01.04.2016 - 30.04.2016

#  rotten » 25 апр 2016 12:36

Можно подумать, у Бердыева Промес не положит свои 15 за сезон, а Зе Луиш не будет штамповать голы своей головушкой с подач Комбарова.
Бердыев имеет опыт чемпионств, игры в ЛЧ, знание множества игроков, опытный штаб, включа тренеров по физподготовке и тренеров вратарей.
По-моему, на фоне того, что мы имеем сейчас, эти аргументы перевешивают любые апелляции к "не такому" стилю, что все же дело вкуса (и ресурсов).
Или Семин, Бородюк и Рахимов славятся своей атакующей философией?
Я так понимаю, надежда на deus ex machina, то есть некого иностранца (типа Эмери), который откуда ни возьмись поставит нам крутую игру без особых затрат?

#  irod sm » 25 апр 2016 12:36

RedQuite
Не малобюджетной, а тупобюджетной.
Не в того, не вовремя, не тому и не так.

#  arsgarage » 25 апр 2016 12:35

Эскамильо, Куклачев - слишком мягкий. Говорят, ни одной кошки не отпиздил. Сядут наши ему на шею сразу.

#  121167 » 25 апр 2016 12:33

А в марте вставал?

#  зpитель » 25 апр 2016 12:29

От ваших апрельских тезисов у Петросяна хуй на работу не встает.

#  RedQuite » 25 апр 2016 12:27

Ну какой Бердыев? Это же теперь топ-тренер. Он теперь будет выбирать между зенитом и шахтёром. Даже если он будет у нас (это будет как чудо), то совсем ненадолго. Сначала надо поменять стратегию на победную - тогда и из топ-тренеров очередь выстроится...

irod sm » 25 апр 2016 10:35
Попов, Луиш и Мельгарехо - это как раз продукт лузерской малобюджетной стратегии, из-за которой мы так и страдаем...

#  Эскамильо » 25 апр 2016 12:27

мой тренер - Куклачев.
серьезный, в возрасте, на кошках даже уже перетренировался, за всех предыдущих тренеришек.
если что, игроков как ссаных котят будет носом тыкать.
Ю-рий-Кук-ла-чев!
та - та -тата -та -та!

#  Стрекалок » 25 апр 2016 12:27

Кал и остро » 25.04.2016 12:20
Ахуительная у нас щас свобода.. А за творчество хоть Оскара получай

#  121167 » 25 апр 2016 12:25

В субботу на стадионе народ, рядом сидящий, был не просто за Бердыева, Якина добрым словом поминали.
Когда начинается разговор о стиле стоит брать во внимание, что молодежь до 20 лет уже не очень то и понимает о чем идет речь.
Все тупо хотят побед.

#  Squabbler » 25 апр 2016 12:24

СтарО. Баянисто. Но вштырило с похмелья нормально.

"Уроки истории. Восстание под предводительством Спартака потому потерпело поражение, что восставшие рано поверили, что Спартак — чемпион."

#  Dominecne » 25 апр 2016 12:20

Sterx86 » 25 апр 2016 12:09Спартак - это УВАЖЕНИЕ к соперникам и естественное уважение со стороны соперников.

"Мы - Спартак, а вы говно", "Газаев пес, вонючий пес", "Дзюба в самолете" да этого добра можно перечислять...
Покаимся дружно?? Все таки страстная неделя - может простит к паровозам?

#  dimm77 » 25 апр 2016 12:20

blind_guardian » 25 апр 2016 11:54Аленичев что то рассказывает Ананко..

с мордвой в концовке, на крупном плане Аленичев обращается к Ананко и четко по губам читалось - "Всё...+ еще какое то слово", интересно , это он про конкретный матч или Вообще Всё

#  Кал и остро » 25 апр 2016 12:20

Sterx86 » 25 апр 2016 10:37Давайте искать того, кто будет играть в футбол, а не в "терпим-терпим-убегаем-слава аллаху".

Отлично сказано! Вот именно что Спартак - это игра, свобода и радость творчества, а не терпение-убегание-шаманизм.

#  V,G, » 25 апр 2016 12:19

blind_guardian » 25 апр 2016 12:14Филимонова за яйки щупал.

Филимонова за яйки щупал Бергоми.

#  Egor » 25 апр 2016 12:19

Недавно один тренер, который выиграл дай Бог каждому, сказал: "Мы не побеждаем, мы состязаемся".

