01.11.2011 - 30.11.2011

#  P.Mobil » 26 ноя 2011 19:11

Петреску слепил классическую команду в стиле Бордо начала 2000-х. Бетонная защита + ОДИН лось в нападении. Кто эти матчи в ЛЧ помнит - там все было так-же - владение мячом, давление,- потом один заброс - и большой черный человек закидывает в наши ворота мячик. Вот , собственно, и весь рецепт. Петреску может и хороший тренер - но кто-то его в Спартак захотел ?

Даже тот Спартак с такими командами играл тяжело. Сегодня все-таки придушили Кубань - и гол Макеева был вполне по делу, могли и еще грузануть.

Отдельное соболезнование Севастополю, Пиводую и К. Счастье было рядом - но не ваш день, парни. Все межсезонье страдать будете - и что забавно, ну ни хрена вас не жалко.))))

#  Tyler Derden » 26 ноя 2011 19:11

А тем временем...
http://www.championat.com/football/news ... ndone.html
КРАСАВЦЫ !!!

#  Pafnuti » 26 ноя 2011 19:09

да че по Дзю спорить...сегодня сыграл отстойно, в целом по сезону прогресс есть.

#  wod » 26 ноя 2011 19:08

Нормально, когда на ВВ считают ДК прирожденным игроком средней зоны по 2-м успешным матчем с каломотивом.
плохо, когда так считает тренер СМ. в защите кубань играла очень спокойно. в атаке - аккуратно реализовала свой момент. не доборись Макей и очка б не взяли.
на весенние матчи позиция под нападающим - самая проблемная. Дзюба - тупиковый путь. за сезон парень не прибавил ни разу. при этом на позицию нужен паспорт. Вариант с Павлюченко выглядит, канеш, перспективно, но хочется видеть здесь кого-нить помоложе, чтоб и назад отрабатывал.
любая организованная оборона делает из нашей атаки нечто аморфное.

#  alek.vladimir » 26 ноя 2011 19:07

Дааа..это было что-то с чем-то..Вот и первый мой сезон вместе с ВВ закончился.
Что сказать,дорогие мои сокнижники,ну ВВы и жжёте :D .Минут за 10 до конца игры поймал себя на том,что думаю не о том, сравняем счёт или нет,а на том ,что будет твориться на Книге в случае проигрыша?Интересно,шабаш уже начался или ещё нет?И стоит ли вообще сегодня заходить на ВВ.Скажите,это нормально,или это уже клиника :lol: Слава Богу,вернее слава Жене Макееву,сохранил статус кво.Как грится:есть за что говнецо покидать,и в Валеру верить :lol: :lol: :lol:
Короче всё по-старому. С окончонием сезона Нас!(или с наступленим межкружья?)

Люблю ВВ :)

Чуть-чуть о футболе.
Тёма,Зюба ,блин.Ты Чо меня подставляешь?Я тут за твою голову светлую ВВсем втираю,а Ты сегодня весь матч,как хавно в проруби.Завязывай,О кей?
Редактировалось 26 ноя 2011 19:11

#  mmmmm » 26 ноя 2011 19:07

Korsau » 26 ноя 2011 19:56Дзюба - деревяшка... Раз в год, ну ладно, пару раз в году пасик отличный выдаст и ни разу нормально за год по воротам не ударит.
Что он основополагающий игрок - бред!


Стас, это не я так придумал.
Карпин поставил Артёма на место под центральным нападающим, откуда должны отдаваться голевые пасы или наноситься удары по воротам. При плотной опеке ни того, ни другого Дзюба сделать не может. Попросту не учили. Именно поэтому наши атаки сваливаются на края. Единственное, в чём вижу прогресс - Артём стал крепче стоять на ногах и порой выигрывать мячи, которые выносят на него со своей половины.

Кстати, КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен с тем, что он, якобы деревяшка. Техника есть. Но он ужасно меееедленный для игры под напами.

