01.03.2012 - 31.03.2012

#  морон » 28 мар 2012 20:46

А почему никто не предположил, что это может быть блефом?
Как два игрока закончивших матч твердо на ногах вдруг выбывают на внушительный срок?

#  poluno4nov » 28 мар 2012 20:41

Bobi Hall » 28 мар 2012 21:33если еще кого нибудь потеряем из фланговых.

ох не дай Бог - сколь можно-то

1960olin » 28 мар 2012 21:37Сережа Брызгалов нравится на любом месте -))

поначалу все они нам нравятся - ОИР, конечно, уже расписал все, почему. А пока, да, пока нравится - будем смотреть
Редактировалось 28 мар 2012 20:43

#  ACOOPER » 28 мар 2012 20:37

может следует подтянуть резерв главного командования?
пора Андрею Тихонову на поле...
вот вам и дядька в команде, в игре...

#  1960olin » 28 мар 2012 20:37

Сережа Брызгалов нравится на любом месте -))
Редактировалось 28 мар 2012 20:38

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 20:33

poluno4nov » 28 мар 2012 21:18переводом Макеева на правый и ДимКо на левом в защите


Так все равно получается, что брат К. - на фланге защиты :)
А если серьезно, этот вариант, скорее всего и будет, в матче с бомжами
вариант с Брызгаловым, будет только в том случае, если еще кого нибудь
потеряем из фланговых.

#  Чебатуркин » 28 мар 2012 20:31

Увважаемый, Олег! Что не так? Почему Гунько-тренер и Серёжа Брызгалов на месте правого защитника Вам не нравятся?
Имхо -это вариант. "А что делать?" (с)

#  МосфОлд » 28 мар 2012 20:29

На протяжении долгих или многих лет переживаний за ФКСМ, вывел одну доктрину, гласящую:"Чем нам хуже, тем нам лучше!" Всякое случалось за последние лет 40... Но завсегда Спартак поднимался над схваткой, и в конечном итоге выезжал верхом на коне! ИМХО - испытания нисходят сверху, а снизу идёт мандраж... Так что, чем выше дух, тем ближе мы к победе! Вперёд Спартак!

Молва приписывает текст Грише (Соломе), а ведь как певали тогда...)))

У "Спартака" сегодня матч.
Все на стадион!
Сафрон Ложкин, и Фазан, и, конечно, Слон.
Мы придем на стадион,
Бутылками звеня.
Ты нас только не забирай,
Товарищ старшина, лимитчик старшина.

Припев:

Идет фанат по городу,
По незнакомой улице.
И от знамен спартаковских
Вся улица красна.
Не обижайтесь, граждане,
На "Спартака" московского,
Ведь за него фактически
Болеет вся страна.

А фанат возьмет пузырь,
Выпьет из горла.
За углом его еще выпивка ждала.
Карусель его помчит,
Крикнет он: "Спартак"!
И в кармане у него
Останется трояк, трояк и четвертак!

#  porcus » 28 мар 2012 20:28

Bobi Hall » 28 мар 2012 21:23Им надо бы просто сесть за бутылочкой... белого... молока
да обсудить по мужски ситуацию
И тот и другой, ведь, больше теряют, чем приобретают, от этой патовой ситуации

Если только Карпин свободно владеет английским разговорным. Не через переводчика же общаться за бутылочкой белого..хотя после второй будет усё равно;)

#  poluno4nov » 28 мар 2012 20:27

Bobi Hall » 28 мар 2012 21:23в 14 часов, а сейчас когда погода нулевая, начинаем в 18. Все через ж...

вот и меня это жутко раздражает - элементарная логика в решениях-же должна присутствовать. Эти туры с пятницы по понедельник растянутые, это уже ближе ... ну да ладно и без меня на эту тему многи свое мнение высказали.

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 20:23

Взглянув на время трансляции, пришел к выводу
Нет, ну до чего странный народ все-таки, эти составители календаря и трансляций
Летом, значит, в самую жару, назначаем Центральные матчи в 14 часов, а сейчас
когда погода нулевая, начинаем в 18. Все через ж...

valdano » 28 мар 2012 21:07что и у Карпина, и у Эйдена характер не самый покладистый, то ситуация не такая радужная


Им надо бы просто сесть за бутылочкой... белого... молока
да обсудить по мужски ситуацию
И тот и другой, ведь, больше теряют, чем приобретают, от этой патовой ситуации

#  poluno4nov » 28 мар 2012 20:18

Bobi Hall » 28 мар 2012 21:04что выбора у Карпина НЕТ, если нет Парша то на фланге защиты играет брат К, и никак не иначе

варианты, особливо у Карпина есть всегда. К примеру первый, самый простой на ум бегущий с переводом Макеева на правый и ДимКо на левом в защите (он все-таки посолидней брата в защите играет). Следующие варианты уже более веселый, сам не видел, но говорят Брызгалова наигрывали на правом фланге в дубле, ну и тп.

