01.09.2012 - 30.09.2012

#  flint » 28 сен 2012 12:14

словесник, Пуцко плотно с основой или я что-то пропустил?

#  словесник » 28 сен 2012 12:12

Запас дубля:
Коновалов, Давыдов, Малоян, Альшин, Федчук, Тимофеев, Винниченко.
Задержка начала матча на 15 мин.
Редактировалось 28 сен 2012 12:14

#  8km » 28 сен 2012 12:05

Возвращаясь назад
Победа на классе - это наверное когда Бог нам помогает...
А если бы...? тогда какое было бы определение

#  Papasha_Drew » 28 сен 2012 12:01

ys » 28 сен 2012 00:23 Полуфинал с Италией считается чуть ли не образцовым матчем уровня "для учебника элитных тренеров". И проигранный финал с голом из категории "раз-в-сто-лет" и собственным незабитым пенальти, кажется. Ну да, в группе пару раз отскочили, не без этого.

может я и не прав.....
и матч для учебников....
но мне тогда так не показалось....
тяжеловато играли первые полтора тайма.....
могли и получить....
и не было бы учебников...
Дасаев, к слову играл очень надежно.....спасал....
да и итальянцы на этом чемпе были не очень...
в финале начали очень ярко, эффектно....
но быстро нарвались....
у Лобана была отличная сборная в 1983 году.....с молодым Федей...
вот ее нужно было на евро выводить....
но там были личности, и с ними даже Лобан не управился....
а в 1985-1986 уже набрал ребят попроще, и стер им копыта за пару лет....

#  Abilardo » 28 сен 2012 11:57

Aeroshock, всем стало стыдно, особенно активным обсуждателям всяких желез :)

#  Aeroshock » 28 сен 2012 11:53

Скажите, а что будет постить teorver 28 сентября 2022 года??))

#  Маэстро18 » 28 сен 2012 11:39

Mishgun81 » 28 сен 2012 12:11Народ, а кто в курсе где сейчас Ринат и почему за ветеранов перестал играть?


Позавчера в Алма-ате, вопреки анонсам, не играл за ветеранов СССР против ветеранов Кайрата.
Тренер сборной Ярцев, в составе команды были Романцев, Ковтун, Гаврилов, Хидя.

#  словесник » 28 сен 2012 11:38

"Бублики" выйдут так:
Чернышук, Фадеев, Кутин, Кутепов, Зубарев, Горбатенко, Махмудов, Кротов, Савичев, Каюмов, Обухов.

#  taram » 28 сен 2012 11:19

Olsson » 28 сен 2012 12:14
-----------------
И так тяжко бабам западным было. Да ещё и ливерпуль за гомосеков вписывается.

#  словесник » 28 сен 2012 11:16

Borg,
с подачи добрых вэвэшников таки определились, Саш. Просто некоторые литредакторы (легко догадаться, но не будем указывать ;-) ) до сих пор не научились ждать подножек и подсечек "в нестандартных местах", где угодно, а не где обычно. А надо :-)).

#  teorver » 28 сен 2012 11:15

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 28 сентября 2002 года.

Хе-хе... :)
С введением регистрации только через мыло количество пионеров резко пошло вниз. Наверное, просто затаились :)

Из интервью ОИРа.
(о сложностях в общении с журналистами) "Сложности? Пожалуйста, приведу простой пример. И даже фамилию назову. В СЭ работает такой парень - Игорь Рабинер. Каких тока глупостей он обо мне не пишет. А знаете с чего началось? И никто не знает. Был такой случай. Тарасовка накануне ЛЧ. Мы провели пресс-конференцию с 14.00 до 15.00. Множество журналистов. Я им говорю:"Ребята, до 4 часов у нас тихий час, а после игроки выйдут. Только в спальный корпус не заходите, пожалуйста." Нормальное, по моему решение. Все всё поняли. оказывается, не все. Захожу в корпус - смотрю, по третьему этажу Рабинер идёт. я говорю:"Ты что здесь делаешь?" Он:"Да знаете...да я тут хотел..." Я ему: "Да мы же только что договорились. ну ненужели нельзя ещё 30 минут подождать?" Он:"Да-да всё понял". спускаюсь на кухню, а он уже там! Я в ещёбольшем недоумении:"Ты что делаешь?! Сюда тебя, извини, никто не приглашал". И что он после этого начал обо мне писать!"

