01.01.2012 - 31.01.2012

#  Vito-on-Volga » 28 янв 2012 00:40

Матвей его грохнет.

#  have got no nick » 28 янв 2012 00:36

hothoma
Он имеет отношение только к тому как тебя тролят знакомые кони ;-)...

Коням, в ответ на их троллинг, можно предложить к прочтению прощальную речь вагнера про то как из него пфк и лично евгенейленореч сделали человека. Трахтебидохтенберг с его образами просто курит.

#  hothoma » 28 янв 2012 00:36

StuG 40 Ausf F/8, Я думаю вопросы надо задавать не Денисевичу (я его видел когда абик менял утерянный, человек, приходя в офис, реально здоровается со всем, что видит... даже со мной :))) а все-таки Валере, как тренеру, и как гендиректору. Тут, правда, у всех свой срок исполнения желаний... у меня он длиннее чем у многих... :)
я готов подождать еще.

#  Штиллер » 28 янв 2012 00:36

Rip van Winkle, ну это первое, что в голову приходит. Хотя Марокко сегодня сравняло на 91-й минуте. Просто на 97-й опять пропустило.
Но я думаю, что набор хороших игроков ничего не значит даже против очень малообученных команд.
Иногда это даже во вред идёт. Особенно, если нет лидера в команде.
У Кот-Д-Ивуара тоже полно еврозвёзд. Но есть Дрогба. Идут катком.

#  Ded Пихто » 28 янв 2012 00:35

Край,

Да-да, журик старой формации, такие всегда подобострастно кивают во время вью, заглядывают в рот тем кого интервьюируют. Советская школа.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 янв 2012 00:28

hothoma » 28 янв 2012 01:18Мне не нравится стиль Трахтенберга... но к результатам команды он не имееет никакого отношения имхо.


Полностью согласен.
Д.Казанский делал прекрасные сюжеты с предсезонки, а на результатах это (увы) не отразилось.
Вопросы не к Трахтенбергу, а к Денисевичу. (ИМХО)
И к его(?) концепции "поиска прагматичных и недорогих в финансовом плане решений."

#  Край » 28 янв 2012 00:27

101 километр » 28 янв 2012 01:22Всё бы ничего - он представляет Великий и Могучий. Надо соответствовать.

Согласен,конечно...Честно говоря,мне кажется,он прогибался перед ОИРом и поэтому удобен...Вспоминается рассказ про отдых Бескова:"Голодец!Стаканы неси!"
Так и этот,наверное--стаканы носит..

#  Bobi Hall » 28 янв 2012 00:23

http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=98304#p98304Я буду молчать, я не буду выебываться, я не буду выступать, я просто спокойно, очень коротко, предметно, спрошу у Карпина, какого он мнения об этом обо всем.


МАТВЕЙ, а зачем ждать встречи
отправь это гневное письмо на дотком, не ответят - еще отправь

#  Ded Пихто » 28 янв 2012 00:22

Край,

Всё бы ничего - он представляет Великий и Могучий. Надо соответствовать.

#  Край » 28 янв 2012 00:20

101 километр » 28 янв 2012 01:14Сюжет сделан безобразно, пошло.

То,что Трахтарарах--безнадежный муд*к ,давно понятно.

#  figarotam » 28 янв 2012 00:20

Matvey99
Как персонаж Трахтенберг действительно очень забавный :D

#  Щиток » 28 янв 2012 00:18

Если за ЭТО - Matvey99 » 28 янв 2012 00:56 - не банить, то непонятно, за что банить вообще.
Совсем берега потерял парень.
Редактировалось 28 янв 2012 00:20

#  Злой реалист » 28 янв 2012 00:18

Зачем Тоттенхэму Павлюченко? Если даже в неудачной игре с колхозом его не выпускают...

#  hothoma » 28 янв 2012 00:18

2Matvey99
а никуда зваться и не надо...
я лично через раз подходя к а5 трахтерберга вижу.
Подойди и расскажи ему всё это.
здесь ты свою позицию уже насколько раз представил. Все уже всё поняли, а некоторые даже смирились, что с этим пресс атташе чемпионами нам не стать.

И у меня только один вопрос: как так мы чемпионами стали с этим пресс-атташе неска раз?

