01.03.2016 - 31.03.2016

#  vlad45 » 19 мар 2016 20:55

Cтаканов » 19 мар 2016 19:29юго-западных, дружище, юго-западных.... в северных хозяйничает местный резидент:)

Ой,сорри,почтенный эсквайр!Как же я перепутал Кенсингтон с уайтхартлейнской клоакой!
Это,если мне не изменяет память,твой дружбан Кантона полчаса после игры возил нас 8 морд в одном авто по Лондону,чтоб вернуться к тому же тоттенхемскому безобразию и на КБ цветах ввалиться в их фан-паб.Ага. Резидент северный.
А мы вшестером на 3 -х сиденьях....до сих пор ребра и колени болят......убивать таких резидентов! :D

#  BM1964 » 19 мар 2016 20:52

wod, Вашего полку прибыло, господа. Отрясаю пыль казематов и отираю руки затекшие в наручниках. Отбыл срок за разжигание какой-то там вражды и розни... Видимо, за то, что стоял близ нашего апостола Павла во время его незабываемой полемики с евреями)).
Кстати, в соседнем каземате, ворочалось что-то большое, звенели цепи и кто-то глухим голосом цитировал Достоевского и Солженицына... Подозреваю, что Курчата мы теперь долго не услышим.
За сводками с ВВ следил. Оптимизма они не добавляли. Прихожу к выводу, что процессы внутри Спартака и процессы на ВВ явления схожие.
За сим принял решение пока Вас друзья покинуть до лучших времен. Зашел передать привет симпатичным мне Васильеву, Краю, Ноусеру, Сасу, ну и конечно Словеснику. Наверняка, кого-то забыл... (Не исключаю, что завтра передумаю, но человек имеет право противоречить сам себе, как говорил Вольтер) Спартак с победой, всем удачи!

#  cuba » 19 мар 2016 20:51

Перебирая претендентов "возглавлять",
Порою, опускаемся до бреда...
Текущий - горцев изнасиловал. "На пять".
Случилась нежная, брутальная победа.

Пока крепки его бесстыдные обхваты,
Засуетились "прокуроры", "адвокаты".
Я сам мечусь меж ними, как мудак.
Ты стал "невыносимым", мой "Спартак"!

#  новичок хзк » 19 мар 2016 20:50

Severin, я про школу.

#  зpитель » 19 мар 2016 20:50

Врп еще вам всем покажет!

#  Severin » 19 мар 2016 20:46

новичок хзк,
Одно объяснение, Алекса забыл))

#  flint » 19 мар 2016 20:41

wod, мало того, что не один, так ВРП еще до сих пор не отписался. Переживаю, не затерзали ли его в казематах злые админы?

#  Jysy » 19 мар 2016 20:37

Не, я воспринимаю румына в позиции "Егор Титов", иначе нахуй он нужен.

#  wod » 19 мар 2016 20:36

У Попова куража пока не хватает. Наличие Широкова на лавке его как-то мотивировало что ли =)
У Жано с куражом проблем нет - матч с Амкаром показал. Но на травматичном игроке устойчивую схему не построишь.

ЗЫ стало быть не один я 18 февраля месяц по статье 2.2 ВВК получил
забавно =)

#  43maxx » 19 мар 2016 20:33

Попов - не плэймейкер никакой!его позиция - это второй форвард, фланговый инсайд (схема 4-3-2-1), возможно даже ложная девятка. Он силен индивидуально, может на дриблинге, скорости разогнать атаку, выйти на оперативный простор, но не тонким, умным пасом. всё имхо.

#  Jysy » 19 мар 2016 20:32

Тут в тренде хочется спросить, а кого мы можем купить лучше Попова. Не, Попов играет хуева, но это, имхо, низ.

