01.05.2014 - 31.05.2014

#  Ибрагимов » 28 май 2014 09:18

В продолжение своего поста хочу добавить. Нет побед, редко участвуем в главном клубном турнире Европы.
Раз нет этого можно ведь попробовать другие методы.
Поясню на примере "Анжи" . Когда "анжи" купил О.Ахмедова в Узбекистане наблюдался громадный интерес к этой команде. Она была на слуху, за её успехами многие следили. Про упоминания в прессе и говорить не стоит.
А ведь и футболист хороший, в свой первый сезон был признан болельщиками лучшим игроком команды, хотя в ней уже играли многие звезды. На сегодня "Анжи" пошел на понижение, лимит там ещё жёстче и есть возможность купить этого игрока. Такой игрок нам в центр поля нужен, видение поля есть, удар есть, знает российский чемпионат, русским языком владеет. Но вместо этого сегодня читаю в нете что его хочет купить конюшня вместо одного из своих шведов.

#  MisterBond » 28 май 2014 09:17

Yarri » 27.05.2014 23:49Сейчас смотрю их тарифы, а там карта такого типа - от 1500 до 2000 рублей в год.


Спокойствие, только спокойствие! По тарифу "карта болельщика" предусмотрено три типа карт
- MasterCard Prepaid и MasterCard World двух видов (по всей видимости по уровню премиальности).

Так вот, MasterCard Prepaid открывается на 1 год 3 месяца, без комиссий за обслуживание, без кредитного лимита и всех, связанных с этим процентов.
Положил 100 рублей на карту, этими 100 рублями и расплатился. Пополнение через банкоматы Открытия, Номос и Петрокоммерц без комиссии.

p.s. ни в одном из этих банков не работаю ;-)

#  Край » 28 май 2014 09:10

Tang-fmfan » 28 май 2014 09:56 под еврокубки то легче тренера пригласить )))

Если Ростов уберут,то никто СМ место не предоставит.
Отнимут однУ еврокубковую вакансию у РФ.

#  Ибрагимов » 28 май 2014 09:03

Добрый день.
Спартак - действительно один такой, но в тоже время, скажу за себя, наблюдается мощное падение интереса к команде со стороны болельщиков из других стран. Во всей этой реалобарселоновской компании, к которой периодически добавляются баварии с челсями, мы уже даже не на второстепенных позициях. Когда меня спрашивают за кого я болею и я отвечаю что за "Спартак", в ответ могут даже переспросить "за кого?" и редкий человек скажет, что вот раньше хорошая была команда и все. Про настоящее "Спартака" никто ничего не знает!
Поддерживать интерес к команде внутри страны могут её победы в чемпионате и кубке, за пределами страны - участие в Лиге чемпионов.
У нас этого нет уже очень давно.

#  Лохматый » 28 май 2014 09:02

(поглядывая на сияющие белым и золотом ворота секты тарама)
А что, Бердыев тоже ничего. Опять же, Еременко купим с Караденизом.

#  Край » 28 май 2014 09:00

valdano » 28 май 2014 09:40если про олигархов, кину нынешнего Галицкого в СЭ...
Интересно...Согласен почти со всем сказанным.Про натурализацию словно на наш здешний диспут откликнулся.)
Если ЛАФ опять какой-нибудь финт с ГТ выкинет,буду за Краснодар "топить".)

#  Tang-fmfan » 28 май 2014 08:56

тут Ростов из ЛЕ собираются исключить за нарушение финансового фэйр-плэй...
Теперь поняли почему мы с тренером тянем, под еврокубки то легче тренера пригласить )))

#  kuzmichC » 28 май 2014 08:51

Представляю,что от частого упоминания на ВВ и др.ресурсах имен товарища Фе и его соратников Че ,Жи , последние советы директоров проходят примерно так
http://www.youtube.com/watch?v=jrXebwkEjP0

#  valdano » 28 май 2014 08:40

Ну если про олигархов, кину нынешнего Галицкого в СЭ - http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-05-28/2_1/
Первые 4 вопроса, а он в ответах дважды упоминает Спартак. Нет, все-таки кто бы что ни говорил, но Спартак - он один такой на всю Россию.

#  DONspartach » 28 май 2014 08:06

Bobi Hall » 27 май 2014, 23:47 Казалось бы, назначь Романцева, и практически, при любом результате, сиди за ним, как за каменной стеной и живи,
спокойно целый сезон, о тебе и не вспомнит никто.