#  serti » 26 ноя 2011 19:05

жаль , могли бы уже сегодня стать 3ми , а завтра 2ми

#  RoughBoy » 26 ноя 2011 19:03

Сезон закончился. Пришла пора "аналитиков".
Банкуйте! (с)

#  Бабкен » 26 ноя 2011 19:01

По такой игре рад и ничьей. Конечно, у нас в матче с бамжами удалили Пареху за такую же отмашку, которую Зелао сделал в первом тайме в морду Эменике. Но мы не бамжи. Нас судят строже. Желтая карточка Парехе в первом тайме напрягла, потому что утомили арбитры к Нико цепляться без повода. Нашли сильное звено в обороне и решили постоянно убирать? К матчу со сбродом состав подчищают? Валера перед Петреску в тупике. Это очевидно. Придумает что-то в будущем или нет - не знаю, но Родригес - кандидат не на трансфер, а на подарок кому-нибудь из первой восьмерки, на условиях что он только против нас может играть. (((

#  &-Ray » 26 ноя 2011 19:00

Злой реалист » 26 ноя 2011 19:51

Я думаю, что ты плохо прочитал,- красно-СИНЕЙ футболке. Мне бы очень не хотелось, чтобы у коней появилось еще один-два варианта атаки, учитывая тот факт, что Думбия сам по себе имеет множество вариантов этой самой атаки.

#  irod sm » 26 ноя 2011 18:59

# Bordo0706 » 26 ноя 2011 19:52

Борис, внимательней отдавайтесь чтению. :lol:
Петреску не уйдёт, поскольку в Англиях его ЕЩЁ не ждут.А больше в Европе он никому не известен.
Соответсвенно и хороших игроков своих не отпустит.
Разве что только Траоре.

#  denst » 26 ноя 2011 18:58

Я один подумал, что голубому пулу воздается??
Шунин только что травму получил несовместимую с нахождением на поле.

#  Korsau » 26 ноя 2011 18:56

Дзюба - деревяшка... Раз в год, ну ладно, пару раз в году пасик отличный выдаст и ни разу нормально за год по воротам не ударит.
Что он основополагающий игрок - бред!

#  South-West Supporter » 26 ноя 2011 18:56

solidsnake, Про угловые,всё показал гостевой матч с Крылышками.ПУсть и прошлогодний.20 с чем то угловых и ни единого гола

#  Bobi Hall » 26 ноя 2011 18:54

Ech
Судейство не без ошибок, но они был в обе стороны и на результат не повлияло
_________________
Дело не в ошибках судьи, а в том что он нити игры не держал,
по идее по тому сколько раз он, не по делу останавливал игру,
по тому как долго разбирался со всеми спорными эпизодами, матч просто разбился на куски,
Кубани, естественно это было выгодно, а мы так и не смогли наладить комбинационную игру.

Да еще, если уж не идет игра, надо было давить прессингом на чужой половине..
Это наш самый большой козырь в 2 половине ЧР, а мы им не пользовались практически.

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 18:53

Козырь_ » 26.11.2011 19:38
Леш,важнее никто играет,а кто учит этой игре))))

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 18:53

Меньше Кубани пропустили только бомжи и камни. Правда и забили они больше только чем анжи.

#  Bordo0706 » 26 ноя 2011 18:52

irod sm# DimOn74 » 26 ноя 2011 19:44

Это конечно ещё тот вопрос.Не знаю.

Но думаю останется.
Думаю все игроки и тренеры которые играют в нашей Лиге - триста раз подумают чем уходить из Сопкастчемпионата.
В Европах кризис, а у нас местные царьки платят справно. Так что можно и потерпеть сибирские морозы.
Пареха тоже неглупый если о Валенсии думать перестал.

Такие вот мысли.


а кто сказал, что они уйдут из нашего чемпионата? речь именно о кубани

#  mmmmm » 26 ноя 2011 18:52

Очкарик-11 » 26 ноя 2011 19:45mmmmm,
Чушь полная! Даже спорить не хочу и не буду.


Правильно, Толя, нехер нам спорить. Весна рассудит.
Я вот не меньше твоего хочу чемпионства. Однако, не вижу наш Спартак в тройке по итогам ЧР.
А ты?

#  TonyD » 26 ноя 2011 18:51

#   alexon » 26 ноя 2011 19:25
Весенний отрезок вызывает беспокойство. Мы всегда тяжело вкатывались в сезон.

Согласен, не помню когда мы нормально входили в сезон, надеюсь мы это учтем при подготовке к сезону и не наступим на грабли.

#  Злой реалист » 26 ноя 2011 18:51

&-Ray » 26 ноя 2011 19:47Очень не хотелось бы получить эту Ласину в красно-синей футболке... Будет такой прокаченный вариант Жо

И чем это было бы плохо? Получили бы еще один-два варианта в атаке.
Редактировалось 26 ноя 2011 18:51

#  irod sm » 26 ноя 2011 18:51

# DimOn74 » 26 ноя 2011 19:44

Это конечно ещё тот вопрос.Не знаю.

