01.08.2017 - 31.08.2017

#  Smn » 05 авг 2017 11:28

irod sm,
Лучший игрок у нас в нападении- это Промес. Уже давно.

#  irod sm » 05 авг 2017 11:18

Ansfil
Андрей, просто чтобы не путать понятия.
Нападающий, форвард/голеадор, страйкер.

1. Нападающий Зе? Несомненно, и тут его самая главная сила.
Он ключевой игрок группы атаки. И действительно Зе - уникум, подобного которому в Спартаке не было.
2. Страйкер ли он? Ну в какой-то степени конечно же. Но в очень малой.И здесь он в этом смысле очень похож на Ширко. Удар не самый выдающийся. Исключая удары головой.
3. Ну и вследствие этого - он естественно и как голеадор не самый топ.Увы, не самый лучший завершатель.

Но он несомненно нападающий, игрок передней и подготовительной группы атаки. И безусловно он здесь ахрененно полезен.
И да, это лучший игрок у нас в нападении.

#  Ansfil » 05 авг 2017 11:08

По Кержакову.
Порода Дзюбы, Фетисова, Терри и т.п.
Многими табу не брезгует.

Бумеранги получает и будет получать.
Насрать на него.

#  Ansfil » 05 авг 2017 11:01

В качестве бреда.
У Зе всё лучшее на подготовительной стадии.
Атлетизм, гимнастика, прыгучесть, за мяч зацепиться впереди...
Может, завершение хромает именно из-за ментальной концентрации на подготовке.
Ему бы с бывшим хорошим напом поработать.
Ну илм из разряда оставаться после тренировки и бить с метра по воротам.

#  greshnik80 » 05 авг 2017 10:29

А можно ли подать в суд на дзюбу за оскорбление чувств верующих? "Спартак" - это религия, а не какая-нибудь там секта.

#  авоська » 05 авг 2017 10:18

ЛА выходит наконечником и забивает в каждом матче,
а "сильнейший форвард по всем параметрам" не забивает на этой позиции 9 месяцев.
Тоже юмор.

При этом никто не отрицает,что Зе очень полезный футболист.

#  irod sm » 05 авг 2017 10:04

Понятно, что Егор Ильич - вообще не разбирается в футболе. Но сказал мою же фразу - что я такого нападающего еще не видел. И да, запостил это только чтобы было в вв-ных архивах.

"– Могу вам сказать, что по всем параметрам сильнейший форвард в “Спартаке” – Зе Луиш. Другое дело, что его еще нужно обучать. Кабо-Верде – не самый сильный футбольный край. Но Зе нормально усваивает все, а если брать физические данные, то такого нападающего я еще не видел.
– Но он не забивает девять месяцев.
– Зато это делают другие. Зе приносит огромную пользу: держит в напряжении оборону, выигрывает все вверху. И любой штрафной тут же дает преимущество “Спартаку”. Один навес – и Зе может забить. Мы много работали над “стандартами”, он много мячей колотил. Впрочем, девять месяцев – срок действительно большой.
– Вы правда считаете африканца сильнее Луиза Адриану?
– Говорю о данных: скорости и “физике”. Зе мог бы играть в Европе, если бы захотел. Другое дело, что его надо подгонять – парень иногда ленится. Некоторые клубы, насколько мне известно, не хотели брать Зе Луиша именно из-за этого."

#  авоська » 05 авг 2017 09:56

Пока усиления у бомжей не видно.
Замена шила на мыло.
Дриусси на вход,Жулиано на выход.Где усиление?
Или мало народу здесь восхищалось бразильцем год назад?
Паредес против Хави Гарсии тоже не факт,что усиление.
Или Файзулин с Рязанцевым были слабее Кузяева?
За год-два нормальные люди превращаются в мусор.
Завтра посмотрим на их усиление.

#  Cory » 05 авг 2017 09:53

Народ, случилась оказия и я завтра - в Питере. Буду благодарен за КБ-тикет на бомж-арену, если вдруг у кого проявится!

#  Alex Green » 05 авг 2017 09:46

Информация для тех, кто проживает в Португалии или будет находиться на территории этой страны завтра...

