«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2015 - 30.09.2015

#  авоська » 23 сен 2015 22:52

Хотелось бы отдать должное уВВажаемой администрации.
Запостив здесь мессагу об очередном мерзком договорняке ишаков, через несколько минут после
окончания их матча с мордвой,с удивлением обнаружил себя забаненным.
Отписал письмецо в администрацию,где пояснил,что видимо ошибочно они посчитали мою мессагу он-лайном,.
Не прошло и двух дней,как справедливость восторжествовала.
Гран мерси.

#  PaWell » 23 сен 2015 22:29

Привет,
Лечу на матч, вовремя не озаботился билетом.. Нужен 1 билет на центр, если кто может помочь - буду рад. Жду в личке.

#  MaxFactor » 23 сен 2015 22:29

а вчера на северсталь видимо не пригласили...

#  Бауманец » 23 сен 2015 22:27

Да ладно вам, я смотрел матч талалаевцев со вторыми, там у Волги шансов ваще не было, 2:0 при чистом нашем преимуществе.
Волга - говно, но 7:0 0 это 7:0.

#  knn » 23 сен 2015 22:26

ни.уясе счетик)))
достойно отреагировали на спиженные премиальные...
Арнольдыч, похоже, начинает по-тихоньку разбирацо в футболе))
Вот, кстати, выскажу банальную мысль - не важно как проиграли. важно как отреагировали на поражение.
При ОИРе, насколько помню, почти всегда "отмазывались" в следующем матче (не позднее) за предыдущую говенную игру.
Если так будет и дальше - огромный шаг вперед.
И, пох, на силу соперника.
В такие моменты надо всегда помнить об эпосах санкт-галенов, легий и прочих тосн.
Красавчики.

#  MaxFactor » 23 сен 2015 22:12

-Полузащитник футбольного "Спартака" Роман Широков посетил матч регулярного чемпионата КХЛ между цска и ска...молодец настоящий Роман бананыч...
не очень хочется что бы как в хоккее все перееблись(

#  vladvlad » 23 сен 2015 21:56

Закрепощённые раскрепостились слава богу.
C бамжами надо также легко и непринуждённо сыграть.
C победой!

#  krash » 23 сен 2015 21:52

Вячеслав Юрьевич, вы это серьезно?

#  jacha » 23 сен 2015 21:50

Добрый вечер!Всех с Победой!!!Игру правда не видел,но счет впечатляет)))))Надеюсь и игра была впечатлительной)))))Ну хоть настроение немного подняли и надеюсь,что это наша неделя)))))

#  Tranquillo » 23 сен 2015 21:49

Обыграть любую команду 7-0 это огромное достижение. Не понимаю откуда разговоры о несостоятельности соперника, основные наши конкуренты играли с аутсайдерами фнл и еле выиграли. У нас же самый сильный соперник был. Главное что играли в удовольствие, всё получилось. Так бы и дальше. И Озбилиз воспользовался шансом. Молодец. В кои-то веки играли в свою игру, не мучились. Это хороший предвестник перед Зенитом.

#  irod sm » 23 сен 2015 21:43

Еще никто не написал, что Волга -один из лидеров первой лиги, а как известно Спартак с лидерами играет всегда собранно.
Ну я так и знал, что здесь никто в футике не разбирается.))

какая запись? вот здесь же лежит.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ?ci=231537

#  лео22 » 23 сен 2015 21:43

забей, вот здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2075 , но нужна регистрация
Повтор на Нашем футболе (если есть) в 00-45 и 05-45 по мск.
Приятного просмотра. ;)

#  Добрянка » 23 сен 2015 21:34

(Выходя в чёрном монашеском платье с посохом. Громко стучит посохом, голосом Ивана Грозного):
- Не насытился я кровью нижегородской! Алчу крови ижорской, горячей, венозной! О, несите же кубки и братины!..

#  забей » 23 сен 2015 21:30

Всех с победой! Запись матча еще не выкладывали? Где можно скачать? Сам только с футбола... Сори, если было...

#  новичок хзк » 23 сен 2015 21:29


ладно алкашня с плюса и советский спорт не знают как правильно пишется, но болельщик Спартака...
На футболке у него как написано?

