01.03.2016 - 31.03.2016

#  Terrious » 19 мар 2016 17:14

mp » 19 мар 2016 16:58Лодыгин второй или третий от конца.

Ну, тренеры СбР так не считают. Или они сами себе враги ? :)

#  Jysy » 19 мар 2016 17:12

Интересные вы ребята. Депутаты что ли?

#  Dominecne » 19 мар 2016 17:04

petrov13 » 19 мар 2016 16:09#  petrov13 » 19 мар 2016 16:09
Получил удовольствие от игры. Команде спасибо. Всех, кому понравилось, с победой!
Забавно, что неготовая к сезону физически команда пробежала больше 13 км ))


Действительно какие могут быть претензии к физике по вчерашней игре. Анжи флангами неплохо бегали, но наши были и быстрее и выносливее. В концовке это бросалось в глаза. 13 км !!! действительно уровень как и озвученные ранее свыше 8 десятков передач Ромуло.

#  mp » 19 мар 2016 16:58

Terrious,
Лодыгин второй или третий от конца. Если по честному. Может Рыжиков еще как-то что-то...да и то косяк на косяке:)

#  Terrious » 19 мар 2016 16:57

mp » 19 мар 2016 16:53Ну первый видимо Акинфеев. А дальше кто?

А дальше Лодыгин и Ребров. :) Причём кто из них н2 и н3 - вопрос.

#  mp » 19 мар 2016 16:53

Terrious,
Ни кто ни где не окажется. Нет таких:))
А список увидеть интересно.
Ну первый видимо Акинфеев. А дальше кто?

#  Terrious » 19 мар 2016 16:51

mp, да не надо, какой смысл. Ребров хуже Нойера ? Хуже. Значит надо перебирать вратарей до тех пор, пока не найдём того, кто будет как минимум не хуже Нойера, но с русским паспортом.
(О том, что этот вратарь максимум через сезон уже окажется в Европе, а мы - в очередном "активном поиске", никто не думает).

#  mp » 19 мар 2016 16:46

Jysy,
Ну логично тогда попросить опубликовать список вратарей РФПЛ,которые "игру читают". В понимании автора списка естественно.
Ну так,что бы понять безнадежная у нас ситуация или все же сдюжим?:))

#  Bordo0706 » 19 мар 2016 16:29

Не будем говорить, что что-то плохо, но и не будем особо радоваться, понимая уровень сопротивления Анжи.
Надо смотреть, что будет с Ростовом.

P.S. Эх, Уфа подвела

#  man26 » 19 мар 2016 16:15

Кстати, я не говорил, что Ребров плохо сыграл. Без косяков.

#  blind_guardian » 19 мар 2016 16:13

Плохо. Игроки в разных сборных и разных кондициях. У Ростова я так понимаю неитак много игроков в сборныемуедет.

#  petrov13 » 19 мар 2016 16:09

Получил удовольствие от игры. Команде спасибо. Всех, кому понравилось, с победой!
Забавно, что неготовая к сезону физически команда пробежала больше 13 км ))
Отдельно радует то, что в ближайшие пару недель на книге будет относительно спокойно. Настроение отличное, даже злорадствовать не хочется над всегда недовольными.

#  Terrious » 19 мар 2016 15:56

Ну вот и Реброву досталось. Даже во вчерашнем матче умудрился Артём плохо сыграть. Надо, надо его выгнать, адназначно.

#  Gt3 » 19 мар 2016 15:50

man26,
Еще запомнился дурацкими выносами по катящемуся мячу, что он делать впринципе не умеет и дерганьями при навесах в штрафную.

#  man26 » 19 мар 2016 15:43


да ну, перестань. За всю игру запомнился только, когда из угла дальний удар вытащил, да перехватил прострел низом на линии вратарской. Один-два раза подстраховал защитников. Так если бы он и этого не делал, играл бы в КФК.