#  Den_777 » 19 мар 2016 20:28

Не понимаю гона на Попова.
Да, периодически косячит в завершающей стадии, но со своими прямыми обязанностями справляется пока на 4 балла.
На подступах к штрафной часто обостряет, как и подобает плеймейкеру.
Со времен Алекса в Спартаке не было классического 10-ого номера, и то, что он появился уже хорошо.

#  новичок хзк » 19 мар 2016 20:27

А вот почему?:
у нас, в Спартаке, так мало выходят плеймекеров.
Ну вот Иванов, Джано. Больше не помню. Есть объяснение?

#  wod » 19 мар 2016 20:20

У нас между Титовым и сегодняшним днём в команде был уже шикарный плеймейкер.
и я не помню, чтоб, когда за СМ играл Алекс, а Иванов пылил за КС кто-то в СМ жалел об уходе последнего.
какой смысл сейчас жалеть? =)
лучше уж переживать, что нет человека, уровнем близкого к бразилу. =)

#  mib83 » 19 мар 2016 20:14

Скрамблер, жму руку.

#  ОСТ » 19 мар 2016 19:55

Давайте, раз и навсегда определимся с термином "Повезло".
Как говорят эскимосы - "Ху из ит?"
Вот как это определить - повезло-не повезло?, а то многие делают из мельчайшего события,
превращающегося в выигрыш - проигрыш особую драму.
Нет бы сказать оппоненту - "Иди на хуй!"
Нет, говорят "Не повезло".
Отключите меня уже от Интернета.

#  kuzmichC » 19 мар 2016 19:52

irod sm,
Да жду его,более верю!
Бегунки одни в команде,а хочется Серова, а не Малевича

#  ys » 19 мар 2016 19:50

Severin » 19 мар 2016 19:38Сергей,Титов при Скале был дисквалифицирован.

Естественно, только поэтому Иванова при Скале и подпускали..

#  SAS » 19 мар 2016 19:48

я тоже вчера видел по его облику в телевизор - Джано уже не мальчик!!! :-)

#  mifta » 19 мар 2016 19:46

flint, Интересно, нахрена "Тереку" в домашней игре покупать голимое очко? Почему не три?

#  Los » 19 мар 2016 19:45

жаль, что в свое время, так с Ивановым получилось ... и дело не в голе .. а в том, как игру ведет ..

#  irod sm » 19 мар 2016 19:45

kuzmichC
Олег, )) Столько лет ждали, давай поверим еще.
Всё же светлые головы - такая редкость((
И вдруг его уже вылечили.

Вот Курбан Джанаева дождался же ))))
Редактировалось 19 мар 2016 19:46

#  Леонидыч » 19 мар 2016 19:44

Что ПОпов, что Иванов... Абсолютно средненькие футболисты, которых "у бога миллион на пятак"...
Не уровень...
А вот Лестер рУлит!
Редактировалось 19 мар 2016 19:46

#  Superfuzz » 19 мар 2016 19:43

А что, у коней Широков не играет? И Слуцкий про него всё понял уже? Как-то быстро.

#  SAS » 19 мар 2016 19:39

Squabbler
Лёх, с откидкой )

#  Severin » 19 мар 2016 19:38

# ys » 19 мар 2016 19:07

Сергей,Титов при Скале был дисквалифицирован.

#  Squabbler » 19 мар 2016 19:37

После месяца вынужденного отсутствия я снова с вами, в палате № 6. Похоже, ненадолго.

Что могу сказать? Спасибо администрации. Я, безусловно, гораздо больший нарушитель правил, нежели вот эта вся нечисть:
амси, хуемси, монтезы, балбесы, совершенно презирающий собеседников ноусэр... не-не, это далеко не все, навскидку, как говорится.
Мой бро flint их лучше всех помнит. Не злопамятный, нет. Злой, и память хорошая.

