01.08.2017 - 31.08.2017

#  Gt3 » 05 авг 2017 21:20

Nom4d,
У открытия давно проблемы, а тут акра им рейтинг поставило низкий. Нпф и госбабло вышло.)
У меня похоже тоже будут проблемы с приглосами.))
Редактировалось 05 авг 2017 21:21

#  irod sm » 05 авг 2017 21:18

БогданПетров64-13
Не делай поспешных выводов насчёт Сергея ys.)
Точно тебе говорю.

#  зpитель » 05 авг 2017 21:18

БогданПетров64-13 » 05 авг 2017, 21:07
А ты у нас, выходит, самый пиздатый!

#  IlyaS » 05 авг 2017 21:16

Алекс вам не нравится? Может и Егор Ильич ..уёвый футболист? Или в последней игре Фернандо на пол-поля в касание не раздавал? Мне кажется, что кто-то слишком много ест! (С) Ширли-Мырли.
Ус, ходишь на футбол?

#  mib83 » 05 авг 2017 21:15

Алекс был охуенный. В 2009 это был луч света в темном царстве и гений чистой красоты. Орал в голос, когда он раскрутил двоих в гостевом с Рубином, кинул на Велли -- и гол!
Это не отменяет абсолютно убогих стандартов и "дворового плеймейкерства" 2010-11 -- но! -- и они в свою очередь не перечеркивают Игрока Алекса, моего болельщицкого им восхищения.

ЗЫ. Как, например, регулярный "волейбол" не перечеркивает вратаря Диканя и тех эмоций, что он дарил мне в Спартаке
Редактировалось 05 авг 2017 21:16

#  flint » 05 авг 2017 21:13

Сказал бы, что КБП - супер и топ, но скажу просто, что они как обычно.

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Позже savio обещал дать видео

#  МосфОлд » 05 авг 2017 21:11

Леонидыч,
Так не тяни - угости ссылочкой!)))

#  БогданПетров64-13 » 05 авг 2017 21:07

Поэт-либераст защищает пиндоса. Кто бы сомневался.

#  Леонидыч » 05 авг 2017 21:06

Красно-белый Питер!
Какие же вы молодцы!
Респект и уважуха!!!

#  Eaglesias » 05 авг 2017 20:53

Nom4d, Китайцев привлекут *инсайд из Лукойловской курилки месячной давности*

#  Nox » 05 авг 2017 20:52

Дада, Алекс всего один сезон очень сильный отыграл. Из двух. Второй - просто сильный. А так он просто умнейший футболист и кусочек ностальгии для миллионов, выросших на «Спартаке» 90-х. Гол Ростову парашютиком. Гол Аяксу. Гол коням со штрафного в два борта от Акинфеева. По праву приватизировал все стандарты на два года в команде. Капитан Спартака, Золотой кабан. 69 матчей, забил 19 голов и отдал 21 результативную передачу. Вел себя интеллигентно и спокойно с болелами и журналистами и в то же время давал подсрачников остальной бразильской диаспоре. По факту его кандидатура ВСЕГДА возникает, когда речь идет о лучших легионерах не только Спартака, но и чемпионата в целом (ссылок с десяток могу привести). Поздравил болел с чемпионством в твиттере.
Год назад его интервью, выдержки: "Никогда не думал, что смогу чувствовать себя как дома в такой далекой стране, как Россия", "Я по-прежнему фанат «Спартака»", "Тяжело осознавать, что клуб так долго не способен завоевать золото.", и наконец:

"– Что вам хотелось бы передать болельщикам «Спартака»?

– Они любили меня, заставляя чувствовать себя человеком, рожденным в «Спартаке». Говорю это с открытым сердцем.
Если когда-нибудь появится возможность вернуться в «Спартак», конечно, воспользуюсь ей. Но если наши пути больше не пересекутся, все равно надеюсь приехать в Москву и встретиться с красно-белыми фанатами. Они даже не представляют, насколько важное место занимают в жизни футболиста Алекса.
Мое обращение к ним: «Ребята, огромное спасибо за все, что сделали для меня, – с момента прихода и до расставания с командой!».
https://www.youtube.com/watch?v=92xhGmlyBgQ

Псевдолегендарность? Вы охуели?

