01.07.2017 -31.07.2017

#  vlad45 » 25 июл 2017 22:16

Май 80-го.Аккурат перед Олимпиадой. Играем в Тбилиси с местным Динамо. Я весь чемпионский год в сапогах.В мае дембельнулся и сразу на выезд. Порвали 4-2. Сто тысяч грузин стоя аплодировали Спартаку и в первую очередь троице Юрвасилич-Сергей Юрич-Федор Федорович.
Они просто живого места от того Динамо не оставили, а ведь те вскоре этим же составом КК выиграли.
Вот так я Федора лучше всего запомнил: чисто командным игроком . Неотделимым от тех, кто рядом. Тогда показалось, что рядом с этими тремя просто нельзя играть плохо... вот такое чуство было.
Вообще, на Черенкова надо было смотреть либо по ТВ, либо с верхних ярусов стадиона. Даже с верхних ярусов лучше. Тогда был воочию виден его космический футбольный интеллект и совершенно сумасшедшая геометрия передач и неожиданность решений. Кстати, вполне и к Юрвасиличу относилось, но Федор как то аккуратней был, бережливей к ситуации, что ли .

#  Egor » 25 июл 2017 21:55

Starper,

И почти тоже самое в отборочном цикле к ЧЕ-84 (тренер - Лобан). Вначале феерическая победа в Лужниках над Португалией 5-0, Федя забил 2, все думают соперников нет, можно собираться во Францию. Но в самом последнем туре, оказалось, что они нас почти догнали! Ничья устраивает, но проигрывать нельзя. Черенков играет 90 минут. Лобан выставил 6 защитников. Поле тяжелейшее, после дождя. Судейка придумал пенальти, совершенно липовый, даже в штрафную португалец не успел вбежать, как он уже свистнул... 0-1 и пролетаем мимо Чемпионата Европы. Мне кажется, тогда Лобан против Феди злобу затаил, рыжий перестраховщик.

#  Леонидыч » 25 июл 2017 21:49

Про матч на Маракане слышал и от Шавло, и от Андреева...
Оба считали этот матч лучшим в карьере!
Играли "с листа", выйдя из самолёта!
Бесков поставил "четвёрку" Досу и Черенкову!
Остальным - "удовлетворительно"!
Вот были требования...

#  yri » 25 июл 2017 21:47

А я Федора только один раз видел на поле. В 1990 году, Спартак-Черноморец.
А ну и в 2010, на матче ветеранов

#  Starper » 25 июл 2017 21:32

Как ни странно, первое, что подсовывает в мою голову ассоциативное мышление при упоминании имени Черенкова, это сначала жгучая обида и затем торжество справедливости.

12 сентября 1979 г. обновленная сборная СССР с четырьмя спартаковцами в основе и еще двумя в запасе (один из которых - Шавло - вышел-таки на поле) в матче отборочного цикла к ЧЕ-1980 уступила грекам 1:0. И в итоге не прошла в финальный турнир. И хотя неприятности цикла начались с поражения венграм, которое потерпела еще старая сборная, составленная из киевлян и прочих жупиковых, и которое, собственно, продиктовало необходимость обновления, мои киевские друзья об этом моментально забыли. Они ходили по нашей первой общаге МИИТа, выкрикивая антиспартаковские лозунги. Самый обидный был: "Конец сборной Шавло и Черенковых!"

Как же они ошибались! Меньше, чем через год та же сборная одолела французов вместе с Платини, а потом и Бразилию - да не где-нибудь, а на "Маракане". И в обоих играх Федор забивал голы!

#  Леонидыч » 25 июл 2017 21:31

Конечно!
В 83-м Днепр
4:2 в последнем туре после Астон Виллы...
Отыгрались с 0:2. Но Олег Таран нас тогда "прибил"...

Алкоголизм...

#  ys » 25 июл 2017 21:15

Леонидыч,

В 82м наверное..

#  PFL » 25 июл 2017 21:09

Может Широкова подписать?
Как говорится, на безрыбье и рука шансонетка.

