01.05.2018 - 31.05.2018

#  ys » 23 май 2018 07:10

Неплохо мы тренеришку раскрутили, есть чем гордиться.

#  Жентяй » 23 май 2018 06:10

а что за хайп пошел отказываться от Тинькофф Банка, потому что они спонсорами цкг стали
Я никогда от них не откажусь, это самый удобный сервис, снятие нала в любом банкомате мира без комиссии итд
Вы еще от Аэрофлота, РЖД,газа откажитесь тогда сразу

#  slava1 » 23 май 2018 03:20

Опять эта чушь про сброд -несброд.Чтобы определить кто на сколько слабей нужно собрать наших будуюших соперников в Примере..Не уверен что Аяксы-Штурмы БазелиПаоки будут выше Атлетика.Тут Атлетико Мадрид вылетает из ЛЧ сыграв 2 ничьи с Карабахом или КопетДагом хрен упомнишь,а ты Марибор.Сейчас есть 20 клубов,типа топ,есть болото,остальные процентов 70 уровня примерно равного ,где каждый может обыграть каждого в данный момент времени в зависимости от различных факторов..

#  petrov13 » 23 май 2018 03:10

Gt3 » 22 май 2018 14:51Это у Спартака третий-четвертый состав, я правильно понимаю?
В начале сезона, когда матчи складывались для нас неудачно и мы имели недобор очков, одну из основных причин тут называли третий-четвёртый состав, некоторые писали даже про пятый.)
Саша, ну сейчас зачем это транслировать? Нет ни у кого в лиге состава качественнее чем у нас, бомжи на уровне, все.

А мы этот сезон с Эмери начинали?
Ты опять торопишься. Не пытаясь вникать в то, что написано. Реагируешь на маркеры типа "3-4 состав" не обращая внимания на контекст и начинаешь объяснять людям, какие они глупые.
Это не так страшно. Но тебе начинают отвечать другие, кто вообще не читал начало, и дискуссия уходит в абсолютно иное русло.

#  чннхнпS » 23 май 2018 01:28

flint » 22 май 2018 22:45Все его голы в сезоне 16/17

а я бы сделал скидку на то, что уровень ЦЗ в их лиге, похоже, адов пиздец. хоть какая-то работа защитников была максимум в трети голов, потому головой-то и кладёт прилично. практически чистые мячи. не думаю, что многое противопоставит условным Градквистам или Чорлукам.
в Краснодаре бы заблистал, где все на такого как он будут работать. или наоборот, в клубах like Атлетико))))
не особо впечатлил. 5-ка подъемных плюс 2,5 лички - адекватно, но это предел.

#  chelas » 23 май 2018 01:16

оптимизма не добавляет другое. а именно то, какие люди у нас в руководстве.
у нас же заявляют, что усиление будет лишь тогда, когда клуб выйдет в групповой этап лч.
т..е сыгрываться с усилением надо будет уже по ходу самой лч. а че такого? нормально. по-федуновски же

при этом лично я не согласен, что, глядя на наш состав, нужно тут же пугаться квалифая. нормальный состав, но усиление на 2-3 позиции (качественное) все-таки нужно. усилиться, наконец-то решить вопрос с психологией - перестать бояться всего и вся, и можно проходить. штурм и паок по силам точно. базель был интересный в лч, но не считаю нас слабее. аякс - это даже не тот, что с эриксеном и вертонгеном. про бенфику вообще молчу, там из козырей только стадион и поддержка, а состав ослабел серьезно.

и да, генич там предложил упаковать промеса в подарочную упаковку и отправить в европу. честно говоря, после таких заявлений хотелось бы упаковать самого генича и выслать куда-нить на региональное тв. не нужно путать промеса с веллитоном, ситуации совершенно разные. требований к себе квинси никогда не снизит. и очень сильно не хочется, чтобы он от нас уезжал.

#  авоська » 23 май 2018 01:15

Pink21,
Что такое команды выше уровня Атлетика?
Там только Бенфика и Аякс высвечиваются уровня Бильбао по стоимости состава.
Остальные в два-три раза слабее.

