«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2011 - 31.10.2011

#  Smn » 29 окт 2011 11:50

Когда у Мифты самолет на Бостон? Не опоздает?

#  бундес » 29 окт 2011 11:32

MaratAnaliteg » 12 минут назадMosfilmovskiy, А где ж сам адрес твиттера? :)


гуглил......безрезультатно...
это вроде не он
http://twitter.com/#!/alllxx

#  Abilardo » 29 окт 2011 11:30

Полемику мифты проскроллил, но cheremshina - ябеда-корябеда. Уберите его с книги.

#  bak » 29 окт 2011 11:29

cheremshina - гыгыгыгы, 5 баллов!
bak

#  Ых » 29 окт 2011 11:24

MaratAnaliteg » 29 окт 2011 12:18Mosfilmovskiy, А где ж сам адрес твиттера?

видимо вот тут - http://twitter.com/#!/mosfilmovskiy
от туда:
Предматчевое совещание: 2054 полиции и ОМОН будут работать на матче Спартак-Локомотив под руководством генерала Хаустова.
Продано 11000 билетов + абики. Локо на "Д" от 4000 до 6000. Прогноз 30000 зрителей.
Канал "Перец" (бывший ДТВ) будет снимать на матче live show "Провинциал в городе":-)

#  johndoe1979 » 29 окт 2011 11:23

ПриВВет всем .подскажите где можно купить пивные стаканы с символикой??

#  Meyer » 29 окт 2011 11:21

Уберите мифту с Книги.
Скорей бы он уже уехал работать, чтобы потом никогда здесь не появлялся.
Реально достал, - всегда спорит только ради того, чтобы просто поспорить.

Уверен, что его жена получает от него все, что ей хочется, просто попросив противоположное.

Хочется зайти на Книгу, почитать что-нибудь новое или интересное о нашей команде, а вместо этого вижу лишь пустой и никчемный бенефис мифты.

#  MaratAnaliteg » 29 окт 2011 11:18

Mosfilmovskiy, А где ж сам адрес твиттера? :)

#  mib83 » 29 окт 2011 11:08

Край » 29 окт 2011 11:25Он гордец был ещё раньше.со времен Интера...Насколько помню,именно его считают организатором бойкота игроками ЧМ в США...ОИР как-то отметил,что он ни в одном из своих "итальянских" интервью своих тренеров не поблагодарил(цитата по памяти).

Зато он и подписал - и не поехал. В отличие от некоторых других, того же Мостового.
И про тренеров, которых он "не благодарил" - очень много написано про отношение Шалимова к Нетто. Кого считал нужным, того и благодарил, и поддерживал.

#  irod sm » 29 окт 2011 11:05

Nik
И конечно обвинять меня, одного из первых на книге кто стоит за нового тренера - вообще не читать ВВ.

Коль, я прям не знаю (разводит руками).

#  irod sm » 29 окт 2011 10:58

# _Nik_ » 29 окт 2011 11:18
Коль, давай без откровенной чуши.

Мне неприятен Мост, потому что он не друг Валеры?

Ты внимательно прочитал что я написал.
Я - Ловчеву, который только и делает что полощет Спартак и Валеру - ни одной претензии не предъявляю, просто потому что понимаю этот психотип.
А - Мостового не люблю, потому что он не друг Карпа?

Коль, скорее ты всего невнимательно прочитал.

А Моста-игрока я обожаю.
А снобов по жизни не люблю.Пусть он хоть Папа римский.

#  mifta » 29 окт 2011 10:56

Иоаким Хундертвассер, Спартак, кстати, тоже выиграет от переноса: сравни зрителей в пятницу в 14:00 (а матч пришлось бы ставить рано: Томь играет дома) и в субботу в 19:30.