#  Nox » 28 мар 2012 20:12

КК дисквалифицирован, есичо.

#  valdano » 28 мар 2012 20:07

По поводу Макгиди большие сомнения. Особенно с учетом нынешнего интервью ОИРа, который обычно крайне осторожно высказывается по персоналиям. Сегодня же Романцев недвусмысленно говорит о конфликте с ирландцем, и если учесть, что и у Карпина, и у Эйдена характер не самый покладистый, то ситуация не такая радужная. Да и по ходу второго тайма с мусорами показалось, что Паршивлюку очень тяжело приходилось на своем фланге до автогола Нобоа, но Карпин упрямо держал Ари на поле. Правда тот в концовке начал отрабатывать и даже гол забил, а так смотрелся не лучшим образом, ему вон и Бубнов брака насчитал почти 50%. Но у Бубнова есть и худшие игроки - у Рохо и Де Зеува брак больше 50%, у голландца вообще почти 55%.

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 20:04

poluno4nov » 28 мар 2012 20:57мне не хотелось бы КК видеть правым защем

Андрей, я же писал, что выбора у Карпина НЕТ,
если нет Парша то на фланге защиты играет брат К, и никак не иначе

#  poluno4nov » 28 мар 2012 19:57

Bobi Hall » 28 мар 2012 20:44Я имел ввиду ближайшие 3-4 игры, скорее всего именно столько не будет Сергея и Били

а, понял - это да. Вот только, мне не хотелось бы КК видеть правым защем, все-таки, имхо, в полузащите он получше смотрится и с братом взаимопонимание здесь у него гораздо лучше проявляется

#  Paris Saint-Germain » 28 мар 2012 19:53

Дикань - Макеев, Пареха, Сухи, ДК - Брызгалов, Кариока - Мак, Дзюба, Ари - Эменике
Может быть такой вариант состава, или же 5-3-2 с Де Зеувом в центре и с переводом Брызгалова в центр обороны.
Но что-то я очкую, паспортов на лавке не остаётся совсем.

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 19:44

poluno4nov » 28 мар 2012 20:39в связи с перебором, как раз красный


Я имел ввиду ближайшие 3-4 игры, скорее всего именно столько не будет
Сергея и Били

#  poluno4nov » 28 мар 2012 19:39

Bobi Hall » 28 мар 2012 20:32ну и К. К. - зеленый свет...

огорчу - но свет, в связи с перебором, как раз красный. А Мак, думается, должен осознать и выйти

#  Рам и Рум » 28 мар 2012 19:34

valdano,
Я бы рискнул. Играем ведь не прямыми конкурентами. Увы... :(

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 19:32

По поводу очередных трамв НАШИХ ребят...
Очень много последние недели говорилось и писалось о том, что
Серега - не Капитан, не играет, а Динияр - не вписывается в спартаковскую игру.

Ну что, договорились и дописались... Как говорится, слово не воробей...
Теперь Карпину нет смысла ломать голову, над тем КОГО ставить или НЕ ставить в основной состав.
Будут играть только те, кто остался в "живых".
Я считаю, что появился хороший шанс у Жано. Надеюсь, что Мак перестанет хандрить
и выйдет на поле, ну и К. К. - зеленый свет...
Надеюсь, эти игроки не упустят такую возможность закрепится в осн. составе..

#  1960olin » 28 мар 2012 19:29

А я то думал в чем гений мегатренера Гунько заключается. Ломал голову зачем он в дубле Брызгалова правым крайним защитником наигрывал?! А это он предвидел , что Паршивлюк травмируется одновременно с дисквой К.Комбарова. Вольф Мессинг блядь!

#  alex_d » 28 мар 2012 19:21

Ахереть, не успел глазом моргнуть, как пол команды опять в лазарете. Рок какой-то.

#  Валерыч » 28 мар 2012 19:20

ВВсем ПриВВет!

Над Эмом похоже просто глумяться! В понедельник турки ждали в суд по уголовному делу. В среду КаДыКой горозили, а теперь на пятницу Ком Эт назначили. Я знаю, что бывает судный день, но это какая-то, прям, судная неделя получается! Как парню к Зениту готовиться?
Что касается Парша и Билла, имхается мне, что это деза процентов на 50, а то и на 100, чтобы врагов запутать).

С КБ!