Вот, почему я не вижу в исполнении российских игроков такого завершения выхода один на один (честно давно такого не видел в РФ)?
Эт я про 2-й гол Сельты
Редактировалось 23 сен 2015 21:34

#  VUK-slava » 23 сен 2015 21:26

Если учесть, что в этом сезоне Спартак не борется за победу , а также будущее ужесточение лимита, считаю необходимым в основе иметь на поле не менее 6 россиян( без учета матча с Зенитом): вратарь, Паршивлюк, Макеев, Глушаков, ДК, Широков.
Плюс иноземцы - 2 центр/защ, Промес и две вакансии - опорник и нап.
Схему 1-4-2-3-1 не трогать вплоть до полного отказа от нее.
Атаковать и забивать в основном обязана атакующая четверка, которую можно варьировать с учетом Попова, Езбилиза, Мовсисяна, Луиша, КК и т.д.
Матч, в котором пропущено более одного мяча, должен рассматриваться как тревожный звонок и подлежать тщательнейшему разбору.
Ориентир - два забить(минимум) на четверых, один пропустить(максимум) на шестерых.

#  RedQuite » 23 сен 2015 21:23

Всех с победой!

Если не ошибаюсь - это первый за последние годы рекорд со знаком "+". Давайте считать это хорошим знаком!

#  словесник » 23 сен 2015 20:59

Через 65 лет после "Буревестника". Зато в гостях :-).
http://spartak.com/main/news/78276/

Positive » 23 сен 2015, 19:327:0 — против ОДО Ташкент, 22 сентября 1951

Андрей, на с. 110 "Матчасти" -- 8:2.

#  jamir0quai » 23 сен 2015 20:52

кроме всего прочего.. рад за Талалаева. Когда в Нижнем решат поднимать футбол, сабж вернется на своё законное место в телеке рядом с Черданцевым и Геничем, будет снова всех футболу учить.

#  Номер14 » 23 сен 2015 20:47

Q_ » 23 сен 2015 20:42# Q_ » 23 сен 2015 20:42
вот у меня и вопрос. Нафига молодому парню у которого и так этот матч событие. Первый выход в основе портить тем что ставят не на профильное место. Это какое-то бешеное невнимание к дублю. Если уж ставишь молодняк, ставь на профильное место. Дай возможность показать себя. Тем более профильный левша Оззи к тому времени играл уже в центре. Очень хотелось посмотреть на Бакаева на его месте. Считал и считаю, что Попов-Широков должны играть в центре, а на фланге профильный кто-то Араз или Бакаева пробовать. (ДК как-то не очень хочется там видеть по Вуку)

Тут всё очень просто: у Бакаева (который в основном играет за третью команду) одна позиция с Зуевым (вторая команда). Видимо, справа он чувствует себя увереннее Александра, поэтому именно он и был справа. Кстати, в запасе был Козлов, для которого тоже основная позиция - слева. Правда, он всё-таки больше нападающий, чем и Бакаев и Зуев

#  Q_ » 23 сен 2015 20:42

Номер14 » 23 сен 2015 20:03У Леонтьева было прошлом году было 6 минут в товарищеском матче. Это его дебют в официальных матчах, кажется. Он опорный хав, 94 года. В том году забил за Спартак-2 прямым ударом с углового.
Бакаев выпускник нашей академии, Спартака-96. Из одной команды с Митрюшкиным, Гулиевым, Лихачевым и Пантелеевым. В команде его зовут "Зеля". Левый полузащитник или левый полунападающий, то есть сегодня не по своему краю играл. Отличная левая нога и прекрасная скоростная техника. За счёт ней зарабатывает много пенальти.


вот у меня и вопрос. Нафига молодому парню у которого и так этот матч событие. Первый выход в основе портить тем что ставят не на профильное место. Это какое-то бешеное невнимание к дублю. Если уж ставишь молодняк, ставь на профильное место. Дай возможность показать себя. Тем более профильный левша Оззи к тому времени играл уже в центре. Очень хотелось посмотреть на Бакаева на его месте. Считал и считаю, что Попов-Широков должны играть в центре, а на фланге профильный кто-то Араз или Бакаева пробовать. (ДК как-то не очень хочется там видеть по Вуку)

Атак с победой всех, но это не может считаться реабилитацией. Безобразная игра с аутсайдерами искупается только местом в ЛЧ по итогам сезона.