Прямая трансляция матча "Зенит" - "Спартак" на телеканале SportTV2, начало - в 18:00 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 17:00, понятно).

Вперёд, "Спартак"!

#  Духон » 05 авг 2017 09:34

для Alex Green`a от 05 авг вв 09:12 - цЫтирую: "... .душевный привет из 1966-го."

В чём душевность??? В 1966-м мы играли с "кастрюлей" в ничью (1:1) и проиграли им (0:2) :-( !

#  Alex Green » 05 авг 2017 09:12

https://www.youtube.com/watch?v=8HNvdNYVm2M - душевный привет из 1966-го.

#  Духон » 05 авг 2017 08:59

для mifta от 05 авг вв 04:16

господин Мифтахутдинов, "Тити" долгое ввремя отсутстввует на ВВ, а ввы льёте на него помои :-( !
Повверните кран вв другую сторону, т.е. прямиком на себя. Ввключат горячую вводу - пойдите вв душЪ !

#  alek.vladimir » 05 авг 2017 08:55

одно другому не мешает)

#  -skeptik- » 05 авг 2017 08:51

Лучшими проводами для Кержакова станет не маргинальное скандирование оскорблений, а уверенная победа Спартака и перекошенная злобой физиономия Миллера.

#  Духон » 05 авг 2017 08:49

для yri от 05 вв 07:05 - цЫтирую: "... . Это судьба любого предателя. генерал власов. ... "

Юра, у тебя крыша совсем съехала ?! Пей по утрам агуречный рассол. Беz похмелки ты долго не рrо\тяшешЪ ! :-( !

#  Neciceron » 05 авг 2017 08:42

slava1,BarinSM81, Полностью согласен. За Диканя он иного не заслуживает. Не забуду этот взгляд нашкодившего щенка. Это была бы мечта, а не проводы.

#  Ноусэр » 05 авг 2017 08:37

Gt3, Послушай, зачем говорить о каких-то правилах, если совершенно очевидно, что для части здешнего "творческого коллектива" правила не писаны. Им можно оффтопить, оскорблять кого угодно, нести ахинею, но им всё сойдёт с рук. Меня здесь забанили 23.04. за то, что я совершенно аргументированно высказался за то, чтобы в раму встал Селихов вместо Реброва, в ответ на это вылетел какой-то очередной мачо, назвал меня ебанутым, после того, как я ему ответил в тон, меня забанили на месяц, а этот мачо продолжал постить, как ни в чём не бывало. И "дурко", который тебе не нравится, оскорблял никого не больше, чем оскорбляли его. Я понимаю, что оттоптаться здешним "творческим коллективом" на одном юзере - это старинная забава, но тем не менее. А по сути - его здесь слышали сотня-другая завсегдатаев, а Массимо сказал о необходимости усиления публично на всю страну. А говорили они об одном и том же. С Динамо, если бы была возможность равноценно разменять дохлого капитана, Спартак не потерял бы два очка, и не выйди на игру с Уфой с Петковичем, Бакаевым, Тимохой и Тигиевым с бенча, который все мячи, которые к нему попали, отдал соперникам, было бы тоже плюс три. Зенит по игре в первых двух турах тоже не должен был побеждать, но своевременно приобретённый Дриусси забил решающие мячи. Никогда увалень Дзюба не выскочил бы на мяч из-за спин дефов Рубина на 90+ минуте, он для этого слишком ленив, было бы 1:1. Всё своевременно надо делать, если задачи решать, достойные клуба. И второй аспект его творчества - мониторинг южноамериканского рынка. Луис Адриано играл в финале клубного чемпионата мира с Барсой в 2006 году на Интернационале, в 2007 году он оказался в Шахте. У нас он оказался в 30 лет, при этом постоянно хватается за мышцы и пропускает матчи. Что мешает Спартаку отслеживать лучшие клубы Южной Америки и привозить хотя бы одного игрока в год оттуда в возрасте 20-23 лет, в чём он неправ-то, объясни. Ведь привезли Ромуло в своё время, если бы не Окоронкво, он сыграл бы на уровне Промеса, я уверен, и стоил он отнюдь не 20 млн. Шахта за счёт этой несложной политики в последние 10 лет выиграла КУЕФА и была в 1/4 ЛЧ, я уж не говорю про чемпионат Украины, Луческу недавно сказал, что треть тех, кого они нашли, сейчас в сборной Бразилии играют. Так нет, за Спартак играют Попов, Мельгарехо, Зе Луиш и Петкович. Де-факто - у нас некем реально в воскресенье усилить состав с бенча, при этом 7 игроков основы, вышедшей с Магнитом, в возрасте 30+. Только новичок Пашалич, который непонятно в каком состоянии и не сыгрался в партнёрами. Это ненормальная ситуация.

