01.08.2017 - 31.08.2017

#  Alex Green » 04 авг 2017 02:49

vlad45 » 03 авг 2017, 21:29Кто-то подскажет: а когда жеребьевка групп ЛЧ?


24 августа.

#  pete_da_1st » 04 авг 2017 02:29

Terrious » 04 авг 2017 01:20Ну да, это херня, конечно.


Жень, итальянские титулы Манчини=кальчиополи.
В Англии он попал под "пришествие" шейхов, которые тупо завалили баблом, посмотри, какие имена и суммы:
http://www.transferleague.co.uk/manches ... -transfers ,
где футболеры типа Боатенга-младшего и Балотелли превращались в условных Новосельцевых-Бухаровых и посылались нахуй в течение года-двух после подписания. И этого вваливания бабла хватило всего на один титул (с 2мя голами в добавленное время в последней игре и благодаря отморозку Джоуи Бартону*), а через год Манчини был справедливо выпижжен. Более показательны Галатасарай и второй приход в Интер. А бамжи продолжают его нисходящий тренд (5-летний контракт , бгг). "С чем мы их всех и поздравляем"

* и о Неймаре. Joey Burton: Neymar is the Justin Bieber of football. Brilliant on the old YouTube. Cat piss in reality...

#  чннхнпS » 04 авг 2017 01:46

байда с Неймаром открыла калитку против ФФП.
назрело, видимо.
условные Лестеры, хозяева которых бабло имеют, но не знают как легально его влить в клуб под покупку топ-игроков зимой (а может и сейчас успеют) начнут активировать пункты в контрактах Мареза и Варди, чтоб слупить не по 20-30-40, а по сто. ну и приобрести условных Лукак и Де Брёйнов, выйти в еврокубки и не попасть под санкции папиков из уефы.
у Промеса 60 прописано?

#  Allig » 04 авг 2017 01:34



А с другой стороны, как предъявить наши козыри в виде лучшей сыгранности и более высоких скоростей, на которых способны играть наши игроки? В закрытой игре эти козыри могут не сыграть. Промесу и компании разбежаться будет негде, если в закрытый футбол играть.

#  Meyer » 04 авг 2017 01:24

У бангладеша с головой все в порядке?

#  Terrious » 04 авг 2017 01:20

Allig » 03 авг 2017 23:52Но появляются сомнения в тренерских талантах Манчини

Трижды чемпион Италии и чемпион Англии. Ну да, это херня, конечно.

А вообще, самое главное наше преимущество перед бамжами - это то бамжацкое болото, в которое превратили своим баблом эту команду менеджеры Газпрома. Они, видимо, до сих пор не в курсе, что на поле можно выпустить только 11 игроков :)

Ну и exclentissimo senhor defensor Neto - наша опора и надежда.

#  Buk » 04 авг 2017 01:13

greshnik80, Алексей, я двое суток не заходил на ВВ. Бесконечность - не предел )))

#  BM1964 » 04 авг 2017 00:54

Allig » 04 авг 2017 00:30Как будет играть Спартак - непонятно. Это от Карреры зависит.


Рискну предположить, что как в прошлом году на встречных курсах играть не будем.
Вообще, мне кажется, что прошлогодний матч в Питере стал, в какой-то мере рубежным, между тем Спартаком,
в котором еще проступали Аленичевские следы (не хочу, простите, употреблять слово "багаж) и тем новым Спартаком,
который начал создавать Каррера. Именно после зенита случился матч с Ростовом, один из самых прагматичных в прошлом году.
Так что, думаю, сыграем мы максимально строго, тем более, что, как ни странно при нынешней турнирной ситуации,
но ничья для нас совсем не плохой результат.
Хотя, хотелось бы, конечно победить.

#  kvzakhar » 04 авг 2017 00:38

StarperНе-е, Эдик бы его забраковал: слишком дешевый - всего миллион баксов. :))

не ну тут он прав, там все что шевелиться молодое выкупается более богатыми клубами за лямы, а уж за один тем более, с цельной раскрутки и дальнейшей перепродажи за 10. как вот наша упущенная икра ришалсон или как его там.

#  BN78 » 04 авг 2017 00:32

Правда,когда доводилось бывать на матчах тех же Фламенго, Флу, Васку и Сан-Паулу, каждый раз ловил себя на мысли, что играют в Бразилии гораздо менее плотно, чем у нас. Да и как-то сумбурно и бестолково, что ли. В общем, не понравился мне бразильский чемпионат вживую.