#  МосфОлд » 05 авг 2017 20:51

Nom4d,
Чем быстрее случится закрытие "Открытия" - тем скорее стадион будет называться "Спартак"..., в натуре! (мячты) )))

#  Nom4d » 05 авг 2017 20:44

СЕУП. Оффтоп но все-таки спонсор.

Банк «Открытие» ищет нового инвестора
<.....>
Как ранее писали «Ведомости», в июне с корпоративных срочных депозитов «Открытия» ушло более 105 миллиардов рублей. Из них почти 77 миллиардов забрали госструктуры.
http://echo.msk.ru/news/2031582-echo.html

#  cuba » 05 авг 2017 20:42

Arni51, Я, по возможности, читаю всё...
Иначе бы, не писал тут.

#  Eaglesias » 05 авг 2017 20:36

Просто вся херня в том, что когда кто-то анализирует свою команду и отключает при этом болельщика - он сам незаметно для себя становится болельщиком другой команды. Как там Ильич говорил? Нельзя слишком влево забирать, можно провернуться (с) Так и тутЪ. Оттуда и не приемлемая желчь на свою же команду. И часто не обоснованная. Мне-то похрен, ищите ворогов скока хотите, гг, но тенденция такая есть. Что у титек, что у уса, что еще у кого-то. Проворачиваются (с) :)

#  МосфОлд » 05 авг 2017 20:36

Фобы и филы, это как Красное да Белое!)))

#  новичок хзк » 05 авг 2017 20:34

Ценитель,
Василий, а что Вы скажете о команде Спартак и тренере по заменам в матче с Краснодаром (от каких бровок и т.п.)?

Мифту не трогайте
Его просто не переспоришь (не убедишь).;)

#  Arni51 » 05 авг 2017 20:33

cuba » 1 минуту назад Мне кажется, ты ошибаешься. И сильно. Мне кажется, ты выбрал неверную цель. Остановись.

Чтобы не КАЗАЛОСЬ прочитай его за последний год и КАЗАТЬСЯ перестанет

#  cuba » 05 авг 2017 20:28

Arni51, Мне кажется, ты ошибаешься. И сильно. Мне кажется, ты выбрал неверную цель. Остановись.

#  ys » 05 авг 2017 20:25

Klimen,
Легионер, за год доигравший до капитанской повязки.. Много таких примеров?

А со спартаковскими легендами Алекса сравнивают , разумеется, не из за его заслуг. А из за того, что был сравним с ними по привычной и любимой спартаковской футбольной эстетике и вернул её на какое то время для нас. Сейчас такой игрок тоже только один - Фернандо.

#  altomik » 05 авг 2017 20:23

Arni51, 05 авг 2017 19:51

категорически поддерживаю. Ещё и mifta такой же... а сколько уже лет здесь сидит?

Не хочется много писать про средства информационной войны, ведущейся против Спартака...
В том числе и здесь - с целью разобщения нашего Единства, наших Идей...
Те, кто видит,-молодцы! Кто не видит,-пусть в блаженстве своём и пребывают.

Вы не знаете, кто такие тролли в сегодняшних информационных реалиях? Вы не знаете, что им бесполезно что-то доказывать?
Что у них есть стандартная или не очень материальная оценка каждого их сообщения, каждого ответа в споре?
И чем длиннее спор, тем больше их премиальная составляющая...

Но очень хочется, чтобы руководство ВВ понимало бы хоть что-нибудь в этом вопросе или хотя бы задумывалось.

#  -skeptik- » 05 авг 2017 20:20

Заепывают не сами персонажи, которых даже не читаешь, а пламенные борцуны с ними. Они принципиально ИЛом не пользуются, им на окружающих наср.ть.

#  Klimen » 05 авг 2017 20:07

Красный скорпион, блин хоть один написал в точности мои мысли. А то читаю тут и думаю, вроде сезончик-то отыграл на уровне, а потом сплошная нестабильность. А тут все "самый-самый".... Слава Богу, не один я футбик жепой смотрю.

#  Ценитель » 05 авг 2017 20:05


Тихонова я уважаю - он настоящий мужик.
А при Тихонове Енисей сливал какой-то деревне 0:5?