#  mifta » 29 окт 2011 10:51

porcus, В чем это я тут прокололся? Я с самого начала (см. первый сегодняшний мой пост) сказал, что регламент нарушен. А если все устроил Зенит, то как так вышло, что остальные семь матчей (точнее, пятнадцать: матчи тридцатого тура сделали то же самое) вдруг разбежались в стороны? Коварен же Зенит! Ох, коварен! Боюсь, все скорее НТВ-Плюс замутило: дескать, так больше бабла поднимем на трансляциях.

#  Иоаким Хундертвассер » 29 окт 2011 10:47

2 mifta 11:32

Я не знаю, почему был перенесён матч Спартака. Мы никаких выгод не получили от переноса. И не ходатайствовали о нём. Мы могли бы и вчера сыграть - нет разницы абсолютно никакой. Зенит получил выгоду от переноса. День отдыха перед ЛЧ. Всё остальное - рассуждения о целесообразности и разумности нормы пункта 6.6. Регламента. Это разговор неправовой. То есть не имеющий смысла. Или норма есть и она должна соблюдаться всеми, или её нет также ни для кого. Я допускаю, что эта норма излишняя. Но пока она прописана в Регламенте - любые переносы невозможны. Все матчи должны были играться вчера, если тур назначен в пятницу. Точка. Всё остальное - от лукавого.

#  porcus » 29 окт 2011 10:43

mifta, да ладно, цифры не бьют, это ты признал и уже хорошо.
Любишь ты поспорить на ровном месте. Но в этот раз проколося, без обид.
Зенит, как верно написали выше, воспользовался админ.ресурсом и втихую вынес матч за пределы тура.
Была Волга НН, а был бы Спартак, не стали бамжи у себя так выносить на Петровском. Недобрали бы посещаемость.

#  mifta » 29 окт 2011 10:37

porcus, Откуда я знаю? Я эти матчи переносил? По-моему, нет. Ежу ясно, что регламент нарушен. Ежу ясно, что с точки зрения борьбы в чемпионате России от этого выиграла ровно одна команда: Краснодар (причем выигрыш ничтожен: шанс сохранить лишнее очко в зачет второго этапа, при том, что и так пока не видно, кто может бросить вызов Краснодару; разве что очками это может помочь торговать, ибо весь смысл второго этапа в группе В -- это именно торговля очками: аутсайдеры будут цепляться за высшую лигу). Из этих двух очевидных пунктов следует, что обсуждение этой темы смысла особого не несет, по меньшей мере, среди лиц одного пола. С девчонками -- это да, это всегда можно побалакать, глазки построить :)

#  L.А.V. » 29 окт 2011 10:34

Иоаким Хундертвассер » 1 минуту назадИмею я ненависть к Зениту. Сильную...


Алексей Леонидович в праведном гневе по бардаку с Регламентом напомнил классическое "глобальное нае***ство, глобальное..." :x :
http://youtu.be/bbhMkNxyGuc

#  porcus » 29 окт 2011 10:33

mifta » 29 окт 2011 11:25а 29 тур -- в ПЯТНИЦУ!

А какого хрена тогда в воскресенье динама проклятая играет, ась?;)
На второй день после окончания тура? И еще три команды?
Редактировалось 29 окт 2011 10:34

#  mifta » 29 окт 2011 10:32

Иоаким Хундертвассер, Я нигде не говорил, что РФПЛ поступил хорошо. Есть регламент -- ну надо соблюдать. Но при чем тут Зенит? Это Зенит перенес матч Спартака на день назад?

В данном случае истоки решения достаточно прозрачны: в первом этапе чемпионата все решено, а что не решено, то не зависит от нелегальной информации: Краснодар все равно устраивает только один исход -- две победы. Единственно, не был продуман тот факт, что первым этапом чемпионат не заканчивается, так что нелегальная информация может помочь Краснодару сохранить лишнее очко в зачет второго этапа (я уже объяснял, как это может произойти).

В прошлом году перед 29 туром еще ничего не было ясно. В частности, Рубин бодался с ЦСКА, поэтому перенос повлиял бы на исход этой борьбы (разница там была не 4 очка, а всего лишь 2).