Я никогда не был настоящим вэвэшником. Не носил вэвэшную розетку. По причине ее отсутствия. Не принимал участия в мероприятиях. Не скажу, что из-за природной скромности. Скорее, из-за ложной застенчивости:) Это уже потом, когда с помощью соратников, таких же ебанутых на голову, как я сам, стал узнаваем... Нет, вру. Не я лично, само собой. Великий коллектив "Мутный глаз". Блядь, наши даже в Каспии сегодня в восемь (!!!) утра искупались!!! Скорее всего, буду переживать, если мое присутствие здесь будет похоже на матвеевское или титишное. Т.е. будет равным отсутствию. Хочу остаться, забанят - приму как должное.

Да, это хлеб администрации. Их детище. Они мне ничего не должны. Это я в их доме. И должен жить по их правилам. Внешне - все правильно.
Но ебаный в рот! Я был забанен за совершенно безобидную байку про двух хургадских арабов с прозвищами (мною данными) Респект и Стриптиз. Нарушение п. 2.2. правил. Не по тематике, ага (единственное утешение - в один день с ВРП). При этом совершенно отвратительная, мразотная и гнилая личность, называющая красно-белых братьев аленеводами, спокойно существует на книге.
Михаил, все правильно. Так и нужно.

Искренне признателен книге за то, что познакомился и подружился с десятком совершенно четких мальчишек в возрасте от 25-ти до 50-ти.

2 all. Мальчишки. В случае неудачного завершения сезона планируется флеш-моб относительно Председателя совета директоров. Надежда умирает последней, но если умрет... В общем, контакты у моих бро's из МГ. Желающие, свяжитесь в личке. Здесь не палимся, уже обжигались.

#  Эскамильо » 19 мар 2016 19:30

между Ивановым и Поповым выберу Максимова

#  kuzmichC » 19 мар 2016 19:29

Юрий...ай яй яй
Эффенберг=Иванов....это только на ВВ есть человек=...и ты знаешь кому этот комплимент)))
ЕИТ хотели на его место. Не срослось(
Жано к великому сожалению физикой не тянет..и не потянет...Вальбуена ему в ноги...голова светлая,так и у нас с тобой до деменции еще далеко

#  Cтаканов » 19 мар 2016 19:29

у меня терь кумиры дима комбаров, женя макеев и сереня паршивлюк
раньше я им просто симпатизировал, а ща бесказявные кумиры
я могу найти объяснение присутствию в мясе многих людей, даже Роберта....
==
юго-западных, дружище, юго-западных.... в северных хозяйничает местный резидент:)

#  ys » 19 мар 2016 19:28

irod sm » 19 мар 2016 19:17Игру видят одинаково хорошо.
Иванов точнее, Попов неряшливей в передачах.
Попов моложе, но у Иванова паспорт.
Попов больше двигается, Иванов - играет Эффенберга на закате карьеры.

Юра, трудно сравнивать. Слишком велико влияние конкретного момента. Иванов сейчас в прекрасной форме. Попов не в лучшей. Я бы сегодняшнего Иванова вчерашнему Попову точно предпочёл. Но у Иванова уже было 10+ лет карьеры, и что.

#  irod sm » 19 мар 2016 19:17

Игру видят одинаково хорошо.
Иванов точнее, Попов неряшливей в передачах.
Попов моложе, но у Иванова паспорт.
Попов больше двигается, Иванов - играет Эффенберга на закате карьеры.

Не знаю, я за Джано. ))
И моложе, и голова светлая, и подвижен, и пасы точные.
Но травматичен и легионер.

#  mp » 19 мар 2016 19:13

irod sm,
С пасом-однозначно.Все остальное плюс-минус.

#  irod sm » 19 мар 2016 19:08

Не знаю как насчёт лучше ли Попова, но в сборной должны вместо Широкова попробовать.

#  ys » 19 мар 2016 19:07

gimp2 » 19 мар 2016 19:00Скала его подпускать начал. Нафига было отпускать! На нем игру надо было строить!

При живом Титове?
Ладно уж древнюю историю вспоминать.. Есть то, что есть. В декабре по нему с "Тереком" не сторговались. Жаль.