#  Eaglesias » 05 авг 2017 20:00

Проиграть-то Енисею проиграли, зато Селихов очередной пендаль взял %)

#  МосфОлд » 05 авг 2017 19:57

Красный скорпион » 05 авг 2017 19:48По псевдолегендарности к нему близко стоит наверное только Дикань.


Неманью нашего, - Видича забыл!)))
Вообще интересно собрать команду из легенд (не псевдо) Спартака ХХI века!))) С ХХ намного проще, там легенд на несколько составов наберётся!)))

#  Arni51 » 05 авг 2017 19:51

Stemid » 4 минуты назадДа, довод убийственный. У космического Фернандо за пять лет аж 8 матчей во всех турнирах за сб Бразилии.

У Уса за последний год нет ни одного положительного поста, это год нашего чемпионства и доминирования в РПФЛ. У него плохо ВСЕ, начинающий тренер(после чемпионства и выигрыша СК в 54 года с такой-то школой) Пашалич - заплатка, луан - одноногое гавно, зато "шикарная команда" с берегов невы с "компетентным тренером". Когда его спрашивают об этом, он говорит, что "выключает в себе болельщика" и включает объективность. По мне, так он уже давно НЕ болельщик Спартака и ему нехуй тут делать

#  Красный скорпион » 05 авг 2017 19:48

Алекс - уникальный персонаж конечно... сыграл всего один сильный сезон, а в памяти всех остался чуть ли не как Цымбаларь, Аленичев или Титов.

По псевдолегендарности к нему близко стоит наверное только Дикань.

#  Samwise » 05 авг 2017 19:41

Ценитель » 05 авг 2017 19:00Какое же феерическое, унылое, второсортное гавно.

И что характерно, пока тренером был Тихонов (гнать на Тихонова юзер Ценитель не рискнет), команда играла в очень симпатичный футбол, а пришел Аленичев, всего за 5 туров игру угробил гад.

#  Stemid » 05 авг 2017 19:39

Nox » 05 авг 2017 18:081. Про Алекса тоже говорили что-то типа "если он такой крутой, то почему до сих пор в Бразилии". А по факту это чуть ли не лучший наш иностранец.


Да, довод убийственный. У космического Фернандо за пять лет аж 8 матчей во всех турнирах за сб Бразилии.

#  cuba » 05 авг 2017 19:39

Нас, накануне, модно обижать...
И бывший "наконечник" - сектой обозвал.
А делать ставки? Проще мне рожать...
Стремление - на верх. "Говорят" - в подвал.

Напротив - самое, из мерзкого, сегодня.
Там лазают по дну и подсекают щук.
Найди, где за кустами притаился друг.
В обратном направлении - преисподня(я)

#  морон » 05 авг 2017 19:28

Команда же уже в Питере, нет еще традиционного видео КБП встречи автобуса на трассе с Пулково? Или в этот раз не было ?

#  МосфОлд » 05 авг 2017 19:27

Йося,
Бамжы купили его (Жулиано) лямов за 7-8? Подъёмных всучили, да зарплату положили наверняка ляма под четыре...(точно не знаю, так что знатоки пусть поправят). Карочиии - будут пытаться отбить хоть что-то на продаже. Оно нам надо из под них? Да и квартет бразил в команде - перебор!)))

#  Samwise » 05 авг 2017 19:27

Ценитель » 05 авг 2017 19:00Какое же феерическое, унылое, второсортное гавно.

Если Енисей "гавно", что такое вторая команда вашего любимого клуба? И не слишком ли много внимания первой лиге?
Три дня я гналась за вами, что бы сказать как вы мне безразличны ...(из классики)
Редактировалось 05 авг 2017 19:29

#  УхВат » 05 авг 2017 19:16

Опровергли, не опровергли, опровергли опровергнутое опровержение... С этими агентами спиться можно нах... Заипали нервы мотать! ФашизЪм какой-то...

#  Йося » 05 авг 2017 19:13

Кстати, Жулиано как товарищ Луана, вместе в Гремио рулили - может и его тогда к нам? :) Он от обиды сейчас любые контракты подпишет братские! :)

Феди, к сожалению, не будет уже на 100%. И Луан за 22 лучше, чем Федя даже за 15, ИМХО.

