«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2016 - 30.04.2016

#  Gladi0 » 25 апр 2016 23:44

Так был же уже диктатор-мотиватор. Игрочишек штрафовал за каждые 100 гр. лишнего веса. Нетренером обозвали. А теперь обратно требуете)

#  vps » 25 апр 2016 23:32

iaia » 25 апр 2016 23:01Нам тренером нужен Карполь. Николай Васильевич.

Это точно.
Хороший тренер должен быть диктатором.
Что бы только при одних словах, шопотом, с предызанием, "Тренер идет по коридору" - у всех игроков сразу полные штаны.

#  svk2 » 25 апр 2016 23:28

Сезон не успел закончится, а агентура уже вовсю говновбросы прокидывает через продажные СМИ про Селихова, Цаллагова и прочую ересь. А сколько еще предстоит про всякий мусор прочитать...Как это все развидеть, а?

#  IvanKor » 25 апр 2016 23:26

iaia » 25 апр 2016 14:38Вань, Моуриньо нам не нужен, он не подходит из идеологических соображений.

Илья, я Моуриньо не очень люблю и не хотел бы его видеть ни у нас, ни в "МЮ" (за который я болею в Англии). Но в данном контексте Моуриньо - это скорее собирательный образ, чем конкретный человек. Я думаю, что к нам ни один из топовых тренеров в расцвете сил не поедет.

#  лео22 » 25 апр 2016 23:25

Severin, согласен: №1 и доверие.
У Кутепова и правда какой то странный вирус, обостряется почему то перед матчами основы ;)
Насчет Брызгалова. Был тоже очень удивлен его выбором, так как вовсе не он, а Кутин является основным правым дефом у Буша. От того даже правоногий КК играет слева.
Я вообще приятно поражен игрой Кирилла Комбарова. Практически нет безадресных навесов. Нет продолжения, нет адресата впереди, назад через центрдефов, опорников. Но мяч сохранить, развернуть если что атаку через другой фланг.

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 23:24

был у меня свой Карполь... в 15 лет на ЗИЛе ездили, "учил". Ни хера не научил, только если ссаться. Стиль карполя херня, научить не сможет.
Может все таки Серпорезюка рассмотрим

#  лео22 » 25 апр 2016 23:17

Насчет игры Спартака-2 в обороне. Я понимаю, что можно по инерции про ее не выстроенность, заодно и Буша лягнуть. Но на мой взгляд в защите сегодня в целом отыграли хорошо, как и предыдущем матче с армавирскими лосями. Без грубых позиционных провалов и особых моментов у своих ворот. Не уступали в единоборствах, в том числе на верху. Я бы скорее отметил не очень удачную игру сегодня Миши Филиппова. Первый гол, после обреза получили контру, да воронежец убрал двоих наших бросившихся в подкат. Но удар он произвел поспешный, т.к. видел, что дефы готовы вскочить и могут перекрыть. Удар пришелся во вратаря, но Филиппов зачем то раньше времени стал падать заранее влево и мяч коснувшись его ног влетел в ворота. При втором не очень удачно отбил и мяч полетел не вдоль линии ворот, а прямо к сопернику.

#  Severin » 25 апр 2016 23:16

Спартачек-Казачек!,
Да там хрен его знает руководство или ТШ.
В пятницу у Кутепова температура, а в понедельник он уже в Воронеже в основе.
Брызгалов месяц не играл, пожалуйста выходи на весь матч с Мордовией.
Мне по сегодняшней игре не показалась,что К.Комбаров слабее Брызгалова, но играть будет тот, кто месяц не играл.

#  Severin » 25 апр 2016 23:08

лео22,
Лёш, я не против его прихода. Дай Бог чтобы из него толк в Спартаке получился. Просто Антону не дали шанс раскрыться в Спартаке ( ИМХО).
Главное, что бы играл под N1, а не 32,30,37 и т.д. )

#  iaia » 25 апр 2016 23:01

JGolt » 25.04.2016 21:21Как же выигрывать-то? Для себя ответ нашел. Кто бы ни пришел рулить клубом, если научит их не ссать и сражаться - уже плюс.

Нам тренером нужен Карполь. Николай Васильевич.
Видели бы вы его сегодня..