ЗЫ Мне не нравится стиль Трахтенберга... но к результатам команды он не имееет никакого отношения имхо.
Он имеет отношение только к тому как тебя тролят знакомые кони ;-)...
ну так и ты никакого отношения к результатам команды не имеешь.

#  Ded Пихто » 28 янв 2012 00:14

Matvey99,

Сюжет сделан безобразно, пошло. Журналисты первого года на ТВ делают сюжеты лучше. Имею право давать такую оценку так как 15 лет отдал телевидению.

#  Rip van Winkle » 28 янв 2012 00:13


Самое простое - цинично предположить, что африканский патриотизм у людей, получающих миллионы в Европе, не сильно развит. А если так, то как раз наиболее "звёздные" по составу команды и должны покидать этот турнир раньше:)).

#  Край » 28 янв 2012 00:12

То,что Рому не выпускают--писец какой-то...Жадность этих фраеров погубит,надеюсь:и продавать не продают и выпускать не выпускают...
Ещё президент Севильи вчера пожаловался на жадность "евреев"--хотел дос Сантоса купить.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 янв 2012 00:12

Matvey99 » 28 янв 2012 00:56А в это время вратари заняты своей работой,,,,,но что поделаешь, она тоже не легкая, иначе в игре, ты не спасешь команду от неменуемых голов, а именно это обязанность вратарей,которые стоят последними на линии обороны.


А что тут не так?
- Вратари работают?
- Работают!
- В их обязанности входит спасение от неминуемых голов?
- Входит!

Всё нормально.
Не надо нагнетать!
Редактировалось 28 янв 2012 00:14

#  boril » 28 янв 2012 00:11

Короче, нужна очная ставка Матвей, фейс ту фейс, с Трахтенбергом. И посмотрим кто кого оттрантенбергит. Самое интересное куй его знает кто выграет, старый волк или наш доБЛЯсный охотник ))))
Матвей, хоть ты мне и мил )))))) я за справедливость,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,. Да победит сильнейший )))))))))))))))
Ну и это , с Биляшом, друг, ты подзаебал ))))) Теперь он СПАРТАЧ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось 28 янв 2012 00:12

#  Штиллер » 28 янв 2012 00:10

Забавно. В числе первых вылетевших из Кубка Афирканских наций - Сенегал и Марокко.
Марокко это же не только Карсела и Буссуфа, это же и Шамах, Таарбат и Эль-Каддури.
Но это удивительно, пока мы Сенегал не разбираем.
В основе там Ньянг, Сов и Демба Ба.
А ещё там Паписс Сиссе с 9 мячами в Бундеслиге.
Это не считая всяких НДойе, Диавара и Камара.
И вот они вылетели сразу с двумя поражениями.
В борьбе с Габоном и Замбией.
Мистика просто.
Редактировалось 28 янв 2012 00:15

#  Matvey99 » 27 янв 2012 23:56

Привет ВВсем.Вот парни, чё я подумал, и о чем я возможно буду постить не раз.
Не!Билялетдинов, ладно.Пусть доказывает.Фраза "Попробуйте найти 5-ть Россиян в Спартака сильнее его" говорит обо всем.Действительно.Хер тут поспоришь.Я разных людей слушал, и можно сказать, что они меня уговорили.Ладно, считаю этот трансфер НЕвредным для Спартака.
Щас не об этом.
1.Трахтенберг. Вы слышали его коментарии к последнему видео?
Фишку старый маразматик нашел. Включать камеру во время тренировки, до тренировки, и после тренировки.
Пиздец нововвидение.
Премию ему за это надо еще выписать.
Вы его комментарии слышали?НЕ! Я наверное мудак и истеричка, тока бля скажите мне, -"Сколько надо ума и времени, что бы додуматься снимать вот так,онлайн игроков, и самое главное, на сколько надо быть ебанутым, что бы вот такие тупые вопросы задавать игрокам, и вставлять такие вот идиотские коментарии"?
Не, как хотите, но более мудатского пресс атташе нет ни у одной команды Примьер Лиги., и ни у одно команды первого дивизиона, и ни у одной команды любительской лиги. Вы себя представьте.Любой человек, который подготовится, и с камерой и микрофонам будет около команды.Я АБСОЛЮТНО уверен, что ЛЮБОЙ,АБСОЛЮТНО любой человек, если подготовится мин.15, сделает материал который в стомиллионов тысяч раз интересней чем это гавно.
Мало того,!!!!!!, абсолютно от любого другого материала, сделанного ЛЮБЫМ человеком не будет ванять вот такой вот парашей!!!!!!


