01.04.2021 - 30.04.2021

#  RoughBoy » 23 апр 2021 17:12

wert_vao,
Очень жаль, что его работу не оценили должным образом сразу после позора в Питере.

#  wert_vao » 23 апр 2021 17:10

Оценивать работу Тедеско можно будет 16 мая после 16-00.
До этого это не оценка, а эмоции.
Пусть они и искренние.

#  serg_chel » 23 апр 2021 16:55

Хватит катить на Тэда. Он ещё не проиграл. Или не выиграл.

#  Леонидыч » 23 апр 2021 16:51

Не в защиту Тэда...
И предвосхищая неутешительный результат в супердерби...

«Не пора ли спросить с «игроков»»?!» (ГАЯ)

#  RoughBoy » 23 апр 2021 16:33

Карелин,
Как бы его самого вечером 25-го не отправили в пешее и эротическое. Послал он... Ты, бля, подвалу 0:3 дома сливаешь. Какое моральное право после этого рот раскрывать?

#  Valentinovich » 23 апр 2021 16:16

ys » 23 апр 2021 15:34Нам впаривают гнилой товар и показывают наебалово, но получить этот товар и смотреть наебалово тем не менее очень хочется. Парадокс.

Нет никакого парадокса.
Смотреть хочется матчи Спартака, а не тот продукт, что нам впаривают.
Если быть конкретнее, нам впаривают матчи Спартака под соусом говна, это не совсем одно и тоже

#  ys » 23 апр 2021 16:00

Карелин,

Зато Промеса, можно сказать, почти что с кичи вытащили.

#  Карелин » 23 апр 2021 15:37

Тедеско поэтому и послал этот парадокс в пешее эротическое. "Жизнь одна, и прожить её нужно", далее по тексту..Или не по тексту. В зависимости от.

#  ys » 23 апр 2021 15:34

Нам впаривают гнилой товар и показывают наебалово, но получить этот товар и смотреть наебалово тем не менее очень хочется. Парадокс.

#  teorver » 23 апр 2021 15:15

Разговор по пятницам - режиссер Ян Садеков.
О Спартаке немного, но есть.
https://www.sport-express.ru/fridays/re ... r-1781472/

#  serg_chel » 23 апр 2021 15:08

Nikiforoff,

В 90-е на Урале футбол показывали одно время один матч в неделю в 0-55 через сутки после матча.

Nikiforoff » 23 апр 2021 15:05Пусть создают нормальный Спартак тиви. Выкупают право на показ своих матчей, я тогда с удовольствием заплачу клубу своему.


Для этого нужно дробление прав на пакеты или сублицензирование. Которых нет в текущем контракте.

#  Nikiforoff » 23 апр 2021 15:05


если все будут красть, просто картинки не будет
.....
Тоже мне потеря, епт!
В 90-х наверное дохера было картинки и без гаспремов и без зарплать по 2 миллиона у футболеров. И ниче страшного. Не померли от голода по картинкам.
Так что поддержу валентиновича. Пусть сосут, сопки и впн никто не отменял. А гиеничу пусть плачут, какое население несознательное. Не хочут платить за говно контент. Из принципа епт.
Пусть создают нормальный Спартак тиви. Выкупают право на показ своих матчей, я тогда с удовольствием заплачу клубу своему.Впрочем это дело каждого. Не будет картинки, да и хер с ней.
Когда не говно-контент от миленького любименького в том числе, стадион битком. По цене, как 10 годовых подписок за матч. И ниче! Ходим жы.
Редактировалось 23 апр 2021 15:10

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 15:04

mmmmm, у нас вообще нихера нет в стране...но с чего то надо начинать)))я понимаю конечно что это все так как вы говорите. Но я лучше заплачу и сплю спокойно))))а не искать пиратские трансляции

#  Mike Lebedev » 23 апр 2021 15:02

По разделу "Этот день в Истории" и "20 лет, а как вчера!" сегодня 2000 год. Той весной вышло так, что первые свои права я получил аккурат перед дерби, поэтому такая лирическая зарисовка, которую лучше не читать поборникам 100% честности, "Как я честно на 2/3 получил права". А потом обзор того дерби https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 2d32a281e9

#  gav » 23 апр 2021 14:59

mmmmm » 23 апр 2021, 14:29С хера ли я должен платить 300р за гнилой товар, который мне впаривыют глумливые торговцы на пустыре???

