01.08.2022 - 31.08.2022

#  mmmmm » 27 авг 2022 16:47

zolotoi1983 » 27 авг 2022 16:15Дайте ссыль работающую не в рф на футбик , ну пожалуйста


https://h51.liveball.cc

Это главная страница сайта.
Ссылки появляются там примерно за 15 минут до начала игр.

#  SAS » 27 авг 2022 16:46

ДЕД СЛАВА!!!!!
а этот источник
Тебя устроит???:-)))

https://www.sportmk.ru/photo/gallery/30077-582685.html

#  vlad45 » 27 авг 2022 16:46

zolotoi1983,
Тут будет 100%.
С качеством -не знаю, но практически всегда смотрю на этом сайте. Вот с динамой пару раз подвисало, перед этим работало нормально
https://myfootball.top/11343978-fakel-s ... gusta.html

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 16:46

Саню не зачехлили, че вы сразу гоните. А второму Сане игровая практика. Первому может и правда пора посидеть, в последней игре он на нервяках был, невооружённым взглядом было видно, хуярил по аутам. У нас два хороших вратаря, ни вижу ниче извращенного, что один присел, а второй получил шанс новый.
Так думаю.
Редактировалось 27 авг 2022 16:47

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 16:39


Серег, хер знает ща. До игры еще час, Ща какую ссыль?
А сам че?
Напиши, если не найдешь поковыряю. В тырнетах все можно найти.

#  SAS » 27 авг 2022 16:30

Зеленов:
- Селихов почувствовал недомогание, поэтому остался вне заявки на матч

Юра, сорри.....
- хотел тоже подправить,
а уже не могу ((

Просто Срач же....

ещё раз извиняюсь

#  irod sm » 27 авг 2022 16:29

SAS
Саш, заголовок и мелкий шрифт всё же разнятся.
Зачем выкладывать ?

#  SAS » 27 авг 2022 16:25

Дмитрий Зеленов: "Зарема в новом составе совета директоров? Обо всех именах скажем, как придет время".

Глава пресс-службы московского "Спартака" Дмитрий Зеленов прокомментировал информацию, что Зарема Салихова, супруга экс-владельца московского клуба Леонида Федуна, может войти в новый состав совета директоров.

— Обо всех именах скажем, как придет время. Весь клуб, вся команда безумно благодарны и Леониду Арнольдовичу, и Зареме за их участие в жизни клуба. Этого не отнять, будут помнить все хорошее, — сказал Зеленов Sport24.

#  donPedro » 27 авг 2022 16:24

Судя по нарезкам новичек попадает туда, куда хочет, а не туда, куда попадет

#  dr. noormann » 27 авг 2022 16:22

Началось! Зачехлили Селихова?

#  Ал » 27 авг 2022 16:21

Селихова даже а запасе нет. Тревожно

#  SAS » 27 авг 2022 16:19

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль назвал состав красно-белых в гостевом матче 7-го тура РПЛ.

С первых минут против «Факела» сыграют: Максименко, Джикия (к), Литвинов, Денисов, Хлусевич, Умяров, Зобнин, Мартинс, Игнатов, Промес, Соболев.

Запасные: Волков, Рассказов, Чернов, Маслов, Классен, Рыбус, Пруцев, Зиньковский, Николсон, Вит. Шитов.

#  митхун » 27 авг 2022 16:15

Anthony Re » 27 авг 2022 15:36Судя по нарезкам - у новичка удар Мозеса с обоих ног, скорость с мячом Квинси, игра головой Шамара. В Лацио еще качественный выбор зон в штрафной был. Других сильных сторон не наблюдается. Нет тонкого паса, видения поля, дриблинга, работоспособности, прессинга и объемов.

Видимо вы не ту нарезку смотрели.С дриблингом у него всё в порядке было.На фланге обводил доих и входил в штрафной на удар. Да и на скорости и не нужен крутой дриблинг.Мозес тоже работоспособностью не выделялся и объема не давал.Просто умел вовремя включиться.Тут вопрос о правильности выбора между индивидуальными действия и командными.С его прихом команды станет более скоростная.В этом есть плюсы и есть минусы.Соперники начнут закрываться.

#  zolotoi1983 » 27 авг 2022 16:15

Мальчишки и девчонки , а также их родители (с)
Дайте ссыль работающую не в рф на футбик , ну пожалуйста

#  Дед Слава » 27 авг 2022 16:11

SAS,
Симона - норм. Источник - гавно.