Футбол футболом,но нужно немножко и пропатеть, ОБРАЗНО говоря на беговой дорожке.

Это нормально,да!?
Это пиздец как тонко, информативно, и по корреспондентский профессионально.



А в это время вратари заняты своей работой,,,,,но что поделаешь, она тоже не легкая, иначе в игре, ты не спасешь команду от неменуемых голов, а именно это обязанность вратарей,которые стоят последними на линии обороны.

НАХУЯ ТЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИШЬ!?Мудило!Я команду с осени не видел!!!НАХУЯ МНЕ ТВОИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗЫ,СТАРЫЙ ИДИОТ БЛЯТЬ!!!!


Ну а это редчайший кадр,РЕДЧАЙШИЙ блять кадр,доктор, во вратарских перчатках.Это такой уникальный момент.Второй раз, вы суко можете этого не увидеть!Потому что медецинскую помощь, он блять оказывается нахуй, он оказывает в медицинских, белых, стерильных блять!!!

Лучше бы ты пернул в микрафон. Просто пернул, и не отнимал у нас эти 30-40 секунд!!!!


А посмотрите сколько Чевдарь мячей поймал за один раз!!!,это просто пиздец какой то!!!!!

Это очень, очень информативно. Я вот 3-и месяца спать не мог, думал, как там Чевдарь мячи ловит!

А воооот!!!!!!Вот посмотрите на Макеева!!!!Сразу видно!!!! (Макеев в это время жопой к камере), Сразу видно улыбку на лицеее!!!!!



Федор!Кудряшев!Где блеск в глазах!Где блеск сукаааа!!!!!



Кажите мне!Скажите!Что он еще должен сделать что бы его выгнали?
Вы понимаете что если он даже будет в конской розе на камере рисоваться, это не будет на столько уёбищьным, как то, что он делает.
ВЫ ЧЕ МОЛЧИТЕ!!!???
ЭТО ЖЕ ПОЗОР!!!!!
ЭТО СТЫД!!!!!???

Я Вам точно говорю, с такими пресс атташе чемпионами не становятся.
Мы нихуя не станем чемпионами.
Карпин вот таким вот чуваком, просто срет мне на голову!

Парни!Те кто звал меня на встречу 2-а года назад, очень прошу, пожалуйста, позовите еще раз!
Я буду молчать, я не буду выебываться, я не буду выступать, я просто спокойно, очень коротко, предметно, спрошу у Карпина, какого он мнения об этом обо всем.
Очень, очень Вас прошу!

#  Bobi Hall » 27 янв 2012 23:52



Кто, кто?
Каюков, только не понятно кому,
то ли бомжам, то ли нам всем :)

#  porcus » 27 янв 2012 23:47

Bobi Hall,
судя по офсайту зенита, Каюк от нас к зениту перешел

#  vjrif » 27 янв 2012 23:42

то goblin, Ален, Играть постоянно, не значит уходить из команды навсегда. Сомневаться в спартаковости Писарева - это даже не смешно.

#  Спектр » 27 янв 2012 23:35

Bobi Hall, кто приходит?

#  Bobi Hall » 27 янв 2012 23:30

http://www.bobsoccer.ru/user/8213/blog/?item=52992
"Зенит" берет Каюкова

Вот уже он и приходит ...

#  Alex1977 » 27 янв 2012 23:26

Смотрю сейчас Марокко с Габоном. "Космический" Карсела вообще ни о чем...Макгиди по сравнению с ним богом выглядит...

#  Ален » 27 янв 2012 23:14

Писарев как-то все дальше от Спартака и все ближе к фурсенковскому РФС.

#  GoEt » 27 янв 2012 23:07

СЗЗОТ, но думаю здесь это многим интересно!)))
Пишу аккуратно, дабы избежать упреков в рекламе.
Для тех, кто способен выдержать ночь с 0-00 до 6-00 в наушниках - загляните в мой ПФ.
Безумное пиршество настоящей, правильной, Спартаковской музыки!!))))
Изумительно сочетается с чтением ВВ...