#  Леонидыч » 25 июл 2017 21:07

Вспоминается 2010 год. В SP на Проспекте Мира, 6
Фёдор отвечал на вопросы болельщиков...
-При Вас Спартак катал договорняки?
-Нет! Ну, что вы... Было в 83-м, в последнем туре... Не "упирались" в матче с Минском! Очень САМИ не хотели, чтобы чемпионом стал тогда Киев!
Редактировалось 25 июл 2017 21:10

#  старичок » 25 июл 2017 21:01

# azvent » 25 июл 2017 14:17
...Поделитесь своими историями, связанными с Фёдором! Когда, как не сегодня?!

Когда Спартак стал чемпионом в 1979 году, в ВТО был организован вечер-поздравление. Тогда ещё, чётко прослеживалась связь Спартака и артистов.
В фойе рядом с Бесковым и Старостиным стоял Федя с женой. Выглядели они прямо школьниками (а Феде был уже 21 год). Он явно тушевался от большого числа известных артистов, которые подходили поздравить Константина Ивановича и Николая Петровича, которые по-отечески приобнимал Федю.
Тут то я и взял автограф у всех троих.

#  Los » 25 июл 2017 20:56

авоська,

это какие их арги, что показали ?

#  azvent » 25 июл 2017 20:44

Вот ржака получается, не удержался, приняв 200, пошёл в местный пивняк добавиться, естественно, в спартаковской футболке с фамилией Черенков, я её 2 раза в году одеваю, а здесь оказывается конюшня играет...)))

#  RedQuite » 25 июл 2017 20:38

впередсмотрящий » 25 июл 2017 19:37
...Пожалуй, я соглашусь, что Промеса можно и продать...


Ага, лучше себя продай...

#  irod sm » 25 июл 2017 20:34

Мелькнула мыслишка.
Если кони проходят в группу ЛЧ, то Абрамович оформляет ему аренду у Гинера.
Если они не проходят- то Конте передает его Каррере.
;)

#  vlad45 » 25 июл 2017 20:34

cafir » 25 июл 2017 19:48"реализовать пенальти имени Володи Беса",

Я думаю имеется в виду Владимир Бессонов из ДК

#  RedQuite » 25 июл 2017 20:32

sk-62 » 25 июл 2017 18:55
...12 сентября 1985 года с Киевом на Кубок в Луже. Федя при 0:1 на 34 мин. реализовал пеналь имени Володи Беса, а затем через минуту этот перехват и 2:1!


Если имеется ввиду защ ДК Бессонов, то он не виноват в том пенальти. То был виртуозный прием Володи Сочнова, причем - два в одном. Он сначала присунул в очко Бессонову (после моего "Делай!" с трибуны), а потом сразу же споткнулся об его ногу (после моего "Падай!"). Очень люблю такие моменты, когда мысль превращается в реальность, совсем как недавно в СК перед вторым голом Промеса - кричал "Сам решай!", и он решил...
Возращаясь к Феде, запомнился его один чудо-гол. Было это в Луже во время не то ЧМ, не то ЧЕ (86,88,90), тогда не прерывали ЧСССР. Было жарко, играли с кем-то с Кавказа вроде. Играли наши как обычно в касашку, вдруг Федор неожиданно подбрасывает мяч (или принимает пас, не помню), и не давая опуститься на землю - с лета лепит в девятину. Обалденно красиво и неожиданно. Что это был за матч, кто-нибудь помнит?

#  Все пропало » 25 июл 2017 20:04

Если посмотреть на трансферы за все предыдущие сезоны, то можно примерно оценить выделенный трансферный бюджет и некоторые финансовые ограничения.
Предположительно, выделено около 20 миллионов евро (скорее всего, несколько меньше). 12 млн - верхняя граница стоимости одного игрока. (за столько покупались МакГиди, Промес и Фернандо), 3 млн - максимальный контракт.

Судя по информации, которая уже попадала в прессу (о сделанных предложениях или реальном интересе), Массимо нужны: 1 игрок в группу атаки (Смолов или левый вингер легионер), 1 центральный полузащитник box-to-box или опорник, правый защитник (взяли бесплатного Петковича) и, возможно, центрзащ (если уходит Таски).
Исходя из этих условий, можно прикидывать варианты. Я бы не исключал появление до конца трансферного окна левого вингера за 10-12 млн.

#  cafir » 25 июл 2017 19:48

sk-62 » 25 июл 2017 18:55Федя при 0:1 на 34 мин. реализовал пеналь имени Володи Беса...

Как это Фёдор мог "реализовать пенальти имени Володи Беса", если Бес впервые вышел на футбольное поле спустя семь лет после того матча!?
И что такое "пенальти имени Беса"?
Пример его реализации в ютубе можно увидеть?