#  BarinSM81 » 05 авг 2017 08:20

slava1, поддержу твой пост. Проводы бббб под "пидараса" от 8-10 тыщ были бы не хуже того гола Кариоки))) Разумеется, при условии, если этот хуй не попадет вдруг.

#  yri » 05 авг 2017 07:05

а дзюба всеми этими интервью пытается на болоте своим стать, да так и не станет никогда всё равно. Это судьба любого предателя. генерал власов.
свой среди чужих, чужой среди своих.

#  Odissey » 05 авг 2017 06:18

Доброе утро, дружище!

Если еще остались добрые утра. Отдыхаю на Сицилии. В кредит, разумеется. Спросил у хозяина кафешки, яростного тиффози "Палермо", как мог его самый титулованный клуб острова вылететь в серию В. Наверное у вас скупой и не любящий команду хозяин. Кто владеет клубом? Семья Дзампарини? Нахуй такую семью!

Пишу это сообщение, стоя в тазике с цементом.

#  alek.vladimir » 05 авг 2017 04:29

Udralets,спасибо.

Доброе утро)

#  slava1 » 05 авг 2017 04:22

Надеюсь10-ти тысячное скандирование пидорас,бббб не забудет никогда.Извиняюсь, вот прям такую личную неприязнь испытываю к персонажу.Кстати можно ещё Пареху вспомнить.

#  mifta » 05 авг 2017 04:16

Ноусэр, Я не удивлюсь, если тити вытирал жопу туалетной бумагой - и этот прискорбный факт не заставит меня ходить с грязной жопой. Ты можешь продемонстрировать, как Каррера ноет? Нет? Ну так и хули сравнивать жопу с пальцем?

#  Negoz » 05 авг 2017 04:08

ех сколько меня питерские подставляли и как бы должен их ненавидеть,всё время(а моя история с питером началась с 90-го года.. из всех людей самой порядочной оказалась девчёнка путана и ген дир. который к сожалению скончался... у остальных зависть к столице итд была всегда( с тем кем общался)
КБП сорри к Вам это не относится.
Очень хочу победы.
Увидеть кислые щи главнюка газпрёма бесценно.
Наш город Ваша столица!!!(с).
Вперёд Спартак!!!!

#  yri » 05 авг 2017 04:01

потрясающая статья о судействе вилкова в матчах зенит-спартак в СЭ. якобы он в нашу пользу ошибается)) собраны все малозначительные эпизоды, в том числе эпизоды по которым и споров то не было, а про знаменитую руку халка почему то забыли( прям странно)
заказная писулька.
всё это, вкупе с непонятными коэфф буков (словно мы уже уступаем 0:1 или находимся в меньшинстве) очень настораживает.

#  Bordo0706 » 05 авг 2017 01:53

Жулиану то подойдёт?:)

#  Оголтелый » 05 авг 2017 01:50


Тоже был весьма удивлён статистике приведённой в письме от оф.сайта. Это пусть газ-прём-педиа зачёсывает про "это был другой турнир..." Команды были? Были! Между собой играли? Конечно, и все знают Спартак побеждал гораздо чаще!
...Опять же какие то стрёмные коэффициенты в письме фигурируют...
От всей души:
1) букмейкерам - разорения!
2) работникам ФК, присылающим кастрированную статистику - размышлять и впоминать!
3) Спартаку - Уверенной Победы!
Аминь!