#  НафНафыч » 29 окт 2011 10:31

словесник,

О том что надо разделять личность писателя и произведение и тд я и писал.

#  NewGamer » 29 окт 2011 10:31

Парни, вас не зае.ло муйню какую-то муслякать? Регламенты, переносы, тех.поражения...Может отвлечемся от мирового заговора и об игре сегодняшней поговорим/почитаем?

#  iaia » 29 окт 2011 10:30

Хм.. наверно я неправильный болельщик. Потому что считаю, что ненависть - слишком сильное чувство, чтобы вот так легко им разбрасываться.
Презирать можно, ненавидеть.. не знаю.
Ненависть подразумевает, что условной команде Зенит я желаю разбиться в авиакатастрофе. А этого, слава Богу, у меня - нет.

porcus, это ты у меня спрашиваешь?)
Так моё фамилиё - не Прядкин.))
Редактировалось 29 окт 2011 10:32

#  porcus » 29 окт 2011 10:29

iaia, что значит изначально?
Вон Мифта верно написал, изначально 29 тур в пятницу ставили..откуда воскресенье выпало тогда, если четверг и суббота "до" и "после"!?

#  Иоаким Хундертвассер » 29 окт 2011 10:26

2 mifta 11:12

А зачем тогда Регламент проведения соревнований-то, mifta? Ты же буквоед. Отмените пункт 6.6. Регламента, раз он нецелесообразен. А вот потом уж все ваши доводы будут уместны. Мы ходатайствовали что-ли о переносе сегодняшнего матча с Локомотивом? Ссылку кинь о таком ходатайстве, пожалуйста. И почему Рубину не перенесли их календарный матч в прошлом году по их ходатайству? Потому что Рубин - не Зенит? А насчёт ненависти ты прав. Имею я ненависть к Зениту. Сильную... Ибо никогда ещё в истории отечественного футбола не было такого позорного и неспортивного явления, как нынешняя их команда. При этом с симпатией относился и к командам Садырина и Юрия Морозова.

#  iaia » 29 окт 2011 10:26

porcus, тур нельзя растянуть на неделю. Дату проведения матча можно сдвинуть на один день вперёд или назад от указанной в календаре.
Кстати да.. Если в календаре изначально матчи одного тура назначены на вторник-субботу, то - можно, ты прав.
Редактировалось 29 окт 2011 10:26

#  mifta » 29 окт 2011 10:25

porcus, Туры проходят согласно утвержденному календарю! По календарю 11 тур проходит в пятницу, воскресенье и понедельник, а 29 тур -- в ПЯТНИЦУ! Какие претензии ко мне? Это я календарь написал? Нет. Если в календаре было бы написано, что 11 тур проходит в 2011, 2067 и 656778 годах -- ну вот да, пришлось бы разнести один тур не то что на неделю, на 654767 лет.

#  Край » 29 окт 2011 10:25

Ehidna » 29 окт 2011 08:58А у меня вопрос, почему в ветеранских мероприятиях не участвует Игорь Шалимов, тоже умница и технарь, весьма яркий игрок.

Он гордец был ещё раньше.со времен Интера...Насколько помню,именно его считают организатором бойкота игроками ЧМ в США...
ОИР как-то отметил,что он ни в одном из своих "итальянских" интервью своих тренеров не поблагодарил(цитата по памяти).

#  porcus » 29 окт 2011 10:22

mifta, давай растянем тур на неделю..есть в регламенте против такого пункт? Нет. :D

#  mifta » 29 окт 2011 10:21

porcus, Это вы не можете регламент прочитать! Где в нем сказано, что матчи тура по календарю проходят по субботам и воскресеньям? Можно пункт указать? Если бы вообще не было переносов, 11 тур прошел бы в пятницу, воскресенье и понедельник (и он так и прошел, переносов не было!). По календарю 29 тур должен был играться в ПЯТНИЦУ! Это есть в календаре СЭкса, это указано на сайте РФПЛ (там прямо указано, что матчи ЦСКА - Нальчик и Рубин - Ростов должны были состояться в пятницу -- и состоялись в пятницу!).