#  МосфОлд » 05 авг 2017 19:08

Nox » 05 авг 2017 19:00Луана уже успели опровергнуть)


Агенты всегда врут! Работа такая...))

#  greshnik80 » 05 авг 2017 19:07

Nox, И снова подтвердить. =)

#  Nox » 05 авг 2017 19:00

Луана уже успели опровергнуть)

#  Ценитель » 05 авг 2017 19:00

Только что посмотрел игру Енисея.
Какое же феерическое, унылое, второсортное гавно.
Весь набор - затяжки времени, симуляции, замена игрока на дальней бровке за минуту до конца, каша вместо игры.
И просто искромётные подсказки с бровки.
Играл Енисей, вроде, не в семь защитников, даже странно.
Вчера был ровно год с гола Тричковски? Низкий поклон ему.

#  revolver » 05 авг 2017 18:51

ys » 05 авг 2017 18:39Опять таки, похоже изрядно одноног.

Ну уж нет. Обе ноги рабочие. Причем не особо видно какая родная. Скоростная обводка, дриблинг в порядке, ну если конечно в нарезке скорость не накручивают. Не понятно каков он в отборе это да. Но нужно помнить, что это всего лишь нарезка.

#  kvzakhar » 05 авг 2017 18:44

ys » 05 авг 2017 18:39Честно говоря, ожидал, что именно поэтому искать будут в первую очередь среди левшей.

извини уж что не оправдали ожиданий.

#  kvzakhar » 05 авг 2017 18:39

Свирепый Вепрь, даже негры которые поначалу нравились теперь вровень с остальными стали.

#  ys » 05 авг 2017 18:39

zZmeIOka,

Я не только об этом. По нарезкам не видно каких то больших навыков по организации атак. Говорят о замене Попова/Жано. Этот парень вряд ли годится им на замену на роль АП. Хороший удар, крепко стоит на ногах, но - опять таки - по нарезке - ощущение, что жадноват. С мячом расстаётся неохотно. Идя по центру с мячом не расстаётся, пока на ногах стоит.
Опять таки, похоже изрядно одноног. У нас и так вся группа атаки - правши, как на подбор. Честно говоря, ожидал, что именно поэтому искать будут в первую очередь среди левшей.

#  Arni51 » 05 авг 2017 18:36

ys » 3 минуты назадКому то порчу, кому то устраиваю..

А есть здесь такие? Очень сомневаюсь
ys » 3 минуты назадПраздник будет завтра. Не знаю, правда, у каких людей. Надеюсь, у множества людей, включающего меня. :)

Это тебе на зиа к болельщикам "шикарной команды" с "компетентным тенером"
Раньше я тебе советовал не писать здесь, сейчас лучше было бы для всех, чтобы ты свалил с сайта БОЛЕЛЬЩИКОВ Спартака

#  Boobooka » 05 авг 2017 18:36


Написали же, что из Гремио

#  Свирепый Вепрь » 05 авг 2017 18:36

"Спартак-2" снова проигрывает при бездарной игре. С Гунько никакого прогресса не будет. Ни командного, ни индивидуального. Тренерский ай кью минимальный. Дубль "Спартака", кстати, тоже валится по полной. 4 поражения в 4 матчах.

Вместо Гунько надо пригласить молодого тренера из Италии, который мыслит теми же категориями, что и Каррера. Массимо, наверняка, лично знает всех наиболее способных молодых итальянских коучей,которые пока только начинают тренерскую деятельность и могут принять предложение из России. С прицелом на перспективу. Если Каррера через пару сезонов уедет, то молодой итальянский специалист, уже адаптированный к российским реалиям, встанет у руля ФКСМ.

#  kvzakhar » 05 авг 2017 18:29

чет второй спартак вообще не понятно во что бегает, может поэтому они у Массимо и не приживаются мысли и школы нет.

#  ys » 05 авг 2017 18:26

МОСФОЛД,

Кому то порчу, кому то устраиваю..
Праздник будет завтра. Не знаю, правда, у каких людей. Надеюсь, у множества людей, включающего меня. :)

#  Nox » 05 авг 2017 18:22

Хотя стоит сказать, что в Бразилии есть еще один Луан, лет ему 28 и играет за Америка Минейро. Будет смешно, если это он.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".