#  Allig » 04 авг 2017 00:30

Как будет играть Зенит в воскресенье -понятно. Как будет играть Спартак - непонятно. Это от Карреры зависит. Можем снова посоревноваться, кто кого перебегает и кто кому больше забьет. Можем и закрыться, укрепить опорную зону. Типа, Фернандо-Тимофеев-Глушаков в полузащите. Без Самедова. Или без Адриано. А, может, Пашалич - с корабля на бал. Или еще чего-нибудь. Решение за нашим тренером.

#  BN78 » 04 авг 2017 00:22

Бразил понравился. Было бы интересно посмотреть на него у нас, скажем, вместо Попова.

#  Starper » 04 авг 2017 00:16

Egor » 04 авг 2017 00:02Тити бы плакал от радости)гг

Не-е, Эдик бы его забраковал: слишком дешевый - всего миллион баксов. :))

#  Nom4d » 04 авг 2017 00:10

Jerr » 03 авг 2017 22:05Тут все просто, попаны(так называют тех кто ставит без какой-либо системы) смотря на турнирную таблицу и читая новости о трансферах, плюс читая аналитику из спортивных изданий грузят на зенит. Вот коэффициенты и падают, обычный прогруз на мнимого фаворита

если бы бук считал что шансы равны - не дал бы так раскачать линию
на такие матчи кф "вылизаны" до блеска, ибо - основной источник дохода

#  Allig » 04 авг 2017 00:05



Я в основе Спартака в восресенье точно не выйду. И в запасе меня не будет. Так что мой оптимизм (чрезмерный?) никак на результате матча не скажется.

Как играют команды Манчини я помню только потому, что и в Интере, и в МС были игроки, которые мне нравятся. А вот тренерская мысль осталась для меня незамеченной. По - моему его чемпионские команды играли, как бог на душу положит. В пределах уровня гениальности футболистов.

#  Egor » 04 авг 2017 00:02

Тити бы плакал от радости)гг

#  BM1964 » 03 авг 2017 23:59

Соглашусь с Владом. Бразильский паренек понравился по видео.
Настырный такой. Нам бы очень сгодился.
Ну и Тити был бы рад, в его вкусе покупка.
Переживаю за него, как он там, бедолага...

#  gimp2 » 03 авг 2017 23:55

Allig, Если ты видел прошлые команды Манчини, то они так и играют, особенно показателен в этом отношении МС. Так что игру им поставили.. Неймара вот Манчини пообещали, ан не удалось пока купить/отмыть... Для такой игры нужны исполнители, как Сити и расстояния между городами, как в наглосаксонии. На мой скромный взгляд, команда цыгана, была наглее, агрессивнее и опаснее.. Все равно, относиться к ним надо серьезно и шапками не кидаться.

#  Allig » 03 авг 2017 23:52

При чем тут закидывание шапками? У нас есть тоже больное место - опорная зона. Можем и проиграть конкретный матч. Все может случиться.
Но появляются сомнения в тренерских талантах Манчини и чемпионских перспективах питерцев.

#  vlad45 » 03 авг 2017 23:32

El Jugador Rojo-Blanco,
А мне понравился! Цепкий и настырный парень + техника очень впечатляющая. Пожалуй, что-то среднее между Алексом и Фернандо....Карочи - настоящий бразил!-о))))
ИМХО - во вкусе Карреры, доигрывает моменты,судя по нарезке, до конца...


Terrious » 03 авг 2017 23:29
Согласен полностью

#  Terrious » 03 авг 2017 23:29

Шапкозакидательские настроения перед матчем с бамжами на их картонном стадионе - не нравятся, ну просто совсем.

#  Allig » 03 авг 2017 23:25

Несмотря на то, что играл у Зенита второй состав, матч с израильтянами дает представление о том, что сейчас происходит в Зените. Сомневаюсь, что хотя бы половина футболистов понимают, во что они играют. Первый состав немного получше смотрится. Это несомненно. Немного.