#  лео22 » 25 апр 2016 23:01

Severin, Жень, не в пенальти дело.
Как уже отмечалось, он надежно защищает ворота пермяков, при том, что оборона Амкара в этом сезоне вовсе не выглядит не проходимой. Играет уверенно и часто выручает.
Рослый, для своего роста хорошо складывается при игре по нижним мячам. Гибкий и прыгучий, с хорошей реакцией, хорошо играет ногами. Играет на выходах. Бывает ошибается, но не боится и не прилипает к ленточке.
И еще один момент. Насколько смог обратить внимание, не подвержен "болезни" часто встречающейся у современных вратарей - расставить до удара ноги шире плеч и замереть в этой стойке, как будто мяч сейчас сам тебе прилетит (синдром конифея;))
Заметил, ноги у Селихова чуть присогнуты, как бы постоянно находятся в таком пружинящем состоянии, готовность в любой момента совершить прыжок.
Объективно, на данный момент он выглядит получше Антона.

#  Добрыня » 25 апр 2016 22:47

YevgeniyA., да это я уже придираюсь ;)
Тоже желаю Лестеру победы

#  Olddima » 25 апр 2016 22:46

А так хорошо начал с Первака .... вот жеж дуебень.

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 22:44

У нас есть антисборная Спартака, ну там всякие пейшинью, зоа и прочие. Блин, так это же самое время создавать новую антисборную. И рука с языком не поднимается, создавать на эту команду. Что ни фамилия, то - либо перспективен, либо личность, либо добротный игрок...

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:44

Severin, последние лет 10-12 логики в действиях нашего руководства нет вообще.

#  Severin » 25 апр 2016 22:42

Спартачек-Казачек!,
Я не против Селихова. Я просто не понимаю почему не доверяют одному перспективному молодому вратарю и при этом готовы заплатить 5 млн за другого таког же молодого подающего надежды вратаря.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:39

Severin, правильно,пусть поиграет и там видно будет,что он за вратарь

#  Severin » 25 апр 2016 22:37

лео22,
Митрюшкин тоже пенальти брал, на ЧЕ.

#  Penetrator » 25 апр 2016 22:37

"Вода - Пара парней"
Это я для всех.
Пускай рядом найдутся люди. Если в трудности.
Которые помогут , несмотря на "принадлежность"!

#  YevgeniyA. » 25 апр 2016 22:33

Добрыня » 25 апр 2016 22:22YevgeniyA. » 25 апр 2016 22:03
Ушел болеть за Бромвич

Ты ж ещё вчера всем тут рассказывал про красоту стиля, а сегодня ушёл болеть за типичный английский бей-беги-навесь в матче с красивым в этом сезоне Тоттенхэмом с великолепным тренером Почетино.

Дык, я за Бромвич болею, чтобы Лестер чемпионом стал :-)

Предвещая вопрос: нет, игра Лестера - не мое (хотя я раньше говорил, что их игру я еще принять могу, в отличие от игры команд Симеоне и Бикеича), но их "сказка" мне нравится, в отличие от Ростовской, поэтому "Верпед, Бромвич" :-)...

П.С. Тоттенхэм реально классно и красиво играет, но не люблю я Тоттенхэм (в основном из-за президента)....

#  Severin » 25 апр 2016 22:33

Спартачек-Казачек!,
А что он пропустил? Один от Терека, один от Тосно, два от Анжи, при этом доигрывал со сломанным носом. А в прошлом году играл в одной игре и то по очереди с Песьяковым.
Кто ему давал шанс? Художник , который эмблемы замазывает и не такие пропускал.

#  blind_guardian » 25 апр 2016 22:32

Батюшка был на Открытии. Нужны другие варианты. Цалагов с какого края играет?

#  mp » 25 апр 2016 22:31

SAS, Ответ за Дзюбу?)))

#  SAS » 25 апр 2016 22:30

а ещё Селихов воспитанник Академии «зенита» (Санкт-Петербург) - поэтому был в Эрмитаже и Русском музее -)

///

Андрей.... ну прямо от тебя ничего не утаишь ?!///... "карта бита" !!!! :-)))
Редактировалось 25 апр 2016 22:33

#  dallas1987 » 25 апр 2016 22:24

Severin » 25 апр 2016 21:50А чем Селихов отличается от Митрюшкина?

Намного выше. Мы же не в Мексике живем))

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 22:22

Селихов это что то вроде конифея, Антон - Нигма;)

#  Добрыня » 25 апр 2016 22:22

YevgeniyA. » 25 апр 2016 22:03Ушел болеть за Бромвич

Ты ж ещё вчера всем тут рассказывал про красоту стиля, а сегодня ушёл болеть за типичный английский бей-беги-навесь в матче с красивым в этом сезоне Тоттенхэмом с великолепным тренером Почетино.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:21

Re:Member, ну просить не значит получить)думаю если действительно хотят купить,то за пару лямов договорятся.плюс кого нибудь из молодых в придачу

#  mp » 25 апр 2016 22:21

Re:Member, Ну а тебе какая разница сколько они стоят или не стоят? Народный контроль?))
Главное,что это,во первых пиздешь,а во вторых больше чем за три за обоих их ни кто не купит ))
Если еще вообще такая тема существует.

