01.10.2012 - 31.10.2012

#  gav » 28 окт 2012 21:52

ыгы :)

СПАРТАК — Зенит (Санкт-Петербург)
4 : 0
29-07-1992, Москва
Стадион "Лужники". 2500 зрителей.

#  Gzza » 28 окт 2012 21:51

Спектр, то кони а то мы,

Вчера сижу, рядом обосрут то Артема, то Макеева, то Ари, то Комбарова...
Молчал, молчал, ну честно терпел. Не люблю делать замечания. В итоге не вытерпел. Корректно говорю Так это не Ари, это вратарь занял позицию верно и вообще харе своих поносить весь матч. Мне в ответ, замете культурно, так то СПАРТАК! %)

Принято у нас как чужие, так жопу оближут, а на своих можно обосрать, матом, сорваться в конце концов - они же родные %)

Менталитет

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 21:49

Спектр » 28 окт 2012 22:46 у коней вот в прошлом туре случился такой же антирекорд. Никто не обмолвился

Кони не достойны даже антирекордов!

#  dmg » 28 окт 2012 21:49

Чебатуркин » 28 окт 2012 22:25ы сходи на бэ и умри там разок, спартаковец

Антон, Юра ходил и умирал так, что мы позавидовали бы. Не на Б, на гостевой в Раме.
Чо нагнетать-то опять?:))

Жду отчетов о Кубке Памяти. Победа КБП в таком историческом турнире- это же событие. Респект!
ВИНКи -4-е? Говорят у Рауля - травма. Леха - выздоравливай!!

Фратрии, Фанклубу, ФК Спартак и всем участникам - гранд респект!

#  Zdazz » 28 окт 2012 21:47

Спектр, Алексей, какая вскидка? В 92-93 я без протоколов и спорт-экспресса скажу что были матчи с тыщей ничтожной в Луже, Великая Команда Великого Тренера, на которую тут выстрачивают регулярно те, кто пожил, те "кто знает".
Вот щас нарошно полезу в раздел чемпионат, чуть выше и левее, всем сомневающимся думаю будет интересно.

#  Спектр » 28 окт 2012 21:46

VNV_N, у коней вот в прошлом туре случился такой же антирекорд. Никто не обмолвился :D

#  Gzza » 28 окт 2012 21:45

3APA3A, Спектр, на заре своей молодости попадал в начале 90х пацаненком маленьким ка какую то хрень Д/В не помню, там вообще пустой стадик был.

Вообще такое впечатление, что народ наелся футболом :) Вчерашний Б даже ольше понравился - монолитнее что ли был. Плюс отпустило - ну им то точно не проиграют :) Да и команда так же играла.
Спокойно, выдержано, не напрягаясь.

Ждал Каюмова. А он зараза его не выпустил. Вот что за человек то?:)

#  GaryOldman » 28 окт 2012 21:39

На матче было не менее 10-12 тысяч, имхо.
Какой антирекорд?
Что там рфпловский Чуров опять насчитал?

#  VNV_N » 28 окт 2012 21:39

Был всего лишь антирекорд этого сезона для домашних матчей Спартака.
Акуенное конечно по значимости событие, что его надо озвучивать по ТВ.
Интересно, про остальные команды тоже скажут когда такие рекорды будут?
Редактировалось 28 окт 2012 21:40

#  Denich » 28 окт 2012 21:37

Не важно у кого "GAZPROM" числится в партнёрах, но дух нашей согазовой лиги витал сегодня над Стэмффордом. Ну а по антирекорду вчерашнему, рад, что был вчера на стадио и к нему не причастен, всё могу понять, что игра и место в таблице не те, что не май месяц и прочее, но не прийти в субботу в 13:30...сложно понять... Я тоже люблю зрелища, может игра с Мордовией конечно сомнительное зрелище, но я больше зрелищ люблю, когда ФКСМ играет)))

#  Джуниор » 28 окт 2012 21:35

Парней из КБ Питера с победой в "Кубке Памяти"! Мо-лод-цы!!! :)

#  Чебатуркин » 28 окт 2012 21:35

Алексей, есть Юра, который вещает на нтв+ нф )
он замеры делал. мне просто обидно за него (((

#  Спектр » 28 окт 2012 21:33

3APA3A, в 2004 году на матч с Кубанью пришло, по данным РФПЛ, 5000 зрителей. По-любому Мордовия уже не рекорд. А это вроде даже не минимум, чисто навскидку одна цифра.
Матч был в Лужниках, так что даже "антирекордом в Луже" не назовешь.

#  gav » 28 окт 2012 21:29

Спектр, вроде бы антирекорд посещаемости домашних матчей Спартака
скока по твоим данным был минимум за советскую и за российскую историю ?