#  flint » 19 мар 2016 19:06

Удивительнейший матч я ща посмотрел. Буки на него перестали принимать ставки пару дней назад, равно как и на игру этих команд в первом круге. Ту игру я не видел, могу сказать только, что счет был мегаудивительным для Терека (3:3, сейчас Терек в 21 игре пропустил 19 голов, 4 из которых от Урала). Но по сегодняшней игре есть пара интересных моментов. Скажу сразу: претензий к игрокам Урала быть не может - все реально серьезно по-мужски бились. За исключением, может, Асеведу, но тот такой раздолбай, что хрен поймешь, специально или нет. Другое дело, что состав Урала был таким, что на фоне сегодняшних его игроков наши дублеры смотрелись бы чемпионами олимпийских игр.

Серченков, 19 лет, 4 игры в РФПЛ
Коробов, 21 год, 3 игры
Гавтадзе, 20 лет, 1 игра
Щербаков, 17 лет, 1 игра
Гулиев, 20 лет, 1 игра

Вот как хошь, так и понимай, что это было.

#  mp » 19 мар 2016 19:04

ys, У заболоьнова одна игра такая на вю карьеру:)

#  ys » 19 мар 2016 19:00

mp » 19 мар 2016 18:58Иванов конечно посильней Попова выглядит.


А Заболотный - Реброва, лол..

#  gimp2 » 19 мар 2016 19:00

ys » 19 мар 2016 18:55Жалею, что Иванова у них не выцыганили.

Ты эт о чем? Он СДЮСШ Спартак заканчивал, за основу выходил. Скала его подпускать начал. Нафига было отпускать! На нем игру надо было строить!

#  новичок хзк » 19 мар 2016 19:00

У руля Якин - считалось хорошим тоном критиковать, и даже обзывать.
У руля Аленичев - все, ни грамма критики.

#  mp » 19 мар 2016 18:58

Иванов конечно посильней Попова выглядит.

#  gimp2 » 19 мар 2016 18:56

Тот кто так любит, спартаковский, бесковский футбол, должен оценить сегодняшний Терек.

#  ys » 19 мар 2016 18:55

"Терек" сильно выглядит. Жалею, что Иванова у них не выцыганили.

#  gav » 19 мар 2016 18:54

пятое место

#  mp » 19 мар 2016 18:54

А теперь очередь коней.:)

#  irod sm » 19 мар 2016 18:54

ну чё, ни ниже 5-го места завтра будем?))
Редактировалось 19 мар 2016 18:54

#  navigare » 19 мар 2016 18:13

Гол Иванова Уралу видели?

#  flint » 19 мар 2016 17:52

man26 » 19 мар 2016 15:43да ну, перестань. За всю игру запомнился только, когда из угла дальний удар вытащил, да перехватил прострел низом на линии вратарской. Один-два раза подстраховал защитников. Так если бы он и этого не делал, играл бы в КФК.

Согласен. Вот ты перечислял, а я прям вспоминал эти моменты. Работы реально было немного. Ну и почаще бы так.

а, не... нашелся-таки критикан...
Gt3 » 19 мар 2016 15:50Еще запомнился дурацкими выносами по катящемуся мячу, что он делать впринципе не умеет и дерганьями при навесах в штрафную.

#  Anthony Re » 19 мар 2016 17:36

Ну как можно сказать, что Ребров сыграл хорошо, когда он ни одного сейва за весь матч не совершил... Ужас, а не вратарь!
Сарказм.
Игра понравилась, только последние минут 20 мы должны были делать 6-0, а не тянуть время тикитакой. За такое отношение карма нам ответит, привычка не расслабляться формируется долгим трудом, а рушится за короткие мгновения.
PS: Правда, мне и на сборах игра с Дурмштрангом или как там его, когда 10-0 было, - тоже понравилась)

#  mp » 19 мар 2016 17:23

Terrious,
Да нет. Просто у них другое понимание "чтения игры" :)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".