01.03.2012 - 31.03.2012

#  walkin » 28 мар 2012 16:57

tiffozi,
Кто знает, может с такими обстоятельствами на поле наконец появится кто-то с волосатыми яйцами. Андрею повязку!

#  Allig » 28 мар 2012 16:55

Да уж! Эксперименты продолжатся волей-неволей. Но Де Зеув будет в стартовом составе.

#  mib83 » 28 мар 2012 16:53

Имхо, значимость Паршивлюка для команды несколько преувеличена. В том числе СЭ, который последнее время стал его ставить в символическую сборную.

#  dthd » 28 мар 2012 16:53

Здравствуйте!
Вспомнился матч домашний с динамо бухарест в черкизово.Вынесли тогда румын знатно.После окончания матча не выпускали с трибун и поэтому удалось увидеть вот такое действо одного румынского фаната.Сначала он достал незнамо откуда матрешку и начал её оприходовать в излюбленной многими позе-раком.Это не вызвало должного эффекта.После этого он достал футболку Спартака с 9 номером и фамилией Титов,и начал тереть ею о место,где по идее должен был располагаться его половой орган.Эффект был достигнут и в него полетели зажигалки,мелочь и прочая утварь.
Исходя из этого моё личное мнение,что при определенных ситуациях каждый может отреагировать по разному.Уверен что если бы мы тогда слили,то зажигалки и мелочь,а может быть и стулья полетели бы уже после действа с матрёшкой.
С Эмом думаю та же ситуация-если бы начали ухать,когда он им допустим отгрузил бы 3 мяча,то ему было бы пофиг.А так начали ухать с самого начала матча,вот он и не сдержался.

#  tiffozi » 28 мар 2012 16:50

Мля ни Карпин, так судьба теперь рокировки в составе мутит очередные
Что за карма у нас такая? Каждый матч свеже-выжатый микс из игроков и расстановки ((((

#  arsgarage » 28 мар 2012 16:49

Ничего, зато Биля ребенку больше времени посвятить сможет. Все важнее, чем футбол.

#  argo » 28 мар 2012 16:46

Rblackmore » 28 мар 2012 17:38а Билл минимум через три недели только тренироваться начнет в лучшем случае. Вопрос в другом: как перелом сразу не заметили? И это при нынешней мед. аппаратуре и возможности диагностики у лучших врачей (( Печально((


Мдя... Пинаем вот человека (и ОИР в т.ч.), а он оказывается сломанный играет. Да еще пасы голевые раздает...(

#  Rblackmore » 28 мар 2012 16:46

Pafnuti » 28 мар 2012 17:09ИМХО, ОИР убил бы Рохо еще после первого тайма за его пуляния и супер игру в обороне)))


Да там полкоманды уже после первого тура в дубль отправилось бы на перевоспитание, а другим в назидание... а скорее даже после первого предсезонного матча с Металлистом

#  Denissoff78 » 28 мар 2012 16:44

отличный шанс проявить себя честолюбивым дублерам !
помнится Паршивлюк дебютировал как раз в матче с вонючими.
Очень хотелось бы увидеть в старте какой-нибудь сюрприз. Ясно что проблемы с защитой и полузащитой ,но хочется что бы вышел Обухов.

#  Pafnuti » 28 мар 2012 16:44

taram,
Марат, по Биллу не был бы так категоричен, по пониманию игры он выше всех как минимум русских полузащитников ...не кем его заменить.
А Парш - капитан, да и сильнее он Кирилла, который дисквалифицирован на ближайшую игру.
Кто играть по краям в итоге будет? Федю то окончательно списали уже? Если Макей справа сыграет, а Федя слева мог бы...
Или Диме придется играть в обороне получается.
ИМХО, шансы выйти в основе у Брызгалова значительно увеличились, причем выйти в полузащите.
Дикань - Дима, Сухи, Пареха, Макей - Макгиди, Рафик, Брызгалов, Ари - Дзюба, Эмме.