#  Спектр » 28 окт 2012 21:27

Чебатуркин, о каком именно антирекорде речь? Почему я не знаю? :)))))))

#  Чебатуркин » 28 окт 2012 21:25

Да, Юра. Надо было тебе это обязательно ввернуть - Спартак установил антирекорд. Молодец, чиво и говорить! Настаяший жюрналист. Пожму руку при встрече. маладец.
ты сходи на бэ и умри там разок, спартаковец. журналист - это канеш одна из 4х древнейщих профессий. или каких там, прости Господи! Превед твоим друзьям (

КБ Питер с победой! Увезли с собой из Москвы все мясные кубки - мясники. Злые мясники! ))) Поздравляю, Сева!
Редактировалось 28 окт 2012 21:29

#  Bordo0706 » 28 окт 2012 21:25

Марк, не обижайся! мы с тобой!

#  man26 » 28 окт 2012 21:24

Вот Клаттенбург почитает ВВ, обидится, и в следующей игре ужо засудит "Спартак".

#  gelom » 28 окт 2012 21:23

Ладно, хуйня... "пойдем русский, не будем смотреть, как эти ублюдки забирают наш кубок" после финала манюня - Челси. Цыплят по осени, а в АПЛ по окончанию. ФКСМ победил, анжи нет - выходные, считаю, удались.

#  Marchelo » 28 окт 2012 21:22

для кого они вешают этот gazprom в европе.. типа потребитель из англии, германии или украины пойдет такой в супермаркет и подумает, таакс мне газпрома взять сегодня или набукки полкило))

#  DimOn74 » 28 окт 2012 21:15

gelom » 28 окт 2012 21:42Смотрю как пидорас в черном поддерживает пидорасов в красном.

пидорасы то там как раз в своём родном синем. и с ними дядька абрамор...
хотя, конечно, Клаттенбург подтвердил мнение о себе как о редкостном уёбке. как он нам ещё гадость не сделал, даже странно.

#  Gzza » 28 окт 2012 21:14

Прошу заметить банер GAZPROM как раз у Chelsea =)

Обозвать красных пидарасами :) да еще в лице Фергюсона )
Что творится с ВВ?
Редактировалось 28 окт 2012 21:19

#  mifta » 28 окт 2012 21:14

Nox, Но фактически главный допустил одну мелкую ошибку и боковой допустил одну мелкую ошибку. Просто получилось, что цена первой -- удаление Торреса и дальнейшая игра 9 на 11, а второй -- гол и счет 3:2 вместо 2:2. Но сами ошибки сантиметровые, в динамике могло показаться и что Торреса не задели, а он просто бежал на толпу и пытался выпросить нарушение, и тридцать сантиметров оффсайда были равны ничтожной доле секунды.

#  Ставропольский » 28 окт 2012 21:11

Мечтаю услышать/прочитать аналитику от Андронова: "Ну Торрес, знаешь же, что у тебя есть одна карточка, зачем лезешь в борьбу? О чем тренер говорил ему в раздевалке?"

#  Millwood » 28 окт 2012 21:11

Los » 28.10.2012 22:01конечно .. так и будет .. я симпатизируя МЮ , не очень люблю такие вещи , но сразу вспоминаю , что мой тёзка говорил , когда Дрогба забил из трехметрового офсайда ... все возвращается и всем воздается .. воздатся и Малому и Анжи

Уж не о том ли знаменитом матче речь , в котором футболист Македа забивал гол рукой?
Редактировалось 28 окт 2012 21:12

#  Nox » 28 окт 2012 21:09

Отвратительное судейство отвратительно независимо от того кто играл.

#  mifta » 28 окт 2012 21:02

RAO, Ну вообще-то понять нетрудно, посмотри на табло. Думается, болельщикам МЮ тоже очень понравилось сегодня судейство. А болельщики Челси нашли бы в себе силы сказать, что этот судья был еще ничего, если бы вдевятером забили б еще два :)

Los, Мне в Англии нравится Челси еще со времен Дзолы: тогда Харин и Канчельскис играли в Челси и МЮ соответственно, так что у нас по ТВ постоянно крутили матчи этих двух команд, стало ясно, что в Англии надо болеть за Челси (ну или за Дзолу). И при этом я был абсолютно согласен с удалением Ивановича: вот такая жизнь тяжелая у защитника, бегущего сзади выходящего один на один, либо бросай борьбу, надеясь только на вратаря, либо получай красную, даже если фолить не хочешь, обязательно ноги заплетешь. Но дальнейшее -- но дальнейшее бесит. Причем ведь судья-то не особо виноват, две ошибки, одна из которых сложна в динамике (решение вроде "нельзя Торресу давать вторую, ведь только что Ивановича удалил" -- это не для сильного судьи, а для труса), а вторая и вовсе не его, а бокового. Прям хоть и правда за повторы ратуй :)

#  ParusLFC » 28 окт 2012 21:01

Бывают же деньки, когда к судье никаких претензий.
Вот, как сегодня, например.