#  belam » 23 сен 2015 20:37

словесник,
Владимир, не оставь мою просьбу(без шуток, очень надо) без внимания.. :)

#  -skeptik- » 23 сен 2015 20:34

Всех с победой

#  лео22 » 23 сен 2015 20:33

С выходом Попова на позиции АПЗ и Ози слева в старте возникает дилема: кто будет 5 паспортом. С учетом, что РШ остается в запасе.
Два варианта размена: паспорт (Кутепов/Гранат) в центр защиты, второй - паспорт в опорную зону.
Первый сейчас маловероятен, пара ЦЗ только начала сыгрываться. Состояние Граната не понятно. В перспективе хотелось бы посмотреть на пару Кутепов-Бок, но это перспектива. Можно попробовать ее наиграть на предстоящих сборах.
Остается опорная зона. Выбор не так велик на данный момент, Зотов или Леонтьев.
Редактировалось 23 сен 2015 20:36

#  старичок » 23 сен 2015 20:30

# Positive » 23 сен 2015 19:32
Самая крупная победа в кубке России:
6:0 — против «Кубань» (Краснодар)...


Придётся повторить, а куда деваться?

#  recchi » 23 сен 2015 20:28

# sbvinn » 23 сен 2015 19:29
даже я могу назвать Тюмень 7-0 и Жемчужину 7-3 ))
--------------------------------------------------------------------------------
Да, теперь тоже про ТЮмень вспомнил :).


Юрьевич, посмотрел в энциклопедии, счет был 6:2, а не 8:2. И покер Тихонова.
Мне и самому казалось, что шесть было, а не восемь.

#  wod » 23 сен 2015 20:20


Вот именно :-)

#  BoBeRRR59RUS » 23 сен 2015 20:16


Как будто бомжи устали)))

#  лео22 » 23 сен 2015 20:16

petrov13 » 23 сен 2015 18:55Предлагаешь начать завязывать бутсы, перегнувшись назад через спину?))

Предлагаю начать строить команду.

#  wod » 23 сен 2015 20:15

Надеюсь, от сегодняшнего результата будет какая-то польза. Хотя бы та, что перед бомжами не устали.

#  Леонидыч » 23 сен 2015 20:11

Ну, очень хочу матч с Кубанью снова в Краснодаре!

#  BoBeRRR59RUS » 23 сен 2015 20:11


Сегодняшний матч безусловно порадовал. Чего ж не порадоваться 0-7 в гостях. Но за матч с бомжами как то ссыкотно)))

#  gimp2 » 23 сен 2015 20:11

Terrious,
А разве в нашей футбольной истории никогда не было в главной лиге 18-ти команд? Ведь справлялись же.

#  poluno4nov » 23 сен 2015 20:08

И настроение моё улучшилось! (Пестня)

#  terpila » 23 сен 2015 20:06

Арсений, Володя, спасибо!

#  Номер14 » 23 сен 2015 20:03

terpila » 23 сен 2015 19:49
# terpila » 23 сен 2015 19:49
Это был дебют Леонтьева в основе? Или уже выходил?

У Леонтьева было прошлом году было 6 минут в товарищеском матче. Это его дебют в официальных матчах, кажется. Он опорный хав, 94 года. В том году забил за Спартак-2 прямым ударом с углового.
Бакаев выпускник нашей академии, Спартака-96. Из одной команды с Митрюшкиным, Гулиевым, Лихачевым и Пантелеевым. В команде его зовут "Зеля". Левый полузащитник или левый полунападающий, то есть сегодня не по своему краю играл. Отличная левая нога и прекрасная скоростная техника. За счёт ней зарабатывает много пенальти.
С победой! Хорошей нам игры и удачи с Зенитом!

#  новичок хзк » 23 сен 2015 20:02

делать выводы по игре с Волгой? Издеваетесь?
Спасибо команде за хорошее настроение до субботы.

#  Terrious » 23 сен 2015 20:02

gimp2 » 23 сен 2015 19:55Надо увеличивать количество команд в лиге. Так как проходных матчей не стало, а поучиться не на ком. А ведь во всех ведущих лигах есть проходные матчи.

В России играют в футбол 8 месяцев в году, а в той же Испании, где в Примере 20 команд - 10 месяцев.

#  Re:Member » 23 сен 2015 20:02

loptop, а ты страдай, конявый ))))
BoBeRRR59RUS, Kerk, а вам обоим я могу сказать просто - это спорт. И Волгу мы обыграли. А Кубани - проиграли. Потому что каждый матч - отдельная история. И иногда, так бывает - игру проигрывают. А сегодня выиграли. И когда мы проиграли - я любить и меньше болеть за Спартак не стал. И сегодня меня Спартак порадовал.
А некоторых "тех которые" - по-ходу огорчил. Ну страдайте, епт. ))))

#  fac » 23 сен 2015 20:00

Очень хорошо , что в 1/8 опять Кубань , надо брать реванш , желательно уверенный и безоговорочный .