Вопрос: к какому туру Зенит будет показывать игру, которая позволит ему бороться хотя бы за место в тройке. Я не исключаю, что это произойдет в конце концов. Но может и не произойти.
Ей-богу, Ростов лучше смотрится.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 23:15

Этот Эвертон Фелипе подписался в инстаграме на Спартак.
https://youtu.be/VpToHiDIfRQ
https://youtu.be/iYng96cpcvA
https://youtu.be/bvPSJN9v0qE

#  ys » 03 авг 2017 22:48

greshnik80,
Там особо некому сливаться без серьезной потери репутации.. Ну кроме АЕКа из Ларнаки, разумеется :)

#  BBKing » 03 авг 2017 22:47

greshnik80 » 03 авг 2017 22:16BBKing,
Первые еврокубковые матчи на новых российских стадионах:

Чертовщина какая-то )

#  greshnik80 » 03 авг 2017 22:45

ys, главное, что это будет, наверно, первый сезон, когда все претенденты на престол будут в равных условиях. Если, конечно, зенит не сольется в следующем раунде.

#  ys » 03 авг 2017 22:41

Может получиться знатный год для евроочка. Похоже летом никто не обгадмтся и осень в полном составе.

#  suslov » 03 авг 2017 22:27

Tsar Is Back » 03 авг 2017 22:16Наш, спартаковский, со всеми зарядами...Сижу и ржу в голос...

Согласимся :) "Боже <Спартак> храни..."

#  МосфОлд » 03 авг 2017 22:26

Tsar Is Back » 03 авг 2017 22:16Но интершум))))


Да уж... На всём теперь экономит некогда богатейший канал!)))

greshnik80 » 03 авг 2017 22:16
Страшно за мусарню ибо ей не светят еврокубки на обновлённом стадике!)))
Редактировалось 03 авг 2017 22:29

#  Влэйд » 03 авг 2017 22:24

Какая-то странная игра Питера.
Вышли, понятно, шапками закидывать и силы экономить.
Но потом-то совсем никак, абсолютно по делу запустили, и спасибо Лодыгину, играли бы сейчас овертайм, я в какой-то момент даже испугался, что вылетят так галимо, где, блядь, наши равные евро-условия на осень???
При этом свой дом и через два дня - аж целый Спартак. Манчини не понял, кто у него в запасе и почему ему говорили про два (три) состава? На поле же был прошлогодний Зенит почти, со всеми своими звездными жулианами и дзюбами.
ЗЫ. Эрнани вообще впечатлил, страшный человек, такого говна в еврокубках давно не видел.
ЗЗЫ. Когда вышла основа, надо признать, ситуация развернулась на 180 градусов - Кокорин и Иванович туда-сюда, но мальчишка этот Дриусси - очень неплох, именно к нему надо присмотреться в вскр., ведет игру, поганец.

#  suslov » 03 авг 2017 22:21

yri » 03 авг 2017 21:58я вообще перестаю что либо понимать, коэфф на победу зенита сегодня в течении дня ещё уменьшился, уже до 1,79,

Либо ставки, либо вилковонизведанное.

#  kvzakhar » 03 авг 2017 22:21

чибота выеб манчини) не удивлюсь если где в рфпл скоро всплывет)

#  Tsar Is Back » 03 авг 2017 22:16

Смотю вот Краснодар с Люнгбю...Всем советую. Трансляция идет со стадиона, на котором присутствует 3000 зрителей датчан. Но интершум)))) Наш, спартаковский, со всеми зарядами...Сижу и ржу в голос...

#  greshnik80 » 03 авг 2017 22:16

BBKing,
Первые еврокубковые матчи на новых российских стадионах:
1) Казань арена Рубин Ливерпуль 0-1
2) Открытие арена Спартак АЕК 0-1
3) ВЭБ арена цска Тоттенхэм 0-1
4) Стадион Краснодар Краснодар Шальке 0-1
5) Санкт Петербург арена Зенит Бней Иегуда 0-1.
Абсолютно все новые арены принесли поражения в первом еврокубковом матче.

#  ys » 03 авг 2017 22:08

Спектр,

Это терпение/нетерпение существует только в больном воображении "активистов" (@ :) ) из другой половины.

#  Jerr » 03 авг 2017 22:05


Тут все просто, попаны(так называют тех кто ставит без какой-либо системы) смотря на турнирную таблицу и читая новости о трансферах, плюс читая аналитику из спортивных изданий грузят на зенит. Вот коэффициенты и падают, обычный прогруз на мнимого фаворита

#  yri » 03 авг 2017 21:58

я вообще перестаю что либо понимать, коэфф на победу зенита сегодня в течении дня ещё уменьшился, уже до 1,79, и это несмотря на их феерическую игру сегодня, почти как в их же матче с рубином. Но мы то не рубин.
Может буки что то знают и судейка уже заряженный. Коэфф такой словно у нас уже в составе на одного игрока меньше.