#  Добрянка » 25 апр 2016 12:14

Egor,
Egor » 25 апр 2016 11:59Хуетень, а не принципы


Ах, этот брутальный матросский стиль!..
Вот точно то же самое буркнул инквизитор Джордано Бруно, когда тот осмелился сказать, что у него имеются некие принципы.

#  blind_guardian » 25 апр 2016 12:14

Вот кстати...А многие спартаковские болельщики симпатизируют Атлетико и Симеоне? Команда выигрывает турниры...Щипает Барселону, Атлетико. Правда играет в 99% случаев победа и тм 2.5. Тренер псих, провокатор. В матче с Малагой (С МАЛАГОЙ КАРЛ) научил боллбоя во время атаки Малаги выкинуть второй мяч на поле. Беднягу Бэкхема спровоцировал. Филимонова за яйки щупал.

#  irod sm » 25 апр 2016 12:14

Что-то кажется, что эти последние пять матчей - будут таким адом, что уход Дмитрия будет
в ОЧЕНЬ негативном фоне. Пересрутся все.(((

#  Бабкен » 25 апр 2016 12:13

Попробую аккуратно на этом серьезном ресурсе высказаться, к какой идее пришел. У болельщиков не должно быть вообще права на голос по поводу того, какого тренера поставить или снять. Вот с этого и начнется самовоспитание. И еще хотел спросить: а вот этот призыв игроков на трибуны имел практический смысл вообще? Ну кроме того, что кто-то продемонстрировал свои возможности. Потому что в любом случае говорили не все, а те, кто говорил могли и на базу приехать. Было похоже на постановку для трибуны и картинку для ТВ. Как это было на самом деле - не знаю. Принудительный возврат футболок выглядел... Наверное те, кто взяли футболку должны решать: оставить ее или нет. Короче, наведение порядка в Спартаке должно начаться с болельщиков и ветеранов. Но это мое ИМХО такое. Никому не навязываю.

#  Sterx86 » 25 апр 2016 12:09

BoBeRRR59RUS,
а могу я скромно не согласиться?

Спартак - это ЧЕСТНЫЕ победы.
Спартак - это УВАЖЕНИЕ к соперникам и естественное уважение со стороны соперников.
Спартак - это ИГРАТЬ в каждом матче НА ПОБЕДУ.

Для меня не шелуха подленькие удары в стиле рахимичей-шемберасов. Для меня не шелуха валяние весь второй тайм при устраивающем счёте и бесконечные провокации судей на жёлтые-красные соперникам. Как придёт тренер, который поставит нам такую феерию - меня, как болельщика, ФК Спартак Москва потеряет. Потеря невелика, я знаю.

#  Ryka » 25 апр 2016 12:08

Valentinovich » Сегодня, 09:50На всякий случай, переписал всех кто против Бердыева и всех кто за


Хорошо, что не отметился в Вашем списке. Буду потом вещать: "А я говорил...!" )))))

#  BoBeRRR59RUS » 25 апр 2016 12:04

mib83, Egor, даже так... Ну-ну. Или честно играть то уже не думаем?

#  mib83 » 25 апр 2016 12:03

Дать денег судьям - вот тебе и победы, и ужас, и первое место.
"Шелуха"...

Иопта, сам написал - и к нам в претензии)))
Редактировалось 25 апр 2016 12:05

#  irod sm » 25 апр 2016 12:01

А если за тур-два-три до конца чемпионата будет уже невозможно, даже теоретически занять 5 -ое место - то справедливо при этом УЖЕ увольнять тренера, не справившегося с задачей?

#  Egor » 25 апр 2016 11:59

Хуетень, а не принципы

#  BoBeRRR59RUS » 25 апр 2016 11:58

Sterx86 » 25 апр 2016 10:37Но у клуба должна быть фи-ло-со-фия

Я ранее просил написать три принципа. так вот они и есть - философия.
Спартак - это победы.
Спартак - ужас в глазах соперника.
Спартак - всегда быть первым.

ВСЕ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ШЕЛУХА!!!

А пока не придет тренер с таким пониманием, так и будем говно жрать. Одна троица в "кружевах" уже доигралась до "стеночки".

#  blind_guardian » 25 апр 2016 11:54

У Аленичева мне очень нравится манера ездить по ушам Ананко. Я как телевизор не включу - Аленичев что то рассказывает Ананко. Второй матч подряд. У кого какие версии есть? О чём не договорили наши мушкетёры за долгие годы? Может специально Ананко для этого в штаб брали? Вчера просто на контрасте.

Бердыев подзывает к себе Озмуна, через несколько минут у Озмуна момент, потом Озмун забивает. 3-0. Кто то со скамейки что типа там "Бикеич как мы их!!" - Бердыев ему жест - спокойно, ничего не решено.