#  recchi » 23 сен 2015 20:00

Какая-то феерия :)
Никак не ожидал, что наши звёзды ВООБЩЕ кому бы то ни было способны забить больше 3-4 голов :)
Наверно связано, что разбавили состав нормальными парнями (Зот, Лео52, Бакай).
В общем, всех с выходом в 1/8-ю!

Отдельный привет организаторам соревнований. Даже при моём весьма раннем окончании рабочего дня, домой попал только ко 2-му тайму. Какой умысел в столь раннем начале игры? Чтобы совсем никто не увидел и так давно уже не популярное соревнование КР??

#  BoBeRRR59RUS » 23 сен 2015 19:59


Не путай теплое с мягким. Обыграли четрертую команду пердива, игравшую против нас без нескольких игроков основы (насколько я помню). Так то их основу Спартак-2 обыгрывал. То что победили - молодцы. Но огромного значения этой победе я придавать не стану. Бомжи - не волга, так играть нам не дадут. И как показал Зе, проблемы с реализацией у него никуда не делись.

#  Terrious » 23 сен 2015 19:58

RW_005 » 23 сен 2015 19:48Наблюдения по матчу:
- Зотов играет в пас лучше Глушакова
- Молодежь (Леонтьев, Зуев, Бакаев) понимает комбинационную игру лучше всех в команде
- Будь на месте Зе Луиша забивной нап - минимум 5 бы сегодня отгрузил. Надо учиться доводить выходы 1 на 1 хотя бы до ударов по воротам

Ко всем наблюдениям добавь еще коэффициент соперника.

#  naivniy » 23 сен 2015 19:57

Больше все сегодня понравились Оззи и Зотов. Последний так вообще удивил. Парень в полном порядке, постоянно пытается играть вперед, мягко, умно, удобно. ИМХО из него надо лепить Широкова. Молодежь хорошо вошла. Некоторые моменты с участием их были очень интересны. И по фиг,что Волга. Лично я матч с кубанью пропустил по причине невозможности посмотреть. Так что у меня "Санкт-галлена не было" (с) Валера. =)))

з.ы. Всех с победой! Ждем субботы!

#  gimp2 » 23 сен 2015 19:55

Очень конечно удобный для Спартака соперник сегодня. Да не могло быть у Талалаева другой команды.. С другой стороны, такие победы, даже над сборной жека, при условии, что игра официальная, дает хороший заряд уверенности, причем больший, чем любое 3:0 над конями. Это даст хорошее настроение перед бомжами. И еще. Надо увеличивать количество команд в лиге. Так как проходных матчей не стало, а поучиться не на ком. А ведь во всех ведущих лигах есть проходные матчи.

#  teorver » 23 сен 2015 19:54

Итоговая статистика по голам.

1.
Зе Луиш забил второй и третий голы за Спартак (в 9 матчах).
Из игроков прошлого это ближе всего к Руперто Сагасти Сан-Висенте (3 гола в 9 матчах).

2.
Ивелин Попов стал 329 игроком, забившим за Спартак.
Попов забил второй и третий голы за Спартак (в 11 матчах).
Из игроков прошлого это ближе всего к Артему Концевому (2 гола в 11 матчах).

3.
Сердар Таски забил третий гол за Спартак (в 37 матчах).
Из игроков прошлого это ближе всего к Андрею Чернышеву (3 гола в 36 матчах).

4.
Александр Зотов стал 330 игроком, забившим за Спартак (в 19 матчах).
Из игроков прошлого это ближе всего к Андрею Афанасьеву и Александру Щеголеву (1 гол в 19 матчах).

5.
Араз Озбилис забил 5 гол (в 34 матчах).
Из игроков прошлого это ближе всего к Алексею Еременко (5 голов в 33 матчах).
Редактировалось 23 сен 2015 19:56

#  loptop » 23 сен 2015 19:54

Ну что, ВВ ликует?
Аленичев наше все, Федун - отец родной?
настрой был? вышли с яйцами? вот так бы и с бамжами?
о, эти благостные три дня надежды!

#  Бауманец » 23 сен 2015 19:54

По эпизодам вся молодежь понравилась, пас Леонтьева шикарен.

#  Lorgal26 » 23 сен 2015 19:52

Всех с победой,отлично отыграли так бы всегда!

#  Б.Г.-74 » 23 сен 2015 19:51

Озбилис в порядке...
Попов и Луиско важные голы забили.
ВВсех с Победой.
Боже,Спартак храни!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".