#  чннхнпS » 25 июл 2017 19:39

ZhenyaSinitsyn,
по личке - оцени разницу: фудболиздом с каждого ляма по контракту в Испании и Италии уплачивается 450к налогов, в Англии 520к налогов, во Франции не менее 470к.
в России - 130к, а то, что выплачивает работодатель есть проблемы минимизации налогов работодателя.

#  впередсмотрящий » 25 июл 2017 19:37

1. Потери очков - ужас-ужас-ужас? Нет! Я просто уверен, что Каррера пик формы планирует на ЛЧ.
Хреново, что с основными соперниками мы будем играть до пика?
Да, хреново. Но я соглашусь с Каррерой, что в этом сезоне товар лицом важнее показать в ЛЧ, а не в ЧР.

2. Пожалуй, я соглашусь, что Промеса можно и продать. Не думаю, что в этом сезоне его вклад в наши победы будет решающим.
У меня ощущение еще с прошлого сезона, что он забронзовел и из командной игры выпадает как никто другой в линии нападения.
Статус звезды не позволяет его воспитывать, все-таки индивидуально он может решить судьбу матча.
Только с каждой игрой такие "спасения" я наблюдаю" реже и реже.

3. Вот кто не нужен в основе на любой матч в этом сезоне, так это Ещенко.
Самый "привозящий" игрок.
Тигиев хоть и ошибается, но рвется исправить.
А у Ещенко просто карма пролететь мимо, отпустить соперника, не вернуться из атаки, далее по вкусу.
Уверен, что Массимо не зря Петковича взял.
Самое слабое место у нас пока.

4. Со Славой насчет ДК давно согласен. Его место впереди на краю. Защитник он слабый.

#  МосфОлд » 25 июл 2017 19:09

NikNik » 25 июл 2017 18:36
Мне определяться не зачем. Покупка будет, но недорогая, так как пасут... И будет она на флажке!
А вот паникёров, всёпропальщиков и прочих титистов, которые орут аки коты с прищемленными яйками - совсем не понимаю!)))

#  azvent » 25 июл 2017 19:07

ys
да, я понял-понял, я и матч тот смотрел )) .

#  Валерыч » 25 июл 2017 19:04

По мотивам сегодняшней книги и на тему ВВсе пропало:
Задолбали уже "Эдики",
С ФФП нагнули педики,
Бал с Трабукой правит зять,
Чемпионства нам не взять!

Вспоминая Федю Черенкова, остался в памяти не гол его, а обалденный финт! Играли мы с Зенитом в Москве, ведём 2-1, последние минуты. Федю два соперника прижали к правому угловому флажку, мяч в секторе для подачи угловых. Казалось, деваться некуда! Что сейчас делают в подобных ситуациях? Стараются заработать угловой или аут в крайнем случае. Но Федя не был бы самим собой, если бы действовал так шаблонно! Он удерживает мяч подошвой, стоя спиной к соперникам, одно кошачье движение, второе и каким-то непостижимым образом он разворачивается вместе с мячом, а соперники остаются сторожить угловой флажок! После этого он пройдя немного вдоль лицевой, делает точный пас во вратарскую, где мяч забивает кто-то из наших (лень смотреть архивы, да это и неважно!) Все! Занавес. Счёт 3-1, маэстро уходит со сцены.
Вот таким мне запомнился Федя. Стрельцова не застал, говорят, что их манера игры была очень похожей.

#  sk-62 » 25 июл 2017 18:55

Оголтелый -
25 июл 2017 16:50
azvent
Могу ошибаться, но вроде был матч с дыркой, Чанов с Бессоновым, в конце матча время тянут, долгую перепасовку между собой устроили, а тогда не был наказуем пас ногой вратарю, метрах десяти от них Федя наш такой неприкаянный с ноги на ногу переминается, типа смиренно ждёт окончания хохло-дрочева...
И ВДРУГ МОЛНИЕНОСНЫЙ РЫВОК! Перехват мяча и ГОЛ !!! :
-————————————————
12 сентября 1985 года с Киевом на Кубок в Луже. Федя при 0:1 на 34 мин. реализовал пеналь имени Володи Беса, а затем через минуту этот перехват и 2:1! Сыграли в основное 2:2, доп. 3:3 и по пенкам после дежурного промаха Шавло, Ринат сподобился взять 2 штуки подряд от Яремы и Яковенко, по памяти пишу. И мы победили. Один из лучших матчей Спартака вживую у меня. Тот же Шавло «похоронил» нас весной в торпедовской футболке.
А с Федором разговаривал и взял у него автограф в 1981-м году после игры первой и второй сборных СССР. Самое главное, народ облепил хохлов, к Феде подошел я один, мы говорили об игре, он мне расписался на календаре на сезон. Подошли ребята спрашивают: «Кто это? ». Говорю - Черенков, вы что не узнали? Федя всем расписался и крикнул мне, чтобы я взял свою ручку. Пожелал мне удачи, я - ему... Как вчера было...