#  _Nik_ » 29 окт 2011 10:18

irod sm » 29 окт 2011 08:35Про Саню Мостового.
Один из любимейших игроков во всей спартаковской истории.Умница, технарь.
А вот как начал за ним наблюдать в после-игровой период, так отношение как к человеку ну прям :(((( И ведь не говорит гадостей откровенно в адрес Спартака.

Гадостей не говорит, а у тебя всё-равно отношение, потому что Карпину не друг. А по-моему мнению Мостовой производит впечатление порядочного человека, а Карпин - нет. Мостовой старается выбирать обтекаемые выражения про Спартак, вместо того, чтобы прямо оценивать текущую ситуацию в Спартаке. Эти проигрыши Легиям и Волгам, которых по подсчётам Карпина с его персональными фанами вроде как и не было. Неучастие в борьбе за чемпионство, даже за ЛЧ. Трёхлетний аттракцион невиданной щедрости - угадай состав, расставь стаканы за десятки миллионов, может быть, что-нибудь получится. Я ж им, сцукам, правильные установки даю: бегайте туда-сюда, голы забивайте. А они? Получая такие контракты всё остальное могли бы и сами додумать.
Если всерьёз принимать, что говорят некоторые болельщики, то скоро и настоящих спартаковцев не останется, кроме Карпина. Который почему-то самый настоящий.

#  porcus » 29 окт 2011 10:17

mifta, что вы не можете нормально Регламент прочитать?
У клубов есть возможность поставить матч либо на пятницу, либо на понедельник, в зависимости от даты игры в еврокубках.
начальная дата тура в календаре естесственно будет начинаться и/или заканчиваться пятницей/понедельником. Ибо нет нарушения регламента.
ну почитайте сами себя "от противного"..Зенит играл в четверг..значит Локо могли перенести на среду..значит Рубин мог играть во вторник..и далее.

#  mifta » 29 окт 2011 10:16

iaia, И как раз Анжи и Краснодар играют так, что это выгодно Краснодару :)

#  iaia » 29 окт 2011 10:14

Стрекалок, в регламенте изначально было сказано, что и последние туры предварительного этапа играются в одно время. Но очевидно в РФПЛ в последний момент и противу обыкновения включили голову - потому что ну нет никакой необходимости играть в одно время, кроме матчей Анжи и Краснодара - всё остальное давно уже понятно.

#  ВасилийВладимирович » 29 окт 2011 10:13

Валер, я с тобой согласен! Но "до....ться" можно из-за этого:
6.6. Все Матчи двух последних туров первого этапа Чемпионата и двух последних туров второго этапа в каждой из групп А и B проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по московскому времени.

Тут написано про последние матчи ОБОИХ этапов. Хотя моё мнение: глупо это

#  mifta » 29 окт 2011 10:12

porcus, А где в регламенте сказано, что матчи только в субботу и воскресенье? Там сказано, вроде, по календарю. Ну так по календарю матчи должны были быть в пятницу, получается. А дальше на календарь положили и перенесли матч Зенит-Волга на день вперед, три матча на день назад, а два матча -- на два дня назад. Кстати, на сайте РФПЛ отмечено, что матчи ЦСКА-Нальчик и Рубин-Ростов прошли ПО КАЛЕНДАРЮ, без переносов.

ЗЫ: Да, я бы попросил объяснить, почему матч 11 тура Амкар-Волга прошел в понедельник, а матчи того же тура Рубин-Томь, Нальчик-Терек и Локомотив-Анжи -- в пятницу? На сайте РФПЛ не указано, что эти матчи были перенесены; это совпадает и с календарем в СЭксе.