#  Re:Member » 25 апр 2016 22:18

Вы с ума сошли? Селихов 5 мио не стоит. Как и Газинский 8 не стоит. Это ужас.

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:17

пусть Антон постоит сезон ,основным ,там видно будет.Я не против Антона Митрюшкина,тем более земляк и знакомые есть общие ))Но Селихов на данный момент лучше.И мне кажется перспективней в разы.

#  лео22 » 25 апр 2016 22:16

SAS » 25 апр 2016 22:10Селихов пенальти хорошо бьёт :-)

И берет ;)

#  RedQuite » 25 апр 2016 22:11

IvanKor » 25 апр 2016 20:38
Питер Кеньон, генеральный директор "Челси", при котором "синие" выиграли первое чемпионство за полвека, до перехода в "Челси" работал в "МЮ" и утверждал, что всю жизнь болел за "МЮ"...

Э-э! Ты Абрамовича с Федуном то не сравнивай. Если бы Федун дал лучшее финансирование в лиге в течение 6 лет, то можно было согласится хоть на коня кучерявого, хоть на бомжа дюкова. У нас нет такого владельца, нам нужно трансформировать самую большую популярность (пока ещё) во что-то более осязаемое. А был бы у нас Абрамович - вопросов не было бы вообще...

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:11

Эскамильо, если леионера,то можно Де Хеа или Тер Штегена попробовать))

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 22:11

Верю что Селихов станет вратарем круче Антона, но не согласен что Митрюшкин не воспользовался шансом, пару игр и разбили лицо прилично., далее поменялся курс. Полушанс. Не повезло. Митрюшкин талантливее, но в итоге лучше будет Селихов, уверен. Время покажет

#  SAS » 25 апр 2016 22:10

Селихов пенальти хорошо бьёт :-)

#  Эскамильо » 25 апр 2016 22:08

Спартачек-Казачек!, то, что Ребров слабый вратарь, и уж ничья с кубаноидами - на 100% его рук дело, это я не знаю кто станет оспаривать.
Но Селихов.... Помню, Волкова хотели как-то прикупить внезапно у пермских. сумма была 8. и где тот Волков?
Свои молодые есть, Заболотный вон в Урале тоже норм стоит, выручает. А вообще для кипера можно и леговское место занять, если уж невмоготу.
Максим Коваль - и лет на пять закрыть позицию)

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:07

Severin, тем что Селихов стоит в команде второй десятки а пропустил меньше вратарей республики из первой пятёрки кроме великого и ужасного Соса1.а Митрюшкин только звук один а конкретики нет.Шанс давали,не воспользовался

#  YevgeniyA. » 25 апр 2016 22:03

И да, кстати, Фратрия, вместо того, чтобы как барышни обижаться, сделали бы полезное дело. Попросили бы батюшек, экстрасенсов и всех остальных "метафизиков" денек на Открытии провести да почистить арену ото всякой нечисти. Сдается мне недруги в фундамент порчу какую-то закопали. Не шучу

П.С. И еще. Кто там к Авену или Федуну близок, передайте, что Спартак возрождаться начнет, когда все Спартаковские клубы под одной крышей и под тем самым, небеременным, ромбиком будут. Здесь тоже не шучу

Ушел болеть за Бромвич

#  Gladi0 » 25 апр 2016 22:01

Да хер с ним, с Селиховым. Этот же есть, как его, Юрченко. Или уже накуй?

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2016 22:00

Эскамильо, не знаю первый или второй но в амкаре пропустил 21в 18 играх, а наше чудо в Спартаке сколько ?? 36 штук.Это классный вратарь будет.да уже есть.

#  Penetrator » 25 апр 2016 21:59

irod sm » 25 апр 2016 21:50
На вопрос про три принципа спартаковости.

1. Стремление к победе. Биться до конца.
2. Быть честным. Перед собой, перед соперником, перед футболом.
3. Ценить командное "я" выше личного.
---------------
Первый принцип всегда выполняется.
Второй принцип с уверенностью в 95 процентов выполняется.
Третий принцип никуда не годится.
Что это за принцип?
Его даже невозможно пояснить!