#  МосфОлд » 28 мар 2012 16:42

В пятницу, 30 марта, состоится заседание рабочей комиссии при комитете РФС по этике, сообщает Bobsoccer. Среди прочих вопросов в повестку дня включено так называемое «дело Эменике». «Газета.Ru»
СЕУП

И, что выходит, у Валеры останутся только сутки для опробирования "худшего" варианта?(((
Редактировалось 28 мар 2012 16:47

#  Mike Lebedev » 28 мар 2012 16:39

Вот и мне кажется, что у нас парни в основном, как бы это... вот, подсказали - уравновешенные
Ну, толерантно не буду говорить - "похуистичные" ;)

#  Rblackmore » 28 мар 2012 16:38

Pafnuti,

Парш - наверное минимум месяц без тренировок (хотя я не спец по спорт медицине), а Билл минимум через три недели только тренироваться начнет в лучшем случае. Вопрос в другом: как перелом сразу не заметили? И это при нынешней мед. аппаратуре и возможности диагностики у лучших врачей (( Печально((

#  taram » 28 мар 2012 16:37

И того и другого есть кем заменить. Причем безболезненно.
Правда, паспорта впритык.
Оп-па, про Кирюху-то я забыл. Брызгалову основа светит.
Редактировалось 28 мар 2012 16:39

#  Pafnuti » 28 мар 2012 16:36

Andreich,
поля-огороды сказываются, ИМХО.

#  poliduris » 28 мар 2012 16:36

Ну вот шанс и Чежии с Обуховым в основе засветиться. Только бы К.Комбарова в защиту не ставили...

#  Ehidna » 28 мар 2012 16:35

остров крым
Мне лично кажется, не хватает лидера на поле. Был бы такой капитан, как Тихонов, игра команды была бы стабильнее.
Но это задача Карпина - найти ответ на данный вопрос и решить проблему. Сможет - станет серьезным тренером.

#  Andreich » 28 мар 2012 16:34

Pafnuti,
они там в регби чтоль играют...

И Кирилл Комбаров не вовремя дисквал получил
Редактировалось 28 мар 2012 16:35

#  МосфОлд » 28 мар 2012 16:29

Escaper » 28 мар 2012 15:48Относится ли к подобным ритуал "обоссать по-собачьи угловой флажок соперника " после забитого гола?


Это оскорбление в разы круче! ИМХО Если простой "фак" простыми словами означает либо "отЪебитесь", или "Я, тя имел!", то в данном случае, речь идёт о прямой зоофилии!

ЗЫ - прямая речь фарфоровой конебалерины в адрес Велика, между прочим, в разы превосходит какой-то там условный средний палец! Он не стеснялся в выражениях, что зафиксировано на всех видеоотчётах, а это уже не "трансляция", как там представляет Весельчак У. А прямая угроза жизни и здоровью нашего футболиста!

#  Pafnuti » 28 мар 2012 16:28

блин приехали...Парш и Билл выбыли...
А Билл накаркал в своем вью недавнем(((((((

К сожалению, в этом поединке получил травму Сергей Паршивлюк. У него – частичное повреждение наружного мениска коленного сустава. После серии консультаций со специалистами, в том числе и с немецкими хирургами, пришли к выводу, что игроку не потребуется операция. Лечение будет консервативным. Что касается хавбека Динияра Билялетдинова, то у него перелом второй плюсневой кости стопы без смещения. В ближайшие недели он также пройдет курс лечения. Как известно в матче с ЦСКА Динияр получил сильный ушиб. Только в ходе повторного обследования, проведенного сегодня, обнаружилась степень серьезности этой травмы.
http://spartak.com/main/news/23368/

#  mobycom-spartak » 28 мар 2012 16:27

http://www.spartak.com/main/news/23368/
Паршивлюк и Биляш выбыли(походу надолго.

#  остров крым » 28 мар 2012 16:23

Ehidna,

Юля,а почему не соблюдают игровую дисциплину?

Почему в Зените,например,соблюдают,а в Спартаке-нет?

#  Очкарик-11 » 28 мар 2012 16:21

ВВТВ,
"Профайл сначала заполни! И фто!" (из полузабытого):)))

#  tiffozi » 28 мар 2012 16:13

walkin,

Ну кстате да!

Щас въебут какой-нибудь годовой испытательный срок, за непрохождение которого потом дисква матчей этак на 4-6...

#  walkin » 28 мар 2012 16:11

Мне кажется, смотреть на эту историю лучше под немного другим углом.
Ежели мы можем себе признаться, что КэДэКа и прочие сомнительные организации ЭрФэЭса существуют явно не затем или не совсем затем, что декларируется за основное...
Ежели есть конкретные подозрения в ангажированности сабжей, принимающих решения...
Не проще ли тогда посмотреть на ситуасьон ИХ глазами?
Был конкретный жесткий наезд, что стало результатом продолжительного давления. Затем наступил ассиметричный ответ со стороны "обвиняемого" и множества мелких недвусмысленных разбирательств, в которых Валера выступил в роли "Trollface" "Богом избранных".
В связи с чем грубые методы борьбы могут быть использованы, но абсолютно нежелательны. Тоньше будут и подготовленнее, как минимум. Т.е. имхо, если что-то негативное и произойдет, то уже сейчас в подвале комитета по Эээээ...тике кто-то кует "вы все охуеете".
Типа отсрочки за неминуемое наказание. Как максимум.