Думается мне,что когда заполыхает стадион и начнутся крики "Федун-гондон",тогда и позовёт.Типа на "чёрный день" бережёт(ну как последнюю соломинку)

#  SAS » 28 май 2014 07:58

добавлю немного фоточек, и повторюсь так как были уже здесь на ВВ от ....,
Л.А. ФЕДУНА - как никак, Олигарх!!!:

"Русские олигархи. Леонид Федун и его финансовая империя"

http://fanat1k.ru/blogs-view-13644.php

#  Valentinovich » 28 май 2014 07:56

Ким Чельстрем поговорил с Венгером по поводу его возвращения в Арсенал. Сказал что у них был долгий разговор и что Венгер доволен его работой, так что есть шанс вернуться туда летом
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... om-3614957

#  Zely69 » 28 май 2014 07:54

Спектр
а какие расклады у Гвардиолы в играх с туркменскими тренерами? Выиграл хоть раз? :))
В Испании хорошие футболисты, делайте выводы! ;)

#  Guliver » 28 май 2014 07:42

ВВсем привет!
Олег Мосфильмовский - очень хочется услышать Ваши комментарии по банковской карте - открытие, абонименты на сезон 2014/2015,
привязка скидки с прошлогоднего абонимента на сезон ну и так далее, побольше инфы - для определения. Спасибо.

#  Спектр » 28 май 2014 07:41

Это, а Гвардиола не тренер, или в Испании нет хороших футболистов? :)))

#  Zely69 » 28 май 2014 07:21

Где футболисты растут хорошие как грибы, там тренеры хорошие и не нужны. Тренеров надо искать в местах где хороших футболистов нет.
т.е. никаких хорватов с бразильцами и немцы с румынами не нужны. В России хорошие тренеры. Из России надо брать!
Ну уж если так нужен иностранец, можно из Туркмении какой-нибудь. :)

#  El Lobo » 28 май 2014 07:10

Увар1969 » 27 май 2014 23:50И это,коль барина заклинило на румынских товарищах,почему не всплывает кандидатура карпатского Марадоны?Хаджи ,должно быть и на мультик согласится .Давно без работы то сидит :)


А чего тогда не Попеску?

#  Andreich » 28 май 2014 06:47

Карта Спартак банка Петрокоммерц выглядела привлекательнее. Хоть так и стала нигде бонусной,обслуживание стоило 600р в год.

#  Красный скорпион » 28 май 2014 04:58

LEHIN » 28 май 2014 02:44се говнотарифы здесь --> http://www.openbank.ru/ru/private/other ... s/tariffs

я конечно не лингвист-переводчик, но перевести бренд "Банк Открытие" как openbank это адовый пиздец и непрофессионализм.
Впрочем все что происходит при гондоне в Спартаке с этим итак ассоциируется

#  Духон » 28 май 2014 04:26

Эх, харашо бы, если бы дынамовскийШпалыч от нас дынамовскогоКлеймёнова бы в ЗАранск ЗАбрал !

#  Духон » 28 май 2014 04:11

2 Paraschut от 28 майя вв 02:53
"Палыч попал куда надо, ... ".
==============================
Бальшое Красно-Белое <C>пасибо то ли НиколаюМеркушкину , то ли Владимиру Волкову за то,
што спасли "Спартак" от полного Развала и Деградации !!!

#  kiedis » 28 май 2014 02:10

c1n1k » 28 май 2014 00:22Может даже бы ещё и подзаработал, ОИР ведь и обезьяну может научить играть

Думаю и на посещаемости его приглашение сказалось бы положительно.

#  Paraschut » 28 май 2014 01:53

У Мордовии (говорят) будет неплохое финансирование и даже некий админоресурс, так что Палыч попал куда надо, да и знал похоже куда зовут.
Еврокубки естественно по обстоятельствам, как карта ляжет.

#  Духон » 28 май 2014 01:40

2 Ульяна от 27 майя вв 22:14
«Спросила деда, кого он хочет ... "
=================================================
и Я спросил, но у дедиФеди: "Почему машина едет?". ДедяФедя нос потер и сказал: "У ей мотор".
Я поправил дедюФедю: "Не у ей, а у неё". Возмутился дедяФедя: "Ах ты сука, ё - моё"!
Я на всякий случай в руку взял обломок кирпича и ответил: "Я не суКА ! Я поклонник ФедунКА ! "

Тем не менее, Уля, лучше расскажите рrо своегоДедю и вв т.ч. рrо идиомы его, пусть и слишком красочные :-))) !