Сейчас-то что грустить об этом.
Будет день-будет пища.
Шансы у нас хорошие.
Редактировалось 23 май 2018 01:19

#  Pink21 » 23 май 2018 00:57

авоська » 23 май 2018 00:06Pink21,
Наверное огорчу тебя,напомнив как отымели конебомжей с краснодаром и Севильей осенью.

Вообще как-то слабенько ты зашёл в гости .Попробуй ещё раз.

Заходить в обсуждения футбола и Спартака в частности не с той ноги вообще уже вошло у меня в привычку.

Я помню, но кони, питер и краснодар - это все победы внутреннего пользования, а с Севильей, судя по дальнейшим результатам, получилась яркая вспышка, не более того.
Могли бы достойно, с чувством с толком с расстановкой пройти откровенно слабенький на тот момент Атлетик - но не смогли. Да еще и 3:0 им горели после первого тайма, у себя на стадионе.
Все это как-то не добавляет оптимизма в предстоящих стыках, где нам необходимо проходить команды выше уровня Атлетика, причем два раза, а с игрой и составом все стало еще хуже.

#  pakhan47 » 23 май 2018 00:44

А я вот считаю, что ЧМ в России - это а*уительно.
Меня этот факт примеряет даже с Асетом и ...ю...ой.

#  flint » 23 май 2018 00:31

Шлю очередное "фи" паникерам-торопыгам:
Со Смоловым все ок

#  Увар1969 » 23 май 2018 00:12

flint, Василий, арг безусловно хорош .Играет на грани офсайда ,только вот играй он в рфпл ,да за Спартак...я думаю ты понял:))

#  авоська » 23 май 2018 00:06

Pink21,
Наверное огорчу тебя,напомнив как отымели конебомжей с краснодаром и Севильей осенью.

Вообще как-то слабенько ты зашёл в гости .Попробуй ещё раз.

#  Vse propalo » 22 май 2018 23:50

Я правильно понимаю, что кроме 5-ти озвученных клубов, в следующем раунде нам могут попасться только еще 3 (с Киевом разведут), Фенербахче, Стандард и вторая из Чехии?

#  Squabbler » 22 май 2018 23:37

Ничего нового. Ща себя немного (или много) одиозно проявит и успокоится. Все новички так делают))
Или не успокоится))

#  Pink21 » 22 май 2018 23:24

авоська » 22 май 2018 22:29Pink21,
Видишь,все верят.
Кроме тебя.

Тем сильнее будет разочарование)
slava1 » 22 май 2018 22:28Перестать считать ,,мариборы" сбродом.

Тяжело не считать марибор сбродом, если весь их состав стоит столько же, сколько и один Промес.
Да, они сыграны, а также, в отличие от наших аутсайдеров, имеют менталитет победителя. Но не обыграть их два раза из двух - это довольно серьезная проблема

#  slava1 » 22 май 2018 23:24

А это еёбнутый на всю голову арг ,толкнувший мальчика..Не, это в вермблюду.

#  Край » 22 май 2018 23:20

Valex1956 » 22 май 2018, 23:01Как же надо было постараться всем: правительству,РФС, чтобы домашний чемпионат мира не вызывал своим нездоровым пафосом никаких эмоций... а фигура главного тренера провоцировала нездоровый смех...

В точку.Никаких эмоций вообще..
Такое же ощущение Черчесов вызывал весной 2008-го,когда впервые Спартак мне показался чужой командой.
Не для людей они ЧМ затеяли--для своих личных понтов..

#  slava1 » 22 май 2018 23:15

Он вообще то Виктор оказывается.Победитель стало быть.

#  Valex1956 » 22 май 2018 23:01

Как же надо было постараться всем: правительству,РФС, чтобы домашний чемпионат мира не вызывал своим нездоровым пафосом никаких эмоций, от сборной никаких ожиданий а фигура главного тренера провоцировала нездоровый смех...
Воистину постарались, "молодец, Виталий!".