Господа Рабинер и Клещев!
Прочитал передовицу вашей газеты...70% если не списано, то на основе анализа ВВ...готов доказать...за других не поручусь, но меня прошу цитировать точнее...искажение мысли, пусть и лестно обставленное, не добавляет настроения...

Но ведь как быстро всё меняется. Вот мы уже и забыли, что каких-то 60 дней назад команда была на пике шикарной беспроигрышной серии, мало кто сомневался, что мы идём на всех парах к очередному чемпионству, и правильноcть кадровой селекции не подвергалась большому сомнению, и наоборот признавалась дальновидной и устремлённой в будущее.. :(

Теперь понятно,откуда появился Слух в "МФ" о возможном появлении Реброва в СМ. Из последнего интервью Реброва. Anything is possible. Although Tottenham management position is very strict. For example, Spartak wanted to sign me on loan for their Champions League campaign, but no progress was made at all.

Если уж так, то Спартаку нужен совсем молодой, но уже имеющий какой-никакой опыт тренер. Так например, Шалимов (только не убивайте!! :о) ), Юран, Чернышов, Горлукович, Ромащенко. В общем кто-то, кто не так давно закончил карьеру игрока, желательно успел поиграть в Европе, потренероваться под руководством западного тренера, а главное, имеющий свой взгляд на футбол. В общем, такой, каким был Романцев, когда пришёл на тренерский пост Спартака. Лучшая кандидатура--Шалимов (ну всё, теперь точно убьют), т.к. он уже успел побыть главным тренером, пусть и в Краснознаменске.

Пасулько - это личность. Не знааю, потянет ли он Спартак. И сватать его и никого другого в Спартак не хочу. Но в принципе из него может получиться очень хороший тренер. Ему где-то в районе 40. Пришёл в Спартак, будучи в Черноморце звездой. Пришёл, сделав выбор и сумев добиться, играть а Спартаке а не в ДК. Интересно, он рассказывал, что в Спартаке была поначаалу игровая проблема. Он привык в Черноморце играть так. Получил от защитников мяч, протащил через всё поле и отдал пас нападающему. И отдыхать.
Схематично, конечно. А тут вдруг, получает пас от Черенкова. Говорил так:"Я привык к тому, что я обязан всех видеть, а меня не видит никто. Трудно было привыкнуть, что меня многие видят".

Статья в газете "Труд-7" №172 "Спартак" на распутье".
Недавно мне удалось побеседовать с одним из ветеранов «Спартака». Блестящий футболист, всю свою жизнь отдавший красно-белым», удивлялся, как можно было допустить до «руля» клуба чужаков.
— В «Спартаке» сейчас какой-то проходной двор. — возмущался собеседник. — У нашей команды всегда был дух победителя, мы знали, что играем для миллионов болельщиков. А нынешние второсортные легионеры об этом даже не догадываются! Самое ценное, что было у "Спартака",-это история, традиции, а сейчас ни о какой преемственности поколений не может быть и речи.
На мой вопрос, могу ли я это написать все это от его имени, он ответил:
— Не надо. Благодаря "Спартаку" у меня хоть пенсия повышенная. А то ведь и ее лишиться могу.

На верхнем ярусе гостевого сектора в Базеле весь матч благополучно провисел огромный шестиметровый баннер "отсоси у красно-белых" ( от берлинской группировки ). В перерыве матча к Червиченко подошли представители УЕФА и предложили или снять баннер, или его оставить, но при этом заплатить штраф в 3,5 тысячи швейцарских франков. Червиченко ответил - пусть висит.

#  Olsson » 28 сен 2012 11:14

taram,
и так: http://top.rbc.ru/wildworld/10/11/2011/624440.shtml
и вот даже так:
Андрей Спартак, председатель комитета ТПП РФ по содействию внешнеэкономической деятельности
Например, при общемировом объеме рынка, казалось бы, традиционно русского товара — меда в 100 000 тонн, Россия экспортирует всего 100 тонн, Китай — 5000 тонн. При этом Россия ввозит 6000 тонн меда.