#  Nevladimirovi4 » 19 мар 2016 15:43

Вчера был матч, в котором можно было обсуждать любого игрока, но не Реброва, оставшегося практически без работы... (всё что было у него\не было...при нём и осталось... кому хочется подискутировать - пересмотрите игру с Анжи в 1 круге)
Вчера был матч, когда хочется не разбирать на молекулы действия футболистов, а просто удовольствотваться позитивным победным "следом кометы" не взирая на колею "проутюжившего соперника танка"...
А вот болталки на микрофон после игры - это отдельная песня... мне по нраву больше откровения прямолинейного Глушакова, чем "правильные высказывания" постоянных говорунов

#  из Хабаровска » 19 мар 2016 15:19

Фигасе. Зашел к себе в профиль (все ищу способы для игнор-листа) и увидел, что 9-ого марта было десять лет моего пребывания на ВВ. с 9 марта 2006 года. ПРикольно.

#  Mishgun81 » 19 мар 2016 15:12

blind_guardian, Я извиняюсь, но матч с Францией вроде как в Париже 29 марта, а с Литвой дома 26.

#  Valentinovich » 19 мар 2016 15:10

Повезло что 4 мяча забили, без этого сложно было бы

#  Васильев1967 » 19 мар 2016 14:59

Вот токо посмотрел в записи, ВВ не читал.
Ну что сказать?
1. Повезло, что быстрый гол.
2. Повезло, что первые два со стандартов.
3. Анжи - отстой.
4. Игроки Анжи были уже одной ногой в разнообразных сборных.
5. Надо было забивать в два раза больше.
6. Про Реброва. Про Реброва... Ну ничо в голову не лезет! Но ведь должно что-то быть про Реброва!

А вот кабы был у нас настоящий Тренер!
1. Быстрый забивать не стали бы, ибо нечестно.
2. Со стандартов забивать не стали бы, ибо безнравственно.
3. Анжи - крепкий колючий соперник, зубами цепляющийся за выживание.
4. Сборные здесь вообще не причем, да и нету там никого из Анжи.
5. Ввалили бы им штук двенадцать.
6. Опять про Реброва ничего в голову не лезет.

На всякий случай, как учил Вася:
)))))))))))))))))

#  Penetrator » 19 мар 2016 14:51

VUK-slava » 19 мар 2016 00:18
Не на своих позициях.
Глушаков должен играть с Ромуло в центре п/з.
Попов - второго нападающего(с любым из первых).
---

Совершенно в точку!

#  flint » 19 мар 2016 14:44

Вчера, кстати, Ребров жутко расстроил.
Расстроил половину ВВ.
Играл на выходах, быстро вводил мяч, уверенно страховал защитников.
В общем, кроме штанг и докопаться-то не за что

#  из Хабаровска » 19 мар 2016 14:42

А как нынче в игнор-лист занести можно. Я серьезно.

#  gav » 19 мар 2016 14:36

и в нужный момент оппонент отправляется в аналы, потому что о анналах все позабыли в горячке спора

#  Jysy » 19 мар 2016 14:34

Ну это моя главная претензия к вратарю А.Реброву. не читает игру. Хрен с выходами.

#  Terrious » 19 мар 2016 14:29

Jysy » 19 мар 2016 14:18Сука, вы что специально что ли. Наш Ребров выбрасывает мяч против команды. Когда надо держать, он пуляет и наоборот. Если в краце.

Офигительная претензия. Апофеоз, я бы сказал. Заношу в анналы.

#  Jysy » 19 мар 2016 14:18

Сука, вы что специально что ли. Наш Ребров выбрасывает мяч против команды. Когда надо держать, он пуляет и наоборот. Если в краце.

#  Negoz » 19 мар 2016 14:01

мда ...не читает игру....
Если Ребров не читал бы игру,то не только в Спартаке,но и в Ярославле не смог бы в "рамке" играть.

ЗЫ лучше бы поискали агента Крицюка (воротчик у быков)
Около года назад отправили его в португалию в команду брага(не путать с бражкой :) ) за сколько не знаю,но думаю не дорого.
Сегодня впаривают быкам за 4 ляма,красавцы.
Год назад его бы и за стольник никто не взял.
О сюжет (с)

зы2 канга пропускает 4 жк

#  mp » 19 мар 2016 14:01

Jysy,
Ну это не большая разница:)) С дивана видней иногда.