#  flint » 22 май 2018 22:45

Факундо Феррейра, которого активно к нам сватают, агенты самого Факундо, игрок, безусловно отличный.
Его я "звал" в Спартак еще зимой.
Почитайте, там хороший список нынешних свободных агентов.
Настоящий киллер, страйкер, гробовых дел мастер, вколачивающий гвоздь за гвоздем.
Это не тот парень, что вроде нападающий, но может сыграть и на фланге, и в оттяжке, а если очень надо, то и левого латераля. Нет. Забивать, забивать и еще раз забивать - его жизненное кредо.

Все его голы в сезоне 16/17
Все. Все-все голы в одно касание. Кроме одного. Там было 2 касания.
Да, большинство головой. Но не отметить его умение открыться и четко исполнить невозможно.
Этому пацану только подноси.

Надо брать. Вместо денег за трансфер давать подъемные ему и агенту и забирать.
Вот только рынок свободных агентов это совсем не про нас.
Слишком просто, видимо...

#  Nikiforoff » 22 май 2018 22:35


Это он так почву для проеба готовит. Чует что обосрется, вот и калечит всех. Потом скажет я не виноват. Все это травмы и березы с деньгисовым виноваты, а я красавчег)
Нуачо) ничем не хуже других конспирологий)))

#  авоська » 22 май 2018 22:29

Pink21,
Видишь,все верят.
Кроме тебя.

#  slava1 » 22 май 2018 22:28

Перестать считать ,,мариборы" сбродом.Нам и игрокам.Тогда всё получится.Команды нашего уровня,по именам вполне уровневые,значит шапкозакидательства не будет,но и не ,,дортмунды с монаками"
:Жду супер матчей.
на тинькове не завправляюсь.
Редактировалось 22 май 2018 22:30

#  Б.Г.-74 » 22 май 2018 21:57

тренерский гений Черчесова в выборе нагрузок раскрылся почти окончательно..

Смолов был едва ли не последним ,умеющим играть в этой сборной

#  Odissey » 22 май 2018 21:57

Может. Если не брать в расчет душевую.

#  ys » 22 май 2018 20:32

Вообще, Саламыч может провести сборы никого не покалечив?

#  Pink21 » 22 май 2018 20:22

man26 » 22 май 2018 20:17Ну, я - оптимист. Я помню не только три последних проигранных матча, но и длиннющую беспроигрышную серию.

Доброго и Вам
Хорошо Вам, потому что я еще помню, что во время этой серии мы играли вничью со всяким сбродом, в том числе с Марибором в ЛЧ, и еще влетели 7:0
И помню, как мы играли свои матчи после межсезонья последние 2 раза. 0:3 после первого тайма в Москве от басков что-то из головы не выходят.
Вот уж действительно: оптимист - это просто плохо информированный пессимист.
Torquemada » 22 май 2018 20:22Ну я верю. А нахуя иначе болеть?

Это вообще очень философский вопрос, на самом деле. Я сам на него не всегда могу дать ответ.

#  Torquemada » 22 май 2018 20:22

Pink21 » 22 май 2018 20:06Хотел бы я посмотреть на оптимистов, которые в это верят...

Ну я верю. А нахуя иначе болеть?

#  man26 » 22 май 2018 20:17

Доброго дня!
Pink21 » 22 май 2018 20:06Хотел бы я посмотреть на оптимистов
Ну, я - оптимист. Я помню не только три последних проигранных матча, но и длиннющую беспроигрышную серию.

#  Pink21 » 22 май 2018 20:06

Леонидыч » 22 май 2018 18:49В «подвиг» от «победителей» Тосно, Ахмата и мусоров категорически не верю!

Хотел бы я посмотреть на оптимистов, которые в это верят...

#  Bad » 22 май 2018 19:47

valeryan » 22 май 2018 17:48#  valeryan » 22 май 2018 17:48

Если кто оформлял паспорт болельщика на ЧМ в аналогичной ситуации, просьба поделиться опытом:
Есть билет, купленный не через официальный сайт ФИФА, соответственно на нем стоит другое имя.
Можно оформить паспорт болельщика на свое имя, указав при регистрации заявки номер такого билета?
Заранее спасибо за дельные советы.