ага. ты предпочитаешь брать этот же товар (а другого просто нет) у пиратов, не просто гнилой, а еще и протухший

#  Карелин » 23 апр 2021 14:55

"Пират Морган берёт на абордаж торговое судно "Уефа" (гравюра ХХI века)

#  mmmmm » 23 апр 2021 14:45

gav » 23 апр 2021 13:23если все будут красть, просто картинки не будет


В России нет рынка.
ВСЁ телевидение в стране, так или иначе, принадлежит государству.
Поэтому, МатчТВ существует вовсе не на твои копейки ("скорлупа от яиц", по меткому выражению руководителя одного из подразделений отечественного ТВ), а за счёт гос.финансирования.
Всё платное Центральное Телевидение это Потёмкинская деревня, то есть показуха с целью демонстрации "не хуже, чем у людей"

С начала нулевых, спорт в нашей стране является политпроектом.
Потому и финансируется сверху. Включая МатчТВ.

ВЫВОД.
Картинка будет всегда, пока это политически выгодно.
Поэтому, всерьёз с пиратами никто не борется.

#  Olddima » 23 апр 2021 14:33

gav,
Да воруют у своих же игроков
Поэтому и тв права три копейки
И каналы убыточные.

А Газпром не Газпром это моя младшая даже 6 лет понимает, что воровать нельзя.
Не важно чьё оно жуликов или хороших людей.

#  zmeya » 23 апр 2021 14:29

Обычно тема пиратского просмотра сплывает в межсезонье...
Чё сегодня то? Или оно уже началось?))

#  mmmmm » 23 апр 2021 14:29

Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 09:34Хотят чтоб деньги были в футболе чтоб футбол был как в Англии а 300рв месяц плюсу заплатить жалко.


Чтобы было как в Англии, надо не чистить ружья кирпичом.
Как Лесков завещал.

Сначала строится рынок, потом туда завозится товар и только потом этот товар продаётся.
С хера ли я должен платить 300р за гнилой товар, который мне впаривыют глумливые торговцы на пустыре???

Пойми, я за АПЛ плачу в ОККО и знаю, что получу качественную картинку и вменяемого комментатора, которого можно и отключить.

За РПЛ меня просят платить за договорной футбол нижайшего качества.
За комментаторов, которые примерно к 7-й минуте игры перестают замечать происходящее на поле и начинают травить байки вперемежку с унижающими мой Спартак высказываниями. А отключить их поток дерьма я могу только вместе с интершумом.

Поэтому, я ВСЕГДА смотрю Спартак у пиратов и с отключённым звуком.

Так что:

1) Дело не в моей жадности. Просто я не копрофил, чтобы оплачивать ТАКОЕ.

2) Интерес к футболу в России столь низок, что даже скинься все любители футбола страны по 300х12=3600 рублей в год, это не повлияло бы практически ни на что.

3) Средние зарплаты у потенциальных телезрителей в России и в Англии попросту несоизмеримы.

Итого:

В Англии многочисленные фанаты привыкли платить и платят за суперкачественный продукт и честную игру.

В России нищие, малочисленные любители футбола не желают платить за наебалово.

Чтобы было как в Англии, надо и жить как в Англии.
А не только футбол и трансляции.

#  Mike Lebedev » 23 апр 2021 14:19

"Носим ношеное да ебем брошенное!" Ни копейки газпрому! 8-) :D ;)

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 14:03

serg_chel,))))сорри

#  Карелин » 23 апр 2021 13:44

Тема скользкая. Потому как опять дегни. То есть зло,хех
Тут вопрос один - МатчТВ и клоны делают картинку и платят ЗП на деньги из госбюджета? Да или нет?
Сам нахожусь над схваткой, бгг..Не плачУ и не жалуюсь.
Где мы все процветаем, в конце концов?! Ну и вот..

#  gav » 23 апр 2021 13:35

Olddima, да я и сам всем этим пользуюсь в полный рост, но хвастаться тем, что "не даёшь свои деньги Газпрому" то зачем? кого обманываем?
кстати, иногда только смартфон под рукой и смотреть на нём вполне приемлемо, надо только держать поближе. в картинке же не диагональ важна, а угол (производная от диагональ + расстояние)

а Премьер я подключаю,когда Спартак на выезде играет. 20 рублей за один матч Спартака (мой провайдер не даёт отключить в тот же день, так что приходится оплачивать два дня) в хорошем качестве картинки и без танцев с бубном - приемлемая цена. ну и конкурентов есть возможность посмотреть заодно, хотя для них и Эдем хватает

#  Olddima » 23 апр 2021 13:29

gav,
+100500

Еще и аналитегу выдавать со смартфона, где игроков не видно.
Пиздить и осуждать воров
Во епт правдорубы

Окко оплатил на год 3ха бля
Матч весь тыщ 7
Хоть так команду поддержать, не нахуй у них рожи не те

#  gav » 23 апр 2021 13:23

Скупаете краденное, так хотя бы не хвастайтесь этим. Ну и не ищите себе оправдания
з.ы. картинку то, которую вы крадёте, всё-равно Матч! делает, и зарплату операторам и режиссёрам платит
если все будут красть, просто картинки не будет
да и краденная трансляция каналов Матч (Футбол, Премьер) - с теми же комментаторами, что и в антенне

#  serg_chel » 23 апр 2021 13:17

Спартачек-Казачек!,

C моей стороны был сарказм. У меня есть подписка на матч-премьер. Финансирую Дзюбу и Баринова, и даже Сочи.