Иоаким Хундертвассер » 29 окт 2011 11:12Регламент должен соблюдаться. Не только в отношении Спартака. Правильно я понимаю?
Но ты не забывай, что Спартак тоже нарушил регламент: он не сыграл в пятницу, как должен был, согласно календарю. Пишем Спартаку 0:3, оставляя в силе результаты ЦСКА-Нальчик и Рубин-Ростов? Далеко мы готовы пойти из-за ненависти к Зениту!

ЗЫ: Ой, да, совсем забыл. Один из этих результатов ведь тоже неправильный: матчи-то прошли неодновременно :) Интересно, какой? Или оба?
Редактировалось 29 окт 2011 10:15

#  Иоаким Хундертвассер » 29 окт 2011 10:12

2 Стрекалок 10:53

Вот Регламент - http://www.gazeta.ru/sport/rfc/reglament.shtml

Регламент должен соблюдаться. Не только в отношении Спартака. Правильно я понимаю?

п.6.4. Клубы участвующие в ЛЧ и ЛЕ имеют право на переносы матчей, кроме матчей, предусмотренных п.6.6. Регламента.

п.6.6. ВСЕ матчи ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ТУРОВ ПЕРВОГО ЭТАПА чемпионата и ДВУХ ПОСЛЕДНИХ ТУРОВ ВТОРОГО ЭТАПА проводятся в один и тот же день в одно и то же время.

Что это значит? Это значит то, что Зенит имеет право на перенос матча, как участник ЛЧ, но не в последних двух турах. Ни в первой части чемпионата, ни во второй. Куда яснее-то? Перенос невозможен в данном случае.

Сколько адвокатов у Зенита на спартаковском сайте - просто диву даёшься...

#  Стрекалок » 29 окт 2011 10:10

ВасилийВладимирович » 29.10.2011 11:00
А разве 29-30 туры ЭТОГО чепионата последние? 29-30 туры подводят ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги,а два последних тура будут сыграны только весной. Вот они и должны будут играться в одно время и в один день. Разве не так?)))

#  blind_guardian » 29 окт 2011 10:06

Нельзя играть с Локомотивом без мозгов (два напа-два опорника). Вспомните за счёт чего прибили их в первом туре. Может Валера захочет так же, сначала "перетерпеть" а потом придавить? Очень хочу увидеть в составе Каюмова или Дзюбу. Валера, верим!

#  porcus » 29 окт 2011 10:03

iaia, Регламент внимательно читай, почему играли именно в пятницу и понедельник.
А то договоритесь до того, что и в среду можно играть, раз прошлый тур в пятницу играли :)

mifta изначальный вариант пошел в корзину..тогда и проводить в одно время должны были, о чем и шла речь выше.
Обычный тур, повторю, суббота-воскресенье. Пятница и понедельник даты "до" и "после".

#  mifta » 29 окт 2011 10:01

porcus, Краснодар может быть реальным выгодоприобретателем. Поскольку матчи Краснодара назначены после матчей Анжи, то Краснодар может получить незаконную информацию о том, как эти матчи закончились. Например, если Анжи сыграет вничью с Амкаром, а Крыльям проиграет, то в случае победы в первом матче и ничейного счета на 90-й минуте с Тереком вратарь Краснодара пойдет в чужую штрафную, что увеличивает на деле шансы на поражение (то есть, 0 очков в зачет второго этапа); если же Анжи в таком же раскладе возьмет очки с Крыльями, то Краснодар уже не устроит победа: Анжи все равно будет выше либо по очкам, либо по личным встречам, поэтому Краснодар предпочтет гарантированно набрать 1 очко в зачет второго этапа. В отсутствии же незаконной информации в любом случае при ничейном счете на 90-й минуте с Тереком вратарь пошел бы в чужую штрафную. На деле, правда, выигрыш этот предполагается мизерным: Краснодар скорее всего все равно по итогам всего чемпионата займет 9 место, но все-таки лишнее очко -- это лишнее очко.

Далее, а почему сроки проведения должны быть именно суббота-воскресенье? Например, 11 тур прошел в пятницу, воскресенье и понедельник; 17 тур прошел в субботу, воскресенье и понедельник плюс перенос (?) на пятницу. Почему обязательно только суббота и воскресенье? Этого в регламенте нет.