Недостаточно данных))
Если тебе просто дали билет, и ничего больше не сделали, то это бумажка, фан-ид ты не получишь и на стадион не попадешь.
Если продавец дал тебе билет одного из своих друзей и не поленился переоформить его в базе ФИФА на твое имя - ты фан ид получишь, и на стадион попадешь.
По крайней мере, я только что получил таким образом паспорт болельщика, да еще в Сочи.
Контрольный вопрос - продавец твои паспортные данные спрашивал?

#  митхун » 22 май 2018 18:56

Нет трансферов,но за то слухов до фига. Ломбертса предлагают.Он хочет вернуться в Россию.Зениту он не нужен.

#  Леонидыч » 22 май 2018 18:49

“Стали известны потенциальные соперники российского клуба по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. «Спартак» может встретиться со «Штурмом», «Базелем», «Бенфикой», «Аяксом» или ПАОКом.”

“Вопросы есть? Вопросов нет!» (БСП)

В «подвиг» от «победителей» Тосно, Ахмата и мусоров категорически не верю!
:(

#  valeryan » 22 май 2018 17:48

Если кто оформлял паспорт болельщика на ЧМ в аналогичной ситуации, просьба поделиться опытом:
Есть билет, купленный не через официальный сайт ФИФА, соответственно на нем стоит другое имя.
Можно оформить паспорт болельщика на свое имя, указав при регистрации заявки номер такого билета?
Заранее спасибо за дельные советы.

#  zmeya » 22 май 2018 17:45

Посмотрел сегодня немного Россия-Камерун Чм-1994. Тот самый 6-1. Ну прошло четверть века, а почерк сборный не поменялся. ))
Так и не понял как туда попал Карпин? Исполнял современного Самедова )) Стас ещё цивильно выглядит, а ни как нувориш. Онопко ещё шарф не целовал.
И Илья ещё жив...

#  kvzakhar » 22 май 2018 17:36

mmmmm » 22 май 2018 17:12Спартак не играет.
РЕАЛЬНЫХ трансферов - ноль целых.

ну пашалича и максимовича вполне реально не продлили)

#  митхун » 22 май 2018 17:28

Бывшие спартаковцы по статусу,а не по сердцу всё пространство заполнили.Ахмат возглавил окончательно Ледяхов.Двое в из ФНЛ пришли.Нет ни одной команду кроме Спартака у которой из бывших выходят столько тренеров.

#  mmmmm » 22 май 2018 17:12

Во время межсезонья накал страстей аналитики не стихает, а, напротив, раскаляется до безумной риски.
В отсутствие притока свежей информации со спартаковских футбольных полей, остатки впечатлений прошлых сезона закипают в чайниках так, что только крышечки подпрыгивают.

Спартак не играет.
РЕАЛЬНЫХ трансферов - ноль целых.
Анализировать нечего.
Не кипятите попусту мозги друг дружке.

Разве что, про пил-блевал и рок-н-рол...

#  митхун » 22 май 2018 16:45

kvzakhar » 22 май 2018 12:39чувака взяли 3 года назад за почти двадцадку из бельгии, как вот они умудряются таланты находить?

таланты такие есть везде.Здесь больше пиара и раскрутки.Ну не стоит он сейчас 80 млн.Все дело в какой среде развивается игрок и как сам стремиться к развитию.Сейчас ценники не объективные.

#  Большой Хорхе » 22 май 2018 16:25

Мирный_Атом » 22 май 2018, 15:55состав Спартака на уровне с Локо, Краснодар, кони.
Бамжи однозначно впереди всех, за ними пелотон, 4 команды.

Поправочка - пелотон в размере как раз четырёх указанных команд ПЕРЕД бамжами. :)))

#  Жентяй » 22 май 2018 16:14

Там нашего Факунду из Шахтера Гинер уводит, какой нехороший человек

#  Мирный_Атом » 22 май 2018 15:55

состав Спартака на уровне с Локо, Краснодар, кони.
Бамжи однозначно впереди всех, за ними пелотон, 4 команды.