#  Mishgun81 » 28 сен 2012 11:11

Народ, а кто в курсе где сейчас Ринат и почему за ветеранов перестал играть?

#  PFL » 28 сен 2012 11:06

Вот благодаря Лебедеву, которому всё бы смехуёчки на ВВ разводить, притесняя Полякова, половина молодых и новых юзеров Книги так и не знакома с нормальной и грамотной аналитикой. Как и с сиськами.
Скольких уже "задвинул в чулан" Лебедев!? Сколько "условных Поляковых" так и остались не узнанными на ВВ!?
Это просто мафия! Бессовестная бескудниковская мафия!
Возмутительно! Хватит это терпеть!
Убирайся, короче.

#  taram » 28 сен 2012 11:04

И ширше...

#  Olsson » 28 сен 2012 10:58

Mike Lebedev,
раньше сиськи были выше

#  Borg » 28 сен 2012 10:54

словесник » 28 сен 2012 11:30В Wasy'ну "коллекцию":

Они бы еще с названием фирмы определились.

#  off-top » 28 сен 2012 10:54

Escaper

Они, наверное, уже знали :) По СМИ прошло, что Ярик и Саранск пролетели...

#  Mike Lebedev » 28 сен 2012 10:52

…Он стоял у широкого окна и задумчиво глядел, как тихая лондонская ночь опускается на Вестминстер. Неожиданно раздался звонок… даже не звонок, а, как и принято в домах викторианской эпохи – дверной колокольчик. Мэтт нехотя повернулся, с трудом вынимая ноги из ковра цельнокроеной медвежьей шкуры прокряхтел через огромный зал гостиной, наконец, отпер
На пороге стоял Крис, как будто слегка взволнованный
- Со своей-то полаялся, - тут же пояснил он
- Опять? – искренне сочувствуя другу, спросило светило мировой альтернативы, - Что на это раз?
- Да машину менять пора, ты же знаешь… И вот влепилась она в эту новую «мазератти», ну ты помнишь, на московском автосалоне… Мне бы «бентли» взять, ну не помещаюсь я в мазерати эту! – тут выдающийся басист современности поводил своими широкими плечами и мотнул вконец облысевшей головой, - Нет, уперлась, как коза. А что у мазерати ее противотуманки с того же бентли снятые – это ей, стало быть, все равно… Твоя-то где? В Каннах опять? Или на Венецианском?
- Ну, где-то там, да… - тактично ответил Мэтт
- Возьмем чего, посидим? Раз такое дело?
- Само собой
Мэтт распахнул дверцы бара. Красочные пузыри радовали глаз. Да все сплошь синглмолты, и не двенадцати лет, это для язвенников и трезвенников, а сто двенадцати как минимум… но, по правде сказать, ничего такого он не находил в этих «синглмолтах», хоть бы и одна тысяча восемьсот двенадцатого года, просто положение обязывало. Даже запомнить не мог, сколько их по статусу положено, Стаканову чтоль позвонить, да он в Берлине, вроде шесть. Да, нот семь, а этих шесть. Или наоборот?
Друзья спустились в подземный гараж, уселись, стукнули по спине дежурного кучера в расписной ливрее, а также на бакенбардах и цилиндре, отчего афроанглийское происхождение придавало тому сходство с русским поэтом Пушкиным – трогай!
- Доминика возьмем?
- Дома нет дома! – пошутил Крис, но на самом деле с грустью. – Вторую неделю не ночует. Закопался промеж творческой элиты, как клоп в ковре. Поэты, писатели, художники, кинорежиссеры, Даша Жукова – он же звезда теперь… а ведь они до «Грэмми» и срать бы с ним рядом не сели… А разве он до «Грэмми» хуже стучал, чем теперь?!
- Это точно…
Зашли, сели у окна. Расположенный почти на Даунинг-стрит кабак стилизован был под этническую стекляшку семидесятых годов, даже газету «Ивнинг стандарт» для чистки на ней фиш-энд-чипса брали из-под полы настоящую, в архиве Ее Величества на окраине Химкибриджа. Одним словом, все было крайне аутентично, исключительно красиво и очень дорого – но как бы все равно не повсамделишному
Они незамедлительно махнули по первой, огляделись с некоторой тоской вокруг себя
- А тогда это… че-то вспомнилось… Dead star только начали играть, ты тогда еще со сцены упал, но не для художественного эффекта, а потому что ужратый был, еще не разогреве вмазался!
- Точно, было дело! Я же тогда от этой ушел, как ее…
- А, ну да… жили где-то в однушке на первом этаже, самый Ист-энд, пиздец, матрас еще прям на полу валялся. Кошка с улицы через трубу канализационную в гости ходила
- Не знаешь, как она сейчас, интересно?
- «То-олько Та-анька замужем давно!» - своим неподражаемым дурным голосом пропел Мэтт. – Или ты про кошку?
Махнули по второй
Но все равно не шло. То ли обстановка не способствовала, надо было бы как тогда, может, в Риджент-парке, что ли, сесть где подальше… то ли правда, положение уже обязывало. Звезды же уже теперь. А если не пошло сразу – то, скорее всего, оно уже и не пойдет
Ну вот как-то так все оно и было
Ничего не возвращается, только осень