#  Superfuzz » 19 мар 2016 14:00

У меня с некоторых пор появилась привычка. Прежде, чем отвечать какому-то неизвестному нику на "ВВ", я захожу в профиль, а то и читаю историю сообщений этого типчика. Вот не поверю, что человек из Киева, зарегистрировавшийся в 2015 году и постоянно льющий помои, болеет за "Спартак". Да-да, amsi, иди помайдань в другое место.

#  Jysy » 19 мар 2016 14:00

Товарищь, я же в эзотерику не впал, я доступно изложил своё мнение. С дивана, некоторых на сектор приносят и уносят, да что там в билетные кассы под столами лежат.

#  blind_guardian » 19 мар 2016 13:55

У Ростова Канга пропускает по ЖК? Кто у них в сборные уезжает? У нас Комбаров, Глушаков Ребров в Москве играют. Ананидзе, Зе Луиш, Промес, Попов? Это очень плохо.

#  mp » 19 мар 2016 13:54

Jysy,
Ну с дивана оно конечно видней кто там чего понимает,а кто не понимает. Это всем понятно и не оспаривается:))
Но разочек он все ж вчера выручил ,ради справедливости.
Ребров понятно не супер звезда,но вполне себе приличный вратарь.

#  Jysy » 19 мар 2016 13:50

Ребров то причём. Там негде было закосячить, он и не закосячил. Ещё раз, Артем просто не читает игру, или читает не правильно. Ну вот сколько раз за игру мяч попадает к Реброву. Ну нельзя в такой позиции не понимать игры команды.

#  SAS » 19 мар 2016 13:46

а Ребров потому и не пропустил вчера, что ВВ вовремя указывало на его ошибки и это помогает нашему капитану - Растёт.... пфу, пфу, пфу, что б не сглазить :-)

#  Terrious » 19 мар 2016 13:34

После Якина была мысль, что с ним у нас уже не получится, и, скорее всего, Жано будет продан. Оказалось - Якин его просто "готовить не умеет". Точно так же и Алень наверняка не умеет "готовить" некоторых других игроков. Посему - не стоит торопиться пнуть ...

И по Реброву: вчера ему не предъявляли, нет ? Странно. Обычно даже после сухих матчей несётся "не так летишь, не так свистишь". Вообще-же знатокам вратарей хотелось бы показать пальцем на одного нашего бывшего, у которого в этом сезоне за 21 матч - 16 пропущенных и 6 сухих матчей. Все еще ищите русского деХеа ? Ну, Бог в помощь, ищите дальше.

#  mmmmm » 19 мар 2016 12:43

DyG,

Писал об этом ещё со времён дубля.
Но каждому Месси нужен свой Гвардиола.
Не даром же Месси в Барселоне и в сборной имеют очень разную эффективность.
Пока в Спартаке такого тренера не было (да и Ананидзе был травмирован).

Time will show, when, I don't know (Дееп Пурпле)

#  dispatcher » 19 мар 2016 12:37

flint, Как-то больно неблагозвучно у них обыгралось. И ответственные товарищи не могли этого не видеть.
В тексте обычный отчет о матче.

#  flint » 19 мар 2016 12:32

dispatcher, а что напрягло? Заголовок, как заголовок, - обычная практика обыгрывания слов, фамилий, имен. Троллинг в чем? Текст не читал, может там?
По Симонову согласен, безусловно)

#  gav » 19 мар 2016 12:20

dispatcher, думаю, что эти лошаки так часто кричат Е (в нашу сторону) что у них это уже в мозгу плотно сидит, и они пихают эту букву просто всегда и везде
например, в фамилию Озбилиз

#  walkin » 19 мар 2016 12:11

Посмотрел полностью первую официальную игру в году (с конями все было, как в тумане, терки какие то, с амкаром был в дороге).
Каких то глобальных изменений не увидел, да их и не будет так быстро (если б у меня были "очочки", отдал б их все юзеру Egor :) ). Можно порадоваться за Зе Луиша, что наконец начал демонстрировать то, за что его брали - игра на опережение, борьба и удержание мяча в передней линии. В остальном длительная монотонная работа, которая еще должна принести плоды. Основного прогресса, конечно, хотелось бы увидеть от взаимодействия опорников с Поповым, Жано и атакующей двойкой/тройкой Промес, Мельгарехо (Зуев), Зе, в середине. По прежнему не хватает движения и скорости передач. Пахать, пахать и пахать.
Да, и еще отдельной строкой выделю Граната. Хорошая игра.
С победой!

