01.05.2015 - 31.05.2015

#  Айтеч » 28 май 2015 15:30

— Как показала практика, эффект новой арены в нашей стране держится 3–4 месяца. Дальше люди ходят смотреть на шоу. Если шоу нет, посещаемость резко падает- из вью А. Федуна.

#  dodge » 28 май 2015 15:27

Жентяй » 28 май 2015 15:04Конь Симонов из СЭкса обещает бомбу дня


Карпин с Асхабадзе в Локомотиве?
Редактировалось 28 май 2015 15:31

#  iaia » 28 май 2015 15:27

Юрис, я всегда с удовольствием Вас читаю, почти всегда согласен, но сейчас.. Эта восторженность к лицу студентику какому-нибудь.. или религиозному фанатику.
Динамо - не менее легендарныым клубом было, чем Спартак. И любимым по всей стране. А где оно находится последние сорок лет - то самое время, которое мы живём при- и после Бескова?
И чему научили Гинера дух и традиции "команды лейтенантов"?
В Спартаке с тренерский и педагогический дар Бескова счастливо пересекся с теми самыми традицииями в лице братьев Старостиных... Не было бы у Бескова этого дара - не было бы нашего Спартака.

#  RedQuite » 28 май 2015 15:26

По поводу нового ГТ. Давайте рассуждать логично. Помимо нас в ГТ ещё нуждается 5 команд. Тренеров свободных - хватает. Кто сильнее - тот получше выберет, остальным - что останется. Попробуем разбить клубы и тренеров попарно:

1 пара) Мы и Локо - Гончаренко или Бердыев;

2 пара) Анжи и Кубань - Сёмин или Карпин;

3 пара) Мордовия и Крылья - Аленичев или Кучук.

Правда это пока - число команд и свободных ГТ может увеличится.

#  Torero_rw » 28 май 2015 15:26

Leqion, вижу слова "может" и "приоритет", например.

#  Leqion » 28 май 2015 15:24

КБ ВАО » 28 май 2015 16:22#  КБ ВАО » 28 май 2015 16:22
Жентяй, где это написано?


http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/880605/

#  Леонидыч » 28 май 2015 15:23

Оппа...
"Какой реприманд неожиданный!"
"Говорят": сладкая парочка - Валера и Рома в Локо!

#  Torero_rw » 28 май 2015 15:22

Жентяй, где это написано?

#  Жентяй » 28 май 2015 15:20

Карпин и Асхабадзе в локомотиве

#  Гуделл » 28 май 2015 15:20

Хотя он не так уж ошибся. Шавло же Сергей Дмитриевич, как я помню из истории с, кажется, Гавриловым ("Я теперь Сергей Дмитриевич" - "Иди ты, Сергей Дмитриевич, нах"). Осело в памяти у Андрея Арнольдовича, что какой-то Дмитрий был. Ну, попутал. Бывает

#  Valentinovich » 28 май 2015 15:19

Ребята, один Федун ушел, а второй то остался можно теперь все на него валить))))

#  valdano » 28 май 2015 15:18

iaia,
Тоже в глаза эта чушь бросилась, но уже начинаешь привыкать. Прочитал, прошел мимо.

#  Юрис » 28 май 2015 15:14

SAS, Саша, я уверен, что лучше бы не было. Но и хуже бы тоже не было. Жизнь и футбол всегда прекрасны. К чему роль личности в истории преувеличивать? Не Бесков сделал Спартак, а Спартак своими крепкими традициями, стилем перековал Бескова, заразил легендарным духом. Не было бы его, нашлись бы иные. И сейчас найдутся...

#  SAS » 28 май 2015 15:12

то V,G, » 28 май 2015 15:10

с Дмитрием ШПАРО перепутали -)

#  Гуделл » 28 май 2015 15:12

V,G,, какая, мол разница? У Алекперова "этот Карпов", у Андрея Арнольдовича "Дмитрий Шавло"

#  iaia » 28 май 2015 15:12

Den_777 » 28.05.2015 13:03.. здесь решающее значение имеет национальность и ментальность, а не какие-то мифические тренерские навыки.

Вот пока не закончится этот дичайший бред - Спартаку ничего не добиться.

#  V,G, » 28 май 2015 15:10

Интересно, сам Федун про Дмитрия Шавло сказал, или "корреспондентишка" "отредактировал"?