Но думаю останется.
Думаю все игроки и тренеры которые играют в нашей Лиге - триста раз подумают чем уходить из Сопкастчемпионата.
В Европах кризис, а у нас местные царьки платят справно. Так что можно и потерпеть сибирские морозы.
Пареха тоже неглупый если о Валенсии думать перестал.

Такие вот мысли.

# Vinograd » 26 ноя 2011 19:50
У нас таких встреч - 4 матча.Когда против нас все в защите. С Кубанью и Рубином.
Со всеми остальными будет легче.А против Рубинов и Барсы проигрывают.
Ничья на выезде с такими вот старательными работягами - славы не прибавляет, но стратегически не самый плохой вариант.
Кстати в начале года, когда мы уже начали сезон еврокубков, мы им проиграли.
А тут по игре ну точно не уступили.
Редактировалось 26 ноя 2011 18:55

#  Vinograd » 26 ноя 2011 18:50

Очень жаль терять драгоценные очки в матчах с говном. А так хотелось обойти мусоров на финише сезона....расстроен пипец(((

#  &-Ray » 26 ноя 2011 18:47

Очень не хотелось бы получить эту Ласину в красно-синей футболке... Будет такой прокаченный вариант Жо

#  Очкарик-11 » 26 ноя 2011 18:45

mmmmm,
Чушь полная! Даже спорить не хочу и не буду.

#  Козырь_ » 26 ноя 2011 18:44

Граждане,оставьте в покое Дзюбу...или без макивары - никак?

Процитирую сам себя ,хз сколько летней давности: "ВВ - живой организм,и как всякому живому организму - ей необходимо кого-нибудь жрать".
Тогда это было со смайлами,сейчас - уже нет...ибо поднадоело это жранье...

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 18:44

irod sm, Петреску сам то останется?

#  S75 » 26 ноя 2011 18:43

Ну и хваленая динама тоже уровень показывает)))
По весне все будут, имхо, для всех философским камнем. Ну по крайней мере в первой восьмерке...

#  mmmmm » 26 ноя 2011 18:42

Я не отделяю каждого игрока от всей команды.
А команда сегодня сыграла плохо.

Однако, в сегодняшнем Спартаке есть один ключевой игрок, вокруг которого Карпин строит игру команды. Это Артём Дзюба. Нравится это или нет, но это факт.
Именно в силу этого обстоятельства очень многое зависит именно от этого парня, он определяет игру сегодняшнего Спартака.
Тренеры противника не дураки и прекрасно видят, что плотно сыграв с Артёмом, можно нейтрализовать командную игру ФКСМ.

Дай бог Артёму перейти на более качественный уровень игры. Ну, и на Карпина остаётся только молиться - чтобы, кроме Дзюбы, придумал что-то более командное.
Хотя, если честно, я в гений тренера Карпина не верю...

#  irod sm » 26 ноя 2011 18:41

# Козырь_ » 26 ноя 2011 19:28
Лёш, Петреску - амбициозный и припадочный. :D Он позволит только усилить команду, а никак не ослабить.
Ему нужны результаты СЕЙЧАС и сегодня.

#  Aeroshock » 26 ноя 2011 18:40

Зенит прекрасно завтра влетит завтра дома лохам
Вот непередавамая убежденность в этом...

#  Алпачино » 26 ноя 2011 18:39

Матч напомнил игру с Рубином. Нам несказано повезло, могли сгореть где-то 0:5. Не можем пока играть против четко отстроенной игры, да еще впридачу физически проигрываем сопернику. Ну что же, спасибо игрокам за сезон. Плацдарм для рывка наверх имеется, при условии усиления игры весной. Ключ усиления игры лежит в полузащите. Эх, Титова где-нибудь найти. Ну и от Траоре я бы не отказался, вместо Дзюбы.

#  Козырь_ » 26 ноя 2011 18:38

Стрекалок,
Валер,запросто...пару ключевых игроков и ГТ ( именно в такой команде,как Кубань)

#  kamilba » 26 ноя 2011 18:38

ну и черт с ними!Ничья -хреново конечно но хоть так надежда на межсезонье!Валере -4-.Ну какого ты Родригеса выпускаешь-у тебя же Брызгалов есть!Тупые наавесы на Еменике в первом тайме это бред полнейший-там же длинные играют.Концовковка ужу заметно лучше.

#  Footballer10 » 26 ноя 2011 18:38

mmmmm » 26 ноя 2011 19:31СЕЗОН НЕ ОКОНЧЕН!!!