Смотрю обзор тура..


Аленичев что то рассказывает Ананко..

#  Zely69 » 25 апр 2016 11:50

Осталось пять туров сыграть
Всем известно, что выводы по тренеру нужно делать после пяти туров (пятнадцать очков)
а остальное гадание на кофейной гуще
)))

#  Добрянка » 25 апр 2016 11:47

VIS-A-VIS

Наш-то хоть в приличных брюках тыщ за пятнадцать, а тот - в застиранных трениках, в которых ведро с мусором грех вынести, галлах галлахом...
Бабайка по бровке прыгает, матерится, как слесарь-сантехник 6 разряда, а наш - вроде блаженного, сидит, как жених на контракте, лишь порой встрепенётся, к полю выйдет, у пробегающего мимо игрока время спросит, и - обратно кулем сидеть... Глазу отдохнуть приятно...
После каждого гола некрещёный лицо ладошками трёт - гадость, смотреть невозможно. А наш - словно разумом тронутый - хоть забей, хоть пусти - единый болт, иногда лишь курлыкнет под нос что-то, это они с Ананко в морской бой в "слепую" режутся. Известно.
А как галстук носит?..

Не, не, Анатольича оставлять на веки вечные, ещё и прибавку в контракте прописать солидную. На ём ведь мильоны молодых сограждан манерам учатся. А где ещё? Не дай Бог в загранку намылятся, а тамака в трениках к пятому o'clock выйдут - тут всем хана - скандал: дикие они, кошачий помёт жрут!.. А так - уважают да ещё с присвистом!...

#  blind_guardian » 25 апр 2016 11:45

ПЕРЕВЕРТАЙЛО К НАМ НЕ ПОЕДЕТ!

#  agk » 25 апр 2016 11:44

Бородюк, Семин...
Бышовец - это сила))))

#  mp » 25 апр 2016 11:43

blind_guardian,
Не далек тот день,когда самоокупаемость заставит призвать под знамена и Перевертало.
Но это только после того,как обосрутся Гунько и Бушманов. Поочередно))
"Сегодня мы переворачиваем новую страницу в истории нашего великого клуба. Ее будет переворачивать тренер Перевертайло ! А я ухожу в тень. Все остается профессионалам " ("Советский Спорт" Л.А. Федун 25.05. 2020 г.)

#  irod sm » 25 апр 2016 11:40

navigare
Что значит подлизываешься? ( Ты как разговариваешь с главным тренером?
У тебя ведь такой шанс - войти в историю и стать тренером любименького - а ты отвлекаешься.
Не крутись. Сядь колом и пиши.
)))

#  SAS » 25 апр 2016 11:39

можно любить Бердыева- можно его не любить, но есть просто факты -
7 : 0 с цска, Спартаком и зенитом.... это ещё вчера и Гаскан за них не играл?!
но они же Играют у него, в том числе и Кудряшов с Джанаевым... не говоря про Ерохина, Азмуна, Полоза, негритосиков ?! ... и т.д.
почему там Играют, а у нас нет???.... да хоть и про Джанаева???... это же просто НЕПОНЯТНО... на первый взгляд, после его Ляпов у нас (
не знаю что дальше будет, но я сегодня просто счастилив и летаю на работе своей ....
- потому что неделю назад они меня тута Е.... на службе после 2 : 5 (
а сегодня я их Е... ПОСЛЕ ИХ 0 : 3 .. - и не буду скрывать - это просто непередаваемое чувство и так приятно... ?! :-)

#  navigare » 25 апр 2016 11:36

irod sm,
Подлизываешься, хитрован?:))

blind_guardian,
Боюсь огорчить, но имхо, в случае гипотетического прихода к нам КББ максимум кого он попросит на выход из представленного списка, думаю, будет Ромуло, как категорически несоответствующий его калькам.
Остальные у него нормально заиграют.

#  mib83 » 25 апр 2016 11:33

Дамир, время - лучший тренер:)

#  blind_guardian » 25 апр 2016 11:30

Программное заявление. Любой (любой, не смотря на цвет кожи, половую ориентацию, наличие каких либо природных недостатков) тренер, который сделает так чтобы я больше никогда в жизни не увидел на поле в майке с ромбом на груди следующих товарищей

Паршивлюк Сергей
Комбаров Дмитрий
Попов Ивелин
Ромуло
Ребров Артём
Зотов Александр

будет признан спартаковцем.