#  SAS » 28 май 2015 15:06

хоть и "известия"

http://izvestia.ru/news/587061

Андрей Федун: «Клубу нужна перезагрузка»

то Valentinovich » 28 май 2015 15:05
сорри - в одно время )

#  Valentinovich » 28 май 2015 15:05

Андрей Федун: Либо ты побеждаешь, либо нет — это нормальная жизненная ситуация. Асхабадзе за 3 года победить не удалось. Он отвечал за всё, в том числе за работу с командой. Если команда не бегает по полю, значит, виноваты тренер и генеральный директор. Вот приблизительная причина увольнения Асхабадзе. Срок действия его контракта истекал в конце мая, поэтому о досрочном расторжении говорить не приходится — соглашение просто не было продлено из-за отрицательных результатов.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587061

#  Жентяй » 28 май 2015 15:04

Конь Симонов из СЭкса обещает бомбу дня

#  SAS » 28 май 2015 14:57

тот Юрис » 28 май 2015 14:34
Юра, - а ты уверен, что без них было бы лучше???
хотя легко тебе так писАть- ведь теперь то не проверишь?!
я вот тоже могу написАть, к примеру - если б не было в Спартаке Бескова и Романцева, то мы бы болтыхались без них с 1976 по 2003, как сейчас с 2003 по 2015... а ну ка проверь и переубеди меня... :-)))

#  RedQuite » 28 май 2015 14:56

# Юрис » 28 май 2015 14:34
ИМХО: и без приглашения Бескова после провала 1976-го года в целом результаты были бы не хуже. Спартак он и в Африке Спартак! И самой популярной командой были бы...


А вот это - вряд-ли. Конечно, "история не знает сослагательного наклонения"(с). Но до 77-го года - мы были просто "один из " нескольких московских клубов - это я помню. Конечно в нашем взлёте заслуга не только КИБа - там произошла "Алхимия", но принижать его заслуг - точно не следует.

#  словесник » 28 май 2015 14:52

Кутепов станет 601-м? О тренировке:
http://www.spartak.com/main/news/72064/

#  r.w.ace » 28 май 2015 14:52


Бесчастных? Анчелотти? Бенитес? Карпин? Семин? ...)))

#  Nom4d » 28 май 2015 14:50

простите, я тут проходом, пннхнч, а Гончаренко совсем ни в каком свете не обсуждается?

#  Гуделл » 28 май 2015 14:46

Gt3 » 28.05.2015 14:44За предложение пса в Спартак, банить немедленно, если это не стеб.

На основании какого пункта Правил, смею спросить? Банщики...

#  Gt3 » 28 май 2015 14:44

# Smn » 28 май 2015 13:33
Читаю ВВ и балдею. Вроде все солидные люди. Ну, многие. "Всех разогнать". Леонидыч точечно пошёл, лучших наших ДК и Глушака выгнать. Эти парни на своих позициях лучшие в ПЛ. И одни из , кто с Уфой бились на поле, в крайнем матче. За пса я бы банил. А за Бердыева голосовалку бы организовал. Бердыев- Аленичев.Кто за кого.
Триву.
...................................:..
Согласен, истерика и очередной поиск виноватых, Рафы с Валерой сейчас нет, придумали страшилку про ОПГ. Интересно кого следующего обвинят? Игроков всп меньше и меньше.:::

За предложение пса в Спартак, банить немедленно, если это не стеб.

#  Юрис » 28 май 2015 14:34

SAS, Саша, ничего страшного бы не было. Уж чемпионских титулов было бы не меньше, чем сейчас. В годы Константина Ивановича первых мест было мало, при Олеге Ивановиче очень много, сейчас совсем нет. В среднем за неполные сорок лет получается нормально.
ИМХО: и без приглашения Бескова после провала 1976-го года в целом результаты были бы не хуже. Спартак он и в Африке Спартак! И самой популярной командой были бы, но ровней было бы всё в смысле болельщиков. То есть не было бы болельщиков-невростеников, как сейчас. Не было бы такого количества глориков, которые обижены на свою якобы любимую команду за то, что она не побеждает бесконечно.

#  Pafnuti » 28 май 2015 14:34

r.w.ace » 28 май 2015 15:20ОИР -Алень, Первак-Рахимов, Зять-Четки, Родионов -?))

Бушманов или Гунько?))

#  recchi » 28 май 2015 14:26

ДНН,
Про Валеру уже 4 года тут пишут.
Он не нетренер, а просто очень средний тренер.

Наш русский костяк нихрена не лучший в ПЛ.
Вообще такой неприязни как сейчас, к нашим игрокам НИКОГДА не было (и не будет).
Даже статистику не хочется подводить итоговую.
Так что всех разогнать (еще после Эмери надо было).
Про Магата говорили, что он требует всех продать и новых купить. Жаль, что с ним не договорились.