ЗЫ: Если верить СЭксу, то изначально предполагался тур как раз в пятницу.

#  ВасилийВладимирович » 29 окт 2011 10:00

Стрекалок, Валер, имеют право. В том случа, если это не 2 последних тура. Но это если "доебаться"... По духу, по смыслу, конечно, глупость проводить матчи 29-30 туров в одно время

#  iaia » 29 окт 2011 10:00

porcus, кто сказал, что сроки проведения обычного тура - это суббота-воскресенье?
Сколько было матчей, игравшихся и в пятницу, и в понедельник? Навскидку: 17-й тур; 22 июля, пятница - Терек - Рубин; 18-й тур; 1 августа, понедельник - Кр. Советов - Амкар. В любом из этих туров участник еврокубков мог перенести свой матч - в первом случае на четверг, во втором - на вторник.
Уж здесь-то заговоры искать.. Стыдно.

#  Стрекалок » 29 окт 2011 09:53

Иоаким Хундертвассер » 29.10.2011 10:17
По-моему ты слишком сгущаешь краски))) Во-первых у нас еще не конец чемпионата,впереди еще третий круг и не о каких двух последних турах,сыгранных в один день и в одно время не может идти речи. Во-вторых,если я не ошибаюсь,то команды,участвующие в кубках, имеют право сдвинуть свой матч на день вперед,или на день назад.Имхо

#  ВасилийВладимирович » 29 окт 2011 09:51

mifta, согласен. Еще Парш с Макеевым съедят Обинну с Кайседо, Дзюба отдаст два голевых паса, а Брызгалов заставит плакать Лоськова... Я просто сказал, что понравилось то, что увидел в дубле - без проекции на основу. Есть там хорошие ребята, надо доводить. Надо!!!

#  porcus » 29 окт 2011 09:44

mifta, Дмитрий, причем тут Краснодар?
Вот ты говоришь, изменили календарь и ничего страшного.
Хорошо, соглашусь. Теперь давай с тобой определимся по сроками проведения тура.
Пусть 29 тур - это обычный рядовой тур середины чемпионата.
Сроки проведения такого тура - суббота-воскресенье...тут мы попадаем на числа - 29 и 30 октября.
Сдвигать и переносить матчи согласно регламента можно только за день до начала тура - пятница 28е и/или на день позже - понедельник 31 октября.
Согласно, Регламента проведение матча Чемпионата России в четверг запрещено, либо в особых случаях так называемого "резервного дня"
Был четверг 27 число резервным днем в календаре? Не был.
Когда еще в этом сезоне играли по четвергам в чемпионате России, приведи пример, пжжжалста..

#  mifta » 29 окт 2011 09:38

ВасилийВладимирович, О дубле куда лучше скажет, если сегодня, к примеру, Каюмов гол забьет.

#  ВасилийВладимирович » 29 окт 2011 09:32

Мак-Гуру, если лидер смотрится, как "никакой", то это уже о чем-то говорит. И это учитывая, что обзор был вражеский. Согласен, чтоб главный Спартак так же смотрелся вечером в обзоре тура)))

#  Мак-Гуру » 29 окт 2011 09:30

# ВасилийВладимирович » 29 окт 2011 10:13
По этой же нарезке - лохи "никакие".
Как смотреть, видимо.
Нарезкой мнение не составишь, имхо, поэтому как есть так и есть.

#  mifta » 29 окт 2011 09:21

Иоаким Хундертвассер, А почему матчи Анжи и Краснодара (единственно реально важная пара) начинаются не одновременно? Тоже Зенит перенес?

#  Mosfilmovskiy » 29 окт 2011 09:20

Извинений за похороны дубля не дождёмся?:-)

Поехал на предматчевое совещание.
Тест вбросы в twitter попробую сделать.
Если чё, не пинайте сильно...:-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".