Вы прочли краткую рецензию на новый альбом The 2nd Law британского ВИА Muse, релиз которого намечен на 1 октября
Но, как неустанно наставлял меня неожиданно прослывший здесь великим аналитиком некто А.Поляков – «писать надо пре-фактум, а не пост-…»
Слово-то какое еще выдумал – «пре-фактум»! А ведь в футболе совершенно не разбирается!
Впрочем, я так всегда и поступал

#  Escaper » 28 сен 2012 10:45

СЭКС про города для ЧМ18:
ЯРОСЛАВЛЬ
Население : 591 374 человека.
Туристам : Центр города находится у слияния рек Волги и Которосли, объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Один из основных городов Золотого кольца России. В 2010 году отметил свое 1000-летие, назван по имени киевского князя Ярослава Мудрого, принесшего христианство на Русь.

Что стало с газетой (((

#  flint » 28 сен 2012 10:44

mib83 » 28 сен 2012 08:582 flint
Не все то плеймэйкер, что отдает пасы:)

Макс, да я больше шутя, хотя... не скрою, очень хочется подколоть на тему двойных стандартов при вере/не вере в цифирь в зависимости от персоны обследуемого)))
Всё-таки согласись, что вторая строчка за Алексом с отрывом от остальных - это, как минимум, повод задуматься прежде чем писать со всяких пердей, что Дзюба - нефутболист))

#  DimOn74 » 28 сен 2012 10:40

Валерий Георгич на заднем плане как гадливо улыбается :)
... давай, давай Суареш Мораиш, поноси пока котлы, а как пятка заболит, я себе их и заберу...

#  Mike Lebedev » 28 сен 2012 10:37

Велик на этих фотках - вылитый персонаж из "Звездных войн"!!! (это о футболе, если кто не понял)

#  goblin » 28 сен 2012 10:35

DimOn74,
Ну какие равные соперники, Дим?
Все сплошь УГ, как хорошо известно.
(Барса разве что.)

#  DimOn74 » 28 сен 2012 10:32

А.Н.Б., да, дочитал :)
ну вот с равными по силам соперниками Як и Жано и сидят на лавке.

#  словесник » 28 сен 2012 10:30

В Wasy'ну "коллекцию":
http://www.spartak.com/main/news/31227/

#  Zely69 » 28 сен 2012 10:28

сеуп прямая трансляция с Амкаром (время московское)
суббота, 29 сентября
СПОРТ ПЛЮС ::: 16:15
Наш футбол ::: 16:15


повтор:
суббота, 29 сентября
СПОРТ ПЛЮС ::: 0:15
Наш футбол ::: 0:40

Наш футбол:
воскресенье, 30 сентября ::: 09:40
вторник, 2 октября ::: 01:10
среда, 3 октября ::: 13:50
четверг, 4 октября ::: 09:40, 19:35

#  остров крым » 28 сен 2012 10:27

Abilardo » Вчера, 22:19Все, кто раньше в юрском периоде болел за евроочко, заметили, что при переходе в следующий период перестали это делать? Думаю, таких немало.
А я вам скажу, почему вы перестали. Потому что те, хоть и заклятые, а были нашими. Там, за кордоном, становились нашими.
И было по-честному - выигрывали мало, но то, что выигрывали, то было свое, а не купленное.


