01.08.2017 - 31.08.2017

#  DimonSpa » 04 авг 2017 21:33



воспринимать, как инсайд или мнение?)

#  DimonSpa » 04 авг 2017 21:29



спасибо, как бальзам на душу, мое малолетнее имхо семья при Николае Петровиче и была, это и есть Спартаковский дух.. Наша система.

#  ys » 04 авг 2017 21:27

В плане усиления удивлен, что даже, похоже, не пытаемся искать центрдефа..

#  Kid Amnesiac » 04 авг 2017 21:16

suino, ты мне тити никак не простишь, дорогой? Это ничего. Время лечит )

Остальным уважаемым эсквайрам смею напомнить, что последними словами Эдуарда на книге было "не покупаем паредесов, чтобы не разрушить семью? Нахуй такую семью" (с)

Так что вы эта - критикуйте осторожнее )

#  митхун » 04 авг 2017 21:02

Если не будет форс мажора и игра будет по чесноку без вмешательств из вне Спартак должен не плохо сыграть с Зенитом.Главное не вмешалось психология..В гостях Зенит давно не обыгрывали.Сыграть надо плотно не давать вольно гулять игрокам Зенита на нашей половине при этом хорошо огрызаться.

#  NewGamer » 04 авг 2017 20:51

suino,
Зае@ень свою "нехрень"
)

#  TRIV » 04 авг 2017 20:41


#  suino » 04 авг 2017 20:37


Полнейшая хрень

#  knn » 04 авг 2017 19:50

Семья-не семья, это все лирика. Есть успех - "семья", нет успеха - "не семья".
Что у Семина "семья" появилась только на 10-й год тренерства в локомотиве? А выиграть никуя не могли.
Первопричина - игроки знают что делать без мяча, что делать с мячом и могут "исполнить" (так как знать и мочь разное).
Все остальное вторично. Поэтому первый респект Федуну и селекционерам за исполнителей уровня Промеса и Фернандо (и можно еще полкоманды назвать), второй респект Каррере за то, что не смогли сделать предыдущие тренеры, - совместить свои идеи с результатом на поле.
А семья - это уже производное от успеха.
Помню во дворе тоже проиграешь - грубо говоря, все пи..сы вокруг (и твоя команда и чужая), выиграешь - все братья (ну из чужой команды кривоногие))

#  Духон » 04 авг 2017 19:37

для blind_guardian`a от 03 авг вв 19:09 цЫтирую: "Не. Так не получается. Если муж козёл..."

Блинд. ты неввнимательно прочёл !
Не муж, бывшийМуж :-).

#  savuskin » 04 авг 2017 18:52


#  denst » 04 авг 2017 18:43

авоська » 04 авг 2017 17:15А какие сектора рядом с нашими?

Я взял на а215, надеюсь действительно вплотную к нашим. Иначе могут и полосу отчуждения залепить, будет неприятно.