#  Pafnuti » 28 мар 2012 16:09

Rblackmore,
ИМХО, ОИР убил бы Рохо еще после первого тайма за его пуляния и супер игру в обороне)))

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 16:09

Ох, Юрик...

#  Ehidna » 28 мар 2012 16:05

Egor, кому как))
Я вот еще год назад говорила, что проблема не в том, что Карпин не умеет обучать командным действиям и грамотную установку давать, а в том, что футболисты на игровую дисциплину плюют, хотя умеют правильно действовать и знают, что делать. ОИР мои наблюдения подтвердил. Так что очочки на аналитека в студию))

#  Egor » 28 мар 2012 15:58

После интервью таких мастадонтов как Романцев хочется уйти из аналитики к едрене матери

#  новичок хзк » 28 мар 2012 15:38

SAS » 28 мар 2012 16:16а радоваться то ещё рано -

На матч с бамжами Эм сыграет (если этого захочет Карпин).
Допустим Эменике дисквалифицируют. Смотри ст. 31 Регламента по этике: "Решение Комитета РФС по этике вступает в силу по истечении срока его обжалования в Апелляционный комитет РФС в соответствии с настоящим Регламентом."
Далее ст. 35 Регламента: "Любое решение Комитета РФС по этике может быть обжаловано заинтересованной стороной дела в Апелляционный комитет РФС в течение трех рабочих дней с момента его получения."

#  ВВТВ » 28 мар 2012 15:30

Друзья!

Спасибо, что подписываетесь на наши странички в социальных сетях (Facebook, "ВКонтакте", Twitter) и следите за нашими новостями.
Это очень важно для нас!

Пожалуйста, проявляйте побольше активности!
Отмечайте и комментируйте отдельные новости и видео, делайте перепосты наших материалов на ваших личных страницах, просто рассказывайте о нас своим друзьям.

Всё это поможет нам стать более узнаваемыми и привлечь большую аудиторию.
Что, в свою очередь, позволит нам развиваться более качественно и динамично.

"Добро отзовётся!" (с)

СПАСИБО!!!

#  К-Б Ворон » 28 мар 2012 15:29

Люди, подскажите, если я хочу оплатить фан-карту через личный кабинет в Киви, что там выбирать нужно? Вообще не могу понять, куда 500 рублей нужно перечислить?!

#  tereha » 28 мар 2012 15:28

# goblin » 28 мар 2012 15:23

Синий давно занят любителями не ЗОЖ)))))))

#  тайцзун » 28 мар 2012 15:19

Штиллертайцзун, природа провокации такова, что её можно не замечать.
ОтжОг сетчатки и удар льдом, как и битвы в подворотне не замечать нельзя.
Если игрок рядом с тобой эмоционально неустойчив, беси его. Обкуривай дешёвыми сигарами.
Игра без эмоций уже не игра.


Мне интересно то что происходит на поле, и эмоции связанные именно с игрой любимой команды.Пускать дым в глаза, кормить слабительным, не резать траву, менять разметку - удел слабых и презираемых. Все ухищрения недостойные ИГРЫ. Такая победа не приносит радости... А зачем тогда играть? Понятно когда война - все средства хороши, ведь речь идет о выживании тебя, твоей семьи, страны...

#  SAS » 28 мар 2012 15:16

а радоваться то ещё рано -

"Дело Эменике" будет рассмотрено послезавтра
В ближайшую пятницу, 30 марта, состоится заседание рабочей комиссии при Комитете по этике РФС. Среди прочих вопросов в повестку дня включено так называемое "дело Эменике".

bobsoccer

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 15:06

Я как бы в переводного щас сыграю.
leks_37, видишь, коллеги подсказывают, что "посторонние" - это, видимо, не относящиеся к игре и не предусмотренные ее правилами. Так что снежки все-таки не прокатывают.
)))

На самом деле, и про мяч поправочка - очень условная. Передай его аккуратно стюарду, не надо его бросать. А то ведь грань не найдете.
Помните, как английский хмырь в Лондоне "вернул" не посторонний мяч на поле Ибсону? Его стюарды вывели. А если б не вывели, то он бы от хот-догов и стаканов вспотел бы уворачиваться )