#  ys » 25 июл 2017 18:47

azvent,

Это о том эпизоде, который я упомянул ниже на странице, который бы хотел видеть на ютьюбе..

#  kvzakhar » 25 июл 2017 18:46

mpГлавное Реброва на Селихова поменять.Неужели не понятно))))

это стоит сделать в первую очередь, может и второй банки от динамы не было при нем)
Да и просто встряхнуть защиту)

#  azvent » 25 июл 2017 18:39

Alex Green
Чуть не попался на подставу вопросом: Это из интервью после гостевого с "Арсеналом"?
Но , не! Бенту это вратарь сб. Португалии )) .
(во мне всего только 200)

#  NikNik » 25 июл 2017 18:36

МОСФОЛД » 25 июл 2017 17:04МОСФОЛД » 25 июл 2017 17:04


Так я так и не понял - нам можно покупать то или нет ? В одной месаге у тебя, "уже 10 раз объяснили про УЕФА и все дела, в другой "мы все ахуеем" но чуток попозже. Ты определись чтоль уже ))

#  mp » 25 июл 2017 18:35

Главное Реброва на Селихова поменять.Неужели не понятно))))
До кучи уже))

#  авоська » 25 июл 2017 18:32

Можно подумать чуба с шатовым,пропустившие КК выглядят сегодня лучше наших сборников.
Или Ещенко с Тигиевым(которым некоторые "специалисты" так здесь восхищались) выглядят
лучше Комбарова.

И,кстати,зенитовские арги заиграли с листа и тянут сегодня всю команду.
Мастеру долго не надо втягиваться.

#  Alex Green » 25 июл 2017 18:27

P.S. Фёдор Черенков, в послематчевом интервью "Советскому спорту":
"При счете 1:0 мне не хватило хладнокровия. Когда я проскочил с мячом мимо защитников, то увидел выбежавшего из ворот Бенту. В таких случаях я подрезаю мяч, а здесь почему-то сильно пробил по воротам, но попал в перекладину.".

На чердаке алфёдора?

#  ys » 25 июл 2017 18:27

Стрекалок,

Валера, будто не помнишь. В прошлом году Глушаков с Комбаровым были такие же "живые мертвецы" в первых матчах. Как то с этим справились, однако.

#  словесник » 25 июл 2017 18:23

Alex Green,
Лёша, спасибо именно за Сальникова.
Недавно по работе пришлось прочитать целый ряд его отчётов-заметок... Какой же замечательный стиль! Вот пример того, как "стилевая доминанта" в жизни человека проявляется в столь далёких одна от другой (по "внешним признакам") областях, как игра в футбол и журналистика, "писательство".
Стилевая доминанта Сальникова -- изящество, отточенность, отшлифованность...

#  VUK-slava » 25 июл 2017 18:23

Чемпионат только начинается. Ещё месяц на приобретение 1-2 россиян на левый фланг и в центрполя. Внимательный просмотр команд ЧР ни на что не претендующих вполне можно откопать игроков уровня Джикии, Зобнина, или хотя бы Ещенко.
Покупка напа в основу может привести к отправке на бенч игроков : Зе, Адриано и т.д., что вряд ли после победы в ЧР и СК принесёт в "семью" радость и спокойствие.
К тому же следует учитывать трагедию Пилипчука, который играет не последнюю роль при выборе основы и решении о выходах на замену. В любом варианте это удар как по ТШ, так и по игрокам.
Июль- август - 8 игр , в том числе с 4 прямыми конкурентами. Думаю, что 14-16 очков будет не худшим вариантом.
Затем 7 игр вперемежку с ЛЧ. 15- 17 очков ориентировочно.
Итого за первый круг 29-31 очко. План вполне реальный.
Дальше смотреть по обстановке.
Главное, чтобы Пилипчук вернулся , и травм поменьше.

#  Стрекалок » 25 июл 2017 18:21

ys » 25.07.2017 18:00
На Евро
Самедов-20 мин
Глушаков-135мин
Комбаров-90 мин
----------------------------
на КК
Самедов 270мин
Глушаков 270мин
Джикия 270 мин
Комбаров 68 мин
------------------------------------------------------------------
Никакой разницы по времени проведенном на поле на Евро и на КК????