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 12:53

Valentinovich, serg _chel
А за газ вы кому платите?дзюбе.а за ржд вы кому платите?Баринову.что делать???

#  RedQuite » 23 апр 2021 12:41

Mike Lebedev,
Душевно! А вот ещё один его хит времён Traveling Wilburys:
https://www.youtube.com/watch?v=Fb6luT4NNJU

#  Mike Lebedev » 23 апр 2021 12:18

Сегодня день рожденья замечательного спартаковца Роя Орбисона, "История с одной песней" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af3f8966

#  Карелин » 23 апр 2021 11:56

Давно знал, что Жозе Моуринью - особенный.
The special one как есть

#  RedQuite » 23 апр 2021 11:51

«КиноПоиск» выпустит документальный сериал о «Спартаке»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Valentinovich » 23 апр 2021 11:51

«Сержа предложил «Спартаку» я, клуб попробовал провести переговоры с «Тоттенхэмом» напрямую. Сначала были выставлены завышенные требования, потому что президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви своим футболистам цену знает, с ним всегда приходится вести долгие, нудные переговоры. Договорились, что сначала обсуждают условия клубы – и только потом начинаем переговоры с футболистом. «Спартак» в этом плане поступил порядочно.

Клубы долго вели переговоры, сошлись на сумме «8+2» миллиона евро вместо заявленных изначально 25 миллионов. Я в самих переговорах не участвовал, но был в курсе и был связующим звеном в этой ситуации. Цена начала падать, потому что Моуринью сказал, что Орье ему не интересен и играть у него не будет, так как был куплен другой игрок. Цену с клубом согласовывали примерно месяц, после чего Леви дал добро на разговор с футболистом.

В этот момент Серж перестал попадать даже в заявку и был готов рассмотреть предложения от других клубов. С футболистом в принципе обо всем договорились. Осталось закрыть мелкие детали… Но тут Моуринью неожиданно выпустил Орье на матч Кубка Лиги с «Челси», который Серж провел безупречно. На следующий день Жозе его вызвал и сказал, что готов пересмотреть свое отношение к нему: «Если хочешь уходить – я не против. Но, если останешься, шансы у тебя будут».

Парень долго думал и решил отложить историю с переходом минимум на год. Он извинился и сказал, что дело не в деньгах. Хотел зацепиться за шанс, плюс маленький ребенок, ковидная ситуация – в Англию часто не полетаешь. Сделали ставку на Орье, были уверены, что все получится, но в предпоследний день все карты спутал Моуринью», – заявил Орещук.
https://fanat1k.ru/news-269133-oreshchu ... partak.php

#  МосфОлд » 23 апр 2021 10:51

Valentinovich » 23 апр 2021 09:44Но эти 300р идут на оплату зарплат всяким комментаторам, который в прямом эфире глумятся над моим клубом, продажным судьям и их начальникам, я что дурачок что ли платить за это все?

А ты отсылай с пометкой - Исключительно на зарплату Шмурнову!

#  Vladisl » 23 апр 2021 10:25

Жентяй » 23 апр 2021 06:55Кто не хочет финансировать МатчТВ, есть вариант за доллар в месяц.
Регистрируйтесь на https://ilook.tv/ выбираете какие каналы нужны, сохраняете плейлист и вбиваете его в tivimate или любой другой IPTV плеер

Есть бесплатные сутки. Там тысяча каналов, Все футбольные есть, лучше в разделе HD смотреть, в разделе спорт там только в SD.


Причем не нужен телевизор именно на андроиде. Подойдёт любой с функцией smart tv, так же подойдёт компьютер или ноутбук, планшет и даже смартфон( но на нём смотреть не удобно)

Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 09:34Блин смешно и грустно. Хотят чтоб деньги были в футболе чтоб футбол был как в Англии а 300рв месяц плюсу заплатить жалко..пропиваете за игру больше.абонент нтв + с 2006года))).

Да дело даже не в 300 рублях, хотя я и согласен с Valentinovich, а в том, что в этом пакете есть ещё очень много других каналов, там например Англию можно посмотреть, а у НТВ+,Триколор и остальных такого нет. Да и цена 12 у.е. в год за полный пакет, все таки отличается от 7000+ рублей. Я например соседу недавно такое настроил. Ему для футбола, его жене сериалы, и для детей куча каналов.