А сборная?
Заклятая и не наша?

Сейчас многие не то что не болеют за сборную,а еще считают своим долгом доложить об этом на Книге.

#  taram » 28 сен 2012 10:19

Пока Майк готовится, в "Литературном Клубе" откровения
автора первого сюжета ВВ-ТВ и автора первого интервью
viewtopic.php?f=10&t=1083

#  Спектр » 28 сен 2012 10:12

mib83, да в некоторых матчах этого сезона вообще передачи никому не записали. Например, если ничего не путаю, Макгиди - на Д. Комбарова с Фенербахче.

#  словесник » 28 сен 2012 10:06

Негаснущие ветераны раззабивались :-).
http://www.spartak.com/main/news/31228/

#  Духон » 28 сен 2012 10:04

Особо радует появление в расширенном списке игроков сборной России
3 воспитанников нашей <c>партаковской школы времён Ильи Ивиницкого:
Димы Тарасова, Макса Григорьева и Олежки Иванова !!!

Может радость, а может грусть,
Ты откликни, я отзовусь.
Ты не печалься, ты не прощайся,
Я обязательно верну<с>ь !

#  4rt » 28 сен 2012 10:03

Бедняга Чердандцев, обругал Клозе за гол рукой и как он якобы спорил с судьёй, хотя тот на самом деле Поступок совершал тем временем.

#  Mike Lebedev » 28 сен 2012 09:59

Сегодня по случаю пятницы и конца квартала напишу, пожалуй, о футболе

#  mib83 » 28 сен 2012 09:58

2 Спектр
На доткоме в учете передач что-то "поломалось":) Вторые пасы ни Дзю, ни Гиди не засчитаны.

2 flint
Не все то плеймэйкер, что отдает пасы:)
Юран-99 - 3+14 по матчасти.

#  А.Н.Б. » 28 сен 2012 09:43

DimOn74,

Дим, ты фразу мою до конца дочитал? ;)
Я как раз о сильных соперниках оговорку там делаю, но мы ж не всегда с ними играем, ведь правда?...:)

#  DimOn74 » 28 сен 2012 09:38

А.Н.Б. » 28 сен 2012 10:14на способность дать/не дать нормальную точную передачу это влияет не сильно

да конечно :) ну ты дал...
сильный соперник де оставляет дыр, играет плотно, использует слабые стороны...

#  А.Н.Б. » 28 сен 2012 09:38

PFL,

Да о наличии/отсутствии сисек в России лучше виднее из заокеанного забугорья, ага... ;)
Вы там за всесоюзным "МКАДом" "слишком много кушать"...

Значит аккуратненькие спелые сисечки наших старлеток им не по размеру, а ведь там на любой вкус, есть даже из солнечной Грузии, для любителей экзотики, чудо как хороши.

Есть боевитые, румяные, кровь с молоком, хоть щас в опорную зону...

Есть уточнённые, эстетские, с греческим профилем, прекрасно смотрятся на краях полузащиты...

Да и в центр обороны, для любителей сисек на уровне головы и ног от ушей - замечательную пару подберём...

И это ещё не всё, что можем поискать в загашнике...

И это только старлетки, а ведь есть ещё и проверенные в европейских баталиях труженицы зелёного поля, жрицы мяча и сетки...

Да и неча в столь дальнее экзотическое забугорье заглядываться - вон у нас на Окраине, шикарные сиськи на конопле взращённые по берегу Днепра носятся - заглядение...

Не ну если вы только на широкобёдрых африканок засматриваетесь, тогда вам к любителям лягушек - самое оно, угу...