#  Васильев1967 » 05 авг 2017 01:17

Андрея AndrewB2la с ДР!
Будь здоров и весел!

#  авоська » 05 авг 2017 00:36

Ноусэр,
Нам этого состава вполне достаточно ,чтобы ебнуть две помойки с интервалом в неделю.
Удивлюсь,если будет по-другому.

Мяса будет много.Но как его сосчитать?

#  Buk » 05 авг 2017 00:22

Meyer » 05 авг 2017 00:12Отдай ему пас, и тот закатил бы в пустые ворота.

отдай ему пас - был бы чистый офсайд.

#  Meyer » 05 авг 2017 00:12

Gt3 » 05 авг 2017 00:10Как Сашка Зуев сег сыграл?


На последних минутах запорол чистую голевую атаку.
Вывалился один на один с голкипером соперника, рядом параллельным курсом шел другой нап.
Отдай ему пас, и тот закатил бы в пустые ворота.
Зуев просто ткнул мяч в голкипера, и тот перевел его на угловой.

#  Gt3 » 05 авг 2017 00:10

Ноусэр » 04 авг 2017 23:14#  Ноусэр » 04 авг 2017 23:14
Массимо Ломбардийский, имеющий infallibilitas, недавно заявил, что возглавляемой им команде нужны 3-4 игрока для ротации. Но борцы с титей предпочли, видимо, этого не заметить. Побеждённый ими тити, к тому же, говорил о 2-3-х, то есть демонстрировал умеренность. Интересно, останется ли infallibilitas у Массимо Ломбардийского, если в уикенд у Спартака станет минус семь от первого места вследствие того, что требуемые им игроки не подъехали к важнейшему матчу вовремя?


Мне всегда нравились твои посты тут, но зачем вот это, непонятно.... Никто из присутствующих тут небыли против усиления. А дурко, которого, слава богу, урезонили, распоясался до такой степени, что стал чуть ли не в каждом посте оскорблять команду,игроков и руководство. Забанило его по делу, имхо.
Потом, две ничьи на старте нельзя списывать на "неусиление", эти два дна мы должны обыгрывать без пяти игроков основы, иначе выходить в Европу бессмысленно. И Массимо надо отдать должное непиняет на этот фактор, вот как только начнёт ныть нам хана как команде. Его феноменальная выдержка в прошлом сезоне помогла нам взять долгожданный титул, помимо тактики,стратегии и прочих полезных вещей.
И ещё, мне пох сколько очков до болотных или кто там впереди, я даже не знаю на каком мы месте.))) Я вижу что парни вместе с тренерским штабом делают все возможное чтобы повторить прошлогодний успех, вижу что у команды есть вектор развития, а не шараханья как у мешков.
Сейчас удивительно, но команде нет ни одного пассажира, имхо.

Как Сашка Зуев сег сыграл?

#  морон » 04 авг 2017 23:53

Сколько там мяса в городе ожидается , не рекорд ?

#  Sberban » 04 авг 2017 23:26

Массимо Ломбардийский говорит мало, но говорит смачно. И хочется, чтобы он говорил еще.
Подзащитного же сгубило отсутствие чувства меры.

#  Спектр » 04 авг 2017 23:24

Ноусэр, для ротации, а не "А... чо... масла? В жопу? И мне на пятьсот тыщ!"

#  knn » 04 авг 2017 23:20

чо терь, после каждого тура блять будем писать про вероятные минус N-очков от первого места?
С краснодаром ссали-сссали, недоссали. Терь давай с зенитом поссым, такой план?
Редактировалось 04 авг 2017 23:24

#  VNV_N » 04 авг 2017 23:15

Может кому интересно...
Почти семь месяцев Пашалич и Луис Адриано одновременно числились в Милане.
За это время 5 матчей они просидели вместе на скамейке.
Ещё 9 раз совместное сидение длилось не весь матч, а только часть, из-за выхода кого-то на поле.
А одновременно в игре Палашич и Адриано были задействованы всего 36 минут.