#  dispatcher » 19 мар 2016 12:11

Двусмысленный заголовок в с-эксе:
“СПАРТАК” РАЗЗЕБИВАЛСЯ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page

Сперва думал- хера себе, опечаточка. Но нет, так и задумано. Оказывается, имелось в виду “СПАРТАК” РАЗЗЕБИВАЛСЯ
Это там уже так толсто троллить начали? Из-за этого ублюдка Симонова бумажную версию паршивой газетенки бойкотирую.

#  DyG » 19 мар 2016 12:05

Meyer » 19 мар 2016 10:44 Про Жано Цыбанев написал в СовСпорте.
Похвалил его так, будто Месси сыграл в футболке Жано

Если кто и есть у нас в команде похожий на Месси - то это как раз Жано. Легкий, техничный, с головой, с дриблингом и с ударом.
Дай бог чтоб пошло у парня.

#  Valentinovich » 19 мар 2016 11:40

Вторая тренерская победа подряд, браво Дмитрий Анатольевич. Разобрал по полочкам везу со всеми ее потными неграми и опять замены все вовремя и по делу.

ПС: А че Мельгарехо опять не забил? Да сколько можно это терпеть? Надо продавать летом.

#  wod » 19 мар 2016 11:25

Alekos, это пугает! =) с Мельгарехо в основе у нас концепция вообще не работает! =)

#  Meyer » 19 мар 2016 11:21

Игра с Ростовом будет очень сложная.

1. Ростов потерял очки в этом туре. Если в матче с нами проиграют, то рискуют потом провалиться на на уровень 5-6 места. К тому же, по их логике, если они сумели обыграть коней, значит, есть очень хорошие шансы обыграть и нас в Ростове. А это плюс 3 очка, отрыв от преследователей и продолжение борьбы за ЛЧ.
2. Матчи сборной. Сбой игрового ритма и разный тонус, разное настроение сборников перед ростовским матчем.
3. Личная мотивация. Уверен, Бердыеву захочется в личном поединке показать всем. что он, как тренер, и его команда круче Спартака с Аленичевым.

#  denst » 19 мар 2016 11:08

Аленеверы такие агрессивные. Жесть. Нет бы просто порадоваться за команду.

#  Jysy » 19 мар 2016 11:02

Я уже говорил, мне Аленичев напоминает Иваныча. По монере держаться. Считаю сябя Аленефилом. Это в первый раз, в пост чемпионский период. Никаких четок, в утиль.

#  vlad45 » 19 мар 2016 11:00

# Egor » 19 мар 2016 02:30
Олег,ну ты сам то понял,что написАл?
Стаканов и аналитика - это все равно,что КБУ и трезвый образ жизни....минимум корреляции,ага.
Я тебе скажу, где он спец.По пабам Северного и Северо-Западного Лондона он спец! По ливерпульским и манчестерским пердям он спец.
Да даже в виски он разбирается! А о футболе аналитику ты оставь более продвинутым людям. На твой выбор.
Я б заслушал того же Фаблина,Рому или Мишу Боевого топора.

Но не после анжей,а после бомжей-о))))
Стаканова заслушивать готов,но только по английскому футболу.Остальное ф топку.

#  porcus » 19 мар 2016 10:49

irod sm,
Юр, я всё понимаю, но снова справедливости ради, в первом круге был страшный провал у нас, отставали от первого места временами на двузначные цифры в очках.
теперь вот наверстываем.
Тренд то восходящий в работе ДАА.
А по Тереку соглашусь, могут выпрыгнуть из-за спины, "скрытый лидер" надо сказать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".