#  Udralets » 04 авг 2017 18:40

Гидя, между тем, продолжает жечь в своем длинном, сериализированном интервью.
"В то окно я почти ушел в Уиган из Спартака. Помешало только то, что я подумал: с контрактом нужно что-то обязательно делать, потому что они ведь и вылететь могут из Премьер-Лиги (а они в результате и вылетели!)
А с контрактом ничего сделать не получилось: я хотел гарантий, что, если Уиган покинет ПЛ, мне разрешат перейти в другой клуб бесплатно, но мне в этом отказали.
Нет - так нет, и я решил остаться в Спартаке. Срок моего контракта там подходил к концу, и мне предложили продление. [Тут Гидя явно какую-то дальнейшую историю пропустил, потому что сразу после этого выдал такую версию.]
Но потом тренер как-то после игры, взяв за руку, завел к себе к кабинет. Он дымил как паровозная труба. Между прочим, там все курят, включая, да, да, всех игроков.
На меня тренер не смотрел. Он сказал: "Глянь это и подписывай". А там написано: с сего дня меня переводят в дубль. Случилось все за 2 недели до зимнего отпуска, и все это время я тренировался с молодыми.
В Спартаке мне заявили: учти, вернешься из отпуска - пойдешь обратно в дубль. Надо было двигать куда-то ноги. Но отпуск - два месяца, и я пока решил отгулять как в последний раз. Тут как раз возникла идея с Эвертоном, и я с ними в конце концов и подписался. Но выглядел я на тот момент… что твой круглый шар для боулинга. Коуч Мартинес ничего мне на это не сказал, однако я помню свои тогдашние раздобревшие фото.
Стоил я Эвертону не так уж много - отдали почти за так: Спартак рад был избавиться от меня, потому что мой контракт уже истекал, а так им удалось выручить за меня хоть какие-то деньги. А я подумал: Эвертон - реально хороший клуб, и Мартинесу я нравлюсь. Это я только сам думал, что нравлюсь.."
http://www.open-goal.co.uk/2017/08/03/s ... d-preston/

#  denst » 04 авг 2017 18:35

https://www.instagram.com/p/BXXwr_zjhC8 ... salicmario

Давайте заплюсуем парня, чтобы он понял, что все раннее было помойкой и неуровнем!!

#  gimp2 » 04 авг 2017 18:19

Если и есть опасения по воскресному матчу, то только не по содержанию футбола, и даже не по лично Вилкову, так как на его месте может оказаться любой, а по психическому состоянию Миллера. Судя по прошлогодней игре с нами, крыша у Миллера протекла основательно, а по игре с Уралом, так и вовсе опасения, что пора обратиться к психиатору подтвердились.

#  ys » 04 авг 2017 17:58

Eaglesias,

Да, обсудим в воскресенье вечером..

#  Sberban » 04 авг 2017 17:49

Eaglesias -    
04 авг 2017 17:24

Любителям ратовать за "путь бомжей" посвящается.

#  авоська » 04 авг 2017 17:34

Eaglesias,
Спасибо

#  Eaglesias » 04 авг 2017 17:24

https://www.soccer0010.com/blogs/record/1003708 отличная статья - разносит бомжей по всем пунктам.

авоська
http://tickets.fc-zenit.ru/stadium.php?MATCH_ID=1729854

#  авоська » 04 авг 2017 17:15

Eaglesias,
А какие сектора рядом с нашими?

#  gav » 04 авг 2017 17:09

agk, болеть за Спартак, жить в Питере и трахать болельщицу Зенита - бесценно

Eaglesias, извини за цинизм :) я знаю, сердцу не прикажешь. совет и любовь вам

#  Eaglesias » 04 авг 2017 17:06

Eaglesias » 04 авг 2017 16:56Но в Питере жить и не встретить среди родни кого-то не болеющего за Звенитку - нонсенс

Правильно: Но в Питере жить и не встретить среди родни хоть одного кто болеет за Звенитку - нонсенс.

#  Eaglesias » 04 авг 2017 16:56

uroc86 » 04 авг 2017 16:30Блин глянул цены на билеты на матч с локо. 3600 на края центрального сектора. Чот многовато(

У бомжей на матч с нами вообще на края центра нижнего яруса - 4900, а на середку - 9500.

agk, хех, иногда охота да :) Но в Питере жить и не встретить среди родни кого-то не болеющего за Звенитку - нонсенс. Тесть вон вообще за куевскую Дырку до сих пор топит, бгг Я с ним давно уже не спорю на тему футбола - бесполезно. Прросто с ним не разговариваем про футбол.

#  agk » 04 авг 2017 16:51

Eaglesias » 04 авг 2017 16:47для жены, которая за Зенитку болеет.