#  Ноусэр » 04 авг 2017 23:14

Массимо Ломбардийский, имеющий infallibilitas, недавно заявил, что возглавляемой им команде нужны 3-4 игрока для ротации. Но борцы с титей предпочли, видимо, этого не заметить. Побеждённый ими тити, к тому же, говорил о 2-3-х, то есть демонстрировал умеренность. Интересно, останется ли infallibilitas у Массимо Ломбардийского, если в уикенд у Спартака станет минус семь от первого места вследствие того, что требуемые им игроки не подъехали к важнейшему матчу вовремя?

#  Mishgun81 » 04 авг 2017 23:12

Кто подскажет где в Сиде посмотреть нашу битву с бомжевиком
послезавтра. Сам готов выдвинутся на такси в районе 30-40 км для просмотра!

#  mib83 » 04 авг 2017 23:02

"Да если я одного Тити загнобил -- уже считай больше своей зарплаты сэкономил. А я по счастью куда больше вашего брата гноблю" (с)

#  словесник » 04 авг 2017 22:47

С подачи ВСВ. Или "почти ВСВ" :-).

Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
"Анжи" -- "Ростов".
Южане :-).
Каждый третий
Поигрывал в московском "Спартаке".


Последние минуты. Вынос от ворот "Ростова" после стандарта. Зуев несётся на мяч, обкрадывает Яковлева, выходит один на один и вместо "черпачка" бьёт на удобной для Солосина высоте в угол. Тот угадывает и парирует.
Каждый первый (ну хотя бы в дубле) :-)...

#  knn » 04 авг 2017 22:46

Кид никого не гнобил, он просто громче всех кричал из толпы около эшафота
5 бугАг

#  Стараюсь думать » 04 авг 2017 22:41

Ну ,вот.
Оказывается Kid Amnesiac загнобил тити.
Если это так , то спасибо Влад )

#  alex68 » 04 авг 2017 22:26

шлюха анус 4Б вылизал до блеска
забавный чувак
Calm before the storm (c)

#  KEKC11 » 04 авг 2017 22:20

Не понял,нах офсайт прислал на почту историю противостояния с бамжами,но почему то забыв про ЧСССР.Я понимаю,когда ишаки и немытые историю ведут с чемпионата России,наши то чего им уподобляются?

#  бангладеш » 04 авг 2017 22:12

Нокс, хуйня это все пафосная. на 95% ты должен иметь свое мнение, и не бояться его высказывать. Что касается статьи твоего кумира - хороший слог, но субъективно... Спартак - нищеброд-студент... ну чо это... один из самых богатых клубов страны за всю историю страны: СССР-России.. не надо прибедняться... на стипендию студента Глушакова, Самедова, Зобнина, Бокетти не покупают....

#  БогданПетров64-13 » 04 авг 2017 22:05

Писанина КИДА-хрень. Тити -загнобил.

#  Nox » 04 авг 2017 21:45

Почти с самого моего появления на ВВ Кид - один из моих любимых авторов по нескольким причинам:
1. Его позиция по вопросам, поднимаемым тут, на 95% прямо-таки копирует мою. Бессчетное множество раз мог написать после поста Кида что-то типа: "Плюсуюсь", но не делал этого просто потому что тут всем от этого не тепло не холодно, просто формат гостевой не располагает к таким постам.
2. Кид излагает свои мысли так как не дано не только мне, но и очень многим - интересно, доступно и, самое главное, логично.
3. Кид регулярно вписывается в такие проекты как ПроСпартак и ВВ-ТВ. Даже его последнее общение с тити, которое кто-то может называть травлей, на самом деле является просто зеркальным ответом охреневшему субъекту - это тоже проект, который уже давно нужно было сделать.

Для меня на ВВ Кид стоит в один ряд со Спектром, словесником, fablin, Udralets, BVB 09, Мирным Атомом и другими интересными авторами. Пользуясь случаем, хочу сказать им всем спасибо.

#  Paff » 04 авг 2017 21:34

9 лет живу в Питере! 6 августа первый раз пойду на стадио! С сыном поболеть за любимый Спартак! Всем выездным - респект! Удачи нам всем!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".