#  SAS » 27 авг 2022 16:01

[b] лео22 » 27 авг 2022 15:53 [/b]

Алексей,
она просто Прекрасна....
Эхххх, Симона!!!!!!!!!!!

https://uafootball.org.ua/kto-ona-supru ... a-guatero/

#  лео22 » 27 авг 2022 15:53

SAS » 27 авг 2022 14:39Кейта приехал в Москву со своей семьей — супругой Симоной и двумя детьми.
он ни какой то там шава и 4б.
Он прекрасный семьянин и на уме только Футбол Спартака....

И для новобранца на Радио ВВ звучит эта композиция ;)
https://www.youtube.com/watch?v=JibFwyaIjbE

#  Squabbler » 27 авг 2022 15:43

Если "поставил бы" не гипотетически, то готов принять ставку)

Потому что всегда за новичков, которые по умолчанию ни аллë якобы)))

#  Zely69 » 27 авг 2022 15:43

Друзья из Воронежа, не будет ли у кого лишних пару билетов?

#  Anthony Re » 27 авг 2022 15:36

Судя по нарезкам - у новичка удар Мозеса с обоих ног, скорость с мячом Квинси, игра головой Шамара. В Лацио еще качественный выбор зон в штрафной был. Других сильных сторон не наблюдается. Нет тонкого паса, видения поля, дриблинга, работоспособности, прессинга и объемов.
Если хоть что-то из списка "нет" в России проявится, будет игрок основы, а так - игрок подмены для вышеназванных. Поставил бы на то, что у нас не заиграет, по гол-плюс-пас через 5 не перевалит, и запомнится как еще один Педро Роша...

#  Arcade Fire » 27 авг 2022 15:16

Пешеходный темп первого тайма - фирменный знак РПЛ.

#  Kapers » 27 авг 2022 15:13

Мусор в бочке зажег, быстро вспыхнул, быстро сгорел. Надеюсь, что и факел загорится и быстро потухнет.

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 15:05



А по поводу шавы и 4б, Сань. Ну это беда их, а не вина. Пацанов с футбола разводили и разводить будут с такими-то бабками.... Дай последнему синяку миллион бакинских, сразу телки в ряд выстроятся, увы, это жизнь. А они обычные туповатые футболисты, не чуждые любви и прочим прелестям конфето-букетов.
Они, увы читали три книги(квн): Азбуку(заставляли), вторую и синюю.

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 14:57


Сань, жизнь научила, что лучше перебздеть, чем недобздеть ;-)

#  митхун » 27 авг 2022 14:44

Я посмотрел то же все нарезки новичка.Уровень последнего сезона в Лацио это уровень близко к топ игроку. 30 млн заплаченные Монако была адекватная цена.Возможно погнался за бабками.Корни этому надо видеть в его детстве.Он наверно хотел доказать что он может больше зарабатывать и вто же время добиться успеха в футболе.А потом бегая по арендам у него не получалось вернуться на тот уровень в Лацио.Чем действительно похож на Промеса.Конечно он выше классом чем Соболев и Николсон.Скоростных данных нет и обводки нет.

#  SAS » 27 авг 2022 14:39

Nikiforoff » 27 авг 2022 14:22
Ден, не ровняй по себе -"...девок много" ?!

Кейта приехал в Москву со своей семьей — супругой Симоной и двумя детьми.

он ни какой то там шава и 4б.
Он прекрасный семьянин и на уме только Футбол Спартака....
... типа без смайла

////

затрахали про захаряна и челси

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 14:22


Ну что же..
Еще раз бобро пожаловать и удачи.
Девок в москве много, а че на поле будешь делать, увидим.
Пиздеть не мешки ворочать.

#  митхун » 27 авг 2022 14:22

Anthony Re » 27 авг 2022 13:27Есть острое дежавю, как будто это нарезка нашего Квинси. Но не за сезон, а за один матч, когда у него не шла игра, но Антончик все равно пару гольцов вкатил.

В Италии никто почти не играет как Спартак.Тем более Кальяри или Самдория.В Лацио у него более менее получалось.Да и молод он был.Ему не надо было уходить в Монако.Да и вообще не нужно было уходить.У него только всё заладилось.НИкто не гарантирует что он здесь заиграет.Но унего есть потенциал.У него мотивация.Во первых шанс вернуться в сборную.Во вторых 27 лет есть шанс попасть в топ клуб.Было 30 лет тогда можно было сказать едет по сути заканчивать.