#  Alex Green » 25 июл 2017 18:13

О том моменте, помнится, Сергей Сальников писал так:
"В награду за непрекращающийся поиск обострений игра дарит нашим прекрасный шанс увеличить счет. По остроумному замечанию одного из болельщиков, Черенков сам себе дал пас и вышел к воротам. Причем сделал он это прямо-таки в манере циркового иллюзиониста, непостижимым образом перебросив мяч через голову вперед, себе под ход. Но в тот момент, когда оставалось, не спеша, оценить все выгоды позиции и наверняка реализовать их, нападающий поторопился с ударом и попал в перекладину. Вообще-то Черенкова мы знаем как футболиста рассудительного и хладнокровного перед чужими воротами, и потому его поспешность, граничившая с опрометчивостью, выглядела непонятной. Думается, что в поле его зрения попал Родионов, находившийся справа в явном офсайде в момент выхода Черенкова к воротам. Опасение, что боковой арбитр поднимет флажок, фиксируя офсайд, и побудило, видимо, нашего игрока ударить побыстрее до сигнала со стороны судьи. Но в данном случае арбитр проявил прозорливость и предпочел не заметить находившегося в пассивном положении вне игры Родионова.".

Найдётся:)

#  ys » 25 июл 2017 18:00

vlad45,

Влад, ну о чем ты? Какие "сборники"? Джикия в относительном порядке. При нем мы пока еще ничего не пропустили. А остальные? В чем разница с прошлым Годом? Комбаров с Глушаковым были после чемпионата Европы, принципиальной разницы с тем, что сейчас , наверное, нет. Самедова у нас и так не было. То есть разница на одного Зобнина? А об этой проблеме и её долгосрочности было известно уже два месяца. Могли бы и решить как то.

#  Стрекалок » 25 июл 2017 18:00

vlad45 » 25.07.2017 17:42
...ЗЫ. Очень хуевый календарь.Ну очень....кто понимает о чем я
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стрекалок
28.06.2017 20:38
Посмотрел календарь первых восьми туров,для нас он просто убийственный. Имхо. Мало того что,за этот период мы сыграем со всеми московскими командами,две из которых будут претенденты на медали,с мусорами это дерби,здесь 50 на 50, плюс в гостях с болотными и дома еще с одним претендентом это Краснодар....

#  Стрекалок » 25 июл 2017 17:49

vlad45 » 25.07.2017 17:42
Влад,вот и не хочеться лишний раз писАть здесь((( Перестали здесь прислушиваться к мнению других,слушать друг друга((( Только "Я" и только "Мое" мнение имеет право на жизнь(((

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 июл 2017 17:45

ys » 25 июл 2017 15:11Трансферный сезон ещё не закончен.
Не исключаю, что главное его событие для нас ещё впереди.
Недели через 3, когда почти все подэлитные клубы уже заиграют свои составы в Европе, и полноценная покупка станет возможна лишь в клубах с прямой квалификацией, не удивлюсь, что кто то таки бросит четвертак за Антоху.
И посмотрим, устоят ли перед этим искушением и байтрофеич и сам Антоха.

И кто за него столько кинет?
ИМХО, клубы из ТОП-5 лиг, играющие в ЛЧ вряд ли Промеса сейчас всерьез рассматривают - пока он для них первый парень на деревне, который и в нынешнем болоте сборной Голландии особо ничем не примечателен, а в еврокубках не играл.
Клубы из ТОП-5 лиг? Во-первых, Промес сразу лишит себя шанса сыграть в ЛЧ в этом сезоне (А он так мечтал). Во-вторых, для них даже 25 - это очень серьезные деньги. И за 25 Промес все-таки довольно рискованный вариант для них.
Очень удивлюсь, если Федун за 25 отпустит. Думаю, он и так его выше оценивает, а тут возможность засветить в ЛЧ (если уж совсем в ней не провалится) и продать через год уже за 35 скажем. А то и выше.

#  ogonek » 25 июл 2017 17:42


Это окно очень сильно напоминает период карпина. Когда вместо усиления,брались ноунеймы для количества. Только избавились от пассажиров,снова за старое взялись.