:lol: :lol: :lol:
Редактировалось 28 сен 2012 09:41

#  Край » 28 сен 2012 09:31

PFL » 28 сен 2012 10:10Всё больше легионерок в Москве. Язык не учат, требуют себе условия на уровне европейских, часто страдают пятками...
Хорошо сказал...Душевно...
Выразил общий стон населения Москвы... "О-йо!" :)

#  А.Н.Б. » 28 сен 2012 09:14

DimOn74,

Не, это да! Но на способность дать/не дать нормальную точную передачу это влияет не сильно, ну если речь не идёт о сопернике с тотальным прессингом а-ля Барса...

#  PFL » 28 сен 2012 09:10

Квеч №2.

Если люди вкладывают в понятие "хорошие сиськи" приблизительно то же, что и в "Дзюба - хороший нападающий", тогда сисек в России точно нет! Ну, не повезло, так бывает.
Хотя, капусты в стране завались, спортзалов приличных - тьма, продукты питания качественные тоже достать не проблема, масло и сыр натуральные - да в любой деревне прикупить можно ... А нападающих нет. Либо прыщи; либо бахча; либо после очередного "ремонта" у доктора Пфайфера; либо не ухоженные и брошенные на произвол судьбы а-ля Саенко; либо просто без слёз не взглянешь...
Хотя есть ещё немного ветеранок 40-45 лет, поддерживающих форму и статус и регулярно играющих контрольные игры - да так, что порой так и хочется сказать, мол "да эти Тихонов и Карпин любому из современных наших футболистов дадут просраться сто раз из ста", "вот, дескать, настоящие мастера", "вот это уровень... вот это ФОРМА...", "если вы уходите - зачем остальные остаются!?" ... ну и так далее, значит понял ...
Но времена меняются. Всё больше легионерок в Москве. Язык не учат, требуют себе условия на уровне европейских, часто страдают пятками... Наши же доморощенные воспитанницы из Академии не катят и отправляются в аренды.
Порой хочется о будущем подумать да старое вспомнить... глядь, а "бывшая хорошо знакомая" у соседа из паровозного депо теперь живёт. Без целей определённых, спокойно так, скромно... А раньше как трясла сиськами! Эх-ма! Залихватски.
Да и не только она...
Давно правда это было, да и не всегда так.
Сейчас как-то совсем уж грустно, раз приходится заглядываться на крупнокалиберных да крутобёдрых бомбардирок из Нигерии.
Ну нету в России сисек! Нету!

#  DimOn74 » 28 сен 2012 09:08

А.Н.Б., не забудь с кем играл СМ когда на поле были Як и Жано.

#  А.Н.Б. » 28 сен 2012 09:01

Спектр,

Лёш, а ты мог бы уточнить свою статистику с учётом минут проведённых на поле! Уверен, при таком подсчёте Жано и Як со своими 6 передачами в лидерах окажутся... ;)

#  Klimen » 28 сен 2012 08:54

Druggg, 50 рублей въезд на территорию Лужников стоил, по крайней мере в прошлом сезоне, на дерби могут 200 сделать, так было однажды.

#  dimentiy » 28 сен 2012 08:47

DimOn74,

Ну, пару лет еще осталось до переоценки:)))

#  СПартуха-Братуха » 28 сен 2012 08:38

Спектр » 28 сен 2012 09:33

а, ну формально да:)))

#  Спектр » 28 сен 2012 08:33

СПартуха-Братуха, с Ростовом на Эменике.

#  irod sm » 28 сен 2012 08:32

Казанскому ДРУГУ!!!
;)
Все гораздо выпуклей и рельефней, чем кажется на первую ощупь.

А Олег Григорича жду по поводу возможной отставки его кумира Шпрыгина. 8-)

#  СПартуха-Братуха » 28 сен 2012 08:29



Эм, когда он успел уже голевую отдать?0_о

#  DimOn74 » 28 сен 2012 08:29

dimentiy » 28 сен 2012 09:06С возрастом даже больше ценить начинаешь

"с возрастом" это сколько в годах?
волнуюсь.... это у меня УЖЕ должно быть или ещё есть время :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".