#  SAS » 28 май 2015 14:23

1976 год. Осень. ФК Спартак Москва вылетает в 1-ю лигу...
и вдруг открыли интернет -)
- да ВВы что, какой в П...у Бесков, это же ХЗЧБ ?! ((( - Он же Мусор... да банить только про его упоминание здесь...

Прошли годы .... Бесков воспитал блестящую плеяду наших игроков, подготовил, как Игрока и ТРЕНЕРА, Олега Ивановича Романцева... и страшно просто подумать сейчас,а что бы было с ФКСМ с 1977 по 2003 годы БЕЗ НИХ по ИГРЕ НАШЕЙ....

так что не надо быть здесь - на ВВ - святее "папы Римского" , осуждая других за что то - ПО ИХ МЫСЛЯМ ............. что они не сходятся с ТВОИМИ почему то

#  Тики-Така » 28 май 2015 14:21

С Бердыевым тошно не будет. Аленичев будет жить "Спартаком"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/880578/

#  r.w.ace » 28 май 2015 14:20

ОИР -Алень, Первак-Рахимов, Зять-Четки, Родионов -?))

#  Айтеч » 28 май 2015 13:57

Кстати, на Нашем Футболе ретро альбомы показывают. Динамо, Торпедо. Я объясняю близким, что они раньше были чемпионами, кубки брали....раньше. Эмоции нужны, накал, нерв. Футбол не должен оставлять равнодушным. Я как болельщик, хочу с нетерпением ждать матч, хочу чуть ли не плакать от несправедливости, что мы играли лучше, а судья петух. Или что мы играли лучше, обстучали штанги и перекладины, но у соперник выдал свою лучшую игру в сезоне, а вратарь лучший матч в карьере и мы проиграли! Хочу, чтоб мы проигрывали после первого тайма, а потом РАЗОРВАЛИ! Блин, это нормальные желания!

#  Айтеч » 28 май 2015 13:48

ДНН » 28 май 2015 13:38# ДНН » 28 май 2015 13:38
Valentinovich, Если он никогда не учился на тренера и при этом выходил в лигу чемпионов -это должно быть его плюсом и значит он обучаемый Я просто задала вопрос и хотела получить внятный ответ а не нападки Я уже пенсионерка и не готова к такому повороту Не смогу ответить на все нападки Никогда не писала и не собиралась Просто при Карпине я не могла дождаться игры и не отрываясь смотрела а сейчас телевизор включен а я вас читаю Раньше проиграют-настроение 0 а сейчас проиграли -ну и ладно Спасибо


На 100% согласен. Раньше ждал следующую игру как ненормальный. В крайнем "90 минут" Петраков Был, про Торпедо говорили. Так вот, если всё пойдёт так как сейчас, а именно: нам становится похер на результат, проиграли и проиграли, то через лет 10, а они быстро пролетят, на Спартак будет ходить жалкая кучка людей как на Динамо, а может и Торпедо. Во все времена народу нужны были зрелища!

#  mmmmm » 28 май 2015 13:47

Леонидыч » 28 май 2015 13:39Если ДК и Глушаков встают на колени и дают честное слово бросить валять дурака за пределами футбольного поля и начнут безропотно пахать на тренировках и в играх, я их может быть еще и прощу...


Там длииинный список для стены плача.
И первый (с барабаном на шее) встаёт на колени и молит о пощаде гарний хлопец Лёня Федун!

А ещё я попрошу у Деда Мороза...

#  Леонидыч » 28 май 2015 13:39

Ладно, уговорили...
Если ДК и Глушаков встают на колени и дают честное слово бросить валять дурака за пределами футбольного поля и начнут безропотно пахать на тренировках и в играх, я их может быть еще и прощу...
;)

#  men_in_red » 28 май 2015 13:39

Den_777, Это всё верно. Есть только одно НО, очень весомое. При Эмери Севилья стартовала ну ооочень плохо. За 8 своих первых матчей выиграла только два с огромным скрипом. Да в ЛЕ проходили неубедительно, в основном за счет гостевых голов.
Это к чему. А к тому, что ему дали поработать

#  Leqion » 28 май 2015 13:35

Den_777 » 28 май 2015 14:03Эмери выгнали из Спартака абсолютно заслуженно, за дело. За отсутствие внятной игры и результата. За то, что не смог поставить себя в коллективе и сформировать его.

Вот только одни сидели несколько лет на этой должности. И "за дело" ни как не уходили. При чем свои. А кому то отвели на это каких то ПОЛ ГОДА.
А так да...Можно тренера и до первого поражения держать. Тоже за дело будет.