#  PFL » 28 мар 2012 15:02

Олег Иванович, конечно, молодец! Бодренько так...
"Но я ещё не так уж стар, я до склероза не дорос" (ц) и я помню его последние "выступления". Как и замечательное видео в прямой трансляции на СС.
Так что, изменения в лучшую сторону есть. Есть!
Да хотя бы в том, что Олег Иванович сам наконец-то посмотрел пару-тройку игр Спартака, а не стал складывать впечатление о команде по газетным статьям.
Ежели говорить о впечатлении на "его впечатление", то что-то вспоминается какая-то хня про "рука руку" и басенка Крылова про "кукушку и петуха".
Несомненно, это всего лишь моё больное восприятие прочитанного, поэтому в детали вдаваться не стану и быстренько замолкаю, а то увлекусь и наговорю лишнего.
Почему я такой сегодня недружелюбный? - да я просто удосужился наконец-то посмотреть то, что умудрился мужественно проспать - второй тайм с динамовской мусарней. И увиденное мне совершенно нихера не понравилось. А даже как-то совсем наоборот.

#  revolver » 28 мар 2012 15:01

Штиллер » 28 мар 2012 15:35мужской, но глупый. Надо было подождать 20 минут и засадить с ноги.

Ни в том, ни в другом ничего мужского не вижу.

#  КБ Арташес » 28 мар 2012 14:59

inkero, любопытно, а если я пнул "посторонний предмет", получается, я его не бросил, а ударил по нему и он улетел? ) И всё шито-крыто? )

#  tiffozi » 28 мар 2012 14:57

inkero » 28 мар 2012 15:56Это для того чтобы, вылетивший за пределы мяч надо было возвращать.


Или игрока побежавшего на сектор праздновать гол )))))

#  ВВТВ » 28 мар 2012 14:57

Дорогие друзья!

Сегодня, 28 марта, в 19.00 в "Mezzo Forte Club" состоится концерт группы "Anchor Field".
Зажигает Алексей Спектр!

Премьера песни "Почему нет игры в центре поля?" на большой сцене! :D

Не пропустите!

http://www.mezzoforte.ru/events/256/

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:57

Тюнин 21, мяч вылетел на трибуну. Брось его обратно.

#  inkero » 28 мар 2012 14:56

Тюнин 21 » 28 мар 2012 15:53Пишут "не бросайте посторонние предметы", как будто существуют предметы, которыми можно бросаться.


Это для того чтобы, вылетивший за пределы поля мяч надо было возвращать.

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 14:53

leks_37, Алексей, меня самого формулировка эта (которая в правилах поведения зрителей) всегда смущала. Пишут "не бросайте посторонние предметы", как будто существуют предметы, которыми можно бросаться. Это распространенная логическая ошибка (такая же, как "первый дебют", например), но мы же не об этом, правда?

#  DimOn74 » 28 мар 2012 14:50

СПартуха-Братуха, сегодня будет футбол. а в Лужниках... трата нервов. а именно футбол будет сегодня в Италии.

#  Escaper » 28 мар 2012 14:48

"Оскорбительные жесты"
Относится ли к подобным ритуал "обоссать по-собачьи угловой флажок соперника " после забитого гола?
Чиди Одиа (в матче с нами), Данни (в матче с Порту)

Интересуюсь как кинолог...

#  СПартуха-Братуха » 28 мар 2012 14:45

DimOn74 » 28 мар 2012 13:54Ну, контрольный - Милан сёдня ёбнет Барсу.


ну, Дмитрий, куда же вы контрольный пуляете??? Контрольный в субботу в 18:00 в Лужниках, а то что сегодня на Сан-Сиро да црать, ведь правда же?)

#  Тюнин 21 » 28 мар 2012 14:38

Штиллер, ок, надо, но с ужесточением и ответных санкций. Потому что сейчас ситуация "один, под прицелом телекамер" - "очень много и никто конкретно", считаю, асимметрична и несправедлива. Ну и уж точно не тянет на истерию или там бабское поведение. Имхо, конечно.

#  Штиллер » 28 мар 2012 14:35

Abilardo, мужской, но глупый. Надо было подождать 20 минут и засадить с ноги.

Berzini, есть такое понятие - публичность. Есть такие понятия - общественная мораль и табу.

#  leks_37 » 28 мар 2012 14:32

Тюнин 21,
бросание снежков - это не бросание посторонних предметов, их что, все с собой протащили? Правильно Елагин сказал в 90 минут +, сделайте нормальные стадионы, на трибуне снегу взяться неоткуда будет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".