Хотя, на излишнюю доброту к хозяевам можно указать.
Лучше построже, все-таки.
Редактировалось 28 окт 2012 21:04

#  Los » 28 окт 2012 21:01

mifta,

конечно .. так и будет .. я симпатизируя МЮ , не очень люблю такие вещи , но сразу вспоминаю , что мой тёзка говорил , когда Дрогба забил из трехметрового офсайда ... все возвращается и всем воздается .. воздатся и Малому и Анжи ...

#  RAO » 28 окт 2012 20:58

вобще то этот чудак бенфике разрешил руками играть
я хз почему всем так понравилось судейство этого типа-))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 28 окт 2012 20:58

Руки прочь от Клаттенбурга! Он нас с Бенфикой только что судил! Это не Малый, точно!))

#  blind_guardian » 28 окт 2012 20:57

Клатенбург..Просвечиваются одесские корни, возможно одна пробабушка с Малым..

#  МосфОлд » 28 окт 2012 20:56

Комментатор А.Гришин - спалился, и тут же влетел в чёрный список (личный) телеблаблателей! ((

#  Sharkыч » 28 окт 2012 20:54

да уж, походу пообщался с нашими судейками англичанин ) ничем больше сегодняшний судейский цирк чисто отечественного розлива объяснить не могу )

#  amv » 28 окт 2012 20:54

Такой клуб, как членси, да с таким хозяином, сам бог велел прижучивать на каждом углу. :lol:

#  man26 » 28 окт 2012 20:53

gelom, Олег, во всём виноват Березовский. Проиграл Абрамовичу в суде, вот в футболе и отомстил. :)))

#  mifta » 28 окт 2012 20:53

Los, Вот анжуйцы, чай, что-то подобное говорят о судействе Малого :)

#  Marchelo » 28 окт 2012 20:52

не иначе как судейка из прикормленного пула, который собирает на отставку президента апл, и все это держит под пятой хозяин юнайтед, который не дает честному олигарху роме пробиться на вершину с непосредственного политического покровительства королевы))

#  чннхнпS » 28 окт 2012 20:49

чтобы стать чемпионами осталось набрать 48 очков. а лучше 51.

#  Los » 28 окт 2012 20:48

gelom,

а пидорасы в синем только руками махать могут .. бугогаа )))

#  Злой реалист » 28 окт 2012 20:46

gelom, невменяемые щщи Абрамовича немного компенсируют несправедливость бытия

#  Mitrsm » 28 окт 2012 20:45

Бгг синий скам везде не любят))

#  gelom » 28 окт 2012 20:42

Поздравляю КБП с победой в кубке памяти.
ЗЫ. Смотрю как пидорас в черном поддерживает пидорасов в красном. Ебаный в рот, бля...

#  МосфОлд » 28 окт 2012 20:39

Судили бы у нас так бамжей! Мечты - однако...

#  Очкарик-11 » 28 окт 2012 20:39

Papasha_Drew » 28 окт 2012 21:18Были парни, которые не могли себя реализовать в клубах Союза, но побеждать хотели.

"...осталось материться..."(с)
Ты забыл рекордсмена - 94 из коней, обоих Мачаидзе и меня,любимого.
Если бы ты только знал,как я хотел стать в "Спартаке" Победителем...Как же я хотел...,но увы,дальше мальчиков 55 г.р. в "Т"(Люберцы) злые интриги меня не пустили. Так не была вписана яркая страница в Историю "Спартака"...увы.
Из тех,кого ты перечислил,может быть лишь Пасулько остался в памяти из-за надежды на него в ответке с "Вердером",а остальные ...
И вообще-как можно обзывать "победителем" того,кто не побеждал "в миров...в союзном масштабе"? Сравни со мной,я тоже ХОТЕЛ!!!

#  RAO » 28 окт 2012 20:38

свои малые есть везде и размножаются-))

#  Злой реалист » 28 окт 2012 20:34

М-да, Марк Малый Клатенбург - звучит, однако. :)

#  Cory » 28 окт 2012 20:34

И гол из офсайда! Чек! Что творится...

#  Torero_rw » 28 окт 2012 20:34

Дааа, с такой расположенностью Клаттенбурга к "домашнему" судейству, нам очень повезло.

#  Bordo0706 » 28 окт 2012 20:33

по-моему, отлично всё отсудил!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".