#  Leqion » 03 авг 2017 21:57

А кто то писал, дескать у бомжей 2 состава)).У них и одного пока нет. А вторые просто жупели. Сидя на скамейки год, потом не заиграешь хорошо.

#  BBKing » 03 авг 2017 21:56

Очень жаль, что положенное ему на неделе домашнее поражение зенит потерпел в четверг.
"Зенит-арена" дебютировала в еврокубках так же, как "Открытие-Арена" – с поражения от колхоза

#  suslov » 03 авг 2017 21:53

Мне кажется, что проблема многих болельщиков этой гостевой от того, что они не присутствуют на трибунах и смотрят послематчевые аналитические программы. Я, например, был абсолютно счастлив после матча с "Краснодаром". А пока до дома доехал и посмотрел страницу, так тут половину игроков в пух и прах разнесли. Ни там, не тут, не наконечник.
И селекцией также доволен. Я бы вообще всех старых и любимых, с кем были на трибунах, оставил. Но тренер сказал - усиление по 3 позициям. Одну уже нашли. Отлично.
Кстати, на стадионе wi-fi бесплатный. А если хотите такси то со стоянки uber вас быстро увезут.
P.S. Все ждут минусов. Ну "ОК" - Наши, в прошлом, футболисты и тренеры ушли с трибуны раньше финального свистка. А ведь на данных трибунах не задерживают. Куда они спешили :(

#  Jerr » 03 авг 2017 21:50

Благодаря матчу бомжей в ЛЕ
Нашему ТШ можно будет легко спрогнозировать их состав на матч с нами.
Очень хорошо, что Дзюбишка останется на скамейке, Манчини походу не знает, что эта редиска нам забивает в любом состоянии
да и центр Кузяев-Паредас-Ерохин вполне по силам нам переиграть.

#  чннхнпS » 03 авг 2017 21:49

разве мы хуже пней??

#  greshnik80 » 03 авг 2017 21:48

Спектр, Если Вы себя относите к таковым, то, наверно, так и есть.
Ненавижу людей, которые начинают судить о людях негативно только потому и приписывать им какие-то выдуманные черты только потому, что их мнение не совпадает с Вашим.
Не думал, что Вы именно из таких.

#  Спектр » 03 авг 2017 21:42

Buk, "как минимум половина болельщиков клуба"(tm) и Карреру-то терпит только потому, что он смог чемпионом стать.

#  greshnik80 » 03 авг 2017 21:42

Buk, Во, Вы нашли когда ответить. Больше суток прошло. Бесконечность - не предел?
Если для Вас так это важно, то Вы, наверно, все 90-е были в шоке и страдали от отсутствия заветной полоски?
Редактировалось 03 авг 2017 21:43

#  Buk » 03 авг 2017 21:37

greshnik80, Алексей, кончай занудствовать. Правильная (каноническая, если тебя так более устраивает) форма команды "Спартак" (Москва) - красные футболки с белой поперечной полосой, белые трусы, красные гетры.

Все остальные примеры (когда играли в "том, что есть" в 90-х, когда выходили в 40-50-х в черных трусах, которые стирать легче и т.д. и т.п.) - за уши притянуты.

У нас есть то, чего нет практически ни у одного российского клуба - единственная в своем роде форма, которая позволяет безошибочно идентифицировать - это "Спартак". И безразлично относиться к потере идентификации - это и неуважение к истории, и (внимание, "эфективные менеджеры"!) - снижение узнаваемости и (опять внимание!) стоимости бренда "Спартак Москва".

Я вообще удивляюсь, о чем здесь спор. Отсутствие полосы и красные труселя - имиджевый для клуба проеб руководства клуба. По моему, это очевидно. Даже хотя бы потому, что, как минимум, половина болельщиков клуба не воспринимает эту форму как истинно спартаковскую. Понятно, что непосредственно на качество игры это не повлияет, но заявы "Да мне пох, я за Спартак и в синем болеть буду" удивляют.

#  malyushenko » 03 авг 2017 21:36

Влад, 24 августа

#  vlad45 » 03 авг 2017 21:29

Кто-то подскажет: а когда жеребьевка групп ЛЧ?

#  авоська » 03 авг 2017 21:29

бангладеш,
Это что сейчас было?

#  Leqion » 03 авг 2017 21:24

Sladkov, Тчиботу)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".