#  vlad45 » 25 июл 2017 17:42

Мне нравится как и во что играет Спартак при Каррере. Но мне абсолютно не нравится, как пишут о Спартаке и его людях здесь.
До сих пор вспоминаю июньские терки, когда выразил простую мысль: из-за игр сборной у нас полсостава к сезону будут неготовы! От слова совсем. И потому старт будет скомканным. Если не провальным. Так чуть же не разорвали вАлки! Они,мол, молодые, в сборной тоже не хуи валяли....ага.
У мешков сборники Ерохин,Жирков,Полоз в глубоком запасе. У нас из всех пяти ни один не готов . У Рубина Кудря и Канунников - ужас.
Вопросы есть? Их нет!
Физиологию не обманешь....
Потому писал ранее и повторяю сейчас: надеяться можно было только на чудо, но дисбаланс Массимо устранить не смог...наши сборники или травмированы или на явном спаде. И будем кувыркаться еще минимум месяц. Если за это время не проебем все надежды, шансы останутся.
И никакие трансферы вот этой главной проблемы не решат. С листа НИКТО не заиграет. Исключения бывают, но на то они и исключения.
Суперкубок взяли на эмоциях.Выплеснулись до дна....
И не ругайтесь на них сильно. Те, кто прошел полную подготовку у Массимо, выглядят не слабее себя прошлогодних,а кое-кто и добавил....

ЗЫ. Очень хуевый календарь.Ну очень....кто понимает о чем я.

#  Джуниор » 25 июл 2017 17:18

Нравятся мессаги Юры fablin. По каким бы принципам он их ни писал. Но он не пишет. :(

#  denst » 25 июл 2017 17:12

Нойштедер - такое же НИАЧЁМ как и Тигиев. Я хз, кто на них отмывает деньги. Команде они не нужны, процентов на 99..

#  МосфОлд » 25 июл 2017 17:04

NikNik » 25 июл 2017 14:24Ответь мне всего навсего на один вопрос тогда на какие трансферы выделены деньги ?


Ты так за деньги переживаешь или за Спартак? За кого больше???
Бабло не Газпрёмовское, ту би не государственное! Если его выделили, то следить станут за каждым евроцентом и впустую (благо опыт накоплен) уже не потратят. Из-за европедерастов, лавэ не так много как нам всем хотелось бы, поэтому сборы агентов-процентщиков должны пойти лесом. Пример с Канунниковым упал в доказательную базу. А теперь считай - серб уже есть, хорват почти на кармане... Так что осталась ещё одна единица, от силы две. Их подпишут на флажке и и все слегка охуе...ют! И ты в том числе!))) ИМХО - это новый негр и паспорт!)))

#  agk » 25 июл 2017 16:59


#  ys » 25 июл 2017 16:56

За неуловимой записью матча с Арсеналом столько людей охотились. Выложил бы кто нибудь на ютьюб, даже не матч, 15-секундный эпизод, тот самый из матча с Португалией в мае 1983го, вот был бы праздник.. Наверняка ведь, в отличие от того матча с Арсеналом, эта запись где то есть..

#  karel59 » 25 июл 2017 16:51

bremensk, это было в 83 году. Его тогда явно перегрузили. Ведь везде в Спартаке, сборной и Олимпийской сборной, Федя тогда был лидером. А весной 84-го у него диагностировали болезнь.
Я последний раз в живую видел Федю в 93 году в Нижнем, когда он проводил последний сезон. Я, его ровесник, подошел к нему после игры с Локомотивом, попросил автограф. Что мне запомнилось на всю жизнь у него было совершенно необыкновенное лучезарное лицо.

#  Оголтелый » 25 июл 2017 16:50

azvent
Могу ошибаться, но вроде был матч с дыркой, Чанов с Бессоновым, в конце матча время тянут, долгую перепасовку между собой устроили, а тогда не был наказуем пас ногой вратарю, метрах десяти от них Федя наш такой неприкаянный с ноги на ногу переминается, типа смиренно ждёт окончания хохло-дрочева...
И ВДРУГ МОЛНИЕНОСНЫЙ РЫВОК! Перехват мяча и ГОЛ !!! :D
Буду благодарен за точную информацию о дате того матча!
Редактировалось 25 июл 2017 16:53

#  ys » 25 июл 2017 16:47

Ansfil,

Не будет второго места. У нас на очереди ещё с десяток нечётных место положено . Первого точно не будет. Пятого, надеюсь, не будет. Так что , видимо, 3е. :)
Если еще и Кубок выиграет или в весну в Европе выйдем, нормальный сезон был бы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".