Если кому-то нужно будет, пишите в личку, помогу настроить.
П.С. Заинтересованным лицом не являюсь))

#  Карелин » 23 апр 2021 10:11

Доброе утро!
Сегодняшних именинников - с Днями рождения!
Здоровья и Спартак-Чемпион!

#  serg_chel » 23 апр 2021 10:02

Valentinovich,

Неправильный аргумент. Правильный - из этих 300 рублей 30 заберет Зенит!!!

#  Valentinovich » 23 апр 2021 09:44

Спартачек-Казачек!,
если бы эти 300р шли напрямую в Спартак и у меня была бы возможность смотреть матчи в прямом эфире или в записи, чтоб я не боялся что узнаю счет я бы платил.
Но эти 300р идут на оплату зарплат всяким комментаторам, который в прямом эфире глумятся над моим клубом, продажным судьям и их начальникам, я что дурачок что ли платить за это все?

#  Спартачек-Казачек! » 23 апр 2021 09:34

Блин смешно и грустно. Хотят чтоб деньги были в футболе чтоб футбол был как в Англии а 300рв месяц плюсу заплатить жалко..пропиваете за игру больше.абонент нтв + с 2006года))).

#  naivniy » 23 апр 2021 09:20


Не согласен. Жентяй выложил обоснование везучести проводниц по хG. Можно как угодно относиться к этим показателям, но доля правды в них точно есть. Так вот, ЕМНИП, в чемпионский сезон по хG у нас было все более, чем заслужено. Даже где-то не добирали, херача по 15 раз по воротам и забивая при этом только один гол.
У проводниц же, насколько я понял по стате от Борзыкина (ибо сам не смотрю футбик, кроме Спартака), дело обстоит далеко не так ;)

#  serg_chel » 23 апр 2021 09:07

nad,

Они с Умяровым на разных позициях играют.

#  nad » 23 апр 2021 09:01

Зачем нам чужая «Муха», если у нас есть Умяров? Муха у нас будет красные карточки получать только в путь, кто ж ему разрешить играть , как в Локо?

#  Valentinovich » 23 апр 2021 08:32

Nikodimoff » 22 апр 2021 21:45Летом Муху подпишем, а Крала сольем...

Размен в стиле Леонида Арнольдыча, будет растить "очередного" игрока сборной

#  Жентяй » 23 апр 2021 06:55

У кого телевизор на Андроиде и кто хочет смотреть бесплатно Матч!Премьер даю лайфхак
1. Из Гугл Плея на телевизоре ставите программу TiviMate
2. Прописываете там плейлист http://iptvin.ru/playlists/saned/MegafonTV.m3u
и смотрите 240 каналов бесплатно всяких разных


вчера Мегафон заблочил этот плейлист.

Кто не хочет финансировать МатчТВ, есть вариант за доллар в месяц.
Регистрируйтесь на https://ilook.tv/ выбираете какие каналы нужны, сохраняете плейлист и вбиваете его в tivimate или любой другой IPTV плеер

Есть бесплатные сутки. Там тысяча каналов, Все футбольные есть, лучше в разделе HD смотреть, в разделе спорт там только в SD.

#  SAS » 23 апр 2021 06:49

Любимый Стих с детства :-):

"Муха села на варенье-
.... вот и все стихотворенье"!!!
(Н.П.Старостин)

#  slava1 » 23 апр 2021 00:49

Досмотрев Локо-Цска.Тяжело будет,мяч хорошо водят.В cтиле Депо играть не будем,значит на встречных и высокий прессинг, как всегда.
Рулетка.
А РЖДэшники душу дьяволу точно продали.С таким автобусом и 3-0.Лук, не жмись на премиальные тамбовчанам.

#  ys » 23 апр 2021 00:15

MGB,

0:3 от Анжи в переходном чемпионате. Тоже совершенно неожиданно, изничего.

#  slava1 » 23 апр 2021 00:07

Тут прочитал у Димы нашего ,,не то", характера нет у нынешнего Спартака.
Вот при мне...

#  zmeya » 22 апр 2021 23:58

Так, за сегодня мы выяснили, что:
- последние чемпионство - это строго работа Родионова;
- и в том сезоне мы были самым везучим клубом в мире;

Теперь можно начинать новый день )

#  off-top » 22 апр 2021 23:45

Вот сейчас Месси забивал третий Хетафе ихней. Вот как, как он понял, что будет рикошет от штанги и полетел дальше добивать? Любой бы из наших уже стоял на коленях, страдальчески обхватив голову... Почему этот может - он чует или отрабатывает? И добивание - с максимально острого угла, в ворота, а не куда бог пошлет? И клуб соперников (простите) жопный, вроде можно жилы не рвать, по нашим понятиям...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".