Моя ненавидит футбол, это лучше, кмк)))
А то убил бы нахрен)))

#  Eaglesias » 04 авг 2017 16:47

Зарегился щас на сайте болотном - купил тикеты на матч воскресный без проблем. Недорого в принципе, за полтораху штучка. Рядом с нашим гостевым сектором.
Так-то купил 2 билета, для жены, которая за Зенитку болеет. Но она может и не пойти. Ибо там женские дела всякие могут начатца в этот день. Если что толкну нашим у стадика по номиналу. В продаже то немного осталось 2800 билетов всего. Раскупят уже к вечеру, я думаю.

#  agk » 04 авг 2017 16:46

brd » 04 авг 2017 16:45А что Таски мы так и не продали?

А нафига его продавать?

#  brd » 04 авг 2017 16:45

А что Таски мы так и не продали?

#  mentufer » 04 авг 2017 16:43

Свирепый Вепрь, уже сто раз это обсасывалось. Система видеонаблюдения у нас появится тогда, когда её будет рекомендовать УЕФА. Если полякам охота понтоваться - это их личные трудности.

#  AlexKid » 04 авг 2017 16:39

breeze » 04 авг 2017 16:22В начале он прикрывая ладонью рот судье что-то говорит, но губы видно. Интересно, те кто по губам умеют читать - смогут понять, что именно говорит?


Кстати, судья этот - Вилков.

#  uroc86 » 04 авг 2017 16:30

Блин глянул цены на билеты на матч с локо. 3600 на края центрального сектора. Чот многовато(

#  gimp2 » 04 авг 2017 16:25

Красный скорпион, Чего ты от этого ущербного хочешь? Что бы он увидел, игру у Спартака? Не понимает он в футболе ничего и не понимал никогда, о чем свидетельствует его вояж в испанию. Ты вот про Диканя вспомнил, а мне вот вспоминается его финт с Боккети, кажется, поправь если ошибаюсь, когда он устроил драчку с обоюдным наказанием ЖК, когда у нашего уже была ЖК. Прием известный и на мой вкус, очень подлый. Так что, чего ждать от подлеца?..

#  agk » 04 авг 2017 16:22

Свирепый Вепрь » 04 авг 2017 16:18Полезным могло бы быть введение такого понятия,как минутный или двухминутный перерыв. Как в баскетболе.

А ещё игроков менять туда-сюда)))

#  breeze » 04 авг 2017 16:22

Красный скорпион » 04 авг 2017 15:57#  Красный скорпион » 04 авг 2017 15:57

Бомжи считают, что он 4Б в этот момент уходил от столкновения.
В начале он прикрывая ладонью рот судье что-то говорит, но губы видно. Интересно, те кто по губам умеют читать - смогут понять, что именно говорит?

#  Свирепый Вепрь » 04 авг 2017 16:18

В последнее время постоянно звучат призывы к введению различных новшеств.
К примеру, система видеонаблюдения оказалась слишком дорогостоящей для РФПЛ,но при этом она уже применяется в Чемпионате Польши. Чемпионат Мира пройдет в России,а не в Польше. По логике именно в РФПЛ перед Мундиалем должны внедряться, применяться и обкатываться всевозможные технические новинки и изобретения.

Финансовые возможности и уровень польской лиги намного ниже,чем возможности и уровень РФПЛ. Удивительно.

Полезным могло бы быть введение такого понятия,как минутный или двухминутный перерыв. Как в баскетболе. Скажем,в течение матча каждый тренер имеет права на два технических тайм-аута. Или тайм-аут наступает автоматически в середине каждого тайма.

Для думающих тренеров,таких, как Каррера, это будет серьёзным бонусом. Можно будет внести корректировки, изменить схему и тд.

#  krash » 04 авг 2017 16:14

Terrious

Жень, чувствуется, что ты не лингвист. Да и язык "наш" начинаешь забывать. Поэтому и кавычки)))

#  Gt3 » 04 авг 2017 16:00

Ноусэр,
Например я, Диму не виню. Просто смотреть на его "мучения" на посту главного, лично у меня больше небыло сил, а так да, игроки виноваты. Тут нет вопросов.
И, к сожалению, думаю он сам так и не понял, за что его уволили, имхо.