#  МосфОлд » 27 янв 2012 23:06

Прикиньте граждане сокнижники, разбирает жена какие-то коробки и находит среди всего прочего номер "Советского спорта" за 18-ое февраля 1977г. Что характерно, на первой странице огромная статья про выступление дорого Леонида Ильича Брежнева перед какими-то там учёными. Про Спартак, вообще ни одного печатного слова...))) Всякое там про олимпиаду, про строительство комплекса на улице Лавочкина в Хымках и т.д. Совсем уже взгрустнулось, да и ностальгия накатила... Как ни как, а учился тогда в заключительном классе простой советской школы, что возле Кiевского вокзала... Но, наконец на четвёртой странице нашёл немного про зарубежный футбик. СС сообщал о положении дел в чемпионатах ФРГ и Италии. Приведу пару строчек: Соперник киевлян в розыгрыше Кубка европейских чемпионов мюнхенская "Бавария", в очередной встрече потерпела поражение в гостях от одного из аутсайдеров - "Теннис-Боруссии" - 1:3. Тяжело приходится "Баварии" без заболевшего Мюллера, который, кстати, хотя и не выступает уже несколько туров, по-прежнему возглавляет с 20 голами список лучших снайперов. Положение на тот момент: Боруссия (МГ) - 30 оч после 21 игры. Эйнтрахт - 28 - 22; Шальке - 26 - 21; Бавария - 26 - 22; Дуйсбург - 25 - 22.
У итальянцев после 16 туров: Торино - 27; Ювентус - 27; Интернационале - 20; Фиорентина - 20; Наполи - 19...
А у нас тем часом, было самое мрачное межсезонье в истории... Предсезонка перед дебютом Спартака в 1-й лиге, с новым динамовским тренером... И сколько всего утекло и втекло с той самой поры...

#  wasy » 27 янв 2012 22:48

На днях прилетел в Москву для прохождения медосмотра, — сказал хавбек в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной.
В пятницу завершил процесс похода по врачам, и уже в субботу вылетаю на сбор «Спартака» в Испанию. По всей видимости, подписание контракта с красно-белыми произойдет именно на Пиренеях. Поэтому надеюсь, что уже 1 февраля смогу сыграть на Copa del Sol, в котором участвует «Спартак».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... e?ref=_32_

#  goblin » 27 янв 2012 22:48

Писарев советует Махмудову сменить клуб:
http://news.sport-express.ru/2012-01-27/489954/

#  wasy » 27 янв 2012 22:42

Вторая трансляция. Россия 2.

Первое февраля, среда. Время московское.
21:55 Футбол. Международный турнир. "Спартак" (Москва, Россия) – "Русенборг" (Норвегия). Прямая трансляция из Испании.
http://news.sportbox.ru/video??web_opti ... 1328124850

Третья трансляция. Россия 2.

Четвёртое февраля, суббота. Время московское.
18:55 Футбол. Международный турнир. "Спартак" (Москва, Россия) – "Мольде" (Норвегия). Прямая трансляция из Испании.
http://news.sportbox.ru/video??web_opti ... 1328384050

Гаденько улыбаюсь и затачиваю колы вместе с Малютой.
Юбилейный, десятый юзер, спросивший про трансляции получает почётный кол.
Из чего?
Приятный сюрприз...
:-))))))))))))))))))))))))

#  словесник » 27 янв 2012 22:31

Судя по превью английскому (если я его правильно понял), впереди у "Тоттенхэма" Адебайор и Дефо.
Значит, максимум -- на замене Ромка.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 янв 2012 22:27

словесник » 27 янв 2012 23:19Семь с половиной тысяч уже в кармане... :-))


Леониду Фёдоровичу на скрепки.

#  Los » 27 янв 2012 22:27

mib83,

значит инет .. жаль ..

#  Sharkыч » 27 янв 2012 22:24

Просто тройка тренеров, располагаясь в разных точках поля с мячом или без мяча, изображала будущего соперника: либо атакующего, либо обороняющегося. Игроки же в зависимости от смены ситуации вынуждены были перемещаться от бровки до бровки, назад или вперед. Иногда Карпин свистком останавливал эту своеобразную игру, указывая своим подопечным, где и как им нужно было расположиться в данный момент. Словом, урок теории прямо на поле.