#  Smn » 28 май 2015 13:33

Читаю ВВ и балдею. Вроде все солидные люди. Ну, многие. "Всех разогнать". Леонидыч точечно пошёл, лучших наших ДК и Глушака выгнать. Эти парни на своих позициях лучшие в ПЛ. И одни из , кто с Уфой бились на поле, в крайнем матче. За пса я бы банил. А за Бердыева голосовалку бы организовал. Бердыев- Аленичев.Кто за кого.
Триву.

#  Leqion » 28 май 2015 13:30

porcus » 28 май 2015 07:09Эмери с победой и всяких "ништяков ему по жизни"(с) :)

Но что, если Унаи просто "кубковый" тренер?

Жень привет! Все может быть. НО! Я смотрел игры Севильи в этом Кубке. Что с бомжами, что с каклами, что остальные.
Я видел, что команда играет в СВОЙ футбол. Не подстраиваясь под соперника. Играет не смотря на 2 тупых гола на Петровском и своего добивается. Они уверены в себе.
5 место в чемпионате Испании, С учетом того, что до 3 места всего 3 очка результат отнюдь не плохой. За вычетом Реала и Барсы так вообще ...

#  GaryOldman » 28 май 2015 13:30

По сценарию Зинина в следующем сезоне можем за стыковые места побороться.

#  Товарищ Шурик » 28 май 2015 13:19

Diego, привет!

#  RedQuite » 28 май 2015 13:15

knn » 28 май 2015 11:11
ни в коем случае не хочу оскорбить чувства верующих, но Бердыев с четками и алахакбаром на скамейке
выглядит сюром...


Согласен, но когда в 77-ом выбирали КИБа - руководствовались прежде всего его профессиональными навыками и закрыли глаза на его динамовское прошлое. И как удачно получилось, может и нам сейчас попробовать закрыть на кое-что глаза. Хотя сам я в этом совсем не уверен - это просто гипотеза.

#  Cтаканов » 28 май 2015 13:13

шансец конечно ща у мяса уникальный
зинин все прально на мой вкус расписал

Духон
где мне запятые и точки ставить в верхних предложениях, а то я че то забыл? мож еще хде ошипся. так ты подскажи, не стесняйся:)

#  ДНН » 28 май 2015 13:12

Айтеч, Да Это я тоже помню В общем так никто и не объяснил и продолжают обсуждать в качестве запасного Семина -который ни в Киеве ничего не добился ни по возвращении в родное локо.

#  волшебниКК » 28 май 2015 13:07

Нам сейчас нужен в первую очередь результат. РЕЗУЛЬТАТ. А не мифическая спартаковская игра. Если мы выиграем все матчи чемпионата и Кубка со счетом 1-0 при игре от обороны (как Рубин в первое чемпионство), то я согласен. Ибо довели, черти.

#  Den_777 » 28 май 2015 13:03

Вот причем, причем здесь сраная Севилья?
Эмери выгнали из Спартака абсолютно заслуженно, за дело. За отсутствие внятной игры и результата. За то, что не смог поставить себя в коллективе и сформировать его.
ФКСМ это не футбольный менеджер, здесь решающее значение имеет национальность и ментальность, а не какие-то мифические тренерские навыки.
И если кому-то нравиться думать, что Эмери что-то выиграл бы со Спартаком, это почти тоже самое, что думать, что Слуцкий или Бердыев выиграл бы с Севильей Лигу Европы.

#  Айтеч » 28 май 2015 13:02

ДНН » 28 май 2015 12:55# ДНН » 28 май 2015 12:55
Приветствую всех! Ну кто-нибудь объясните мне чтобы я поняла -почему Валера с серебрянными медалями нетренер-а все остальные кого вы обсуждаете -тренеры Хотя в турнирной таблице Карпин всегда был выше. Кобелев-один раз бронза увольняли из крыльев-он почему-то тренер. Карпина упрекают что его выгнали из сегунды-а что после этого они что заиграли?Им купили усиление а играть они стали намного хуже -сплошные проигрыши Аленичев с самой слабой командой тоже тренер Карпин всегда был выше и Бердыева и Семина -но они почему-то тренеры а Карпин с классными победами победами над Аяксом Базелем Жилиной-не тренер.Хочу понять


Может ещё дело в зависти? Вполне допускаю, что Карпин подтянутый, модный, уверенный в себе, одним словом- харизматичный, вызывает раздражение у людей не имеющих ничего схожего с ним. Раздражают же некоторых рваные джинсы и макасины. Это ставили ему тоже в упрёк.

#  mp » 28 май 2015 13:01

andym777,
Так и не увидишь больше никогда если так тренеров выбирать будут всякие Гераськины.
Вот он тоже не видел никогда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".