#  Васильев1967 » 28 май 2014 00:58

Курчат » 27.05.2014 17:20
Чисто для интересу. Это из Кургиняна цытата?

#  gav » 28 май 2014 00:28

Myac, ну это же банковская карта, а не абик. причем премиального уровня. да, в нее можно прошить абик, а можно и не прошивать.
абик отдельно все-равно должен быть, иначе будет навязывание услуги

#  BoBeRRR59RUS » 28 май 2014 00:17

oi11(new), Семин беленькой перебрал походу...
Это произошло буквально в один момент, на днях. «Мордовия» – это Россия, премьер-лига. Это задачи.

– Какие?
– Задача-минимум – не вылететь.

– А максимум?
Еврокубки,

– сказал Семин.

#  spartak46 » 28 май 2014 00:16

Спартачек-Казачек! » 27 май 2014 23:24...Аленичев и только он спасёт Спартак

Мужики сумлеваются (ц).

#  spartak46 » 28 май 2014 00:10

taram » 27 май 2014 21:34Бердыев - тренер четкий!

А Бердыев, тренер чёткий
Нам щас сбацает чечётку.

Ни на что другое он, конечно, не годится.

#  Myac » 27 май 2014 23:57

LEHIN, красиво упрятано в сцылку на ограничения по кэшбеку. То есть в дополнение к абику я еще буду обязан уплатить Беляеву с Аганбегяном 1500 в первый год и 2000 каждый следующий за оплату наименования? Как бы их отправить подальше с их предложениями, от которых невозможно отказаться?

#  oi11(new) » 27 май 2014 23:54

А в "магазине" расхватывают доступные "товары"...
http://www.sports.ru/football/1020884166.html
http://www.sports.ru/football/1020883677.html
А господин Федун и его помощники всё бестолково бегают по "торговому залу" и бешено прицениваются ...калькулируют...
Что они до этого делали????
Или в последний день на... avito?

Боже! "Спартак" храни!

#  LEHIN » 27 май 2014 23:44

Myac,
Myac » 28 май 2014 00:36Никаких сцылок на тарифы я также не нашел, так что ничто не мешает клубу и открытию зарядить за двухлетнюю карту, скажем, пятачок.

все говнотарифы здесь --> http://www.openbank.ru/ru/private/other ... s/tariffs/ скачивай файло и кликнув на листе с названием Раздел20 последнюю ссыль увидишь тариф на карту болельщика
уверен можно было сделать все гораздо привлекательней...начать можно было с бесплатного первого года обслуживания например. Не ИМХО:)

#  Myac » 27 май 2014 23:36

Для рублей - от 25%


Ключевое слово - "от". С другой стороны фигурирует цифра 36. Никаких сцылок на тарифы я также не нашел, так что ничто не мешает клубу и открытию зарядить за двухлетнюю карту, скажем, пятачок.

#  c1n1k » 27 май 2014 23:22

kiedis » 28 май 2014 00:06И бабосов сэкономил бы...

Может даже бы ещё и подзаработал, ОИР ведь и обезьяну может научить играть

#  Myac » 27 май 2014 23:20

Что-то подумалось мне тут... А не буду я менять ни на что старую фанкарту. Открытие не осилит за 2 недели 10к персонализированных карт. Значит, в этом году абонемент будет не на этой карте. К тому же в теории маячит вариант с арендой эштадио де лохо чуть ли не до зимы, если предписания не будут исполнены. А это еще и СКУД лоховская. А СКУД открытия пока вообще не существует. До старта сезона чуть более 2 месяцев.

#  kiedis » 27 май 2014 23:06

Bobi Hall » 27 май 2014 23:47Казалось бы, назначь Романцева, и практически, при любом результате, сиди за ним, как за каменной стеной и живи,
спокойно целый сезон, о тебе и не вспомнит никто.


И бабосов сэкономил бы...

#  Бауманец » 27 май 2014 23:04

xmeli » 27.05.2014 14:09:14По тренеру. Для меня самое страшное, если в Спартак придут - Ди Маттео или Аллегри.


Согласен и + Манчини туда же.

#  словесник » 27 май 2014 23:02

sergatolich,
Серёж, как ты думаешь, Романцева раньше тут не анаграммировали? :-))

Я к тому, что лучший из этих вариантов -- "героев лоцман" -- на "ВВ" когда-то уже побывал...