#  valdano » 28 мар 2012 19:11

Вообще турнирная таблица заставляет задуматься. Что важнее для Карпина, рискнуть, играя на победу, или и ничья не самый плохой вариант в этой ситуации. Если второй вариант выберет, то почти наверняка выйдут Дикань-Макеев-Сухи-Пареха-Рохо-ДимКо-Брызгалов-Кариока( Де Зеув)-Ари-Дзюба-Эменике, если будет рисковать ( не очень верится) , то есть варианты с Комбаровым в обороне, и Макгиди или Козловым на фланге. Жалко, что и в том, и в другом случае нет места Жано, и вряд ли у него будут шансы в этом чемпионате...

#  Bobi Hall » 28 мар 2012 19:10

Соглашусь с Юрой Штиллером, что проблему с так называемыми
расистскими выходками слишком преувеличенна,
НО происходит это,
потому что Человечество уже ДЕСЯТКИ лет пытается извинится перед
АФРОлюдьми, за СОТНИ лет рабства и унижения, именно поэтому любые жесты, слова и
звуки в адрес этой расы рассматриваются под микроскопом.

#  Abilardo » 28 мар 2012 19:00

mib83, а, ну значит, ты отвечал кому-то, чьих мессаг я не вижу, а я ни хрена не понял и связал с темой дня. Не зря извинялся :)

#  тайцзун » 28 мар 2012 19:00

Paris Saint-GermainЭто вопрос "не переложения вины" на всех белых, а просто элементарного уважения чёрных.

Я очень уважаю людей. На цвет кожи не посмотрю, если Человек. Если интересно общатся, дружить. Но если пытаешься общаться, а тебе сразу - ты виноват, потому что белые (не русские, нет, а просто - белые) нас эксплуатировали, и негром не называй, про хлопок, там черное дерево ни-ни, банан - оскорбление... а не пойдут лесом?
Штиллер
И то и другое есть попытка повлиять на результат не на футбольном поле. Т.е. нефутбольными методами

#  koрenь » 28 мар 2012 18:57

Почти уверен, что пятым будет Козлов на левом фланге.

#  mib83 » 28 мар 2012 18:56

2 Abilardo
Леш, я в пику антиглобалистам пишу только про технологии в футболе. Ну там распространение по свету определенных тактик и методик подготовки, медицины и фармакологии и т.п.
Перестройка лиг по НХЛовскому типу меня мало интересует, да и где она в футболе - так чтоб и успешно, и массово?

#  leks_37 » 28 мар 2012 18:53

Tyler Derden,
насчет ни в кого не попали, посоветую пересмотреть эпизод из первого тайма, когда Дзю помощь оказывали после того, как он отхватил по мудям от рыкова.
Похер на этих мутиков из кдк, с ними все давно понятно.

#  чннхнпS » 28 мар 2012 18:48

с другой стороны.
в европах принято вместо напутственного похлапывания по плечу хлопать по жопе.
вот и поставьте себя на место, скажем, условного Дзюбы в условной Астон-Вилле. когда твоя команда, не твоя команда, тренеры, и даже врачи пытаются шлепнуть тебя пониже спины.
скоро начнёт же казаться, что по любому поводу и совсем даже без повода. и в какой-то момент нервы у условного Дзюбы не выдержат, последует прямой вопрос с явно выраженным мнением по поводу толерантности и однополой любви.
как думаете, влепят больше, чем Суаресу, или меньше?) а у нас нихрена не впаяют, хоть это радует)
***
понимаю Эма, но считаю, что он сморозил откровенную глупость.

#  Рам и Рум » 28 мар 2012 18:45

МОСФОЛД,
http://news.sport-express.ru/2012-03-28/502243/

Владимир Катков: "Спартак" оштрафован
за попадание болельщиками снежком в игрока"

...- А как вы определили, болельщик какой команды кидал снежок?

- Есть соответствующие документы...

Видимо, на снежке обнаружена спартаковская ДНК. :(

#  Tyler Derden » 28 мар 2012 18:43

МОСФОЛД » 28 мар 2012 19:20
# МОСФОЛД » 28 мар 2012 19:20
В среду, 28 марта, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 36 тура чемпионата России. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», московский «Спартак» оштрафован за поведение болельщиков на 400 тыс. рублей, «Динамо» – на 320 тыс. рублей.

Ну вот опять... Мусарня хозяин снежков, ухали они, а штраф у нас поболее... И где справедливость?


Они ни в кого не попали, а наши попали )))
Вот за это плюс восемьдесят тыщ.

#  Abilardo » 28 мар 2012 18:40

mib83, Максим, если невесть что выглядело приписанным тебе, я дико извиняюсь :)
И в мыслях не было, ессесно. Невесть что я упомянул лишь как контраргумент тебе в том смысле, что не все, что прививается и как бы побеждает, является путем прогресса и единственной альтернативой хлебанию щей лаптем.
Можно было бы задвинуть что-нибудь менее убойное, но уж что задвинул, то задвинул, топором уже не вырубишь.
На всякий пожарный, извиняй еще раз.