Согласен, всё впереди! Спасибо за окончание игрового года, вот как- то так (ц))))

#  DimOn74 » 26 ноя 2011 18:37

Стрекалок, из этой командной игры вычетаем цыгана и Траоре и .... героическая борьба за восьмое место :)

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 18:34

Козырь_ » 26.11.2011 19:28
Леш,комнадную игру нельзя растащить...

#  Ech » 26 ноя 2011 18:33

Mityaika » 26 ноя 2011 19:04О чем тут еще говорить, судья как обычно редкий мудак. Но это было понятно еще полгода назад - все привыкнуть не можем.


Читаешь ВВ и как будто на мешковском сайте - 80% постов о судействе.
Не выиграли не из-за судейства. Проиграли бы - было бы поделом при такой игре.

Судейство не без ошибок, но они был в обе стороны и на результат не повлияло.

#  dimentiy » 26 ноя 2011 18:33

О, идиоты седня опять Артема в томь отправляют. Кто бы сомневался.

#  авоська » 26 ноя 2011 18:33

Спасибо команде и Валере за вторую половину сезона.
Главный итог этого отрезка-мы вернулись в чемпионскую гонку,а уж до лигочемпионского места вообще рукой подать.
Сегодняшний матч показал-вроде скамейка неплохая,но пару игроков основы выбывает и равноценной замены им нет.
КК,Жано и уж тем более Родри не смогли достойно заменить Мака и Сухи.
В 12 оставшихся матчах всего 3 выезда.У бомжей,например,6...
Лично я с отличным настроением ухожу на перерыв:)

#  samMara » 26 ноя 2011 18:32

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?171008
""Судейство – отдельный разговор. Поначалу могло показаться, что арбитр «за» приезжих. Но потом подозрения исчезли. Рефери Егоров вообще не понятно, чем занимался на поле. Необоснованные «горчичники», в то время как пару раз за явные серьёзные нарушения наказание не постигло тех, кто его заслужил. ""

#  Cory » 26 ноя 2011 18:32

Нормально. Считаю, что игра внятно показала, что нужен креативщик в центр. Вот и посмотрим, кого мы купим. Вперед, Спартак!

#  mmmmm » 26 ноя 2011 18:31

Footballer10 » 26 ноя 2011 19:18Всем игрокам и тренерскому штабу СПАСИБО за сезон!


СЕЗОН НЕ ОКОНЧЕН!!!

#  gav » 26 ноя 2011 18:30

Стрекалок, я тока о прозвище

#  S75 » 26 ноя 2011 18:28

Ладно, всем хорошей зимы.
Надо отдохнуть и, по весне, всё-таки, попытаться взять золото.

#  Smn » 26 ноя 2011 18:28

Отскочили. Спасибо Кеше, не дал утонуть книге зимой в фобии. Уравновесил т.с. силы.)
Ждем весну с надеждой!

#  Козырь_ » 26 ноя 2011 18:28

На то,что Кубань попортит шкуру конкурентам - я бы не рассчитывал...за межсезонье - подрастащат...

ЗЫ.Если что и понравилось сегодня,так это то,что у команды нет безволия.

#  Ferrys » 26 ноя 2011 18:28

Результат в целом удовлетворительный.
С нами давно не играли 11 сзади - радует, что из 14 матчей такой по сути только один сегодняшний, в Москве с колхозниками будет легче.
Непонятна установка первого тайма на забросы верхом - кому там бросать? инвалиду №22?
Лучший игрок матча и второго круга - Дмитрий Комбаров.

И ещё, если бы все игроки сегодня боролись как Жано...

#  Стрекалок » 26 ноя 2011 18:27

3APA3A » 26.11.2011 19:21
Не сказал бы,что Кубань это колхоз.

#  Pafnuti » 26 ноя 2011 18:27

Alex1977,
Леш, они атаковали быстрыми атаками, потому что в центре не мяли, впереди шпала стоит и отлично принимает мячи, а потом разворачивает атаку во фланг вот все что у них было....а наш Рафа передерживал мяч, нам бы второго Комбара туда)))вот бы быстро игра пошла.
А если серьезно, стоят перед тобой 9 человек, ну куда тут бежать то особо? Спартак всегда тяжело играл с такими командами.
Кстати, перевод Димы в центр напомнил аналогичный случай в МЮ, когда САФ перевел в центр Флетчера. В итоге парень из посредственного работящего крайка превратился, в игрока основы МЮ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".