#  Дед Слава » 27 авг 2022 14:15

МосфОлд,
У тёток одно светлое явление Марина Фёдорова. Её брат Спартак - пляжик. У них там ещё Остап есть. Тоже пляжик.

#  SAS » 27 авг 2022 14:12

Кейта Бальде: "Попросил агента найти вариант, чтобы я мог перезагрузить карьеру".

Новоиспечённый нападающий "Спартака" Кейта Бальде заявил, что перешел в московский клуб, чтобы перезапустить карьеру.

— Я счастлив оказаться здесь и стать частью такого прекрасного клуба, как "Спартак". Это большой клуб с отличной командой и болельщиками. Кода появился этот вариант, пообщался с агентом и решил, что готов приехать сюда. Это интересный и важный для меня вызов. Знаю о проблемах, которые есть. Но я полон позитива и желания хорошо выполнять свою работу. Я помню "Спартак" по матчам в Лиге чемпионов, в том числе против испанских команд. Этот клуб известен не только в России, но и на международном уровне. Я выбрал девятый номер, потому что он лучше подходит для моей работы: забивать как можно больше мячей! Я приехал сюда, чтобы радовать болельщиков. Какая у меня мотивация, если "Спартак" не может выступать в Европе? Это же временная проблема, она ненадолго. Когда такая большая команда, как "Спартак", звонит тебе, не нужно искать никакой другой мотивации для перехода. Я знаю несколько русских фраз. Через четыре‑пять месяцев буду куда лучше говорить на русском, вот увидите. После "Кальяри" я попросил агента найти для меня абсолютно новый вариант, чтобы я мог перезагрузить карьеру. Надеюсь, российский менталитет и атмосфера в "Спартаке" помогут мне стать сильнее, — сказал Бальде.

#  SAS » 27 авг 2022 14:06

да что же это такое то?????
других судеек нет что ли(((((

30 августа, вторник

«Спартак» – «Крылья Советов»: судья – Сергей Иванов, ассистенты судьи – Роман Усачев, Варанцо Петросян; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Игорь Панин; AVAR – Николай Богач; инспектор – Виктор Кулагин.


"судейского Заговора против Спартака нет"
(новый дрыщ- их начальник)

#  SAS » 27 авг 2022 13:50

Nikiforoff,
Да Леонид.

Просто Лопух?!?!
Такие вопросы задает, как
Грамотный вроде, а
Цитирует собеседника
На пол Книги....зачем???????(((((

Строит из себя "Целку типа",
А как ВВсе запущено у него...

Переживаю и ВВолнуюсь....

Как бы его ВВобще не потерять...
Фаната Головина((((

-:))))

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 13:47

Да и вообще поднастопиздела эта тема про "вах, какой футбольный город, шо пиздец"
Колхозу РПЛ подвезли, как цырк чукчам. Ща за 10 туров весь город посетит приколюху, и хуй забьет, потом вылетят к хуям еще лет на 20.
Простите воронежцы, тут только личное. До сих пор помню москва-воронеж хуй догонишь в гробу в плацкарте от проводниц злых,либо на собаках мучаешься, а там прием сразу и в отдел, когда отмучался... :)
Наверное личное))))
Редактировалось 27 авг 2022 13:51

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 13:43


Леонид канешна атжог, как всегда. Для полноценного срача вяловато, ну так и факин воронежский не конемусорбомжи. Колхозникам и срач колхозный через забор друг другу какахи вяло перекидываются, бггггг.

#  Nikiforoff » 27 авг 2022 13:34

Я так и не вкуриваю тему эту с турникетами..
Обьясните плиз.
Когда ходил еще года два назад до самозабана, были эти самые турникеты,как на вокзалах, с металлоискатедями и парой стюардов+менты там же ошиваются. Меня когда парни пытались пару раз пронести, не пускали бывало, прям со стадио в отдел.
куда они делись?
Или другие нужны?
Нипанятна.

#  SAS » 27 авг 2022 13:29

Леонид смотрю совсем
Охуел
В нападках на
Сотоварищей((((((((((((

Леонидыч!!!!
Ну как...пойдет для С,????

-:)))

#  Anthony Re » 27 авг 2022 13:27

Посмотрел нарезку новичка за год в Сампдории
https://www.youtube.com/watch?v=oYUYubVesVY
Есть острое дежавю, как будто это нарезка нашего Квинси. Но не за сезон, а за один матч, когда у него не шла игра, но Антончик все равно пару гольцов вкатил.