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 21:56

Кэньон, Селихов и Бердыев и будет нам счастье?

#  Severin » 25 апр 2016 21:50

Спартачек-Казачек!,
А чем Селихов отличается от Митрюшкина?

#  irod sm » 25 апр 2016 21:50

На вопрос про три принципа спартаковости.

1. Стремление к победе. Биться до конца.
2. Быть честным. Перед собой, перед соперником, перед футболом.
3. Ценить командное "я" выше личного.

#  JGolt » 25 апр 2016 21:41

IvanKor, да, эмоции были те же, хотя я там поставил на Барсу, но то, как сражались симеоновцы, вызывало только уважение. То же самое у Ливера Клоппа против Боруссии.
А мы ссыкливо влетаем в Кубке на ранних стадиях который год. Никакой прочности нет. От слова вообще. А кубковость - это и есть по сути уверенность в себе.

#  лео22 » 25 апр 2016 21:37

Валерыч, а я думаю Промес и Зе как раз начнут играть в тот футбол, в который играет команда Бушманова.
Ты на Кирилла Комбарова то глянь! "Навесов", ага.
Проблема в том, что у нас вся вертикаль играет (принцип построения и схема) в одной манере, и только на самом верху мы все пытаемся изобрести велосипед. Уже писал, мы весной опробовали 4 разных расстановки.

Порывался написать ранее, но все как то...
Поздравляю Евгения Бушманова с созданием команды играющей в футбол!!!
Жаль не победили сегодня, сравнялись бы по очкам с Волгарем, идущим на 4-ом месте.
Вторую игру подряд хотел бы отметить Тимофеева. В целом показывает приличную игру.

#  IvanKor » 25 апр 2016 21:34

Симеоне, Симеоне... Нравится ли мне футбол, который он ставит "Атлетико"? Нет. Нравится ли мне, как этот дьявол себя ведет? Тоже нет. Но, блин, когда они с "Барселоной" играли в полуфинале ЛЧ, я от эмоций на стуле подпрыгивал. Эти черти так бьются на поле, что аж искры летят. Против них выходит лучшая атака мира, а они "Барсу" в свою штрафную ни разу за матч не пускают. Готовы головы каталонцам отгрызть, ноги оторвать, но ни в коем случае не проиграть.

Я очень хочу, чтобы "Спартак" играл красиво. Но все же в первую очередь я хочу, чтобы игроки бились на поле, чтобы в игре была страсть, чтобы от матча оторваться невозможно было. И не надо мне рассказывать сказки про спартаковский футбол: мы Васю Баранова, Юру Никифорова или Диму Хлестова не за "спартаковость" любили, а за то, что они на поле отдавались без остатка. В конце концов, мы футбольный клуб "Спартак", а не "Лебединое озеро", а "Спартак" - это страсть, эмоции и борьба. Вот когда это будет, тогда и поговорим про кружева, стеночки и забегания, а сейчас я хочу, чтобы мы в роли боксерской груши выступать перестали и характер научились проявлять.

#  Smn » 25 апр 2016 21:34

Жентяй,
Я уже стер всех из сэ в твиттере.) Завтра Месси к нам будут пристраивать.
Сюр какой-то.

#  Penetrator » 25 апр 2016 21:34

JGolt » 25 апр 2016 21:21
Сидел. Читал. Думал.
Аленичев, Бердыев. Кружева, уебиегонах.
Вот тут кто-то спросил, нравится ли футбол в исполнении Симеоне и его Атлетико.
Откровенно - вообще тошнит от такого футбола. Но люди бьются в каждом матче.
А с фаворитами бьются насмерть.
Я уже устал ждать красивой игры от наших мегамастеров. Уже даже надежды нет.
Каждый матч они вроде стараются. Но почему, почему они сука постоянно проигрывают борьбу?
Ведь это же чистое самолюбие мужицкое - не уступить, биться, терпеть. Если игра не получается - грызть.
А у нас и игра не получается, и на скамье мямли, и биться никто не собирается.
Как же выигрывать-то? Для себя ответ нашел. Кто бы ни пришел рулить клубом, если научит их не ссать и сражаться - уже плюс.
От этого состава большего ждать не приходится.
------------------

Это очень хороший пост. От переживающего чела.
Заставляет задуматься.

"Кто бы ни пришел рулить клубом, если научит их не ссать и сражаться - уже плюс.
От этого состава большего ждать не приходится."
---------

Научат быстро.
Состав хороший и позволяет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".