Консерваторы тоже полезны, у них своя функция - без них мир сходит с ума и скоро оказывается в заднице.

#  lopon » 28 мар 2012 18:29

Коллеги, а чем вы руководствуетесь, пихая Брызгалова на край?
Реально интересно, почему из всех возможных вариантов, именно Брызгалова и именнно на край?

#  МосфОлд » 28 мар 2012 18:20

В среду, 28 марта, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 36 тура чемпионата России. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», московский «Спартак» оштрафован за поведение болельщиков на 400 тыс. рублей, «Динамо» – на 320 тыс. рублей.

Ну вот опять... Мусарня хозяин снежков, ухали они, а штраф у нас поболее... И где справедливость?

#  kamilba » 28 мар 2012 18:13

а что КК болен?А Брызгалова как с мусором впереди центальных защей.

#  Akturis » 28 мар 2012 18:09

Спасибо за http://tickets.spartak.com
Наконец-то правильная система продажи билетов.
Даже ходить никуда не надо.
Взял знакомым электронные билеты.

#  Denissoff78 » 28 мар 2012 18:00

Рохо,Святов,я сам про Обухова и дублеров написал... Интересно Андрей Валерьевич в какой форме?)

#  Hmel1989 » 28 мар 2012 17:54

Опять травмы, почему они только у нас так летят? Спартак-Арсенал клубы-побратимы, блин.(((
Думаю не стоит пихать в основу всех сильнейших, если чё усилять игру некем будет, а так:
Дикань
Брызгалов-Пареха-Сухи-Макеев
Гиди-Кариока-Де Зеув-ДимКо
Дзюба-Эменике
Запас наверное будет: Ребров, Рохо, Чежия, Козлов, Гатагов/Святов, Жано, Ари. имхо естесно.

#  КБ Шахты » 28 мар 2012 17:51

Мда, плохие новости из команды. Потеря Билла снижает только вариативность игры в атаке, а вот что будет с позицией правого защитника?
Думаю поставит Валера туда Кешу, играл он уже на этой позиции.. пусть и не от хорошей жизни. Другого варианта на правый фланг я просто не знаю. А на левый значит Дима Комбаров.. или Рохо.. ну думаю Дима.
Соответственно дальше получаем Мак-Кариока-Зеув-Ари-Дзю-Эм. Стоп. По лимиту не пройдем с таким составом. И кого выпускать - Зотов восстановился?
Пичалька

#  Anlo » 28 мар 2012 17:32

Вот так вот за неделю из "вот это скамейка! Можно еще команду собрать" превратились в "наконец-то вападет шанс нашим дублерам":(((

#  lock » 28 мар 2012 17:21

Пусть будет Рохо на краю. Считаю косяки Рохо в обороне, отсуствием практики. Он ведь всю предсезонку лечился.

#  argo » 28 мар 2012 17:17

lock » 28 мар 2012 18:13Сначала поставил Рохо на край, но он вроде одноногий.


В том-то и дело что одноногий. )) Так пусть уж одноногий будет на краю а не в центре...)
Ладно, шучу. Может с бомжами сильнее сыграет...

#  mib83 » 28 мар 2012 17:16

Седня побуду антиглобалистом, а то Абилардо мне уж невесть что приписывает.
Так вот, от энтой цивилизации и просвещения один вред. Ведь протяни негру банан в голодный год в ареале его естественного обитания - молиться на тебя будет.

#  lock » 28 мар 2012 17:13

argo » 28 мар 2012 18:03А зачем Брызгалова на край? Тады уж Рохо туда.

Сначала поставил Рохо на край, но он вроде одноногий.
Да и Рохо стрёмно ставить под быстрова или под Аршавина

#  словесник » 28 мар 2012 17:13

Ирония судьбы... Рядом с новостью о травмах -- интервью с Паршивлюком для программки, в котором Сергей, в частности, рассуждает о необходимости для молодых сполна использовать предоставляемые им (пусть и редко) шансы...

#  argo » 28 мар 2012 17:03

lock » 28 мар 2012 17:58Мой составчик на субботу:
- Дикань -
- Брызгалов - Пареха - Рохо - Макей -
- Ари - Кариока - ДК - Мак -
- Дзю - Эм -
Где-то так


А зачем Брызгалова на край? Тады уж Рохо туда.

#  Allig » 28 мар 2012 17:01

А Зотов не выздоровел?

#  lock » 28 мар 2012 16:58

Мой составчик на субботу:
- Дикань -
- Брызгалов - Пареха - Рохо - Макей -
- Ари - Кариока - ДК - Мак -
- Дзю - Эм -
Где-то так...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".