Одна надежда, в РФПЛ защищаться не умеют, поэтому у тех, кто не выглядит дриблером в Италии дриблинг появляется, а у всяких Хвич при переезде он исчезает. Может на слабых защитах Кейта расправит плечи и заиграет.

#  nad » 27 авг 2022 13:20

Боюсь, что наш новичок будет разочарован количеством болельщиков на стадионе во время матча Спартак- бомжи. Прошлое РУ клуба показало свою полную несостоятельность при решении проблемы с турникетами.

#  МосфОлд » 27 авг 2022 13:12

Дед Слава » 27 авг 2022 13:08Щитаю это нормальной подготовкой к играм в Крыму.

Накаркаешь и будут играть в Крыму только поздней осенью, зимой, да ранней весной.)))
- -- - - - - - - -- - - -
Вот играют сейчас бабы в какой-то супер финальный финал. На трибунах человек 200, а может и того меньше. И..., чего ради это всё?

#  Дед Слава » 27 авг 2022 13:08

30 градусов тепла это нормально. Вот если бы было 30 градусов мороза, тогды ой. Щитаю это нормальной подготовкой к играм в Крыму.

#  МосфОлд » 27 авг 2022 12:41

mmmmm,
Геростраты в душе всегда найдутся. Жалко что в душе воды много...

#  mmmmm » 27 авг 2022 12:28

Теоретики срача ушли сами.
Практиков срача забанили. Многих замуровали навечно.

Остались только ностальгирующие свидетели срача.

Херня эти ваши приметы.
Надысь все мусор повыносили. И чё? То-то зе.

Футбол это религия.
Молитвы успокаивают.
Но не влияют.

#  митхун » 27 авг 2022 12:23

Gt3 » 27 авг 2022 10:33Но, по мне, это кот в мешке, не верю я в такие трансферы.

Ну конечно лучше покупать того кто не где ничего не проявил.Вдруг его потенциал никто не увидел.Лучше брать таких у которых есть потенциал.Шансов больше что он проявит потенциал,чем проявит тот у кого его до сих пор не было.Вопрос лишь в деньгах.А тут бесплатно.Бывают у всех не удачные сезоны.Почему нигде долго не задержался.Надо смотреть причины.Качество работы с мячом не скроешь.
Он в молодости много забивал.Но подростком был хулиганистым.Отправили в Италию.В первый год борлся с Погда за лучшего молодого футболиста.На 4 год нормально заиграл.Тут совершил ошибку переходя в Монако.Бегая по арендами часто игроки не могут показать свой потенциал.Тем более в команде которые вскоре вылетела из вышки.Кальяри точно в аатакующий футбол не играет.

#  Gt3 » 27 авг 2022 11:44

Леонидыч хотел срач, так вот же он! Как дети малые, на все ведётесь.. детский сад на проулке.

Богданыч опять в пятую позицию?! Кормлю его, пою, воспитываю, а он в оппозицию??!! ))

#  visahouse » 27 авг 2022 11:36

Да, пытаться узнать "зачем купилии за сколько" свободного агента это очень важно.
Меня больше интересует, пункты договора.
Есть ли там возможность послать на йух, если начнет хернёй страдать.

#  poljazz » 27 авг 2022 11:33

Наблюдая молодежные и юношеские команды Академии можно сделать вывод что скоро в первой команде будут играть одни негры. Сложно объяснить происходящее, но команды все как одна выглядят совершенно беспомощно.

#  BM1964 » 27 авг 2022 11:22

Лень, сбавил бы пафос немного. Вся информация,уже была и на ВВ и в других доступных источниках. Уж на что я далёк от сетей, но даже я уже знаю про Бальде все. Ну а заиграет он или нет, так это одному Богу известно...

#  NewGamer » 27 авг 2022 11:16

Не успел поправить предыдущее..
Посыл был следующий:
А какой вопрос вы бы посчитали грамотным?

Победы нам сегодня!
Вперед, "Спартак"!

#  alek.vladimir » 27 авг 2022 11:13

Лёня,в конце-то концов,ты цитировать когда-нибудь научишься?
грамотный юзер,блть)))

#  NewGamer » 27 авг 2022 11:07

Gt3 » 27.08.2022 10:33В который раз убеждаюсь, что юзеров которые могут задать грамотные вопросы единицы.


А что лично для вас является "грамотным вопросом"?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".