Если фамилия этого человека Аленичев это хорошо. Если Петраков - тоже не плохо. Если Куклачёв - ничего страшного.

#  зpитель » 25 апр 2016 11:25

Мне столько чипсов не сьесть.

#  irod sm » 25 апр 2016 11:25

Valentinovich
Он уже ходил на Спартак-2 прошлый матч и сидел в випе.

navigare
Читаем-диагоналим?)
Я говорил про тренерский штаб. На который не надо жалеть денех.
Я же не писал, кого я возьму туда. Но никто на это не обратил внимание на это.)

Напишешь хорошо - рассмотрю и твою кандидатуру.)))
Редактировалось 25 апр 2016 11:29

#  wod » 25 апр 2016 11:24

И жаль, что Юран напрочь не может ни с одним руководителем клуба ужиться.
я б его тоже рассмотрел - самый недооцененный тренер в стране, имхо.

#  navigare » 25 апр 2016 11:21

irod sm,
Не соскакивай с темы:)))
Кто у нас рвался тренировать ФКСМ с программой , опубликованной на ВВ?:))
А как до дела - у меня нет тренерской лицензии:)
Кышь с Аналитона:))

Ладно, помогу тебе , попозже сам напишу:)

#  Valentinovich » 25 апр 2016 11:21

Напоминаю, что Юрий Павлович Семин тоже без работы сидит

#  blind_guardian » 25 апр 2016 11:18

Обождите. Петраков из Торпедо ведь НЕ ПРОСТО ТАК УШЁЛ.

#  wod » 25 апр 2016 11:16

PFL » 25 апр 2016 11:13Александр Генрихович Бородюк, 53 года, без контракта.
Надо звать!

Кстати!!!

#  irod sm » 25 апр 2016 11:14

Беседы с Бердыевофобами напоминают беседы с тру баптистами.))
НЛ.
Братцы, я понимаю, что вы хотите сказать, но в своей святой вере вы просто теряете горизонты.
Как вы еще с грешниками общаетесь?:)

Тёзка, это уже тест на получение тренерской лицензии?
)))

#  PFL » 25 апр 2016 11:13

Серого середняка должен тренировать серый середняк.
Как говорится, цезарю - цезарево, а слесарю - слесарево!
Александр Генрихович Бородюк, 53 года, без контракта.
Надо звать!

#  navigare » 25 апр 2016 11:11

irod sm,
Я так и думал:))
Масса слов, брызги эмоций и ...:)))

Так вот ,тезка, я не зря перед игрой говорил "посмотри на игру ростова":)
Что ты увидел?
"Мир-труд-май" в обороне и резкие контратаки.
3-0 и глум "над знакомыми мешками".
Все таки ты фанат , хоть и на "чистых брюках":))

А что сказал товарищ Бердыев про игру?
- " в первом тайме у нас были неправильные перестроения".
Что за "перестроения" , тезка? Что он имел в виду?
Ответить можешь?:))

#  Стрекалок » 25 апр 2016 11:05

just.82 » 25.04.2016 10:56
Наплевать на что?

#  mib83 » 25 апр 2016 10:58

Нет тренеров, кроме Бушманова, и Леонид барин его.

ЗЫ. А, ну и Газзаев, канеш.

#  just.82 » 25 апр 2016 10:56

Sterx86 » 25 апр 2016 10:37Меня против запишите.
Придёт со своими, уйдёт со своими.
Останется после него дыра безыдейная, как сейчас в Рубине.
А чемпионство с ним возможно будет только при благосклонности судей, везении и тотальной поддержке руководства.
Не верю. В каждом втором матче нам прилетает что-то вроде субботнего безбородова. Фортуна в последний раз, на моей памяти, нам улыбнулась (ну может я ошибаюсь и было ещё сто раз сверху - пусть я утрирую) с автоголом аспиликуеты в марселе. И я не верю в Федуна, который будет помалкивать после анжуйских 0-0 в матче с двумя голевыми моментами.

Бердыев отличный тренер. Пожалуй, лучший за последние десять лет в нашем футболе.
Но я бы и отличных тренеров Симеоне с Моуриньо не хотел видеть у нас. Я за красивую игру.

Не устраивает Аленичев - меняйте. Но у клуба должна быть фи-ло-со-фия и постоянный вектор в построении игры. Давайте искать того, кто будет играть в футбол, а не в "терпим-терпим-убегаем-слава аллаху".


Двумя руками за! А если такая безнадега - почему Газзаева не позвать? А? Если уж наплевать на все. Слуцкий? Че, не покатит?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".