банить нада,за политику сразу расстрел))

#  agk » 28 авг 2018 09:48

mib83 » 28 авг 2018 08:12Словеснику не предъявишь. Он всегда заявлял, что против Позиций и их защиты любой ценой. Скользкий, гат, не ухватишь)))


Вот Словесника надо забанить, ибо нефиг)))
Готов разделить с ним столь тяжкую нОшу))) Дабы было, что потом предъявить)))

#  Nox » 28 авг 2018 09:45

За политику пару месяцев назад.

#  МосфОлд » 28 авг 2018 09:43

BM1964 » 28 авг 2018 08:57Получается я, как там Юрис сказал, "принципиальный и неравнодушный человек"


Богдан, а у тебя хоть одного из сыновей - Сергеем зовут?

#  krash » 28 авг 2018 09:24

Я на Бангладеша наезжал. 7 дней дисквалификации. Зачтено?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".