#  zolotoi1983 » 27 май 2014 23:00

не ну а чо, у кучука то получилось, лохи рады...
все обсуждения барина и его капитала сводится к одному слову - бред.
какого бы еску не назначили бы

#  Лохматый » 27 май 2014 22:57

Все правильно. Еще пару недель неприкрытого издевательства, и все сообщество будет согласно даже на Гунько.

#  Yarri » 27 май 2014 22:49

hobbit19, не обязательно.
Но злое чувство, что за твою копеечку кони бегают, жабой душит. :))))))))



Здесь другое закопано.
Никто и нигде не указывает стоимость годового обслуживания такой карты.
Сейчас смотрю их тарифы, а там карта такого типа - от 1500 до 2000 рублей в год.
И это будут платить болелы банку, а не Спартаку. Вот такая вот лояльность.
И обещанная ставка "от 21%" касается только долларовых счетов. Для рублей - от 25%.

Буду рад ошибиться, но с банками обычно именно так.

#  Bobi Hall » 27 май 2014 22:47

Интересно, на что рассчитывает ЛАФ, рассматривая вариант с тренером, которого выгнали конкуренты??? И которого,
не приемлют, в большинстве своем, КБ-болелы???

Этого ГТ, у нас, может спасти только пресловутые "33 очка" подряд... и всЁ. Любой другой результат, это куча тряпок и говна и на тренера, и на РУ. А оно Федуну надо??

Казалось бы, назначь Романцева, и практически, при любом результате, сиди за ним, как за каменной стеной и живи,
спокойно целый сезон, о тебе и не вспомнит никто.

Нет же, надо искать приключений на свою ж...
Самоубийца...

#  hobbit19 » 27 май 2014 22:45

Yarri » 27 май 2014 23:39hobbit19, фиг ты свалишь, если будешь билеты онлайн покупать на тикет.спартак.ком... там процессинг как раз промсвязи...

А вот процентную ставочку на кредитке могли бы сделать и поменьше. Программа лояльности болельщиков есть, а программы лояльности банка не будет никогда.
Ближайший офис (и единственный) во Владимирской области - в Коврове. 250 км.
Пичалька...

Старая карта теперь архивный раритет.

как вроде писали, что промсвязи не обязательно иметь чтобы платить через банк
а у меня с промом терки и даже не считая коней большие.
и даже ангри бердсы на карточках не спасут пром в моих глазах )

#  Yarri » 27 май 2014 22:39

hobbit19, фиг ты свалишь, если будешь билеты онлайн покупать на тикет.спартак.ком... там процессинг как раз промсвязи...

А вот процентную ставочку на кредитке могли бы сделать и поменьше. Программа лояльности болельщиков есть, а программы лояльности банка не будет никогда.
Ближайший офис (и единственный) во Владимирской области - в Коврове. 250 км.
Пичалька...

Старая карта теперь архивный раритет.

#  СМАРТС » 27 май 2014 22:29

Значит не обманул меня инсайдер по движениям в клубе сразу же после 31 мая...

#  mmmmm » 27 май 2014 22:24

"В конце недели" переводится на русский устный, как "после дождичка в четверг".

#  hobbit19 » 27 май 2014 22:09

-skeptik- » 27 май 2014 22:33  -skeptik- » 27 май 2014 22:33
Банковская карта болельщика ФК Спартак www.openbank.ru/ru/private/card/gladiator-card/

УРА !! и в моем городе наконецто отделение открыто.
наконец то свалю с промконьсвязи банка ...

#  wasy » 27 май 2014 22:07

"Алексей, Алёшенька, сынок..." (с)

Согласен, фото зачётное.

Но вот ещё ацкий отжиг.
Пиздюк-хуетрукыч в ахуительной шляпе, а -ля "Буба Касторский, оригинальный куплетист" (с) :-))))))))))
http://rsport.ru/images/74845/58/748455895.jpg

При таком прикиде шляпа-пидарас стыдливо откуривает писю.

#  leks_37 » 27 май 2014 21:59

По-моему, самое атмосферное фото цыгана и спущенных треников http://fk-rostselmash.ru/wp-content/upl ... cac_XL.jpg
такого в Спартак тренером? нахуй-нахуй...

#  Увар1969 » 27 май 2014 21:50

И это,коль барина заклинило на румынских товарищах,почему не всплывает кандидатура карпатского Марадоны?Хаджи ,должно быть и на мультик согласится .Давно без работы то сидит :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".