вобщем пришли к тому, с чего еще ОИР начинал, "водить за ручку"

#  GoEt » 27 янв 2012 22:20

vlad45 » 26 янв 2012 15:33
А в "три аккорда" это ж не наш метод,не спартаковский!Это уж примитивизм и полный конизм,правда,Игорь?-
_____________________________
Влад, сорри, что с опозданием :oops: но не ответить ТЕБЕ... да шоб я сдох :)
Не поверишь, но у меня в семье давно ходит выражение: "Конина поперла " - это когда в какой-то большой разношерстной компании (типа юбилея тестя, свадьбы троюродной сестры, которые проигнорить нельзя), наступает момент "щаз спою", кто-то хватает гитару и на трех аккордах умудряется "исполнить" абсолютно ВЕСЬ!!! репертуар((((((((((( :mrgreen:
-----
В нашем кругу так не принято. И если друзьям удается меня уговорить (ну оч. редко) по аккомпанировать (сам я не пою принципиально) - все исполняется "как учили", за что особенно и ценится окружающими...
Уверен - это как раз - по Спартаковски! )))
----
СЗОТ, но это - ответ достойнейшему ВВ-шнику)))

#  mib83 » 27 янв 2012 22:20

Los » 27 янв 2012 23:13а показывают где ?

Олег, по Спорт 1 вроде должна быть прямая

#  словесник » 27 янв 2012 22:19

Семь с половиной тысяч уже в кармане... :-))
Вечерняя тренировка:
http://spartak.com/main/news/20686/

#  man26 » 27 янв 2012 22:17

Los » 27 янв 2012 23:13а показывают где ?


Олег, пока рановато показывать.

#  Los » 27 янв 2012 22:13

mib83 » 27 янв 2012 23:11

а показывают где ?

#  mib83 » 27 янв 2012 22:11

Мдааа, Рома и на кубок в запасе. Ну ниче, авось негры таки не железные:)

#  Мак-Гуру » 27 янв 2012 21:44

# irod sm » 27 янв 2012 17:41
Спасибо.
Не хватало тщательно раскрытого мнения, которое очень часто (буду скромным) совпадает с моим, НО..несформированно болтается в глубине сознания..

#  IT-consultant » 27 янв 2012 21:32

Онищенко... пиво... "святотатство", "храм здоровья", "мафия"
почувствовал приближение весны )))
1 апреля!
день дурака
ну, разве не похоже?!
нееет, ничегошеньки подобного ))) Он действительно так сказал! ))))))
иной раз думаю, может не надо над ними глумиться?
не такие уж они и плохие...
ан-нет
над дураками только и можно, что смеяться (раз убрать их низя)... сквозь слёзы, глядя по ТВ на бюргеров, вдоволь вливающих в себя пивко...
и ведь не спаиваются, гады
))))

#  Ded Пихто » 27 янв 2012 21:24

старичок,

Привести, скажем, тоже можно, как можно освятить прямо на месте.
Мы сошлись в главном - главное сделать дезинфекцию.)

На Б они точно не пойдут, а вот А и С засрут точно.(

#  старичок » 27 янв 2012 21:17

ВВсем к/б приВВет!
______101 километр » 27 янв 2012 20:02....локомотив, цска и даже зенит скорее всего матчи кубков будут играть у Луже.

Походу перед матчем с Рубином в Лужу надо будет пару машин со святой водой завозить и как следует там всё улить.

_____Принципиальная ошибка. Воду можно освятить прямо на месте в любом количестве.
Но пожалуй, лучше просто провести дезинфекцию, особенно после бомжей.

#  МГ » 27 янв 2012 21:08

Да я язычник махровый оказывается!
От жеж...

#  Ilnur83 » 27 янв 2012 21:06

сутки спустя....

вчерашний отчёт wasy правда???

(вчера отчёт читал в режиме live)

#  МосфОлд » 27 янв 2012 21:01

Злой реалист » 27 янв 2012 21:51Злой реалист » 27 янв 2012 21:51

А наркота, что по аптекам безо всякой на то рецептуры продаётся - это велечайшее благо от жревца Онищенки! (((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".