#  knn » 22 май 2018 15:11

не надо путать подписание контракта с присягой)

#  knn » 22 май 2018 15:04

Sid Kampeador

Я чота не понял... У тебя "спартаковец" по тексту это синоним типа порядочного человека или что-то в этом роде?
А тебе если предложат работу в другом месте на более выгодных фин. условиях - ты откажешься?)
Неужели непонятно, что для болельщиков зенит, цска и т.п. - это соперник, враг, заклятый, а для профессионалов (тренеров, футболистов) - это просто МЕСТО работы???

Сам очень негативно отношусь к опыту тренерства Аленичева и Карпина в Спартаке, но, кмк, ты полную куйню написал.
Аленичев - спартаковец. Просто "спартаковцы" тоже люди и имеют права ошибаться в своих поступках, изредка говорить куйню и пр. Исключение, если человек в жесткой оппозиции к клубу и регулярно совершает поступки, вредящие имиджу и пр. Спартака.
НЛ.

#  Gt3 » 22 май 2018 14:51

petrov13 » 22 май 2018 07:40#  petrov13 » 22 май 2018 07:40

mib83 » 22 май 2018 06:30
с какими амбициями?

Вот ровно с такими же, какие были у нас. На словах нет места кроме первого, а по факту боремся за еврокупки. С третьим-четвертым составом. И да, "склонны к комбинационному футболу". Чище эксперимента не придумаешь.


Это у Спартака третий-четвертый состав, я правильно понимаю?
В начале сезона, когда матчи складывались для нас неудачно и мы имели недобор очков, одну из основных причин тут называли третий-четвёртый состав, некоторые писали даже про пятый.)
Саша, ну сейчас зачем это транслировать? Нет ни у кого в лиге состава качественнее чем у нас, бомжи на уровне, все.

#  Б.Г.-74 » 22 май 2018 14:33

Sid Kampeador, ++++

#  Sid Kampeador » 22 май 2018 14:20

Спартаковцы-это не только те, кто играл в Спартаке, но и те, кто сохранил честь, достоинство, прививаемую в Спартаке. Нетто, Логофет, Ильин, Исаев, Симонян. Из 90-х-Тихонов, Цымбаларь, Филимонов. Из современных-Паршивлюк, Кутепов. Вот Аленичев, допустим. Ну какой он нах спартаковец, если говорить по чесноку? Подставил команду в 2005 году со Старковым ради своих интересов, Дзюбу брал в самолёт, гадил своему же клубу, уже когда Массимо нас тренировал, рассказывая про свои заслуги, присоединившись к ветеранам Пытался метить на место Якина, работая в Туле и. Уверен-при случае Аленичев совершенно спокойно пойдёт работать в Зенит и ЦСКА, как только насыпят хорошо. Для меня Аленичев-не спартаковец. Потому что подлый, мелочный человек. Он и пришёл то в Спартак из Локомотива. Такие "спартаковцы" хуже врагов

#  petrov13 » 22 май 2018 13:11

mib83 » 22 май 2018 08:08Но клуб с амбициями спортивными давно бы начал что-то менять.

Ага. Тренера. Каждый год ))
Макс, амбиции ведь разные бывают. Бывают амбиции владельца, а бывают амбиции болельщиков на их VV. И Венгер-аут на террасе.

#  kvzakhar » 22 май 2018 12:39

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич попал в сферу интересов "Ювентуса". Как сообщают итальянские СМИ, в приобретении игрока лично заинтересован главный тренер "бьянконери" Массимилиано Аллегри.

Стоимость 23-летнего серба оценивается в 80-100 миллионов евро, поэтому для заключения сделки "Ювентус" будет вынужден продать одного из ведущих игроков.

В текущем розыгрыше итальянского чемпионата Милинкович-Савич провел 35 игр, в которых отметился 12 забитыми мячами и 3 голевыми передачами.

них себе сейчас цены)
https://www.transfermarkt.co.uk/sergej- ... ler/266302
чувака взяли 3 года назад за почти двадцадку из бельгии, как вот они умудряются таланты находить?

#  Alex-Ch » 22 май 2018 12:35

А на Спартак-2 вообще решили забить, что ли? Пусть и дальше плывет по течению вместе с Гунько и леонтьевыми-щербаковыми?
Странная тишина.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".