#  Красный скорпион » 04 авг 2017 15:57

http://www.bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=406857
Надо это сине бело голубое говно достойно проводить из футбола, за его длинный язык, сомнительную репутацию и Диканя
https://youtu.be/pd5ondKTLDU

Чтобы ущербная БББ всегда помнила кто Спартак, а кто - говно

#  Alekos » 04 авг 2017 15:53


Выходить "на сцену" могут позволить себе единицы. В нашем чемпе - точно. Остальные должны выходить биться. И вот тут коллектив или банда - выходит на первый план

#  Ноусэр » 04 авг 2017 15:51

Интернет много понаделал таких, которые гол Тричковски в ворота Спартака празднуют до сих пор, но Квинси Промес сказал тогда так: "Нельзя во всём винить Аленичева, его уволили из-за нас, игроков". Чернокожий парнишка из плохого квартала Амстердама умнее и великодушнее многих инет-мозгокрутов оказался.

#  mentufer » 04 авг 2017 15:48

нуль, в областной филармонии склоков и конфликтов ничуть не меньше. Другое дело, что конфликт Васи Пупкина с Марьиванной мало кому интересен, поэтому обычно не выходит за местные пределы.

#  Terrious » 04 авг 2017 15:47

krash » 04 авг 2017 14:23"наши" сербы с Шалимовым

Сережа, в свете недавнего поздраления Звезды бамжам, имхо, даже кавычки на слове наши - перебор :(

#  нуль » 04 авг 2017 15:31

Насчёт конфликтов внутри бомжей особо обольщаться не стоит. У них и в лучшие годы были постоянные выбросы от Широкова, Малафеева и компании. На этот счёт ещё Боярский высказался, что в великих театрах постоянно склоки и конфликты, но ставят великие спектакли. А в областной филармонии все друг другом довольны, но ставят дерьмо.

#  ys » 04 авг 2017 15:06

Помню, помню этот Утрехт. Их дырка, помнится, славно отмудохала в 85м на пути к Кубка Кубков. Еще была любимая книжка детства - сборник сказок "Вороны Утрехта", но это, как потом выяснилось, не тот Утрехт.
Пожелаю и бомжам и телкам пройти квалификации - их 6 матчей осенью нужны нам. Непростой жребий, к слову.

#  Alekos » 04 авг 2017 14:52


Просто гавна слишком много. Выплескиваться начало

#  Делчев » 04 авг 2017 14:51

Леонидыч » 16 минут назадБангладеш вчера судя по всему "запостил" "откровения" Промеса...


Да ладно бы все откровения или что-то поприличнее, а то выбрал же, что запостить... Глупо... (с) ))

#  greshnik80 » 04 авг 2017 14:50

Коням теперь придется подумать, где выложиться: с нами или в ЛЧ. Тут уже никто в поддавки играть не будет и в полноги не сыграешь.

#  авоська » 04 авг 2017 14:50

Утрехт это типа сраного Твенте.
Трёшку отгрузит в обязательном порядке.

#  ys » 04 авг 2017 14:43

Прекрасно, просто прекрасно. Первый матч коней в квалификации именно во вторник и на выезде. То что доктор прописал.

#  Eaglesias » 04 авг 2017 14:33

Да и это... Жулиано надо забирать от бомжей. Он там высказался уже насчет Манчини, что, мол, тренер его типа угнетает, бгг Стоило проиграть - потекло говнецо потихоньку от раздутого штата и столкновения бразильской и аргентинской "диаспоры" *всё как и предполагалось*.

People, ахахаха

#  Леонидыч » 04 авг 2017 14:31

Бангладеш вчера судя по всему "запостил" "откровения" Промеса...
Глупо...
И для юзеры ВВ, и для Промеса!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".